Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA VELOCIDAD
1 GONZALO VALERO B pigeon-derby-costa-del-sol ESPAÑA ESP-20-098259
1/7 08h:16':48'' 594.984 m/min
2 RIDA GZOULY A pigeon-derby-costa-del-sol MARRUECOS ESP-20-143226
1/7 08h:17':06'' 584.237 m/min
3 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR
pigeon-derby-costa-del-sol
ESPAÑA ESP-20-128202
1/6 08h:17':07'' 583.8 m/min
4 ANGEL NIETO A ESPAÑA ESP-20-127018
1/5 08h:17':09'' 583.039 m/min
5 TEAM MOENS BÉLGICA BE-20-2081783
MILAN
1/6 08h:17':10'' 582.151 m/min
6 TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129072
1/5 08h:17':11'' 581.576 m/min
7 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098300
1/8 08h:17':12'' 581.091 m/min
8 ANGEL NIETO B ESPAÑA ESP-20-118256
1/6 08h:17':13'' 580.591 m/min
9 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31490
DYNASTY 490
1/6 08h:17':15'' 579.66 m/min
10 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: SADLAK VENDELIN+ANDREJ
ESLOVAQUIA SK-20-0777-2177
SAVEÀN-77
1/6 08h:17':15'' 579.302 m/min
11 TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149881
1/6 08h:17':16'' 579.123 m/min
12 PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069052
GOOSE
1/6 08h:17':17'' 578.503 m/min
13 FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121624
1/6 08h:17':17'' 578.302 m/min
14 ALP RACE TEAM A SUIZA DV-20-02241-88
1/6 08h:17':17'' 578.291 m/min
15 G.OSWALD ALEMANIA DV-20-5001-2055
Oswald 055
1/7 08h:17':17'' 578.096 m/min
16 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091766
1/6 08h:17':17'' 578.068 m/min
17 LUMIGREEN TEAM 3 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1358
HUDSON BOY
1/6 08h:17':18'' 577.712 m/min
18 VEACESLAV FOMIN
Criado por: MANUEL BAILEN
ESPAÑA ESP-20-082873
1/6 08h:17':18'' 577.706 m/min
19 TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097087
1/7 08h:17':19'' 577.173 m/min
20 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: MATEO-SAMI
ESPAÑA ESP-20-127788
1/7 08h:17':20'' 576.845 m/min
21 JOHNNY THIJS PAISES BAJOS NL-20-1537034
1/2 08h:17':21'' 576.358 m/min
22 LORENZO VAN RUSSEL PAISES BAJOS NL-20-1498703
1/3 08h:17':21'' 576.17 m/min
23 VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758044
1/6 08h:17':23'' 575.203 m/min
24 TEAM ERIC VERMANDER PIGEONS A BÉLGICA BE-20-3105883
1/6 08h:17':23'' 575.186 m/min
25 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143234
1/7 08h:17':23'' 574.999 m/min
26 PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088181
1/5 08h:17':24'' 574.339 m/min
27 GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1210584
BASSIE
1/7 08h:17':25'' 574.141 m/min
28 HOK REIJNEN-BOLTON B PAISES BAJOS NL-20-1589175
1/6 08h:17':26'' 573.499 m/min
29 DEEN PAISES BAJOS NL-20-1619426
1/6 08h:17':26'' 573.488 m/min
30 TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-112
1/5 08h:17':26'' 573.268 m/min
31 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: REIJNEN A
PAISES BAJOS NL-20-2025488
1/8 08h:17':27'' 572.65 m/min
32 ALEX SEGURA B ESPAÑA ESP-20-065657
1/5 08h:17':28'' 572.142 m/min
33 TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100088
1/8 08h:17':28'' 572.126 m/min
34 EL ALMI_ESAADI ESPAÑA ESP-20-285425
1/6 08h:17':29'' 571.832 m/min
35 DEEN PAISES BAJOS NL-20-2045236
2/6 08h:17':29'' 571.815 m/min
36 FLORIDO ESPAÑA ESP-20-136425
1/3 08h:17':34'' 569.163 m/min
37 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM BERROCAL
ESPAÑA ESP-20-099006
1/8 08h:17':35'' 568.22 m/min
38 AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014837
1/8 08h:17':36'' 567.886 m/min
39 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143346
1/6 08h:17':36'' 567.875 m/min
40 G.OSWALD ALEMANIA DV-20-5001-2002
Oswald 002
2/7 08h:17':37'' 567.526 m/min
41 DERBY COSTA DE LA LUZ ESPAÑA ESP-20-098317
1/6 08h:17':37'' 567.354 m/min
42 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE A
ESPAÑA ESP-20-121615
1/7 08h:17':37'' 567.344 m/min
43 PAULINA PAISES BAJOS NL-20-2045221
1/7 08h:17':37'' 567.161 m/min
44 IVAN NEYKOV ESPAÑA BG-20-02470
1/6 08h:17':38'' 566.958 m/min
45 DERBY COSTA DE LA LUZ ESPAÑA ESP-20-098311
2/6 08h:17':39'' 566.455 m/min
46 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097714
1/6 08h:17':39'' 566.123 m/min
47 VLIMMERS BÉLGICA BE-20-6174369
ELLA
1/3 08h:17':40'' 565.931 m/min
48 HOK REIJNEN-BOLTON B PAISES BAJOS NL-20-1589163
2/6 08h:17':40'' 565.915 m/min
49 BLV PIGEONS BÉLGICA BE-20-6036885
ONE-LOFT 885
1/5 08h:17':40'' 565.91 m/min
50 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JAIME AMELLER PONS
ESPAÑA ESP-20-147919
1/4 08h:17':41'' 565.28 m/min
51 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JAIME AMELLER PONS
ESPAÑA ESP-20-186945
1/6 08h:17':42'' 564.818 m/min
52 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31474
DYNASTY 474
2/6 08h:17':42'' 564.626 m/min
53 TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149880
2/6 08h:17':43'' 564.324 m/min
54 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-20-236081
1/7 08h:17':43'' 564.308 m/min
55 TEAM MOENS BÉLGICA BE-20-2081711
KIM
2/6 08h:17':44'' 563.751 m/min
56 VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149434
1/6 08h:17':45'' 563.248 m/min
57 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-20-232641
1/6 08h:17':45'' 563.063 m/min
58 EQUIPO ZIDANE B ESPAÑA ESP-20-125044
1/6 08h:17':47'' 562.187 m/min
59 JJ MADRID ESPAÑA ESP-20-047415
1/6 08h:17':47'' 562.172 m/min
60 JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129432
1/5 08h:17':47'' 561.977 m/min
61 MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1945
1/6 08h:17':48'' 561.63 m/min
62 ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076613
1/7 08h:17':49'' 561.125 m/min
63 JOS THONÉ C BÉLGICA BE-20-5040519
1/4 08h:17':50'' 560.444 m/min
64 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143176
2/7 08h:17':51'' 560.114 m/min
65 ELITE BÉLGICA BE-20-4166567
RED DEVIL
1/6 08h:17':52'' 559.639 m/min
66 PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013196
SHANAÏKA
1/7 08h:17':52'' 559.493 m/min
67 ROBERTO TOLEDO JIMENEZ
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE A
ESPAÑA ESP-20-121719
2/7 08h:17':52'' 559.482 m/min
68 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099084
2/8 08h:17':53'' 559.039 m/min
69 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A
Criado por: DERBY CVN A
ESPAÑA ESP-20-088609
1/8 08h:17':53'' 559.024 m/min
70 ZÜCHTER TINO HOTZE ALEMANIA DV-20-5926-213
1/5 08h:17':53'' 558.862 m/min
71 DENIS CULIC CROACIA CRO-20-38652
1/5 08h:17':53'' 558.68 m/min
72 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098225
2/7 08h:17':54'' 558.202 m/min
73 ABC MOTRIL D ESPAÑA ESP-20-130232
1/4 08h:17':54'' 558.192 m/min
74 JOHNNY THIJS PAISES BAJOS NL-20-1537033
2/2 08h:17':55'' 558.005 m/min
75 HOK REIJNEN-BOLTON C PAISES BAJOS NL-20-1589153
1/4 08h:17':55'' 557.984 m/min
76 THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086260
KIM
1/6 08h:17':55'' 557.792 m/min
77 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143181
2/7 08h:17':56'' 557.191 m/min
78 DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547054
LOLA
1/6 08h:17':56'' 557.181 m/min
79 SEVILLA RACING TEAM ESPAÑA NL-20-1402212
1/5 08h:17':57'' 556.829 m/min
80 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099096
3/8 08h:17':59'' 555.797 m/min
81 ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-112725
1/7 08h:17':59'' 555.648 m/min
82 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143906
2/6 08h:18':01'' 554.857 m/min
83 MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143121
1/6 08h:18':01'' 554.852 m/min
84 TANDEM LUGO-VIDAL
Criado por: TEAM SRES LUGO/VIDAL/ALEX TRUJILLO
ESPAÑA ESP-20-098804
1/7 08h:18':02'' 554.334 m/min
85 TANDEM LUGO-VIDAL
Criado por: TEAM SRES LUGO/VIDAL/ALEX TRUJILLO
ESPAÑA ESP-20-130179
1/3 08h:18':02'' 554.022 m/min
86 HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015036
1/7 08h:18':03'' 553.689 m/min
87 TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152388
1/4 08h:18':04'' 553.5 m/min
88 DANIEL VASILE ESPAÑA ESP-20-047859
1/4 08h:18':04'' 553.194 m/min
89 EQUIPO ZIDANE A ESPAÑA ESP-20-125067
1/7 08h:18':05'' 552.644 m/min
90 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143383
1/7 08h:18':06'' 552.308 m/min
91 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: ALEX SEGURA B
ESPAÑA ESP-20-065670
1/2 08h:18':06'' 552.12 m/min
92 ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130038
1/8 08h:18':07'' 551.78 m/min
93 JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040537
1/6 08h:18':09'' 550.828 m/min
94 TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-2048682
1/7 08h:18':10'' 549.974 m/min
95 LUMIGREEN TEAM 1 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1303
ENRIQUE
1/7 08h:18':11'' 549.622 m/min
96 PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105139
1/7 08h:18':12'' 549.44 m/min
97 BUNDERVOET BÉLGICA BE-20-4156957
NIXON
1/6 08h:18':12'' 549.425 m/min
98 HOK REIJNEN-BOLTON C PAISES BAJOS NL-20-1589157
2/4 08h:18':12'' 549.254 m/min
99 DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124411
1/7 08h:18':14'' 548.226 m/min
100 TANDEM ROCAMORA & CAMELIA ESPAÑA ESP-20-082092
1/5 08h:18':14'' 548.06 m/min
101 ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065658
1/7 08h:18':15'' 547.57 m/min
102 TANDEM OLIVARES-SIDI E ESPAÑA ESP-20-129007
1/5 08h:18':16'' 547.41 m/min
103 TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100084
2/8 08h:18':16'' 546.976 m/min
104 IONEL MANEA ESPAÑA ESP-20-073911
1/3 08h:18':16'' 546.966 m/min
105 TEAM WEIS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-20-0263-2744
1/4 08h:18':18'' 546.428 m/min
106 TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152389
2/4 08h:18':18'' 546.135 m/min
107 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI
BÉLGICA BE-20-1042075
2/7 08h:18':20'' 545.286 m/min
108 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3567
1/7 08h:18':20'' 545.281 m/min
109 PETER PALKO ESLOVAQUIA SK-20-0999-2428
PINTA
1/6 08h:18':20'' 544.989 m/min
110 ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-93
1/5 08h:18':20'' 544.984 m/min
111 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098296
2/8 08h:18':21'' 544.539 m/min
112 D'HONDT MICHEL - FILIP BÉLGICA BE-20-4035034
1/7 08h:18':21'' 544.529 m/min
113 EQUIPO ZIDANE B ESPAÑA ESP-20-125063
2/6 08h:18':22'' 544.228 m/min
114 TANDEM OLIVARES-SIDI B ESPAÑA ESP-20-129015
1/7 08h:18':23'' 543.808 m/min
115 TEAM MOJO NORUEGA NOR-20-026-537
MOJO 62-537
1/7 08h:18':23'' 543.784 m/min
116 JORDY FERRERES B ESPAÑA ESP-20-256216
1/7 08h:18':23'' 543.636 m/min
117 EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1249058
1/6 08h:18':24'' 543.183 m/min
118 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143263
1/5 08h:18':26'' 542.324 m/min
119 FRANCISCO VIDAURRE C ESPAÑA ESP-20-121831
1/5 08h:18':26'' 542.314 m/min
120 SERGIO BERNABE CABRERA ESPAÑA ESP-20-268173
1/2 08h:18':26'' 542.299 m/min
121 TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-098953
1/6 08h:18':26'' 542.294 m/min
122 CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-76546
1/7 08h:18':26'' 542.108 m/min
123 TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-1042069
3/7 08h:18':27'' 541.795 m/min
124 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM HUBER
ALEMANIA DV-20-07114-149
1/5 08h:18':28'' 541.36 m/min
125 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM HUBER
PAISES BAJOS NL-20-2025698
2/8 08h:18':29'' 540.696 m/min
126 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088592
2/8 08h:18':29'' 540.692 m/min
127 FRANCISCO VIDAURRE C ESPAÑA ESP-20-121834
2/5 08h:18':30'' 540.526 m/min
128 SADLAK VENDELIN+ANDREJ ESLOVAQUIA SK-20-0777-2163
SAVEÀN-63
2/6 08h:18':30'' 540.2 m/min
129 THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086254
MOENI
2/6 08h:18':31'' 540.035 m/min
130 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3566
2/7 08h:18':31'' 540.025 m/min
131 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TANDEM ESTELA-TARIK
ESPAÑA ESP-20-154196
1/5 08h:18':32'' 539.564 m/min
132 TANDEM FAMILIA CRUZ TABARES ESPAÑA ESP-20-110647
1/6 08h:18':32'' 539.331 m/min
133 MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143146
2/6 08h:18':33'' 539.025 m/min
134 ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-112711
2/7 08h:18':34'' 538.295 m/min
135 TEAM SEVILLA PIGEON RACE A NORUEGA NOR-20-080-512
Froya 512
1/5 08h:18':36'' 537.562 m/min
136 HOK REIJNEN-BOLTON A PAISES BAJOS NL-20-2025478
3/8 08h:18':37'' 537.119 m/min
137 TANDEM ROCAMORA & CAMELIA ESPAÑA ESP-20-082091
2/5 08h:18':37'' 536.817 m/min
138 TEAM MARC HEYLEN BÉLGICA BE-20-6095081
FELIX
1/3 08h:18':38'' 536.308 m/min
139 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JOSE ANTONIO CHACON
ESPAÑA ESP-20-097723
2/6 08h:18':39'' 536.04 m/min
140 COANDA DANUT ESPAÑA ESP-20-129951
1/5 08h:18':40'' 535.49 m/min
141 TOMAS MONTIEL ESPAÑA ESP-20-203082
1/6 08h:18':40'' 535.327 m/min
142 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180193
ROSCO
1/6 08h:18':40'' 535.313 m/min
143 GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1108538
GUUS
2/7 08h:18':41'' 535.012 m/min
144 BUNDERVOET BÉLGICA BE-20-4156970
LINCOLN
2/6 08h:18':42'' 534.707 m/min
145 TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113558
1/8 08h:18':43'' 533.855 m/min
146 TANDEM OLIVARES-SIDI C ESPAÑA ESP-20-129273
1/4 08h:18':44'' 533.59 m/min
147 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: ABC MOTRIL D
ESPAÑA ESP-20-130133
2/4 08h:18':45'' 533.314 m/min
148 PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105138
1/8 08h:18':45'' 533.158 m/min
149 MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143138
1/7 08h:18':45'' 533.153 m/min
150 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143914
2/7 08h:18':46'' 532.524 m/min
151 DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054001
1/8 08h:18':47'' 532.132 m/min
152 HOK REIJNEN-BOLTON C PAISES BAJOS NL-20-2025638
3/4 08h:18':47'' 531.962 m/min
153 EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128073
1/7 08h:18':48'' 531.806 m/min
154 MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2037
1/5 08h:18':49'' 531.34 m/min
155 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-20-053100
1/6 08h:18':50'' 530.715 m/min
156 MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143355
1/8 08h:18':50'' 530.71 m/min
157 CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-185523
1/3 08h:18':51'' 530.157 m/min
158 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098308
3/8 08h:18':52'' 529.867 m/min
159 TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-2048678
4/7 08h:18':55'' 528.174 m/min
160 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143950
1/7 08h:18':56'' 528.15 m/min
161 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091754
2/6 08h:18':56'' 527.923 m/min
162 TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100087
3/8 08h:18':56'' 527.913 m/min
163 TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152386
3/4 08h:18':57'' 527.612 m/min
164 MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143165
2/8 08h:18':57'' 527.602 m/min
165 EQUIPO ZIDANE A ESPAÑA ESP-20-125068
2/7 08h:18':57'' 527.301 m/min
166 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180182
CAMPI
1/6 08h:18':58'' 527.144 m/min
167 DERBY CVN A
Criado por: REIJNEN A
PAISES BAJOS NL-20-2025555
4/8 08h:18':58'' 526.963 m/min
168 DERBY CVN A
Criado por: REIJNEN A
ESPAÑA IT-20-120523
1/6 08h:18':58'' 526.796 m/min
169 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143280
2/5 08h:18':59'' 526.538 m/min
170 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098245
3/7 08h:18':59'' 526.394 m/min
171 CLAUDIO BOHAI ESPAÑA ESP-20-066736
1/3 08h:19':00'' 526.224 m/min
172 TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129064
2/5 08h:19':00'' 526.214 m/min
173 VAN HOVE BJORN BÉLGICA BE-20-2025103
1/3 08h:19':01'' 525.606 m/min
174 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099086
4/8 08h:19':02'' 525.187 m/min
175 MORARIU DORIN ESPAÑA ESP-20-094003
1/6 08h:19':02'' 525.026 m/min
176 TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-2048683
5/7 08h:19':04'' 524.42 m/min
177 BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150012
1/6 08h:19':05'' 523.999 m/min
178 PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088151
1/7 08h:19':06'' 523.373 m/min
179 EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128058
2/7 08h:19':06'' 523.355 m/min
180 MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143328
1/7 08h:19':07'' 523.076 m/min
181 COPPENS-SEGERS BÉLGICA BE-20-4094118
1/5 08h:19':07'' 522.771 m/min
182 BUCSA TRAIAN, FLORIN B ESPAÑA ESP-20-150005
1/5 08h:19':09'' 522.116 m/min
183 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR
ESPAÑA ESP-20-128124
2/6 08h:19':09'' 521.83 m/min
184 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088619
3/8 08h:19':10'' 521.29 m/min
185 RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127603
1/7 08h:19':11'' 520.91 m/min
186 FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121625
2/6 08h:19':12'' 520.775 m/min
187 TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-1042059
6/7 08h:19':12'' 520.634 m/min
188 BAR CASA LUCAS ESPAÑA ESP-20-136767
1/1 08h:19':13'' 520.364 m/min
189 FAMILIE SOELLNER B ALEMANIA DV-20-02733-3583
1/6 08h:19':13'' 520.355 m/min
190 HOK REIJNEN-BOLTON B PAISES BAJOS NL-20-1589193
3/6 08h:19':13'' 520.201 m/min
191 GIBU FAMILY LOFT B ESPAÑA ESP-20-028201
1/6 08h:19':15'' 519.229 m/min
192 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: CINGEL & SPINDOR TEAM
ESLOVAQUIA SK-20-0105-962
JOZEF
1/6 08h:19':15'' 519.049 m/min
193 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143159
1/6 08h:19':16'' 518.901 m/min
194 AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014835
2/8 08h:19':17'' 518.296 m/min
195 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-20-0233-6196
Rodrigo
1/7 08h:19':17'' 518.144 m/min
196 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM VANHEE AxM
BÉLGICA BE-20-3113640
2/8 08h:19':17'' 518.139 m/min
197 TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-098907
2/6 08h:19':18'' 518.121 m/min
198 BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150013
2/6 08h:19':18'' 517.974 m/min
199 TEAM MOENS BÉLGICA BE-20-2081715
DIRK
3/6 08h:19':18'' 517.692 m/min
200 GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098227
1/8 08h:19':19'' 517.389 m/min
201 EQUIPO CIOVY ESPAÑA ESP-20-096405
1/7 08h:19':20'' 516.996 m/min
202 TEAM MOENS BÉLGICA BE-20-2081788
ROBBE
4/6 08h:19':20'' 516.983 m/min
203 VAN ROOY RACING PIGEONS B BÉLGICA BE-20-6195767
RIO
1/5 08h:19':21'' 516.702 m/min
204 TANDEM OLIVARES-SIDI C ESPAÑA ESP-20-129019
2/4 08h:19':21'' 516.547 m/min
205 SADLAK VENDELIN+ANDREJ ESLOVAQUIA SK-20-0777-2172
SAVEÀN-72
3/6 08h:19':22'' 516.138 m/min
206 DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124430
2/7 08h:19':23'' 515.836 m/min
207 EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-604
1/6 08h:19':23'' 515.619 m/min
208 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: PALOMA BLUE A
ESPAÑA ESP-20-105225
2/8 08h:19':24'' 515.336 m/min
209 EQUIPO ZIDANE A ESPAÑA ESP-20-125009
3/7 08h:19':25'' 514.933 m/min
210 ABC MOTRIL D ESPAÑA ESP-20-130028
3/4 08h:19':26'' 514.509 m/min
211 TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA BE-20-4055389
1/9 08h:19':26'' 514.289 m/min
212 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: EQUIPO UNGUREANU+MATEI+PLOSCARU
ESPAÑA IT-20-120526
2/6 08h:19':27'' 513.703 m/min
213 PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069054
VIPER
2/6 08h:19':29'' 513.185 m/min
214 SKY DIVER PAISES BAJOS NL-20-1548184
1/2 08h:19':30'' 512.597 m/min
215 GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-098885
1/5 08h:19':30'' 512.584 m/min
216 TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100076
4/8 08h:19':30'' 512.422 m/min
217 JUAN BARRAGANES ESPAÑA ESP-20-072456
1/3 08h:19':31'' 512.251 m/min
218 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-20-8596-1804
1/3 08h:19':31'' 512.103 m/min
219 TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113577
3/8 08h:19':32'' 511.718 m/min
220 TANDEM ARANGO-MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138074
1/7 08h:19':32'' 511.696 m/min
221 MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143140
3/6 08h:19':33'' 511.413 m/min
222 TANDEM OLIVARES-SIDI C ESPAÑA ESP-20-129018
3/4 08h:19':33'' 511.278 m/min
223 EMIEL DENYS - QIU QIAD ZHEN BÉLGICA BE-20-3003557
1/6 08h:19':34'' 510.786 m/min
224 DANIEL GIURGI ESPAÑA ESP-20-051624
1/5 08h:19':34'' 510.651 m/min
225 MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2044
2/5 08h:19':35'' 510.521 m/min
226 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: REIJNEN B
PAISES BAJOS NL-20-1589184
4/6 08h:19':35'' 510.347 m/min
227 ALEX SEGURA C ESPAÑA ESP-20-065672
2/2 08h:19':36'' 510.191 m/min
228 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TANDEM FAMILIA CRUZ TABARES
ESPAÑA ESP-20-110785
2/6 08h:19':36'' 509.805 m/min
229 GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028208
2/5 08h:19':37'' 509.658 m/min
230 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31463
DYNASTY 463
1/8 08h:19':37'' 509.515 m/min
231 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-20-0233-6346
Serena
2/7 08h:19':40'' 508.444 m/min
232 KRAJCIK DANIEL&ANDREA ESLOVAQUIA SK-20-0777-273
ADK 273
1/6 08h:19':40'' 508.156 m/min
233 EQUIPO CIOVY ESPAÑA ESP-20-096403
2/7 08h:19':40'' 508.152 m/min
234 TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-139
2/5 08h:19':41'' 507.782 m/min
235 TEAM MARC HEYLEN BÉLGICA BE-20-6095085
LOUISE
2/3 08h:19':41'' 507.644 m/min
236 PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105146
3/8 08h:19':42'' 507.249 m/min
237 TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-099088
3/6 08h:19':43'' 507.099 m/min
238 G.OSWALD ALEMANIA DV-20-5001-2041
Oswald 041
3/7 08h:19':43'' 507.091 m/min
239 COANDA DANUT ESPAÑA ESP-20-129968
2/5 08h:19':43'' 506.825 m/min
240 DANIEL VASILE ESPAÑA ESP-20-047861
2/4 08h:19':44'' 506.654 m/min
241 RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127633
2/7 08h:19':47'' 505.455 m/min
242 MORARIU DORIN ESPAÑA ESP-20-094014
2/6 08h:19':47'' 505.221 m/min
243 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098260
1/7 08h:19':47'' 505.212 m/min
244 EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1248682
2/6 08h:19':47'' 505.199 m/min
245 ABC MOTRIL E ESPAÑA ESP-20-124130
1/5 08h:19':47'' 505.191 m/min
246 THEO & MARKUS LECKE ALEMANIA DV-20-04087-1458
1/6 08h:19':48'' 505.025 m/min
247 JJ MADRID ESPAÑA ESP-20-047470
2/6 08h:19':49'' 504.363 m/min
248 TEAM SEVILLA PIGEON RACE A NORUEGA NOR-20-080-413
Odin 413
2/5 08h:19':50'' 504.087 m/min
249 ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076608
2/7 08h:19':51'' 503.753 m/min
250 MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143345
4/6 08h:19':51'' 503.482 m/min
251 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: MAZIARZ RACING TEAM B
POLONIA PL-20-0233-6499
Siquel
1/4 08h:19':52'' 503.225 m/min
252 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-10-143122
2/7 08h:19':52'' 502.984 m/min
253 TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097255
2/7 08h:19':52'' 502.98 m/min
254 MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1908
2/6 08h:19':53'' 502.652 m/min
255 PACO LINARES ESPAÑA ESP-20-086532
1/2 08h:19':53'' 502.614 m/min
256 AMPARO INFANTE ESPAÑA ESP-20-106428
1/5 08h:19':54'' 502.487 m/min
257 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-20-236071
2/7 08h:19':54'' 502.311 m/min
258 DANIEL GIURGI ESPAÑA ESP-20-051631
2/5 08h:19':54'' 502.159 m/min
259 MINGO ESPAÑA ESP-20-122956
1/5 08h:19':55'' 501.706 m/min
260 VAN ROOY RACING PIGEONS A BÉLGICA BE-20-6174455
DAVY
1/4 08h:19':55'' 501.702 m/min
261 CECAC PIGEONS
Criado por: DERBY EL TORCAL
ESPAÑA ESP-20-124403
3/7 08h:19':56'' 501.567 m/min
262 COPPENS-SEGERS BÉLGICA BE-20-4094114
2/5 08h:19':56'' 501.337 m/min
263 JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040636
2/6 08h:19':57'' 501.169 m/min
264 TEAM HUBER ALEMANIA DV-20-07114-180
2/5 08h:19':57'' 501.023 m/min
265 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE B MARRUECOS ESP-20-143139
1/6 08h:19':57'' 501.01 m/min
266 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098302
4/8 08h:19':57'' 500.851 m/min
267 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-20-028117
1/5 08h:19':58'' 500.693 m/min
268 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088645
4/8 08h:19':58'' 500.434 m/min
269 TANDEM ROQUE-NUBLO ESPAÑA ESP-20-238086
1/5 08h:20':00'' 499.821 m/min
270 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JAIME AMELLER PONS
ESPAÑA ESP-20-147918
2/4 08h:20':00'' 499.679 m/min
271 GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1210559
GERARD
3/7 08h:20':01'' 499.405 m/min
272 SEVILLA RACING TEAM ESPAÑA NL-20-1402209
2/5 08h:20':01'' 499.388 m/min
273 BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150007
3/6 08h:20':02'' 499.114 m/min
274 IVAN NEYKOV ESPAÑA BG-20-02468
2/6 08h:20':02'' 499.081 m/min
275 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3564
3/7 08h:20':02'' 498.857 m/min
276 LUMIGREEN TEAM 2 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1359
WIPERINE
1/7 08h:20':03'' 498.542 m/min
277 MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143141
3/8 08h:20':02'' 498.84 m/min
278 PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013190
JENS
2/7 08h:20':04'' 497.954 m/min
279 JUAN BARRAGANES ESPAÑA ESP-20-072433
2/3 08h:20':05'' 497.793 m/min
280 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: SEIFFERT-BELGAVET-SILVESTER TEAM
BÉLGICA BE-20-6095219
1/7 08h:20':05'' 497.583 m/min
281 MORARIU DORIN ESPAÑA ESP-20-094025
3/6 08h:20':06'' 497.29 m/min
282 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091784
3/6 08h:20':06'' 497.273 m/min
283 PEÑA SAL Y RETAMA C ESPAÑA ESP-20-236143
1/6 08h:20':06'' 497.125 m/min
284 TANDEM OLIVARES-SIDI B ESPAÑA ESP-20-129014
2/7 08h:20':07'' 497.076 m/min
285 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091758
4/6 08h:20':07'' 496.898 m/min
286 TANDEM LUGO-VIDAL
Criado por: TEAM SRES LUGO/VIDAL/ALEX TRUJILLO
ESPAÑA ESP-20-098803
2/7 08h:20':08'' 496.364 m/min
287 TANDEM LUGO-VIDAL
Criado por: TEAM SRES LUGO/VIDAL/ALEX TRUJILLO
ESPAÑA ESP-20-121603
3/7 08h:20':09'' 496.196 m/min
288 VAN ROOY RACING PIGEONS B BÉLGICA BE-20-6195858
STEPHANE
2/5 08h:20':09'' 496.192 m/min
289 RIK BOEN BÉLGICA BE-20-6095220
ARTHUR
1/2 08h:20':09'' 496.147 m/min
290 EQUIPO LUNGU+UTA ESPAÑA ESP-20-155530
1/6 08h:20':10'' 495.602 m/min
291 SIPOS RAZVAN ESPAÑA ESP-20-094136
1/6 08h:20':11'' 495.311 m/min
292 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO
ESPAÑA ESP-20-098944
4/6 08h:20':11'' 495.295 m/min
293 GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028202
3/5 08h:20':11'' 495.094 m/min
294 EL ALMI_ESAADI ESPAÑA ESP-20-285424
2/6 08h:20':11'' 495.09 m/min
295 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143191
3/7 08h:20':13'' 494.605 m/min
296 TANDEM ARANGO-MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138064
2/7 08h:20':14'' 494.14 m/min
297 LUMIGREEN TEAM 1 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1322
SPIDERINE
2/7 08h:20':15'' 493.49 m/min
298 LUMIGREEN TEAM 1 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1354
ARTEMIS
3/7 08h:20':16'' 493.194 m/min
299 RAMÓN RIVAS
Criado por: ABC MOTRIL A
ESPAÑA ESP-20-130247
1/7 08h:20':19'' 492.106 m/min
300 EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003571
1/5 08h:20':19'' 491.965 m/min
301 MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143119
2/7 08h:20':20'' 491.413 m/min
302 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143200
3/7 08h:20':25'' 489.72 m/min
303 TANDEM FAMILIA CRUZ TABARES ESPAÑA ESP-20-110777
3/6 08h:20':25'' 489.572 m/min
304 TEAM SEVILLA PIGEON RACE B NORUEGA NOR-20-080-517
Varg 517
1/6 08h:20':25'' 489.564 m/min
305 CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-185521
2/3 08h:20':27'' 488.958 m/min
306 FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121622
3/6 08h:20':27'' 488.671 m/min
307 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056007
1/7 08h:20':28'' 488.516 m/min
308 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3547
4/7 08h:20':29'' 487.876 m/min
309 PJ PIGEONS ESLOVAQUIA SK-20-03501-98
PJ HENKA
1/7 08h:20':29'' 487.872 m/min
310 VAN ROOY RACING PIGEONS A BÉLGICA BE-20-6174497
AA
2/4 08h:20':29'' 487.86 m/min
311 JORDY FERRERES A ESPAÑA ESP-20-256203
1/8 08h:20':30'' 487.432 m/min
312 TEAM MOJO NORUEGA NOR-20-026-472
TURBO G-472
2/7 08h:20':31'' 487.175 m/min
313 ANGEL NIETO B ESPAÑA ESP-20-118270
2/6 08h:20':32'' 486.677 m/min
314 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TANDEM DODEA/NISTOR A
ESPAÑA ESP-20-054065
1/6 08h:20':33'' 486.409 m/min
315 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TANDEM DODEA/NISTOR A
ESPAÑA ESP-20-094011
4/6 08h:20':33'' 486.283 m/min
316 PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088186
2/5 08h:20':35'' 485.504 m/min
317 ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130220
2/7 08h:20':35'' 485.5 m/min
318 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TANDEM FAMILIA CRUZ TABARES
ESPAÑA ESP-20-110631
4/6 08h:20':36'' 485.327 m/min
319 ABC MOTRIL F ESPAÑA ESP-20-130036
1/2 08h:20':36'' 485.323 m/min
320 THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086279
NOISE
3/6 08h:20':36'' 485.174 m/min
321 TOMAS MONTIEL ESPAÑA ESP-20-203088
2/6 08h:20':36'' 485.17 m/min
322 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JORDY FERRERES B
ESPAÑA ESP-20-256218
2/7 08h:20':37'' 484.923 m/min
323 PAULINA PAISES BAJOS NL-20-1619428
2/7 08h:20':38'' 484.363 m/min
324 MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143147
3/7 08h:20':39'' 484.234 m/min
325 TANDEM OLIVARES-SIDI B ESPAÑA ESP-20-129277
3/7 08h:20':39'' 484.105 m/min
326 TORTOSA-VENY TEAM ESPAÑA ESP-20-088135
2/6 08h:20':40'' 483.746 m/min
327 VEACESLAV FOMIN
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE C
ESPAÑA ESP-20-121830
3/5 08h:20':41'' 483.395 m/min
328 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143354
2/6 08h:20':41'' 483.384 m/min
329 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31468
DYNASTY 468
3/6 08h:20':41'' 483.146 m/min
330 ZIHLAVNIK ESLOVAQUIA SK-20-0999-1447
PETRA
1/4 08h:20':41'' 483.115 m/min
331 LUMIGREEN TEAM 2 ESLOVAQUIA SK-20-0405-197
HOPE
2/7 08h:20':42'' 482.734 m/min
332 EQUIPO SOTO C ESPAÑA ESP-20-128066
1/1 08h:20':43'' 482.575 m/min
333 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056022
2/7 08h:20':43'' 482.54 m/min
334 TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA BE-20-4055463
2/9 08h:20':44'' 482.242 m/min
335 OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154230
1/5 08h:20':44'' 481.994 m/min
336 OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154233
2/5 08h:20':45'' 481.827 m/min
337 JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040598
3/6 08h:20':47'' 480.777 m/min
338 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JAIME AMELLER PONS
ESPAÑA ESP-20-147921
3/4 08h:20':48'' 480.488 m/min
339 PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105157
2/7 08h:20':49'' 480.227 m/min
340 JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040543
1/6 08h:20':50'' 479.923 m/min
341 ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-112739
3/7 08h:20':50'' 479.889 m/min
342 THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086255
SPRAY
4/6 08h:20':50'' 479.689 m/min
343 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: ALEX SEGURA A
ESPAÑA ESP-20-065652
2/7 08h:20':52'' 478.977 m/min
344 EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128072
1/6 08h:20':53'' 478.496 m/min
345 IRENE CHB ESPAÑA ESP-20-076560
1/2 08h:20':53'' 478.492 m/min
346 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097717
3/6 08h:20':54'' 478.19 m/min
347 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127779
2/7 08h:20':55'' 477.924 m/min
348 RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127608
3/7 08h:20':55'' 477.787 m/min
349 EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128062
3/7 08h:20':57'' 477.24 m/min
350 DERBY COSTA DE LA LUZ ESPAÑA ESP-20-098314
3/6 08h:20':57'' 477.232 m/min
351 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: REIJNEN B
PAISES BAJOS NL-20-1589152
5/6 08h:20':58'' 476.841 m/min
352 ABC MOTRIL D ESPAÑA ESP-20-130026
4/4 08h:20':58'' 476.69 m/min
353 BARTOLOME FUGUET SALORD ESPAÑA ESP-20-176456
1/5 08h:21':00'' 475.934 m/min
354 DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-2023297
ES
2/6 08h:21':01'' 475.681 m/min
355 TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100077
5/8 08h:21':04'' 474.537 m/min
356 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127811
3/7 08h:21':05'' 474.087 m/min
357 VAN ROOY RACING PIGEONS B BÉLGICA BE-20-6195895
DEIS
3/5 08h:21':06'' 473.735 m/min
358 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: SAS RYSZARD
ESPAÑA ESP-20-056013
3/7 08h:21':07'' 473.268 m/min
359 RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127634
4/7 08h:21':08'' 473.145 m/min
360 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: RADU MALDOVAN
ESPAÑA ESP-20-127605
5/7 08h:21':08'' 472.988 m/min
361 HOK REIJNEN-BOLTON A PAISES BAJOS NL-20-2025484
5/8 08h:21':10'' 472.393 m/min
362 SEIFFERT-BELGAVET-SILVESTER TEAM BÉLGICA BE-20-2129891
SILVESTER I
2/7 08h:21':10'' 472.125 m/min
363 JUAN FRANCISCO MARTIN GARCIA ESPAÑA ESP-20-221686
1/5 08h:21':12'' 471.424 m/min
364 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: REIJNEN A
PAISES BAJOS NL-20-2025554
6/8 08h:21':14'' 470.935 m/min
365 EQUIPO ZIDANE B ESPAÑA ESP-20-125082
3/6 08h:21':15'' 470.341 m/min
366 HERMANOS INFANTES ESPAÑA ESP-20-106440
1/6 08h:21':16'' 470.205 m/min
367 BUCSA TRAIAN, FLORIN B ESPAÑA ESP-20-150032
2/5 08h:21':19'' 468.864 m/min
368 FRANCISCO ALBELO
Criado por: TEAM HUBER
ALEMANIA DV-20-07114-141
3/5 08h:21':21'' 468.176 m/min
369 D'HONDT MICHEL - FILIP BÉLGICA BE-20-4035051
2/7 08h:21':22'' 467.687 m/min
370 TANDEM TEIDE ESPAÑA ESP-20-232710
1/4 08h:21':24'' 467.253 m/min
371 ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-92
2/5 08h:21':24'' 467.253 m/min
372 G.OSWALD ALEMANIA DV-20-5001-2050
Oswald 050
4/7 08h:21':25'' 466.842 m/min
373 TEAM ERIC VERMANDER PIGEONS A BÉLGICA BE-20-3105847
2/6 08h:21':27'' 466.157 m/min
374 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: ALEX SEGURA A
ESPAÑA ESP-20-065653
3/7 08h:21':31'' 464.734 m/min
375 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-20-8151
2/6 08h:21':31'' 464.731 m/min
376 TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-1042060
7/7 08h:21':31'' 464.583 m/min
377 EQUIPO UNGUREANU+MATEI+PLOSCARU ESPAÑA ESP-20-149798
3/6 08h:21':32'' 464.346 m/min
378 GIBU FAMILY LOFT B ESPAÑA ESP-20-028209
2/6 08h:21':33'' 463.843 m/min
379 SACE ESPAÑA ESP-20-137933
1/3 08h:21':33'' 463.829 m/min
380 FAMILIE SOELLNER B ALEMANIA DV-20-02733-3592
2/6 08h:21':34'' 463.367 m/min
381 ABC MOTRIL E ESPAÑA ESP-20-130121
2/5 08h:21':38'' 462.072 m/min
382 SADLAK VENDELIN+ANDREJ ESLOVAQUIA SK-20-0777-2175
SAVEÀN-75
4/6 08h:21':39'' 461.57 m/min
383 EQUIPO ZIDANE A ESPAÑA ESP-20-125073
4/7 08h:21':40'' 461.251 m/min
384 M.S.K. BÉLGICA BE-20-5090392
Q10
1/6 08h:21':41'' 461.127 m/min
385 MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143349
4/7 08h:21':41'' 461.01 m/min
386 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: MAZIARZ RACING TEAM A
POLONIA PL-20-0233-6641
Vilno
3/7 08h:21':43'' 460.151 m/min
387 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098298
5/8 08h:21':44'' 460.017 m/min
388 HEYMANS DANIËL BÉLGICA BE-20-2117319
JESUS THE ROCK
1/6 08h:21':44'' 459.971 m/min
389 DANIEL VASILE ESPAÑA ESP-20-047841
3/4 08h:21':45'' 459.7 m/min
390 TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097203
3/7 08h:21':45'' 459.422 m/min
391 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143109
3/7 08h:21':48'' 458.537 m/min
392 PEÑA SAL Y RETAMA C ESPAÑA ESP-20-236142
2/6 08h:21':48'' 458.397 m/min
393 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: EQUIPO ZIDANE A
ESPAÑA ESP-20-125065
5/7 08h:21':55'' 455.972 m/min
394 ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-87
3/5 08h:21':57'' 455.553 m/min
395 TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA BE-20-4055480
3/9 08h:21':57'' 455.515 m/min
396 LUMIGREEN TEAM 3 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1353
CORA
2/6 08h:22':00'' 454.497 m/min
397 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098263
4/7 08h:22':01'' 454.119 m/min
398 TANDEM OLIVARES-SIDI D ESPAÑA ESP-20-129050
1/5 08h:22':03'' 453.45 m/min
399 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127776
4/7 08h:22':01'' 453.985 m/min
400 EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-748
2/6 08h:22':03'' 453.347 m/min
401 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: M.S.K. A
BÉLGICA BE-20-5090378
BOSTON
2/6 08h:22':05'' 452.762 m/min
402 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: M.S.K. A
ESPAÑA BG-20-02482
3/6 08h:22':07'' 451.984 m/min
403 TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097204
4/7 08h:22':09'' 451.45 m/min
404 ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130204
3/7 08h:22':09'' 451.331 m/min
405 FLORIDO ESPAÑA ESP-20-136424
2/3 08h:22':10'' 451.077 m/min
406 TEAM MOJO NORUEGA NOR-20-026-482
TURBO 43-482
3/7 08h:22':12'' 450.329 m/min
407 JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040640
2/6 08h:22':14'' 449.593 m/min
408 TEAM ERIC VERMANDER PIGEONS A BÉLGICA BE-20-3105886
3/6 08h:22':16'' 448.789 m/min
409 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: G.OSWALD
ALEMANIA DV-20-5001-2066
Oswald 066
5/7 08h:22':16'' 448.786 m/min
410 GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1210560
MARIEHE
4/7 08h:22':17'' 448.561 m/min
411 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TANDEM ALCORA A
ESPAÑA ESP-20-069863
1/7 08h:22':19'' 448.062 m/min
412 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098232
5/7 08h:22':24'' 446.239 m/min
413 ANGEL NIETO A ESPAÑA ESP-20-118260
2/5 08h:22':24'' 446.196 m/min
414 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-20-147934
4/4 08h:22':32'' 443.584 m/min
415 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143230
4/7 08h:22':35'' 442.716 m/min
416 AMPARO INFANTE ESPAÑA ESP-20-106423
2/5 08h:22':36'' 442.347 m/min
417 GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098252
2/8 08h:22':38'' 441.537 m/min
418 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-20-0233-6673
Sisi
2/4 08h:22':41'' 440.83 m/min
419 CLAUDIO BOHAI ESPAÑA ESP-20-066735