Ergebnisse

DATUM AUFLASSUNG DISTANZ EINKORBUNGEN UND ERGEBNISSE ASSTAUBE GESCHWINDIGKEIT ASSTAUBE VIDEO ANMERKUNGEN ZUR AUFLASSUNG
#1 18 Diciembre Universidad 5 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
#2 22 Diciembre Puerto de Málaga 10 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
#3 24 Diciembre Playa de La Caleta 20 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
#4 27 Diciembre Torre del Mar 40 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
#5 4 Enero Nerja 65 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
ASSTAUBE GESCHWINDIGKEIT
#6 8 Enero Motril 100 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
ASSTAUBE GESCHWINDIGKEIT
#7 13 Enero Adra 140 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
ASSTAUBE GESCHWINDIGKEIT
ASSTAUBE
#8 23 Enero Aguadulce 185 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
ASSTAUBE GESCHWINDIGKEIT
ASSTAUBE
#9 28 Enero Vera 260 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
ASSTAUBE
#10 3 Febrero Torre del Mar 40 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
#11 8 Febrero Cabo de Palos 360 km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
ASSTAUBE
#12 17 Febrero Nerja 65 Km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
#13 20 Febrero Adra 140 Km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
#14 28 Febrero Alicante 400 Km
EINKORBUNG
ERGEBNIS
ASSTAUBE

17.330€ in prizes.

* final prizes
4 JAN Nerja
50€
TEAM BREMEN 2
DV-19-02585-995
35€
DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL
ESP-19-055455
20€
DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL
ESP-19-065543
8 JAN Motril
50€
SADLAK VENDELIN+ANDREJ
SK-19-0777-4403
35€
KRAJCIK DANIEL&ANDREA B
SK-19-0777-1062
20€
SZYMANSKI ZBIGNIEW
PL-19-0368-481
13 JAN Adra
230€
TEAM WETSCHAFTSTAL 2
DV-19-08694-852
155€
DIETER SIEBERT
DV-19-06723-9816
80€
DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL
ESP-19-055455
50€
SADLAK VENDELIN+ANDREJ
SK-19-0777-4403
30€
BODNAR VLADIMIR@GABRIELA
SK-19-02607-783
23 JAN Aguadulce
230€
EUROPA STAR PIGEON
ESP-19-086735
155€
DAVID GRANIZO ROJO 2
ESP-19-056625
80€
TANDEM DAV
ESP-19-062878
50€
DAVID GRANIZO ROJO 2
ESP-19-056626
30€
TEAM BERROCAL
ESP-19-100032
SEMIFINAL
28 JAN
1.550€
FAMILIE SOELLNER 2
DV-19-09659-544
925€
CRISTOPH UND LEON SPIEKER
DV-19-06599-654
460€
DIETER SIEBERT
DV-19-06723-9816
310€
KRAJCIK DANIEL & ANDREA
SK-19-0777-1074
155€
FRANCISCO VIDAURRE
ESP-19-130741
FINAL
8 FEB
4.600€
GONZALO VALERO A
ESP-19-118784
11º 80€
TEAM NO-WU 1
DV-19-01091-521
1.400€
KRAJCIK DANIEL&ANDREA B
SK-19-0777-5283
12º 80€
JOSE ANTONIO CHACON
ESP-19-122693
925€
ANTONIO LOPEZ CONEJO
ESP-19-113314
13º 80€
TEAM WINNETOU
DV-19-0762-303
460€
FRANCISCO VIDAURRE
ESP-19-130742
14º 80€
ANTONIO CONEJO B
ESP-19-111887
230€
PJ PIGEONS
SK-19-0777-4919
15º 80€
FAMILIE SOELLNER 3
DV-19-09659-557
155€
TEAM WEISS-JUNGFLEISCH
DV-19-0263-1554
16º 80€
MANUEL BAILEN 1
ESP-19-094239
80€
TEAM FEURIGER FLÜGEL KROSIGK
DV-19-09769-1586
17º 80€
ARTIC LOFT NORWAY
NOR-19-032-520
8 80€
MANUEL R.
ESP-19-118978
18º 60€
FLORIN CRISTUINEA 2
RO-19-498335
80€
HOK REIJNEN-BOLTON C
NL-19-1784065
19º 60€
SZYMANSKI ZBIGNIEW
PL-19-0368-10688
10º 80€
FAMILIE SOELLNER 3
DV-19-09659-560
20º 60€
TEAM JAMIN
BE-19-5120165

AS PALOMA ABSOLUTO
1.550€
EUROPA STAR PIGEON
ESP-19-086735
925€
JOSE ANTONIO CHACON
ESP-19-122693
460€
TEAM RÖDERTALFLIEGER
DV-19-05820-286
310€
GONZALO VALERO A
ESP-19-118784
155€
KRAJCIK DANIEL&ANDREA B
SK-19-0777-5283
80€
ANTONIO LOPEZ CONEJO
ESP-19-111784
80€
MIGUEL SOTO RODRIGUEZ
ESP-19-139813
80€
TEAM WINNETOU
DV-19-0762-303
80€
TANDEM DAV
ESP-19-062878
10º 80€
TEAM SABINOV 2
SK-19-03506-557