Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 Hok Reijnen Bolton 15 HOLANDA NL-18-1205273
1/4 09h:02':57,61" 192h:02’:57" 2.603 m/min 0.04
2 Bustraan Pigeons 5 HOLANDA NL-18-1141058
Special Favo
1/4 09h:03':02,50" 192h:03’:02" 2.603 m/min 0.081
3 Tandem Zoran Rakovic-Manolo Cr ESPAÑA ESP-18-158181
1/3 09h:03':03,43" 192h:03’:03" 2.603 m/min 0.121
4 Filip Pudic CROACIA CRO-18-27184
1/3 09h:03':08,25" 192h:03’:08" 2.603 m/min 0.161
5 Marc de Cock 1 BELGICA BE-18-4164273
1/4 09h:03':08,48" 192h:03’:08" 2.603 m/min 0.202
6 Hok Reijnen Bolton 15 HOLANDA NL-18-1205283
2/4 09h:03':11,25" 192h:03’:11" 2.603 m/min 0.242
7 Hok Reijnen Bolton 14 HOLANDA NL-18-1205860
1/3 09h:03':11,26" 192h:03’:11" 2.603 m/min 0.282
8 Master Team POLONIA PL-18-0442-2206
1/3 09h:03':13,49" 192h:03’:13" 2.603 m/min 0.323
9 W. Blaak HOLANDA NL-18-1799941
1/3 09h:03':16,48" 192h:03’:16" 2.603 m/min 0.363
10 Fast Pigeons&Ervin Laro 1 ITALIA IT-18-411409
1/4 09h:03':18,32" 192h:03’:18" 2.603 m/min 0.404
11 Five Star Lofts REINO UNIDO GB-18-H27770
Devo 1
1/2 09h:03':18,33" 192h:03’:18" 2.603 m/min 0.444
12 Team Stieneker-Bruck ALEMANÍA DV-18-01654-989
Sun
1/3 09h:03':19,19" 192h:03’:19" 2.603 m/min 0.484
13 J.D. Schroevers&Zonen HOLANDA NL-18-3819066
J.D.
1/3 09h:03':19,88" 192h:03’:19" 2.603 m/min 0.525
14 Team EVIN Peter & Noemi REPUBLICA ESLOVACA SK-18-02601-801
Rachel01
1/4 09h:03':20,80" 192h:03’:20" 2.603 m/min 0.565
15 Team Marc Heylen BELGICA BE-18-6205443
Victor
1/4 09h:03':21,03" 192h:03’:21" 2.603 m/min 0.605
16 Chirita Mihai Sorin RUMANIA RO-18-5029093
Milagros San Jose Lo
1/3 09h:03':21,03" 192h:03’:21" 2.603 m/min 0.646
17 As Golden 2 GRECIA GR-18-1018556
1/2 09h:03':21,45" 192h:03’:21" 2.603 m/min 0.686
18 Magusin Gejza REPUBLICA ESLOVACA SK-18-01808-604
Melisa
1/2 09h:03':22,59" 192h:03’:22" 2.603 m/min 0.726
19 Deigner-Sun-Lin 1 CHINA CHN-18-0116296
1/1 09h:03':23,97" 192h:03’:23" 2.603 m/min 0.767
20 Team Hrnciar Peter&Miro REPUBLICA ESLOVACA SK-18-0307-627
Mira
1/2 09h:03':24,21" 192h:03’:24" 2.603 m/min 0.807
21 De Meester-De Craene-Vanrobaey BELGICA BE-18-4037604
Rony
1/4 09h:03':24,66" 192h:03’:24" 2.603 m/min 0.847
22 Jos Thone 3 BELGICA BE-18-5025293
1/4 09h:03':25,82" 192h:03’:25" 2.603 m/min 0.888
23 Andreas Behlke ALEMANIA DV-18-09478-227
1/2 09h:03':26,05" 192h:03’:26" 2.603 m/min 0.928
24 A. Van Berkel HOLANDA NL-18-1082723
Frysian Silver I
1/3 09h:03':29,04" 192h:03’:29" 2.603 m/min 0.969
25 Mevr P. Wolters 1 HOLANDA NL-18-1235664
1/3 09h:03':29,74" 192h:03’:29" 2.603 m/min 1.009
26 Familie Soellner 2 ALEMANIA DV-18-02733-1894
1/1 09h:03':30,21" 192h:03’:30" 2.603 m/min 1.049
27 Hans&Evert-Jan Eijerkamp 2 HOLANDA NL-18-1628282
Altea
1/3 09h:03':30,43" 192h:03’:30" 2.603 m/min 1.09
28 Filip Pudic CROACIA CRO-18-27159
2/3 09h:03':30,43" 192h:03’:30" 2.603 m/min 1.13
29 Maziarz Racing Team 2 POLONIA PL-18-0233-1130
Vladimirec
1/1 09h:03':31,09" 192h:03’:31" 2.603 m/min 1.17
30 Tandem Brocal-Ifach 1 ESPAÑA ESP-18-125429
1/4 09h:03':31,09" 192h:03’:31" 2.603 m/min 1.211
31 Hok Reijnen-Bolton 2 HOLANDA NL-18-3813588
1/4 09h:03':33,14" 192h:03’:33" 2.603 m/min 1.251
32 Team Thorsten Daum&Dieter Meis ALEMANIA DV-18-04939-541
1/3 09h:03':34,29" 192h:03’:34" 2.603 m/min 1.291
33 Team Rolf Helge Aspen NORUEGA NOR-016-18-120
Mike Tayson
1/1 09h:03':34,97" 192h:03’:34" 2.603 m/min 1.332
34 Tándem Dany&Dany Iglesias ESPAÑA ESP-18-058016
Salitre
1/3 09h:03':35,21" 192h:03’:35" 2.603 m/min 1.372
35 Peña Sal y Retama 1 ESPAÑA ESP-18-059701
Maspalomas
1/3 09h:03':35,43" 192h:03’:35" 2.603 m/min 1.412
36 Tiger Team ITALIA IT-18-385313
1/2 09h:03':37,05" 192h:03’:37" 2.603 m/min 1.453
37 Bjorn Ove Helgesen 2 NORUEGA NOR-032-18-195
Buzz
1/4 09h:03':37,05" 192h:03’:37" 2.603 m/min 1.493
38 Blazenec+Vano Team 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-18-0605-1216
My hope
1/3 09h:03':37,48" 192h:03’:37" 2.603 m/min 1.533
39 Florin&Diablos de Cuba 1 RUMANIA ESP-18-192796
1/2 09h:03':37,49" 192h:03’:37" 2.603 m/min 1.574
40 Tandem Canales-Zapater-Palau ESPAÑA ESP-18-150501
1/2 09h:03':38,14" 192h:03’:38" 2.603 m/min 1.614
41 Hok Reijnen Bolton 16 HOLANDA NL-18-1205285
1/3 09h:03':38,14" 192h:03’:38" 2.603 m/min 1.655
42 Master Team POLONIA PL-18-0442-2104
2/3 09h:03':38,85" 192h:03’:38" 2.603 m/min 1.695
43 Huisje Weltevree HOLANDA NL-18-1157420
Fred
1/3 09h:03':39,31" 192h:03’:39" 2.603 m/min 1.735
44 Waldemar Miosqa FRANCIA DV-18-0303-95
Waldi
1/4 09h:03':39,31" 192h:03’:39" 2.603 m/min 1.776
45 Tandem Hicham-Rida-Cristian 2 ESPAÑA ESP-18-199340
1/4 09h:03':41,59" 192h:03’:41" 2.603 m/min 1.816
46 Wonder Pigeon Team ITALIA IT-18-365893
1/2 09h:03':42,50" 192h:03’:42" 2.603 m/min 1.856
47 Krajcik Daniel&Andrea REPUBLICA ESLOVACA SK-18-01106-907
Kra 907
1/4 09h:03':42,97" 192h:03’:42" 2.603 m/min 1.897
48 Hok Reijnen Bolton 15 HOLANDA NL-18-1205299
3/4 09h:03':43,45" 192h:03’:43" 2.603 m/min 1.937
49 Cees Schroevers HOLANDA NL-18-1137767
Rainbow
1/2 09h:03':45,97" 192h:03’:45" 2.603 m/min 1.977
50 Dever&Lloyd 1 REINO UNIDO GB-18-H27776
Solar 2
1/2 09h:03':46,20" 192h:03’:46" 2.603 m/min 2.018
51 Hok Reijnen Bolton 24 HOLANDA NL-18-1816754
1/3 09h:03':46,20" 192h:03’:46" 2.603 m/min 2.058
52 Bjorn Ove Helgesen 1 NORUEGA NOR-032-18-160
Diona
1/3 09h:03':46,87" 192h:03’:46" 2.603 m/min 2.098
53 Team Apachitei-Rida-Karim 3 ESPAÑA ESP-18-199260
1/3 09h:03':47,13" 192h:03’:47" 2.603 m/min 2.139
54 Team Germany Waldow-Thiel 2 ALEMANIA DV-18-04858-733
1/4 09h:03':48,28" 192h:03’:48" 2.603 m/min 2.179
55 Tandem Zoran Rakovic-Manolo Cr ESPAÑA ESP-18-158156
2/3 09h:03':48,98" 192h:03’:48" 2.603 m/min 2.22
56 Salwa Tzouly MARRUECOS ESP-18-199273
1/3 09h:03':48,99" 192h:03’:48" 2.603 m/min 2.26
57 Alistair Hogg REINO UNIDO SU-18-CA1037
1/2 09h:03':50,59" 192h:03’:50" 2.603 m/min 2.3
58 Blazenec+Vano Team 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-18-0605-1110
Stefanko
2/3 09h:03':51,05" 192h:03’:51" 2.603 m/min 2.341
59 Alejandro Segura 2 ESPAÑA ESP-18-123626
1/2 09h:03':52,00" 192h:03’:52" 2.603 m/min 2.381
60 Tandem Brocal-Ifach 2 ESPAÑA ESP-18-136310
1/4 09h:03':52,72" 192h:03’:52" 2.603 m/min 2.421
61 Fast but not furious 3 REINO UNIDO GB-18-B05309
Bubbles
1/3 09h:03':52,94" 192h:03’:52" 2.603 m/min 2.462
62 Chirita Mihai Sorin RUMANIA RO-18-5029091
Milagros San Jose Lo
2/3 09h:03':52,95" 192h:03’:52" 2.603 m/min 2.502
63 Waldemar Miosqa FRANCIA DV-18-0303-99
Bic Boss
2/4 09h:03':54,13" 192h:03’:54" 2.603 m/min 2.542
64 Ian Hunter REINO UNIDO SU-18-NW4753
Soo
1/1 09h:03':55,07" 192h:03’:55" 2.603 m/min 2.583
65 Balla Gianfranco 2 ITALIA IT-18-464058
1/2 09h:03':55,07" 192h:03’:55" 2.603 m/min 2.623
66 Magusin Gejza REPUBLICA ESLOVACA SK-18-01808-627
Nast'a
2/2 09h:03':56,98" 192h:03’:56" 2.603 m/min 2.663
67 Bjorn Ove Helgesen 1 NORUEGA NOR-032-18-188
Toby Plaze
2/3 09h:03':58,37" 192h:03’:58" 2.603 m/min 2.704
68 Tandem Ortega-Camacho ESPAÑA ESP-18-124340
1/3 09h:03':59,76" 192h:03’:59" 2.603 m/min 2.744
69 Roman Zlicar REPUBLICA CHECA CZ-18-060-202
Del Sol 1
1/4 09h:04':00,05" 192h:04’:00" 2.603 m/min 2.785
70 Kilruskin Lofts 1 REINO UNIDO SU-18-A3970
Kilruskin Tols
1/2 09h:04':00,06" 192h:04’:00" 2.603 m/min 2.825
71 Two Messengers REINO UNIDO GB-18-A17238
Vale View
1/4 09h:04':01,49" 192h:04’:01" 2.603 m/min 2.865
72 Antonio Pinilla Moreno ESPAÑA ESP-18-149268
1/3 09h:04':01,49" 192h:04’:01" 2.603 m/min 2.906
73 Team Apachitei-Rida-Karim 3 ESPAÑA ESP-18-199251
2/3 09h:04':02,41" 192h:04’:02" 2.603 m/min 2.946
74 Massimo Cerrato ITALIA IT-18-357024
1/4 09h:04':05,43" 192h:04’:05" 2.603 m/min 2.986
75 Team Tonvardic REINO UNIDO WHU-18-R08161
1/1 09h:04':06,58" 192h:04’:06" 2.603 m/min 3.027
76 Tandem Hicham-Rida-Cristian 2 ESPAÑA ESP-18-199372
2/4 09h:04':08,20" 192h:04’:08" 2.603 m/min 3.067
77 MLN Spain ESPAÑA ESP-18-064605
Marla
1/2 09h:04':09,13" 192h:04’:09" 2.603 m/min 3.107
78 Hans&Evert-Jan Eijerkamp 2 HOLANDA NL-18-1627991
Barcelona
2/3 09h:04':09,38" 192h:04’:09" 2.603 m/min 3.148
79 Jose Garcia Martin ESPAÑA ESP-18-052163
1/2 09h:04':11,01" 192h:04’:11" 2.603 m/min 3.188
80 Peeters-Van Crombruggen 3 BELGICA BE-18-6156998
Gust
1/2 09h:04':11,48" 192h:04’:11" 2.603 m/min 3.228
81 Lubomir Kubacek REPUBLICA CHECA CZ-18-0234-1132
Family Portrait
1/1 09h:04':12,45" 192h:04’:12" 2.603 m/min 3.269
82 As Golden 1 GRECIA GR-18-1017706
1/3 09h:04':12,94" 192h:04’:12" 2.603 m/min 3.309
83 Elghiyat/Oulad Babanni MARRUECOS MAROC-18-83311
1/3 09h:04':16,19" 192h:04’:16" 2.603 m/min 3.349
84 Roman Zlicar REPUBLICA CHECA CZ-18-060-205
Del Sol 2
2/4 09h:04':16,91" 192h:04’:16" 2.603 m/min 3.39
85 Hok Reijnen-Bolton 1 HOLANDA NL-18-3813768
1/4 09h:04':19,72" 192h:04’:19" 2.603 m/min 3.43
86 Bustraan Pigeons 3 HOLANDA NL-18-1140970
Kletskop
1/2 09h:04':20,47" 192h:04’:20" 2.603 m/min 3.471
87 Emeralds&Diamonds Dinasty 1 IRLANDA DEL NORTE GB-18-V12805
Diamond Dinasty
1/4 09h:04':23,04" 192h:04’:23" 2.603 m/min 3.511
88 Hok Reijnen-Bolton 5 HOLANDA NL-18-3813582
1/4 09h:04':24,43" 192h:04’:24" 2.603 m/min 3.551
89 Bartolome Fuguet Salord 2 ESPAÑA ESP-18-242856
1/1 09h:04':24,93" 192h:04’:24" 2.603 m/min 3.592
90 Marc de Cock 2 BELGICA BE-18-4164216
1/4 09h:04':24,93" 192h:04’:24" 2.603 m/min 3.632
91 M&P Schroevers HOLANDA NL-18-3819065
White Stripe
1/1 09h:04':25,66" 192h:04’:25" 2.603 m/min 3.672
92 Tandem Brocal-Ifach 2 ESPAÑA ESP-18-136316
2/4 09h:04':26,17" 192h:04’:26" 2.603 m/min 3.713
93 Bustraan Pigeons 5 HOLANDA NL-18-1141059
Race Wonder
2/4 09h:04':26,66" 192h:04’:26" 2.603 m/min 3.753
94 Anibal Sousa 3 PORTUGAL PORT-18-8103931
1/3 09h:04':27,15" 192h:04’:27" 2.603 m/min 3.793
95 Clanline 1 ESPAÑA ESP-18-195161
JUST IN TIME
1/3 09h:04':28,32" 192h:04’:28" 2.603 m/min 3.834
96 Wonder Pigeon Team ITALIA IT-18-365942
2/2 09h:04':29,76" 192h:04’:29" 2.603 m/min 3.874
97 Hok Reijnen Bolton 23 HOLANDA NL-18-1205938
1/4 09h:04':30,24" 192h:04’:30" 2.603 m/min 3.914
98 Florin&Diablos de Cuba 2 RUMANIA ESP-18-192798
1/2 09h:04':30,50" 192h:04’:30" 2.603 m/min 3.955
99 Khaimimi Ferer FRANCIA FR-18-366982
1/1 09h:04':30,50" 192h:04’:30" 2.603 m/min 3.995
100 Doherty Kids 1 REINO UNIDO SU-18-R812
Barry
1/2 09h:04':32,87" 192h:04’:32" 2.603 m/min 4.036
101 A. Van Berkel HOLANDA NL-18-1082725
Frysian Silver III
2/3 09h:04':33,14" 192h:04’:33" 2.603 m/min 4.076
102 T. Mohamed Gzouly-Hichan 7 MARRUECOS ESP-18-199382
1/3 09h:04':34,78" 192h:04’:34" 2.603 m/min 4.116
103 Abderrahim Esserhani ESPAÑA ESP-18-196827
1/3 09h:04':34,78" 192h:04’:34" 2.603 m/min 4.157
104 Jose Luis Navarro ESPAÑA ESP-18-176828
1/2 09h:04':35,03" 192h:04’:35" 2.603 m/min 4.197
105 Jos Thone 1 BELGICA BE-18-5025356
1/2 09h:04':35,59" 192h:04’:35" 2.603 m/min 4.237
106 Balla Gianfranco 1 ITALIA IT-18-464086
1/4 09h:04':36,63" 192h:04’:36" 2.603 m/min 4.278
107 Equipo Alas de la Janda ESPAÑA ESP-18-167228
1/3 09h:04':36,89" 192h:04’:36" 2.603 m/min 4.318
108 M&C Hansen DINAMARCA DAN-18-023-0660
Elio
1/1 09h:04':38,53" 192h:04’:38" 2.603 m/min 4.358
109 Tandem Los Mosqueteros ESPAÑA ESP-18-015143
1/3 09h:04':39,47" 192h:04’:39" 2.603 m/min 4.399
110 Hok Reijnen-Bolton 8 HOLANDA NL-18-3813678
1/4 09h:04':39,95" 192h:04’:39" 2.603 m/min 4.439
111 The Lever Syndicate 1 REINO UNIDO GB-18-R10160
1/2 09h:04':40,44" 192h:04’:40" 2.603 m/min 4.479
112 Gerhard Debus ALEMANIA DV-18-0498-2562
1/3 09h:04':40,75" 192h:04’:40" 2.603 m/min 4.52
113 Team Thorsten Daum&Dieter Meis ALEMANIA DV-18-04939-540
2/3 09h:04':43,31" 192h:04’:43" 2.603 m/min 4.56
114 Hok Reijnen-Bolton 8 HOLANDA NL-18-3813649
2/4 09h:04':43,60" 192h:04’:43" 2.603 m/min 4.6
115 The Lever Syndicate 2 REINO UNIDO GB-18-R10156
1/2 09h:04':43,85" 192h:04’:43" 2.603 m/min 4.641
116 Emeralds&Diamonds Dinasty 3 IRLANDA DEL NORTE GB-18-V12890
Lazurite Dynasty
1/3 09h:04':44,10" 192h:04’:44" 2.603 m/min 4.681
117 Jeffrey&Carys Cranston team 2 REINO UNIDO GB-18-V56617
Rainbow Queen
1/4 09h:04':44,36" 192h:04’:44" 2.603 m/min 4.722
118 Peaky Blinders Arnemuiden HOLANDA NL-18-3819064
John
1/2 09h:04':44,36" 192h:04’:44" 2.603 m/min 4.762
119 Juan Barraganes Ortells ESPAÑA ESP-18-128442
1/3 09h:04':46,99" 192h:04’:46" 2.603 m/min 4.802
120 Fast Pigeons&Ervin Laro 1 ITALIA IT-18-411415
2/4 09h:04':48,39" 192h:04’:48" 2.603 m/min 4.843
121 Team Apachitei-Rida-Karim 2 ESPAÑA ESP-18-199981
1/4 09h:04':49,12" 192h:04’:49" 2.603 m/min 4.883
122 Andreas Behlke ALEMANIA DV-18-09478-204
2/2 09h:04':51,77" 192h:04’:51" 2.603 m/min 4.923
123 Meteor HOLANDA NL-18-5178423
1/3 09h:04':52,27" 192h:04’:52" 2.603 m/min 4.964
124 Team Sunkissed 1 HOLANDA NL-18-1629794
Poesje
1/2 09h:04':52,52" 192h:04’:52" 2.603 m/min 5.004
125 Derby CVN ESPAÑA ESP-18-150061
1/4 09h:04':52,77" 192h:04’:52" 2.603 m/min 5.044
126 Team Germany Waldow-Thiel 2 ALEMANIA DV-18-04858-725
2/4 09h:04':53,03" 192h:04’:53" 2.603 m/min 5.085
127 T. Nico y Valentin Madrid 2 ESPAÑA ESP-18-120762
1/2 09h:04':54,05" 192h:04’:54" 2.603 m/min 5.125
128 Waldemar Miosqa FRANCIA DV-18-0303-89
Gabi
3/4 09h:04':55,24" 192h:04’:55" 2.603 m/min 5.165
129 Hok Reijnen Bolton 18 HOLANDA NL-18-1205918
1/3 09h:04':55,25" 192h:04’:55" 2.603 m/min 5.206
130 Dekker Brothers 2 HOLANDA NL-18-3827409
Truman
1/3 09h:04':56,28" 192h:04’:56" 2.603 m/min 5.246
131 Team Hrnciar Peter&Miro REPUBLICA ESLOVACA SK-18-0307-588
Helka
2/2 09h:04':56,53" 192h:04’:56" 2.603 m/min 5.287
132 T. Nico y Valentin Madrid 1 ESPAÑA ESP-18-120778
1/2 09h:04':58,17" 192h:04’:58" 2.603 m/min 5.327
133 Marton J.+I REPUBLICA ESLOVACA SK-18-0999-1458
Sion
1/4 09h:04':58,44" 192h:04’:58" 2.603 m/min 5.367
134 Equipo los Trujillos ESPAÑA ESP-18-156738
1/3 09h:04':58,98" 192h:04’:58" 2.603 m/min 5.408
135 Bustraan Pigeons 4 HOLANDA NL-18-1140994
Special 994
1/3 09h:05':00,62" 192h:05’:00" 2.603 m/min 5.448
136 Dever&Lloyd 2 REINO UNIDO GB-18-E27750
Solar 4
1/4 09h:05':00,88" 192h:05’:00" 2.603 m/min 5.488
137 Cantu Renato 1 ITALIA IT-18-434645
Natalie
1/2 09h:05':01,61" 192h:05’:01" 2.603 m/min 5.529
138 MLN Spain ESPAÑA ESP-18-064607
Arlan
2/2 09h:05':01,62" 192h:05’:01" 2.603 m/min 5.569
139 Hok Reijnen Bolton 9 HOLANDA NL-18-1205914
1/2 09h:05':02,60" 192h:05’:02" 2.603 m/min 5.609
140 Gerhard Debus ALEMANIA DV-18-0498-2510
2/3 09h:05':04,25" 192h:05’:04" 2.603 m/min 5.65
141 Hok Reijnen Bolton 20 HOLANDA NL-18-1816742
1/2 09h:05':04,25" 192h:05’:04" 2.603 m/min 5.69
142 Daniel Ilie Toader ESPAÑA ESP-18-141735
1/3 09h:05':04,26" 192h:05’:04" 2.603 m/min 5.73
143 Hok Reijnen-Bolton 3 HOLANDA NL-18-3813716
1/2 09h:05':05,36" 192h:05’:05" 2.603 m/min 5.771
144 Team Stieneker-Bruck ALEMANÍA DV-18-01654-802
2/3 09h:05':07,13" 192h:05’:07" 2.603 m/min 5.811
145 Anibal Sousa 3 PORTUGAL PORT-18-8103937
2/3 09h:05':07,39" 192h:05’:07" 2.603 m/min 5.851
146 Maziarz Racing Team 3 POLONIA PL-18-0233-1203
Seat Leon
1/4 09h:05':07,94" 192h:05’:07" 2.603 m/min 5.892
147 Hok Reijnen Bolton 16 HOLANDA NL-18-1205859
2/3 09h:05':07,94" 192h:05’:07" 2.603 m/min 5.932
148 Arctic Loft of Norway NORUEGA NOR-032-18-300
Arctic Coka
1/3 09h:05':08,85" 192h:05’:08" 2.603 m/min 5.973
149 W. Blaak HOLANDA NL-18-1799944
2/3 09h:05':09,22" 192h:05’:09" 2.603 m/min 6.013
150 Murray and Mills REINO UNIDO GB-18-A05811
Bat Man
1/3 09h:05':10,25" 192h:05’:10" 2.603 m/min 6.053
151 Hok Reijnen Bolton 24 HOLANDA NL-18-1816779
2/3 09h:05':10,52" 192h:05’:10" 2.603 m/min 6.094
152 Jos Thone 6 BELGICA BE-18-5025220
1/3 09h:05':11,48" 192h:05’:11" 2.603 m/min 6.134
153 T. Mohamed Gzouly-Hichan Hajja MARRUECOS ESP-18-199399
1/4 09h:05':11,81" 192h:05’:11" 2.603 m/min 6.174
154 Team Marc Heylen BELGICA BE-18-6205460
Cristina
2/4 09h:05':13,35" 192h:05’:13" 2.603 m/min 6.215
155 Team Apachitei-Rida-Karim 5 ESPAÑA ESP-18-199297
1/4 09h:05':14,55" 192h:05’:14" 2.603 m/min 6.255
156 Team EVIN Peter & Noemi REPUBLICA ESLOVACA SK-18-0999-5687
Peter87
2/4 09h:05':14,81" 192h:05’:14" 2.603 m/min 6.295
157 Fast Pigeons&Ervin Laro 1 ITALIA IT-18-411386
3/4 09h:05':14,82" 192h:05’:14" 2.603 m/min 6.336
158 Hok Reijnen-Bolton 6 HOLANDA NL-18-3813698
1/3 09h:05':15,10" 192h:05’:15" 2.603 m/min 6.376
159 Hok Reijnen Bolton 21 HOLANDA NL-18-1816751
1/3 09h:05':15,93" 192h:05’:15" 2.603 m/min 6.416
160 Hok Reijnen-Bolton 7 HOLANDA NL-18-3813606
1/2 09h:05':16,20" 192h:05’:16" 2.603 m/min 6.457
161 Tandem Inspiradoras de Daute 2 ESPAÑA ESP-18-014511
1/2 09h:05':18,18" 192h:05’:18" 2.603 m/min 6.497
162 Hok Reijnen-Bolton 5 HOLANDA NL-18-3813755
2/4 09h:05':18,93" 192h:05’:18" 2.603 m/min 6.538
163 Krajcik Daniel&Andrea REPUBLICA ESLOVACA SK-18-01106-908
Kra 908
2/4 09h:05':21,96" 192h:05’:21" 2.603 m/min 6.578
164 Roennov-Sport DK DINAMARCA DAN-18-175-2007
1/3 09h:05':21,97" 192h:05’:21" 2.603 m/min 6.618
165 Palomar Nerja Uno BELGICA BE-18-6205438
Felix
1/3 09h:05':22,74" 192h:05’:22" 2.603 m/min 6.659
166 Wijngaarden Pigeons HOLANDA NL-18-1432613
Paint it black
1/3 09h:05':23,01" 192h:05’:23" 2.603 m/min 6.699
167 J.D. Schroevers&Zonen HOLANDA NL-18-3819038
Milano
2/3 09h:05':23,30" 192h:05’:23" 2.603 m/min 6.739
168 Kilruskin Lofts 1 REINO UNIDO SU-18-A4067
Kilruskin George
2/2 09h:05':24,05" 192h:05’:24" 2.603 m/min 6.78
169 Deigner-Sun-Lin 3 CHINA CHN-18-0116214
1/1 09h:05':24,56" 192h:05’:24" 2.603 m/min 6.82
170 Team Stieneker-Bruck ALEMANÍA DV-18-01654-994
Blood Diamand
3/3 09h:05':24,92" 192h:05’:24" 2.603 m/min 6.86
171 Antonio Pinilla Moreno ESPAÑA ESP-18-149267
2/3 09h:05':27,96" 192h:05’:27" 2.603 m/min 6.901
172 Hok Reijnen-Bolton 4 HOLANDA BE-18-6078930
1/1 09h:05':30,31" 192h:05’:30" 2.603 m/min 6.941
173 Super Star OLR RUMANIA RO-18-170334
1/4 09h:05':35,97" 192h:05’:35" 2.603 m/min 6.981
174 Team Sunkissed 1 HOLANDA NL-18-1589380
Schapie
2/2 09h:05':39,52" 192h:05’:39" 2.603 m/min 7.022
175 Team Arie Bustraan - Sipos Raz ESPAÑA RO-18-262201
1/3 09h:05':39,52" 192h:05’:39" 2.603 m/min 7.062
176 Davies&Dixon Wales REINO UNIDO WHUS-18-05517
1/3 09h:05':41,47" 192h:05’:41" 2.603 m/min 7.103
177 Sporting Pigeons Team 2 PORTUGAL PORT-18-8459620
1/3 09h:05':41,75" 192h:05’:41" 2.603 m/min 7.143
178 Fast Pigeons&Ervin Laro 2 ITALIA IT-18-411449
1/4 09h:05':42,48" 192h:05’:42" 2.603 m/min 7.183
179 Corvo 1 HOLANDA NL-18-1232288
Krassy I
1/3 09h:05':43,00" 192h:05’:43" 2.603 m/min 7.224
180 Team Marc Heylen BELGICA BE-18-6205449
Berna
3/4 09h:05':43,33" 192h:05’:43" 2.603 m/min 7.264
181 Sporting Pigeons Team 3 PORTUGAL PORT-18-8458082
1/3 09h:05':43,34" 192h:05’:43" 2.603 m/min 7.304
182 Corvo 2 HOLANDA NL-18-1232295
Bi Bont Antonia
1/3 09h:05':44,49" 192h:05’:44" 2.603 m/min 7.345
183 T. Mohamed Gzouly-Hichan Hajja MARRUECOS ESP-18-199350
2/4 09h:05':45,93" 192h:05’:45" 2.603 m/min 7.385
184 Tandem Inspiradoras de Daute 1 ESPAÑA ESP-18-014085
LAS CANTERAS
1/4 09h:05':46,44" 192h:05’:46" 2.603 m/min 7.425
185 Meteor HOLANDA NL-18-5178422
2/3 09h:05':47,59" 192h:05’:47" 2.603 m/min 7.466
186 Abdelkarim Hadani ESPAÑA ESP-18-160513
Samanta
1/2 09h:05':53,90" 192h:05’:53" 2.603 m/min 7.506
187 T. Mohamed Gzouly-Hichan 1 MARRUECOS ESP-18-199329
1/2 09h:05':59,95" 192h:05’:59" 2.603 m/min 7.546
188 Derby Carpatians ALEMANIA DV-18-07407-3050
1/3 09h:06':02,53" 192h:06’:02" 2.603 m/min 7.587
189 Karl Heinz ALEMANIA DV-18-08596-288
1/2 09h:06':02,89" 192h:06’:02" 2.603 m/min 7.627
190 Noureddine Attoumi MARRUECOS ESP-18-199272
1/3 09h:06':05,48" 192h:06’:05" 2.603 m/min 7.667
191 Bartolome Fuguet Salord 1 ESPAÑA ESP-18-242848
1/3 09h:06':07,15" 192h:06’:07" 2.603 m/min 7.708
192 Clanline 1 ESPAÑA ESP-18-195179
REAL McCOY
2/3 09h:06':07,45" 192h:06’:07" 2.603 m/min 7.748
193 Bjorn Ove Helgesen 2 NORUEGA NOR-032-18-162
Leonard
2/4 09h:06':08,56" 192h:06’:08" 2.603 m/min 7.789
194 Morad Bihi ESPAÑA ESP-18-210814
1/2 09h:06':09,14" 192h:06’:09" 2.603 m/min 7.829
195 Fast but not furious 1 REINO UNIDO NWHU-18-R7142
Rosie
1/2 09h:06':11,73" 192h:06’:11" 2.603 m/min 7.869
196 Europa Master 1 RUMANIA RO-18-416813
1/3 09h:06':12,49" 192h:06’:12" 2.603 m/min 7.91
197 Team Germany Waldow-Thiel ALEMANIA DV-18-04858-556
1/4 09h:06':12,49" 192h:06’:12" 2.603 m/min 7.95
198 Francisco Tortosa ESPAÑA ESP-18-150617
German
1/3 09h:06':13,06" 192h:06’:13" 2.603 m/min 7.99
199 Davies&Dixon Wales REINO UNIDO WHUS-18-05508
2/3 09h:06':14,56" 192h:06’:14" 2.603 m/min 8.031
200 Peaky Blinders Arnemuiden HOLANDA NL-18-3819039
Thomas
2/2 09h:06':15,54" 192h:06’:15" 2.603 m/min 8.071
201 Jos Thone 5 BELGICA BE-18-5025561
1/4 09h:06':18,59" 192h:06’:18" 2.603 m/min 8.111
202 De Meester-De Craene-Vanrobaey BELGICA BE-18-4037606
Nele
2/4 09h:06':19,57" 192h:06’:19" 2.603 m/min 8.152
203 Jose Garcia Martin ESPAÑA ESP-18-052162
2/2 09h:06':28,48" 192h:06’:28" 2.603 m/min 8.192
204 As Golden 1 GRECIA GR-18-1018505
2/3 09h:06':28,76" 192h:06’:28" 2.603 m/min 8.232
205 Emiel Denys 2 BELGICA BE-18-3018075
1/4 09h:06':28,76" 192h:06’:28" 2.603 m/min 8.273
206 Bustraan Pigeons 4 HOLANDA NL-18-1141021
Favoriet den
2/3 09h:06':28,77" 192h:06’:28" 2.603 m/min 8.313
207 Hok Reijnen Bolton 21 HOLANDA NL-18-1816763
2/3 09h:06':29,06" 192h:06’:29" 2.603 m/min 8.354
208 Domingo Mario Diaz Acosta ESPAÑA ESP-18-028001
1/3 09h:06':30,00" 192h:06’:30" 2.603 m/min 8.394
209 Kilruskin Lofts 3 REINO UNIDO SU-18-A4081
Kilruskin Andy Jnr.
1/3 09h:06':30,94" 192h:06’:30" 2.603 m/min 8.434
210 Doherty Kids 2 REINO UNIDO SU-18-R802
Abbie
1/3 09h:06':31,47" 192h:06’:31" 2.603 m/min 8.475
211 Hok Reijnen Bolton 23 HOLANDA NL-18-1816776
2/4 09h:06':33,08" 192h:06’:33" 2.603 m/min 8.515
212 Jaime Ameller ESPAÑA ESP-18-207014
1/2 09h:06':37,36" 192h:06’:37" 2.603 m/min 8.555
213 Anibal Sousa 3 PORTUGAL PORT-18-8103926
3/3 09h:06':37,36" 192h:06’:37" 2.603 m/min 8.596
214 Derby Carpatians ALEMANIA DV-18-07407-3039
2/3 09h:06':39,55" 192h:06’:39" 2.603 m/min 8.636
215 Dever&Lloyd 2 REINO UNIDO GB-18-E27744
Solar 7
2/4 09h:06':43,77" 192h:06’:43" 2.603 m/min 8.676
216 Cantu Renato 3 ITALIA IT-18-434681
Leonardo
1/3 09h:06':48,89" 192h:06’:48" 2.603 m/min 8.717
217 Juan Barraganes Ortells ESPAÑA ESP-18-128421
2/3 09h:06':50,81" 192h:06’:50" 2.603 m/min 8.757
218 Peña Aragón ESPAÑA ESP-18-205713
1/3 09h:06':52,94" 192h:06’:52" 2.603 m/min 8.797
219 The Lever Syndicate 2 REINO UNIDO GB-18-R10168
2/2 09h:06':53,71" 192h:06’:53" 2.603 m/min 8.838
220 Wijngaarden Pigeons HOLANDA NL-18-1432610
Blue Costa del Sol
2/3 09h:06':54,23" 192h:06’:54" 2.603 m/min 8.878
221 Juan Barraganes Ortells ESPAÑA ESP-18-128448
3/3 09h:06':57,16" 192h:06’:57" 2.603 m/min 8.918
222 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-18-149971
1/2 09h:06':59,83" 192h:06’:59" 2.603 m/min 8.959
223 Alejandro Segura 1 ESPAÑA ESP-18-123601
1/4 09h:07':04,27" 192h:07’:04" 2.603 m/min 8.999
224 T. Nico y Valentin Madrid 3 ESPAÑA ESP-18-119327
1/2 09h:07':06,95" 192h:07’:06" 2.603 m/min 9.04
225 Sporting Pigeons Team 1 PORTUGAL PORT-18-8459621
1/2 09h:07':09,55" 192h:07’:09" 2.603 m/min 9.08
226 T. Mohamed Gzouly-Hichan 7 MARRUECOS NL-18-5178604
2/3 09h:07':10,78" 192h:07’:10" 2.603 m/min 9.12
227 Jos Thone 5 BELGICA BE-18-5025478
2/4 09h:07':16,01" 192h:07’:16" 2.603 m/min 9.161
228 Roman Zlicar REPUBLICA CHECA CZ-18-060-222
Del Sol 4
3/4 09h:07':16,53" 192h:07’:16" 2.603 m/min 9.201
229 Encho Lazarov BELGICA BG-18-25700
1/2 09h:07':19,36" 192h:07’:19" 2.603 m/min 9.241
230 Fast but not furious 3 REINO UNIDO GB-18-B05183
Timbo
2/3 09h:07':19,66" 192h:07’:19" 2.603 m/min 9.282
231 Scrap Kings HOLANDA NL-18-1155765
Atlantic Star
1/2 09h:07':20,25" 192h:07’:20" 2.603 m/min 9.322
232 Tandem Brocal-Ifach 1 ESPAÑA ESP-18-136315
2/4 09h:07':21,52" 192h:07’:21" 2.603 m/min 9.362
233 Europa Master 2 RUMANIA RO-18-416828
1/3 09h:07':22,29" 192h:07’:22" 2.603 m/min 9.403
234 Jos Thone 7 BELGICA BE-18-5025557
1/2 09h:07':23,50" 192h:07’:23" 2.602 m/min 9.443
235 Cees Schroevers HOLANDA NL-18-1137764
Special One
2/2 09h:07':23,82" 192h:07’:23" 2.602 m/min 9.483
236 Equipo Alas de la Janda ESPAÑA ESP-18-167219
2/3 09h:07':23,82" 192h:07’:23" 2.602 m/min 9.524
237 Tandem Ortega-Camacho ESPAÑA ESP-18-124339
2/3 09h:07':24,65" 192h:07’:24" 2.602 m/min 9.564
238 Hok Reijnen Bolton 19 HOLANDA NL-18-1205927
1/2 09h:07':24,65" 192h:07’:24" 2.602 m/min 9.605
239 Jos Thone 3 BELGICA BE-18-5025148
2/4 09h:07':27,80" 192h:07’:27" 2.602 m/min 9.645
240 Bustraan Pigeons 1 HOLANDA NL-18-5004111
1/3 09h:07':29,49" 192h:07’:29" 2.602 m/min 9.685
241 Hans&Evert-Jan Eijerkamp 1 HOLANDA NL-18-1628051
Gomera
1/3 09h:07':31,59" 192h:07’:31" 2.602 m/min 9.726
242 Bjorn Ove Helgesen 2 NORUEGA NOR-032-18-192
Daisy Cutter
3/4 09h:07':31,59" 192h:07’:31" 2.602 m/min 9.766
243 Tandem Zoran Rakovic-Manolo Cr ESPAÑA ESP-18-158160
3/3 09h:07':34,50" 192h:07’:34" 2.602 m/min 9.806
244 Hok Reijnen-Bolton 8 HOLANDA NL-18-3813654
3/4 09h:07':37,80" 192h:07’:37" 2.602 m/min 9.847
245 Team Stepniewski LKK POLONIA PL-18-090-4476
1/1 09h:07':47,73" 192h:07’:47" 2.602 m/min 9.887
246 Tandem Karim Mustafa Tetuan ESPAÑA ESP-18-160528
1/4 09h:07':48,73" 192h:07’:48" 2.602 m/min 9.927
247 Kilruskin Lofts 3 REINO UNIDO SU-18-A4065
Kilruskin Lyndsay
2/3 09h:07':49,27" 192h:07’:49" 2.602 m/min 9.968
248 Antonio Pinilla Moreno ESPAÑA ESP-18-149265
3/3 09h:07':50,27" 192h:07’:50" 2.602 m/min 10.008
249 Bart&Francis Verdeyen 1 BELGICA BE-18-2102821
1/1 09h:07':50,27" 192h:07’:50" 2.602 m/min 10.048
250 Team Arie Bustraan - Sipos Raz ESPAÑA RO-18-262213
1/2 09h:07':52,44" 192h:07’:52" 2.602 m/min 10.089
251 Huisje Weltevree HOLANDA NL-18-3827335
Alphons
2/3 09h:08':01,46" 192h:08’:01" 2.602 m/min 10.129
252 Antonio Lopez Conejo 1 ESPAÑA ESP-18-175845
1/3 09h:08':01,47" 192h:08’:01" 2.602 m/min 10.169
253 Roennov-Sport DK DINAMARCA DAN-18-175-2013
2/3 09h:08':02,60" 192h:08’:02" 2.602 m/min 10.21
254 Jos Thone 8 BELGICA BE-18-5025476
1/1 09h:08':03,92" 192h:08’:03" 2.602 m/min 10.25
255 Moens de Bosch BELGICA BE-18-4173902
1/8 09h:08':05,60" 192h:08’:05" 2.602 m/min 10.291
256 Rafael Jeronimo Fornes ESPAÑA ESP-18-192697
1/2 09h:08':08,76" 192h:08’:08" 2.602 m/min 10.331
257 DR. Teerachon Manomaiphibul
Criado por: Balla Gianfranco 1
TAILANDIA IT-18-464057
2/4 09h:08':09,35" 192h:08’:09" 2.602 m/min 10.371
258 Roennov-Sport DK DINAMARCA DAN-18-175-2002
3/3 09h:08':09,66" 192h:08’:09" 2.602 m/min 10.412
259 Marek Przywara POLONIA PL-18-0254-11231
1/3 09h:08':10,20" 192h:08’:10" 2.602 m/min 10.452
260 Mike Chadwick 2 REINO UNIDO GB-18-V02795
1/3 09h:08':11,37" 192h:08’:11" 2.602 m/min 10.492
261 Jeffrey&Carys Cranston team 1 REINO UNIDO GB-18-V56611
Little legs
1/3 09h:08':13,54" 192h:08’:13" 2.602 m/min 10.533
262 Tandem Inspiradoras de Daute 3 ESPAÑA ESP-18-014506
1/2 09h:08':14,08" 192h:08’:14" 2.602 m/min 10.573
263 T. Nico y Valentin Madrid 3 ESPAÑA ESP-18-119329
2/2 09h:08':14,08" 192h:08’:14" 2.602 m/min 10.613
264 Jos Thone 2 BELGICA BE-18-5025367
1/3 09h:08':14,09" 192h:08’:14" 2.602 m/min 10.654
265 Bart&Francis Verdeyen 2 BELGICA BE-18-2102833
1/1 09h:08':14,80" 192h:08’:14" 2.602 m/min 10.694
266 Jeffrey&Carys Cranston team 2 REINO UNIDO GB-18-V56616
Tonys Girl
2/4 09h:08':15,78" 192h:08’:15" 2.602 m/min 10.734
267 Emeralds&Diamonds Dinasty 2 IRLANDA DEL NORTE GB-18-V12872
Tanzanite Dynasty
1/2 09h:08':16,88" 192h:08’:16" 2.602 m/min 10.775
268 Derby Carpatians ALEMANIA DV-18-07407-3013
3/3 09h:08':17,43" 192h:08’:17" 2.602 m/min 10.815
269 Europa Master 1 RUMANIA RO-18-416819
2/3 09h:08':18,06" 192h:08’:18" 2.602 m/min 10.856
270 Rafal Perdoch POLONIA PL-18-0361-2442
1/2 09h:08':20,14" 192h:08’:20" 2.602 m/min 10.896
271 Roman Zlicar REPUBLICA CHECA CZ-18-060-215
Del Sol 3
4/4 09h:08':20,90" 192h:08’:20" 2.602 m/min 10.936
272 Tandem Canales-Zapater ESPAÑA ESP-18-134211
1/1 09h:08':21,92" 192h:08’:21" 2.602 m/min 10.977
273 Tate ESPAÑA ESP-18-192110
1/1 09h:08':22,24" 192h:08’:22" 2.602 m/min 11.017
274 Cantu Renato 2 ITALIA IT-18-434702
Halle
1/3 09h:08':23,33" 192h:08’:23" 2.602 m/min 11.057
275 Hok Reijnen-Bolton 2 HOLANDA NL-18-3813756
2/4 09h:08':23,97" 192h:08’:23" 2.602 m/min 11.098
276 Hok Reijnen Bolton 17 HOLANDA NL-18-1205279
1/3 09h:08':23,97" 192h:08’:23" 2.602 m/min 11.138
277 MARIUS BELGUN ESPAÑA ESP-18-212107
1/3 09h:08':24,30" 192h:08’:24" 2.602 m/min 11.178
278 Team Apachitei-Rida-Karim 5 ESPAÑA ESP-18-199362
2/4 09h:08':24,61" 192h:08’:24" 2.602 m/min 11.219
279 Jo Herbots BELGICA BE-18-2135699
1/2 09h:08':24,94" 192h:08’:24" 2.602 m/min 11.259
280 As Golden 2 GRECIA GR-18-1018559
2/2 09h:08':24,94" 192h:08’:24" 2.602 m/min 11.299
281 Emeralds&Diamonds Dinasty 3 IRLANDA DEL NORTE GB-18-V12888
Sapphire Dynasty
2/3 09h:08':26,08" 192h:08’:26" 2.602 m/min 11.34
282 Equipo Alas de Mariola ESPAÑA ESP-18-134193
1/2 09h:08':27,11" 192h:08’:27" 2.602 m/min 11.38
283 MARIUS BELGUN ESPAÑA ESP-18-212113
2/3 09h:08':27,43" 192h:08’:27" 2.602 m/min 11.421
284 T. Mohamed Gzouly-Hichan 10 MARRUECOS ESP-18-199384
1/2 09h:08':28,18" 192h:08’:28" 2.602 m/min 11.461
285 Maziarz Racing Team 3 POLONIA PL-18-0233-1187
VW Passat
2/4 09h:08':28,19" 192h:08’:28" 2.602 m/min 11.501
286 Two Messengers REINO UNIDO GB-18-A17235
Scot's Mist
2/4 09h:08':28,84" 192h:08’:28" 2.602 m/min 11.542
287 Alfred Miosqa 1 ALEMANIA DV-18-3957-125
Gret
1/2 09h:08':29,36" 192h:08’:29" 2.602 m/min 11.582
288 Juan Leon Suarez ESPAÑA ESP-18-060277
1/1 09h:08':29,68" 192h:08’:29" 2.602 m/min 11.622
289 W. Blaak HOLANDA NL-18-1799942
3/3 09h:08':30,13" 192h:08’:30" 2.602 m/min 11.663
290 Tandem Javier Soto-Alex Segura ESPAÑA ESP-18-123628
1/3 09h:08':30,57" 192h:08’:30" 2.602 m/min 11.703
291 Bustraan Pigeons 5 HOLANDA NL-18-1141031
Lady Kali
3/4 09h:08':31,10" 192h:08’:31" 2.602 m/min 11.743
292 Hok Reijnen-Bolton 3 HOLANDA NL-18-3813596
2/2 09h:08':31,68" 192h:08’:31" 2.602 m/min 11.784
293 Bustraan Pigeons 5 HOLANDA NL-18-1141030
Costa Dark
4/4 09h:08':33,05" 192h:08’:33" 2.602 m/min 11.824
294 Andreas Lüdtke ALEMANIA DV-18-03004-345
1/3 09h:08':34,33" 192h:08’:34" 2.602 m/min 11.864
295 Derby Riachos PORTUGAL PORT-18-8076513
1/2 09h:08':34,66" 192h:08’:34" 2.602 m/min 11.905
296 Hok Reijnen Bolton 23 HOLANDA NL-18-1816758
3/4 09h:08':36,13" 192h:08’:36" 2.602 m/min 11.945
297 Francisco Tortosa ESPAÑA ESP-18-150613
Flanello
2/3 09h:08':37,03" 192h:08’:37" 2.602 m/min 11.985
298 Hok Reijnen Bolton 17 HOLANDA NL-18-1205939
2/3 09h:08':37,03" 192h:08’:37" 2.602 m/min 12.026
299 Hok Reijnen Bolton 14 HOLANDA NL-18-1205290
2/3 09h:08':38,60" 192h:08’:38" 2.602 m/min 12.066
300 Fast Pigeons&Ervin Laro 2 ITALIA IT-18-411435
2/4 09h:08':38,93" 192h:08’:38" 2.602 m/min 12.107
301 DR. Teerachon Manomaiphibul
Criado por: Moens de Bosch
TAILANDIA BE-18-4173913
2/8 09h:08':40,35" 192h:08’:40" 2.602 m/min 12.147
302 Theo&Markus Lecke ALEMANIA DV-18-04087-75
1/4 09h:08':40,90" 192h:08’:40" 2.602 m/min 12.187
303 Vidhold Pigeons REPUBLICA ESLOVACA SK-18-999-3370
Spider 370
1/3 09h:08':40,91" 192h:08’:40" 2.602 m/min 12.228
304 Morso DINAMARCA DAN-18-075-1657
Julius
1/3 09h:08':40,91" 192h:08’:40" 2.602 m/min 12.268
305 Prodigy Wings PORTUGAL PORT-18-8103468
1/1 09h:08':41,90" 192h:08’:41" 2.602 m/min 12.308
306 Martijn en Buck HOLANDA NL-18-1133531
Sem
1/1 09h:08':42,80" 192h:08’:42" 2.602 m/min 12.349
307 Antonio Rocamora Andreu A ESPAÑA ESP-18-127235
1/3 09h:08':44,31" 192h:08’:44" 2.602 m/min 12.389
308 Cantu Renato 1 ITALIA IT-18-434652
Elizabeth
2/2 09h:08':44,63" 192h:08’:44" 2.602 m/min 12.429
309 Bustraan Pigeons 1 HOLANDA NL-18-5004112
2/3 09h:08':44,64" 192h:08’:44" 2.602 m/min 12.47
310 T. Mohamed Gzouly-Hichan 9 MARRUECOS NL-18-5178618
1/2 09h:08':44,97" 192h:08’:44" 2.602 m/min 12.51
311 Waldemar Miosqa FRANCIA DV-18-0303-44
Peter
4/4 09h:08':44,98" 192h:08’:44" 2.602 m/min 12.55
312 Ed Mol HOLANDA NL-18-1173717
1/2 09h:08':46,35" 192h:08’:46" 2.602 m/min 12.591
313 Hok Reijnen Bolton 22 HOLANDA NL-18-1205934
1/2 09h:08':48,13" 192h:08’:48" 2.602 m/min 12.631
314 Pavel Novak REPUBLICA ESLOVACA SK-18-01301-298
Seko
1/2 09h:08':50,21" 192h:08’:50" 2.602 m/min 12.672
315 DYM ESPAÑA ESP-18-115226
1/3 09h:08':50,86" 192h:08’:50" 2.602 m/min 12.712
316 Super Star OLR RUMANIA RO-18-170341
2/4 09h:08':51,19" 192h:08’:51" 2.602 m/min 12.752
317 Maziarz Racing Team 3 POLONIA PL-18-0233-1144
Skoda Octavia
3/4 09h:08':52,24" 192h:08’:52" 2.602 m/min 12.793
318 Bjorn Ove Helgesen 2 NORUEGA NOR-032-18-184
Lucky Luke
4/4 09h:08':53,03" 192h:08’:53" 2.602 m/min 12.833
319 De Meester-De Craene-Vanrobaey BELGICA BE-18-4037605
Tom
3/4 09h:08':54,06" 192h:08’:54" 2.602 m/min 12.873
320 Familie Soellner 3 ALEMANIA DV-18-02733-2001
1/2 09h:08':55,49" 192h:08’:55" 2.602 m/min 12.914
321 Filip Pudic 2 CROACIA CRO-18-27201
1/1 09h:08':58,35" 192h:08’:58" 2.602 m/min 12.954
322 Tandem Poleo-Andrade ESPAÑA ESP-18-024902
1/2 09h:08':58,92" 192h:08’:58" 2.602 m/min 12.994
323 Vidhold Pigeons REPUBLICA ESLOVACA SK-18-999-3351
Spider 351
2/3 09h:09':03,30" 192h:09’:03" 2.602 m/min 13.035
324 Emeralds&Diamonds Dinasty 1 IRLANDA DEL NORTE GB-18-V12814
Zircon Dynasty
2/4 09h:09':03,64" 192h:09’:03" 2.602 m/min 13.075
325 Salwa Tzouly MARRUECOS ESP-18-199232
2/3 09h:09':05,14" 192h:09’:05" 2.602 m/min 13.115
326 Bjorn Ove Helgesen 3 NORUEGA NOR-032-18-177
Tornado
1/1 09h:09':05,47" 192h:09’:05" 2.602 m/min 13.156
327 Florin&Diablos de Cuba 2 RUMANIA ESP-18-192777
2/2 09h:09':06,50" 192h:09’:06" 2.602 m/min 13.196
328 Tandem Caleta Puerto Real ESPAÑA ESP-18-041785
1/4 09h:09':06,85" 192h:09’:06" 2.602 m/min 13.236
329 Tandem Bernabe y Sergio Cabrer ESPAÑA ESP-18-058711
1/3 09h:09':07,19" 192h:09’:07" 2.602 m/min 13.277
330 Peeters-Van Crombruggen 2 BELGICA BE-18-6157005
Pitser
1/3 09h:09':09,26" 192h:09’:09" 2.602 m/min 13.317
331 Jamin Team 3 BELGICA BE-18-5072696
Blue Mix
1/1 09h:09':10,19" 192h:09’:10" 2.602 m/min 13.358
332 Team Pan con Queso HOLANDA NL-18-1157544
Spanish Rose
1/3 09h:09':10,80" 192h:09’:10" 2.602 m/min 13.398
333 Tándem Dany&Dany Iglesias ESPAÑA ESP-18-058001
Pikachu
2/3 09h:09':11,81" 192h:09’:11" 2.602 m/min 13.438
334 Manuel Bailen Cañizares ESPAÑA ESP-18-126537
1/4 09h:09':11,81" 192h:09’:11" 2.602 m/min 13.479
335 Bustraan Pigeons 2 HOLANDA NL-18-5004101
1/2 09h:09':12,50" 192h:09’:12" 2.602 m/min 13.519
336 Anibal Sousa 1 PORTUGAL PORT-18-8103928
1/2 09h:09':15,04" 192h:09’:15" 2.602 m/min 13.559
337 Hok Reijnen Bolton 13 HOLANDA NL-18-1205398
1/4 09h:09':15,89" 192h:09’:15" 2.602 m/min 13.6
338 Europa Master 2 RUMANIA RO-18-416808
2/3 09h:09':16,82" 192h:09’:16" 2.602 m/min 13.64
339 Antonio Lopez Conejo 1 ESPAÑA ESP-18-175124
2/3 09h:09':17,52" 192h:09’:17" 2.602 m/min 13.68
340 Team Germany Waldow-Thiel 2 ALEMANIA DV-18-04858-730
3/4 09h:09':17,87" 192h:09’:17" 2.602 m/min 13.721
341 Moens de Bosch BELGICA BE-18-4173889
3/8 09h:09':18,80" 192h:09’:18" 2.602 m/min 13.761
342 SG Schmidt-Sommer ALEMANIA DV-18-4465-733
1/2 09h:09':19,39" 192h:09’:19" 2.602 m/min 13.801
343 Palomar Nerja Uno BELGICA BE-18-6205437
Elisa
2/3 09h:09':20,79" 192h:09’:20" 2.602 m/min 13.842
344 Jo Herbots BELGICA BE-18-2135690
2/2 09h:09':21,37" 192h:09’:21" 2.602 m/min 13.882
345 Tandem Norte 2 ESPAÑA ESP-18-015117
1/3 09h:09':24,00" 192h:09’:24" 2.602 m/min 13.923
346 J&K Soerensen DINAMARCA DAN-18-086-1233
JKS 33
1/2 09h:09':25,49" 192h:09’:25" 2.602 m/min 13.963
347 Founani/Bahi Maroc MARRUECOS ESP-18-161317
1/3 09h:09':28,44" 192h:09’:28" 2.602 m/min 14.003
348 One Loft Challenge 1 ESPAÑA MAROC-18-4269
1/4 09h:09':29,84" 192h:09’:29" 2.602 m/min 14.044
349 Equipo Alas de la Janda ESPAÑA ESP-18-167223
3/3 09h:09':30,72" 192h:09’:30" 2.602 m/min 14.084
350 Founani/Bahi Maroc MARRUECOS ESP-18-161323
2/3 09h:09':32,25" 192h:09’:32" 2.602 m/min 14.124
351 Jamin Team 2 BELGICA BE-18-5072705
Witkop
1/3 09h:09':33,42" 192h:09’:33" 2.602 m/min 14.165
352 Paluch Marcin POLONIA PL-18-018-3001
1/3 09h:09':33,42" 192h:09’:33" 2.602 m/min 14.205
353 Bjorn Ove Helgesen 1 NORUEGA NOR-032-18-194
Donar
3/3 09h:09':34,12" 192h:09’:34" 2.602 m/min 14.245
354 Jos Thone 6 BELGICA BE-18-5025474
2/3 09h:09':35,18" 192h:09’:35" 2.602 m/min 14.286
355 Team Apachitei-Rida-Karim 2 ESPAÑA ESP-18-199252
2/4 09h:09':35,19" 192h:09’:35" 2.602 m/min 14.326
356 Tandem Brocal-Ifach 2 ESPAÑA ESP-18-136301
3/4 09h:09':36,14" 192h:09’:36" 2.602 m/min 14.366
357 Mike Chadwick 2 REINO UNIDO GB-18-V02793
2/3 09h:09':36,48" 192h:09’:36" 2.602 m/min 14.407
358 Team Germany Waldow-Thiel ALEMANIA DV-18-04858-724
2/4 09h:09':37,96" 192h:09’:37" 2.602 m/min 14.447
359 Manuel Herrera Ubeda ESPAÑA ESP-18-153426
1/2 09h:09':38,62" 192h:09’:38" 2.602 m/min 14.487
360 Chirita Mihai Sorin RUMANIA RO-18-5029092
Milagros San Jose Lo
3/3 09h:09':39,27" 192h:09’:39" 2.602 m/min 14.528
361 Hok Reijnen Bolton 18 HOLANDA NL-18-1205929
2/3 09h:09':40,69" 192h:09’:40" 2.602 m/min 14.568
362 Jamin Team 1 BELGICA BE-18-5072698
Perga
1/4 09h:09':41,48" 192h:09’:41" 2.602 m/min 14.609
363 Theo&Markus Lecke ALEMANIA DV-18-04087-80
2/4 09h:09':42,02" 192h:09’:42" 2.602 m/min 14.649
364 Hok Reijnen Bolton 17 HOLANDA NL-18-1816778
3/3 09h:09':43,08" 192h:09’:43" 2.602 m/min 14.689
365 Moens de Bosch BELGICA BE-18-4173895
4/8 09h:09':43,68" 192h:09’:43" 2.602 m/min 14.73
366 Domingo Mario Diaz Acosta ESPAÑA ESP-18-028017
2/3 09h:09':44,81" 192h:09’:44" 2.602 m/min 14.77
367 Davies&Dixon Wales REINO UNIDO WHUS-18-05492
3/3 09h:09':45,47" 192h:09’:45" 2.602 m/min 14.81
368 Mike Chadwick 1 REINO UNIDO GB-18-V02787
1/2 09h:09':46,11" 192h:09’:46" 2.602 m/min 14.851
369 T. Mohamed Gzouly-Hichan 2 MARRUECOS ESP-18-199269
1/2 09h:09':46,96" 192h:09’:46" 2.602 m/min 14.891
370 Huisje Weltevree HOLANDA NL-18-3827336
Annie
3/3 09h:09':47,69" 192h:09’:47" 2.602 m/min 14.931
371 Carlos Arouni Jaber ESPAÑA ESP-18-060514
1/3 09h:09':48,52" 192h:09’:48" 2.602 m/min 14.972
372 Familie Soellner 3 ALEMANIA DV-18-02733-1988
2/2 09h:09':49,33" 192h:09’:49" 2.602 m/min 15.012
373 Jeffrey&Carys Cranston team 1 REINO UNIDO GB-18-V56609
Rainbow Star
2/3 09h:09':49,34" 192h:09’:49" 2.602 m/min 15.052
374 Bartolome Fuguet Salord 1 ESPAÑA ESP-18-242850
2/3 09h:09':49,99" 192h:09’:49" 2.602 m/min 15.093
375 Hok Reijnen Bolton 22 HOLANDA NL-18-1205931
2/2 09h:09':51,30" 192h:09’:51" 2.602 m/min 15.133
376 Alfred Miosqa 1 ALEMANIA DV-18-3957-122
Pit
2/2 09h:09':52,60" 192h:09’:52" 2.602 m/min 15.174
377 Krajcik Daniel&Andrea REPUBLICA ESLOVACA SK-18-01106-909
Kra 909
3/4 09h:09':53,27" 192h:09’:53" 2.602 m/min 15.214
378 Derby Sevilla Pigeons Race 1 ESPAÑA ESP-18-182122
1/3 09h:09':54,69" 192h:09’:54" 2.602 m/min 15.254
379 Jos Thone 6 BELGICA BE-18-5025483
3/3 09h:09':55,34" 192h:09’:55" 2.602 m/min 15.295
380 De Meester-De Craene-Vanrobaey BELGICA BE-18-4037607
Mir
4/4 09h:09':56,92" 192h:09’:56" 2.602 m/min 15.335
381 Team the best of the best HOLANDA NL-18-1778082
Kim
1/2 09h:09':58,96" 192h:09’:58" 2.602 m/min 15.375
382 Tandem Domingo y Marin 1 ESPAÑA ESP-18-074005
1/2 09h:09':59,97" 192h:09’:59" 2.602 m/min 15.416
383 Jamin Team 1 BELGICA BE-18-5072692
Perro
2/4 09h:10':00,33" 192h:10’:00" 2.602 m/min 15.456
384 Team Monick Nys-Kris Govers 5 BELGICA BE-18-6235947
Anouck
1/2 09h:10':00,98" 192h:10’:00" 2.602 m/min 15.496
385 Marquart&Söhne 2 ALEMANIA DV-18-09999-236
1/3 09h:10':03,30" 192h:10’:03" 2.602 m/min 15.537
386 T. Mohamed Gzouly-Hichan Hajja MARRUECOS ESP-18-199229
3/4 09h:10':03,98" 192h:10’:03" 2.602 m/min 15.577
387 Tandem Karim Mustafa Tetuan ESPAÑA ESP-18-160527
2/4 09h:10':08,02" 192h:10’:08" 2.602 m/min 15.617
388 One Loft Challenge 1 ESPAÑA MAROC-18-4273
2/4 09h:10':08,38" 192h:10’:08" 2.602 m/min 15.658
389 Hok Reijnen Bolton 19 HOLANDA NL-18-1816783
2/2 09h:10':11,27" 192h:10’:11" 2.602 m/min 15.698
390 Alistair Hogg REINO UNIDO SU-18-CA1044
2/2 09h:10':11,27" 192h:10’:11" 2.602 m/min 15.738
391 Francisco Carpena Perez ESPAÑA ESP-18-140470
1/2 09h:10':13,61" 192h:10’:13" 2.602 m/min 15.779
392 Alfred Miosqa 2 ALEMANIA DV-18-3957-116
Sat
1/2 09h:10':13,98" 192h:10’:13" 2.602 m/min 15.819
393 Antonio Rocamora Andreu A ESPAÑA ESP-18-127121
2/3 09h:10':16,12" 192h:10’:16" 2.602 m/min 15.86
394 Team Pan con Queso HOLANDA NL-18-1157550
Spanish Dancer
2/3 09h:10':16,86" 192h:10’:16" 2.602 m/min 15.9
395 Antonio Rocamora Andreu B ESPAÑA ESP-18-127123
1/3 09h:10':19,35" 192h:10’:19" 2.602 m/min 15.94
396 Familie Soellner 1 ALEMANIA DV-18-02733-1841
1/1 09h:10':19,35" 192h:10’:19" 2.602 m/min 15.981
397 Team Arie Bustraan - Sipos Raz ESPAÑA RO-18-264323
2/3 09h:10':20,09" 192h:10’:20" 2.602 m/min 16.021
398 Werken Pigeons HOLANDA NL-18-1195365
Hawker Hurricane
1/1 09h:10':20,45" 192h:10’:20" 2.602 m/min 16.061
399 T. Mohamed Gzouly-Hichan 8 MARRUECOS NL-18-5178615
1/2 09h:10':21,18" 192h:10’:21" 2.602 m/min 16.102
400 Balla Gianfranco 1 ITALIA IT-18-464082
3/4 09h:10':21,88" 192h:10’:21" 2.602 m/min 16.142
401 T. Mohamed Gzouly-Hichan 5 MARRUECOS ESP-18-199390
1/1 09h:10':22,21" 192h:10’:22" 2.602 m/min 16.182
402 Team Monick Nys-Kris Govers BELGICA BE-18-6235909
Elfpenner
1/3 09h:10':22,21" 192h:10’:22" 2.602 m/min 16.223
403 Bustraan Pigeons 3 HOLANDA NL-18-1140965
Costa 965
2/2 09h:10':22,84" 192h:10’:22" 2.602 m/min 16.263
404 Tandem Ortega-Camacho ESPAÑA ESP-18-124235
3/3 09h:10':23,88" 192h:10’:23" 2.602 m/min 16.303
405 Tandem Abona 2 ESPAÑA ESP-18-012603
1/1 09h:10':24,20" 192h:10’:24" 2.602 m/min 16.344
406 Tandem Hicham-Rida-Cristian 2 ESPAÑA ESP-18-199275
3/4 09h:10':26,10" 192h:10’:26" 2.602 m/min 16.384
407 Jos Thone 3 BELGICA BE-18-5025342
3/4 09h:10':26,43" 192h:10’:26" 2.602 m/min 16.425
408 Clanline 1 ESPAÑA ESP-18-195162
BAR NONE
3/3 09h:10':27,14" 192h:10’:27" 2.602 m/min 16.465
409 Hok Reijnen-Bolton 2 HOLANDA NL-18-3813792
3/4 09h:10':28,42" 192h:10’:28" 2.602 m/min 16.505
410 Mevr P. Wolters 1 HOLANDA NL-18-1235650
2/3 09h:10':29,52" 192h:10’:29" 2.602 m/min 16.546
411 Gerhard Debus ALEMANIA DV-18-0498-2573
3/3 09h:10':29,52" 192h:10’:29" 2.602 m/min 16.586
412 Cantu Renato 3 ITALIA IT-18-434669
Johnny
2/3 09h:10':29,88" 192h:10’:29" 2.602 m/min 16.626
413 Hok Reijnen-Bolton 1 HOLANDA NL-18-3813597
2/4 09h:10':30,27" 192h:10’:30" 2.602 m/min 16.667
414 Team the best of the best HOLANDA NL-18-1782125
Willem
2/2 09h:10':31,69" 192h:10’:31" 2.602 m/min 16.707
415 Dever&Lloyd 2 REINO UNIDO GB-18-E27741
Solar 5
3/4 09h:10':32,06" 192h:10’:32" 2.602 m/min 16.747
416 DR. Teerachon Manomaiphibul
Criado por: Emiel Denys 2
TAILANDIA BE-18-3018042
2/4 09h:10':32,06" 192h:10’:32" 2.602 m/min 16.788
417 Hok Reijnen Bolton 23 HOLANDA NL-18-1816768
4/4 09h:10':32,83" 192h:10’:32" 2.602 m/min 16.828
418 Team Amigos de Marruecos ESPAÑA ESP-18-210803
1/1 09h:10':33,99" 192h:10’:33" 2.602 m/min 16.868
419 Balla Gianfranco 2 ITALIA IT-18-464030
2/2 09h:10':34,48" 192h:10’:34" 2.602 m/min 16.909
420 Derby Sevilla Pigeons Race 2 ESPAÑA ESP-18-182125
1/1 09h:10':34,50" 192h:10’:34" 2.602 m/min 16.949
421 Domingo Tomas Hernandez Walo ESPAÑA ESP-18-014004
MASCA
1/2 09h:10':36,17" 192h:10’:36" 2.602 m/min 16.99
422 Tandem Caleta Puerto Real ESPAÑA ESP-18-041791
2/4 09h:10':36,48" 192h:10’:36" 2.602 m/min 17.03
423 Mihai-Titus RUMANIA ESP-18-086002
Spartacus
1/3 09h:10':36,49" 192h:10’:36" 2.602 m/min 17.07
424 Jos Thone 4 BELGICA BE-18-5025348
1/2 09h:10':37,42" 192h:10’:37" 2.602 m/min 17.111
425 Carlos Arouni Jaber ESPAÑA ESP-18-056819
2/3 09h:10':37,90" 192h:10’:37" 2.602 m/min 17.151
426 Francisco Tortosa ESPAÑA ESP-18-150611
Mogly
3/3 09h:10':38,29" 192h:10’:38" 2.602 m/min 17.191
427 Jamin Team 2 BELGICA BE-18-5072690
Garo
2/3 09h:10':40,27" 192h:10’:40" 2.602 m/min 17.232
428 Bustraan Pigeons 2 HOLANDA NL-18-5133546
2/2 09h:10':41,56" 192h:10’:41" 2.602 m/min 17.272
429 Team Monick Nys-Kris Govers BELGICA BE-18-6235925
Vegas
2/3 09h:10':42,35" 192h:10’:42" 2.602 m/min 17.312
430 Jos Thone 7 BELGICA BE-18-5025451
2/2 09h:10':44,15" 192h:10’:44" 2.602 m/min 17.353
431 Super Star OLR RUMANIA RO-18-170315
3/4 09h:10':46,04" 192h:10’:46" 2.602 m/min 17.393
432 Super Star OLR RUMANIA RO-18-170337
4/4 09h:10':47,16" 192h:10’:47" 2.602 m/min 17.433
433 Team EVIN Peter & Noemi REPUBLICA ESLOVACA SK-18-0999-5695
Noemka95
3/4 09h:10':47,88" 192h:10’:47" 2.602 m/min 17.474
434 Peña Aragón ESPAÑA ESP-18-204941
2/3 09h:10':49,69" 192h:10’:49" 2.602 m/min 17.514
435 Equipo los Trujillos ESPAÑA ESP-18-156019
2/3 09h:10':50,99" 192h:10’:50" 2.602 m/min 17.554
436 Hans&Evert-Jan Eijerkamp 1 HOLANDA NL-18-1627873
Mallorca
2/3 09h:10':52,54" 192h:10’:52" 2.602 m/min