lista de clasificación
fecha: 09.10.2017
lugar de liberación: VILLAJOYOSA - ALICANTE  
horario: 13:04:35
liberación: 23.09.2017 07:50
distancia: 427 km    


clasificación
  número de paloma nombre del colombófilo
horario de llegada
velocidad

1
  ESP-17-229915 CRISTIAN APACHITEI - RIDA
14:00:51,99
1,1514 km
2
  BELG-17-5032370 JOS THONE
14:00:54,81
1,1512 km
3
  BG-17-52562 IVAN & DIMO
14:01:59,38
1,1479 km
4
  ESP-17-181094 ERNEST DUCH OLIVER
14:05:01,46
1,1386 km
5
  BELG-17-4069470 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
14:05:06,30
1,1383 km
6
  ESP-17-195178 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
14:06:07,23
1,1353 km
7
  GB-17-B-25030 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
14:06:11,15
1,1351 km
8
  BELG-17-2117357 MOENS DIRK
14:06:19,70
1,1346 km
9
  ESP-17-82689 PEÑA SAL Y RETAMA
14:07:09,07
1,1322 km
10
  ESP-17-119872 MIHAI - TITUS
14:07:13,69
1,1319 km
11
  BELG-17-3050854 D´HEEDENE EDDY
14:07:16,92
1,1318 km
12
  ESP-17-160510 JOSE NOMDEDEU
14:07:30,31
1,1311 km
13
  FR-17-218956 TEAM FLAVIGNY M.S.L.
14:07:39,99
1,1306 km
14
  ESP-17-156303 SEÑORES LUGO Y VIDAL
14:07:45,77
1,1303 km
15
  DV-09999-17-828 MARQUART & SOEHNE
14:08:00,54
1,1296 km
16
  CHN-17-0754451 DEIGNER - SUN - LIN
14:08:56,61
1,1268 km
16
  ESP-17-256335 BUCSA TRAIAN FLORIN
14:08:56,61
1,1268 km
18
  ESP-17-72026 TANDEM NORTE
14:08:57,02
1,1268 km
19
  ESP-17-259017 DAVID SERRANO ACUÑA
14:08:57,72
1,1268 km
20
  BELG-17-5073558 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
14:08:58,63
1,1267 km
21
  ESP-17-73541 TANDEM NORTE
14:09:00,47
1,1266 km
22
  ESP-17-160664 MOCANU IONUT
14:09:00,93
1,1266 km
23
  RO-17-2027725 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
14:09:04,15
1,1264 km
24
  HUNG-17-242212 PINTER FERENC
14:09:08,07
1,1262 km
25
  BG-17-36072 APPAZ TOZCHALA
14:09:09,24
1,1262 km
26
  ESP-17-217012 SEBASTIAN GARCIA TRUJILLO
14:09:21,24
1,1256 km
27
  ESP-17-164843 DERBY CVN
14:09:24,70
1,1254 km
28
  PL-17-0143-2342 TEAM SMILOWSKI KUPKA
14:09:42,93
1,1245 km
29
  PORT-17-7065393 CECILIA GUEDES
14:10:10,85
1,1231 km
30
  ESP-17-153249 LUIS ORTEGA TOMAS
14:10:18,23
1,1228 km
31
  DV-17-07407-2119 ALEXANDER GEBEL
14:10:33,69
1,122 km
32
  DV-05927-17-203 ZDENEK PAVLIK
14:11:27,71
1,1194 km
33
  ESP-17-220599 MIGUEL LAMA
14:13:31,17
1,1134 km
34
  ESP-17-214940 J.L.N
14:15:07,16
1,1087 km
35
  RO-17-2045321 DERBY INT BRASOV
14:17:03,70
1,1032 km
36
  DV-17-4465-1093 TEAM SCHMIDT - SOMMER
14:17:56,07
1,1007 km
37
  IT-17-230249 ERVIN LARO
14:18:01,15
1,1005 km
38
  PORT-17-7261295 ASAS DO SUL
14:18:34,84
1,0989 km
39
  ESP-17-174515 MIHAI ANDREI CROITORU
14:19:02,08
1,0976 km
40
  ESP-17-30586 TANDEM POC A POC
14:25:14,07
1,0804 km
41
  SK-17-0605-666 TEAM BLAZENEC - VANO
14:25:58,38
1,0784 km
42
  ESP-17-235826 CVETELIN YORDANOV TOTEV
14:32:05,99
1,0619 km
43
  ESP-17-195165 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
14:32:08,99
1,0618 km
44
  ESP-17-191272 RAFAEL JERONIMO FORNES
14:32:09,23
1,0618 km
45
  ESP-17-197498 TANDEM SIPOS RAZVAN - ADRIAN P
14:32:28,63
1,0609 km
46
  ESP-17- 103270 TEAM JOS THONE - MANUEL LOPEZ
14:32:48,69
1,06 km
47
  ESP-17-087151 EL GOMERO
14:32:52,61
1,0599 km
48
  DV-17-4465-1075 TEAM SCHMIDT - SOMMER
14:33:06,23
1,0593 km
49
  BELG-17-6133345 KARIM KHALIL
14:33:08,76
1,0592 km
50
  DV-17-03938-224 KLAUS JAEGER
14:33:18,00
1,0588 km
51
  ESP-17-82519 LUIS OLIVA RUIZ
14:33:30,92
1,0582 km
52
  ESP-17-235375 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
14:33:43,15
1,0577 km
53
  RO-17-55918 FRATII VLAICU
14:37:38,77
1,0475 km
54
  BG-17-37309 VALYA AND ROSEN DOBREVI
14:37:50,30
1,047 km
55
  ESP-17-174504 MIHAI ANDREI CROITORU
14:38:06,23
1,0463 km
56
  ESP-17-143470 CLAUDIU C.DODEA
14:38:08,30
1,0462 km
57
  GB-17-P25024 POMPEY CONTRACTORS
14:42:45,47
1,0345 km
58
  ESP-17-82564 JUAN LEON SUAREZ
14:42:54,69
1,0341 km
59
  GR-17-1033720 G. Y D. ASLANIDIS
14:45:58,38
1,0265 km
60
  ESP-17-213038 TANDEM CLUZ TABARES - CAYETANA
14:46:10,61
1,026 km
61
  ESP-17-198811 SEÑORES LUGO Y VIDAL
14:46:51,47
1,0243 km
62
  BG-17-77062 DIMITAR TODOROV
14:47:21,24
1,0231 km
63
  GB-17-V15970 MIKE CHADWICK
14:55:22,85
1,0038 km
64
  IT-17-230286 ERVIN LARO
14:55:29,08
1,0036 km
65
  ESP-17-172495 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
15:00:15,23
0,9924 km
66
  DV-17-02444-477 TEAM GERMANY - WILHELM LINKE
15:00:19,62
0,9923 km
67
  ESP-17-82557 JUAN LEON SUAREZ
15:14:10,61
0,9613 km
68
  BELG-17-3017926 TEAM NICU MARICA-MATEO COSMIN
15:14:13,61
0,9612 km
69
  ESP-17-174401 DANIEL RACHIERU
15:14:15,94
0,9611 km
70
  RO-17-9511 CHIRITA MIHAI
15:14:31,61
0,9606 km
71
  ESP-17-199521 TANDEM SIPOS RAZVAN - ADRIAN P
15:14:53,54
0,9598 km
72
  ESP-17-235832 CVETELIN YORDANOV TOTEV
15:16:16,84
0,9568 km
73
  ESP-17-186410 DERBY EL TORCAL
15:18:05,07
0,9529 km
74
  RO-17-9510 CHIRITA MIHAI
15:26:10,84
0,936 km
75
  ESP-17-111018 MARIO MORAL DE CALATRAVA
15:26:57,46
0,9344 km
76
  PORT-17-7116501 SPORTING PIGEONS TEAM
15:27:04,16
0,9342 km
77
  NOR-032-17-112 MARTIN SAEVAREID
15:27:10,85
0,934 km
78
  ESP-17-172732 DANIEL ILIE TOADER
15:27:12,47
0,9339 km
79
  ESP-17-23625 TANDEM INMEMORIAN
15:27:13,41
0,9339 km
80
  ESP-17-174501 MIHAI ANDREI CROITORU
15:27:20,09
0,9337 km
81
  IT-17-230313 ERVIN LARO
15:33:47,76
0,9207 km
82
  ESP-17-93505 CARLOS JAVIER VERA UMPIERREZ(P
15:33:56,07
0,9204 km
83
  RO-17-54717 TANDEM VLAICU - SIPOS- JIBOTEA
15:38:47,77
0,9108 km
84
  ESP-17-229166 RIDA GZOULY KATI
15:42:27,01
0,9038 km
85
  IT-17-230308 ERVIN LARO
15:49:50,53
0,8899 km
86
  ESP-17-159920 ALEX GHERGHE
15:49:55,39
0,8897 km
87
  DV-17-04939-1119 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
15:56:01,16
0,8786 km
88
  BELG-17-3017497 REBECCA DENYS
15:58:21,69
0,8744 km
89
  SK-17-1905-2104 MIROSLAV VIDHOLD
16:31:19,39
0,8191 km
90
  BELG-17-5032145 JOS THONE
16:34:13,16
0,8145 km
91
  ESP-17-219048 JUAN FRANCISCO HERRERA HERNAND
17:05:11,30
0,7691 km
92
  RO-17-2045327 DERBY INT BRASOV
17:05:17,07
0,769 km
93
  ESP-17-82335 CARLOS AROUNI JABER
17:05:19,16
0,7689 km
94
  ESP-17-172721 DANIEL ILIE TOADER
17:05:19,63
0,7689 km
95
  RO-17-9514 CHIRITA MIHAI
17:05:30,70
0,7687 km
96
  SLO-17-108-1228 VLADIMIR SREBOTNJAK
17:05:36,00
0,7685 km
97
  ESP-17-73136 TANDEM LOS COMPADRES
17:05:36,24
0,7685 km
98
  ESP-17-103217 TANDEM LOPEZ-OJEDA
17:06:35,53
0,7672 km
99
  ESP-17-214921 J.L.N
17:13:47,99
0,7574 km
100
  PORT-17-7118096 SPORTING PIGEONS TEAM
17:22:27,47
0,7459 km
101
  ESP-17-201474 EDUARDO GUERRERO
17:22:36,23
0,7457 km
102
  ESP-17-195186 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
17:22:49,61
0,7454 km
103
  ESP-17-237773 MARIUS BELGUN
17:22:56,99
0,7453 km
104
  CRO-17-38720 ZELJKO AGATIC
17:24:44,53
0,7429 km
105
  RO-17-0452327 VENCESLAV FOMIN
17:24:46,85
0,7429 km
106
  ESP-17-172821 DANIEL ILIE TOADER
17:31:26,77
0,7344 km
107
  PORT-17-7354017 TANDEM PAULO Y PACO
17:31:57,46
0,7337 km
108
  PL-17-0206-5094 PRUSKI
17:31:57,71
0,7337 km
109
  NOR-032-17-106 MARTIN SAEVAREID
17:32:56,38
0,7325 km
110
  ESP-17-227741 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
17:38:58,93
0,725 km
111
  GB-17-V-70157 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
17:55:05,39
0,7057 km
112
  PL-17-1050229 TEAM MAZEPA
17:55:53,84
0,7047 km
113
  ESP-17-176203 AGUSTIN JUAN MIRALLES
17:56:06,30
0,7045 km
114
  RO-17-54116 SANDRU BENY
17:59:07,46
0,701 km
115
  DV-7196-17-823 TEAM GERMANY - DR ANGELA TARGA
17:59:46,69
0,7003 km
116
  ESP-17-172793 DANIEL ILIE TOADER
18:02:28,01
0,6972 km
117
  ESP-17-155629 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
18:03:50,61
0,6956 km
118
  RO-17-502614 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
18:04:00,54
0,6954 km
119
  ESP-17-256336 BUCSA TRAIAN FLORIN
18:15:03,31
0,6831 km
120
  BG-17-01963 TANDEM IVAN NEIKOV - STEFAN
18:31:17,16
0,6658 km
121
  ESP-17-187949 DERBY COSTA DE LA LUZ
18:32:41,15
0,6644 km
122
  ESP-17-181081 TANDEM LOS INMORTALES
18:51:41,84
0,6453 km
123
  ESP-17-93506 JUAN FERNANDO GIL CABRERA
19:00:30,55
0,6368 km
124
  RO-17-044879 DIMITAR KASABOV
19:12:07,47
0,626 km
125
  DV-17-05136-711 GUENTER GOETZ
19:18:04,69
0,6206 km
126
  CZ-17-0321-122 ROTTOVI WENDY&FRANTISEK
19:24:18,99
0,615 km
127
  ESP-17-194001 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
19:36:48,30
0,6041 km
128
  ESP-17-102304 BENITO PEDRAJA FRAILE
19:37:45,99
0,6033 km
129
  DV-17-04939-1120 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
19:39:26,61
0,6019 km
130
  ESP-17-160518 JOSE NOMDEDEU
19:49:11,39
0,5937 km
131
  ESP-17-119861 MIHAI - TITUS
20:14:30,77
0,5735 km
132
  ESP-17-195166 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
20:19:09,53
0,57 km
133
  NL-17-1820791 HANS & EVERT - JAN EIJERKAMP
20:33:26,61
0,5593 km
134
  NL-17-3733167 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
20:35:06,76
0,5581 km
135
  ESP-17-189669 LUCAS REYES DOMINGUEZ
20:42:01,23
0,5531 km
136
  BELG-17-3002263 BJORN OVE HELGESEN
21:25:24,99
0,5237 km
137
  BELG-17-4107596 STEF PATERNOSTER
08:51:12,07
0,4738 km
138
  DV-17-09683-548 TEAM GERMANY - R + R MARIEN
08:53:46,25
0,4725 km
139
  PL-17-0262-11112 GREG TEAM POLAND
08:56:16,69
0,4712 km
140
  TR-17-102371 KARAKURT PIGEONS
09:03:13,69
0,4676 km
141
  DV-17-4465-1081 TEAM SCHMIDT - SOMMER
09:07:51,53
0,4652 km
142
  NL-17-1661281 BROUWER JACK
09:12:03,99
0,4631 km
143
  ESP-17-200276 SUDITU GHEORGHE
09:13:33,99
0,4623 km
144
  ESP-17-143431 CLAUDIU C.DODEA
09:17:32,38
0,4604 km
145
  ESP-17-259014 DAVID SERRANO ACUÑA
09:23:50,16
0,4573 km
146
  BG-17-09134 VICONT & VICONTESA
09:23:58,48
0,4572 km
147
  NL-17-1661291 BROUWER JACK
09:24:13,69
0,4571 km
148
  ESP-17-186125 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
09:34:48,31
0,4519 km
149
  ESP-17-28802 TANDEM POC A POC
09:36:19,69
0,4512 km
150
  ESP-17-28801 TANDEM POC A POC
09:36:28,24
0,4511 km
151
  BELG-17-3017963 SCURTU PETRU
09:36:46,25
0,451 km
152
  ESP-17-111020 MARIO MORAL DE CALATRAVA
09:36:53,87
0,4509 km
153
  ESP-17-109297 AUGUSTI DRACSAN BORODI
09:36:58,28
0,4509 km
154
  IT-17-215013 CERRATO MASSIMO
09:37:45,39
0,4505 km
155
  ESP-17-215506 MANUEL GUISADO CONEJERO
09:45:28,77
0,4469 km
156
  ESP-17-73189 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
09:49:22,08
0,4451 km
157
  RO-17-9515 CHIRITA MIHAI
09:52:28,76
0,4436 km
158
  BELG-17-6177253 BELGAVET - SEIFFERT - PIERRE
09:54:25,76
0,4427 km
159
  BELG-17-5073676 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
09:54:28,33
0,4427 km
160
  BELG-17-3107171 MYOJIN ERI - VANHEE A & M
09:56:14,23
0,4419 km
161
  GB-17-V22009 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
09:56:56,93
0,4416 km
162
  ESP-17-137537 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:10:33,61
0,4355 km
163
  DV-02733-17-758 FAMILIE SOELLNER
10:12:38,00
0,4345 km
164
  BELG-17-3002241 WIM KERKHOVE-DENYS
10:13:53,01
0,434 km
165
  BELG-17-3017964 REBECCA DENYS
10:15:07,76
0,4334 km
166
  CZ-17-0234-248 KUBACEK LUBOMIR
10:22:01,54
0,4304 km
167
  ESP-17-209906 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
10:22:45,40
0,4301 km
168
  ESP-17-99114 TANDEM FELIX-GONZALO
10:23:18,62
0,4299 km
169
  PL-17-0262-11002 GREG TEAM POLAND
10:26:35,69
0,4285 km
170
  ESP-17-172416 MANUEL BAILEN SIMON
10:33:17,92
0,4256 km
171
  GB-17-V15957 MIKE CHADWICK
10:33:35,46
0,4255 km
172
  ESP-17-174410 DANIEL RACHIERU
10:42:04,99
0,4219 km
173
  PORT-17-7261229 ASAS DO SUL
10:42:38,93
0,4217 km
174
  ESP-17-155637 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:44:32,69
0,4209 km
175
  BG-17-75077 SOFIA ONE LOFT RACE
10:46:03,16
0,4203 km
176
  ESP-17-199556 CIOVY
10:48:13,77
0,4194 km
177
  DV-17-4465-1089 TEAM SCHMIDT - SOMMER
10:50:05,46
0,4186 km
178
  ESP-17-73127 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:57:29,92
0,4156 km
179
  GB-17-V-16565 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
10:57:31,58
0,4156 km
180
  DV-17-5001-434 GEORG OSWALD
10:57:32,78
0,4156 km
181
  ESP-17-259391 CATALIN & GABI BUZARV
10:58:03,69
0,4153 km
182
  DV-17-03526-407 TEAM GERMANY - WILHELM LINKE
10:59:40,16
0,4147 km
183
  DV-17-09984-266 THOMAS STECKENBILLER
11:06:11,77
0,4121 km
184
  BELG-17-5032142 JOS THONE
11:06:36,47
0,4119 km
185
  GB-17-V23428 MITCHELL + ROBERTS
11:06:42,49
0,4119 km
186
  IT-17-260842 TEAM SICILIA INSIEME
11:08:52,46
0,411 km
187
  CRO-17-38710 PALOMAR HORSAX
11:11:27,76
0,41 km
188
  ESP-17-215605 FRANCISCO VICENTE ROMERO
11:16:47,17
0,4079 km
189
  ESP-17-172799 DANIEL ILIE TOADER
11:19:23,38
0,4069 km
190
  ESP-17-160506 JOSE NOMDEDEU
11:22:48,78
0,4056 km
191
  ESP-17-178095 ROSALIA CASTILLA CORDERO
11:29:53,39
0,4029 km
192
  DV-17-07407-2082 ALEXANDER GEBEL
11:30:13,46
0,4027 km
193
  ESP-17-102303 BENITO PEDRAJA FRAILE
11:30:22,03
0,4027 km
194
  GB-17-N089706 POMPEY CONTRACTORS (2)
11:30:30,38
0,4026 km
195
  NL-17-1252941 TANDEM LOS DE FIRGAS
11:30:51,62
0,4025 km
196
  GB-17-P25028 POMPEY CONTRACTORS
11:30:53,28
0,4025 km
197
  ESP-17-153247 LUIS ORTEGA TOMAS
11:30:53,29
0,4025 km
198
  ESP-17-235401 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
11:31:51,53
0,4021 km
199
  DV-17-03526-405 TEAM GERMANY - WILHELM LINKE
11:36:00,99
0,4006 km
200
  BELG-17-2065670 TEAM DE MUYLDER - DENO
11:38:34,47
0,3996 km
201
  ESP-17-213090 FAMILIA CRUZ TABARES
11:39:52,24
0,3991 km
202
  DV-17-07407-2099 ALEXANDER GEBEL
11:43:40,93
0,3977 km
203
  DV-7196-17-916 TEAM GERMANY - DR ANGELA TARGA
11:49:34,23
0,3955 km
204
  ESP-17-23626 TANDEM INMEMORIAN
11:57:18,31
0,3927 km
205
  ESP-17-58092 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
11:59:05,84
0,3921 km
206
  BELG-17-3107189 MYOJIN ERI - VANHEE A & M
12:11:41,38
0,3876 km
207
  CHN-17-0754433 DEIGNER - SUN - LIN
12:11:42,36
0,3876 km
208
  CZ-17-0234-285 KUBACEK LUBOMIR
12:16:24,39
0,3859 km
209
  BELG-17-3017928 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
12:17:52,54
0,3854 km
210
  ESP-17-209909 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
12:19:15,62
0,3849 km
211
  ESP-17-172415 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
12:23:53,92
0,3833 km
212
  RO-17-55894 SIPOS RAZVAN
12:46:37,77
0,3757 km
213
  ESP-17-30561 TANDEM POC A POC
12:52:05,23
0,3739 km
214
  ESP-17-087155 EL GOMERO
12:58:10,31
0,3719 km
215
  DV-17-07974-945 TEAM HUBER
13:20:41,24
0,3647 km
216
  BELG-17-3050844 D´HEEDENE EDDY
13:21:46,99
0,3644 km
217
  GB-17-V15990 MIKE CHADWICK
13:22:46,76
0,3641 km
218
  ESP-17-259122 ANTONIO PINILLA MORENO
13:27:51,61
0,3625 km
219
  RO-17-55837 SIPOS RAZVAN
13:42:34,07
0,3581 km
220
  ESP-17-187175 DERBY COSTA DE LA LUZ
13:58:43,07
0,3533 km
221
  ESP-17-111007 MARIO MORAL DE CALATRAVA
14:18:59,93
0,3474 km
222
  ESP-17-162943 JUAN ANTONIO BARRAGANES
14:37:37,53
0,3422 km
223
  ESP-17-164845 DERBY CVN
14:41:46,31
0,3411 km
224
  ESP-17-162933 JUAN ANTONIO BARRAGANES
14:42:50,47
0,3408 km
225
  ESP-17-233005 JAIME AMELLER PONS
14:45:25,84
0,3401 km
226
  DV-17-5001-428 GEORG OSWALD
14:51:09,46
0,3386 km
227
  ESP-17-186481 DERBY EL TORCAL
15:00:58,16
0,336 km
228
  ESP-17-81918 PEÑA SAL Y RETAMA
15:18:48,69
0,3313 km
229
  BELG-17-1028583 BELGAVET - SEIFFERT - VANDEPUT
15:18:57,50
0,3313 km
230
  GB-17-V29139 POMPEY CONTRACTORS
16:19:32,38
0,3164 km
231
  DV-17-4465-1072 TEAM SCHMIDT - SOMMER
16:23:21,07
0,3155 km
232
  ESP-17-20001 TEAM JORDI - TOLO
16:24:55,01
0,3151 km
233
  PORT-17-7118190 SPORTING PIGEONS TEAM
16:27:15,15
0,3146 km
234
  ESP-17-259383 CATALIN & GABI BUZARV
16:58:27,38
0,3075 km
235
  RO-17-55838 NICU MARICA
17:11:01,07
0,3048 km
236
  DV-02733-17-764 FAMILIE SOELLNER
17:14:37,54
0,304 km
237
  DV-17-04939-1107 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
17:52:38,70
0,296 km
238
  BELG-17-5026925 JOS THONE
18:17:07,99
0,291 km
239
  ESP-17-092201 TANDEM BERNABE Y SERGIO CABRER
18:52:03,16
0,2843 km
240
  ESP-17-83512 JOSE GARCIA MARTIN
19:00:46,07
0,2826 km
241
  ESP-17- 103267 TEAM JOS THONE - MANUEL LOPEZ
19:42:51,16
0,275 km
242
  BG-17-37271 VALYA AND ROSEN DOBREVI
20:18:03,61
0,2689 km
243
  ESP-17-207737 MANUEL HERRERA UBEDA
08:22:19,31
0,2494 km
244
  IT-17-285830 TEAM SICILIA INSIEME
08:43:33,39
0,2463 km
245
  ESP-17-111035 MARIO MORAL DE CALATRAVA
09:32:12,23
0,2396 km
246
  RO-17-0275013 BUCSA IOAN - SIBIU
09:36:00,53
0,2391 km
247
  RO-17-55846 SIPOS RAZVAN
09:36:27,99
0,239 km
248
  BELG-17-5073559 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
09:45:42,07
0,2378 km
249
  ESP-17-143455 CLAUDIU C.DODEA
09:45:44,21
0,2378 km
250
  ESP-17-187951 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:01:05,92
0,2358 km
251
  ESP-17-237160 ANDRES ROMERO SUAREZ
10:16:31,31
0,2338 km
252
  ESP-17-82684 PEÑA SAL Y RETAMA
10:17:14,47
0,2337 km
253
  ESP-17-187944 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:26:53,77
0,2325 km
254
  ESP-17-155632 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
11:33:03,53
0,2244 km
255
  ESP-17-092217 TANDEM BERNABE Y SERGIO CABRER
13:14:10,24
0,2131 km
256
  SU-17-4470 THOMAS BLAIR
13:52:16,76
0,2091 km
257
  BG-17-35229 EDIP SHABAN
15:40:37,61
0,1985 km
258
  ESP-17-181077 ERNEST DUCH OLIVER
15:59:30,99
0,1968 km
259
  ESP-17-37977 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
16:57:01,77
0,1917 km
260
  BG-17-37250 VALYA AND ROSEN DOBREVI
19:40:02,99
0,1787 km
261
  ESP-17-174444 DANIEL RACHIERU
19:41:38,15
0,1785 km
262
  RO-17-199555 CIOVY
08:32:24,38
0,1666 km
263
  ESP-17-78002 TANDEN ACHAMAN
10:49:00,00
0,1582 km
264
  NL-17-1320048 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
16:11:29,38
0,1413 km
265
  DV-02694-17-645 TEAM GERMANY - ALTMIKS - SOUDY
18:09:33,99
0,0582 km
266
  ESP-17-191334 RAFAEL JERONIMO FORNES
10:54:12,30
0,0497 km
267
  DV-17-09683-509 TEAM GERMANY - R + R MARIEN
15:26:24,62
0,0482 km
268
  BELG-17-6133889 HUYBRECHTS MARC - DINGEMANS MA
09:30:47,30
0,0457 km
269
  SK-17-02601-339 EVIN PETER & NOEMI
12:20:53,07
0,0413 km
270
  ESP-17-259130 ANTONIO PINILLA MORENO
11:36:25,30
0,0383 km
271
  ESP-17-38808 TANDEM ABONA
12:14:15,92
0,0355 km
272
  ESP-17-82664 MANUEL CRUZ CRUZ
16:05:44,85
0,0348 km
273
  ESP-17-194004 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
12:46:27,84
0,0331 km
274
  BG-17-75068 SOFIA ONE LOFT RACE
10:42:20,69
0,0314 km