Angemeldete Tauben in 2020

Zustand und Statistiken der Tauben.
TEAMNAME LAND RINGNUMMER TAUBENNAME ZUSTAND
PAÍS ZUSTAND
DESCONOCIDO ESPAÑA ESP-20-054763
DESCONOCIDO ESPAÑA ESP-20-98346
DESCONOCIDO ESPAÑA ESP-20-98345
DESCONOCIDO ESPAÑA ESP-20-98473
DESCONOCIDO ESPAÑA ESP-20-98348
DESCONOCIDO ESPAÑA ESP-20-98349
DESCONOCIDO ESPAÑA ESP-20-98347
DESCONOCIDO ESPAÑA ESP-20-98474
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180151 FALCINA Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180161 LA CHICA Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180163 BONTJE 163 Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180182 CAMPI Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180190 CHICO Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180192 JAWI Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180197 ORANGE Titular
ALP RACE TEAM A SUIZA CH-20-8146 Preinscrita Rerserva
ALP RACE TEAM A SUIZA CH-20-8147 Preinscrita Rerserva
ALP RACE TEAM A SUIZA CH-20-8151 Preinscrita Titular
ALP RACE TEAM A SUIZA DV-20-02241-81 Preinscrita Titular
ALP RACE TEAM A SUIZA DV-20-02241-85 Preinscrita Titular
ALP RACE TEAM A SUIZA DV-20-02241-88 Preinscrita Titular
ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-82 Preinscrita Titular
ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-86 Preinscrita Titular
ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-87 Preinscrita Titular
ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-92 Preinscrita Titular
ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-93 Preinscrita Rerserva
ALEJANDRO TRUJILLO ESPAÑA ESP-20-098801 Preinscrita Titular
ALEJANDRO TRUJILLO ESPAÑA ESP-20-098802 Preinscrita Titular
ALEJANDRO TRUJILLO ESPAÑA ESP-20-098803 Preinscrita Rerserva
ALEJANDRO TRUJILLO ESPAÑA ESP-20-098804 Preinscrita Rerserva
ALEJANDRO TRUJILLO ESPAÑA ESP-20-098881 Preinscrita Titular
ALEJANDRO TRUJILLO ESPAÑA ESP-20-098882 Preinscrita Titular
ALEJANDRO TRUJILLO ESPAÑA ESP-20-098883 Preinscrita Rerserva
TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-098907 Titular
TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-098943 Titular
TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-098944 Titular
TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-098953 Titular
TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-099088 Reserva
TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-099011 Reserva
TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097087 Titular
TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097091 Titular
TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097203 Reserva
TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097204 Reserva
TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097207 Reserva
TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097255 Titular
TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097258 Titular
MANUEL BAILEN ESPAÑA ESP-20-082872 Titular
MANUEL BAILEN ESPAÑA ESP-20-082873 Reserva
MANUEL BAILEN ESPAÑA ESP-20-082874 Reserva
MANUEL BAILEN ESPAÑA ESP-20-082876 Titular
MANUEL BAILEN ESPAÑA ESP-20-082877 Titular
MANUEL BAILEN ESPAÑA ESP-20-082878 Titular
EL ALMI_ESAADI ESPAÑA ESP-20-285422 Preinscrita Rerserva
EL ALMI_ESAADI ESPAÑA ESP-20-285423 Preinscrita Titular
EL ALMI_ESAADI ESPAÑA ESP-20-285424 Preinscrita Rerserva
EL ALMI_ESAADI ESPAÑA ESP-20-285425 Preinscrita Titular
EL ALMI_ESAADI ESPAÑA ESP-20-285426 Preinscrita Titular
EL ALMI_ESAADI ESPAÑA ESP-20-285427 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143105 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143134 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143156 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143323 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143344 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143348 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143328 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143376 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143133 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143141 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143145 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143165 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143236 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143353 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143397 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143355 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143120 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143237 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143398 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143910 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143998 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143179 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143119 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143138 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143144 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143147 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143172 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143327 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143349 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143117 Preinscrita Rerserva
JJ MADRID ESPAÑA ESP-20-047406 Titular
JJ MADRID ESPAÑA ESP-20-047415 Titular
JJ MADRID ESPAÑA ESP-20-047420 Reserva
JJ MADRID ESPAÑA ESP-20-047465 Titular
JJ MADRID ESPAÑA ESP-20-047469 Titular
JJ MADRID ESPAÑA ESP-20-047470 Reserva
ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130114 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130204 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130217 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130220 Preinscrita Rerserva
ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130241 Preinscrita Rerserva
ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130243 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130247 Preinscrita Rerserva
ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130038 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130112 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130161 Preinscrita Rerserva
ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130202 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130210 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130244 Preinscrita Rerserva
ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130249 Preinscrita Rerserva
ABC MOTRIL B ESPAÑA NL-20-1565790 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143101 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143121 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143140 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143146 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143178 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143345 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143109 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143127 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143155 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143176 Preinscrita Titular
MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143230 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143234 Preinscrita Rerserva
MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143908 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098230 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098231 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098234 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098238 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098242 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098260 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098262 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098225 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098232 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098236 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098239 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098245 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098259 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098263 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098233 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098235 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098237 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098244 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098257 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098258 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098226 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098227 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098228 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098243 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098250 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098251 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098252 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098256 Preinscrita Titular
JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097713 Titular
JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097714 Titular
JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097717 Titular
JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097719 Reserva
JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097722 Reserva
JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097723 Reserva
JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097734 Titular
PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088051 Reserva
PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088146 Titular
PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088148 Titular
PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088150 Titular
PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088151 Titular
PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088152 Reserva
PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088155 Reserva
TORTOSA-VENY TEAM ESPAÑA ESP-20-088046 Reserva
TORTOSA-VENY TEAM ESPAÑA ESP-20-088130 Titular
TORTOSA-VENY TEAM ESPAÑA ESP-20-088135 Titular
TORTOSA-VENY TEAM ESPAÑA ESP-20-088140 Titular
TORTOSA-VENY TEAM ESPAÑA ESP-20-186945 Titular
TORTOSA-VENY TEAM ESPAÑA ESP-20-186946 Reserva
CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-088049 Reserva
CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-088137 Titular
CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-088147 Titular
CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-088165 Reserva
CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-088166 Reserva
CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-76546 Titular
CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-76548 Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143159 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143160 Preinscrita Rerserva
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143198 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143354 Preinscrita Rerserva
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143388 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143367 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE B MARRUECOS ESP-20-143139 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE B MARRUECOS ESP-20-143161 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE B MARRUECOS ESP-20-143174 Preinscrita Rerserva
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE B MARRUECOS ESP-20-143194 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE B MARRUECOS ESP-20-143269 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE B MARRUECOS ESP-20-143343 Preinscrita Rerserva
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143125 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143167 Preinscrita Rerserva
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143221 Preinscrita Rerserva
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143383 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143390 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143903 Preinscrita Titular
RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143914 Preinscrita Rerserva
EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128072 Preinscrita Rerserva
EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128074 Preinscrita Titular
EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128075 Preinscrita Rerserva
EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128079 Preinscrita Titular
EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128081 Preinscrita Titular
EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128085 Preinscrita Titular
EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128058 Preinscrita Rerserva
EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128059 Preinscrita Rerserva
EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128061 Preinscrita Titular
EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128062 Preinscrita Titular
EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128067 Preinscrita Titular
EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128070 Preinscrita Rerserva
EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128073 Preinscrita Titular
EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128063 Preinscrita Rerserva
EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128078 Preinscrita Titular
EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128122 Preinscrita Rerserva
EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128124 Preinscrita Titular
EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128130 Preinscrita Rerserva
EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128201 Preinscrita Titular
EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128202 Preinscrita Titular
SERGIO BERNABE CABRERA ESPAÑA ESP-20-268173 Titular
SERGIO BERNABE CABRERA ESPAÑA ESP-20-268190 Titular
SERGIO GONZALEZ ARGENTINA ESP-20-124761 Titular
SERGIO GONZALEZ ARGENTINA ESP-20-124762 Titular
SERGIO GONZALEZ ARGENTINA ESP-20-124763 Titular
SERGIO GONZALEZ ARGENTINA ESP-20-124764 Titular
SERGIO GONZALEZ ARGENTINA ESP-20-124765 Reserva
SERGIO GONZALEZ ARGENTINA ESP-20-124766 Reserva
SERGIO GONZALEZ ARGENTINA ESP-20-124767 Reserva
JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040251 Titular
JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040454 Titular
JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040513 Titular
JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040537 Titular
JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040598 Titular
JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040636 Titular
JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040255 Titular
JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040258 Titular
JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040453 Titular
JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040543 Titular
JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040568 Titular
JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040640 Titular
JOS THONÉ C BÉLGICA BE-20-5040441 Titular
JOS THONÉ C BÉLGICA BE-20-5040519 Titular
JOS THONÉ C BÉLGICA BE-20-5040619 Titular
JOS THONÉ C BÉLGICA BE-20-5040635 Titular
JOS THONÉ D BÉLGICA BE-20-5040264 Titular
JOS THONÉ D BÉLGICA BE-20-5040581 Titular
JOS THONÉ D BÉLGICA BE-20-5040585 Titular
JOS THONÉ D BÉLGICA BE-20-5040663 Titular
ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-107692 Reserva
ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-107719 Titular
ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-107758 Reserva
ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-112711 Reserva
ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-112725 Titular
ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-112733 Titular
ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-112739 Titular
ANTONIO LOPEZ CONEJO B ESPAÑA ESP-20-107688 Titular
ANTONIO LOPEZ CONEJO B ESPAÑA ESP-20-107718 Titular
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088391 Preinscrita Rerserva
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088559 Preinscrita Rerserva
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088591 Preinscrita Titular
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088592 Preinscrita Titular
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088601 Preinscrita Titular
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088609 Preinscrita Rerserva
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088619 Preinscrita Titular
DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088645 Preinscrita Rerserva
DERBY CVN B ESPAÑA ESP-20-088608 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143153 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143181 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143200 Preinscrita Rerserva
RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143226 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143282 Preinscrita Rerserva
RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143283 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143311 Preinscrita Rerserva
RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143223 Preinscrita Rerserva
RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143227 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143235 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143239 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143346 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143906 Preinscrita Rerserva
RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-10-143122 Preinscrita Rerserva
RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143191 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143192 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143199 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143233 Preinscrita Rerserva
RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143391 Preinscrita Rerserva
RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143950 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143204 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143232 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143263 Preinscrita Titular
RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143280 Preinscrita Rerserva
RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143387 Preinscrita Rerserva
RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143399 Preinscrita Titular
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31468 DYNASTY 468 Preinscrita Titular
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31473 DYNASTY 473 Preinscrita Titular
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31474 DYNASTY 474 Preinscrita Titular
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31482 DYNASTY 482 Preinscrita Rerserva
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31484 DYNASTY 484 Preinscrita Rerserva
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31490 DYNASTY 490 Preinscrita Titular
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31459 DYNASTY 459 Preinscrita Titular
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31461 DYNASTY 461 Preinscrita Titular
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31463 DYNASTY 463 Preinscrita Titular
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31479 DYNASTY 479 Preinscrita Titular
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31496 DYNASTY 496 Preinscrita Rerserva
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31498 DYNASTY 498 Preinscrita Rerserva
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31502 DYNASTY 502 Preinscrita Rerserva
EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B INRLANDA DEL NORTE GB-20-V31510 DYNASTY 510 Preinscrita Rerserva
JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-20-147918 Preinscrita Titular
JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-20-147919 Preinscrita Titular
JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-20-147921 Preinscrita Titular
JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-20-147934 Preinscrita Titular
SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056005 Reserva
SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056007 Reserva
SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056011 Titular
SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056013 Titular
SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056022 Reserva
SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056024 Titular
SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056027 Titular
DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091746 Reserva
DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091754 Titular
DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091758 Titular
DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091766 Titular
DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091771 Reserva
DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091784 Titular
MANUEL RODRIGUEZ CORRALES ESPAÑA RO-20-758053 Titular
MANUEL RODRIGUEZ CORRALES ESPAÑA RO-20-758054 Titular
ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-20-082072 Preinscrita Rerserva
ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-20-082079 Preinscrita Titular
ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-20-082091 Preinscrita Titular
ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-20-082092 Preinscrita Titular
ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-20-082099 Preinscrita Titular
EQUIPO SOTO C ESPAÑA ESP-20-128066 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL C ESPAÑA ESP-20-130021 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL C ESPAÑA ESP-20-130034 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL C ESPAÑA ESP-20-130067 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL C ESPAÑA ESP-20-130179 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL D ESPAÑA ESP-20-130026 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL D ESPAÑA ESP-20-130028 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL D ESPAÑA ESP-20-130133 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL D ESPAÑA ESP-20-130232 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL E ESPAÑA ESP-20-130031 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL E ESPAÑA ESP-20-130121 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL E ESPAÑA ESP-20-130139 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL E ESPAÑA ESP-20-130236 Preinscrita Rerserva
ABC MOTRIL E ESPAÑA ESP-20-124130 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL F ESPAÑA ESP-20-130036 Preinscrita Titular
ABC MOTRIL F ESPAÑA NL-20-1565782 Preinscrita Titular
TANDEM DOMINGO-MARIO ESPAÑA ESP-20-010033 Titular
TANDEM DOMINGO-MARIO ESPAÑA ESP-20-010036 Reserva
TANDEM DOMINGO-MARIO ESPAÑA ESP-20-010038 Titular
TANDEM DOMINGO-MARIO ESPAÑA ESP-20-010039 Reserva
TANDEM DOMINGO-MARIO ESPAÑA ESP-20-010042 Titular
TANDEM DOMINGO-MARIO ESPAÑA ESP-20-010044 Titular
FRANCISCO VIDAURRE A ESPAÑA ESP-20-121378 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE A ESPAÑA ESP-20-121600 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE A ESPAÑA ESP-20-121603 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE A ESPAÑA ESP-20-121609 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE A ESPAÑA ESP-20-121612 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE A ESPAÑA ESP-20-121615 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE A ESPAÑA ESP-20-121719 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE B ESPAÑA ESP-20-121602 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE B ESPAÑA ESP-20-121607 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE B ESPAÑA ESP-20-121608 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE B ESPAÑA ESP-20-121616 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE B ESPAÑA ESP-20-121699 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE B ESPAÑA ESP-20-121717 Preinscrita Titular
ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065647 Preinscrita Titular
ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065648 Preinscrita Titular
ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065651 Preinscrita Rerserva
ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065652 Preinscrita Rerserva
ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065653 Preinscrita Rerserva
ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065658 Preinscrita Titular
ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065659 Preinscrita Titular
ALEX SEGURA B ESPAÑA ESP-20-065654 Preinscrita Titular
ALEX SEGURA B ESPAÑA ESP-20-065655 Preinscrita Titular
ALEX SEGURA B ESPAÑA ESP-20-065657 Preinscrita Titular
ALEX SEGURA B ESPAÑA ESP-20-065662 Preinscrita Titular
ALEX SEGURA B ESPAÑA ESP-20-065663 Preinscrita Rerserva
ALEX SEGURA B ESPAÑA ESP-20-065666 Preinscrita Rerserva
MINGO ESPAÑA ESP-20-122944 Preinscrita Titular
MINGO ESPAÑA ESP-20-122951 Preinscrita Titular
MINGO ESPAÑA ESP-20-122955 Preinscrita Titular
MINGO ESPAÑA ESP-20-122956 Preinscrita Titular
MINGO ESPAÑA ESP-20-122957 Preinscrita Rerserva
CLAUDIO BOHAI ESPAÑA ESP-20-066735 Preinscrita Titular
CLAUDIO BOHAI ESPAÑA ESP-20-066736 Preinscrita Titular
CLAUDIO BOHAI ESPAÑA ESP-20-066738 Preinscrita Titular
HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015002 Reserva
HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015003 Reserva
HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015004 Titular
HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015006 Titular
HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015015 Reserva
HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015017 Titular
HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015036 Titular
TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152385 Titular
TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152386 Titular
TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152388 Titular
TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152389 Titular
BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-148806 Preinscrita Titular
BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150001 Preinscrita Titular
BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150007 Preinscrita Titular
BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150011 Preinscrita Titular
BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150012 Preinscrita Rerserva
BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150013 Preinscrita Rerserva
RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127603 Preinscrita Titular
RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127605 Preinscrita Titular
RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127608 Preinscrita Titular
RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127610 Preinscrita Titular
RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127629 Preinscrita Rerserva
RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127633 Preinscrita Rerserva
RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127634 Preinscrita Rerserva
OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154228 Reserva
OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154229 Titular
OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154230 Titular
OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154232 Titular
OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154233 Titular
TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099003 Reserva
TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099084 Reserva
TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099086 Titular
TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099092 Titular
TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099093 Reserva
TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099095 Titular
TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099096 Titular
TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099006 Reserva
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180166 KRIS Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180176 FALLON Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180193 ROSCO Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180200 CHICA Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180203 LEOMIE Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180206 WILMA Titular
TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS C BÉLGICA BE-20-6180179 BIJTER Titular
JUAN BARRAGANES ESPAÑA ESP-20-072413 Titular
JUAN BARRAGANES ESPAÑA ESP-20-072433 Titular
JUAN BARRAGANES ESPAÑA ESP-20-072456 Titular
JUAN BARRAGANES ESPAÑA ESP-20-072458 Titular
IONEL MANEA ESPAÑA ESP-20-073911 Titular
IONEL MANEA ESPAÑA ESP-20-073922 Titular
IONEL MANEA ESPAÑA ESP-20-073936 Titular
TANDEM ALCORA A ESPAÑA ESP-20-069863 Titular
TANDEM ALCORA A ESPAÑA ESP-20-070004 Titular
TANDEM ALCORA A ESPAÑA ESP-20-070041 Reserva
TANDEM ALCORA A ESPAÑA ESP-20-070236 Reserva
TANDEM ALCORA A ESPAÑA ESP-20-071712 Titular
TANDEM ALCORA A ESPAÑA ESP-20-073603 Reserva
TANDEM ALCORA A ESPAÑA ESP-20-074359 Titular
COANDA DANUI ESPAÑA ESP-20-129881 Titular
COANDA DANUI ESPAÑA ESP-20-129947 Titular
COANDA DANUI ESPAÑA ESP-20-129951 Titular
COANDA DANUI ESPAÑA ESP-20-129960 Reserva
COANDA DANUI ESPAÑA ESP-20-129968 Reserva
COANDA DANUI ESPAÑA ESP-20-129975 Titular
IRENE CBH ESPAÑA ESP-20-076543 Preinscrita Titular
IRENE CBH ESPAÑA ESP-20-076560 Preinscrita Titular
TANDEM TARIK-LAZARO ESPAÑA ESP-20-154022 Preinscrita Titular
TANDEM TARIK-LAZARO ESPAÑA ESP-20-154024 Preinscrita Rerserva
TANDEM TARIK-LAZARO ESPAÑA ESP-20-154029 Preinscrita Titular
TANDEM TARIK-LAZARO ESPAÑA ESP-20-154137 Preinscrita Rerserva
TANDEM TARIK-LAZARO ESPAÑA ESP-20-154196 Preinscrita Rerserva
TANDEM TARIK-LAZARO ESPAÑA ESP-20-154270 Preinscrita Titular
TANDEM TARIK-LAZARO ESPAÑA ESP-20-154271 Preinscrita Titular
PACO LINARES ESPAÑA ESP-20-086532 Titular
PACO LINARES ESPAÑA ESP-20-086540 Titular
MARTOS & LEAL ESPAÑA ESP-20-098704 Preinscrita Titular
MARTOS & LEAL ESPAÑA ESP-20-098771 Preinscrita Titular
MARTOS & LEAL ESPAÑA ESP-20-098772 Preinscrita Titular
MARTOS & LEAL ESPAÑA ESP-20-098773 Preinscrita Titular
MARTOS & LEAL ESPAÑA ESP-20-098774 Preinscrita Rerserva
MARTOS & LEAL ESPAÑA ESP-20-098775 Preinscrita Rerserva
MARTOS & LEAL ESPAÑA ESP-20-098776 Preinscrita Rerserva
TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149862 Preinscrita Titular
TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149866 Preinscrita Rerserva
TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149868 Preinscrita Titular
TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149869 Preinscrita Rerserva
TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149871 Preinscrita Rerserva
TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149880 Preinscrita Titular
TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149881 Preinscrita Titular
FLORIDO ESPAÑA ESP-20-136422 Preinscrita Titular
FLORIDO ESPAÑA ESP-20-136424 Preinscrita Titular
FLORIDO ESPAÑA ESP-20-136425 Preinscrita Titular
JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129432 Titular
JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129459 Titular
JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129460 Titular
JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129494 Titular
JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129499 Titular
TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129027 Titular
TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129064 Titular
TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129067 Titular
TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129072 Titular
TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129062 Preinscrita Rerserva
VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758023 Reserva
VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758031 Titular
VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758032 Titular
VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758044 Reserva
VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758045 Titular
VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758051 Titular
VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758055 Reserva
EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1248534 Titular
EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1248535 Titular
EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1248682 Titular
EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1248696 Titular
EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1248697 Reserva
EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1249058 Reserva
EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1249063 Reserva
TEAM SUNKISSED A PAISES BAJOS NL-20-1232268 Preinscrita Rerserva
TEAM SUNKISSED A PAISES BAJOS NL-20-1232274 Preinscrita Rerserva
TEAM SUNKISSED A PAISES BAJOS NL-20-1252404 Preinscrita Titular
TEAM SUNKISSED A PAISES BAJOS NL-20-1252420 Preinscrita Titular
TEAM SUNKISSED A PAISES BAJOS NL-20-1252428 Preinscrita Titular
TEAM SUNKISSED A PAISES BAJOS NL-20-1252429 Preinscrita Titular
TEAM SUNKISSED B PAISES BAJOS NL-20-1232354 Preinscrita Titular
TEAM SUNKISSED B PAISES BAJOS NL-20-1234066 Preinscrita Rerserva
TEAM SUNKISSED B PAISES BAJOS NL-20-1234067 Preinscrita Titular
TEAM SUNKISSED B PAISES BAJOS NL-20-1234078 Preinscrita Titular
TEAM SUNKISSED B PAISES BAJOS NL-20-1252411 Preinscrita Titular
JOSE ANTONIO DE HARO ESPAÑA ESP-20-128385 Titular
JOSE ANTONIO DE HARO ESPAÑA ESP-20-128441 Preinscrita Rerserva
PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013184 KYELLE Titular
PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013186 AMELIE Titular
PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013188 JULIAN Reserva
PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013190 JENS Titular
PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013192 KIARA Titular
PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013196 SHANAÏKA Reserva
PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013197 LUT Reserva
DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547046 BLACK KING Titular
DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547048 BLUE PRINCE Reserva
DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547051 NEW JOUKE Titular
DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547052 MARTIN Titular
DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547054 LOLA Reserva
DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-2023297 ES Titular
DEKKER BROTHERS B PAISES BAJOS NL-20-1547055 ARDJAN Titular
DEKKER BROTHERS B PAISES BAJOS NL-20-2023298 FLEUR Titular
COPPENS-SEGERS BÉLGICA BE-20-4094108 Preinscrita Titular
COPPENS-SEGERS BÉLGICA BE-20-4094110 Preinscrita Titular
COPPENS-SEGERS BÉLGICA BE-20-4094114 Preinscrita Titular
COPPENS-SEGERS BÉLGICA BE-20-4094117 Preinscrita Rerserva
COPPENS-SEGERS BÉLGICA BE-20-4094118 Preinscrita Rerserva
VAN ROOY RACING PIGEONS A BÉLGICA BE-20-6174455 DAVY Titular
VAN ROOY RACING PIGEONS A BÉLGICA BE-20-6174486 KRIS Reserva
VAN ROOY RACING PIGEONS A BÉLGICA BE-20-6174494 MARLIE Titular
VAN ROOY RACING PIGEONS A BÉLGICA BE-20-6174495 JYTTE Titular
VAN ROOY RACING PIGEONS A BÉLGICA BE-20-6174497 AA Titular
RIK BOEN BÉLGICA BE-20-6095220 ARTHUR Titular
RIK BOEN BÉLGICA BE-20-6095233 Titular
EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003219 Titular
EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003541 Titular
EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003542 Titular
EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003571 Titular
EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003594 Titular
EMIEL DENYS - QIU QIAD ZHEN BÉLGICA BE-20-3003168 Titular
EMIEL DENYS - QIU QIAD ZHEN BÉLGICA BE-20-3003183 Titular
EMIEL DENYS - QIU QIAD ZHEN BÉLGICA BE-20-3003205 Titular
EMIEL DENYS - QIU QIAD ZHEN BÉLGICA BE-20-3003220 Titular
EMIEL DENYS - QIU QIAD ZHEN BÉLGICA BE-20-3003557 Titular
EMIEL DENYS - QIU QIAD ZHEN BÉLGICA BE-20-3003560 Titular
THIJS I & B 1 BÉLGICA BE-20-5086256 SUGAR Reserva
THIJS I & B 1 BÉLGICA BE-20-5086263 ZINDA Titular
THIJS I & B 1 BÉLGICA BE-20-5086268 RIFKA Reserva
THIJS I & B 1 BÉLGICA BE-20-5086275 POGO Titular
THIJS I & B 1 BÉLGICA BE-20-5086282 BUKIE Titular
THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086254 MOENI Reserva
THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086255 SPRAY Reserva
THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086260 KIM Reserva
THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086265 HANZO Titular
THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086279 NOISE Titular
THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086281 MYA Titular
BLV PIGEONS BÉLGICA BE-20-6036870 ONE-LOFT 870 Titular
BLV PIGEONS BÉLGICA BE-20-6036876 ONE-LOFT 876 Titular
BLV PIGEONS BÉLGICA BE-20-6036883 ONE-LOFT 883 Titular
BLV PIGEONS BÉLGICA BE-20-6036885 ONE-LOFT 885 Titular
BLV PIGEONS BÉLGICA BE-20-6036888 ONE-LOFT 888 Reserva
M.S.K. A BÉLGICA BE-20-5090367 SONJA Preinscrita Titular
M.S.K. A BÉLGICA BE-20-5090378 BOSTON Preinscrita Rerserva
M.S.K. A BÉLGICA BE-20-5090379 PERZIK Preinscrita Titular
M.S.K. A BÉLGICA BE-20-5090392 Q10 Preinscrita Titular
M.S.K. A BÉLGICA BE-20-5090552 AEMIE Preinscrita Titular
M.S.K. B BÉLGICA BE-20-5090555 TOP-PLEASURE Preinscrita Titular
VAN HOVE BJORN BÉLGICA BE-20-2025046 Titular
VAN HOVE BJORN BÉLGICA BE-20-2025062 Titular
VAN HOVE BJORN BÉLGICA BE-20-2025103 Titular
EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-604 Titular
EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-611 Titular
EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-632 Titular
EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-742 Titular
EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-748 Reserva
EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-750 Reserva
JOHNNY THIJS PAISES BAJOS NL-20-1537033 Titular
JOHNNY THIJS PAISES BAJOS NL-20-1537034 Titular
SKY DIVER PAISES BAJOS NL-20-1548184 Titular
SKY DIVER PAISES BAJOS NL-20-1548185 Titular
LORENZO VAN RUSSEL PAISES BAJOS NL-20-1498693 Preinscrita Titular
LORENZO VAN RUSSEL PAISES BAJOS NL-20-1498695 Preinscrita Titular
LORENZO VAN RUSSEL PAISES BAJOS NL-20-1498703 Preinscrita Titular
BUNDERVOET BÉLGICA BE-20-4156948 BUSH Titular
BUNDERVOET BÉLGICA BE-20-4156957 NIXON Titular
BUNDERVOET BÉLGICA BE-20-4156960 TRUMAN Titular
BUNDERVOET BÉLGICA BE-20-4156962 ROOSEVELT Reserva
BUNDERVOET BÉLGICA BE-20-4156970 LINCOLN Reserva
BUNDERVOET BÉLGICA BE-20-4156980 GARFIELD Titular
PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069040 WOLFMAN Reserva
PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069042 ICEMAN Titular
PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069044 CHARLIE Titular
PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069045 STINGER Reserva
PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069052 GOOSE Titular
PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069054 VIPER Titular
PAULINA PAISES BAJOS NL-20-1619427 Reserva
PAULINA PAISES BAJOS NL-20-1619428 Reserva
PAULINA PAISES BAJOS NL-20-2045221 Titular
PAULINA PAISES BAJOS NL-20-2045233 Titular
PAULINA PAISES BAJOS NL-20-2045237 Titular
PAULINA PAISES BAJOS NL-20-2045238 Titular
PAULINA PAISES BAJOS NL-20-2045257 Reserva
DEEN PAISES BAJOS NL-20-1619426 Reserva
DEEN PAISES BAJOS NL-20-2045222 Titular
DEEN PAISES BAJOS NL-20-2045232 Titular
DEEN PAISES BAJOS NL-20-2045234 Titular
DEEN PAISES BAJOS NL-20-2045236 Reserva
DEEN PAISES BAJOS NL-20-2045256 Titular
GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1108533 DINO Titular
GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1108538 GUUS Titular
GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1210559 GERARD Titular
GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1210560 MARIEHE Titular
GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1210561 RED HOPE Reserva
GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1210562 BIG RED Reserva
GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1210584 BASSIE Reserva
ANGELO VD VEEKEN PAISES BAJOS NL-20-2019025 RED DUTCH Titular
ANGELO VD VEEKEN PAISES BAJOS NL-20-2019026 DUTH BEAUTY Titular
ANGELO VD VEEKEN PAISES BAJOS NL-20-2019028 DUTCH PASSION Titular
MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1875 Titular
MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1880 Titular
MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1908 Titular
MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1944 Titular
MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1945 Reserva
MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1946 Reserva
MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-2025 Reserva
MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2011 Titular
MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2031 Titular
MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2037 Titular
MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2044 Titular
MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2045 Reserva
MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2066 Reserva
VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149426 Reserva
VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149433 Reserva
VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149434 Titular
VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149444 Titular
VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149446 Titular
VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149475 Reserva
VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149485 Titular
TANDEM SEBASTIAN MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138051 Preinscrita Rerserva
TANDEM SEBASTIAN MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138053 Preinscrita Rerserva
TANDEM SEBASTIAN MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138060 Preinscrita Titular
TANDEM SEBASTIAN MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138064 Preinscrita Titular
TANDEM SEBASTIAN MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138074 Preinscrita Rerserva
TANDEM SEBASTIAN MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138078 Preinscrita Titular
TANDEM SEBASTIAN MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138080 Preinscrita Titular
HERMANOS INFANTES ESPAÑA ESP-20-106307 Preinscrita Titular
HERMANOS INFANTES ESPAÑA ESP-20-106337 Preinscrita Rerserva
HERMANOS INFANTES ESPAÑA ESP-20-106422 Preinscrita Titular
HERMANOS INFANTES ESPAÑA ESP-20-106424 Preinscrita Rerserva
HERMANOS INFANTES ESPAÑA ESP-20-106425 Preinscrita Titular
HERMANOS INFANTES ESPAÑA ESP-20-106431 Preinscrita Rerserva
HERMANOS INFANTES ESPAÑA ESP-20-106440 Preinscrita Titular
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-20-0263-2744 Titular
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-20-0263-2810 Titular
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-20-0263-2829 Titular
TEAM WEIS-JUNGFLEISCH ALEMANIA NL-20-1710118 Titular
TEAM HUBER ALEMANIA DV-20-07114-141 Preinscrita Titular
TEAM HUBER ALEMANIA DV-20-07114-149 Preinscrita Rerserva
TEAM HUBER ALEMANIA DV-20-07114-173 Preinscrita Titular
TEAM HUBER ALEMANIA DV-20-07114-180 Preinscrita Titular
TEAM HUBER ALEMANIA DV-20-07114-256 Preinscrita Titular
TANDEM ARRABAL-VANDENBROELE ESPAÑA ESP-20-124702 Preinscrita Titular
TANDEM ARRABAL-VANDENBROELE ESPAÑA ESP-20-124712 Preinscrita Titular
GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028202 Titular
GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028204 Titular
GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028206 Reserva
GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028208 Titular
GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-098885 Titular
GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-098898 Reserva
GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-098897 Reserva
GIBU FAMILY LOFT B ESPAÑA ESP-20-028201 Titular
GIBU FAMILY LOFT B ESPAÑA ESP-20-028203 Titular
GIBU FAMILY LOFT B ESPAÑA ESP-20-028207 Reserva
GIBU FAMILY LOFT B ESPAÑA ESP-20-028209 Reserva
GIBU FAMILY LOFT B ESPAÑA ESP-20-028219 Titular
GIBU FAMILY LOFT B ESPAÑA ESP-20-098886 Titular
DANIEL GIURGI ESPAÑA ESP-20-051621 Preinscrita Titular
DANIEL GIURGI ESPAÑA ESP-20-051624 Preinscrita Titular
DANIEL GIURGI ESPAÑA ESP-20-051630 Preinscrita Titular
DANIEL GIURGI ESPAÑA ESP-20-051631 Preinscrita Rerserva
DANIEL GIURGI ESPAÑA ESP-20-051637 Preinscrita Titular
CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-163100 Titular
CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-185521 Reserva
CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-185523 Titular
CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-185529 Titular
CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-185545 Titular
ELITE BÉLGICA BE-20-4069048 VETTEL Reserva
ELITE BÉLGICA BE-20-4069053 ALINA Reserva
ELITE BÉLGICA BE-20-4069460 BOERKE Titular
ELITE BÉLGICA BE-20-4069544 RAMBO Titular
ELITE BÉLGICA BE-20-4166567 RED DEVIL Titular
ELITE BÉLGICA BE-20-4166582 BLUE FALCON Titular
REIJNEN A PAISES BAJOS NL-20-2025478 Preinscrita Titular
REIJNEN A PAISES BAJOS NL-20-2025484 Preinscrita Titular
REIJNEN A PAISES BAJOS NL-20-2025488 Preinscrita Titular
REIJNEN A PAISES BAJOS NL-20-2025554 Preinscrita Rerserva
REIJNEN A PAISES BAJOS NL-20-2025555 Preinscrita Rerserva
REIJNEN A PAISES BAJOS NL-20-2025561 Preinscrita Rerserva
REIJNEN A PAISES BAJOS NL-20-2025685 Preinscrita Titular
REIJNEN A PAISES BAJOS NL-20-2025698 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE C ESPAÑA ESP-20-121638 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE C ESPAÑA ESP-20-121830 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE C ESPAÑA ESP-20-121831 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE C ESPAÑA ESP-20-121834 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE C ESPAÑA ESP-20-121840 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121370 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121400 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121599 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121622 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121624 Preinscrita Titular
FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121625 Preinscrita Rerserva
FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121637 Preinscrita Titular
TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100052 Preinscrita Titular
TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100059 Preinscrita Rerserva
TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100076 Preinscrita Titular
TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100077 Preinscrita Rerserva
TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100084 Preinscrita Rerserva
TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100087 Preinscrita Titular
TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100088 Preinscrita Rerserva
TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-101652 Preinscrita Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA BE-20-3004973 Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA BE-20-4055284 Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA BE-20-4055389 Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA BE-20-4055405 Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA BE-20-4055463 Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA BE-20-4055480 Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA RO-20-1076099 Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA RO-20-1076103 Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA RO-20-1076162 Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC B TAILANDIA BE-20-3004958 Titular
TEAM DR.TEERACHON-TEC B TAILANDIA BE-20-4055358 Titular
PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105138 Preinscrita Titular
PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105140 Preinscrita Rerserva
PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105142 Preinscrita Rerserva
PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105146 Preinscrita Titular
PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105161 Preinscrita Titular
PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105165 Preinscrita Rerserva
PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105225 Preinscrita Titular
PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105234 Preinscrita Rerserva
AMPARO INFANTE ESPAÑA ESP-20-106339 Preinscrita Titular
AMPARO INFANTE ESPAÑA ESP-20-106423 Preinscrita Titular
AMPARO INFANTE ESPAÑA ESP-20-106426 Preinscrita Titular
AMPARO INFANTE ESPAÑA ESP-20-106428 Preinscrita Titular
AMPARO INFANTE ESPAÑA ESP-20-106430 Preinscrita Rerserva
AMPARO INFANTE ESPAÑA ESP-20-106432 Preinscrita Rerserva
AMPARO INFANTE ESPAÑA ESP-20-106433 Preinscrita Rerserva
TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-103 Titular
TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-106 Titular
TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-112 Titular
TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-113 Titular
TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-139 Reserva
TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-173 Reserva
TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-1042059 Titular
TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-1042060 Titular
TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-1042069 Titular
TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-1042075 Titular
TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-2048678 Reserva
TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-2048682 Reserva
TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-2048683 Reserva
TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113558 Preinscrita Rerserva
TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113575 Preinscrita Rerserva
TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113577 Preinscrita Rerserva
TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113633 Preinscrita Titular
TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113636 Preinscrita Titular
TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113640 Preinscrita Titular
TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113657 Preinscrita Titular
TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113556 Preinscrita Rerserva
ZÜCHTER TINO HOTZE ALEMANIA DV-20-5926-212 Titular
ZÜCHTER TINO HOTZE ALEMANIA DV-20-5926-213 Titular
ZÜCHTER TINO HOTZE ALEMANIA DV-20-5926-215 Titular
ZÜCHTER TINO HOTZE ALEMANIA DV-20-5926-218 Titular
ZÜCHTER TINO HOTZE ALEMANIA DV-20-5926-219 Reserva
PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105128 Preinscrita Rerserva
PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105129 Preinscrita Titular
PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105139 Preinscrita Titular
PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105141 Preinscrita Rerserva
PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105150 Preinscrita Titular
PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105157 Preinscrita Titular
PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105226 Preinscrita Rerserva
SEVILLA RACING TEAM ESPAÑA NL-20-1402209 Preinscrita Rerserva
SEVILLA RACING TEAM ESPAÑA NL-20-1402210 Preinscrita Titular
SEVILLA RACING TEAM ESPAÑA NL-20-1402211 Preinscrita Titular
SEVILLA RACING TEAM ESPAÑA NL-20-1402212 Preinscrita Titular
SEVILLA RACING TEAM ESPAÑA NL-20-1402214 Preinscrita Titular
PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088132 Titular
PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088181 Titular
PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088185 Titular
PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088186 Titular
PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088188 Reserva
PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088191 Reserva
ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076602 Reserva
ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076603 Titular
ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076605 Reserva
ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076608 Titular
ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076613 Titular
ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076618 Reserva
ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076619 Titular
DANIEL NISTOR A ESPAÑA ESP-20-054004 Reserva
DANIEL NISTOR A ESPAÑA ESP-20-054006 Titular
DANIEL NISTOR A ESPAÑA ESP-20-054008 Titular
DANIEL NISTOR A ESPAÑA ESP-20-054030 Reserva
DANIEL NISTOR A ESPAÑA ESP-20-054047 Titular
DANIEL NISTOR A ESPAÑA ESP-20-054051 Titular
DANIEL NISTOR A ESPAÑA ESP-20-054065 Reserva
DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054001 Reserva
DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054002 Reserva
DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054005 Titular
DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054031 Titular
DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054048 Titular
DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054049 Reserva
DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054059 Reserva
DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054060 Titular
DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124386 Preinscrita Rerserva
DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124403 Preinscrita Rerserva
DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124411 Preinscrita Titular
DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124414 Preinscrita Rerserva
DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124426 Preinscrita Titular
DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124430 Preinscrita Rerserva
DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124437 Preinscrita Titular
DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124370 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098296 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098298 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098300 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098302 Preinscrita Rerserva
GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098304 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098306 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098308 Preinscrita Titular
GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098309 Preinscrita Rerserva
JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-20-028117 Reserva
JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-20-028120 Titular
JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-20-028121 Titular
JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-20-028122 Titular
JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-20-028123 Titular
AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014826 Reserva
AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014830 Titular
AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014831 Reserva
AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014832 Titular
AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014834 Titular
AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014835