Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23234
1/5 08h:44':22,40" 0h:29’:22" 1021.57 m/min 0.023
2 TOMAS MONTIEL LUIS ESPAÑA ESP-19-196029
1/3 08h:44':25,39" 0h:29’:25" 1019.83 m/min 0.045
3 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19269
1/6 08h:44':26,96" 0h:29’:26" 1019.25 m/min 0.068
4 SIPOS RAZVAN MIRCEA ESPAÑA ESP-19-143598
1/7 08h:44':27,84" 0h:29’:27" 1018.68 m/min 0.09
5 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101046
1/6 08h:44':30,38" 0h:29’:30" 1016.95 m/min 0.113
6 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146390
1/6 08h:44':30,61" 0h:29’:30" 1016.95 m/min 0.136
7 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-220-1408
1/5 08h:44':31,27" 0h:29’:31" 1016.38 m/min 0.158
8 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077611
1/7 08h:44':33,76" 0h:29’:33" 1015.23 m/min 0.181
9 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-373
ARTIC FLO
1/5 08h:44':33,76" 0h:29’:33" 1015.23 m/min 0.203
10 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060016
1/5 08h:44':36,26" 0h:29’:36" 1013.51 m/min 0.226
11 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199113
1/6 08h:44':38,24" 0h:29’:38" 1012.37 m/min 0.248
12 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130141
1/7 08h:44':41,11" 0h:29’:41" 1010.67 m/min 0.271
13 DETLEF SCHÃœRING ALEMANIA DV-19-0912-135
1/6 08h:44':41,47" 0h:29’:41" 1010.67 m/min 0.294
14 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196998
1/7 08h:44':42,80" 0h:29’:42" 1010.1 m/min 0.316
15 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070414
1/4 08h:44':44,59" 0h:29’:44" 1008.97 m/min 0.339
16 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-789
CHURRIANA
1/5 08h:44':44,88" 0h:29’:44" 1008.97 m/min 0.361
17 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199121
2/6 08h:44':45,18" 0h:29’:45" 1008.4 m/min 0.384
18 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70070
1/6 08h:44':45,76" 0h:29’:45" 1008.4 m/min 0.407
19 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530011
1/7 08h:44':46,05" 0h:29’:46" 1007.84 m/min 0.429
20 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082392
HIDDE
1/5 08h:44':46,41" 0h:29’:46" 1007.84 m/min 0.452
21 HOK REIJNEN-BOLTON J HOLANDA NL-19-1002133
1/5 08h:44':47,25" 0h:29’:47" 1007.28 m/min 0.474
22 DETLEF SCHÃœRING ALEMANIA DV-19-0912-145
2/6 08h:44':47,78" 0h:29’:47" 1007.28 m/min 0.497
23 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115572
1/6 08h:44':48,80" 0h:29’:48" 1006.71 m/min 0.519
24 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4426
1/4 08h:44':49,86" 0h:29’:49" 1006.15 m/min 0.542
25 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040037
1/4 08h:44':50,64" 0h:29’:50" 1005.59 m/min 0.565
26 TOMAS MONTIEL LUIS ESPAÑA ESP-19-196004
2/3 08h:44':51,16" 0h:29’:51" 1005.03 m/min 0.587
27 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1001717
1/5 08h:44':51,64" 0h:29’:51" 1005.03 m/min 0.61
28 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4308
JOSHUA
1/5 08h:44':54,08" 0h:29’:54" 1003.34 m/min 0.632
29 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829039
1/5 08h:44':54,32" 0h:29’:54" 1003.34 m/min 0.655
30 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/3 08h:44':54,82" 0h:29’:54" 1003.34 m/min 0.678
31 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145327
1/7 08h:44':55,30" 0h:29’:55" 1002.79 m/min 0.7
32 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086070
1/6 08h:44':55,77" 0h:29’:55" 1002.79 m/min 0.723
33 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C GB-19-V17870
DYNASTY 870
1/6 08h:44':55,77" 0h:29’:55" 1002.79 m/min 0.745
34 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101045
2/6 08h:44':56,04" 0h:29’:56" 1002.23 m/min 0.768
35 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086066
2/6 08h:44':56,73" 0h:29’:56" 1002.23 m/min 0.79
36 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23228
2/5 08h:44':56,73" 0h:29’:56" 1002.23 m/min 0.813
37 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1060
1/6 08h:44':56,97" 0h:29’:56" 1002.23 m/min 0.836
38 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096869
1/3 08h:44':56,97" 0h:29’:56" 1002.23 m/min 0.858
39 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-3
NAOMI3
1/6 08h:44':58,81" 0h:29’:58" 1001.11 m/min 0.881
40 RIDA GZOULY F ESPAÑA ESP-19-145062
1/7 08h:44':59,32" 0h:29’:59" 1000.56 m/min 0.903
41 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-139
1/6 08h:44':59,80" 0h:29’:59" 1000.56 m/min 0.926
42 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114812
1/7 08h:44':59,81" 0h:29’:59" 1000.56 m/min 0.949
43 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196981
1/5 08h:45':00,06" 0h:30’:00" 1000 m/min 0.971
44 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1064
2/6 08h:45':01,24" 0h:30’:01" 999.445 m/min 0.994
45 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115580
2/6 08h:45':01,49" 0h:30’:01" 999.445 m/min 1.016
46 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10813
1/6 08h:45':01,73" 0h:30’:01" 999.445 m/min 1.039
47 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870020
1/5 08h:45':01,73" 0h:30’:01" 999.445 m/min 1.061
48 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200418
TITSIE
1/7 08h:45':03,63" 0h:30’:03" 998.336 m/min 1.084
49 HOK REIJNEN-BOLTON G HOLANDA NL-19-1001993
1/5 08h:45':03,63" 0h:30’:03" 998.336 m/min 1.107
50 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-276
SWEET HOME 276
1/7 08h:45':03,63" 0h:30’:03" 998.336 m/min 1.129
51 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS ESP-19-145075
1/7 08h:45':03,88" 0h:30’:03" 998.336 m/min 1.152
52 RIDA GZOULY E ESPAÑA MAROC-19-34623
1/6 08h:45':06,39" 0h:30’:06" 996.678 m/min 1.174
53 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094099
1/5 08h:45':07,39" 0h:30’:07" 996.126 m/min 1.197
54 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058051
1/6 08h:45':07,64" 0h:30’:07" 996.126 m/min 1.22
55 ED MOL PAISESBAJOS NL-19-1735912
1/3 08h:45':07,89" 0h:30’:07" 996.126 m/min 1.242
56 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17875
DYNASTY 875
1/7 08h:45':07,90" 0h:30’:07" 996.126 m/min 1.265
57 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0021
1/5 08h:45':08,15" 0h:30’:08" 995.575 m/min 1.287
58 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603
1/6 08h:45':08,15" 0h:30’:08" 995.575 m/min 1.31
59 GEVAERT-EGGERMONK BELGICA BE-19-3027988
JOHAN
1/6 08h:45':09,19" 0h:30’:09" 995.025 m/min 1.332
60 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089757
1/6 08h:45':09,93" 0h:30’:09" 995.025 m/min 1.355
61 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089759
2/6 08h:45':09,93" 0h:30’:09" 995.025 m/min 1.378
62 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870016
2/5 08h:45':11,60" 0h:30’:11" 993.926 m/min 1.4
63 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071912
1/7 08h:45':11,86" 0h:30’:11" 993.926 m/min 1.423
64 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086073
3/6 08h:45':13,27" 0h:30’:13" 992.83 m/min 1.445
65 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475011
1/6 08h:45':13,27" 0h:30’:13" 992.83 m/min 1.468
66 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19278
2/6 08h:45':13,28" 0h:30’:13" 992.83 m/min 1.491
67 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-935
MANCHESTER
1/7 08h:45':13,79" 0h:30’:13" 992.83 m/min 1.513
68 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0020
2/5 08h:45':14,61" 0h:30’:14" 992.282 m/min 1.536
69 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145197
1/7 08h:45':16,85" 0h:30’:16" 991.189 m/min 1.558
70 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069381
BICEPTORAX
1/7 08h:45':18,15" 0h:30’:18" 990.099 m/min 1.581
71 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-158
1/4 08h:45':18,44" 0h:30’:18" 990.099 m/min 1.603
72 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0003
3/5 08h:45':18,71" 0h:30’:18" 990.099 m/min 1.626
73 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2081
1/7 08h:45':19,95" 0h:30’:19" 989.555 m/min 1.649
74 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073282
1/2 08h:45':20,75" 0h:30’:20" 989.011 m/min 1.671
75 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058043
2/6 08h:45':21,02" 0h:30’:21" 988.468 m/min 1.694
76 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-311
ROMARIO
1/6 08h:45':21,54" 0h:30’:21" 988.468 m/min 1.716
77 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS MAROC-19-56032
2/7 08h:45':22,54" 0h:30’:22" 987.925 m/min 1.739
78 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50006
1/7 08h:45':22,81" 0h:30’:22" 987.925 m/min 1.762
79 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120132
1/5 08h:45':23,34" 0h:30’:23" 987.383 m/min 1.784
80 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772452
1/5 08h:45':23,34" 0h:30’:23" 987.383 m/min 1.807
81 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071933
1/8 08h:45':23,60" 0h:30’:23" 987.383 m/min 1.829
82 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071043
1/7 08h:45':23,88" 0h:30’:23" 987.383 m/min 1.852
83 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17865
DYNASTY 865
1/7 08h:45':23,88" 0h:30’:23" 987.383 m/min 1.874
84 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056575
1/6 08h:45':25,36" 0h:30’:25" 986.301 m/min 1.897
85 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411532
FLAMINGO
1/7 08h:45':25,37" 0h:30’:25" 986.301 m/min 1.92
86 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829026
2/5 08h:45':25,63" 0h:30’:25" 986.301 m/min 1.942
87 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040035
2/4 08h:45':26,17" 0h:30’:26" 985.761 m/min 1.965
88 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143848
1/7 08h:45':26,18" 0h:30’:26" 985.761 m/min 1.987
89 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703260
TIERO
1/3 08h:45':26,77" 0h:30’:26" 985.761 m/min 2.01
90 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003553
1/7 08h:45':27,05" 0h:30’:27" 985.222 m/min 2.033
91 RIDA GZOULY C ESPAÑA ESP-19-145103
1/6 08h:45':27,33" 0h:30’:27" 985.222 m/min 2.055
92 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146299
2/6 08h:45':29,20" 0h:30’:29" 984.144 m/min 2.078
93 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY ESPAÑA ESP-19-145129
1/7 08h:45':29,74" 0h:30’:29" 984.144 m/min 2.1
94 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34616
1/7 08h:45':29,74" 0h:30’:29" 984.144 m/min 2.123
95 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201186
SAFIR
1/7 08h:45':30,08" 0h:30’:30" 983.607 m/min 2.145
96 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23217
2/7 08h:45':30,63" 0h:30’:30" 983.607 m/min 2.168
97 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-7634
1/6 08h:45':30,64" 0h:30’:30" 983.607 m/min 2.191
98 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271667
1/5 08h:45':31,73" 0h:30’:31" 983.069 m/min 2.213
99 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM TARAZONA
ESPAÑA ESP-19-256599
1/3 08h:45':32,90" 0h:30’:32" 982.533 m/min 2.236
100 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA ESPAÑA ESP-19-272322
1/3 08h:45':33,88" 0h:30’:33" 981.997 m/min 2.258
101 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069379
EUREKA
2/7 08h:45':34,16" 0h:30’:34" 981.461 m/min 2.281
102 TIGER TEAM ITALIA IT-19-9106032
1/4 08h:45':34,44" 0h:30’:34" 981.461 m/min 2.304
103 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082355
CHAMMY
1/4 08h:45':34,78" 0h:30’:34" 981.461 m/min 2.326
104 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-384
ARTIC GASTON
1/4 08h:45':35,84" 0h:30’:35" 980.926 m/min 2.349
105 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-928
LEEDS
2/7 08h:45':35,85" 0h:30’:35" 980.926 m/min 2.371
106 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115573
3/6 08h:45':35,85" 0h:30’:35" 980.926 m/min 2.394
107 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2213
1/5 08h:45':36,13" 0h:30’:36" 980.392 m/min 2.416
108 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
1/5 08h:45':36,41" 0h:30’:36" 980.392 m/min 2.439
109 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-14
STEFANI14
2/6 08h:45':37,26" 0h:30’:37" 979.858 m/min 2.462
110 HOK REIJNEN-BOLTON H HOLANDA NL-19-1001793
1/6 08h:45':38,11" 0h:30’:38" 979.325 m/min 2.484
111 HRNCIAR PETER&MIRO REPUBLICAESLOVACA SK-19-0999-2519
PETER
1/3 08h:45':38,11" 0h:30’:38" 979.325 m/min 2.507
112 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143852
1/6 08h:45':39,20" 0h:30’:39" 978.793 m/min 2.529
113 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457525
1/4 08h:45':39,21" 0h:30’:39" 978.793 m/min 2.552
114 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1046
3/6 08h:45':40,31" 0h:30’:40" 978.261 m/min 2.575
115 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086877
1/6 08h:45':40,31" 0h:30’:40" 978.261 m/min 2.597
116 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201181
BIJTER
2/7 08h:45':41,48" 0h:30’:41" 977.729 m/min 2.62
117 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1167
TORRI
1/6 08h:45':41,48" 0h:30’:41" 977.729 m/min 2.642
118 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-134
1/6 08h:45':41,77" 0h:30’:41" 977.729 m/min 2.665
119 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076204
1/6 08h:45':41,77" 0h:30’:41" 977.729 m/min 2.687
120 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530019
2/7 08h:45':42,39" 0h:30’:42" 977.199 m/min 2.71
121 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077645
2/7 08h:45':42,40" 0h:30’:42" 977.199 m/min 2.733
122 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032012
1/6 08h:45':42,69" 0h:30’:42" 977.199 m/min 2.755
123 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056576
2/6 08h:45':42,69" 0h:30’:42" 977.199 m/min 2.778
124 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2508
1/5 08h:45':42,69" 0h:30’:42" 977.199 m/min 2.8
125 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056564
3/6 08h:45':43,26" 0h:30’:43" 976.668 m/min 2.823
126 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094220
1/6 08h:45':43,26" 0h:30’:43" 976.668 m/min 2.846
127 MARTIN SAEVAREID NORUEGA NOR-19-032-73
MS73
1/7 08h:45':43,99" 0h:30’:43" 976.668 m/min 2.868
128 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530015
3/7 08h:45':44,57" 0h:30’:44" 976.139 m/min 2.891
129 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082380
VENCO
2/5 08h:45':44,86" 0h:30’:44" 976.139 m/min 2.913
130 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-278
1/7 08h:45':45,52" 0h:30’:45" 975.61 m/min 2.936
131 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140562
1/7 08h:45':45,52" 0h:30’:45" 975.61 m/min 2.958
132 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143932
1/6 08h:45':45,53" 0h:30’:45" 975.61 m/min 2.981
133 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234886
1/6 08h:45':45,96" 0h:30’:45" 975.61 m/min 3.004
134 RIDA GZOULY A ESPAÑA ESP-19-145102
1/7 08h:45':46,55" 0h:30’:46" 975.081 m/min 3.026
135 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-587
1/6 08h:45':47,63" 0h:30’:47" 974.553 m/min 3.049
136 DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049409
1/5 08h:45':48,65" 0h:30’:48" 974.026 m/min 3.071
137 RIDA GZOULY J ESPAÑA ESP-19-145065
1/7 08h:45':49,11" 0h:30’:49" 973.499 m/min 3.094
138 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065844
1/6 08h:45':49,41" 0h:30’:49" 973.499 m/min 3.117
139 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236110
1/6 08h:45':49,41" 0h:30’:49" 973.499 m/min 3.139
140 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070411
2/4 08h:45':50,05" 0h:30’:50" 972.973 m/min 3.162
141 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071913
2/8 08h:45':50,35" 0h:30’:50" 972.973 m/min 3.184
142 HOK REIJNEN-BOLTON G HOLANDA NL-19-1002052
2/5 08h:45':51,29" 0h:30’:51" 972.447 m/min 3.207
143 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4433
TAYLOR
1/6 08h:45':51,29" 0h:30’:51" 972.447 m/min 3.229
144 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071922
2/7 08h:45':51,92" 0h:30’:51" 972.447 m/min 3.252
145 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5292
1/6 08h:45':52,15" 0h:30’:52" 971.922 m/min 3.275
146 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31679
1/6 08h:45':52,64" 0h:30’:52" 971.922 m/min 3.297
147 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057022
1/6 08h:45':53,18" 0h:30’:53" 971.398 m/min 3.32
148 ANIS ZOUIRGO BELAIR MARRUECOS ESP-19-145363
1/4 08h:45':53,19" 0h:30’:53" 971.398 m/min 3.342
149 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5045
1/6 08h:45':54,37" 0h:30’:54" 970.874 m/min 3.365
150 MICHALSKI SEWERYN POLONIA PL-19-0340-4680
1/6 08h:45':54,84" 0h:30’:54" 970.874 m/min 3.388
151 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-340
1/6 08h:45':54,85" 0h:30’:54" 970.874 m/min 3.41
152 CRISTIAN APACHITEI B ESPAÑA ESP-19-099984
1/7 08h:45':55,14" 0h:30’:55" 970.35 m/min 3.433
153 OUSAMA ESPAÑA ESP-19-145133
1/7 08h:45':55,78" 0h:30’:55" 970.35 m/min 3.455
154 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23216
1/6 08h:45':56,39" 0h:30’:56" 969.828 m/min 3.478
155 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1194
RUNAWAY 1
2/6 08h:45':56,40" 0h:30’:56" 969.828 m/min 3.5
156 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-072996
1/7 08h:45':57,03" 0h:30’:57" 969.305 m/min 3.523
157 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4369
TAKA
2/6 08h:45':57,34" 0h:30’:57" 969.305 m/min 3.546
158 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145072
3/7 08h:45':57,65" 0h:30’:57" 969.305 m/min 3.568
159 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23213
1/7 08h:45':57,96" 0h:30’:57" 969.305 m/min 3.591
160 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145227
3/7 08h:45':58,57" 0h:30’:58" 968.784 m/min 3.613
161 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095607
1/8 08h:45':59,19" 0h:30’:59" 968.263 m/min 3.636
162 CORVO HOLANDA NL-19-1029638
BIBI 1
1/6 08h:46':00,13" 0h:31’:00" 967.742 m/min 3.659
163 PEDRO SAURA GARCIA ESPAÑA ESP-19-073031
1/3 08h:46':00,43" 0h:31’:00" 967.742 m/min 3.681
164 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-477
1/6 08h:46':01,00" 0h:31’:01" 967.222 m/min 3.704
165 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17717
VOS 1
1/6 08h:46':01,24" 0h:31’:01" 967.222 m/min 3.726
166 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196375
1/3 08h:46':01,49" 0h:31’:01" 967.222 m/min 3.749
167 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41
KNUT
1/4 08h:46':01,73" 0h:31’:01" 967.222 m/min 3.771
168 RIDA GZOULY J ESPAÑA ESP-19-145137
2/7 08h:46':01,74" 0h:31’:01" 967.222 m/min 3.794
169 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
3/7 08h:46':02,23" 0h:31’:02" 966.702 m/min 3.817
170 TEAM SUNKISSED HOLANDA NL-19-1416143
SKY-WARD
1/6 08h:46':03,44" 0h:31’:03" 966.184 m/min 3.839
171 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094215
2/6 08h:46':03,78" 0h:31’:03" 966.184 m/min 3.862
172 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130050
2/7 08h:46':04,08" 0h:31’:04" 965.665 m/min 3.884
173 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976795
SCHALI
1/6 08h:46':04,08" 0h:31’:04" 965.665 m/min 3.907
174 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069374
CERBIVAL
3/7 08h:46':04,33" 0h:31’:04" 965.665 m/min 3.93
175 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-598
TATAR
1/6 08h:46':07,19" 0h:31’:07" 964.114 m/min 3.952
176 JUAN CARLOS HERREROS GOMEZ ESPAÑA ESP-19-073263
1/2 08h:46':07,96" 0h:31’:07" 964.114 m/min 3.975
177 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-095255
2/6 08h:46':08,53" 0h:31’:08" 963.597 m/min 3.997
178 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2047
2/7 08h:46':09,08" 0h:31’:09" 963.082 m/min 4.02
179 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1053
1/7 08h:46':09,08" 0h:31’:09" 963.082 m/min 4.042
180 ANIS ZOUIRGO BELAIR MARRUECOS MAROC-19-13978
2/4 08h:46':11,89" 0h:31’:11" 962.052 m/min 4.065
181 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-19-8596-1442
1/3 08h:46':12,68" 0h:31’:12" 961.538 m/min 4.088
182 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185123
1/6 08h:46':12,68" 0h:31’:12" 961.538 m/min 4.11
183 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143807
2/6 08h:46':13,88" 0h:31’:13" 961.025 m/min 4.133
184 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ ESPAÑA ESP-19-145056
1/5 08h:46':13,88" 0h:31’:13" 961.025 m/min 4.155
185 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016635
1/6 08h:46':14,53" 0h:31’:14" 960.512 m/min 4.178
186 TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-19-026-1871
MOJO 920
1/6 08h:46':14,85" 0h:31’:14" 960.512 m/min 4.201
187 GYN TONIC ESPAÑA ESP-19-101071
1/5 08h:46':15,74" 0h:31’:15" 960 m/min 4.223
188 PETER HORVATA REPUBLICACHECA SK-19-02001-293
TOHI 7
1/7 08h:46':16,06" 0h:31’:16" 959.488 m/min 4.246
189 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143820
2/7 08h:46':16,07" 0h:31’:16" 959.488 m/min 4.268
190 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086062
4/6 08h:46':17,04" 0h:31’:17" 958.977 m/min 4.291
191 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-19-251149
1/6 08h:46':17,34" 0h:31’:17" 958.977 m/min 4.313
192 RADU MOLDOVAN
Criado por: CRISTIAN APACHITEI B
ESPAÑA ESP-19-099986
2/7 08h:46':17,67" 0h:31’:17" 958.977 m/min 4.336
193 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025027
1/5 08h:46':20,74" 0h:31’:20" 957.447 m/min 4.359
194 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-137
2/6 08h:46':22,58" 0h:31’:22" 956.429 m/min 4.381
195 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120593
2/5 08h:46':23,61" 0h:31’:23" 955.921 m/min 4.404
196 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042145
1/4 08h:46':25,19" 0h:31’:25" 954.907 m/min 4.426
197 BJORN OVE HELGESEN NORUEGA NOR-19-032-321
NEW CHANEL
1/6 08h:46':25,51" 0h:31’:25" 954.907 m/min 4.449
198 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475612
2/6 08h:46':25,52" 0h:31’:25" 954.907 m/min 4.472
199 BARAN ANDRZEJ POLONIA PL-19-360951
1/4 08h:46':26,29" 0h:31’:26" 954.401 m/min 4.494
200 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071946
3/8 08h:46':27,11" 0h:31’:27" 953.895 m/min 4.517
201 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF2705
NORTH STAR R3
1/6 08h:46':27,57" 0h:31’:27" 953.895 m/min 4.539
202 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063213
1/5 08h:46':28,01" 0h:31’:28" 953.39 m/min 4.562
203 FAMILIE SOELLNER B ALEMANIA DV-19-02733-2132
1/5 08h:46':28,34" 0h:31’:28" 953.39 m/min 4.584
204 PETER HORVATA REPUBLICACHECA SK-19-02001-217
TOHI 2
2/7 08h:46':30,53" 0h:31’:30" 952.381 m/min 4.607
205 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-221
KAAS 221
1/6 08h:46':31,67" 0h:31’:31" 951.877 m/min 4.63
206 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-333
KLAUSEL 333
1/6 08h:46':32,02" 0h:31’:32" 951.374 m/min 4.652
207 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178946
1/6 08h:46':33,09" 0h:31’:33" 950.872 m/min 4.675
208 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271697
1/4 08h:46':33,09" 0h:31’:33" 950.872 m/min 4.697
209 EUROPA MASTER PIGEONS B RUMANIA RO-19-530021
1/2 08h:46':33,77" 0h:31’:33" 950.872 m/min 4.72
210 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772457
2/5 08h:46':35,13" 0h:31’:35" 949.868 m/min 4.743
211 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-673
FERRARI
2/6 08h:46':35,93" 0h:31’:35" 949.868 m/min 4.765
212 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721022
NIGHTWOMEN
1/6 08h:46':36,27" 0h:31’:36" 949.367 m/min 4.788
213 TANDEM TRUJILLO-RAMON ESPAÑA ESP-19-100570
1/2 08h:46':37,40" 0h:31’:37" 948.867 m/min 4.81
214 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145321
4/7 08h:46':37,74" 0h:31’:37" 948.867 m/min 4.833
215 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069389
VEGETURAL
4/7 08h:46':38,54" 0h:31’:38" 948.367 m/min 4.855
216 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-231
DIMTO 231
2/6 08h:46':40,62" 0h:31’:40" 947.368 m/min 4.878
217 CORVO HOLANDA NL-19-1029644
LIEVE 1
2/6 08h:46':40,63" 0h:31’:40" 947.368 m/min 4.901
218 EQUIPO PEEMAN&SCHAAP PAISESBAJOS NL-19-1721168
SPANISCH GIRL
1/5 08h:46':41,88" 0h:31’:41" 946.87 m/min 4.923
219 RIDA GZOULY B ESPAÑA ESP-19-145204
1/7 08h:46':44,50" 0h:31’:44" 945.378 m/min 4.946
220 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101043
1/7 08h:46':44,85" 0h:31’:44" 945.378 m/min 4.968
221 GYN TONIC ESPAÑA ESP-19-100749
2/5 08h:46':46,24" 0h:31’:46" 944.386 m/min 4.991
222 PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29468
1/4 08h:46':49,88" 0h:31’:49" 942.902 m/min 5.014
223 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10806
2/6 08h:46':50,23" 0h:31’:50" 942.408 m/min 5.036
224 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-364
ARTIC AMAZING STAR
2/5 08h:46':50,58" 0h:31’:50" 942.408 m/min 5.059
225 RIDA GZOULY A ESPAÑA ESP-19-145115
2/7 08h:46':50,93" 0h:31’:50" 942.408 m/min 5.081
226 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002129
1/5 08h:46':51,63" 0h:31’:51" 941.915 m/min 5.104
227 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-113
2/6 08h:46':52,48" 0h:31’:52" 941.423 m/min 5.126
228 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772448
3/5 08h:46':52,48" 0h:31’:52" 941.423 m/min 5.149
229 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0083
1/7 08h:46':54,00" 0h:31’:54" 940.439 m/min 5.172
230 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34603
2/7 08h:46':54,00" 0h:31’:54" 940.439 m/min 5.194
231 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061888
2/6 08h:46':54,35" 0h:31’:54" 940.439 m/min 5.217
232 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-314
KLAUSEL 314
2/6 08h:46':54,71" 0h:31’:54" 940.439 m/min 5.239
233 RIDA GZOULY J ESPAÑA ESP-19-145169
3/7 08h:46':54,71" 0h:31’:54" 940.439 m/min 5.262
234 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236105
1/5 08h:46':55,21" 0h:31’:55" 939.948 m/min 5.285
235 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721028
MIKE TYSON
1/4 08h:46':55,56" 0h:31’:55" 939.948 m/min 5.307
236 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976761
GRAFI
2/6 08h:46':56,96" 0h:31’:56" 939.457 m/min 5.33
237 RIDA GZOULY F ESPAÑA ESP-19-145057
2/7 08h:46':57,81" 0h:31’:57" 938.967 m/min 5.352
238 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071953
3/7 08h:46':58,64" 0h:31’:58" 938.478 m/min 5.375
239 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721023
BALTHAZAR
2/6 08h:46':58,65" 0h:31’:58" 938.478 m/min 5.397
240 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-09040-181
2/7 08h:46':59,96" 0h:31’:59" 937.989 m/min 5.42
241 CRISTIAN APACHITEI B ESPAÑA ESP-19-099987
3/7 08h:47':00,33" 0h:32’:00" 937.5 m/min 5.443
242 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4070
WILDER
2/5 08h:47':00,99" 0h:32’:00" 937.5 m/min 5.465
243 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-19-155166
1/3 08h:47':01,36" 0h:32’:01" 937.012 m/min 5.488
244 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-095238
3/6 08h:47':02,44" 0h:32’:02" 936.524 m/min 5.51
245 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236006
2/6 08h:47':02,44" 0h:32’:02" 936.524 m/min 5.533
246 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232884
1/5 08h:47':02,94" 0h:32’:02" 936.524 m/min 5.556
247 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101059
3/6 08h:47':03,66" 0h:32’:03" 936.037 m/min 5.578
248 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17879
DYNASTY 879
2/7 08h:47':03,66" 0h:32’:03" 936.037 m/min 5.601
249 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001851
1/5 08h:47':03,67" 0h:32’:03" 936.037 m/min 5.623
250 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246804
1/5 08h:47':03,96" 0h:32’:03" 936.037 m/min 5.646
251 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-494
2/6 08h:47':03,97" 0h:32’:03" 936.037 m/min 5.668
252 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095234
2/8 08h:47':04,26" 0h:32’:04" 935.551 m/min 5.691
253 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095587
3/8 08h:47':04,26" 0h:32’:04" 935.551 m/min 5.714
254 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107049
APOLLOH
1/7 08h:47':05,31" 0h:32’:05" 935.065 m/min 5.736
255 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271699
2/4 08h:47':06,05" 0h:32’:06" 934.579 m/min 5.759
256 JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100518
1/4 08h:47':06,35" 0h:32’:06" 934.579 m/min 5.781
257 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17877
DYNASTY 877
3/7 08h:47':06,35" 0h:32’:06" 934.579 m/min 5.804
258 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-976618
MISIO
1/6 08h:47':06,35" 0h:32’:06" 934.579 m/min 5.827
259 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1027
PJ MAG BLUE
1/7 08h:47':08,34" 0h:32’:08" 933.61 m/min 5.849
260 EUROPA MASTER PIGEONS B RUMANIA RO-19-530003
2/2 08h:47':08,35" 0h:32’:08" 933.61 m/min 5.872
261 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12407
1/5 08h:47':08,64" 0h:32’:08" 933.61 m/min 5.894
262 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087218
1/4 08h:47':09,86" 0h:32’:09" 933.126 m/min 5.917
263 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082381
OVI
3/5 08h:47':10,61" 0h:32’:10" 932.642 m/min 5.939
264 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082394
ROMY
4/5 08h:47':10,61" 0h:32’:10" 932.642 m/min 5.962
265 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146289
3/6 08h:47':10,62" 0h:32’:10" 932.642 m/min 5.985
266 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY ESPAÑA ESP-19-145069
2/7 08h:47':11,69" 0h:32’:11" 932.16 m/min 6.007
267 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-601
MLYNICA STAR
3/6 08h:47':11,69" 0h:32’:11" 932.16 m/min 6.03
268 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271665
2/5 08h:47':12,97" 0h:32’:12" 931.677 m/min 6.052
269 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23229
1/7 08h:47':12,98" 0h:32’:12" 931.677 m/min 6.075
270 DERBY SEVILLA B ESPAÑA ESP-19-130120
1/5 08h:47':14,33" 0h:32’:14" 930.714 m/min 6.098
271 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130143
3/7 08h:47':16,31" 0h:32’:16" 929.752 m/min 6.12
272 MIKE GANUS ESTADOSUNIDOSDEAMERI GLF-19-319
1/3 08h:47':16,31" 0h:32’:16" 929.752 m/min 6.143
273 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-07398-8
2/6 08h:47':16,76" 0h:32’:16" 929.752 m/min 6.165
274 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107052
YONI
2/7 08h:47':17,62" 0h:32’:17" 929.272 m/min 6.188
275 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50001
2/7 08h:47':17,62" 0h:32’:17" 929.272 m/min 6.21
276 TEAM SUNKISSED HOLANDA NL-19-1393883
SKY-HIGH
2/6 08h:47':18,91" 0h:32’:18" 928.793 m/min 6.233
277 CRISTIAN APACHITEI B ESPAÑA ESP-19-099989
4/7 08h:47':18,92" 0h:32’:18" 928.793 m/min 6.256
278 SIXTO GONZALEZ SOSA ESPAÑA ESP-19-212003
1/2 08h:47':19,95" 0h:32’:19" 928.314 m/min 6.278
279 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0971
1/7 08h:47':20,34" 0h:32’:20" 927.835 m/min 6.301
280 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2024
3/7 08h:47':20,34" 0h:32’:20" 927.835 m/min 6.323
281 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0243
1/7 08h:47':20,65" 0h:32’:20" 927.835 m/min 6.346
282 CARLOS AROUNI JABER ESPAÑA ESP-19-257273
1/3 08h:47':20,92" 0h:32’:20" 927.835 m/min 6.369
283 DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05869
1/4 08h:47':22,53" 0h:32’:22" 926.88 m/min 6.391
284 RIDA GZOULY C ESPAÑA ESP-19-145301
2/6 08h:47':22,53" 0h:32’:22" 926.88 m/min 6.414
285 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200302
1/5 08h:47':22,53" 0h:32’:22" 926.88 m/min 6.436
286 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140309
2/7 08h:47':22,86" 0h:32’:22" 926.88 m/min 6.459
287 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31672
2/6 08h:47':23,21" 0h:32’:23" 926.402 m/min 6.481
288 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: UKRAINE MASTER
ALEMANIA DV-19-07407-121
3/6 08h:47':23,21" 0h:32’:23" 926.402 m/min 6.504
289 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23212
2/6 08h:47':23,21" 0h:32’:23" 926.402 m/min 6.527
290 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS ESP-19-145382
1/6 08h:47':23,52" 0h:32’:23" 926.402 m/min 6.549
291 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073281
2/2 08h:47':24,47" 0h:32’:24" 925.926 m/min 6.572
292 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121029
1/7 08h:47':25,42" 0h:32’:25" 925.45 m/min 6.594
293 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077646
4/7 08h:47':26,05" 0h:32’:26" 924.974 m/min 6.617
294 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17871
DYNASTY 871
4/7 08h:47':26,84" 0h:32’:26" 924.974 m/min 6.64
295 RIDA GZOULY D ESPAÑA ESP-19-145206
1/7 08h:47':28,08" 0h:32’:28" 924.025 m/min 6.662
296 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001755
2/5 08h:47':28,08" 0h:32’:28" 924.025 m/min 6.685
297 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185130
2/6 08h:47':28,64" 0h:32’:28" 924.025 m/min 6.707
298 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-19-251156
2/6 08h:47':29,27" 0h:32’:29" 923.551 m/min 6.73
299 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17721
LADY
2/6 08h:47':29,59" 0h:32’:29" 923.551 m/min 6.752
300 BENT BOEGH A DINAMARCA DAN-19-086-0333
1/7 08h:47':30,55" 0h:32’:30" 923.077 m/min 6.775
301 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001785
1/6 08h:47':31,04" 0h:32’:31" 922.604 m/min 6.798
302 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094104
2/5 08h:47':31,37" 0h:32’:31" 922.604 m/min 6.82
303 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097542
1/3 08h:47':32,81" 0h:32’:32" 922.131 m/min 6.843
304 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457526
2/4 08h:47':33,76" 0h:32’:33" 921.659 m/min 6.865
305 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY ESPAÑA ESP-19-145045
3/7 08h:47':35,00" 0h:32’:35" 920.716 m/min 6.888
306 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70059
2/6 08h:47':37,34" 0h:32’:37" 919.775 m/min 6.911
307 RIDA GZOULY A ESPAÑA ESP-19-145106
3/7 08h:47':39,59" 0h:32’:39" 918.836 m/min 6.933
308 CRISTIAN APACHITEI A ESPAÑA ESP-19-099983
1/8 08h:47':41,75" 0h:32’:41" 917.899 m/min 6.956
309 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195360
1/6 08h:47':42,14" 0h:32’:42" 917.431 m/min 6.978
310 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071771
2/7 08h:47':43,12" 0h:32’:43" 916.964 m/min 7.001
311 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-420
OLA
1/7 08h:47':43,50" 0h:32’:43" 916.964 m/min 7.023
312 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236008
3/6 08h:47':43,51" 0h:32’:43" 916.964 m/min 7.046
313 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089755
3/6 08h:47':43,90" 0h:32’:43" 916.964 m/min 7.069
314 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246805
2/5 08h:47':44,69" 0h:32’:44" 916.497 m/min 7.091
315 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-163
1/6 08h:47':45,09" 0h:32’:45" 916.031 m/min 7.114
316 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018463
1/5 08h:47':45,88" 0h:32’:45" 916.031 m/min 7.136
317 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094101
3/5 08h:47':46,28" 0h:32’:46" 915.565 m/min 7.159
318 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271663
3/5 08h:47':46,63" 0h:32’:46" 915.565 m/min 7.182
319 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-160
2/4 08h:47':47,15" 0h:32’:47" 915.099 m/min 7.204
320 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075048
1/3 08h:47':47,47" 0h:32’:47" 915.099 m/min 7.227
321 TEAM FLOREA SORIN B RUMANIA BE-19-3001677
1/5 08h:47':48,14" 0h:32’:48" 914.634 m/min 7.249
322 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069383
POMMAPEL
5/7 08h:47':48,14" 0h:32’:48" 914.634 m/min 7.272
323 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF3203
NORTH STAR 2
2/6 08h:47':48,46" 0h:32’:48" 914.634 m/min 7.294
324 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075346
1/7 08h:47':49,84" 0h:32’:49" 914.17 m/min 7.317
325 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-175
2/6 08h:47':50,37" 0h:32’:50" 913.706 m/min 7.34
326 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3415
GAMA
1/6 08h:47':51,46" 0h:32’:51" 913.242 m/min 7.362
327 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31681
3/6 08h:47':51,48" 0h:32’:51" 913.242 m/min 7.385
328 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145015
1/7 08h:47':52,23" 0h:32’:52" 912.779 m/min 7.407
329 OUSAMA ESPAÑA ESP-19-145166
2/7 08h:47':52,23" 0h:32’:52" 912.779 m/min 7.43
330 TANDEM TARAZONA ESPAÑA ESP-19-256620
2/3 08h:47':52,23" 0h:32’:52" 912.779 m/min 7.453
331 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-10
KERRY10
3/6 08h:47':53,95" 0h:32’:53" 912.316 m/min 7.475
332 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178938
2/6 08h:47':54,29" 0h:32’:54" 911.854 m/min 7.498
333 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037106
1/4 08h:47':54,62" 0h:32’:54" 911.854 m/min 7.52
334 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-166
3/6 08h:47':54,63" 0h:32’:54" 911.854 m/min 7.543
335 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143937
2/6 08h:47':54,63" 0h:32’:54" 911.854 m/min 7.565
336 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166162
1/2 08h:47':56,12" 0h:32’:56" 910.931 m/min 7.588
337 DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004016
MICHAEL
1/3 08h:47':57,16" 0h:32’:57" 910.47 m/min 7.611
338 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196999
2/7 08h:47':57,50" 0h:32’:57" 910.47 m/min 7.633
339 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057024
2/6 08h:47':58,68" 0h:32’:58" 910.01 m/min 7.656
340 TEAM V&V HAUGESUND NORUEGA NOR-19-017-120
1/6 08h:47':58,69" 0h:32’:58" 910.01 m/min 7.678
341 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060004
2/5 08h:47':59,44" 0h:32’:59" 909.55 m/min 7.701
342 MIKE GANUS ESTADOSUNIDOSDEAMERI GLF-19-369
2/3 08h:47':59,78" 0h:32’:59" 909.55 m/min 7.724
343 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101044
2/7 08h:47':59,79" 0h:32’:59" 909.55 m/min 7.746
344 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-207
SILLBUL 207
3/6 08h:48':00,13" 0h:33’:00" 909.091 m/min 7.769
345 TEAM FULLTOFTA SUECIA SU-19-69-355
STABIL
1/3 08h:48':00,13" 0h:33’:00" 909.091 m/min 7.791
346 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130124
4/7 08h:48':00,47" 0h:33’:00" 909.091 m/min 7.814
347 TEAM MORSO DINAMARCA DAN-19-075-0166
1/5 08h:48':01,85" 0h:33’:01" 908.632 m/min 7.836
348 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-275
HURRI 275
4/6 08h:48':01,85" 0h:33’:01" 908.632 m/min 7.859
349 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530029
4/7 08h:48':02,19" 0h:33’:02" 908.174 m/min 7.882
350 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-298
DOMINIK
1/3 08h:48':02,54" 0h:33’:02" 908.174 m/min 7.904
351 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-725
TORREMOLINOS
2/5 08h:48':02,89" 0h:33’:02" 908.174 m/min 7.927
352 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: ALEJANDRO SEGURA B
ESPAÑA ESP-19-071941
4/8 08h:48':03,23" 0h:33’:03" 907.716 m/min 7.949
353 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23231
3/5 08h:48':03,23" 0h:33’:03" 907.716 m/min 7.972
354 CRISTIAN APACHITEI A ESPAÑA ESP-19-099996
2/8 08h:48':04,66" 0h:33’:04" 907.258 m/min 7.995
355 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201183
VALE
3/7 08h:48':05,00" 0h:33’:05" 906.801 m/min 8.017
356 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086067
5/6 08h:48':05,01" 0h:33’:05" 906.801 m/min 8.04
357 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17889
DYNASTY 889
2/7 08h:48':05,55" 0h:33’:05" 906.801 m/min 8.062
358 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016368
2/6 08h:48':05,90" 0h:33’:05" 906.801 m/min 8.085
359 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195349
2/6 08h:48':06,25" 0h:33’:06" 906.344 m/min 8.107
360 THIJS PAISESBAJOS NL-19-1710325
SKYLER
1/2 08h:48':06,25" 0h:33’:06" 906.344 m/min 8.13
361 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976774
BLUE ONE
3/6 08h:48':06,95" 0h:33’:06" 906.344 m/min 8.153
362 ALEJANDRO SEGURA C ESPAÑA ESP-19-071938
1/2 08h:48':07,65" 0h:33’:07" 905.888 m/min 8.175
363 MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271670
1/1 08h:48':08,10" 0h:33’:08" 905.433 m/min 8.198
364 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17901
DYNASTY 901
3/7 08h:48':08,45" 0h:33’:08" 905.433 m/min 8.22
365 MIKE GANUS ESTADOSUNIDOSDEAMERI GLF-19-352
3/3 08h:48':08,80" 0h:33’:08" 905.433 m/min 8.243
366 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071041
2/7 08h:48':09,15" 0h:33’:09" 904.977 m/min 8.266
367 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411547
ALFREDO
2/7 08h:48':09,15" 0h:33’:09" 904.977 m/min 8.288
368 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY ESPAÑA ESP-19-145132
4/7 08h:48':09,51" 0h:33’:09" 904.977 m/min 8.311
369 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145364
4/7 08h:48':09,51" 0h:33’:09" 904.977 m/min 8.333
370 RIDA GZOULY D ESPAÑA ESP-19-145302
2/7 08h:48':10,22" 0h:33’:10" 904.523 m/min 8.356
371 RIDA GZOULY B ESPAÑA ESP-19-145108
2/7 08h:48':11,12" 0h:33’:11" 904.068 m/min 8.379
372 RIDA GZOULY B ESPAÑA ESP-19-145199
3/7 08h:48':11,47" 0h:33’:11" 904.068 m/min 8.401
373 HOK REIJNEN-BOLTON H HOLANDA NL-19-1002156
2/6 08h:48':12,24" 0h:33’:12" 903.614 m/min 8.424
374 RIDA GZOULY C ESPAÑA ESP-19-145107
3/6 08h:48':12,25" 0h:33’:12" 903.614 m/min 8.446
375 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1057
4/6 08h:48':13,54" 0h:33’:13" 903.161 m/min 8.469
376 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101082
3/7 08h:48':13,89" 0h:33’:13" 903.161 m/min 8.491
377 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232864
2/5 08h:48':13,90" 0h:33’:13" 903.161 m/min 8.514
378 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271696
3/4 08h:48':14,25" 0h:33’:14" 902.708 m/min 8.537
379 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087206
1/6 08h:48':15,25" 0h:33’:15" 902.256 m/min 8.559
380 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001991
2/5 08h:48':15,25" 0h:33’:15" 902.256 m/min 8.582
381 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0073
2/7 08h:48':15,61" 0h:33’:15" 902.256 m/min 8.604
382 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4265
LOUIS
3/6 08h:48':15,61" 0h:33’:15" 902.256 m/min 8.627
383 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0062
1/6 08h:48':15,96" 0h:33’:15" 902.256 m/min 8.65
384 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075046
2/3 08h:48':16,47" 0h:33’:16" 901.804 m/min 8.672
385 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143825
3/6 08h:48':17,25" 0h:33’:17" 901.352 m/min 8.695
386 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199126
3/6 08h:48':17,26" 0h:33’:17" 901.352 m/min 8.717
387 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703261
RIMILJILL
2/3 08h:48':17,26" 0h:33’:17" 901.352 m/min 8.74
388 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018470
2/5 08h:48':17,61" 0h:33’:17" 901.352 m/min 8.762
389 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185604
1/3 08h:48':17,61" 0h:33’:17" 901.352 m/min 8.785
390 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-3443
1/6 08h:48':18,18" 0h:33’:18" 900.901 m/min 8.808
391 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025003
2/5 08h:48':18,90" 0h:33’:18" 900.901 m/min 8.83
392 HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-1001816
1/7 08h:48':20,19" 0h:33’:20" 900 m/min 8.853
393 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457527
3/4 08h:48':20,19" 0h:33’:20" 900 m/min 8.875
394 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4298
RUTT
4/6 08h:48':20,20" 0h:33’:20" 900 m/min 8.898
395 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870019
3/5 08h:48':20,20" 0h:33’:20" 900 m/min 8.921
396