Palomas inscritas 2019

Conoce el estado y las estadísticas de tus palomas.
NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA NOMBRE PALOMA ESTADO
PAÍS ESTADO
FOUNANI-BAHI-KARIM A ESPAÑA ESP-19-101021 Preinscrita Titular
FOUNANI-BAHI-KARIM A ESPAÑA ESP-19-101034 Preinscrita Rerserva
FOUNANI-BAHI-KARIM A ESPAÑA ESP-19-101035 Preinscrita Titular
FOUNANI-BAHI-KARIM A ESPAÑA ESP-19-101040 Preinscrita Titular
FOUNANI-BAHI-KARIM A ESPAÑA ESP-19-101083 Preinscrita Titular
FOUNANI-BAHI-KARIM A ESPAÑA MAROC-19-196998 Preinscrita Rerserva
FOUNANI-BAHI-KARIM A ESPAÑA MAROC-19-196999 Preinscrita Rerserva
TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076201 Preinscrita Titular
TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076202 Preinscrita Titular
TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076203 Preinscrita Titular
TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076204 Preinscrita Rerserva
TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-087361 Preinscrita Titular
TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-087364 Preinscrita Rerserva
DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004014 MARIA Titular
DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004015 FREDERIC Titular
DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004016 MICHAEL Titular
EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-150 Reserva
EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-151 Reserva
EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-154 Titular
EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-158 Titular
EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-160 Titular
AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025001 Titular
AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025003 Titular
AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025008 Reserva
AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025010 Titular
AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025012 Titular
AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025027 Reserva
AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025037 Reserva
TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA DAN-19-004-0089 SIGURD 2 Preinscrita Rerserva
TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-026-19-1841 TURBO SILVER Preinscrita Titular
TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-026-19-1845 TURBO 2001 Preinscrita Titular
TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-026-19-1871 MOJO 920 Preinscrita Titular
TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-026-19-1875 TURBO DON Preinscrita Titular
TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-026-19-1881 MOJO 922 Preinscrita Rerserva
TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-026-19-1883 MOJO 921 Preinscrita Rerserva
TEAM NORWEGIAN TURBO B NORUEGA DAN-19-004-0084 YOUNG BEAUTY Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115561 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115562 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115568 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115572 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115573 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115574 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115580 Preinscrita Rerserva
MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073281 Preinscrita Titular
MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073282 Preinscrita Titular
IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061886 Preinscrita Titular
IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061888 Preinscrita Rerserva
IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061891 Preinscrita Titular
IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061895 Preinscrita Titular
IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061897 Preinscrita Rerserva
IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061898 Preinscrita Titular
IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603 Preinscrita Rerserva
TANDEM KARIM-TITO ESPAÑA ESP-19-101041 Preinscrita Titular
TANDEM KARIM-TITO ESPAÑA ESP-19-101042 Preinscrita Titular
TANDEM KARIM-TITO ESPAÑA ESP-19-101045 Preinscrita Titular
TANDEM KARIM-TITO ESPAÑA ESP-19-101046 Preinscrita Titular
TANDEM KARIM-TITO ESPAÑA ESP-19-101048 Preinscrita Rerserva
TANDEM KARIM-TITO ESPAÑA ESP-19-101059 Preinscrita Rerserva
TANDEM KARIM-TITO ESPAÑA ESP-19-101100 Preinscrita Rerserva
ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071041 Titular
ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071042 Reserva
ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071043 Titular
ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071044 Titular
ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071045 Titular
TOMAS MONTIEL LUIS ESPAÑA ESP-19-196004 Preinscrita Titular
TOMAS MONTIEL LUIS ESPAÑA ESP-19-196022 Preinscrita Rerserva
TOMAS MONTIEL LUIS ESPAÑA ESP-19-196023 Preinscrita Titular
TOMAS MONTIEL LUIS ESPAÑA ESP-19-196029 Preinscrita Titular
TOMAS MONTIEL LUIS ESPAÑA ESP-19-196033 Preinscrita Titular
JENJIC BILD TEAM CROACIA CRO-19-05623 Preinscrita Rerserva
JENJIC BILD TEAM CROACIA CRO-19-05638 Preinscrita Titular
JENJIC BILD TEAM CROACIA CRO-19-05655 Preinscrita Titular
JENJIC BILD TEAM CROACIA CRO-19-05656 Preinscrita Titular
JENJIC BILD TEAM CROACIA CRO-19-05659 Preinscrita Titular
TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA ESPAÑA ESP-19-272322 Preinscrita Titular
TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA ESPAÑA ESP-19-272328 Preinscrita Titular
TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA ESPAÑA ESP-19-272350 Preinscrita Titular
TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236101 Preinscrita Titular
TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236102 Preinscrita Titular
TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236103 Preinscrita Titular
TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236104 Preinscrita Titular
TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236105 Preinscrita Rerserva
TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236106 Preinscrita Rerserva
TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236107 Preinscrita Rerserva
EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075342 Preinscrita Titular
EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075343 Preinscrita Titular
EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075344 Preinscrita Titular
EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075346 Preinscrita Titular
EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-085850 Preinscrita Rerserva
EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-087846 Preinscrita Rerserva
EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-087855 Preinscrita Rerserva
TANDEM TRUJILLO-RAMON ESPAÑA ESP-19-100570 Preinscrita Titular
TANDEM TRUJILLO-RAMON ESPAÑA ESP-19-100758 Preinscrita Titular
FOUNANI-BAHI-KARIM B ESPAÑA ESP-19-101057 Preinscrita Titular
FOUNANI-BAHI-KARIM B ESPAÑA ESP-19-101084 Preinscrita Rerserva
FOUNANI-BAHI-KARIM B ESPAÑA MAROC-19-196981 Preinscrita Titular
FOUNANI-BAHI-KARIM B ESPAÑA MAROC-19-196982 Preinscrita Titular
FOUNANI-BAHI-KARIM B ESPAÑA MAROC-19-197000 Preinscrita Titular
EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086061 Reserva
EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086062 Reserva
EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086066 Titular
EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086067 Titular
EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086070 Titular
EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086072 Titular
EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086073 Reserva
ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096862 Titular
ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096866 Titular
ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096869 Titular
JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196363 Titular
JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196374 Titular
JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196375 Titular
AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271661 Preinscrita Titular
AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271662 Preinscrita Titular
AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271663 Preinscrita Titular
AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271664 Preinscrita Rerserva
AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271665 Preinscrita Rerserva
AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271666 Preinscrita Rerserva
AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271667 Preinscrita Titular
SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078979 Preinscrita Rerserva
SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078980 Preinscrita Titular
SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078982 Preinscrita Rerserva
SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078983 Preinscrita Rerserva
SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078984 Preinscrita Titular
SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078989 Preinscrita Titular
SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078991 Preinscrita Titular
FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-14179 Preinscrita Titular
FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-14180 Preinscrita Titular
TANDEM KARIM-HAFIC BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101043 Preinscrita Titular
TANDEM KARIM-HAFIC BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101044 Preinscrita Titular
TANDEM KARIM-HAFIC BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101082 Preinscrita Rerserva
TANDEM KARIM-HAFIC BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101093 Preinscrita Titular
TANDEM KARIM-HAFIC BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101094 Preinscrita Titular
TANDEM KARIM-HAFIC BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101097 Preinscrita Rerserva
TANDEM KARIM-HAFIC BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101098 Preinscrita Rerserva
TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34603 Preinscrita Titular
TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34605 Preinscrita Rerserva
TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34616 Preinscrita Titular
TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34617 Preinscrita Titular
TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34620 Preinscrita Rerserva
TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34632 Preinscrita Titular
TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-49394 Preinscrita Rerserva
MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114802 Preinscrita Titular
MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114804 Preinscrita Titular
MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140307 Preinscrita Rerserva
MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140308 Preinscrita Titular
MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140309 Preinscrita Titular
MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-165936 Preinscrita Rerserva
MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-165939 Preinscrita Rerserva
VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040029 Preinscrita Rerserva
VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040032 Preinscrita Titular
VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040034 Preinscrita Titular
VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040035 Preinscrita Titular
VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040037 Preinscrita Titular
VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040039 Preinscrita Rerserva
TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246801 Preinscrita Titular
TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246802 Preinscrita Titular
TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246803 Preinscrita Titular
TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246804 Preinscrita Titular
TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246805 Preinscrita Rerserva
TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246806 Preinscrita Rerserva
TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246807 Preinscrita Rerserva
JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077611 Preinscrita Rerserva
JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077612 Preinscrita Rerserva
JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077620 Preinscrita Titular
JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077641 Preinscrita Titular
JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077645 Preinscrita Titular
JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077646 Preinscrita Titular
JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647 Preinscrita Rerserva
TANDEM RAMON PALAU ESPAÑA ESP-19-114811 Preinscrita Titular
TANDEM RAMON PALAU ESPAÑA ESP-19-114812 Preinscrita Titular
TANDEM RAMON PALAU ESPAÑA ESP-19-166162 Preinscrita Titular
TANDEM RAMON PALAU ESPAÑA ESP-19-166164 Preinscrita Titular
TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063204 Preinscrita Titular
TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063208 Preinscrita Titular
TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063209 Preinscrita Titular
TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063213 Preinscrita Titular
TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236005 Preinscrita Titular
TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236008 Preinscrita Rerserva
TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236108 Preinscrita Titular
TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236110 Preinscrita Rerserva
TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236112 Preinscrita Titular
TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236113 Preinscrita Rerserva
TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236606 Preinscrita Titular
TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195587 Preinscrita Titular
TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195592 Preinscrita Titular
TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195596 Preinscrita Titular
MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200415 LIONEL Preinscrita Rerserva
MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200418 TITSIE Preinscrita Titular
MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200424 TIONA Preinscrita Titular
MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200428 ROSCO Preinscrita Titular
MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200435 ELFPENNER Preinscrita Rerserva
MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200437 KRIS Preinscrita Rerserva
MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200438 LEONIE Preinscrita Titular
MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6200414 Preinscrita Titular
MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6200421 Preinscrita Titular
BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069370 BRONCHO Preinscrita Titular
BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069374 CERBIVAL Preinscrita Rerserva
BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069377 JODALINE Preinscrita Titular
BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069379 EUREKA Preinscrita Titular
BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069381 BICEPTORAX Preinscrita Titular
BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069383 POMMAPEL Preinscrita Rerserva
BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069389 VEGETURAL Preinscrita Rerserva
TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217381 FLO Preinscrita Titular
TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217383 MARCUS Preinscrita Titular
TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217384 ELISA Preinscrita Titular
TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217385 FELIX Preinscrita Titular
TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217390 VICTOR Preinscrita Rerserva
TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217392 VINCENTE Preinscrita Rerserva
TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217393 SOFIA Preinscrita Rerserva
THIJS ISIDOOR&BEN BELGICA BE-19-5082375 PACO Titular
THIJS ISIDOOR&BEN BELGICA BE-19-5082376 DUKKIE Titular
THIJS ISIDOOR&BEN BELGICA BE-19-5082380 VENCO Reserva
THIJS ISIDOOR&BEN BELGICA BE-19-5082381 OVI Reserva
THIJS ISIDOOR&BEN BELGICA BE-19-5082392 HIDDE Titular
THIJS ISIDOOR&BEN BELGICA BE-19-5082394 ROMY Titular
THIJS ISIDOOR&BEN BELGICA BE-19-5082397 PICHO Reserva
PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107044 BOBETTE Preinscrita Rerserva
PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107048 BLOHDIE Preinscrita Titular
PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107049 APOLLOH Preinscrita Titular
PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107051 SQUEEZER Preinscrita Rerserva
PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107052 YONI Preinscrita Titular
PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107053 WHITE YONI Preinscrita Titular
PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107058 PRINCESS Preinscrita Rerserva
FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1986 Preinscrita Titular
FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1989 Preinscrita Titular
FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2020 Preinscrita Titular
FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2024 Preinscrita Titular
FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2047 Preinscrita Rerserva
FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2077 Preinscrita Rerserva
FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2081 Preinscrita Rerserva
HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411519 GAUDI Preinscrita Titular
HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411532 FLAMINGO Preinscrita Titular
HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411536 DOLORES Preinscrita Titular
DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05806 Preinscrita Titular
DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05808 Preinscrita Titular
DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05842 Preinscrita Titular
DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05857 Preinscrita Rerserva
DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05869 Preinscrita Rerserva
DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05874 Preinscrita Titular
DENIS CULIC CROACIA DV-19-03010-238 Preinscrita Rerserva
TEM DR. TEERACHON A BELGICA THAI-19-11407 POELSKE 407 Preinscrita Titular
TEM DR. TEERACHON A BELGICA THAI-19-11421 POELSKE 421 Preinscrita Rerserva
TEM DR. TEERACHON A BELGICA THAI-19-11426 POELSKE 426 Preinscrita Rerserva
TEM DR. TEERACHON A BELGICA THAI-19-11441 POELSKE 441 Preinscrita Titular
TEM DR. TEERACHON A BELGICA THAI-19-41118 POELSKE 118 Preinscrita Titular
TEM DR. TEERACHON A BELGICA THAI-19-41130 POELSKE 130 Preinscrita Titular
TEM DR. TEERACHON A BELGICA THAI-19-41142 POELSKE 142 Preinscrita Rerserva
TEAM DR. TEERACHON B BELGICA THAI-19-11314 YUESKE 314 Preinscrita Rerserva
TEAM DR. TEERACHON B BELGICA THAI-19-11319 YUESKE 319 Preinscrita Rerserva
TEAM DR. TEERACHON B BELGICA THAI-19-11333 YUESKE 333 Preinscrita Titular
TEAM DR. TEERACHON B BELGICA THAI-19-41120 POELSKE 120 Preinscrita Titular
TEAM DR. TEERACHON B BELGICA THAI-19-41124 POELSKE 124 Preinscrita Titular
TEAM DR. TEERACHON B BELGICA THAI-19-41129 POELSKE 129 Preinscrita Titular
DR. ANDREAS LÜDTKE ALEMANIA DV-19-03004-264 Titular
DR. ANDREAS LÜDTKE ALEMANIA DV-19-03004-270 Titular
DR. ANDREAS LÜDTKE ALEMANIA DV-19-03004-278 Reserva
DR. ANDREAS LÜDTKE ALEMANIA DV-19-03004-279 Reserva
DR. ANDREAS LÜDTKE ALEMANIA DV-19-03004-300 Reserva
DR. ANDREAS LÜDTKE ALEMANIA DV-19-09040-181 Titular
DR. ANDREAS LÜDTKE ALEMANIA DV-19-09040-200 Titular
ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1042 Titular
ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1043 Titular
ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1046 Titular
ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1050 Titular
ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1057 Reserva
ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1060 Reserva
ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1064 Reserva
ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-113 Titular
ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-116 Titular
ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-117 Reserva
ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-119 Reserva
ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-132 Reserva
ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-134 Titular
ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-135 Titular
COPPENS FREDY-SEGERS PETRA BELGICA BE-19-4071823 ANTONIUS Reserva
COPPENS FREDY-SEGERS PETRA BELGICA BE-19-4071827 LAZARUS Titular
COPPENS FREDY-SEGERS PETRA BELGICA BE-19-4071832 MARCUS Titular
COPPENS FREDY-SEGERS PETRA BELGICA BE-19-4071841 TIBERIUS Reserva
COPPENS FREDY-SEGERS PETRA BELGICA BE-19-4071995 PETRUS Reserva
COPPENS FREDY-SEGERS PETRA BELGICA BE-19-4071996 JULIUS Titular
COPPENS FREDY-SEGERS PETRA BELGICA BE-19-4071997 DARIUS Titular
GEVAERT-EGGERMONK BELGICA BE-19-3027966 NOEL Titular
GEVAERT-EGGERMONK BELGICA BE-19-3027970 GRIZLE Reserva
GEVAERT-EGGERMONK BELGICA BE-19-3027976 ERIC Reserva
GEVAERT-EGGERMONK BELGICA BE-19-3027977 MATTHIAS Titular
GEVAERT-EGGERMONK BELGICA BE-19-3027981 JOERI Titular
GEVAERT-EGGERMONK BELGICA BE-19-3027983 ROBINA Titular
GEVAERT-EGGERMONK BELGICA BE-19-3027988 JOHAN Reserva
BOKASTEL BELGICA BE-19-3015878 MARIA Preinscrita Rerserva
BOKASTEL BELGICA BE-19-3015882 PATRICIA Preinscrita Titular
BOKASTEL BELGICA BE-19-3015883 FRANCKY Preinscrita Titular
BOKASTEL BELGICA BE-19-3015887 JENS Preinscrita Titular
BOKASTEL BELGICA BE-19-3015888 JOLIEN Preinscrita Titular
BOKASTEL BELGICA BE-19-3018879 BOKASTEL Preinscrita Rerserva
BOKASTEL BELGICA BE-19-3018891 ROBERT Preinscrita Rerserva
IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075036 Titular
IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075046 Titular
IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075048 Titular
DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075705 Preinscrita Titular
DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075738 Preinscrita Titular
DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075742 Preinscrita Titular
MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271668 Preinscrita Titular
MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271670 Preinscrita Titular
MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271671 Preinscrita Titular
MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271672 Preinscrita Titular
TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271681 Preinscrita Titular
TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271682 Preinscrita Titular
TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271698 Preinscrita Rerserva
TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271699 Preinscrita Titular
TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271700 Preinscrita Titular
HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065833 Preinscrita Titular
HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065844 Preinscrita Rerserva
HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065846 Preinscrita Titular
HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923047 Preinscrita Rerserva
HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923165 Preinscrita Rerserva
HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923182 Preinscrita Titular
HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923196 Preinscrita Titular
HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-3923161 Preinscrita Titular
HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-3923166 Preinscrita Titular
HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-3923170 Preinscrita Titular
UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-121 Reserva
UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-125 Reserva
UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-131 Titular
UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-137 Titular
UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-139 Titular
UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-141 Titular
UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-159 Reserva
TANDEM ALEJANDRO SEGURA-JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-19-071762 Preinscrita Titular
TANDEM ALEJANDRO SEGURA-JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-19-072993 Preinscrita Titular
TANDEM ALEJANDRO SEGURA-JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-19-072995 Preinscrita Titular
PEDRO SAURA GARCIA ESPAÑA ESP-19-073031 Preinscrita Titular
PEDRO SAURA GARCIA ESPAÑA ESP-19-073032 Preinscrita Titular
PEDRO SAURA GARCIA ESPAÑA ESP-19-073033 Preinscrita Titular
JOSE ANTONIO SAURA GARCIA ESPAÑA ESP-19-073034 Preinscrita Titular
JOSE ANTONIO SAURA GARCIA ESPAÑA ESP-19-073035 Preinscrita Titular
JOSE ANTONIO SAURA GARCIA ESPAÑA ESP-19-073036 Preinscrita Titular
MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094202 Preinscrita Titular
MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094206 Preinscrita Rerserva
MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094207 Preinscrita Titular
MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094210 Preinscrita Titular
MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094215 Preinscrita Titular
MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094220 Preinscrita Rerserva
MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094267 Preinscrita Rerserva
ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071912 Preinscrita Rerserva
ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071916 Preinscrita Titular
ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071920 Preinscrita Titular
ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071922 Preinscrita Titular
ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071928 Preinscrita Titular
ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071913 Preinscrita Titular
ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071914 Preinscrita Titular
ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071917 Preinscrita Rerserva
ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071924 Preinscrita Titular
ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071927 Preinscrita Titular
JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-19-071761 Preinscrita Titular
JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-19-071763 Preinscrita Titular
JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-19-071764 Preinscrita Titular
JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-19-071766 Preinscrita Rerserva
JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-19-072996 Preinscrita Rerserva
JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-19-072997 Preinscrita Titular
ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121008 Preinscrita Titular
ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121013 Preinscrita Titular
ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121016 Preinscrita Titular
ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121019 Preinscrita Titular
TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058001 Preinscrita Titular
TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058003 Preinscrita Titular
TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058005 Preinscrita Titular
TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058007 Preinscrita Rerserva
TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058008 Preinscrita Rerserva
TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058032 Preinscrita Titular
TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058036 Preinscrita Rerserva
TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058035 Preinscrita Titular
TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058043 Preinscrita Titular
TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058044 Preinscrita Titular
JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100508 Preinscrita Titular
JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100509 Preinscrita Titular
JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100510 Preinscrita Titular
JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100511 Preinscrita Titular
MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4070 Preinscrita Titular
MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4271 Preinscrita Rerserva
MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4278 Preinscrita Rerserva
MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4308 Preinscrita Titular
MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4364 Preinscrita Titular
MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4371 Preinscrita Titular
MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4384 Preinscrita Rerserva
MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4265 Preinscrita Rerserva
MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4298 Preinscrita Titular
MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4310 Preinscrita Rerserva
MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4369 Preinscrita Rerserva
MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4418 Preinscrita Titular
MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4426 Preinscrita Titular
MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4433 Preinscrita Titular
RACLAWSKI ADAM POLONIA PL-19-013-10351 Preinscrita Rerserva
RACLAWSKI ADAM POLONIA PL-19-013-10354 Preinscrita Titular
RACLAWSKI ADAM POLONIA PL-19-013-10357 Preinscrita Titular
RACLAWSKI ADAM POLONIA PL-19-013-10358 Preinscrita Rerserva
RACLAWSKI ADAM POLONIA PL-19-013-10359 Preinscrita Rerserva
RACLAWSKI ADAM POLONIA PL-19-013-10360 Preinscrita Titular
RACLAWSKI ADAM POLONIA PL-19-0433-1604 Preinscrita Titular
SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-0870018 Preinscrita Titular
SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-0870021 Preinscrita Titular
SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870014 Preinscrita Titular
SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870016 Preinscrita Rerserva
SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870017 Preinscrita Titular
SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870019 Preinscrita Rerserva
SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870020 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-017-2221 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-017-2234 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-017-2237 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168926 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168928 Preinscrita Titular
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168929 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168930 Preinscrita Titular
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168931 Preinscrita Titular
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168933 Preinscrita Titular
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168934 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-017-2221 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-017-2234 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-017-2237 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168926 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168928 Preinscrita Titular
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168929 Preinscrita Rerserva
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168930 Preinscrita Titular
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168931 Preinscrita Titular
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168933 Preinscrita Titular
PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168934 Preinscrita Rerserva
BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2207 Preinscrita Titular
BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2213 Preinscrita Titular
BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2223 Preinscrita Titular
BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2227 Preinscrita Titular
TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70045 Reserva
TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70048 Titular
TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70056 Titular
TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70059 Reserva
TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70070 Titular
TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70073 Reserva
TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70090 Titular
PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29439 Preinscrita Titular
PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29447 Preinscrita Titular
PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29463 Preinscrita Titular
PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29466 Preinscrita Rerserva
PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29468 Preinscrita Titular
PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29497 Preinscrita Rerserva
PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29499 Preinscrita Rerserva
AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475011 Preinscrita Rerserva
AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475611 Preinscrita Titular
AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475612 Preinscrita Titular
AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475614 Preinscrita Titular
AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475616 Preinscrita Titular
AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475619 Preinscrita Rerserva
AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475621 Preinscrita Rerserva
EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530001 Titular
EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530011 Titular
EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530013 Reserva
EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530015 Titular
EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530017 Titular
EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530019 Reserva
EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530029 Reserva
EUROPA MASTER PIGEONS B RUMANIA RO-19-530003 Titular
EUROPA MASTER PIGEONS B RUMANIA RO-19-530021 Titular
RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146289 Preinscrita Titular
RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146299 Preinscrita Rerserva
RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146385 Preinscrita Titular
RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146387 Preinscrita Rerserva
RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146389 Preinscrita Titular
RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146390 Preinscrita Titular
RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146394 Preinscrita Rerserva
THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095148 Preinscrita Titular
THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095153 Preinscrita Rerserva
THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095587 Preinscrita Rerserva
THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095607 Preinscrita Titular
THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095614 Preinscrita Titular
THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095621 Preinscrita Titular
HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADIR MARRUECOS MAROC-19-50001 Preinscrita Rerserva
HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADIR MARRUECOS MAROC-19-50002 Preinscrita Rerserva
HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADIR MARRUECOS MAROC-19-50003 Preinscrita Titular
HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADIR MARRUECOS MAROC-19-50004 Preinscrita Titular
HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADIR MARRUECOS MAROC-19-50005 Preinscrita Rerserva
HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADIR MARRUECOS MAROC-19-50006 Preinscrita Titular
HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADIR MARRUECOS MAROC-19-80478 Preinscrita Titular
TANDEM ALCORA ESPAÑA ESP-19-080002 Preinscrita Titular
TANDEM ALCORA ESPAÑA ESP-19-080004 Preinscrita Titular
TANDEM ALCORA ESPAÑA ESP-19-080013 Preinscrita Titular
MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178937 Preinscrita Rerserva
MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178938 Preinscrita Rerserva
MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178940 Preinscrita Rerserva
MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178945 Preinscrita Titular
MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178946 Preinscrita Titular
MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178947 Preinscrita Titular
MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178948 Preinscrita Titular
TANDEM MALAGA-SEVILLA ESPAÑA ESP-19-100757 Preinscrita Titular
TANDEM MALAGA-SEVILLA ESPAÑA ESP-19-102038 Preinscrita Titular
TANDEM MALAGA-SEVILLA ESPAÑA ESP-19-102065 Preinscrita Titular
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086810 Reserva
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086811 Titular
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086862 Reserva
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086868 Titular
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086876 Titular
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086877 Titular
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-095255 Reserva
TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097539 Preinscrita Titular
TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097540 Preinscrita Titular
TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097542 Preinscrita Titular
EQUIPO CHACON-MANOLO AVILA ESPAÑA ESP-19-131703 Preinscrita Titular
CARLOS AROUNI JABER ESPAÑA ESP-19-257132 Preinscrita Titular
CARLOS AROUNI JABER ESPAÑA ESP-19-257273 Preinscrita Titular
CARLOS AROUNI JABER ESPAÑA ESP-19-257274 Preinscrita Titular
DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-193349 Preinscrita Titular
DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195350 Preinscrita Titular
DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195351 Preinscrita Titular
DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195360 Preinscrita Titular
DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195362 Preinscrita Rerserva
DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195363 Preinscrita Rerserva
MANUEL CRUZ CRUZ ESPAÑA ESP-19-250746 Preinscrita Titular
MANUEL CRUZ CRUZ ESPAÑA ESP-19-250747 Preinscrita Titular
TANDEM LOS MOSQUETEROS ESPAÑA ESP-19-199010 Preinscrita Titular
TANDEM LOS MOSQUETEROS ESPAÑA ESP-19-199011 Preinscrita Titular
DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049402 Titular
DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049406 Titular
DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049408 Titular
DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049409 Titular
DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049412 Reserva
DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049417 Reserva
DERBY CVN B ESPAÑA ESP-19-086887 Titular
DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185101 Titular
DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185112 Titular
DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185115 Titular
DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185123 Reserva
DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185124 Reserva
DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185130 Reserva
DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185141 Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17865 DYNASTY 865 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17871 DYNASTY 871 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17877 DYNASTY 877 Preinscrita Rerserva
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17879 DYNASTY 879 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17895 DYNASTY 895 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17903 DYNASTY 903 Preinscrita Rerserva
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17909 DYNASTY 909 Preinscrita Rerserva
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17816 DYNASTY 816 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17875 DYNASTY 875 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17889 DYNASTY 889 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17893 DYNASTY 893 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17899 DYNASTY 899 Preinscrita Rerserva
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17901 DYNASTY 901 Preinscrita Rerserva
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17907 DYNASTY 907 Preinscrita Rerserva
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17870 DYNASTY 870 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17880 DYNASTY 880 Preinscrita Rerserva
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17885 DYNASTY 885 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17896 DYNASTY 896 Preinscrita Rerserva
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17900 DYNASTY 900 Preinscrita Rerserva
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17918 DYNASTY 918 Preinscrita Titular
EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C REINO UNIDO DE GRAN BRETAÑA GB-19-V17920 DYNASTY 920 Preinscrita Titular
CRISTIAN APACHITEI A ESPAÑA ESP-19-099990 Preinscrita Rerserva
CRISTIAN APACHITEI A ESPAÑA ESP-19-099991 Preinscrita Rerserva
CRISTIAN APACHITEI A ESPAÑA ESP-19-099992 Preinscrita Rerserva
CRISTIAN APACHITEI A ESPAÑA ESP-19-099993 Preinscrita Titular
CRISTIAN APACHITEI A ESPAÑA ESP-19-099994 Preinscrita Titular
CRISTIAN APACHITEI A ESPAÑA ESP-19-099996 Preinscrita Titular
CRISTIAN APACHITEI A ESPAÑA ESP-19-099997 Preinscrita Titular
CRISTIAN APACHITEI B ESPAÑA ESP-19-099986 Preinscrita Titular
CRISTIAN APACHITEI B ESPAÑA ESP-19-099987 Preinscrita Titular
CRISTIAN APACHITEI B ESPAÑA ESP-19-099988 Preinscrita Titular
CRISTIAN APACHITEI B ESPAÑA ESP-19-099989 Preinscrita Titular