Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140309
1/7 08h:33':20,48" 48h:53’:20" 22.159 m/min 0.011
2 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457526
1/4 08h:33':35,94" 48h:53’:35" 22.157 m/min 0.021
3 DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05869
1/4 08h:33':40,09" 48h:53’:40" 22.157 m/min 0.032
4 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200438
LEONIE
1/7 08h:33':41,21" 48h:53’:41" 22.156 m/min 0.042
5 TEAM MORSO DINAMARCA DAN-19-075-0166
1/4 08h:33':41,46" 48h:53’:41" 22.156 m/min 0.053
6 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0971
1/7 08h:33':44,01" 48h:53’:44" 22.156 m/min 0.063
7 TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-19-026-1881
MOJO 922
1/6 08h:33':45,63" 48h:53’:45" 22.156 m/min 0.074
8 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060016
1/5 08h:33':47,70" 48h:53’:47" 22.156 m/min 0.085
9 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-463
1/6 08h:33':48,85" 48h:53’:48" 22.156 m/min 0.095
10 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076202
1/6 08h:33':51,39" 48h:53’:51" 22.155 m/min 0.106
11 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145206
1/7 08h:33':54,62" 48h:53’:54" 22.155 m/min 0.116
12 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31681
1/5 08h:33':55,08" 48h:53’:55" 22.155 m/min 0.127
13 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1060
1/5 08h:33':56,24" 48h:53’:56" 22.155 m/min 0.138
14 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157999
1/7 08h:34':14,00" 48h:54’:14" 22.152 m/min 0.148
15 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3421
ALFA
1/6 08h:34':26,00" 48h:54’:26" 22.151 m/min 0.159
16 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242174
1/5 08h:34':34,31" 48h:54’:34" 22.15 m/min 0.169
17 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-19-145199
1/7 08h:34':44,00" 48h:54’:44" 22.149 m/min 0.18
18 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50002
1/7 08h:34':47,00" 48h:54’:47" 22.148 m/min 0.19
19 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097542
1/3 08h:34':48,87" 48h:54’:48" 22.148 m/min 0.201
20 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101040
1/7 08h:34':50,71" 48h:54’:50" 22.148 m/min 0.212
21 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271665
1/4 08h:34':51,19" 48h:54’:51" 22.148 m/min 0.222
22 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411695
ALTEA EURO
1/7 08h:34':53,96" 48h:54’:53" 22.147 m/min 0.233
23 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195596
1/3 08h:34':54,44" 48h:54’:54" 22.147 m/min 0.243
24 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17875
DYNASTY 875
1/6 08h:34':54,66" 48h:54’:54" 22.147 m/min 0.254
25 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101034
2/7 08h:34':56,96" 48h:54’:56" 22.147 m/min 0.265
26 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145384
1/6 08h:34':58,12" 48h:54’:58" 22.147 m/min 0.275
27 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271699
1/4 08h:35':02,28" 48h:55’:02" 22.146 m/min 0.286
28 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056571
1/6 08h:35':02,29" 48h:55’:02" 22.146 m/min 0.296
29 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17721
LADY
1/6 08h:35':03,89" 48h:55’:03" 22.146 m/min 0.307
30 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143817
1/6 08h:35':05,98" 48h:55’:05" 22.146 m/min 0.317
31 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145302
2/7 08h:35':05,98" 48h:55’:05" 22.146 m/min 0.328
32 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4340
ITALKA
1/6 08h:35':09,89" 48h:55’:09" 22.145 m/min 0.339
33 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001728
1/6 08h:35':10,59" 48h:55’:10" 22.145 m/min 0.349
34 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075344
1/6 08h:35':10,60" 48h:55’:10" 22.145 m/min 0.36
35 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-314
KLAUSEL 314
1/6 08h:35':13,39" 48h:55’:13" 22.145 m/min 0.37
36 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-384
ARTIC GASTON
1/4 08h:35':14,08" 48h:55’:14" 22.145 m/min 0.381
37 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145227
1/7 08h:35':14,32" 48h:55’:14" 22.145 m/min 0.391
38 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082355
CHAMMY
1/4 08h:35':15,49" 48h:55’:15" 22.145 m/min 0.402
39 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70070
1/6 08h:35':18,04" 48h:55’:18" 22.144 m/min 0.413
40 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145117
3/7 08h:35':19,68" 48h:55’:19" 22.144 m/min 0.423
41 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-343
1/6 08h:35':21,55" 48h:55’:21" 22.144 m/min 0.434
42 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4327
GOLDI
2/6 08h:35':23,63" 48h:55’:23" 22.144 m/min 0.444
43 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23231
1/5 08h:35':24,12" 48h:55’:24" 22.143 m/min 0.455
44 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099996
1/8 08h:35':25,59" 48h:55’:25" 22.143 m/min 0.466
45 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-09040-200
1/7 08h:35':34,17" 48h:55’:34" 22.142 m/min 0.476
46 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028019
1/6 08h:35':34,65" 48h:55’:34" 22.142 m/min 0.487
47 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063213
1/5 08h:35':40,88" 48h:55’:40" 22.141 m/min 0.497
48 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082392
HIDDE
1/5 08h:35':41,60" 48h:55’:41" 22.141 m/min 0.508
49 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069383
POMMAPEL
1/7 08h:35':43,96" 48h:55’:43" 22.141 m/min 0.518
50 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17871
DYNASTY 871
1/7 08h:35':46,57" 48h:55’:46" 22.141 m/min 0.529
51 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058001
1/6 08h:35':48,73" 48h:55’:48" 22.14 m/min 0.54
52 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4426
1/4 08h:35':49,89" 48h:55’:49" 22.14 m/min 0.55
53 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923165
1/6 08h:35':49,89" 48h:55’:49" 22.14 m/min 0.561
54 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1191
AMBER
1/6 08h:35':49,90" 48h:55’:49" 22.14 m/min 0.571
55 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23229
1/7 08h:35':50,88" 48h:55’:50" 22.14 m/min 0.582
56 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086067
1/6 08h:35':51,38" 48h:55’:51" 22.14 m/min 0.593
57 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087206
1/6 08h:35':52,09" 48h:55’:52" 22.14 m/min 0.603
58 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099982
1/7 08h:35':53,73" 48h:55’:53" 22.14 m/min 0.614
59 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0246
1/7 08h:35':55,65" 48h:55’:55" 22.14 m/min 0.624
60 TEAM FLOREA SORIN B RUMANIA BE-19-3001677
1/4 08h:35':56,61" 48h:55’:56" 22.139 m/min 0.635
61 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0021
1/5 08h:35':56,62" 48h:55’:56" 22.139 m/min 0.645
62 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095234
1/8 08h:36':00,30" 48h:56’:00" 22.139 m/min 0.656
63 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976774
BLUE ONE
1/6 08h:36':00,81" 48h:56’:00" 22.139 m/min 0.667
64 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17901
DYNASTY 901
2/6 08h:36':02,23" 48h:56’:02" 22.139 m/min 0.677
65 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17916
DYNASTY 916
3/6 08h:36':02,24" 48h:56’:02" 22.139 m/min 0.688
66 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101043
1/6 08h:36':03,21" 48h:56’:03" 22.139 m/min 0.698
67 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076201
2/6 08h:36':04,39" 48h:56’:04" 22.138 m/min 0.709
68 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145069
1/7 08h:36':05,80" 48h:56’:05" 22.138 m/min 0.72
69 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-197000
1/5 08h:36':07,21" 48h:56’:07" 22.138 m/min 0.73
70 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201182
BITSIE
1/7 08h:36':07,72" 48h:56’:07" 22.138 m/min 0.741
71 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19278
1/6 08h:36':08,25" 48h:56’:08" 22.138 m/min 0.751
72 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196999
3/7 08h:36':09,03" 48h:56’:09" 22.138 m/min 0.762
73 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31672
2/5 08h:36':09,82" 48h:56’:09" 22.138 m/min 0.772
74 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-3907515
TIM
1/4 08h:36':15,42" 48h:56’:15" 22.137 m/min 0.783
75 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095607
2/8 08h:36':15,92" 48h:56’:15" 22.137 m/min 0.794
76 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-160
1/5 08h:36':16,18" 48h:56’:16" 22.137 m/min 0.804
77 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-087855
2/6 08h:36':16,19" 48h:56’:16" 22.137 m/min 0.815
78 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013827
1/5 08h:36':18,98" 48h:56’:18" 22.137 m/min 0.825
79 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-667
BAMBUCH
1/6 08h:36':19,24" 48h:56’:19" 22.137 m/min 0.836
80 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23228
2/5 08h:36':19,74" 48h:56’:19" 22.137 m/min 0.846
81 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457525
2/4 08h:36':20,93" 48h:56’:20" 22.136 m/min 0.857
82 DETLEF SCHÃœRING ALEMANIA DV-19-0912-145
1/6 08h:36':22,58" 48h:56’:22" 22.136 m/min 0.868
83 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5350
1/6 08h:36':25,62" 48h:56’:25" 22.136 m/min 0.878
84 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-141
1/6 08h:36':26,21" 48h:56’:26" 22.136 m/min 0.889
85 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143825
2/6 08h:36':28,33" 48h:56’:28" 22.135 m/min 0.899
86 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703260
TIERO
1/3 08h:36':30,92" 48h:56’:30" 22.135 m/min 0.91
87 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-19-251153
1/6 08h:36':34,42" 48h:56’:34" 22.135 m/min 0.921
88 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-502
1/6 08h:36':36,87" 48h:56’:36" 22.134 m/min 0.931
89 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013998
2/5 08h:36':37,61" 48h:56’:37" 22.134 m/min 0.942
90 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196375
1/3 08h:36':39,08" 48h:56’:39" 22.134 m/min 0.952
91 OUSAMA MARRUECOS ESP-19-145133
1/7 08h:36':39,35" 48h:56’:39" 22.134 m/min 0.963
92 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145031
1/7 08h:36':39,69" 48h:56’:39" 22.134 m/min 0.973
93 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721028
MIKE TYSON
2/4 08h:36':48,02" 48h:56’:48" 22.133 m/min 0.984
94 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-270
MVID 270
1/6 08h:36':48,98" 48h:56’:48" 22.133 m/min 0.995
95 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069374
CERBIVAL
2/7 08h:36':48,99" 48h:56’:48" 22.133 m/min 1.005
96 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101021
4/7 08h:36':52,81" 48h:56’:52" 22.132 m/min 1.016
97 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071053
1/7 08h:36':54,47" 48h:56’:54" 22.132 m/min 1.026
98 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195587
2/3 08h:36':55,90" 48h:56’:55" 22.132 m/min 1.037
99 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-207
SILLBUL 207
2/6 08h:36':57,10" 48h:56’:57" 22.132 m/min 1.048
100 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217383
MARCUS
1/5 08h:36':58,08" 48h:56’:58" 22.132 m/min 1.058
101 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042129
1/6 08h:36':59,32" 48h:56’:59" 22.132 m/min 1.069
102 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037104
1/4 08h:37':00,52" 48h:57’:00" 22.131 m/min 1.079
103 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34603
1/7 08h:37':01,03" 48h:57’:01" 22.131 m/min 1.09
104 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828164
1/5 08h:37':02,24" 48h:57’:02" 22.131 m/min 1.1
105 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4433
TAYLOR
1/6 08h:37':02,98" 48h:57’:02" 22.131 m/min 1.111
106 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002132
1/5 08h:37':02,99" 48h:57’:02" 22.131 m/min 1.122
107 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-64
KERRY64
1/6 08h:37':03,83" 48h:57’:03" 22.131 m/min 1.132
108 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-959
SPECIAL 959
1/4 08h:37':04,17" 48h:57’:04" 22.131 m/min 1.143
109 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178945
1/5 08h:37':04,44" 48h:57’:04" 22.131 m/min 1.153
110 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143852
3/6 08h:37':05,46" 48h:57’:05" 22.131 m/min 1.164
111 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829026
1/5 08h:37':08,16" 48h:57’:08" 22.13 m/min 1.174
112 ED MOL PAISESBAJOS NL-19-1735912
1/3 08h:37':08,72" 48h:57’:08" 22.13 m/min 1.185
113 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099992
2/8 08h:37':09,00" 48h:57’:09" 22.13 m/min 1.196
114 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2207
1/5 08h:37':09,42" 48h:57’:09" 22.13 m/min 1.206
115 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-218
PETTRO 218
1/7 08h:37':09,43" 48h:57’:09" 22.13 m/min 1.217
116 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17877
DYNASTY 877
2/7 08h:37':11,42" 48h:57’:11" 22.13 m/min 1.227
117 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145015
2/7 08h:37':11,70" 48h:57’:11" 22.13 m/min 1.238
118 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0959
2/7 08h:37':13,21" 48h:57’:13" 22.13 m/min 1.249
119 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0243
2/7 08h:37':16,48" 48h:57’:16" 22.129 m/min 1.259
120 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/3 08h:37':17,93" 48h:57’:17" 22.129 m/min 1.27
121 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-279
2/7 08h:37':18,22" 48h:57’:18" 22.129 m/min 1.28
122 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2077
1/7 08h:37':19,44" 48h:57’:19" 22.129 m/min 1.291
123 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870020
1/5 08h:37':21,11" 48h:57’:21" 22.129 m/min 1.301
124 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-172
1/6 08h:37':22,55" 48h:57’:22" 22.129 m/min 1.312
125 EQUIPO PEEMAN&SCHAAP PAISESBAJOS NL-19-1721168
SPANISCH GIRL
1/5 08h:37':23,57" 48h:57’:23" 22.129 m/min 1.323
126 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095587
3/8 08h:37':23,58" 48h:57’:23" 22.129 m/min 1.333
127 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111853
1/7 08h:37':23,86" 48h:57’:23" 22.129 m/min 1.344
128 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2081
2/7 08h:37':26,26" 48h:57’:26" 22.128 m/min 1.354
129 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059057
SALLIE
1/6 08h:37':30,25" 48h:57’:30" 22.128 m/min 1.365
130 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143848
1/7 08h:37':31,47" 48h:57’:31" 22.128 m/min 1.376
131 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071928
1/7 08h:37':32,81" 48h:57’:32" 22.127 m/min 1.386
132 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-271
MIVID 271
2/7 08h:37':33,57" 48h:57’:33" 22.127 m/min 1.397
133 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829039
2/5 08h:37':34,10" 48h:57’:34" 22.127 m/min 1.407
134 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549591
MULTIPLIER
1/5 08h:37':34,40" 48h:57’:34" 22.127 m/min 1.418
135 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-276
SWEET HOME 276
3/7 08h:37':34,69" 48h:57’:34" 22.127 m/min 1.428
136 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-19-145189
1/7 08h:37':35,30" 48h:57’:35" 22.127 m/min 1.439
137 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5292
2/6 08h:37':36,11" 48h:57’:36" 22.127 m/min 1.45
138 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001972
2/6 08h:37':36,40" 48h:57’:36" 22.127 m/min 1.46
139 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037102
2/4 08h:37':36,70" 48h:57’:36" 22.127 m/min 1.471
140 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3420
BETA
2/6 08h:37':37,37" 48h:57’:37" 22.127 m/min 1.481
141 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-137
2/6 08h:37':39,41" 48h:57’:39" 22.127 m/min 1.492
142 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060011
2/5 08h:37':39,41" 48h:57’:39" 22.127 m/min 1.502
143 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075343
3/6 08h:37':39,41" 48h:57’:39" 22.127 m/min 1.513
144 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0020
2/5 08h:37':40,31" 48h:57’:40" 22.126 m/min 1.524
145 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140566
1/7 08h:37':40,97" 48h:57’:40" 22.126 m/min 1.534
146 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772451
1/5 08h:37':42,27" 48h:57’:42" 22.126 m/min 1.545
147 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10823
1/6 08h:37':44,95" 48h:57’:44" 22.126 m/min 1.555
148 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271663
2/4 08h:37':45,26" 48h:57’:45" 22.126 m/min 1.566
149 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
1/7 08h:37':46,48" 48h:57’:46" 22.126 m/min 1.577
150 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082380
VENCO
2/5 08h:37':47,24" 48h:57’:47" 22.126 m/min 1.587
151 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099988
2/7 08h:37':47,25" 48h:57’:47" 22.126 m/min 1.598
152 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145197
1/6 08h:37':47,85" 48h:57’:47" 22.126 m/min 1.608
153 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075048
1/3 08h:37':48,94" 48h:57’:48" 22.125 m/min 1.619
154 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057011
1/6 08h:37':52,24" 48h:57’:52" 22.125 m/min 1.629
155 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50003
2/7 08h:37':53,47" 48h:57’:53" 22.125 m/min 1.64
156 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099984
3/7 08h:37':53,78" 48h:57’:53" 22.125 m/min 1.651
157 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003020
1/7 08h:37':53,78" 48h:57’:53" 22.125 m/min 1.661
158 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721023
BALTHAZAR
1/7 08h:37':57,25" 48h:57’:57" 22.124 m/min 1.672
159 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107052
YONI
1/7 08h:37':57,95" 48h:57’:57" 22.124 m/min 1.682
160 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-476
2/6 08h:37':57,95" 48h:57’:57" 22.124 m/min 1.693
161 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042151
2/6 08h:37':58,57" 48h:57’:58" 22.124 m/min 1.704
162 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0083
1/7 08h:37':59,10" 48h:57’:59" 22.124 m/min 1.714
163 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056564
2/6 08h:37':59,64" 48h:57’:59" 22.124 m/min 1.725
164 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-935
MANCHESTER
1/7 08h:38':01,97" 48h:58’:01" 22.124 m/min 1.735
165 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0961
3/7 08h:38':02,50" 48h:58’:02" 22.124 m/min 1.746
166 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-373
ARTIC FLO
1/5 08h:38':02,51" 48h:58’:02" 22.124 m/min 1.756
167 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185601
1/3 08h:38':03,12" 48h:58’:03" 22.124 m/min 1.767
168 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-087364
3/6 08h:38':03,42" 48h:58’:03" 22.124 m/min 1.778
169 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201181
BIJTER
2/7 08h:38':04,90" 48h:58’:04" 22.123 m/min 1.788
170 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17907
DYNASTY 907
4/6 08h:38':04,91" 48h:58’:04" 22.123 m/min 1.799
171 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-442
DADO
1/7 08h:38':06,00" 48h:58’:06" 22.123 m/min 1.809
172 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075036
2/3 08h:38':06,61" 48h:58’:06" 22.123 m/min 1.82
173 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530013
1/7 08h:38':06,62" 48h:58’:06" 22.123 m/min 1.83
174 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870019
2/5 08h:38':06,92" 48h:58’:06" 22.123 m/min 1.841
175 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-275
HURRI 275
3/6 08h:38':07,56" 48h:58’:07" 22.123 m/min 1.852
176 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721029
VLEUTTIE
2/7 08h:38':07,86" 48h:58’:07" 22.123 m/min 1.862
177 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-982
SPECIAL 982
2/4 08h:38':07,87" 48h:58’:07" 22.123 m/min 1.873
178 HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-3923166
1/7 08h:38':08,49" 48h:58’:08" 22.123 m/min 1.883
179 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17703
SAFIOTA
2/6 08h:38':09,31" 48h:58’:09" 22.123 m/min 1.894
180 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096869
1/3 08h:38':09,62" 48h:58’:09" 22.123 m/min 1.905
181 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111808
2/7 08h:38':11,00" 48h:58’:11" 22.123 m/min 1.915
182 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002118
1/5 08h:38':11,00" 48h:58’:11" 22.123 m/min 1.926
183 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-173
2/6 08h:38':11,01" 48h:58’:11" 22.123 m/min 1.936
184 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50004
3/7 08h:38':11,32" 48h:58’:11" 22.123 m/min 1.947
185 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1030
PJ HENRY
1/7 08h:38':11,32" 48h:58’:11" 22.123 m/min 1.957
186 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530011
2/7 08h:38':11,64" 48h:58’:11" 22.123 m/min 1.968
187 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-789
CHURRIANA
1/5 08h:38':12,28" 48h:58’:12" 22.122 m/min 1.979
188 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145327
2/7 08h:38':13,23" 48h:58’:13" 22.122 m/min 1.989
189 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0025
1/6 08h:38':13,87" 48h:58’:13" 22.122 m/min 2
190 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF2701
NORTH STAR 1
1/6 08h:38':13,88" 48h:58’:13" 22.122 m/min 2.01
191 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145161
1/7 08h:38':14,52" 48h:58’:14" 22.122 m/min 2.021
192 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271667
3/4 08h:38':16,03" 48h:58’:16" 22.122 m/min 2.032
193 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095153
4/8 08h:38':16,35" 48h:58’:16" 22.122 m/min 2.042
194 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF3609
BUTCHER 4
1/5 08h:38':17,14" 48h:58’:17" 22.122 m/min 2.053
195 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12407
1/5 08h:38':17,78" 48h:58’:17" 22.122 m/min 2.063
196 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196998
5/7 08h:38':17,79" 48h:58’:17" 22.122 m/min 2.074
197 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196981
2/5 08h:38':18,12" 48h:58’:18" 22.122 m/min 2.084
198 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703261
RIMILJILL
2/3 08h:38':19,74" 48h:58’:19" 22.122 m/min 2.095
199 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234886
1/6 08h:38':20,39" 48h:58’:20" 22.121 m/min 2.106
200 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232884
2/5 08h:38':21,70" 48h:58’:21" 22.121 m/min 2.116
201 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140558
2/7 08h:38':22,03" 48h:58’:22" 22.121 m/min 2.127
202 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23210
1/6 08h:38':22,04" 48h:58’:22" 22.121 m/min 2.137
203 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060004
3/5 08h:38':22,92" 48h:58’:22" 22.121 m/min 2.148
204 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087215
1/4 08h:38':23,50" 48h:58’:23" 22.121 m/min 2.159
205 GEVAERT-EGGERMONT BELGICA BE-19-3027988
JOHAN
1/6 08h:38':24,39" 48h:58’:24" 22.121 m/min 2.169
206 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-072993
1/6 08h:38':24,40" 48h:58’:24" 22.121 m/min 2.18
207 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1001717
1/4 08h:38':25,05" 48h:58’:25" 22.121 m/min 2.19
208 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101044
2/6 08h:38':25,06" 48h:58’:25" 22.121 m/min 2.201
209 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS ESP-19-145340
3/5 08h:38':25,06" 48h:58’:25" 22.121 m/min 2.211
210 GYN TONIC ESPAÑA ESP-19-101071
1/5 08h:38':26,31" 48h:58’:26" 22.121 m/min 2.222
211 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042339
3/6 08h:38':26,96" 48h:58’:26" 22.121 m/min 2.233
212 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17918
DYNASTY 918
1/6 08h:38':27,53" 48h:58’:27" 22.121 m/min 2.243
213 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4070
WILDER
1/5 08h:38':27,54" 48h:58’:27" 22.121 m/min 2.254
214 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086073
2/6 08h:38':27,88" 48h:58’:27" 22.121 m/min 2.264
215 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200418
TITSIE
2/7 08h:38':28,89" 48h:58’:28" 22.12 m/min 2.275
216 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0981
4/7 08h:38':28,89" 48h:58’:28" 22.12 m/min 2.285
217 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145137
2/7 08h:38':28,89" 48h:58’:28" 22.12 m/min 2.296
218 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70045
2/6 08h:38':30,46" 48h:58’:30" 22.12 m/min 2.307
219 HOK REIJNEN-BOLTON H HOLANDA NL-19-1002156
1/6 08h:38':30,89" 48h:58’:30" 22.12 m/min 2.317
220 THIJS PAISESBAJOS NL-19-1710325
SKYLER
1/2 08h:38':31,80" 48h:58’:31" 22.12 m/min 2.328
221 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-587
1/6 08h:38':32,72" 48h:58’:32" 22.12 m/min 2.338
222 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069381
BICEPTORAX
3/7 08h:38':33,29" 48h:58’:33" 22.12 m/min 2.349
223 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2502
1/5 08h:38':33,29" 48h:58’:33" 22.12 m/min 2.36
224 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-166
3/6 08h:38':33,30" 48h:58’:33" 22.12 m/min 2.37
225 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145028
3/7 08h:38':33,30" 48h:58’:33" 22.12 m/min 2.381
226 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-3
NAOMI3
2/6 08h:38':33,63" 48h:58’:33" 22.12 m/min 2.391
227 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145163
1/7 08h:38':34,31" 48h:58’:34" 22.12 m/min 2.402
228 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002049
2/5 08h:38':34,58" 48h:58’:34" 22.12 m/min 2.412
229 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31679
3/5 08h:38':34,86" 48h:58’:34" 22.12 m/min 2.423
230 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34632
2/7 08h:38':34,86" 48h:58’:34" 22.12 m/min 2.434
231 TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS ESPAÑA ESP-19-143598
1/7 08h:38':35,21" 48h:58’:35" 22.12 m/min 2.444
232 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145167
1/7 08h:38':35,62" 48h:58’:35" 22.12 m/min 2.455
233 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475619
1/6 08h:38':35,62" 48h:58’:35" 22.12 m/min 2.465
234 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101041
1/6 08h:38':35,63" 48h:58’:35" 22.12 m/min 2.476
235 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145056
1/5 08h:38':36,17" 48h:58’:36" 22.119 m/min 2.487
236 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4336
1/5 08h:38':36,72" 48h:58’:36" 22.119 m/min 2.497
237 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-19-145103
1/6 08h:38':37,13" 48h:58’:37" 22.119 m/min 2.508
238 MIGUEL ANGEL RUIZ LAMA ESPAÑA ESP-19-100810
1/1 08h:38':37,67" 48h:58’:37" 22.119 m/min 2.518
239 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145045
2/7 08h:38':37,68" 48h:58’:37" 22.119 m/min 2.529
240 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12408
2/5 08h:38':38,22" 48h:58’:38" 22.119 m/min 2.539
241 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145121
3/7 08h:38':38,50" 48h:58’:38" 22.119 m/min 2.55
242 TEAM HAMPUS SUECIA SU-19-13-179
1/6 08h:38':39,16" 48h:58’:39" 22.119 m/min 2.561
243 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70059
3/6 08h:38':39,73" 48h:58’:39" 22.119 m/min 2.571
244 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040039
1/4 08h:38':41,36" 48h:58’:41" 22.119 m/min 2.582
245 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089763
1/6 08h:38':41,71" 48h:58’:41" 22.119 m/min 2.592
246 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121053
1/7 08h:38':42,54" 48h:58’:42" 22.119 m/min 2.603
247 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057022
2/6 08h:38':43,59" 48h:58’:43" 22.118 m/min 2.613
248 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145214
4/7 08h:38':44,42" 48h:58’:44" 22.118 m/min 2.624
249 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-381
ARTIC CHIPO
2/4 08h:38':45,01" 48h:58’:45" 22.118 m/min 2.635
250 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70073
4/6 08h:38':45,95" 48h:58’:45" 22.118 m/min 2.645
251 TEAM NORWEGIAN TURBO B NORUEGA NOR-19-026-1899
MOJO 952
1/5 08h:38':46,30" 48h:58’:46" 22.118 m/min 2.656
252 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0954
5/7 08h:38':46,88" 48h:58’:46" 22.118 m/min 2.666
253 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095629
5/8 08h:38':48,75" 48h:58’:48" 22.118 m/min 2.677
254 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
1/5 08h:38':48,76" 48h:58’:48" 22.118 m/min 2.688
255 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3350
ETA
3/6 08h:38':49,12" 48h:58’:49" 22.118 m/min 2.698
256 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828151
2/5 08h:38':49,46" 48h:58’:49" 22.118 m/min 2.709
257 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099983
3/8 08h:38':50,76" 48h:58’:50" 22.118 m/min 2.719
258 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094215
1/6 08h:38':51,93" 48h:58’:51" 22.117 m/min 2.73
259 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19275
2/6 08h:38':52,53" 48h:58’:52" 22.117 m/min 2.74
260 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075705
1/3 08h:38':52,53" 48h:58’:52" 22.117 m/min 2.751
261 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-364
ARTIC AMAZING STAR
2/5 08h:38':52,53" 48h:58’:52" 22.117 m/min 2.762
262 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001991
2/5 08h:38':52,54" 48h:58’:52" 22.117 m/min 2.772
263 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603
1/6 08h:38':53,60" 48h:58’:53" 22.117 m/min 2.783
264 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145171
2/5 08h:38':53,96" 48h:58’:53" 22.117 m/min 2.793
265 BRZY REPUBLICAESLOVACA SK-19-01306-603
IBI 3
1/4 08h:38':54,32" 48h:58’:54" 22.117 m/min 2.804
266 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032003
1/5 08h:38':54,33" 48h:58’:54" 22.117 m/min 2.815
267 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-367
ARTIC SUPER 33
3/5 08h:38':55,03" 48h:58’:55" 22.117 m/min 2.825
268 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0072
2/7 08h:38':56,05" 48h:58’:56" 22.117 m/min 2.836
269 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086877
1/6 08h:38':58,11" 48h:58’:58" 22.117 m/min 2.846
270 PETER HORVATA REPUBLICACHECA SK-19-02001-293
TOHI 7
1/7 08h:38':58,11" 48h:58’:58" 22.117 m/min 2.857
271 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107051
SQUEEZER
2/7 08h:38':58,83" 48h:58’:58" 22.117 m/min 2.867
272 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095635
6/8 08h:38':59,20" 48h:58’:59" 22.116 m/min 2.878
273 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-19-155165
1/3 08h:38':59,70" 48h:58’:59" 22.116 m/min 2.889
274 JUAN CARLOS HERREROS GOMEZ ESPAÑA ESP-19-073263
1/2 08h:39':00,07" 48h:59’:00" 22.116 m/min 2.899
275 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143937
1/6 08h:39':00,97" 48h:59’:00" 22.116 m/min 2.91
276 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721011
CARMEN
3/4 08h:39':01,34" 48h:59’:01" 22.116 m/min 2.92
277 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23226
3/7 08h:39':02,42" 48h:59’:02" 22.116 m/min 2.931
278 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018483
1/5 08h:39':02,43" 48h:59’:02" 22.116 m/min 2.941
279 FAMILY SCHREEL BELGICA BE-19-3016363
1/6 08h:39':04,71" 48h:59’:04" 22.116 m/min 2.952
280 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130124
1/7 08h:39':05,76" 48h:59’:05" 22.116 m/min 2.963
281 HRNCIAR PETER
Criado por: ALEJANDRO SEGURA B
ESPAÑA ESP-19-071934
1/8 08h:39':06,73" 48h:59’:06" 22.116 m/min 2.973
282 TANDEM TRUJILLO-RAMON ESPAÑA ESP-19-100570
1/2 08h:39':07,10" 48h:59’:07" 22.115 m/min 2.984
283 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1989
3/7 08h:39':07,93" 48h:59’:07" 22.115 m/min 2.994
284 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1078
1/7 08h:39':07,93" 48h:59’:07" 22.115 m/min 3.005
285 ANIS ZOUIRGO BELAIR MARRUECOS MAROC-19-22905
1/4 08h:39':07,93" 48h:59’:07" 22.115 m/min 3.016
286 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-340
1/6 08h:39':07,94" 48h:59’:07" 22.115 m/min 3.026
287 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976761
GRAFI
2/6 08h:39':09,77" 48h:59’:09" 22.115 m/min 3.037
288 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121008
2/7 08h:39':09,78" 48h:59’:09" 22.115 m/min 3.047
289 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23234
4/5 08h:39':09,78" 48h:59’:09" 22.115 m/min 3.058
290 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4614
FOREVER
1/6 08h:39':10,51" 48h:59’:10" 22.115 m/min 3.068
291 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236110
1/5 08h:39':11,04" 48h:59’:11" 22.115 m/min 3.079
292 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1027
PJ MAG BLUE
2/7 08h:39':11,92" 48h:59’:11" 22.115 m/min 3.09
293 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157960
2/7 08h:39':14,07" 48h:59’:14" 22.115 m/min 3.1
294 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475612
2/6 08h:39':14,68" 48h:59’:14" 22.115 m/min 3.111
295 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094101
1/5 08h:39':15,04" 48h:59’:15" 22.114 m/min 3.121
296 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17865
DYNASTY 865
3/7 08h:39':15,41" 48h:59’:15" 22.114 m/min 3.132
297 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23227
2/6 08h:39':16,26" 48h:59’:16" 22.114 m/min 3.143
298 PEÑA SAL Y RETAMA B ESPAÑA ESP-19-251142
1/7 08h:39':16,62" 48h:59’:16" 22.114 m/min 3.153
299 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071045
2/7 08h:39':17,37" 48h:59’:17" 22.114 m/min 3.164
300 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016381
1/6 08h:39':17,38" 48h:59’:17" 22.114 m/min 3.174
301 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040035
2/4 08h:39':17,38" 48h:59’:17" 22.114 m/min 3.185
302 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200348
1/5 08h:39':20,05" 48h:59’:20" 22.114 m/min 3.195
303 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115572
1/6 08h:39':20,80" 48h:59’:20" 22.114 m/min 3.206
304 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1043
2/5 08h:39':21,71" 48h:59’:21" 22.114 m/min 3.217
305 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-354
SEKEKAMA
1/6 08h:39':21,71" 48h:59’:21" 22.114 m/min 3.227
306 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002129
3/5 08h:39':22,02" 48h:59’:22" 22.114 m/min 3.238
307 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071922
2/7 08h:39':22,03" 48h:59’:22" 22.114 m/min 3.248
308 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-095238
2/6 08h:39':22,48" 48h:59’:22" 22.114 m/min 3.259
309 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1057
3/5 08h:39':24,17" 48h:59’:24" 22.113 m/min 3.269
310 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058051
1/6 08h:39':26,21" 48h:59’:26" 22.113 m/min 3.28
311 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077612
2/7 08h:39':26,22" 48h:59’:26" 22.113 m/min 3.291
312 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703270
PEAKY BLINDER
3/3 08h:39':26,22" 48h:59’:26" 22.113 m/min 3.301
313 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829046
3/5 08h:39':26,53" 48h:59’:26" 22.113 m/min 3.312
314 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-134
1/6 08h:39':28,41" 48h:59’:28" 22.113 m/min 3.322
315 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1064
4/5 08h:39':28,41" 48h:59’:28" 22.113 m/min 3.333
316 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-042
BÖRGE
1/4 08h:39':28,42" 48h:59’:28" 22.113 m/min 3.344
317 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS
ESPAÑA ESP-19-143588
2/7 08h:39':29,56" 48h:59’:29" 22.113 m/min 3.354
318 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-19-145235
2/7 08h:39':32,80" 48h:59’:32" 22.112 m/min 3.365
319 TEAM SUNKISSED HOLANDA NL-19-1393883
SKY-HIGH
1/6 08h:39':32,80" 48h:59’:32" 22.112 m/min 3.375
320 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200424
TIONA
3/7 08h:39':33,74" 48h:59’:33" 22.112 m/min 3.386
321 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA ESPAÑA ESP-19-272322
1/3 08h:39':33,74" 48h:59’:33" 22.112 m/min 3.396
322 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23249
2/7 08h:39':35,50" 48h:59’:35" 22.112 m/min 3.407
323 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166164
1/2 08h:39':36,12" 48h:59’:36" 22.112 m/min 3.418
324 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232864
3/5 08h:39':36,13" 48h:59’:36" 22.112 m/min 3.428
325 KAIDI MAROUAN MARRUECOS MAROC-19-01742
1/5 08h:39':37,07" 48h:59’:37" 22.112 m/min 3.439
326 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-132
2/6 08h:39':38,86" 48h:59’:38" 22.112 m/min 3.449
327 JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100519
1/4 08h:39':41,29" 48h:59’:41" 22.111 m/min 3.46
328 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063204
2/5 08h:39':41,68" 48h:59’:41" 22.111 m/min 3.471
329 BOUCHAIB KOVIRI MARRUECOS MAROC-19-48359
1/4 08h:39':42,31" 48h:59’:42" 22.111 m/min 3.481
330 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001984
1/5 08h:39':42,70" 48h:59’:42" 22.111 m/min 3.492
331 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089759
2/6 08h:39':42,71" 48h:59’:42" 22.111 m/min 3.502
332 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094220
2/6 08h:39':43,10" 48h:59’:43" 22.111 m/min 3.513
333 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-07398-8
2/6 08h:39':44,35" 48h:59’:44" 22.111 m/min 3.523
334 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-365
KLAUSEL 350
2/6 08h:39':45,14" 48h:59’:45" 22.111 m/min 3.534
335 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-095255
3/6 08h:39':45,54" 48h:59’:45" 22.111 m/min 3.545
336 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-19201
1/6 08h:39':46,33" 48h:59’:46" 22.111 m/min 3.555
337 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146387
1/6 08h:39':46,73" 48h:59’:46" 22.111 m/min 3.566
338 OUSAMA MARRUECOS ESP-19-145001
2/7 08h:39':48,44" 48h:59’:48" 22.11 m/min 3.576
339 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-951
SPECIAL 951
3/4 08h:39':49,06" 48h:59’:49" 22.11 m/min 3.587
340 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071953
3/7 08h:39':49,69" 48h:59’:49" 22.11 m/min 3.598
341 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF2809
BUTCHER 3
2/5 08h:39':50,10" 48h:59’:50" 22.11 m/min 3.608
342 BARAN ANDRZEJ POLONIA PL-19-360951
1/5 08h:39':51,26" 48h:59’:51" 22.11 m/min 3.619
343 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145062
2/7 08h:39':52,52" 48h:59’:52" 22.11 m/min 3.629
344 DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049409
1/5 08h:39':52,92" 48h:59’:52" 22.11 m/min 3.64
345 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121037
3/7 08h:39':54,87" 48h:59’:54" 22.11 m/min 3.65
346 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145077
3/7 08h:39':54,88" 48h:59’:54" 22.11 m/min 3.661
347 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071912
4/7 08h:39':56,13" 48h:59’:56" 22.109 m/min 3.672
348 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143807
4/6 08h:39':56,13" 48h:59’:56" 22.109 m/min 3.682
349 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-220-1408
1/5 08h:39':56,93" 48h:59’:56" 22.109 m/min 3.693
350 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130050
2/7 08h:39':59,57" 48h:59’:59" 22.109 m/min 3.703
351 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143930
2/6 08h:40':01,35" 49h:00’:01" 22.109 m/min 3.714
352 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073281
1/2 08h:40':01,76" 49h:00’:01" 22.109 m/min 3.724
353 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096862
2/3 08h:40':01,76" 49h:00’:01" 22.109 m/min 3.735
354 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17717
VOS 1
3/6 08h:40':02,35" 49h:00’:02" 22.109 m/min 3.746
355 TEAM DR. TEERACHON TEC B TAILANDIA TH19-41124
POELSKE 124
1/5 08h:40':02,35" 49h:00’:02" 22.109 m/min 3.756
356 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS ESP-19-101057
3/5 08h:40':02,76" 49h:00’:02" 22.109 m/min 3.767
357 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071050
3/7 08h:40':03,16" 49h:00’:03" 22.108 m/min 3.777
358 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025003
1/4 08h:40':03,95" 49h:00’:03" 22.108 m/min 3.788
359 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-923
STRATFORD
2/7 08h:40':05,61" 49h:00’:05" 22.108 m/min 3.799
360 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099987
4/7 08h:40':06,02" 49h:00’:06" 22.108 m/min 3.809
361 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195363
1/6 08h:40':06,42" 49h:00’:06" 22.108 m/min 3.82
362 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058043
2/6 08h:40':07,22" 49h:00’:07" 22.108 m/min 3.83
363 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001999
4/5 08h:40':07,22" 49h:00’:07" 22.108 m/min 3.841
364 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: ALEJANDRO SEGURA B
ESPAÑA ESP-19-071941
2/8 08h:40':08,78" 49h:00’:08" 22.108 m/min 3.851
365 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3411
DZETA
4/6 08h:40':09,13" 49h:00’:09" 22.108 m/min 3.862
366 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001851
2/5 08h:40':09,46" 49h:00’:09" 22.108 m/min 3.873
367 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199113
1/6 08h:40':11,54" 49h:00’:11" 22.107 m/min 3.883
368 TANDEM MONTIEL VAILLO SICILIA ESPAÑA ESP-19-196029
1/3 08h:40':11,55" 49h:00’:11" 22.107 m/min 3.894
369 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772452
2/5 08h:40':12,36" 49h:00’:12" 22.107 m/min 3.904
370 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-56035
3/7 08h:40':12,37" 49h:00’:12" 22.107 m/min 3.915
371 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2509
2/5 08h:40':12,37" 49h:00’:12" 22.107 m/min 3.926
372 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082359
ZANU
2/4 08h:40':13,92" 49h:00’:13" 22.107 m/min 3.936
373 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076203
4/6 08h:40':13,92" 49h:00’:13" 22.107 m/min 3.947
374 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: ALEJANDRO SEGURA B
ESPAÑA ESP-19-071950
3/8 08h:40':15,62" 49h:00’:15" 22.107 m/min 3.957
375 MOSZKOWICZ TOMASZ POLONIA PL-19-029-5549
1/6 08h:40':16,04" 49h:00’:16" 22.107 m/min 3.968
376 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34605
3/7 08h:40':16,65" 49h:00’:16" 22.107 m/min 3.978
377 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120134
1/7 08h:40':19,30" 49h:00’:19" 22.106 m/min 3.989
378 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057589
1/6 08h:40':19,31" 49h:00’:19" 22.106 m/min 4
379 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025037
2/4 08h:40':20,55" 49h:00’:20" 22.106 m/min 4.01
380 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082381
OVI
3/5 08h:40':20,97" 49h:00’:20" 22.106 m/min 4.021
381 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087218
2/4 08h:40':21,38" 49h:00’:21" 22.106 m/min 4.031
382 HESPIGEONS GRISTETUS PAISESBAJOS NL-19-1715887
1/2 08h:40':22,69" 49h:00’:22" 22.106 m/min 4.042
383 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-113
3/6 08h:40':23,94" 49h:00’:23" 22.106 m/min 4.052
384 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-19-145301
2/6 08h:40':23,94" 49h:00’:23" 22.106 m/min 4.063
385 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120126
2/7 08h:40':25,19" 49h:00’:25" 22.106 m/min 4.074
386 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2213
2/5 08h:40':25,62" 49h:00’:25" 22.106 m/min 4.084
387 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5060339
PADDY L
2/6 08h:40':26,45" 49h:00’:26" 22.106 m/min 4.095
388 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143932
3/6 08h:40':27,70" 49h:00’:27" 22.105 m/min 4.105
389 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069379
EUREKA
4/7 08h:40':29,31" 49h:00’:29" 22.105 m/min 4.116
390 FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-14179
1/2 08h:40':29,73" 49h:00’:29" 22.105 m/min 4.127
391 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086066
3/6 08h:40':30,15" 49h:00’:30" 22.105 m/min 4.137
392 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17880
DYNASTY 880
2/6 08h:40':30,58" 49h:00’:30" 22.105 m/min 4.148
393 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-598
TATAR
2/6 08h:40':30,99" 49h:00’:30" 22.105 m/min 4.158
394 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1002105
3/5 08h:40':31,00" 49h:00’:31" 22.105 m/min 4.169
395 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217384
ELISA
2/5 08h:40':32,89" 49h:00’:32" 22.105 m/min 4.179