lista de clasificación
fecha: 12.09.2017
lugar de liberación: VERA - SEMI FINAL  
horario: 10:17:53
liberación: 12.09.2017 08:00
distancia: 260 km    


clasificación
  número de paloma nombre del colombófilo
horario de llegada
velocidad

1
  BELG-17-2117357 MOENS DIRK
11:45:55,01
1,1509 km
2
  BELG-17-5032186 JOS THONE
11:47:04,70
1,145 km
3
  DV-02733-17-764 FAMILIE SOELLNER
11:47:13,70
1,1442 km
4
  ESP-17-200398 SUDITU GHEORGHE
11:47:17,38
1,1439 km
5
  ESP-17-181094 ERNEST DUCH OLIVER
11:47:21,07
1,1436 km
6
  ESP-17-23636 FLORENCIO MERCADAL CONDE
11:47:45,53
1,1416 km
7
  BG-17-75078 SOFIA ONE LOFT RACE
11:48:19,00
1,1388 km
8
  ESP-17-213035 TANDEM CLUZ TABARES - CAYETANA
11:48:19,69
1,1387 km
9
  ESP-17-227742 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
11:48:38,85
1,1371 km
10
  ESP-17-187951 DERBY COSTA DE LA LUZ
11:48:46,00
1,1365 km
11
  SK-17-0605-666 TEAM BLAZENEC - VANO
11:48:49,23
1,1363 km
12
  DV-17-09683-524 TEAM GERMANY - R + R MARIEN
11:48:49,70
1,1362 km
13
  ESP-17-144884 DAVID GRANIZO ROJO
11:48:50,39
1,1362 km
14
  BELG-17-5073588 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
11:48:53,62
1,1359 km
15
  DV-17-09683-548 TEAM GERMANY - R + R MARIEN
11:48:54,08
1,1359 km
16
  DV-17-04939-1144 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
11:48:54,77
1,1358 km
17
  DV-05927-17-203 ZDENEK PAVLIK
11:48:55,24
1,1358 km
18
  BG-17-09127 VICONT & VICONTESA
11:48:59,84
1,1354 km
19
  GB-17-V-70144 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
11:49:05,84
1,1349 km
20
  ESP-17-259017 DAVID SERRANO ACUÑA
11:49:08,39
1,1347 km
21
  SLO-17-108-1233 VLADIMIR SREBOTNJAK
11:49:19,23
1,1338 km
22
  ESP-17-181081 TANDEM LOS INMORTALES
11:49:19,24
1,1338 km
23
  HUNG-17-242250 PINTER FERENC
11:49:35,99
1,1324 km
24
  NL-17-1820791 HANS & EVERT - JAN EIJERKAMP
11:49:43,39
1,1318 km
25
  CRO-17-22025 D.R. CILE
11:50:32,53
1,1278 km
26
  ESP-17-172499 MANUEL BAILEN SIMON
11:50:45,92
1,1267 km
27
  BELG-17-4069470 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
11:50:56,99
1,1258 km
28
  BELG-17-4107598 STEF PATERNOSTER
11:51:05,77
1,1251 km
29
  GB-17-V15959 MIKE CHADWICK
11:51:07,16
1,125 km
30
  ESP-17-82335 CARLOS AROUNI JABER
11:51:13,84
1,1244 km
31
  CZ-17-0198-2507 SKRBEK MAREK
11:51:16,61
1,1242 km
32
  IT-17-230308 ERVIN LARO
11:51:21,46
1,1238 km
33
  BG-17-52581 IVAN & DIMO
11:53:21,46
1,1142 km
34
  CZ-17-0198-2317 SKRBEK MAREK
11:53:43,85
1,1124 km
35
  BG-17-09160 VICONT & VICONTESA
11:53:59,09
1,1112 km
36
  DV-17-09984-276 THOMAS STECKENBILLER
11:54:06,24
1,1106 km
37
  ESP-17-143438 CLAUDIU C.DODEA
11:54:11,77
1,1102 km
38
  ESP-17-104101 TANDEM FELIX-GONZALO
11:54:18,93
1,1096 km
39
  ESP-17-144867 DAVID GRANIZO ROJO
11:54:24,23
1,1092 km
40
  RO-17-55838 NICU MARICA
11:54:25,15
1,1091 km
41
  RO-17-0452327 VENCESLAV FOMIN
11:54:25,38
1,1091 km
42
  ESP-17-160664 MOCANU IONUT
11:54:26,07
1,1091 km
43
  ESP-17-73130 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
11:54:27,23
1,109 km
44
  ESP-17-73118 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
11:54:27,93
1,1089 km
45
  BELG-17-5073587 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
11:54:30,92
1,1087 km
46
  ESP-17-78007 TANDEN ACHAMAN
11:54:33,24
1,1085 km
47
  RO-17-044879 DIMITAR KASABOV
11:54:36,93
1,1082 km
48
  PORT-17-7261224 ASAS DO SUL
11:54:38,53
1,1081 km
49
  GB-17-V-70157 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
11:54:40,16
1,1079 km
50
  ESP-17-81902 PEÑA SAL Y RETAMA
11:54:48,93
1,1073 km
51
  BG-17-09114 VICONT & VICONTESA
11:54:58,85
1,1065 km
52
  ESP-17-187946 DERBY COSTA DE LA LUZ
11:55:02,09
1,1062 km
53
  BG-17-20285 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
11:55:11,54
1,1055 km
54
  BELG-17-2117312 MOENS DIRK
11:56:03,70
1,1014 km
55
  DV-17-4465-1075 TEAM SCHMIDT - SOMMER
11:56:26,53
1,0996 km
56
  BELG-17-4107596 STEF PATERNOSTER
11:57:07,38
1,0965 km
57
  DV-17-04939-1107 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
11:57:12,00
1,0961 km
58
  SU-17-4476 THOMAS BLAIR
11:57:16,84
1,0957 km
59
  ESP-17-191318 RAFAEL JERONIMO FORNES
11:57:20,08
1,0955 km
60
  BELG-17-3107171 MYOJIN ERI - VANHEE A & M
11:57:33,01
1,0945 km
61
  ESP-17- 103267 TEAM JOS THONE - MANUEL LOPEZ
11:57:53,76
1,0929 km
62
  IT-17-215013 CERRATO MASSIMO
11:58:11,53
1,0916 km
63
  ESP-17-259392 TUSTIU CONSTANTIN (COSTI)
11:58:30,92
1,0901 km
64
  ESP-17-176203 AGUSTIN JUAN MIRALLES
11:58:49,16
1,0887 km
65
  ESP-17-159709 PEDRO DIAZ PRADAS
11:59:45,69
1,0844 km
66
  NL-17-3733167 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
11:59:46,15
1,0844 km
67
  ESP-17-195178 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
11:59:47,08
1,0843 km
68
  ESP-17-30583 TANDEM POC A POC
11:59:52,17
1,0839 km
69
  BELG-17-2140515 HERBOTS (GBR. FAMILY)
11:59:54,96
1,0837 km
70
  PORT-17-7261295 ASAS DO SUL
11:59:59,11
1,0834 km
71
  ESP-17-235375 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
12:00:00,72
1,0833 km
72
  DV-17-04939-1120 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
12:00:14,09
1,0823 km
73
  ESP-17-11883 TONI ARBONA - MIQUEL ANGEL VEN
12:00:17,78
1,082 km
74
  DV-17-09683-539 TEAM GERMANY - R + R MARIEN
12:00:23,08
1,0816 km
75
  BG-17-09137 VICONT & VICONTESA
12:00:24,00
1,0815 km
76
  ESP-17-174418 DANIEL RACHIERU
12:00:25,66
1,0814 km
77
  BELG-17-5073553 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
12:00:25,89
1,0814 km
78
  GB-17-V-16565 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
12:00:27,97
1,0812 km
79
  BELG-17-3017926 TEAM NICU MARICA-MATEO COSMIN
12:00:28,44
1,0812 km
79
  RO-17-55846 SIPOS RAZVAN
12:00:28,44
1,0812 km
81
  ESP-17-155642 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
12:00:29,40
1,0811 km
82
  ESP-17-186481 DERBY EL TORCAL
12:00:34,71
1,0807 km
83
  ESP-17-172730 DANIEL ILIE TOADER
12:00:35,18
1,0807 km
84
  RO-17-044891 DIMITAR KASABOV
12:00:36,33
1,0806 km
85
  ESP-17-187950 DERBY COSTA DE LA LUZ
12:00:38,19
1,0805 km
86
  ESP-17-82666 MANUEL CRUZ CRUZ
12:00:39,35
1,0804 km
87
  DV-02694-17-671 TEAM GERMANY - ALTMIKS - SOUDY
12:00:39,81
1,0803 km
88
  BELG-17-4103346 FRANK DAELEMANS
12:00:41,20
1,0802 km
89
  NL-17-1550645 NICO VAN VEEN
12:00:41,44
1,0802 km
90
  FR-17-218956 TEAM FLAVIGNY M.S.L.
12:00:42,14
1,0802 km
91
  IT-17-305004 TIGER TEAM ITALY
12:00:42,61
1,0801 km
92
  ESP-17-201470 BJORN OVE HELGESEN
12:00:44,46
1,08 km
93
  PORT-17-7261222 ASAS DO SUL
12:00:47,23
1,0798 km
94
  RO-17-0452328 VENCESLAV FOMIN
12:00:47,70
1,0798 km
95
  BG-17-77068 DIMITAR TODOROV
12:00:50,02
1,0796 km
96
  ESP-17-72003 TANDEM NORTE
12:00:51,87
1,0794 km
97
  ESP-17-229017 RIDA GZOULY KATI
12:01:01,33
1,0787 km
98
  RO-17-533125 FLORIN - DERBY CORABIA
12:01:38,92
1,0759 km
99
  ESP-17-189669 LUCAS REYES DOMINGUEZ
12:01:47,69
1,0753 km
100
  DV-7196-17-916 TEAM GERMANY - DR ANGELA TARGA
12:01:47,94
1,0753 km
101
  ESP-17-37977 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
12:03:34,53
1,0674 km
102
  RO-17-229907 CRISTIAN A.APACHITEI
12:04:23,47
1,0639 km
103
  ESP-17-215507 MANUEL GUISADO CONEJERO
12:05:08,70
1,0606 km
104
  DV-02733-17-767 FAMILIE SOELLNER
12:05:09,87
1,0605 km
105
  DV-17-02444-463 TEAM GERMANY - WILHELM LINKE
12:05:14,03
1,0602 km
106
  ESP-17-172727 DANIEL ILIE TOADER
12:05:14,74
1,0602 km
107
  NL-17-1320066 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
12:05:15,45
1,0601 km
108
  IT-17-230313 ERVIN LARO
12:05:17,30
1,06 km
109
  ESP-17-162938 JUAN ANTONIO BARRAGANES
12:05:20,54
1,0597 km
110
  RO-17-58236 TANDEM PINCA & FILIP
12:05:22,16
1,0596 km
111
  BG-17-77049 DIMITAR TODOROV
12:05:23,33
1,0595 km
112
  BG-17-77062 DIMITAR TODOROV
12:05:24,04
1,0595 km
113
  NL-17-1319954 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
12:05:25,90
1,0594 km
114
  BELG-17-1028575 BELGAVET - SEIFFERT - VANDEPUT
12:05:37,69
1,0585 km
115
  PL-17-0206-5094 PRUSKI
12:06:01,93
1,0568 km
116
  ESP-17-200395 SUDITU GHEORGHE
12:06:07,02
1,0564 km
117
  ESP-17-6169 FLORIN-MUGUR CURALET
12:06:13,26
1,056 km
118
  ESP-17-181083 TANDEM LOS INMORTALES
12:06:13,50
1,0559 km
119
  BELG-17-5073546 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
12:06:14,91
1,0558 km
120
  DV-17-04939-1110 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
12:06:16,59
1,0557 km
121
  PORT-17-7116501 SPORTING PIGEONS TEAM
12:07:04,77
1,0523 km
122
  ESP-17-174501 MIHAI ANDREI CROITORU
12:07:28,31
1,0506 km
123
  ESP-17-82688 PEÑA SAL Y RETAMA
12:07:32,69
1,0503 km
124
  ESP-17-256334 BUCSA TRAIAN FLORIN
12:07:41,47
1,0497 km
125
  DV-17-04858-238 TEAM GERMANY - W A WALDOW + S
12:07:42,64
1,0496 km
126
  ESP-17-30588 TANDEM POC A POC
12:07:43,83
1,0495 km
127
  DV-09999-17-828 MARQUART & SOEHNE
12:07:52,84
1,0489 km
128
  ESP-17-119872 MIHAI - TITUS
12:07:53,56
1,0488 km
129
  ESP-17-30561 TANDEM POC A POC
12:07:56,35
1,0486 km
130
  ESP-17-229001 RIDA GZOULY KATI
12:09:09,08
1,0435 km
131
  ESP-17-60022 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
12:09:18,54
1,0429 km
132
  RO-17-229915 CRISTIAN APACHITEI - RIDA
12:09:19,26
1,0428 km
133
  NL-17-1661291 BROUWER JACK
12:09:21,81
1,0427 km
134
  ESP-17-172793 DANIEL ILIE TOADER
12:09:22,54
1,0426 km
135
  ESP-17-60001 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
12:09:24,64
1,0425 km
136
  ESP-17-73123 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
12:09:29,73
1,0421 km
137
  ESP-17-164880 DERBY CVN
12:09:29,98
1,0421 km
138
  ESP-17-144881 DAVID GRANIZO ROJO
12:09:34,85
1,0417 km
139
  ESP-17-259123 ANTONIO PINILLA MORENO
12:09:36,49
1,0416 km
140
  PORT-17-7065390 JOAQUIN GUEDES
12:09:36,74
1,0416 km
141
  ESP-17-219048 JUAN FRANCISCO HERRERA HERNAND
12:09:40,23
1,0414 km
142
  ESP-17-172728 DANIEL ILIE TOADER
12:09:41,41
1,0413 km
143
  ESP-17-119862 MIHAI - TITUS
12:09:43,51
1,0411 km
144
  RO-17-533119 FLORIN - DERBY CORABIA
12:11:07,31
1,0354 km
145
  ESP-17-153243 LUIS ORTEGA TOMAS
12:11:53,23
1,0322 km
146
  NOR-032-17-112 MARTIN SAEVAREID
12:12:10,53
1,031 km
147
  BG-17-35229 EDIP SHABAN
12:12:11,03
1,031 km
148
  ESP-17-107621 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
12:12:13,19
1,0308 km
149
  ESP-17-60092 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
12:12:14,36
1,0308 km
150
  DV-17-8596-531 KARL HEINZ LANG
12:12:15,78
1,0307 km
151
  ESP-17-229024 RIDA GZOULY KATI
12:12:20,19
1,0304 km
152
  HUNG-17-53231 PINTER PIGEON
12:12:21,16
1,0303 km
153
  ESP-17-229168 RIDA GZOULY KATI
12:12:28,79
1,0298 km
154
  BG-17-36077 APPAZ TOZCHALA
12:12:29,75
1,0297 km
155
  PL-17-1050229 TEAM MAZEPA
12:12:36,00
1,0293 km
156
  ESP-17-191334 RAFAEL JERONIMO FORNES
12:12:42,71
1,0288 km
157
  ESP-17-73125 TANDEM LOS MOSQUETEROS
12:12:48,96
1,0284 km
158
  DV-05927-17-205 ZDENEK PAVLIK
12:12:57,28
1,0279 km
159
  ESP-17-103488 TANDEM FELIX-GONZALO
12:13:00,32
1,0276 km
160
  ESP-17-164847 DERBY CVN
12:13:09,33
1,027 km
161
  ESP-17-205012 TANDEM DIONISIO Y KHALED
12:13:17,43
1,0265 km
162
  ESP-17-23625 TANDEM INMEMORIAN
12:13:56,23
1,0239 km
163
  ESP-17-214921 J.L.N
12:13:56,24
1,0239 km
164
  ESP-17-58089 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
12:14:00,24
1,0236 km
165
  CRO-17-38712 ZELJKO AGATIC
12:14:00,73
1,0236 km
166
  ESP-17-172722 DANIEL ILIE TOADER
12:15:23,38
1,0181 km
167
  ESP-17-191299 RAFAEL JERONIMO FORNES
12:15:23,65
1,018 km
168
  CZ-17-0321-122 ROTTOVI WENDY&FRANTISEK
12:15:23,66
1,018 km
169
  SK-17-01106-110 KRAJCIK DANIEL & ANDREA
12:15:26,96
1,0178 km
169
  BG-17-09116 VICONT & VICONTESA
12:15:26,96
1,0178 km
171
  NL-17-1661282 TEAM BROUWER - GAASBEEK
12:15:27,95
1,0177 km
172
  ESP-17-111007 MARIO MORAL DE CALATRAVA
12:15:28,22
1,0177 km
173
  ESP-17-217012 SEBASTIAN GARCIA TRUJILLO
12:15:28,87
1,0177 km
174
  DV-17-5001-434 GEORG OSWALD
12:15:29,37
1,0177 km
175
  RO-17-0275013 BUCSA IOAN - SIBIU
12:15:30,80
1,0176 km
176
  PORT-17-7354016 TANDEM PAULO Y PACO
12:15:45,84
1,0166 km
177
  ESP-17-102304 BENITO PEDRAJA FRAILE
12:15:48,65
1,0164 km
178
  DV-02694-17-684 TEAM GERMANY - ALTMIKS - SOUDY
12:15:56,53
1,0159 km
179
  ESP-17-214923 J.L.N
12:16:07,18
1,0152 km
180
  CRO-17-38710 PALOMAR HORSAX
12:16:07,44
1,0151 km
181
  ESP-17-259383 CATALIN & GABI BUZARV
12:16:10,25
1,0149 km
182
  BELG-17-5032145 JOS THONE
12:16:12,85
1,0148 km
183
  ESP-17-60019 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
12:16:15,20
1,0146 km
184
  RO-17-55918 FRATII VLAICU
12:16:16,40
1,0145 km
185
  BELG-17-3017963 SCURTU PETRU
12:16:17,60
1,0145 km
186
  BELG-17-3002242 WIM KERKHOVE-DENYS
12:16:19,94
1,0143 km
187
  ESP-17-103264 TEAM JOS THONE - MANUEL LOPEZ
12:16:21,61
1,0142 km
188
  RO-17-229039 CRISTIAN APACHITEI - RIDA
12:16:22,58
1,0141 km
189
  BG-17-36068 APPAZ TOZCHALA
12:16:25,38
1,0139 km
190
  SK-17-1905-2104 MIROSLAV VIDHOLD
12:16:25,90
1,0139 km
191
  IT-17-215011 CERRATO MASSIMO
12:16:32,17
1,0135 km
192
  ESP-17-195165 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
12:16:33,13
1,0134 km
193
  ESP-17-111035 MARIO MORAL DE CALATRAVA
12:16:34,10
1,0134 km
194
  PL-17-0206-5131 PRUSKI
12:16:43,15
1,0128 km
195
  ESP-17-93501 CARLOS JAVIER VERA UMPIERREZ(P
12:17:12,46
1,0109 km
196
  BG-17-35266 EDIP SHABAN
12:17:15,74
1,0106 km
197
  ESP-17-102306 BENITO PEDRAJA FRAILE
12:17:16,94
1,0106 km
198
  BELG-17-3050866 D´HEEDENE EDDY
12:17:17,91
1,0105 km
199
  ESP-17-229015 RIDA GZOULY KATI
12:17:19,57
1,0104 km
200
  RO-17-502614 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
12:17:23,99
1,0101 km
201
  HUNG-17-242212 PINTER FERENC
12:17:27,27
1,0099 km
202
  BELG-17-2134282 PETER COPPENS
12:17:29,62
1,0097 km
203
  ESP-17-82519 LUIS OLIVA RUIZ
12:17:34,96
1,0094 km
204
  NL-17-3733174 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
12:17:35,95
1,0093 km
205
  ESP-17-102123 JOSE IGNACIO RIVAS ANSORENA
12:17:51,24
1,0083 km
206
  BG-17-37332 VALYA AND ROSEN DOBREVI
12:17:56,81
1,008 km
207
  ESP-17-195186 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
12:18:12,54
1,0069 km
208
  BELG-17-4094347 MARC DE COCK
12:18:16,27
1,0067 km
209
  ESP-17-73115 TANDEM NORTE
12:18:29,70
1,0058 km
210
  ESP-17-111020 MARIO MORAL DE CALATRAVA
12:18:45,63
1,0048 km
211
  ESP-17-172483 TANDEM CANALES - ZAPATER
12:18:48,69
1,0046 km
212
  BELG-17-5073544 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
12:19:16,63
1,0028 km
213
  ESP-17-213099 FAMILIA CRUZ TABARES
12:20:57,69
0,9963 km
214
  GB-17-P25028 POMPEY CONTRACTORS
12:21:45,69
0,9933 km
215
  IT-17-230264 ERVIN LARO
12:23:02,08
0,9885 km
216
  ESP-17-73116 TANDEM NORTE
12:23:03,29
0,9884 km
217
  DV-17-04858-009 TEAM GERMANY - W A WALDOW + S
12:23:47,16
0,9856 km
218
  CZ-17-0198-2546 SKRBEK MAREK
12:23:50,44
0,9854 km
218
  ESP-17-200267 SUDITU GHEORGHE
12:23:50,44
0,9854 km
220
  RO-17-199553 CIOVY
12:23:51,57
0,9854 km
221
  ESP-17-087158 EL GOMERO
12:23:53,48
0,9853 km
222
  ESP-161925 TANDEM L`ALCORA
12:24:00,70
0,9848 km
223
  BG-17-09119 VICONT & VICONTESA
12:25:24,93
0,9796 km
224
  ESP-17-227756 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
12:25:46,85
0,9782 km
225
  ESP-17-172419 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
12:27:16,15
0,9728 km
226
  ESP-17-119861 MIHAI - TITUS
12:27:18,05
0,9727 km
227
  BG-17-75207 SOFIA ONE LOFT RACE
12:27:53,38
0,9705 km
228
  ESP-17-155629 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
12:27:56,89
0,9703 km
229
  ESP-17-200276 SUDITU GHEORGHE
12:28:32,23
0,9682 km
230
  ESP-17-73137 TANDEM LOS COMPADRES
12:28:38,96
0,9678 km
231
  ESP-17-187949 DERBY COSTA DE LA LUZ
12:28:40,87
0,9677 km
232
  ESP-17-23626 TANDEM INMEMORIAN
12:28:40,88
0,9677 km
233
  BELG-17-3017964 REBECCA DENYS
12:28:42,15
0,9676 km
234
  IT-17-230260 ERVIN LARO
12:28:43,59
0,9675 km
235
  CRO-17-38720 ZELJKO AGATIC
12:28:46,65
0,9673 km
236
  ESP-17-37967 HERMANOS FERRERES-DANIEL
12:28:47,18
0,9673 km
237
  DV-7196-17-823 TEAM GERMANY - DR ANGELA TARGA
12:28:48,17
0,9673 km
238
  PORT-17-7065389 JOAQUIN GUEDES
12:28:48,71
0,9672 km
239
  ESP-17-6168 FLORIN-MUGUR CURALET
12:28:53,16
0,967 km
240
  DV-17-04939-1252 JORGE RUIZ GALLARDO
12:28:57,59
0,9667 km
241
  DV-17-05136-787 GUENTER GOETZ
12:28:58,81
0,9666 km
242
  PORT-17-7065388 JOAQUIN GUEDES
12:29:06,71
0,9661 km
243
  ESP-17-200394 SUDITU GHEORGHE
12:29:17,38
0,9655 km
244
  DV-17-4465-1095 TEAM SCHMIDT - SOMMER
12:29:23,43
0,9651 km
245
  ESP-17-215607 FRANCISCO JOSE VICENTE ROMERO
12:29:28,34
0,9648 km
246
  NL-17-1820723 HANS & EVERT - JAN EIJERKAMP
12:29:48,01
0,9637 km
247
  ESP-17-172729 DANIEL ILIE TOADER
12:29:55,65
0,9632 km
248
  ESP-17-153249 LUIS ORTEGA TOMAS
12:30:11,38
0,9623 km
249
  BELG-17-2134290 PETER COPPENS
12:30:12,38
0,9622 km
250
  ESP-17-200396 SUDITU GHEORGHE
12:30:20,72
0,9617 km
251
  ESP-17-159920 ALEX GHERGHE
12:30:22,17
0,9616 km
252
  ESP-17-78006 TANDEN ACHAMAN
12:31:06,55
0,959 km
252
  ESP-17-172731 DANIEL ILIE TOADER
12:31:06,55
0,959 km
254
  ESP-17-93505 CARLOS JAVIER VERA UMPIERREZ(P
12:31:14,53
0,9586 km
255
  ESP-162808 TANDEM L`ALCORA
12:31:16,68
0,9584 km
256
  ESP-17-38808 TANDEM ABONA
12:31:19,27
0,9583 km
257
  ESP-17-182905 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
12:31:20,27
0,9582 km
258
  ESP-17-144878 DAVID GRANIZO ROJO
12:31:25,39
0,9579 km
259
  BG-17-52548 IVAN & DIMO
12:31:29,86
0,9576 km
260
  ESP-17-37309 TANDEM DANY - DANY IGLESIAS
12:31:30,17
0,9576 km
261
  IT-17-260842 TEAM SICILIA INSIEME
12:31:39,01
0,9571 km
262
  ESP-17-72001 TANDEM NORTE
12:32:40,70
0,9535 km
263
  RO-17-229905 CRISTIAN A.APACHITEI
12:32:41,70
0,9534 km
264
  Nehu-17-3125 STEPHEN THORNTON
12:32:44,54
0,9533 km
265
  FR-17-218954 TEAM FLAVIGNY M.S.L.
12:32:48,76
0,953 km
266
  ESP-17-60015 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
12:34:18,85
0,9478 km
267
  BELG-17-3107189 MYOJIN ERI - VANHEE A & M
12:35:04,85
0,9452 km
268
  ESP-17-256336 BUCSA TRAIAN FLORIN
12:35:24,76
0,944 km
269
  ESP-17-81904 PEÑA SAL Y RETAMA
12:35:28,30
0,9438 km
270
  ESP-17-259025 DAVID SERRANO ACUÑA
12:35:31,84
0,9436 km
271
  ESP-17-160506 JOSE NOMDEDEU
12:35:33,08
0,9436 km
272
  ESP-17-162942 JUAN ANTONIO BARRAGANES
12:35:33,37
0,9435 km
273
  ESP-17-237766 MARIUS BELGUN
12:35:36,93
0,9433 km
274
  RO-17-0275087 BUCSA IOAN - SIBIU
12:35:38,15
0,9433 km
275
  DV-17-09984-266 THOMAS STECKENBILLER
12:35:40,30
0,9432 km
276
  ESP-17-195166 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
12:35:41,76
0,9431 km
277
  ESP-17-81914 PEÑA SAL Y RETAMA
12:35:44,84
0,9429 km
278
  ESP-17-259045 DAVID SERRANO ACUÑA
12:35:47,47
0,9427 km
279
  RO-17-9532 CHIRITA MIHAI
12:35:50,32
0,9426 km
280
  BELG-17-5032144 JOS THONE
12:35:54,19
0,9424 km
281
  SK-17-0101-1616 LUKOVIC JOZEF
12:35:55,39
0,9423 km
282
  ESP-17-235388 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
12:35:56,86
0,9422 km
283
  ESP-17-195170 ROVIRA-MERINO-ALAS DE JANDA
12:36:55,76
0,9389 km
284
  ESP-17-172416 MANUEL BAILEN SIMON
12:36:58,61
0,9387 km
285
  BELG-17-6133345 KARIM KHALIL
12:37:02,85
0,9385 km
286
  RO-17-55833 NICU MARICA
12:37:21,16
0,9374 km
287
  ESP-17-235832 CVETELIN YORDANOV TOTEV
12:38:55,39
0,9322 km
288
  ESP-17-58088 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
12:38:56,16
0,9321 km
289
  IT-17-230247 ERVIN LARO
12:38:57,86
0,932 km
290
  DV-7196-17-830 TEAM GERMANY - DR ANGELA TARGA
12:38:58,17
0,932 km
291
  NL-17-1661293 BROUWER JACK
12:39:00,33
0,9319 km
292
  ESP-17-237773 MARIUS BELGUN
12:39:09,86
0,9314 km
293
  ESP-17-186126 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
12:39:12,02
0,9312 km
294
  ESP-17-73184 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
12:39:21,09
0,9307 km
295
  BG-17-37331 VALYA AND ROSEN DOBREVI
12:39:49,30
0,9292 km
296
  PL-17-0206-5107 PRUSKI
12:39:57,46
0,9287 km
297
  BELG-17-3017184 EMIEL DENYS
12:39:58,70
0,9286 km
298
  BELG-17-5032383 JOS THONE
12:40:14,46
0,9278 km
299
  ESP-17-134349 TANDEM HNOS. RODRIGUEZ DOPAZO
12:40:17,31
0,9276 km
300
  ESP-17-72026 TANDEM NORTE
12:40:55,46
0,9255 km
301
  ESP-17-102303 BENITO PEDRAJA FRAILE
12:43:38,93
0,9166 km
302
  ESP-17-78008 TANDEN ACHAMAN
12:43:41,09
0,9165 km
303
  ESP-17-28802 TANDEM POC A POC
12:43:41,41
0,9165 km
304
  ESP-17-227757 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
12:43:49,24
0,9161 km
305
  ESP-17-37968 HERMANOS FERRERES-DANIEL
12:44:00,39
0,9155 km
306
  AUST-309-17-2419 ROTZER FRANZ
12:44:17,07
0,9146 km
307
  ESP-17-186370 DERBY EL TORCAL
12:44:33,31
0,9137 km
308
  ESP-17- 103270 TEAM JOS THONE - MANUEL LOPEZ
12:44:41,92
0,9132 km
309
  PL-17-0262-11002 GREG TEAM POLAND
12:44:52,39
0,9127 km
310
  ESP-17-209906 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
12:44:58,47
0,9124 km
311
  BG-17-51976 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
12:45:05,01
0,912 km
312
  ESP-17-213097 FAMILIA CRUZ TABARES
12:45:10,40
0,9117 km
313
  DV-17-07407-2068 ALEXANDER GEBEL
12:45:15,54
0,9115 km
314
  ESP-17-227745 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
12:45:18,40
0,9113 km
315
  ESP-17-103859 TANDEM LOPEZ-OJEDA
12:45:25,63
0,9109 km
316
  RO-17-9511 CHIRITA MIHAI
12:46:42,30
0,9069 km
317
  DV-17-07128-433 TEAM ABG - ANDY GRAF
12:47:55,07
0,903 km
318
  PORT-17-7491077 ASAS DO SUL
12:48:08,55
0,9023 km
319
  HUNG-17-242204 PINTER FERENC
12:48:18,08
0,9018 km
320
  PORT-17-7116483 SPORTING PIGEONS TEAM
12:49:08,93
0,8992 km
321
  ESP-17-191272 RAFAEL JERONIMO FORNES
12:49:18,69
0,8987 km
322
  GB-17-V29139 POMPEY CONTRACTORS
12:49:50,61
0,897 km
323
  ESP-17-195161 ROVIRA-MERINO-ALAS DE JANDA
12:49:59,23
0,8966 km
324
  ESP-17-81918 PEÑA SAL Y RETAMA
12:50:09,00
0,8961 km
325
  CZ-17-0234-248 KUBACEK LUBOMIR
12:51:22,93
0,8923 km
326
  ESP-17-258151 MARTIN SANTAMARIA
12:52:11,93
0,8898 km
327
  ESP-17-82696 PEÑA SAL Y RETAMA
12:52:33,69
0,8887 km
328
  BG-17-75060 SOFIA ONE LOFT RACE
12:52:53,62
0,8877 km
329
  ESP-17-174288 FRANCISCO CARPENA
12:53:57,61
0,8845 km
330
  DV-17-4465-1072 TEAM SCHMIDT - SOMMER
12:53:57,94
0,8845 km
331
  ESP-17-259019 DAVID SERRANO ACUÑA
12:54:49,47
0,8819 km
332
  ESP-17-30586 TANDEM POC A POC
12:55:06,15
0,881 km
333
  IT-17-260833 TEAM SICILIA INSIEME
12:55:06,16
0,881 km
334
  SK-17-0101-1617 LUKOVIC JOZEF
12:55:07,73
0,881 km
335
  ESP-17-174515 MIHAI ANDREI CROITORU
12:55:21,86
0,8803 km
336
  GB-17-V22022 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
12:55:48,23
0,879 km
337
  ESP-17-209909 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
12:56:06,09
0,8781 km
338
  BELG-17-5032394 JOS THONE
12:57:36,61
0,8736 km
339
  BELG-17-4103334 FRANK DAELEMANS
12:57:42,23
0,8734 km
340
  GB-17-V15957 MIKE CHADWICK
12:57:55,23
0,8727 km
341
  NL-17-3733168 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
12:58:18,16
0,8716 km
342
  DV-09999-17-819 MARQUART & SOEHNE
12:58:38,54
0,8706 km
343
  ESP-17-207205 TANDEM PAULO Y PACO
12:59:40,92
0,8676 km
344
  ESP-17-29415 RAMON ANGEL PALAU ESCANDELL
13:01:45,84
0,8616 km
345
  BELG-17-3017928 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
13:06:06,93
0,8494 km
346
  ESP-17-82663 MANUEL CRUZ CRUZ
13:06:15,54
0,849 km
347
  ESP-17-172712 DANIEL ILIE TOADER
13:06:38,47
0,8479 km
348
  SLO-17-108-1228 VLADIMIR SREBOTNJAK
13:07:25,38
0,8457 km
349
  RO-17-55843 TANDEM VLAICU - SIPOS- JIBOTEA
13:08:36,53
0,8425 km
350
  ESP-17-20026 TEAM JORDI - TOLO - B
13:08:42,63
0,8422 km
351
  ESP-17-164838 DERBY CVN
13:08:50,09
0,8419 km
352
  ESP-17- 103256 TEAM JOS THONE - MANUEL LOPEZ
13:09:40,46
0,8396 km
353
  ESP-17-256337 BUCSA TRAIAN FLORIN
13:09:55,30
0,8389 km
354
  ESP-17-227746 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
13:11:25,39
0,8349 km
355
  RO-17-9512 CHIRITA MIHAI
13:13:44,84
0,8287 km
356
  PORT-17-7117133 SPORTING PIGEONS TEAM
13:13:46,56
0,8286 km
357
  ESP-17-227743 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
13:14:06,48
0,8277 km
358
  RO-17-229901 CRISTIAN APACHITEI - RIDA
13:14:43,24
0,8261 km
359
  ESP-17-214939 J.L.N
13:14:50,24
0,8258 km
360
  ESP-17-186125 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
13:15:05,55
0,8252 km
361
  ESP-17-195167 ROVIRA-MERINO-ALAS DE JANDA
13:16:28,23
0,8216 km
362
  ESP-17-214940 J.L.N
13:20:08,70
0,8121 km
363
  ESP-17-172821 DANIEL ILIE TOADER
13:20:35,30
0,811 km
364
  BELG-17-5032274 JOS THONE
13:20:41,17
0,8108 km
365
  PORT-17-7168291 DERBY RIACHOS
13:20:43,11
0,8107 km
366
  DV-17-4465-1093 TEAM SCHMIDT - SOMMER
13:21:33,30
0,8086 km
367
  ESP-17-198926 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ
13:22:20,46
0,8066 km
368
  DV-17-09984-275 THOMAS STECKENBILLER
13:22:21,50
0,8066 km
369
  PORT-17-7261229 ASAS DO SUL
13:24:00,76
0,8024 km
370
  ESP-17-103217 TANDEM LOPEZ-OJEDA
13:25:34,76
0,7986 km
371
  BG-17-52562 IVAN & DIMO
13:26:39,24
0,7959 km
372
  DV-17-4465-1086 TEAM SCHMIDT - SOMMER
13:27:18,07
0,7944 km
373
  PL-17-0262-11717 GREG TEAM POLAND
13:29:37,99
0,7888 km
374
  BELG-17-6019108 NYS MONICK - GOVERS CARS
13:29:40,41
0,7887 km
375
  ESP-17-172732 DANIEL ILIE TOADER
13:29:41,00
0,7886 km
376
  RO-17-54717 TANDEM VLAICU - SIPOS- JIBOTEA
13:29:47,32
0,7884 km
377
  DV-09999-17-751 MARQUART & SOEHNE
13:32:38,16
0,7816 km
378
  IT-17-242079 CRISTIANO PALTRINIERI
13:34:32,69
0,7772 km
379
  DV-17-07407-2119 ALEXANDER GEBEL
13:37:59,07
0,7693 km
380
  ESP-17-259011 DAVID SERRANO ACUÑA
13:38:00,34
0,7692 km
381
  ESP-17-73127 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
13:38:14,08
0,7687 km
382
  ESP-17-199629 TANDEM CARLOS AROUNI - CHACON
13:39:05,16
0,7668 km
383
  ESP-17-38060 MONTIEL - VAILLO - SICILIA
13:39:13,10
0,7665 km
384
  GB-17-V-70178 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
13:39:30,70
0,7658 km
385
  ESP-17-174502 MIHAI ANDREI CROITORU
13:41:18,54
0,7618 km
386
  ESP-17-82684 PEÑA SAL Y RETAMA
13:41:18,89
0,7618 km
387
  BELG-17-3050844 D´HEEDENE EDDY
13:41:26,93
0,7615 km
388
  DV-17-07974-924 TEAM HUBER
13:41:30,72
0,7613 km
389
  DV-17-02444-477 TEAM GERMANY - WILHELM LINKE
13:43:13,99
0,7575 km
390
  ESP-17-156303 SEÑORES LUGO Y VIDAL
13:43:51,01
0,7561 km
391
  ESP-17-181077 ERNEST DUCH OLIVER
13:44:06,77
0,7556 km
392
  BELG-17-3050854 D´HEEDENE EDDY
13:46:48,38
0,7497 km
393
  DV-17-09984-269 THOMAS STECKENBILLER
13:46:51,04
0,7496 km
394
  BG-17-37232 VALYA AND ROSEN DOBREVI
13:46:53,47
0,7495 km
395
  BG-17-37309 VALYA AND ROSEN DOBREVI
13:48:24,23
0,7463 km
396
  ESP-17-73110 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
13:52:26,16
0,7377 km
397
  ESP-17-143431 CLAUDIU C.DODEA
13:54:54,84
0,7326 km
398
  DV-17-09683-509 TEAM GERMANY - R + R MARIEN
13:58:53,53
0,7245 km
399
  PORT-17-7118096 SPORTING PIGEONS TEAM
14:02:07,46
0,718 km
400
  GB-17-N089706 POMPEY CONTRACTORS (2)
14:04:09,24
0,714 km
401
  DV-17-4465-1073 TEAM SCHMIDT - SOMMER
14:05:54,30
0,7106 km
402
  ESP-17-207735 MANUEL HERRERA UBEDA
14:14:12,85
0,6948 km
403
  ESP-17-143440 CLAUDIU C.DODEA
14:14:13,90
0,6948 km
404
  ESP-17-107624 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
14:18:10,99
0,6875 km
405
  PORT-17-7491123 ASAS DO SUL
14:20:12,24
0,6838 km
406
  DV-17-07974-926 TEAM HUBER
14:28:23,39
0,6694 km
407
  ESP-17-73102 TANDEM LOS COMPADRES
14:41:20,92
0,6478 km
408
  RO-17-54116 SANDRU BENY
14:44:08,77
0,6433 km
409
  ESP-17-187944 DERBY COSTA DE LA LUZ
14:47:32,38
0,638 km
410
  PL-17-0206-5132 MIGUEL ANGEL COBOS RODRIGUEZ
14:49:04,76
0,6356 km
411
  IT-17-269579 TERMINATOR
14:51:35,30
0,6317 km
412
  DV-17-03938-224 KLAUS JAEGER
14:51:58,70
0,6311 km
413
  ESP-17-187175 DERBY COSTA DE LA LUZ
14:52:36,15
0,6301 km
414
  RO-17-2045321 DERBY INT BRASOV
14:58:06,93
0,6218 km
415
  GB-17-V15970 MIKE CHADWICK
14:58:25,93
0,6214 km
416
  DV-17-04939-1108 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
14:58:56,69
0,6206 km
417
  ESP-17-93506 JUAN FERNANDO GIL CABRERA
14:59:23,30
0,62 km
418
  DV-17-04087-85 THEO & MARKUS LECKE
15:00:26,61
0,6184 km
419
  ESP-17-172800 DANIEL ILIE TOADER
15:01:00,84
0,6176 km
420
  GB-17-V-70180 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
15:01:19,39
0,6171 km
421
  CHN-17-0754451 DEIGNER - SUN - LIN
15:01:34,70
0,6167 km
422
  ESP-17-038317 PEÑA CAMINO VIEJO
15:05:29,31
0,6111 km
423
  NL-17-1550642 NICO VAN VEEN
15:06:35,38
0,6095 km
424
  ESP-17-186378 DERBY EL TORCAL
15:09:20,69
0,6056 km
425
  ESP-17-259421 IULIU LASCAU
15:13:04,15
0,6004 km
426
  ESP-17-72144 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
15:13:42,30
0,5995 km
427
  NL-17-1320052 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
15:14:47,93
0,598 km
428
  ESP-17-11886 TONI ARBONA - MIQUEL ANGEL VEN
15:18:00,24
0,5936 km
429
  CRO-17-38725 ZELJKO AGATIC
15:35:36,07
0,5707 km
430
  ESP-17-213038 TANDEM CLUZ TABARES - CAYETANA
15:36:22,53
0,5697 km
431
  RO-17-2045327 DERBY INT BRASOV
15:40:59,07
0,564 km
432
  ESP-17-256335 BUCSA TRAIAN FLORIN
15:46:54,76
0,5568 km
433
  BG-17-75072 SOFIA ONE LOFT RACE
15:49:31,77
0,5537 km
434
  ESP-17-174504 MIHAI ANDREI CROITORU
16:00:04,38
0,5416 km
435
  ESP-17-227741 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
16:01:42,31
0,5397 km
436
  BELG-17-3002241 WIM KERKHOVE-DENYS
16:13:17,00
0,5271 km
437
  NL-17-1661281 BROUWER JACK
16:17:36,92
0,5225 km
438
  ESP-17-201474 EDUARDO GUERRERO
16:18:37,23
0,5214 km
439
  ESP-17-172495 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
16:19:55,53
0,5201 km
440
  BG-17-09140 VICONT & VICONTESA
16:21:11,31
0,5188 km
441
  ESP-17-37966 HERMANOS FERRERES-DANIEL
16:25:45,77
0,5141 km
442
  RO-17-199521 TANDEM SIPOS RAZVAN - ADRIAN P
16:28:22,54
0,5114 km
443
  NOR-032-17-370 BJORN OVE HELGESEN
16:33:44,99
0,5061 km
444
  ESP-17-159705 PEDRO DIAZ PRADAS
16:43:23,38
0,4968 km
445
  ESP-17-30595 TANDEM POC A POC
16:45:13,08
0,495 km
446
  DV-17-4465-1089 TEAM SCHMIDT - SOMMER
16:53:43,38
0,4871 km
447
  BELG-17-5026925 JOS THONE
16:55:07,70
0,4859 km
448
  ESP-17-179008 TANDEM SAHUQUILLO-BELLVER
17:00:30,00
0,481 km
449
  ESP-17-207737 MANUEL HERRERA UBEDA
17:00:34,98
0,481 km
450
  ESP-17-194001 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
17:01:44,76
0,4799 km
451
  ESP-17-107628 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
17:25:55,69
0,4594 km
452
  BG-17-75098 SOFIA ONE LOFT RACE
17:30:14,99
0,4559 km
453
  CZ-17-0234-285 KUBACEK LUBOMIR
17:30:54,54
0,4554 km
454
  BELG-17-5073591 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
17:31:48,61
0,4547 km
455
  ESP-17-215608 MANUEL GUISADO CONEJERO
17:32:08,32
0,4544 km
456
  ESP-17-78002 TANDEN ACHAMAN
17:42:00,38
0,4467 km
457
  ESP-17-111018 MARIO MORAL DE CALATRAVA
17:42:01,23
0,4467 km
458
  GB-17-V15981 MIKE CHADWICK
17:45:27,69
0,4441 km
459
  PL-17-1050245 TEAM MAZEPA
17:57:06,70
0,4354 km
460
  ESP-17-172420 MANUEL BAILEN SIMON
18:00:41,23
0,4328 km
461
  PORT-17-7491125 ASAS DO SUL
18:02:08,86
0,4318 km
462
  CHN-17-0754433 DEIGNER - SUN - LIN
18:07:13,61
0,4282 km
463
  RO-17-55894 SIPOS RAZVAN
18:26:21,31
0,4151 km
464
  ESP-17-213096 TANDEM CLUZ TABARES - CAYETANA
18:29:12,39
0,4132 km
465
  BELG-17-4069484 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
18:30:52,23
0,4121 km
466
  BELG-17-1028573 BELGAVET - SEIFFERT - VANDEPUT
18:33:08,53
0,4106 km
467
  DV-02733-17-751 FAMILIE SOELLNER
18:37:26,24
0,4079 km
468
  BELG-17-6133348 HUYBRECHTS MARC - DINGEMANS MA
18:55:57,30
0,3964 km
469
  NL-17-1550613 TEAM BROUWER - VAN VEEN
19:00:00,15
0,3939 km
470
  GB-17-V15990 MIKE CHADWICK
19:00:06,99
0,3939 km
471
  BELG-17-5032281 JOS THONE
19:00:07,84
0,3939 km
472
  RO-17-502698 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
19:00:26,92
0,3937 km
473
  BELG-17-5032662 JOS THONE
19:06:48,53
0,3899 km
474
  RO-17-55836 NICU MARICA
19:06:53,05
0,3899 km
475
  IT-17-230249 ERVIN LARO
19:07:13,01
0,3897 km
476
  ESP-17-198804 SEÑORES LUGO Y VIDAL
19:08:47,54
0,3888 km
477
  ESP-17-233018 JAIME AMELLER PONS
19:09:12,10
0,3885 km
478
  ESP-17-186368 DERBY EL TORCAL
19:10:02,07
0,388 km
479
  ESP-17-215510 MANUEL GUISADO CONEJERO
19:11:12,40
0,3874 km
480
  ESP-17-201472 TEAM RASCH DUO
19:11:24,30
0,3872 km
481
  BELG-17-1115504 LAURENT SAUVAGE
19:16:09,00
0,3845 km
482
  RO-17-9002126 TANDEM PINCA & FILIP
19:16:24,62
0,3844 km
483
  BELG-17-3017502 REBECCA DENYS
19:19:05,61
0,3829 km
484
  ESP-17-143433 CLAUDIU C.DODEA
19:19:22,15
0,3827 km
485
  GB-17-V-70159 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
19:19:34,54
0,3826 km
486
  NL-17-1661283 TEAM BROUWER - GAASBEEK
19:21:21,99
0,3816 km
487
  PORT-17-7354017 TANDEM PAULO Y PACO
19:22:41,53
0,3808 km
488
  PORT-17-7118190 SPORTING PIGEONS TEAM
19:23:29,69
0,3804 km
489
  IT-17-242066 CRISTIANO PALTRINIERI
19:24:48,99
0,3797 km
490
  IT-17-305013 TIGER TEAM ITALY
19:24:53,23
0,3796 km
491
  PORT-17-7168283 DERBY RIACHOS
19:25:03,76
0,3795 km
492
  RO-17-55831 NICU MARICA
19:35:06,46
0,374 km
493
  BG-17-75077 SOFIA ONE LOFT RACE
19:36:40,08
0,3732 km
494
  CH-17-818 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
19:41:23,61
0,3707 km
495
  BELG-17-3017509 EMIEL DENYS
19:41:33,23
0,3706 km
496
  ESP-17-220599 MIGUEL LAMA
19:48:07,31
0,3672 km
497
  IT-17-230286 ERVIN LARO
19:48:12,32
0,3671 km
498
  ESP-17-207214 TANDEM PAULO Y PACO
19:52:25,16
0,365 km
499
  ESP-17-2027726 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
19:54:21,38
0,364 km
500
  ESP-17-189670 LUCAS REYES DOMINGUEZ
19:54:22,47
0,364 km
501
  ESP-17-82686 PEÑA SAL Y RETAMA
19:54:30,92
0,3639 km
502
  CHN-17-0754401 DEIGNER - SUN - LIN
20:01:21,61
0,3604 km
503
  ESP-17-235401 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
20:04:43,00
0,3588 km
504
  RO-17-199525 TANDEM SIPOS RAZVAN - ADRIAN P
20:04:47,30
0,3587 km
505
  BELG-17-5073589 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
20:05:52,53
0,3582 km
506
  BELG-17-6222145 BELGAVET - SEIFFERT - PIERRE
20:09:29,15
0,3564 km
507
  ESP-17-20011 TEAM JORDI - TOLO - B
20:09:32,08
0,3564 km
508
  BG-17-75068 SOFIA ONE LOFT RACE
20:10:59,23
0,3557 km
509
  NOR-032-17-111 MARTIN SAEVAREID
20:14:12,78
0,3541 km
510
  ESP-17-11893 TONI ARBONA - MIQUEL ANGEL VEN
20:22:49,84
0,35 km
511
  RO-17-0275069 BUCSA IOAN - SIBIU
20:24:48,62
0,3491 km
512
  BG-17-01963 TANDEM IVAN NEIKOV - STEFAN
20:27:36,31
0,3478 km
513
  ESP-17-37972 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
20:29:53,76
0,3467 km
514
  BELG-17-6177253 BELGAVET - SEIFFERT - PIERRE
20:31:30,15
0,346 km
515
  PORT-17-7117012 SPORTING PIGEONS TEAM
20:31:36,01
0,3459 km
516
  NOR-032-17-380 BJORN OVE HELGESEN
20:32:10,07
0,3457 km
517
  ESP-17-82564 JUAN LEON SUAREZ
20:32:13,88
0,3456 km
518
  ESP-17-256326 BUCSA TRAIAN FLORIN
20:32:28,55
0,3455 km
519
  ESP-17-191265 RAFAEL JERONIMO FORNES
20:36:05,84
0,3439 km
520
  SU-17-4479 THOMAS BLAIR
20:39:21,46
0,3424 km
521
  SU-17-4493 THOMAS BLAIR
20:39:26,47
0,3424 km
522
  ESP-17-229018 RIDA GZOULY KATI
20:46:24,08
0,3392 km
523
  ESP-17-153244 LUIS ORTEGA TOMAS
20:52:33,92
0,3365 km
524
  RO-17-9515 CHIRITA MIHAI
21:05:10,99
0,3311 km
525
  ESP-17-72031 TANDEM NORTE
07:44:42,30
0,3153 km
526
  ESP-17-198801 SEÑORES LUGO Y VIDAL
08:02:08,54
0,3087 km
527
  BELG-17-1028599 BELGAVET - SEIFFERT - VANDEPUT
08:03:55,76
0,3081 km
528
  ESP-17-20001 TEAM JORDI - TOLO
08:04:58,92
0,3077 km
529
  IT-17-269598 TERMINATOR
08:07:23,53
0,3068 km
530
  ESP-17-73136 TANDEM LOS COMPADRES
08:10:55,76
0,3055 km
531
  BELG-17-4107599 STEF PATERNOSTER
08:13:20,61
0,3047 km
532
  BELG-17-5032353 JOS THONE
08:14:14,99
0,3044 km
533
  BELG-17-2065670 TEAM DE MUYLDER - DENO
08:14:36,38
0,3042 km
534
  BELG-17-4107589 STEF PATERNOSTER
08:18:08,15
0,303 km
535
  PORT-17-7065393 CECILIA GUEDES
08:21:57,23
0,3016 km
536
  BELG-17-3017497 REBECCA DENYS
08:22:03,85
0,3016 km
537
  BELG-17-1028583 BELGAVET - SEIFFERT - VANDEPUT
08:24:42,99
0,3007 km
538
  ESP-17-186369 DERBY EL TORCAL
08:25:35,53
0,3004 km
539
  ESP-17-20007 TEAM JORDI - TOLO
08:30:02,69
0,2988 km
540
  RO-17-229906 CRISTIAN A.APACHITEI
08:31:34,47
0,2983 km
541
  ESP-17-162933 JUAN ANTONIO BARRAGANES
08:31:39,24
0,2983 km
542
  ESP-17-160510 JOSE NOMDEDEU
08:33:38,70
0,2976 km
543
  GB-17-V23428 MITCHELL + ROBERTS
08:34:36,30
0,2973 km
544
  ESP-17-160518 JOSE NOMDEDEU
08:35:02,08
0,2971 km
545
  ESP-17-82689 PEÑA SAL Y RETAMA
08:35:21,76
0,297 km
546
  ESP-17-83512 JOSE GARCIA MARTIN
08:39:44,08
0,2955 km
547
  PL-17-0143-2342 TEAM SMILOWSKI KUPKA
08:42:22,53
0,2947 km
548
  BELG-17-2134286 PETER COPPENS
08:45:24,31
0,2936 km
549
  ESP-17-174401 DANIEL RACHIERU
08:47:41,08
0,2929 km
550
  BELG-17-5032576 JOS THONE
08:47:45,86
0,2929 km
551
  FR-17-055343 CHRISTOPHER REILLY
08:49:15,99
0,2924 km
552
  ESP-17-172799 DANIEL ILIE TOADER
08:49:32,09
0,2923 km
553
  DV-17-01777-252 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
08:53:24,16
0,291 km
554
  ESP-17-237160 ANDRES ROMERO SUAREZ
08:56:28,24
0,29 km
555
  DV-17-5001-414 GEORG OSWALD
08:58:54,92
0,2892 km
556
  DV-17-04858-027 TEAM GERMANY - W A WALDOW + S
09:01:40,08
0,2884 km
557
  ESP-17-229166 RIDA GZOULY KATI
09:01:59,84
0,2882 km
558
  ESP-17-28801 TANDEM POC A POC
09:02:16,85
0,2882 km
559
  ESP-17-99114 TANDEM FELIX-GONZALO
09:05:48,15
0,287 km
560
  DV-17-05136-711 GUENTER GOETZ
09:05:52,93
0,287 km
561
  ESP-17-144875 DAVID GRANIZO ROJO
09:05:56,11
0,287 km
562
  ESP-17-220598 MIGUEL LAMA
09:06:49,07
0,2867 km
563
  ESP-17-182901 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
09:09:30,54
0,2859 km
564
  BELG-17-4103351 FRANK DAELEMANS
09:11:10,54
0,2853 km
565
  RO-17-229902 CRISTIAN APACHITEI - RIDA
09:12:26,16
0,285 km
566
  ESP-17-227744 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
09:15:51,47
0,2839 km
567
  ESP-17-60006 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
09:16:07,31
0,2838 km
568
  RO-17-55839 SIPOS RAZVAN
09:17:24,30
0,2834 km
569
  ESP-17-153247 LUIS ORTEGA TOMAS
09:17:29,80
0,2834 km
570
  DV-17-09683-541 TEAM GERMANY - R + R MARIEN
09:18:22,77
0,2831 km
571
  PORT-17-7168286 DERBY RIACHOS
09:18:28,24
0,2831 km
572
  CZ-17-0234-259 KUBACEK LUBOMIR
09:19:09,93
0,2829 km
573
  ESP-17-172794 DANIEL ILIE TOADER
09:19:23,93
0,2828 km
574
  ESP-17-227748 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
09:22:33,09
0,2818 km
575
  ESP-17-2027725 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
09:22:34,43
0,2818 km
576
  ESP-17-143470 CLAUDIU C.DODEA
09:23:30,47
0,2815 km
577
  SER-17-808063 D.R. CILE
09:23:40,57
0,2815 km
578
  ESP-17-28806 TANDEM POC A POC
09:24:54,39
0,2811 km
579
  NL-17-1820663 HANS & EVERT - JAN EIJERKAMP
09:25:26,85
0,2809 km
580
  ESP-17-102125 JOSE IGNACIO RIVAS ANSORENA
09:25:35,11
0,2809 km
581
  BELG-17-4038315 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
09:26:02,76
0,2808 km
582
  DV-02733-17-733 FAMILIE SOELLNER
09:27:40,08
0,2803 km
583
  ESP-17-259014 DAVID SERRANO ACUÑA
09:31:21,08
0,2792 km
584
  BELG-17-1028601 BELGAVET - SEIFFERT - VANDEPUT
09:31:26,32
0,2791 km
585
  DV-17-07407-2082 ALEXANDER GEBEL
09:31:44,69
0,279 km
586
  SLO-17-108-1241 VLADIMIR SREBOTNJAK
09:31:47,46
0,279 km
587
  ESP-17-143455 CLAUDIU C.DODEA
09:32:41,38
0,2788 km
588
  BELG-17-5032302 JOS THONE
09:32:45,03
0,2787 km
589
  ESP-17-162011 IONEL MANEA
09:34:40,38
0,2782 km
590
  DV-17-03526-407 TEAM GERMANY - WILHELM LINKE
09:34:42,89
0,2782 km
591
  ESP-17-37969 HERMANOS FERRERES-DANIEL
09:36:22,53
0,2777 km
592
  PL-17-1050230 TEAM MAZEPA
09:36:26,86
0,2776 km
593
  DV-17-07407-2083 ALEXANDER GEBEL
09:37:15,99
0,2774 km
594
  ESP-17-087155 EL GOMERO
09:38:00,47
0,2772 km
595
  ESP-17-259391 CATALIN & GABI BUZARV
09:39:36,61
0,2767 km
596
  ESP-17-155618 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
09:40:46,23
0,2764 km
597
  BG-17-36072 APPAZ TOZCHALA
09:41:42,71
0,2761 km
598
  PL-17-0143-2367 TEAM SMILOWSKI KUPKA
09:41:44,74
0,2761 km
599
  ESP-17-233015 JAIME AMELLER PONS
09:42:58,54
0,2757 km
600
  ESP-17-172721 DANIEL ILIE TOADER
09:43:46,24
0,2755 km
601
  DV-17-01759-558 TEAM GERMANY - M IRLACHER + R
09:44:24,24
0,2753 km
602
  ESP-17-37963 HERMANOS FERRERES-DANIEL
09:45:10,31
0,2751 km
603
  ESP-17-155632 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
09:45:18,55
0,275 km
604
  ESP-17-109297 AUGUSTI DRACSAN BORODI
09:45:23,15
0,275 km
605
  ESP-17-237774 MARIUS BELGUN
09:46:34,38
0,2747 km
606
  ESP-17-189665 LUCAS REYES DOMINGUEZ
09:49:08,92
0,2739 km
607
  NL-17-1550646 TEAM BROUWER - VAN VEEN
09:50:31,93
0,2735 km
608
  ESP-17-20244 TEAM JORDI - TOLO - B
09:51:09,46
0,2734 km
609
  TR-17-102370 KARAKURT PIGEONS
09:52:31,53
0,273 km
610
  ESP-17-233005 JAIME AMELLER PONS
09:52:36,34
0,2729 km
611
  BELG-17-3050850 D´HEEDENE EDDY
09:53:10,01
0,2728 km
612
  ESP-17-73126 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
09:53:13,92
0,2728 km
613
  BELG-17-6019120 NYS MONICK - GOVERS CARS
09:53:40,84
0,2726 km
614
  ESP-17-60098 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
09:55:23,93
0,2721 km
615
  ESP-17-215603 FRANCISCO VICENTE ROMERO
09:55:56,38
0,272 km
616
  GB-17-V15958 MIKE CHADWICK
09:56:09,50
0,2719 km
617
  HUNG-17-53244 PINTER PIGEON
09:57:21,92
0,2716 km
618
  ESP-17-73004 TANDEM LOS COMPADRES
09:57:35,71
0,2715 km
619
  BELG-17-5032142 JOS THONE
09:58:19,08
0,2713 km
620
  DV-17-03526-405 TEAM GERMANY - WILHELM LINKE
09:58:30,33
0,2713 km
621
  ESP-17-82518 LUIS OLIVA RUIZ
09:59:25,70
0,271 km
622
  ESP-17-187174 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:00:15,54
0,2708 km
623
  DV-17-07407-2099 ALEXANDER GEBEL
10:00:25,28
0,2707 km
624
  ESP-17-73112 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:00:50,86
0,2706 km
625
  CZ-17-0234-241 KUBACEK LUBOMIR
10:00:55,02
0,2706 km
626
  PORT-17-7261228 ASAS DO SUL
10:04:26,54
0,2696 km
627
  ESP-17-37965 HERMANOS FERRERES-DANIEL
10:04:30,44
0,2696 km
628
  PL-17-0262-11112 GREG TEAM POLAND
10:04:43,77
0,2695 km
629
  SK-17-02601-317 EVIN PETER & NOEMI
10:05:27,85
0,2693 km
630
  PL-17-0143-2228 TEAM SMILOWSKI KUPKA
10:06:00,62
0,2691 km
631
  DV-17-07407-2081 ALEXANDER GEBEL
10:06:22,69
0,269 km
632
  ESP-17-123521 ALBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
10:06:34,24
0,269 km
633
  RO-17-55850 TANDEM VLAICU - SIPOS- JIBOTEA
10:08:05,16
0,2686 km
634
  SU-17-4475 THOMAS BLAIR
10:08:37,38
0,2684 km
635
  GB-17-P25024 POMPEY CONTRACTORS
10:09:48,39
0,2681 km
636
  ESP-17-174404 DANIEL RACHIERU
10:12:34,76
0,2673 km
637
  ESP-17-258138 MARTIN SANTAMARIA
10:12:40,77
0,2673 km
638
  ESP-17-137537 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:12:55,71
0,2672 km
639
  BG-17-52576 IVAN & DIMO
10:14:58,23
0,2667 km
640
  BELG-17-5032387 JOS THONE
10:17:25,69
0,266 km
641
  BELG-17-5073558 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
10:21:35,16
0,2649 km
642
  ESP-17-174410 DANIEL RACHIERU
10:21:57,01
0,2648 km
643
  ESP-17-144020 TANDEM LOS DE FIRGAS
10:22:39,62
0,2646 km
644
  BELG-17-3002263 BJORN OVE HELGESEN
10:22:42,82
0,2646 km
645
  BG-17-75065 SOFIA ONE LOFT RACE
10:25:15,62
0,2639 km
646
  ESP-17-186410 DERBY EL TORCAL
10:25:18,60
0,2639 km
647
  PORT-17-7261261 ASAS DO SUL
10:25:21,11
0,2639 km
648
  RO-17-9518 CHIRITA MIHAI
10:27:11,47
0,2634 km
649
  ESP-17-235368 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:29:32,16
0,2627 km
650
  BELG-17-2134288 PETER COPPENS
10:29:34,00
0,2627 km
651
  SU-17-4481 THOMAS BLAIR
10:29:34,43
0,2627 km
652
  ESP-17-37979 SAY DAVID HERNANDEZ ESPINEL
10:29:35,12
0,2627 km
653
  ESP-17-28809 TANDEM POC A POC
10:29:48,73
0,2627 km
654
  RO-17-55813 SIPOS RAZVAN
10:32:00,00
0,2621 km
655
  ESP-17-23639 FLORENCIO MERCADAL CONDE
10:32:08,55
0,2621 km
656
  SK-17-02601-331 EVIN PETER & NOEMI
10:34:00,70
0,2616 km
657
  RO-17-0452331 VENCESLAV FOMIN
10:34:23,76
0,2615 km
658
  ESP-17-235826 CVETELIN YORDANOV TOTEV
10:37:32,24
0,2606 km
659
  ESP-17-73104 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:38:46,77
0,2603 km
660
  RO-17-2045320 DERBY INT BRASOV
10:39:32,86
0,2601 km
661
  DV-02733-17-758 FAMILIE SOELLNER
10:40:52,00
0,2598 km
662
  DV-17-5001-428 GEORG OSWALD
10:42:52,38
0,2593 km
663
  ESP-17-186504 FRANCISCO POZO PORRAS
10:48:43,15
0,2578 km
664
  SU-17-4470 THOMAS BLAIR
10:48:58,32
0,2577 km
665
  ESP-17-72004 TANDEM NORTE
10:51:16,53
0,2571 km
666
  ESP-17-215506 MANUEL GUISADO CONEJERO
10:51:50,54
0,257 km
667
  ESP-17-215605 FRANCISCO VICENTE ROMERO
10:54:04,30
0,2564 km
668
  ESP-17-28805 TANDEM POC A POC
10:57:12,39
0,2556 km
669
  CHN-17-0754464 DEIGNER - SUN - LIN
10:57:26,00
0,2555 km
670
  PORT-17-7065396 JOAQUIN GUEDES
11:00:28,07
0,2548 km
671
  RO-17-9510 CHIRITA MIHAI
11:03:44,92
0,254 km
672
  ESP-17-259122 ANTONIO PINILLA MORENO
11:03:55,99
0,2539 km
673
  NL-17-1252941 TANDEM LOS DE FIRGAS
11:04:01,06
0,2539 km
674
  DV-17-04858-221 TEAM GERMANY - W A WALDOW + S
11:04:40,93
0,2537 km
675
  ESP-17-200393 SUDITU GHEORGHE
11:04:57,07
0,2537 km
676
  ESP-17-087151 EL GOMERO
11:05:31,46
0,2535 km
677
  DV-17-07974-945 TEAM HUBER
11:07:14,00
0,2531 km
678
  RO-17-199555 CIOVY
11:08:24,15
0,2528 km
679
  BELG-17-4094335 MARC DE COCK
11:09:58,76
0,2524 km
680
  ESP-17-82662 MANUEL CRUZ CRUZ
11:14:24,54
0,2514 km
681
  GB-17-V-70154 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
11:17:09,69
0,2507 km
682
  ESP-17-23622 FLORENCIO MERCADAL CONDE
11:29:47,77
0,2477 km
683
  ESP-17-20032 TEAM JORDI - TOLO - B
11:30:17,62
0,2475 km
684
  DV-17-4465-1081 TEAM SCHMIDT - SOMMER
11:30:25,69
0,2475 km
685
  ESP-17-82557 JUAN LEON SUAREZ
11:30:46,46
0,2474 km
686
  RO-17-197498 TANDEM SIPOS RAZVAN - ADRIAN P
11:31:44,93
0,2472 km
687
  DV-17-01217-723 WILFRIED ZUR LOEWEN
11:32:28,99
0,247 km
688
  ESP-17-199353 RAMIREZ ESTEBANEZ FRANCIS JAVI
11:32:40,77
0,247 km
689
  ESP-17-73189 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
11:32:59,46
0,2469 km
690
  ESP-17-20009 TEAM JORDI - TOLO
11:33:27,38
0,2468 km
691
  ESP-17-178095 ROSALIA CASTILLA CORDERO
11:33:35,93
0,2468 km
692
  ESP-17-209921 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
11:34:47,00
0,2465 km
693
  DV-17-8596-505 KARL HEINZ LANG
11:37:42,38
0,2458 km
694
  ESP-17-259387 CATALIN & GABI BUZARV
11:43:54,61
0,2444 km
695
  NL-17-1659468 BERT PLOEG
11:52:26,53
0,2424 km
696
  ESP-17-37329 TANDEM DANY - DANY IGLESIAS
11:56:00,47
0,2416 km
697
  ESP-17-191296 RAFAEL JERONIMO FORNES
11:59:45,93
0,2408 km
698
  PL-17-1050218 TEAM MAZEPA
12:03:48,23
0,2399 km
699
  ESP-17-162943 JUAN ANTONIO BARRAGANES
12:10:39,07
0,2384 km
700
  GR-17-1033720 G. Y D. ASLANIDIS
12:10:44,20
0,2384 km
701
  DV-17-03938-247 KLAUS JAEGER
12:26:02.00
0.2351 km
702
  TR-17-102371 KARAKURT PIGEONS
13:13:20,85
0,2254 km
703
  RO-17-9514 CHIRITA MIHAI
13:25:31,46
0,2231 km
704
  SK-17-1905-2122 MIROSLAV VIDHOLD
14:05:08,85
0,2157 km
705
  ESP-17-186367 DERBY EL TORCAL
14:14:47,15
0,214 km
706
  RO-17-9517 CHIRITA MIHAI
14:20:48,38
0,213 km
707
  BELG-17-1115517 LAURENT SAUVAGE
14:29:57,16
0,2114 km
708
  ESP-17-155637 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
14:34:38,93
0,2106 km
709
  IT-17-260830 TEAM SICILIA INSIEME
14:42:50,24
0,2092 km
710
  BELG-17-5032295 JOS THONE
14:53:26,46
0,2074 km
711
  ESP-17-233020 JAIME AMELLER PONS
15:17:00,39
0,2036 km
712
  DV-17-04939-1119 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
15:30:04,39
0,2015 km
713
  ESP-17-73541 TANDEM NORTE
15:33:09,99
0,2011 km
714
  GB-17-B-25030 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
15:59:39,53
0,197 km
715
  DV-05927-17-204 ZDENEK PAVLIK
16:07:44,38
0,1958 km
716
  ESP-17-257408 JAUME SOLER
16:07:49,29
0,1958 km
717
  RO-17-199556 CIOVY
16:09:33,39
0,1956 km
718
  BG-17-09134 VICONT & VICONTESA
16:34:28,85
0,192 km
719
  ESP-17-194002 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
16:55:10,07
0,1891 km
720
  NOR-032-17-106 MARTIN SAEVAREID
17:24:09,69
0,1852 km
721
  BELG-17-5032370 JOS THONE
18:16:03,53
0,1786 km
722
  BG-17-37271 VALYA AND ROSEN DOBREVI
18:19:01,39
0,1782 km
723
  ESP-17-11884 TONI ARBONA - MIQUEL ANGEL VEN
18:38:35,30
0,1758 km
724
  GB-17-V22011 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
18:54:02,08
0,174 km
725
  ESP-17-198811 SEÑORES LUGO Y VIDAL
19:12:11,16
0,1719 km
726
  ESP-17-181085 TANDEM LOS INMORTALES
19:23:29,61
0,1707 km
727
  ESP-17-38801 TANDEM ABONA
20:04:58,99
0,1661 km
728
  ESP-17-164845 DERBY CVN
20:05:24,15
0,1661 km
729
  ESP-17-197617 JOSE ANTONIO DE HARO MARTINEZ
20:08:48,84
0,1657 km
730
  ESP-17-111001 MARIO MORAL DE CALATRAVA
20:10:49,07
0,1655 km
731
  GB-17-V22012 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
07:54:53,69
0,1552 km
732
  RO-17-55844 SIPOS RAZVAN
09:20:39,38
0,1477 km
733
  RO-17-55837 SIPOS RAZVAN
09:27:32,76
0,1471 km
734
  DV-17-04858-211 TEAM GERMANY - W A WALDOW + S
09:43:26,31
0,1458 km
735
  ESP-17-73111 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:28:38,77
0,1422 km
736
  BELG-17-5073559 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
10:29:57,96
0,1421 km
737
  ESP-17-258009 MARTIN SANTAMARIA
10:33:08,69
0,1418 km
738
  ESP-17-143443 CLAUDIU C.DODEA
10:37:01,33
0,1415 km
739
  ESP-17-37978 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
10:39:53,17
0,1413 km
740
  BELG-17-5073676 PEETERS NORBERT - VITAL - LUDO
10:52:34,83
0,1403 km
741
  ESP-17-58092 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
10:54:16,00
0,1402 km
742
  ESP-17-60017 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:54:39,29
0,1402 km
743
  HUNG-17-242223 PINTER FERENC
10:58:02,11
0,1399 km
744
  IT-17-242059 CRISTIANO PALTRINIERI
11:09:34,92
0,1391 km
745
  ESP-17-109799 TANDEM FELIX-GONZALO
11:15:13,31
0,1386 km
746
  PORT-17-7116452 SPORTING PIGEONS TEAM
11:18:14,92
0,1384 km
747
  ESP-17-092213 TANDEM BERNABE Y SERGIO CABRER
11:29:53,39
0,1376 km
748
  ESP-17-172415 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
12:06:13.00
0.135 km
749
  ESP-17-212999 TANDEM CLUZ TABARES - CAYETANA
15:11:26.00
0.1231 km
750
  GB-17-V22009 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
18:08:37.00
0.1136 km
751
  GB-17-V22004 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
19:43:29.00
0.1091 km
752
  ESP-17-164843 DERBY CVN
10:06:22.00
0.0982 km
753
  ESP-17-213090 FAMILIA CRUZ TABARES
10:29:53.00
0.0974 km