Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089757
1/7 08h:46':39,93" 23h:28’:21" 21.302 m/min 0.021
2 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923165
1/7 08h:46':40,69" 23h:28’:20" 21.302 m/min 0.042
3 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001728
1/6 08h:46':41,61" 23h:28’:19" 21.302 m/min 0.063
4 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31681
1/6 08h:46':42,54" 23h:28’:18" 21.302 m/min 0.084
5 RIDA GZOULY E MARUECOS MAROC-19-34623
1/7 08h:46':43,88" 23h:28’:17" 21.303 m/min 0.106
6 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-384
ARTIC GASTON
1/5 08h:46':45,73" 23h:28’:15" 21.303 m/min 0.127
7 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34605
1/7 08h:46':46,42" 23h:28’:14" 21.303 m/min 0.148
8 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-959
SPECIAL 959
1/4 08h:46':48,26" 23h:28’:12" 21.304 m/min 0.169
9 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17877
DYNASTY 877
1/7 08h:46':49,60" 23h:28’:11" 21.304 m/min 0.19
10 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0083
1/7 08h:46':50,06" 23h:28’:10" 21.304 m/min 0.211
11 RIDA GZOULY I MARUECOS ESP-19-145133
1/7 08h:46':50,75" 23h:28’:10" 21.304 m/min 0.232
12 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-197000
1/5 08h:46':50,98" 23h:28’:10" 21.304 m/min 0.253
13 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145197
1/7 08h:46':51,44" 23h:28’:09" 21.305 m/min 0.275
14 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001851
1/6 08h:46':51,45" 23h:28’:09" 21.305 m/min 0.296
15 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042339
1/7 08h:46':52,28" 23h:28’:08" 21.305 m/min 0.317
16 TEAM MORSO DINAMARCA DAN-19-075-0166
1/5 08h:46':52,71" 23h:28’:08" 21.305 m/min 0.338
17 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23222
1/7 08h:46':52,95" 23h:28’:08" 21.305 m/min 0.359
18 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411532
FLAMINGO
1/7 08h:46':52,95" 23h:28’:08" 21.305 m/min 0.38
19 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457526
1/5 08h:46':53,39" 23h:28’:07" 21.305 m/min 0.401
20 RIDA GZOULY J MARUECOS ESP-19-145065
1/7 08h:46':55,94" 23h:28’:05" 21.306 m/min 0.422
21 MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271670
1/1 08h:46':55,94" 23h:28’:05" 21.306 m/min 0.444
22 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077645
1/7 08h:46':56,61" 23h:28’:04" 21.306 m/min 0.465
23 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196998
1/7 08h:46':57,07" 23h:28’:03" 21.306 m/min 0.486
24 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271665
1/6 08h:46':57,53" 23h:28’:03" 21.306 m/min 0.507
25 RIDA GZOULY F MARUECOS ESP-19-145163
1/7 08h:46':57,99" 23h:28’:03" 21.306 m/min 0.528
26 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003559
1/7 08h:46':57,99" 23h:28’:03" 21.306 m/min 0.549
27 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-364
ARTIC AMAZING STAR
1/6 08h:46':58,66" 23h:28’:02" 21.306 m/min 0.57
28 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101034
2/7 08h:47':00,04" 23h:28’:00" 21.307 m/min 0.591
29 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217384
ELISA
1/5 08h:47':01,17" 23h:27’:59" 21.307 m/min 0.613
30 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34620
2/7 08h:47':01,17" 23h:27’:59" 21.307 m/min 0.634
31 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4426
1/6 08h:47':01,84" 23h:27’:59" 21.307 m/min 0.655
32 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071924
1/7 08h:47':02,31" 23h:27’:58" 21.307 m/min 0.676
33 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1001717
1/6 08h:47':02,54" 23h:27’:58" 21.307 m/min 0.697
34 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099982
1/7 08h:47':04,86" 23h:27’:56" 21.308 m/min 0.718
35 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200438
LEONIE
1/7 08h:47':05,10" 23h:27’:55" 21.308 m/min 0.739
36 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099984
2/7 08h:47':05,83" 23h:27’:55" 21.308 m/min 0.76
37 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3411
DZETA
1/6 08h:47':06,75" 23h:27’:54" 21.308 m/min 0.782
38 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23229
1/7 08h:47':07,91" 23h:27’:53" 21.309 m/min 0.803
39 RIDA GZOULY G MARUECOS ESP-19-145132
1/7 08h:47':08,14" 23h:27’:52" 21.309 m/min 0.824
40 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145389
1/7 08h:47':08,61" 23h:27’:52" 21.309 m/min 0.845
41 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4327
GOLDI
1/7 08h:47':09,32" 23h:27’:51" 21.309 m/min 0.866
42 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095234
1/9 08h:47':11,20" 23h:27’:49" 21.31 m/min 0.887
43 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060014
1/6 08h:47':11,20" 23h:27’:49" 21.31 m/min 0.908
44 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143825
1/7 08h:47':13,08" 23h:27’:47" 21.31 m/min 0.929
45 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0961
1/7 08h:47':13,82" 23h:27’:47" 21.31 m/min 0.951
46 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101043
1/7 08h:47':14,52" 23h:27’:46" 21.31 m/min 0.972
47 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199126
1/6 08h:47':15,24" 23h:27’:45" 21.311 m/min 0.993
48 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063213
1/7 08h:47':15,25" 23h:27’:45" 21.311 m/min 1.014
49 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114802
1/8 08h:47':15,72" 23h:27’:45" 21.311 m/min 1.035
50 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071912
1/8 08h:47':16,43" 23h:27’:44" 21.311 m/min 1.056
51 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-276
SWEET HOME 276
1/7 08h:47':17,15" 23h:27’:43" 21.311 m/min 1.077
52 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065846
2/7 08h:47':18,14" 23h:27’:42" 21.311 m/min 1.098
53 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271699
1/5 08h:47':18,39" 23h:27’:42" 21.311 m/min 1.12
54 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70070
1/6 08h:47':18,66" 23h:27’:42" 21.311 m/min 1.141
55 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703261
RIMILJILL
1/3 08h:47':18,67" 23h:27’:42" 21.311 m/min 1.162
56 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17875
DYNASTY 875
1/7 08h:47':18,68" 23h:27’:42" 21.311 m/min 1.183
57 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1064
1/6 08h:47':18,91" 23h:27’:42" 21.311 m/min 1.204
58 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076204
1/6 08h:47':20,41" 23h:27’:40" 21.312 m/min 1.225
59 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201181
BIJTER
1/7 08h:47':21,35" 23h:27’:39" 21.312 m/min 1.246
60 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145072
2/7 08h:47':21,35" 23h:27’:39" 21.312 m/min 1.267
61 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4336
1/5 08h:47':22,10" 23h:27’:38" 21.312 m/min 1.289
62 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17907
DYNASTY 907
2/7 08h:47':22,36" 23h:27’:38" 21.312 m/min 1.31
63 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2213
1/6 08h:47':22,36" 23h:27’:38" 21.312 m/min 1.331
64 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-314
KLAUSEL 314
1/7 08h:47':22,90" 23h:27’:38" 21.312 m/min 1.352
65 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143958
1/7 08h:47':23,16" 23h:27’:37" 21.313 m/min 1.373
66 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
2/7 08h:47':23,70" 23h:27’:37" 21.313 m/min 1.394
67 CORVO HOLANDA NL-19-1029635
ROLAND
1/6 08h:47':23,95" 23h:27’:37" 21.313 m/min 1.415
68 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069383
POMMAPEL
1/7 08h:47':25,44" 23h:27’:35" 21.313 m/min 1.436
69 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071053
1/7 08h:47':25,73" 23h:27’:35" 21.313 m/min 1.458
70 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002129
1/6 08h:47':25,99" 23h:27’:35" 21.313 m/min 1.479
71 RIDA GZOULY F MARUECOS ESP-19-145051
2/7 08h:47':26,25" 23h:27’:34" 21.313 m/min 1.5
72 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870019
1/5 08h:47':27,04" 23h:27’:33" 21.314 m/min 1.521
73 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-442
DADO
1/7 08h:47':27,30" 23h:27’:33" 21.314 m/min 1.542
74 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145040
2/7 08h:47':27,31" 23h:27’:33" 21.314 m/min 1.563
75 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17901
DYNASTY 901
3/7 08h:47':27,56" 23h:27’:33" 21.314 m/min 1.584
76 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185123
1/6 08h:47':27,82" 23h:27’:33" 21.314 m/min 1.605
77 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0981
2/7 08h:47':29,14" 23h:27’:31" 21.314 m/min 1.627
78 TEAM V&V HAUGESUND NORUEGA NOR-19-017-120
1/6 08h:47':29,97" 23h:27’:31" 21.314 m/min 1.648
79 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0020
1/5 08h:47':30,24" 23h:27’:30" 21.314 m/min 1.669
80 DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004016
MICHAEL
1/3 08h:47':30,81" 23h:27’:30" 21.314 m/min 1.69
81 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121053
1/7 08h:47':30,81" 23h:27’:30" 21.314 m/min 1.711
82 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17865
DYNASTY 865
2/7 08h:47':31,60" 23h:27’:29" 21.315 m/min 1.732
83 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115572
1/6 08h:47':32,67" 23h:27’:28" 21.315 m/min 1.753
84 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195596
1/3 08h:47':32,67" 23h:27’:28" 21.315 m/min 1.774
85 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145031
3/7 08h:47':33,00" 23h:27’:27" 21.315 m/min 1.796
86 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042145
2/7 08h:47':33,01" 23h:27’:27" 21.315 m/min 1.817
87 RIDA GZOULY C MARUECOS ESP-19-145278
1/7 08h:47':33,54" 23h:27’:27" 21.315 m/min 1.838
88 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17879
DYNASTY 879
3/7 08h:47':34,59" 23h:27’:26" 21.315 m/min 1.859
89 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-166
1/6 08h:47':34,91" 23h:27’:26" 21.315 m/min 1.88
90 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140309
2/8 08h:47':34,91" 23h:27’:26" 21.315 m/min 1.901
91 RIDA GZOULY C MARUECOS ESP-19-145301
2/7 08h:47':34,91" 23h:27’:26" 21.315 m/min 1.922
92 TOMAS MONTIEL LUIS ESPAÑA ESP-19-196029
1/4 08h:47':35,54" 23h:27’:25" 21.316 m/min 1.943
93 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1046
2/6 08h:47':36,26" 23h:27’:24" 21.316 m/min 1.965
94 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-160
1/5 08h:47':36,53" 23h:27’:24" 21.316 m/min 1.986
95 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23228
1/7 08h:47':36,98" 23h:27’:24" 21.316 m/min 2.007
96 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-172
2/6 08h:47':37,22" 23h:27’:23" 21.316 m/min 2.028
97 RIDA GZOULY A MARUECOS ESP-19-145115
1/7 08h:47':37,23" 23h:27’:23" 21.316 m/min 2.049
98 DETLEF SCHÃœRING ALEMANIA DV-19-0912-135
1/6 08h:47':37,67" 23h:27’:23" 21.316 m/min 2.07
99 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17903
DYNASTY 903
4/7 08h:47':37,94" 23h:27’:23" 21.316 m/min 2.091
100 DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05869
1/5 08h:47':38,67" 23h:27’:22" 21.316 m/min 2.112
101 TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS ESPAÑA ESP-19-143586
1/7 08h:47':38,67" 23h:27’:22" 21.316 m/min 2.134
102 HESPIGEONS GRISTETUS PAISESBAJOS NL-19-1715887
1/2 08h:47':39,43" 23h:27’:21" 21.317 m/min 2.155
103 PETER HORVATA REPUBLICACHECA SK-19-02001-293
TOHI 7
1/7 08h:47':39,43" 23h:27’:21" 21.317 m/min 2.176
104 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-340
1/7 08h:47':39,44" 23h:27’:21" 21.317 m/min 2.197
105 SIXTO GONZALEZ SOSA ESPAÑA ESP-19-212001
1/3 08h:47':39,44" 23h:27’:21" 21.317 m/min 2.218
106 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
1/5 08h:47':39,44" 23h:27’:21" 21.317 m/min 2.239
107 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-113
1/7 08h:47':40,10" 23h:27’:20" 21.317 m/min 2.26
108 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086067
1/6 08h:47':40,11" 23h:27’:20" 21.317 m/min 2.281
109 HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-3923166
1/7 08h:47':40,83" 23h:27’:20" 21.317 m/min 2.302
110 RIDA GZOULY F MARUECOS ESP-19-145062
3/7 08h:47':40,84" 23h:27’:20" 21.317 m/min 2.324
111 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157954
1/7 08h:47':40,84" 23h:27’:20" 21.317 m/min 2.345
112 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087206
1/6 08h:47':41,24" 23h:27’:19" 21.317 m/min 2.366
113 BARAN ANDRZEJ POLONIA PL-19-0230-1956
1/5 08h:47':41,24" 23h:27’:19" 21.317 m/min 2.387
114 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2509
1/6 08h:47':41,93" 23h:27’:19" 21.317 m/min 2.408
115 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19278
1/6 08h:47':41,94" 23h:27’:19" 21.317 m/min 2.429
116 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772448
1/6 08h:47':41,94" 23h:27’:19" 21.317 m/min 2.45
117 RIDA GZOULY B MARUECOS ESP-19-145213
1/7 08h:47':42,95" 23h:27’:18" 21.317 m/min 2.471
118 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001755
2/6 08h:47':42,95" 23h:27’:18" 21.317 m/min 2.493
119 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23206
1/10 08h:47':42,96" 23h:27’:18" 21.317 m/min 2.514
120 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028010
1/6 08h:47':43,36" 23h:27’:17" 21.318 m/min 2.535
121 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089755
2/7 08h:47':43,36" 23h:27’:17" 21.318 m/min 2.556
122 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196375
1/3 08h:47':43,75" 23h:27’:17" 21.318 m/min 2.577
123 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-789
CHURRIANA
1/5 08h:47':43,75" 23h:27’:17" 21.318 m/min 2.598
124 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114812
3/8 08h:47':44,16" 23h:27’:16" 21.318 m/min 2.619
125 HOK REIJNEN-BOLTON H HOLANDA NL-19-1002156
1/6 08h:47':44,57" 23h:27’:16" 21.318 m/min 2.64
126 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-7634
1/6 08h:47':45,48" 23h:27’:15" 21.318 m/min 2.662
127 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016368
1/6 08h:47':45,75" 23h:27’:15" 21.318 m/min 2.683
128 MSK PIGEONS B BELGICA BE-19-5060231
MARGARIT
1/2 08h:47':46,04" 23h:27’:14" 21.318 m/min 2.704
129 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196999
3/7 08h:47':46,04" 23h:27’:14" 21.318 m/min 2.725
130 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195349
1/6 08h:47':46,32" 23h:27’:14" 21.318 m/min 2.746
131 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4308
JOSHUA
1/7 08h:47':46,60" 23h:27’:14" 21.318 m/min 2.767
132 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1173
CLAUDIO
1/7 08h:47':47,08" 23h:27’:13" 21.319 m/min 2.788
133 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5045
1/7 08h:47':47,09" 23h:27’:13" 21.319 m/min 2.809
134 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069377
JODALINE
2/7 08h:47':47,99" 23h:27’:13" 21.319 m/min 2.831
135 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-365
KLAUSEL 350
2/7 08h:47':47,99" 23h:27’:13" 21.319 m/min 2.852
136 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086073
2/6 08h:47':48,41" 23h:27’:12" 21.319 m/min 2.873
137 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071928
2/8 08h:47':48,67" 23h:27’:12" 21.319 m/min 2.894
138 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166164
1/2 08h:47':48,96" 23h:27’:12" 21.319 m/min 2.915
139 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3350
ETA
2/6 08h:47':49,74" 23h:27’:11" 21.319 m/min 2.936
140 RIDA GZOULY A MARUECOS ESP-19-145189
2/7 08h:47':49,74" 23h:27’:11" 21.319 m/min 2.957
141 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099987
3/7 08h:47':50,16" 23h:27’:10" 21.319 m/min 2.978
142 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-415
MAJO
2/7 08h:47':50,58" 23h:27’:10" 21.319 m/min 3
143 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040037
1/5 08h:47':50,59" 23h:27’:10" 21.319 m/min 3.021
144 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075343
1/7 08h:47':50,88" 23h:27’:10" 21.319 m/min 3.042
145 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178947
1/6 08h:47':51,16" 23h:27’:09" 21.32 m/min 3.063
146 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096869
1/3 08h:47':51,66" 23h:27’:09" 21.32 m/min 3.084
147 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/4 08h:47':51,67" 23h:27’:09" 21.32 m/min 3.105
148 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1060
3/6 08h:47':51,95" 23h:27’:09" 21.32 m/min 3.126
149 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002049
1/5 08h:47':52,24" 23h:27’:08" 21.32 m/min 3.147
150 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089759
3/7 08h:47':52,25" 23h:27’:08" 21.32 m/min 3.169
151 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-587
1/6 08h:47':52,74" 23h:27’:08" 21.32 m/min 3.19
152 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058051
1/7 08h:47':52,75" 23h:27’:08" 21.32 m/min 3.211
153 RIDA GZOULY D MARUECOS ESP-19-145302
1/7 08h:47':53,26" 23h:27’:07" 21.32 m/min 3.232
154 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475612
1/6 08h:47':53,26" 23h:27’:07" 21.32 m/min 3.253
155 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-56035
2/7 08h:47':53,76" 23h:27’:07" 21.32 m/min 3.274
156 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143848
1/7 08h:47':53,77" 23h:27’:07" 21.32 m/min 3.295
157 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530013
1/7 08h:47':54,21" 23h:27’:06" 21.32 m/min 3.316
158 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-598
TATAR
1/6 08h:47':54,65" 23h:27’:06" 21.32 m/min 3.338
159 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195587
2/3 08h:47':55,02" 23h:27’:05" 21.321 m/min 3.359
160 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34632
3/7 08h:47':55,02" 23h:27’:05" 21.321 m/min 3.38
161 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101044
2/7 08h:47':55,90" 23h:27’:05" 21.321 m/min 3.401
162 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31672
2/6 08h:47':56,22" 23h:27’:04" 21.321 m/min 3.422
163 JUAN CARLOS HERREROS GOMEZ ESPAÑA ESP-19-073263
1/3 08h:47':56,66" 23h:27’:04" 21.321 m/min 3.443
164 RIDA GZOULY A MARUECOS ESP-19-145102
3/7 08h:47':56,66" 23h:27’:04" 21.321 m/min 3.464
165 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549591
MULTIPLIER
1/6 08h:47':56,92" 23h:27’:04" 21.321 m/min 3.485
166 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0003
2/5 08h:47':57,60" 23h:27’:03" 21.321 m/min 3.507
167 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101046
1/6 08h:47':58,99" 23h:27’:02" 21.321 m/min 3.528
168 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099993
1/7 08h:47':59,23" 23h:27’:01" 21.322 m/min 3.549
169 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4340
ITALKA
2/7 08h:47':59,24" 23h:27’:01" 21.322 m/min 3.57
170 HRNCIAR PETER&MIRO REPUBLICAESLOVACA SK-19-0999-2519
PETER
1/3 08h:47':59,24" 23h:27’:01" 21.322 m/min 3.591
171 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094220
1/6 08h:47':59,83" 23h:27’:01" 21.322 m/min 3.612
172 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1002121
2/6 08h:48':00,16" 23h:27’:00" 21.322 m/min 3.633
173 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70045
2/6 08h:48':00,69" 23h:27’:00" 21.322 m/min 3.654
174 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703260
TIERO
2/3 08h:48':01,44" 23h:26’:59" 21.322 m/min 3.676
175 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-300
1/7 08h:48':01,75" 23h:26’:59" 21.322 m/min 3.697
176 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772452
2/6 08h:48':01,75" 23h:26’:59" 21.322 m/min 3.718
177 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS ESP-19-145369
1/10 08h:48':02,23" 23h:26’:58" 21.322 m/min 3.739
178 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0044
1/6 08h:48':02,47" 23h:26’:58" 21.322 m/min 3.76
179 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242174
1/5 08h:48':02,47" 23h:26’:58" 21.322 m/min 3.781
180 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058043
2/7 08h:48':02,48" 23h:26’:58" 21.322 m/min 3.802
181 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-07398-8
2/7 08h:48':02,71" 23h:26’:58" 21.322 m/min 3.823
182 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772457
3/6 08h:48':02,72" 23h:26’:58" 21.322 m/min 3.845
183 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2207
2/6 08h:48':02,72" 23h:26’:58" 21.322 m/min 3.866
184 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-19-155166
1/3 08h:48':02,96" 23h:26’:58" 21.322 m/min 3.887
185 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530011
2/7 08h:48':03,87" 23h:26’:57" 21.323 m/min 3.908
186 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130141
1/7 08h:48':04,36" 23h:26’:56" 21.323 m/min 3.929
187 AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025027
1/6 08h:48':05,09" 23h:26’:55" 21.323 m/min 3.95
188 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057011
1/6 08h:48':05,58" 23h:26’:55" 21.323 m/min 3.971
189 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099992
2/7 08h:48':05,59" 23h:26’:55" 21.323 m/min 3.992
190 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34603
4/7 08h:48':05,59" 23h:26’:55" 21.323 m/min 4.014
191 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4422
2/6 08h:48':05,83" 23h:26’:55" 21.323 m/min 4.035
192 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001984
3/6 08h:48':06,72" 23h:26’:54" 21.323 m/min 4.056
193 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-64
KERRY64
1/6 08h:48':06,73" 23h:26’:54" 21.323 m/min 4.077
194 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828147
1/6 08h:48':06,97" 23h:26’:54" 21.323 m/min 4.098
195 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-095238
1/6 08h:48':06,98" 23h:26’:54" 21.323 m/min 4.119
196 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082381
OVI
1/5 08h:48':08,66" 23h:26’:52" 21.324 m/min 4.14
197 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50006
1/6 08h:48':08,91" 23h:26’:52" 21.324 m/min 4.161
198 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530015
3/7 08h:48':09,50" 23h:26’:51" 21.324 m/min 4.183
199 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131702
1/6 08h:48':09,51" 23h:26’:51" 21.324 m/min 4.204
200 DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049409
1/5 08h:48':11,02" 23h:26’:49" 21.325 m/min 4.225
201 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-19-251153
1/7 08h:48':11,27" 23h:26’:49" 21.325 m/min 4.246
202 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-935
MANCHESTER
1/7 08h:48':12,40" 23h:26’:48" 21.325 m/min 4.267
203 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA ESPAÑA ESP-19-272322
1/3 08h:48':13,34" 23h:26’:47" 21.325 m/min 4.288
204 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201186
SAFIR
2/7 08h:48':14,35" 23h:26’:46" 21.325 m/min 4.309
205 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0025
3/5 08h:48':14,35" 23h:26’:46" 21.325 m/min 4.33
206 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145384
1/8 08h:48':14,35" 23h:26’:46" 21.325 m/min 4.351
207 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C GB-19-V17918
DYNASTY 918
1/6 08h:48':14,68" 23h:26’:46" 21.325 m/min 4.373
208 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040039
2/5 08h:48':14,99" 23h:26’:46" 21.325 m/min 4.394
209 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF3609
BUTCHER 4
1/5 08h:48':14,99" 23h:26’:46" 21.325 m/min 4.415
210 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060011
2/6 08h:48':15,00" 23h:26’:45" 21.326 m/min 4.436
211 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829039
1/6 08h:48':15,25" 23h:26’:45" 21.326 m/min 4.457
212 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-343
1/6 08h:48':15,52" 23h:26’:45" 21.326 m/min 4.478
213 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0971
3/7 08h:48':15,85" 23h:26’:45" 21.326 m/min 4.499
214 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19275
2/6 08h:48':16,11" 23h:26’:44" 21.326 m/min 4.52
215 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10806
1/7 08h:48':16,11" 23h:26’:44" 21.326 m/min 4.542
216 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70073
3/6 08h:48':16,37" 23h:26’:44" 21.326 m/min 4.563
217 TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS ESPAÑA ESP-19-143598
2/7 08h:48':16,37" 23h:26’:44" 21.326 m/min 4.584
218 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199113
2/6 08h:48':16,37" 23h:26’:44" 21.326 m/min 4.605
219 TOCITU COSTEL
Criado por: ALEJANDRO SEGURA A
ESPAÑA ESP-19-071939
3/8 08h:48':16,89" 23h:26’:44" 21.326 m/min 4.626
220 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082394
ROMY
2/5 08h:48':17,50" 23h:26’:43" 21.326 m/min 4.647
221 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114858
4/8 08h:48':17,51" 23h:26’:43" 21.326 m/min 4.668
222 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143937
2/7 08h:48':17,76" 23h:26’:43" 21.326 m/min 4.689
223 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095629
2/9 08h:48':18,02" 23h:26’:42" 21.327 m/min 4.711
224 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087215
1/4 08h:48':18,28" 23h:26’:42" 21.327 m/min 4.732
225 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0959
4/7 08h:48':18,29" 23h:26’:42" 21.327 m/min 4.753
226 RIDA GZOULY J MARUECOS ESP-19-145137
2/7 08h:48':18,81" 23h:26’:42" 21.327 m/min 4.774
227 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065844
3/7 08h:48':19,07" 23h:26’:41" 21.327 m/min 4.795
228 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-275
HURRI 275
1/6 08h:48':19,08" 23h:26’:41" 21.327 m/min 4.816
229 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12406
1/6 08h:48':19,33" 23h:26’:41" 21.327 m/min 4.837
230 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086066
3/6 08h:48':19,59" 23h:26’:41" 21.327 m/min 4.858
231 PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29439
1/5 08h:48':20,37" 23h:26’:40" 21.327 m/min 4.88
232 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101094
3/7 08h:48':20,37" 23h:26’:40" 21.327 m/min 4.901
233 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145227
1/9 08h:48':20,37" 23h:26’:40" 21.327 m/min 4.922
234 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271666
2/6 08h:48':20,37" 23h:26’:40" 21.327 m/min 4.943
235 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: EXPO HOUTEN
HOLANDA DV-19-04305-150
2/5 08h:48':20,63" 23h:26’:40" 21.327 m/min 4.964
236 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115580
2/6 08h:48':22,49" 23h:26’:38" 21.328 m/min 4.985
237 HOK REIJNEN-BOLTON G HOLANDA NL-19-1001993
1/6 08h:48':22,75" 23h:26’:38" 21.328 m/min 5.006
238 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042141
3/7 08h:48':23,02" 23h:26’:37" 21.328 m/min 5.027
239 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-945
LONDON
2/7 08h:48':23,39" 23h:26’:37" 21.328 m/min 5.049
240 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236126
1/5 08h:48':23,39" 23h:26’:37" 21.328 m/min 5.07
241 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5292
1/6 08h:48':23,40" 23h:26’:37" 21.328 m/min 5.091
242 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828151
2/6 08h:48':24,05" 23h:26’:36" 21.328 m/min 5.112
243 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120130
1/7 08h:48':24,31" 23h:26’:36" 21.328 m/min 5.133
244 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23212
2/8 08h:48':24,31" 23h:26’:36" 21.328 m/min 5.154
245 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002118
2/5 08h:48':24,31" 23h:26’:36" 21.328 m/min 5.175
246 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057024
2/6 08h:48':24,66" 23h:26’:36" 21.328 m/min 5.196
247 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071913
2/7 08h:48':25,08" 23h:26’:35" 21.328 m/min 5.218
248 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS MAROC-19-56032
3/7 08h:48':25,35" 23h:26’:35" 21.328 m/min 5.239
249 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF3203
NORTH STAR 2
1/6 08h:48':25,62" 23h:26’:35" 21.328 m/min 5.26
250 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166162
2/2 08h:48':25,63" 23h:26’:35" 21.328 m/min 5.281
251 MATTEO GRAPPA B ITALIA IT-19-9106064
1/2 08h:48':25,89" 23h:26’:35" 21.328 m/min 5.302
252 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475616
2/6 08h:48':26,16" 23h:26’:34" 21.329 m/min 5.323
253 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-3443
2/6 08h:48':26,43" 23h:26’:34" 21.329 m/min 5.344
254 FAMILIE SOELLNER B ALEMANIA DV-19-02733-2132
1/6 08h:48':27,52" 23h:26’:33" 21.329 m/min 5.365
255 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076201
2/6 08h:48':28,34" 23h:26’:32" 21.329 m/min 5.387
256 EQUIPO CHACON-MANOLO AVILA ESPAÑA ESP-19-131703
1/1 08h:48':28,95" 23h:26’:32" 21.329 m/min 5.408
257 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4070
WILDER
2/7 08h:48':28,95" 23h:26’:32" 21.329 m/min 5.429
258 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23219
2/10 08h:48':29,23" 23h:26’:31" 21.329 m/min 5.45
259 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C GB-19-V17880
DYNASTY 880
2/6 08h:48':29,51" 23h:26’:31" 21.329 m/min 5.471
260 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101045
2/6 08h:48':29,77" 23h:26’:31" 21.329 m/min 5.492
261 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032022
1/6 08h:48':30,33" 23h:26’:30" 21.33 m/min 5.513
262 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140562
1/7 08h:48':30,61" 23h:26’:30" 21.33 m/min 5.534
263 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0025
2/6 08h:48':31,29" 23h:26’:29" 21.33 m/min 5.556
264 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1030
PJ HENRY
1/7 08h:48':31,30" 23h:26’:29" 21.33 m/min 5.577
265 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146394
1/6 08h:48':31,85" 23h:26’:29" 21.33 m/min 5.598
266 GEVAERT-EGGERMONK BELGICA BE-19-3027988
JOHAN
1/6 08h:48':32,65" 23h:26’:28" 21.33 m/min 5.619
267 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018490
1/5 08h:48':32,65" 23h:26’:28" 21.33 m/min 5.64
268 RIDA GZOULY H MARUECOS ESP-19-145056
1/5 08h:48':33,48" 23h:26’:27" 21.33 m/min 5.661
269 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70059
4/6 08h:48':33,49" 23h:26’:27" 21.33 m/min 5.682
270 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-087364
3/6 08h:48':33,76" 23h:26’:27" 21.33 m/min 5.703
271 TANDEM LOS MOSQUETEROS ESPAÑA ESP-19-199011
1/2 08h:48':35,02" 23h:26’:25" 21.331 m/min 5.725
272 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-072996
1/7 08h:48':35,30" 23h:26’:25" 21.331 m/min 5.746
273 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130124
2/7 08h:48':35,30" 23h:26’:25" 21.331 m/min 5.767
274 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032012
1/6 08h:48':35,31" 23h:26’:25" 21.331 m/min 5.788
275 RIDA GZOULY G MARUECOS ESP-19-145129
2/7 08h:48':35,71" 23h:26’:25" 21.331 m/min 5.809
276 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077612
3/7 08h:48':36,37" 23h:26’:24" 21.331 m/min 5.83
277 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095587
3/9 08h:48':37,02" 23h:26’:23" 21.331 m/min 5.851
278 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178945
2/6 08h:48':37,02" 23h:26’:23" 21.331 m/min 5.872
279 RIDA GZOULY C MARUECOS ESP-19-145107
3/7 08h:48':37,03" 23h:26’:23" 21.331 m/min 5.894
280 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17721
LADY
1/7 08h:48':37,28" 23h:26’:23" 21.331 m/min 5.915
281 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003553
2/7 08h:48':37,56" 23h:26’:23" 21.331 m/min 5.936
282 RIDA GZOULY J MARUECOS ESP-19-145161
3/7 08h:48':38,23" 23h:26’:22" 21.332 m/min 5.957
283 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120132
1/5 08h:48':38,24" 23h:26’:22" 21.332 m/min 5.978
284 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070414
1/4 08h:48':38,52" 23h:26’:22" 21.332 m/min 5.999
285 JANKOWSKI ANDRZEJ POLONIA PL-19-012-11402
1/6 08h:48':38,52" 23h:26’:22" 21.332 m/min 6.02
286 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143852
2/7 08h:48':39,10" 23h:26’:21" 21.332 m/min 6.041
287 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1042
4/6 08h:48':39,67" 23h:26’:21" 21.332 m/min 6.063
288 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-042
BÖRGE
1/6 08h:48':40,07" 23h:26’:20" 21.332 m/min 6.084
289 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34616
5/7 08h:48':40,08" 23h:26’:20" 21.332 m/min 6.105
290 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003020
3/7 08h:48':40,08" 23h:26’:20" 21.332 m/min 6.126
291 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-137
1/6 08h:48':40,36" 23h:26’:20" 21.332 m/min 6.147
292 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075036
1/3 08h:48':40,36" 23h:26’:20" 21.332 m/min 6.168
293 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-298
DOMINIK
1/4 08h:48':41,51" 23h:26’:19" 21.332 m/min 6.189
294 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411536
DOLORES
2/7 08h:48':41,51" 23h:26’:19" 21.332 m/min 6.21
295 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271700
2/5 08h:48':41,52" 23h:26’:19" 21.332 m/min 6.232
296 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060021
3/6 08h:48':42,38" 23h:26’:18" 21.333 m/min 6.253
297 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086877
2/6 08h:48':42,39" 23h:26’:18" 21.333 m/min 6.274
298 RIDA GZOULY G MARUECOS ESP-19-145069
3/7 08h:48':42,39" 23h:26’:18" 21.333 m/min 6.295
299 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721028
MIKE TYSON
1/4 08h:48':43,11" 23h:26’:17" 21.333 m/min 6.316
300 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145177
3/7 08h:48':43,98" 23h:26’:17" 21.333 m/min 6.337
301 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-354
SEKEKAMA
1/6 08h:48':43,98" 23h:26’:17" 21.333 m/min 6.358
302 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086062
4/6 08h:48':44,57" 23h:26’:16" 21.333 m/min 6.379
303 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271696
3/5 08h:48':44,57" 23h:26’:16" 21.333 m/min 6.401
304 EQUIPO PEEMAN&SCHAAP PAISESBAJOS NL-19-1721168
SPANISCH GIRL
1/6 08h:48':44,86" 23h:26’:16" 21.333 m/min 6.422
305 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200418
TITSIE
2/7 08h:48':44,87" 23h:26’:16" 21.333 m/min 6.443
306 KARIM
Criado por: GOLDWINGS USA
ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-344
3/6 08h:48':44,87" 23h:26’:16" 21.333 m/min 6.464
307 CORVO HOLANDA NL-19-1029644
LIEVE 1
2/6 08h:48':44,87" 23h:26’:16" 21.333 m/min 6.485
308 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1194
RUNAWAY 1
2/7 08h:48':45,16" 23h:26’:15" 21.333 m/min 6.506
309 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073281
1/2 08h:48':45,17" 23h:26’:15" 21.333 m/min 6.527
310 AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025037
2/6 08h:48':45,75" 23h:26’:15" 21.333 m/min 6.548
311 TEAM SUNKISSED HOLANDA NL-19-1416143
SKY-WARD
1/6 08h:48':46,78" 23h:26’:14" 21.334 m/min 6.569
312 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071050
2/7 08h:48':46,79" 23h:26’:14" 21.334 m/min 6.591
313 RIDA GZOULY G MARUECOS ESP-19-145045
4/7 08h:48':46,79" 23h:26’:14" 21.334 m/min 6.612
314 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721023
BALTHAZAR
1/7 08h:48':46,79" 23h:26’:14" 21.334 m/min 6.633
315 PETER HORVATA REPUBLICACHECA SK-19-02001-217
TOHI 2
2/7 08h:48':47,08" 23h:26’:13" 21.334 m/min 6.654
316 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001765
4/6 08h:48':48,86" 23h:26’:12" 21.334 m/min 6.675
317 RADU MOLDOVAN
Criado por: CRISTIAN APACHITEI A
RUMANIA ESP-19-099997
3/7 08h:48':49,16" 23h:26’:11" 21.334 m/min 6.696
318 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143933
3/7 08h:48':49,16" 23h:26’:11" 21.334 m/min 6.717
319 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013827
1/7 08h:48':49,45" 23h:26’:11" 21.334 m/min 6.738
320 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145015
4/7 08h:48':50,05" 23h:26’:10" 21.335 m/min 6.76
321 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140571
2/7 08h:48':50,06" 23h:26’:10" 21.335 m/min 6.781
322 MARTIN SAEVAREID NORUEGA NOR-19-032-73
MS73
1/7 08h:48':50,75" 23h:26’:10" 21.335 m/min 6.802
323 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-982
SPECIAL 982
2/4 08h:48':51,05" 23h:26’:09" 21.335 m/min 6.823
324 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236108
1/5 08h:48':51,35" 23h:26’:09" 21.335 m/min 6.844
325 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0216
1/7 08h:48':51,95" 23h:26’:09" 21.335 m/min 6.865
326 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-923
STRATFORD
3/7 08h:48':52,74" 23h:26’:08" 21.335 m/min 6.886
327 TANDEM JORDI-DANI ESPAÑA ESP-19-272543
1/2 08h:48':53,03" 23h:26’:07" 21.335 m/min 6.907
328 AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025003
3/6 08h:48':53,03" 23h:26’:07" 21.335 m/min 6.929
329 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018483
2/5 08h:48':53,04" 23h:26’:07" 21.335 m/min 6.95
330 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0072
2/7 08h:48':53,34" 23h:26’:07" 21.335 m/min 6.971
331 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097542
1/3 08h:48':53,94" 23h:26’:07" 21.335 m/min 6.992
332 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS
ESPAÑA ESP-19-143599
3/7 08h:48':54,25" 23h:26’:06" 21.336 m/min 7.013
333 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475011
3/6 08h:48':54,55" 23h:26’:06" 21.336 m/min 7.034
334 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-333
KLAUSEL 333
3/7 08h:48':55,48" 23h:26’:05" 21.336 m/min 7.055
335 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-175
3/6 08h:48':55,49" 23h:26’:05" 21.336 m/min 7.076
336 JUAN CARLOS HERREROS GOMEZ ESPAÑA ESP-19-073264
2/3 08h:48':56,40" 23h:26’:04" 21.336 m/min 7.098
337 TEAM NORWEGIAN TURBO B NORUEGA NOR-19-026-1900
MOJO 953
1/6 08h:48':56,40" 23h:26’:04" 21.336 m/min 7.119
338 RIDA GZOULY B MARUECOS ESP-19-145204
2/7 08h:48':56,70" 23h:26’:04" 21.336 m/min 7.14
339 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082380
VENCO
3/5 08h:48':57,01" 23h:26’:03" 21.336 m/min 7.161
340 PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29447
2/5 08h:48':57,01" 23h:26’:03" 21.336 m/min 7.182
341 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-327
KLAUSEL 327
4/7 08h:48':57,94" 23h:26’:03" 21.336 m/min 7.203
342 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086070
5/6 08h:48':57,94" 23h:26’:03" 21.336 m/min 7.224
343 DERBY SEVILLA B ESPAÑA ESP-19-130114
1/7 08h:48':57,94" 23h:26’:03" 21.336 m/min 7.245
344 PEÑA SAL Y RETAMA B ESPAÑA ESP-19-251152
1/7 08h:48':58,86" 23h:26’:02" 21.337 m/min 7.267
345 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001882
2/6 08h:48':59,17" 23h:26’:01" 21.337 m/min 7.288
346 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23234
2/7 08h:48':59,18" 23h:26’:01" 21.337 m/min 7.309
347 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071045
3/7 08h:48':59,94" 23h:26’:01" 21.337 m/min 7.33
348 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032005
2/6 08h:49':00,25" 23h:26’:00" 21.337 m/min 7.351
349 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1989
1/7 08h:49':00,25" 23h:26’:00" 21.337 m/min 7.372
350 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071953
4/8 08h:49':00,25" 23h:26’:00" 21.337 m/min 7.393
351 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082359
ZANU
1/5 08h:49':00,56" 23h:26’:00" 21.337 m/min 7.414
352 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23249
4/7 08h:49':02,21" 23h:25’:58" 21.338 m/min 7.436
353 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145327
2/9 08h:49':03,01" 23h:25’:57" 21.338 m/min 7.457
354 GYN TONIC ESPAÑA ESP-19-101071
1/5 08h:49':03,02" 23h:25’:57" 21.338 m/min 7.478
355 FRÈRES ELOIYDE B MARRUECOS MAROC-19-17724
BEST CHOICE
1/2 08h:49':03,02" 23h:25’:57" 21.338 m/min 7.499
356 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-207
SILLBUL 207
2/6 08h:49':03,32" 23h:25’:57" 21.338 m/min 7.52
357 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-373
ARTIC FLO
2/6 08h:49':03,64" 23h:25’:57" 21.338 m/min 7.541
358 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17899
DYNASTY 899
4/7 08h:49':03,96" 23h:25’:57" 21.338 m/min 7.562
359 RIDA GZOULY I MARUECOS ESP-19-145166
2/7 08h:49':04,27" 23h:25’:56" 21.338 m/min 7.583
360 ED MOL PAISESBAJOS NL-19-1735912
1/3 08h:49':04,89" 23h:25’:56" 21.338 m/min 7.605
361 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120138
2/5 08h:49':04,90" 23h:25’:56" 21.338 m/min 7.626
362 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA BE-19-6065675
3/6 08h:49':06,06" 23h:25’:54" 21.339 m/min 7.647
363 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063204
2/7 08h:49':06,06" 23h:25’:54" 21.339 m/min 7.668
364 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-221
KAAS 221
3/6 08h:49':06,37" 23h:25’:54" 21.339 m/min 7.689
365 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082355
CHAMMY
2/5 08h:49':06,38" 23h:25’:54" 21.339 m/min 7.71
366 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042139
4/7 08h:49':06,38" 23h:25’:54" 21.339 m/min 7.731
367 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-162
4/6 08h:49':07,50" 23h:25’:53" 21.339 m/min 7.752
368 PETER HORVATA REPUBLICACHECA SK-19-02001-1262
TOHI 1
3/7 08h:49':07,50" 23h:25’:53" 21.339 m/min 7.774
369 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-19-155165
2/3 08h:49':07,51" 23h:25’:53" 21.339 m/min 7.795
370 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120126
2/7 08h:49':08,31" 23h:25’:52" 21.339 m/min 7.816
371 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143944
4/7 08h:49':08,63" 23h:25’:52" 21.339 m/min 7.837
372 HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-3923170
2/7 08h:49':09,40" 23h:25’:51" 21.339 m/min 7.858
373 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-345
4/6 08h:49':10,36" 23h:25’:50" 21.34 m/min 7.879
374 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082392
HIDDE
4/5 08h:49':10,81" 23h:25’:50" 21.34 m/min 7.9
375 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-19201
2/6 08h:49':11,45" 23h:25’:49" 21.34 m/min 7.921
376 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-707
CALAHONDA
2/5 08h:49':11,46" 23h:25’:49" 21.34 m/min 7.943
377 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016365
2/6 08h:49':13,01" 23h:25’:47" 21.34 m/min 7.964
378 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246805
1/6 08h:49':13,01" 23h:25’:47" 21.34 m/min 7.985
379 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4265
LOUIS
1/6 08h:49':13,01" 23h:25’:47" 21.34 m/min 8.006
380 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111808
1/7 08h:49':13,02" 23h:25’:47" 21.34 m/min 8.027
381 PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168934
1/6 08h:49':13,92" 23h:25’:47" 21.34 m/min 8.048
382 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-116
2/7 08h:49':14,70" 23h:25’:46" 21.341 m/min 8.069
383 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121008
2/7 08h:49':15,10" 23h:25’:45" 21.341 m/min 8.09
384 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095621
4/9 08h:49':15,54" 23h:25’:45" 21.341 m/min 8.112
385 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077611
4/7 08h:49':15,55" 23h:25’:45" 21.341 m/min 8.133
386 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603
1/6 08h:49':16,00" 23h:25’:44" 21.341 m/min 8.154
387 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195363
2/6 08h:49':16,01" 23h:25’:44" 21.341 m/min 8.175
388 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS ESP-19-145082
2/10 08h:49':17,58" 23h:25’:43" 21.341 m/min 8.196
389 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146390
2/6 08h:49':17,58" 23h:25’:43" 21.341 m/min 8.217
390 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157983
2/7 08h:49':17,81" 23h:25’:43" 21.341 m/min 8.238
391 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094104
1/5 08h:49':17,82" 23h:25’:43" 21.341 m/min 8.259
392 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232864
2/5 08h:49':18,08" 23h:25’:42" 21.342 m/min 8.281
393 RIDA GZOULY F MARUECOS ESP-19-145041
4/7 08h:49':18,09" 23h:25’:42" 21.342 m/min 8.302
394 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-19-8596-1563
1/3 08h:49':19,32" 23h:25’:41" 21.342 m/min 8.323
395 TEAM DR. TEERACHON TEC A TAILANDIA TH19-11441
POELSKE 441
1/6 08h:49':19,97" 23h:25’:41" 21.342 m/min 8.344