Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145385
1/7 08h:27':01,85" 0h:12’:01" 832.178 m/min 0.063
2 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17877
DYNASTY 877
1/7 08h:27':03,52" 0h:12’:03" 829.876 m/min 0.127
3 RIDA GZOULY E ESPAÑA MAROC-19-34623
1/7 08h:27':11,11" 0h:12’:11" 820.793 m/min 0.19
4 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-132
1/7 08h:27':11,99" 0h:12’:11" 820.793 m/min 0.253
5 RIDA GZOULY J ESPAÑA ESP-19-145065
1/7 08h:27':12,92" 0h:12’:12" 819.672 m/min 0.317
6 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0956
1/7 08h:27':13,39" 0h:12’:13" 818.554 m/min 0.38
7 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530011
1/7 08h:27':14,27" 0h:12’:14" 817.439 m/min 0.444
8 DESCONOCIDAS NOR-19-004-84
1/11 08h:27':20,74" 0h:12’:20" 810.811 m/min 0.507
9 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34603
1/7 08h:27':21,43" 0h:12’:21" 809.717 m/min 0.57
10 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065844
1/7 08h:27':22,12" 0h:12’:22" 808.625 m/min 0.634
11 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200418
TITSIE
1/7 08h:27':22,35" 0h:12’:22" 808.625 m/min 0.697
12 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002129
1/6 08h:27':23,96" 0h:12’:23" 807.537 m/min 0.76
13 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-298
DOMINIK
1/4 08h:27':24,43" 0h:12’:24" 806.452 m/min 0.824
14 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1064
1/6 08h:27':25,12" 0h:12’:25" 805.369 m/min 0.887
15 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23228
1/7 08h:27':26,29" 0h:12’:26" 804.29 m/min 0.951
16 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4426
1/6 08h:27':27,66" 0h:12’:27" 803.213 m/min 1.014
17 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2047
1/7 08h:27':27,66" 0h:12’:27" 803.213 m/min 1.077
18 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069383
POMMAPEL
1/7 08h:27':29,50" 0h:12’:29" 801.068 m/min 1.141
19 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17893
DYNASTY 893
1/7 08h:27':30,19" 0h:12’:30" 800 m/min 1.204
20 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178947
1/6 08h:27':30,43" 0h:12’:30" 800 m/min 1.267
21 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071928
1/8 08h:27':31,59" 0h:12’:31" 798.935 m/min 1.331
22 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31681
1/6 08h:27':34,38" 0h:12’:34" 795.756 m/min 1.394
23 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23231
2/7 08h:27':35,04" 0h:12’:35" 794.702 m/min 1.458
24 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-601
MLYNICA STAR
1/6 08h:27':36,93" 0h:12’:36" 793.651 m/min 1.521
25 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145015
1/7 08h:27':38,54" 0h:12’:38" 791.557 m/min 1.584
26 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143819
1/7 08h:27':39,24" 0h:12’:39" 790.514 m/min 1.648
27 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082381
OVI
1/5 08h:27':40,38" 0h:12’:40" 789.474 m/min 1.711
28 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145389
2/7 08h:27':46,57" 0h:12’:46" 783.29 m/min 1.774
29 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-113
2/7 08h:27':48,70" 0h:12’:48" 781.25 m/min 1.838
30 CARLOS AROUNI JABER ESPAÑA ESP-19-257132
1/3 08h:27':50,84" 0h:12’:50" 779.221 m/min 1.901
31 MATTEO GRAPPA A ITALIA IT-19-9042145
1/5 08h:27':50,85" 0h:12’:50" 779.221 m/min 1.965
32 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101045
1/6 08h:27':52,14" 0h:12’:52" 777.202 m/min 2.028
33 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101034
1/7 08h:27':52,38" 0h:12’:52" 777.202 m/min 2.091
34 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040035
1/5 08h:27':52,63" 0h:12’:52" 777.202 m/min 2.155
35 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196981
1/5 08h:27':52,63" 0h:12’:52" 777.202 m/min 2.218
36 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603
1/6 08h:27':54,75" 0h:12’:54" 775.194 m/min 2.281
37 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111807
1/7 08h:27':54,75" 0h:12’:54" 775.194 m/min 2.345
38 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923165
2/7 08h:27':56,68" 0h:12’:56" 773.196 m/min 2.408
39 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA ESPAÑA ESP-19-272328
1/3 08h:27':57,88" 0h:12’:57" 772.201 m/min 2.471
40 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
1/7 08h:27':57,89" 0h:12’:57" 772.201 m/min 2.535
41 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145321
1/9 08h:27':57,89" 0h:12’:57" 772.201 m/min 2.598
42 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/4 08h:27':58,40" 0h:12’:58" 771.208 m/min 2.662
43 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-072996
1/7 08h:27':58,64" 0h:12’:58" 771.208 m/min 2.725
44 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1053
1/7 08h:28':00,53" 0h:13’:00" 769.231 m/min 2.788
45 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095587
1/9 08h:28':00,78" 0h:13’:00" 769.231 m/min 2.852
46 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095629
2/9 08h:28':00,78" 0h:13’:00" 769.231 m/min 2.915
47 HOK REIJNEN-BOLTON J HOLANDA NL-19-1002133
1/6 08h:28':01,75" 0h:13’:01" 768.246 m/min 2.978
48 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31677
2/6 08h:28':02,24" 0h:13’:02" 767.263 m/min 3.042
49 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040037
2/5 08h:28':02,99" 0h:13’:02" 767.263 m/min 3.105
50 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101059
2/6 08h:28':03,28" 0h:13’:03" 766.284 m/min 3.169
51 HEINDRYCKX-LOOSE BELGICA BE-19-3123073
FRANS
1/3 08h:28':05,06" 0h:13’:05" 764.331 m/min 3.232
52 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146390
1/6 08h:28':05,06" 0h:13’:05" 764.331 m/min 3.295
53 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058043
1/7 08h:28':05,32" 0h:13’:05" 764.331 m/min 3.359
54 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0051
1/6 08h:28':05,82" 0h:13’:05" 764.331 m/min 3.422
55 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703261
RIMILJILL
1/3 08h:28':06,80" 0h:13’:06" 763.359 m/min 3.485
56 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075036
1/3 08h:28':08,96" 0h:13’:08" 761.421 m/min 3.549
57 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721028
MIKE TYSON
1/4 08h:28':08,96" 0h:13’:08" 761.421 m/min 3.612
58 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF3203
NORTH STAR 2
1/6 08h:28':09,23" 0h:13’:09" 760.456 m/min 3.676
59 DETLEF SCHÃœRING ALEMANIA DV-19-0912-145
1/6 08h:28':09,48" 0h:13’:09" 760.456 m/min 3.739
60 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4327
GOLDI
1/7 08h:28':09,74" 0h:13’:09" 760.456 m/min 3.802
61 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
1/5 08h:28':10,44" 0h:13’:10" 759.494 m/min 3.866
62 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-3443
1/6 08h:28':11,25" 0h:13’:11" 758.534 m/min 3.929
63 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060016
1/6 08h:28':11,77" 0h:13’:11" 758.534 m/min 3.992
64 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411536
DOLORES
1/7 08h:28':12,31" 0h:13’:12" 757.576 m/min 4.056
65 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2508
1/6 08h:28':12,31" 0h:13’:12" 757.576 m/min 4.119
66 GEVAERT-EGGERMONK BELGICA BE-19-3027988
JOHAN
1/6 08h:28':12,57" 0h:13’:12" 757.576 m/min 4.183
67 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077611
2/7 08h:28':13,00" 0h:13’:13" 756.62 m/min 4.246
68 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095234
3/9 08h:28':13,69" 0h:13’:13" 756.62 m/min 4.309
69 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121053
1/7 08h:28':13,69" 0h:13’:13" 756.62 m/min 4.373
70 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-197000
2/5 08h:28':15,07" 0h:13’:15" 754.717 m/min 4.436
71 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12406
1/6 08h:28':15,07" 0h:13’:15" 754.717 m/min 4.499
72 MARTIN SAEVAREID NORUEGA NOR-19-032-75
MS75
1/7 08h:28':15,80" 0h:13’:15" 754.717 m/min 4.563
73 MATTEO GRAPPA A ITALIA IT-19-9042339
2/5 08h:28':16,07" 0h:13’:16" 753.769 m/min 4.626
74 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101044
1/7 08h:28':16,59" 0h:13’:16" 753.769 m/min 4.689
75 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071946
1/7 08h:28':17,13" 0h:13’:17" 752.823 m/min 4.753
76 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120138
1/5 08h:28':17,13" 0h:13’:17" 752.823 m/min 4.816
77 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086876
1/6 08h:28':17,66" 0h:13’:17" 752.823 m/min 4.88
78 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS ESP-19-145386
1/7 08h:28':17,93" 0h:13’:17" 752.823 m/min 4.943
79 CORVO HOLANDA NL-19-1029645
LIEVE 2
1/6 08h:28':17,93" 0h:13’:17" 752.823 m/min 5.006
80 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-275
HURRI 275
1/6 08h:28':18,53" 0h:13’:18" 751.88 m/min 5.07
81 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17901
DYNASTY 901
2/7 08h:28':18,83" 0h:13’:18" 751.88 m/min 5.133
82 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086070
1/6 08h:28':19,10" 0h:13’:19" 750.939 m/min 5.196
83 FRÈRES ELOIYDE B MARRUECOS MAROC-19-17724
BEST CHOICE
1/2 08h:28':19,11" 0h:13’:19" 750.939 m/min 5.26
84 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094220
1/6 08h:28':19,38" 0h:13’:19" 750.939 m/min 5.323
85 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086073
2/6 08h:28':19,65" 0h:13’:19" 750.939 m/min 5.387
86 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23226
2/9 08h:28':21,13" 0h:13’:21" 749.064 m/min 5.45
87 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-221
KAAS 221
2/6 08h:28':22,69" 0h:13’:22" 748.13 m/min 5.513
88 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-270
MVID 270
3/6 08h:28':24,39" 0h:13’:24" 746.269 m/min 5.577
89 CORVO HOLANDA NL-19-1029638
BIBI 1
2/6 08h:28':24,73" 0h:13’:24" 746.269 m/min 5.64
90 HESPIGEONS GRISTETUS PAISESBAJOS NL-19-1715887
1/2 08h:28':24,73" 0h:13’:24" 746.269 m/min 5.703
91 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185604
1/3 08h:28':26,51" 0h:13’:26" 744.417 m/min 5.767
92 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0971
2/7 08h:28':27,02" 0h:13’:27" 743.494 m/min 5.83
93 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086862
2/6 08h:28':27,02" 0h:13’:27" 743.494 m/min 5.894
94 CRISTIAN APACHITEI B ESPAÑA ESP-19-099989
1/7 08h:28':27,03" 0h:13’:27" 743.494 m/min 5.957
95 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN E MARRUECOS MAROC-19-23225
1/7 08h:28':28,37" 0h:13’:28" 742.574 m/min 6.02
96 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1194
RUNAWAY 1
1/7 08h:28':28,38" 0h:13’:28" 742.574 m/min 6.084
97 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178945
2/6 08h:28':29,21" 0h:13’:29" 741.656 m/min 6.147
98 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1046
2/6 08h:28':29,49" 0h:13’:29" 741.656 m/min 6.21
99 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101094
2/7 08h:28':29,50" 0h:13’:29" 741.656 m/min 6.274
100 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077646
3/7 08h:28':30,12" 0h:13’:30" 740.741 m/min 6.337
101 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0981
3/7 08h:28':30,13" 0h:13’:30" 740.741 m/min 6.401
102 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082392
HIDDE
2/5 08h:28':31,25" 0h:13’:31" 739.827 m/min 6.464
103 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145177
2/7 08h:28':31,25" 0h:13’:31" 739.827 m/min 6.527
104 RIDA GZOULY F ESPAÑA ESP-19-145041
1/7 08h:28':32,16" 0h:13’:32" 738.916 m/min 6.591
105 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4340
ITALKA
2/7 08h:28':32,17" 0h:13’:32" 738.916 m/min 6.654
106 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50002
1/6 08h:28':32,46" 0h:13’:32" 738.916 m/min 6.717
107 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101043
3/7 08h:28':32,74" 0h:13’:32" 738.916 m/min 6.781
108 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143848
2/7 08h:28':34,79" 0h:13’:34" 737.101 m/min 6.844
109 BJORN OVE HELGESEN NORUEGA NOR-19-032-321
NEW CHANEL
1/6 08h:28':35,30" 0h:13’:35" 736.196 m/min 6.907
110 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199113
1/6 08h:28':35,82" 0h:13’:35" 736.196 m/min 6.971
111 AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025027
1/6 08h:28':35,82" 0h:13’:35" 736.196 m/min 7.034
112 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17701
MIS GREC
1/7 08h:28':35,82" 0h:13’:35" 736.196 m/min 7.098
113 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703270
PEAKY BLINDER
2/3 08h:28':37,52" 0h:13’:37" 734.394 m/min 7.161
114 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195360
1/6 08h:28':38,27" 0h:13’:38" 733.496 m/min 7.224
115 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-251
WHITE 251
1/7 08h:28':38,57" 0h:13’:38" 733.496 m/min 7.288
116 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-270
1/7 08h:28':38,85" 0h:13’:38" 733.496 m/min 7.351
117 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246804
1/6 08h:28':39,14" 0h:13’:39" 732.601 m/min 7.414
118 TEAM FLOREA SORIN B RUMANIA BE-19-3001677
1/6 08h:28':39,80" 0h:13’:39" 732.601 m/min 7.478
119 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0959
4/7 08h:28':40,09" 0h:13’:40" 731.707 m/min 7.541
120 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530015
2/7 08h:28':40,38" 0h:13’:40" 731.707 m/min 7.605
121 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234888
1/7 08h:28':41,04" 0h:13’:41" 730.816 m/min 7.668
122 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101021
2/7 08h:28':41,41" 0h:13’:41" 730.816 m/min 7.731
123 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146387
2/6 08h:28':41,41" 0h:13’:41" 730.816 m/min 7.795
124 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-117
3/7 08h:28':42,29" 0h:13’:42" 729.927 m/min 7.858
125 RIDA GZOULY F ESPAÑA ESP-19-145057
2/7 08h:28':42,91" 0h:13’:42" 729.927 m/min 7.921
126 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2509
2/6 08h:28':43,36" 0h:13’:43" 729.04 m/min 7.985
127 PEÑA SAL Y RETAMA B ESPAÑA ESP-19-251152
1/7 08h:28':43,37" 0h:13’:43" 729.04 m/min 8.048
128 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082380
VENCO
3/5 08h:28':43,66" 0h:13’:43" 729.04 m/min 8.112
129 MSK PIGEONS B BELGICA BE-19-5060231
MARGARIT
1/2 08h:28':44,49" 0h:13’:44" 728.155 m/min 8.175
130 RIDA GZOULY B ESPAÑA ESP-19-145213
1/7 08h:28':45,10" 0h:13’:45" 727.273 m/min 8.238
131 RIDA GZOULY G ESPAÑA ESP-19-145124
1/7 08h:28':45,11" 0h:13’:45" 727.273 m/min 8.302
132 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069379
EUREKA
2/7 08h:28':45,40" 0h:13’:45" 727.273 m/min 8.365
133 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF2705
NORTH STAR R3
2/6 08h:28':45,99" 0h:13’:45" 727.273 m/min 8.428
134 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-723
MALAGA
1/5 08h:28':46,37" 0h:13’:46" 726.392 m/min 8.492
135 RIDA GZOULY G ESPAÑA ESP-19-145069
2/7 08h:28':46,93" 0h:13’:46" 726.392 m/min 8.555
136 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236108
1/5 08h:28':46,93" 0h:13’:46" 726.392 m/min 8.619
137 EUROPA MASTER PIGEONS B RUMANIA RO-19-530021
1/2 08h:28':47,24" 0h:13’:47" 725.514 m/min 8.682
138 RIDA GZOULY E ESPAÑA ESP-19-145120
2/7 08h:28':48,82" 0h:13’:48" 724.638 m/min 8.745
139 EQUIPO CHACON-MANOLO AVILA ESPAÑA ESP-19-131703
1/1 08h:28':49,73" 0h:13’:49" 723.764 m/min 8.809
140 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234886
2/7 08h:28':50,81" 0h:13’:50" 722.892 m/min 8.872
141 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166164
1/2 08h:28':51,35" 0h:13’:51" 722.022 m/min 8.935
142 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071912
2/8 08h:28':52,59" 0h:13’:52" 721.154 m/min 8.999
143 MATTEO GRAPPA B ITALIA IT-19-9106032
1/4 08h:28':53,42" 0h:13’:53" 720.288 m/min 9.062
144 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003553
1/7 08h:28':53,73" 0h:13’:53" 720.288 m/min 9.125
145 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0021
1/5 08h:28':54,50" 0h:13’:54" 719.424 m/min 9.189
146 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0072
1/7 08h:28':55,35" 0h:13’:55" 718.563 m/min 9.252
147 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C GB-19-V17880
DYNASTY 880
1/6 08h:28':56,13" 0h:13’:56" 717.703 m/min 9.316
148 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-976618
MISIO
3/7 08h:28':56,74" 0h:13’:56" 717.703 m/min 9.379
149 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721026
DUNCAN
1/7 08h:28':57,60" 0h:13’:57" 716.846 m/min 9.442
150 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196375
1/3 08h:28':57,93" 0h:13’:57" 716.846 m/min 9.506
151 PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29468
1/5 08h:28':59,15" 0h:13’:59" 715.137 m/min 9.569
152 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31679
3/6 08h:28':59,47" 0h:13’:59" 715.137 m/min 9.632
153 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063213
1/7 08h:29':01,11" 0h:14’:01" 713.436 m/min 9.696
154 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-044
KNUT
1/6 08h:29':01,11" 0h:14’:01" 713.436 m/min 9.759
155 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082355
CHAMMY
1/5 08h:29':01,12" 0h:14’:01" 713.436 m/min 9.823
156 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236008
2/5 08h:29':01,74" 0h:14’:01" 713.436 m/min 9.886
157 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-371
MACUMI
1/6 08h:29':02,21" 0h:14’:02" 712.589 m/min 9.949
158 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101046
3/6 08h:29':02,53" 0h:14’:02" 712.589 m/min 10.013
159 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058132
1/7 08h:29':02,84" 0h:14’:02" 712.589 m/min 10.076
160 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS ESP-19-145340
3/7 08h:29':03,16" 0h:14’:03" 711.744 m/min 10.139
161 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-384
ARTIC GASTON
1/5 08h:29':03,56" 0h:14’:03" 711.744 m/min 10.203
162 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146289
3/6 08h:29':03,57" 0h:14’:03" 711.744 m/min 10.266
163 EQUIPO PEEMAN&SCHAAP PAISESBAJOS NL-19-1721168
SPANISCH GIRL
1/6 08h:29':03,87" 0h:14’:03" 711.744 m/min 10.33
164 TEAM V&V HAUGESUND NORUEGA NOR-19-017-120
1/6 08h:29':03,87" 0h:14’:03" 711.744 m/min 10.393
165 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101097
4/7 08h:29':04,30" 0h:14’:04" 710.9 m/min 10.456
166 RIDA GZOULY B ESPAÑA ESP-19-145204
2/7 08h:29':04,60" 0h:14’:04" 710.9 m/min 10.52
167 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-137
1/6 08h:29':06,09" 0h:14’:06" 709.22 m/min 10.583
168 MATTEO GRAPPA B ITALIA IT-19-9106064
2/4 08h:29':08,02" 0h:14’:08" 707.547 m/min 10.646
169 RIDA GZOULY H ESPAÑA ESP-19-145056
1/5 08h:29':08,03" 0h:14’:08" 707.547 m/min 10.71
170 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: UKRAINE MASTER
ALEMANIA DV-19-07407-121
2/6 08h:29':08,33" 0h:14’:08" 707.547 m/min 10.773
171 JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100516
1/5 08h:29':08,34" 0h:14’:08" 707.547 m/min 10.837
172 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140570
1/7 08h:29':08,34" 0h:14’:08" 707.547 m/min 10.9
173 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C GB-19-V17918
DYNASTY 918
2/6 08h:29':08,35" 0h:14’:08" 707.547 m/min 10.963
174 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185601
2/3 08h:29':09,08" 0h:14’:09" 706.714 m/min 11.027
175 MARTIN SAEVAREID NORUEGA NOR-19-032-73
MS73
2/7 08h:29':09,08" 0h:14’:09" 706.714 m/min 11.09
176 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM TARAZONA
ESPAÑA ESP-19-256599
1/4 08h:29':09,33" 0h:14’:09" 706.714 m/min 11.153
177 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131702
1/6 08h:29':09,59" 0h:14’:09" 706.714 m/min 11.217
178 DESCONOCIDAS ESP-19-242173
2/11 08h:29':10,43" 0h:14’:10" 705.882 m/min 11.28
179 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530019
3/7 08h:29':10,68" 0h:14’:10" 705.882 m/min 11.343
180 AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025037
2/6 08h:29':11,43" 0h:14’:11" 705.053 m/min 11.407
181 KARIM
Criado por: GOLDWINGS USA
ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-344
2/6 08h:29':12,82" 0h:14’:12" 704.225 m/min 11.47
182 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-365
KLAUSEL 350
1/7 08h:29':13,14" 0h:14’:13" 703.4 m/min 11.534
183 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50004
2/6 08h:29':13,14" 0h:14’:13" 703.4 m/min 11.597
184 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6129
2/5 08h:29':13,14" 0h:14’:13" 703.4 m/min 11.66
185 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976761
GRAFI
1/6 08h:29':13,14" 0h:14’:13" 703.4 m/min 11.724
186 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4433
TAYLOR
1/6 08h:29':13,89" 0h:14’:13" 703.4 m/min 11.787
187 RIDA GZOULY I ESPAÑA ESP-19-145133
1/7 08h:29':14,21" 0h:14’:14" 702.576 m/min 11.85
188 TANDEM JORDI-DANI ESPAÑA ESP-19-272543
1/2 08h:29':14,86" 0h:14’:14" 702.576 m/min 11.914
189 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-598
TATAR
2/6 08h:29':15,29" 0h:14’:15" 701.754 m/min 11.977
190 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-139
3/6 08h:29':15,61" 0h:14’:15" 701.754 m/min 12.041
191 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120137
1/7 08h:29':16,26" 0h:14’:16" 700.935 m/min 12.104
192 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772452
1/6 08h:29':16,27" 0h:14’:16" 700.935 m/min 12.167
193 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-667
BAMBUCH
3/6 08h:29':16,27" 0h:14’:16" 700.935 m/min 12.231
194 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086072
3/6 08h:29':17,32" 0h:14’:17" 700.117 m/min 12.294
195 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703260
TIERO
3/3 08h:29':17,32" 0h:14’:17" 700.117 m/min 12.357
196 SIPOS RAZVAN MIRCEA ESPAÑA ESP-19-143586
1/7 08h:29':18,63" 0h:14’:18" 699.301 m/min 12.421
197 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS MAROC-19-56031
1/7 08h:29':18,63" 0h:14’:18" 699.301 m/min 12.484
198 RIDA GZOULY J ESPAÑA ESP-19-145169
2/7 08h:29':19,11" 0h:14’:19" 698.487 m/min 12.548
199 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236101
1/5 08h:29':20,11" 0h:14’:20" 697.674 m/min 12.611
200 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271697
1/5 08h:29':20,44" 0h:14’:20" 697.674 m/min 12.674
201 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032022
1/6 08h:29':20,68" 0h:14’:20" 697.674 m/min 12.738
202 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3410
EPSILON
1/6 08h:29':20,68" 0h:14’:20" 697.674 m/min 12.801
203 RIDA GZOULY C ESPAÑA ESP-19-145103
1/7 08h:29':20,68" 0h:14’:20" 697.674 m/min 12.864
204 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130141
1/7 08h:29':20,95" 0h:14’:20" 697.674 m/min 12.928
205 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130143
2/7 08h:29':21,22" 0h:14’:21" 696.864 m/min 12.991
206 PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29463
2/5 08h:29':22,01" 0h:14’:22" 696.056 m/min 13.054
207 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31696
4/6 08h:29':23,68" 0h:14’:23" 695.249 m/min 13.118
208 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146394
4/6 08h:29':25,85" 0h:14’:25" 693.642 m/min 13.181
209 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001882
1/6 08h:29':25,85" 0h:14’:25" 693.642 m/min 13.245
210 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549591
MULTIPLIER
1/6 08h:29':28,04" 0h:14’:28" 691.244 m/min 13.308
211 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246802
2/6 08h:29':30,20" 0h:14’:30" 689.655 m/min 13.371
212 MIGUEL ANGEL RUIZ LAMA ESPAÑA ESP-19-100810
1/2 08h:29':30,53" 0h:14’:30" 689.655 m/min 13.435
213 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS ESP-19-145075
1/10 08h:29':31,45" 0h:14’:31" 688.863 m/min 13.498
214 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071938
2/7 08h:29':32,59" 0h:14’:32" 688.073 m/min 13.561
215 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003559
2/7 08h:29':32,59" 0h:14’:32" 688.073 m/min 13.625
216 CORVO HOLANDA NL-19-1029635
ROLAND
3/6 08h:29':33,50" 0h:14’:33" 687.285 m/min 13.688
217 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107049
APOLLOH
1/7 08h:29':34,99" 0h:14’:34" 686.499 m/min 13.752
218 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-19-8596-1442
1/3 08h:29':34,99" 0h:14’:34" 686.499 m/min 13.815
219 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5292
1/6 08h:29':35,33" 0h:14’:35" 685.714 m/min 13.878
220 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457527
1/5 08h:29':35,33" 0h:14’:35" 685.714 m/min 13.942
221 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-7692
1/6 08h:29':37,29" 0h:14’:37" 684.151 m/min 14.005
222 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1173
CLAUDIO
2/7 08h:29':37,62" 0h:14’:37" 684.151 m/min 14.068
223 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063229
2/7 08h:29':37,96" 0h:14’:37" 684.151 m/min 14.132
224 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1986
2/7 08h:29':37,97" 0h:14’:37" 684.151 m/min 14.195
225 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-220-1408
1/5 08h:29':38,66" 0h:14’:38" 683.371 m/min 14.259
226 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-494
1/6 08h:29':39,69" 0h:14’:39" 682.594 m/min 14.322
227 RIDA GZOULY D ESPAÑA ESP-19-145302
1/7 08h:29':39,70" 0h:14’:39" 682.594 m/min 14.385
228 DESCONOCIDAS RO-19-242174
3/11 08h:29':40,17" 0h:14’:40" 681.818 m/min 14.449
229 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-789
CHURRIANA
2/5 08h:29':40,18" 0h:14’:40" 681.818 m/min 14.512
230 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-087855
1/7 08h:29':40,51" 0h:14’:40" 681.818 m/min 14.575
231 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087204
1/6 08h:29':41,55" 0h:14’:41" 681.044 m/min 14.639
232 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121037
2/7 08h:29':41,56" 0h:14’:41" 681.044 m/min 14.702
233 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201182
BITSIE
1/7 08h:29':42,19" 0h:14’:42" 680.272 m/min 14.766
234 DERBY SEVILLA B ESPAÑA ESP-19-130120
1/7 08h:29':43,02" 0h:14’:43" 679.502 m/min 14.829
235 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530013
4/7 08h:29':43,02" 0h:14’:43" 679.502 m/min 14.892
236 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0020
2/5 08h:29':43,72" 0h:14’:43" 679.502 m/min 14.956
237 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50006
3/6 08h:29':43,72" 0h:14’:43" 679.502 m/min 15.019
238 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185123
1/6 08h:29':44,71" 0h:14’:44" 678.733 m/min 15.082
239 DERBY SEVILLA B ESPAÑA ESP-19-130114
2/7 08h:29':45,28" 0h:14’:45" 677.966 m/min 15.146
240 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-472
JOJO
1/7 08h:29':46,40" 0h:14’:46" 677.201 m/min 15.209
241 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2207
1/6 08h:29':46,76" 0h:14’:46" 677.201 m/min 15.272
242 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3421
ALFA
2/6 08h:29':47,95" 0h:14’:47" 676.437 m/min 15.336
243 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087202
2/6 08h:29':47,96" 0h:14’:47" 676.437 m/min 15.399
244 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016368
1/6 08h:29':48,30" 0h:14’:48" 675.676 m/min 15.463
245 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120134
2/7 08h:29':48,30" 0h:14’:48" 675.676 m/min 15.526
246 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195596
1/3 08h:29':49,42" 0h:14’:49" 674.916 m/min 15.589
247 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028173
1/6 08h:29':49,43" 0h:14’:49" 674.916 m/min 15.653
248 PETER HORVATA REPUBLICACHECA SK-19-02001-1264
TOHI 5
1/7 08h:29':50,42" 0h:14’:50" 674.157 m/min 15.716
249 TEAM NORWEGIAN TURBO B NORUEGA NOR-19-026-1899
MOJO 952
1/6 08h:29':50,71" 0h:14’:50" 674.157 m/min 15.779
250 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17875
DYNASTY 875
3/7 08h:29':51,32" 0h:14’:51" 673.401 m/min 15.843
251 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236113
3/5 08h:29':52,11" 0h:14’:52" 672.646 m/min 15.906
252 TANDEM LOS MOSQUETEROS ESPAÑA ESP-19-199011
1/2 08h:29':53,29" 0h:14’:53" 671.892 m/min 15.97
253 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037104
1/4 08h:29':53,57" 0h:14’:53" 671.892 m/min 16.033
254 PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168934
1/6 08h:29':54,43" 0h:14’:54" 671.141 m/min 16.096
255 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0003
3/5 08h:29':55,43" 0h:14’:55" 670.391 m/min 16.16
256 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-232
WINNER'S COPY 232
2/7 08h:29':55,43" 0h:14’:55" 670.391 m/min 16.223
257 PETER HORVATA REPUBLICACHECA SK-19-02001-1262
TOHI 1
2/7 08h:29':55,93" 0h:14’:55" 670.391 m/min 16.286
258 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23219
1/10 08h:29':56,65" 0h:14’:56" 669.643 m/min 16.35
259 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001785
2/6 08h:29':57,39" 0h:14’:57" 668.896 m/min 16.413
260 RIDA GZOULY F ESPAÑA ESP-19-145070
3/7 08h:29':57,90" 0h:14’:57" 668.896 m/min 16.477
261 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4369
TAKA
2/6 08h:29':57,90" 0h:14’:57" 668.896 m/min 16.54
262 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069381
BICEPTORAX
3/7 08h:29':58,32" 0h:14’:58" 668.151 m/min 16.603
263 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3411
DZETA
3/6 08h:29':58,93" 0h:14’:58" 668.151 m/min 16.667
264 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS MAROC-19-23214
2/10 08h:30':00,04" 0h:15’:00" 666.667 m/min 16.73
265 TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-19-026-1871
MOJO 920
1/7 08h:30':00,34" 0h:15’:00" 666.667 m/min 16.793
266 JUAN CARLOS HERREROS GOMEZ ESPAÑA ESP-19-073263
1/3 08h:30':00,77" 0h:15’:00" 666.667 m/min 16.857
267 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70048
1/6 08h:30':01,37" 0h:15’:01" 665.927 m/min 16.92
268 RIDA GZOULY I ESPAÑA ESP-19-145004
2/7 08h:30':01,38" 0h:15’:01" 665.927 m/min 16.984
269 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF2673
BUTCHER 1
1/5 08h:30':03,19" 0h:15’:03" 664.452 m/min 17.047
270 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34620
2/7 08h:30':05,28" 0h:15’:05" 662.983 m/min 17.11
271 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS ESP-19-145388
4/7 08h:30':05,59" 0h:15’:05" 662.983 m/min 17.174
272 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-333
KLAUSEL 333
2/7 08h:30':06,02" 0h:15’:06" 662.252 m/min 17.237
273 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196374
2/3 08h:30':08,48" 0h:15’:08" 660.793 m/min 17.3
274 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-587
2/6 08h:30':08,49" 0h:15’:08" 660.793 m/min 17.364
275 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145072
2/7 08h:30':10,66" 0h:15’:10" 659.341 m/min 17.427
276 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-982
SPECIAL 982
1/4 08h:30':10,97" 0h:15’:10" 659.341 m/min 17.49
277 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-376
ARTIC GOLDEN TRIPPEL
1/6 08h:30':11,51" 0h:15’:11" 658.617 m/min 17.554
278 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-314
KLAUSEL 314
3/7 08h:30':12,06" 0h:15’:12" 657.895 m/min 17.617
279 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145393
2/10 08h:30':12,43" 0h:15’:12" 657.895 m/min 17.681
280 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-935
MANCHESTER
1/7 08h:30':13,06" 0h:15’:13" 657.174 m/min 17.744
281 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145387
3/10 08h:30':14,16" 0h:15’:14" 656.455 m/min 17.807
282 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-166
1/6 08h:30':16,35" 0h:15’:16" 655.022 m/min 17.871
283 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217384
ELISA
1/5 08h:30':18,06" 0h:15’:18" 653.595 m/min 17.934
284 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-19201
2/6 08h:30':18,44" 0h:15’:18" 653.595 m/min 17.997
285 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4614
FOREVER
1/7 08h:30':18,44" 0h:15’:18" 653.595 m/min 18.061
286 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-442
DADO
2/7 08h:30':18,44" 0h:15’:18" 653.595 m/min 18.124
287 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056575
1/7 08h:30':18,82" 0h:15’:18" 653.595 m/min 18.188
288 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-087364
1/6 08h:30':18,82" 0h:15’:18" 653.595 m/min 18.251
289 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195362
2/6 08h:30':19,46" 0h:15’:19" 652.884 m/min 18.314
290 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040034
3/5 08h:30':20,02" 0h:15’:20" 652.174 m/min 18.378
291 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-19-251149
1/7 08h:30':20,72" 0h:15’:20" 652.174 m/min 18.441
292 THIJS PAISESBAJOS NL-19-1710325
SKYLER
1/2 08h:30':20,72" 0h:15’:20" 652.174 m/min 18.504
293 AS GOLDEN GRECIA GR-19-1025001
3/6 08h:30':20,73" 0h:15’:20" 652.174 m/min 18.568
294 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-14
STEFANI14
1/6 08h:30':20,73" 0h:15’:20" 652.174 m/min 18.631
295 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200302
1/5 08h:30':21,68" 0h:15’:21" 651.466 m/min 18.695
296 MATTEO GRAPPA A ITALIA IT-19-9042335
3/5 08h:30':23,52" 0h:15’:23" 650.054 m/min 18.758
297 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096869
1/3 08h:30':23,83" 0h:15’:23" 650.054 m/min 18.821
298 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071043
1/7 08h:30':24,34" 0h:15’:24" 649.351 m/min 18.885
299 RIDA GZOULY G ESPAÑA ESP-19-145045
3/7 08h:30':24,34" 0h:15’:24" 649.351 m/min 18.948
300 TANDEM TARAZONA ESPAÑA ESP-19-256620
2/4 08h:30':24,70" 0h:15’:24" 649.351 m/min 19.011
301 TEAM DR. TEERACHON TEC A TAILANDIA TH19-11441
POELSKE 441
1/6 08h:30':24,71" 0h:15’:24" 649.351 m/min 19.075
302 TANDEM LOS MOSQUETEROS ESPAÑA ESP-19-199010
2/2 08h:30':25,99" 0h:15’:25" 648.649 m/min 19.138
303 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-293
MIA
2/4 08h:30':26,31" 0h:15’:26" 647.948 m/min 19.202
304 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5045
1/7 08h:30':26,31" 0h:15’:26" 647.948 m/min 19.265
305 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185141
2/6 08h:30':27,29" 0h:15’:27" 647.249 m/min 19.328
306 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145384
1/8 08h:30':27,61" 0h:15’:27" 647.249 m/min 19.392
307 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002132
2/6 08h:30':28,83" 0h:15’:28" 646.552 m/min 19.455
308 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-19-251156
2/7 08h:30':30,02" 0h:15’:30" 645.161 m/min 19.518
309 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069377
JODALINE
4/7 08h:30':30,41" 0h:15’:30" 645.161 m/min 19.582
310 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075048
2/3 08h:30':30,41" 0h:15’:30" 645.161 m/min 19.645
311 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071045
2/7 08h:30':31,52" 0h:15’:31" 644.468 m/min 19.708
312 MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271670
1/1 08h:30':31,52" 0h:15’:31" 644.468 m/min 19.772
313 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070414
1/4 08h:30':31,53" 0h:15’:31" 644.468 m/min 19.835
314 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095153
4/9 08h:30':32,18" 0h:15’:32" 643.777 m/min 19.899
315 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120319
2/5 08h:30':33,43" 0h:15’:33" 643.087 m/min 19.962
316 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4336
1/5 08h:30':33,82" 0h:15’:33" 643.087 m/min 20.025
317 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073282
1/2 08h:30':33,82" 0h:15’:33" 643.087 m/min 20.089
318 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095607
5/9 08h:30':34,15" 0h:15’:34" 642.398 m/min 20.152
319 RIDA GZOULY G ESPAÑA ESP-19-145132
4/7 08h:30':34,16" 0h:15’:34" 642.398 m/min 20.215
320 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS ESP-19-145369
3/10 08h:30':34,66" 0h:15’:34" 642.398 m/min 20.279
321 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-158
1/5 08h:30':35,84" 0h:15’:35" 641.711 m/min 20.342
322 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271664
1/6 08h:30':36,77" 0h:15’:36" 641.026 m/min 20.406
323 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23211
2/7 08h:30':37,10" 0h:15’:37" 640.342 m/min 20.469
324 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071953
3/8 08h:30':37,43" 0h:15’:37" 640.342 m/min 20.532
325 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246803
3/6 08h:30':39,20" 0h:15’:39" 638.978 m/min 20.596
326 MICHALSKI SEWERYN POLONIA PL-19-0340-4680
1/6 08h:30':39,20" 0h:15’:39" 638.978 m/min 20.659
327 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-3907515
TIM
2/4 08h:30':39,53" 0h:15’:39" 638.978 m/min 20.722
328 MANUEL CRUZ CRUZ ESPAÑA ESP-19-250747
1/1 08h:30':39,54" 0h:15’:39" 638.978 m/min 20.786
329 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23212
2/8 08h:30':41,01" 0h:15’:41" 637.62 m/min 20.849
330 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4026
MOWGIL
2/7 08h:30':41,41" 0h:15’:41" 637.62 m/min 20.913
331 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217383
MARCUS
2/5 08h:30':41,81" 0h:15’:41" 637.62 m/min 20.976
332 TANDEM ALCORA ESPAÑA ESP-19-080004
1/3 08h:30':44,06" 0h:15’:44" 635.593 m/min 21.039
333 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828155
1/6 08h:30':44,06" 0h:15’:44" 635.593 m/min 21.103
334 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828147
2/6 08h:30':44,38" 0h:15’:44" 635.593 m/min 21.166
335 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17703
SAFIOTA
2/7 08h:30':45,20" 0h:15’:45" 634.921 m/min 21.229
336 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120130
3/7 08h:30':46,38" 0h:15’:46" 634.249 m/min 21.293
337 KAIDI MAROUAN
Criado por: MASTER TEAM B
POLONIA PL-19-976792
BUNIA
2/6 08h:30':47,39" 0h:15’:47" 633.58 m/min 21.356
338 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1167
TORRI
3/7 08h:30':47,39" 0h:15’:47" 633.58 m/min 21.42
339 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10823
1/7 08h:30':49,59" 0h:15’:49" 632.244 m/min 21.483
340 TEAM SUNKISSED HOLANDA NL-19-1416143
SKY-WARD
1/6 08h:30':50,24" 0h:15’:50" 631.579 m/min 21.546
341 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001999
3/6 08h:30':52,64" 0h:15’:52" 630.252 m/min 21.61
342 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2227
2/6 08h:30':53,71" 0h:15’:53" 629.591 m/min 21.673
343 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70070
2/6 08h:30':54,53" 0h:15’:54" 628.931 m/min 21.736
344 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071924
3/7 08h:30':55,52" 0h:15’:55" 628.272 m/min 21.8
345 GYN TONIC ESPAÑA ESP-19-100574
1/5 08h:30':56,17" 0h:15’:56" 627.615 m/min 21.863
346 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200437
KRIS
2/7 08h:30':56,82" 0h:15’:56" 627.615 m/min 21.926
347 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: JAVIER SOTO A
ESPAÑA ESP-19-071941
2/4 08h:30':57,24" 0h:15’:57" 626.959 m/min 21.99
348 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145333
4/10 08h:30':58,08" 0h:15’:58" 626.305 m/min 22.053
349 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4338
2/5 08h:30':58,70" 0h:15’:58" 626.305 m/min 22.117
350 ALEJANDRO SEGURA C ESPAÑA ESP-19-071933
1/2 08h:30':59,07" 0h:15’:59" 625.652 m/min 22.18
351 HRNCIAR PETER
Criado por: ALEJANDRO SEGURA C
ESPAÑA ESP-19-071934
2/2 08h:31':00,14" 0h:16’:00" 625 m/min 22.243
352 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032012
1/6 08h:31':00,79" 0h:16’:00" 625 m/min 22.307
353 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075738
1/3 08h:31':00,79" 0h:16’:00" 625 m/min 22.37
354 MICHALSKI SEWERYN POLONIA PL-19-1098837
2/6 08h:31':00,79" 0h:16’:00" 625 m/min 22.433
355 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016635
2/6 08h:31':02,04" 0h:16’:02" 623.701 m/min 22.497
356 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721022
NIGHTWOMEN
2/7 08h:31':02,04" 0h:16’:02" 623.701 m/min 22.56
357 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071914
4/7 08h:31':02,46" 0h:16’:02" 623.701 m/min 22.624
358 MATTEO GRAPPA B ITALIA IT-19-9042151
3/4 08h:31':03,09" 0h:16’:03" 623.053 m/min 22.687
359 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-487
3/6 08h:31':03,50" 0h:16’:03" 623.053 m/min 22.75
360 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2519
3/6 08h:31':03,50" 0h:16’:03" 623.053 m/min 22.814
361 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-095238
3/6 08h:31':03,93" 0h:16’:03" 623.053 m/min 22.877
362 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143852
1/7 08h:31':04,97" 0h:16’:04" 622.407 m/min 22.94
363 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114802
1/8 08h:31':06,23" 0h:16’:06" 621.118 m/min 23.004
364 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057592
1/6 08h:31':06,85" 0h:16’:06" 621.118 m/min 23.067
365 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V17916
DYNASTY 816
4/7 08h:31':06,86" 0h:16’:06" 621.118 m/min 23.131
366 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870020
1/5 08h:31':06,86" 0h:16’:06" 621.118 m/min 23.194
367 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9020
1/6 08h:31':07,27" 0h:16’:07" 620.476 m/min 23.257
368 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1030
PJ HENRY
1/7 08h:31':07,27" 0h:16’:07" 620.476 m/min 23.321
369 TOCITU COSTEL
Criado por: ALEJANDRO SEGURA A
ESPAÑA ESP-19-071939
4/8 08h:31':07,28" 0h:16’:07" 620.476 m/min 23.384
370 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143853
3/7 08h:31':07,62" 0h:16’:07" 620.476 m/min 23.447
371 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475011
1/6 08h:31':07,98" 0h:16’:07" 620.476 m/min 23.511
372 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095635
6/9 08h:31':08,46" 0h:16’:08" 619.835 m/min 23.574
373 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17717
VOS 1
3/7 08h:31':08,46" 0h:16’:08" 619.835 m/min 23.638
374 JANKOWSKI ANDRZEJ POLONIA PL-19-012-11402
1/6 08h:31':09,89" 0h:16’:09" 619.195 m/min 23.701
375 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0243
1/7 08h:31':10,12" 0h:16’:10" 618.557 m/min 23.764
376 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056564
2/7 08h:31':10,12" 0h:16’:10" 618.557 m/min 23.828
377 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70073
3/6 08h:31':10,13" 0h:16’:10" 618.557 m/min 23.891
378 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195350
3/6 08h:31':11,80" 0h:16’:11" 617.92 m/min 23.954
379 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201181
BIJTER
2/7 08h:31':12,55" 0h:16’:12" 617.284 m/min 24.018
380 CRISTIAN APACHITEI A ESPAÑA ESP-19-099992
1/7 08h:31':13,05" 0h:16’:13" 616.65 m/min 24.081
381 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0072
2/6 08h:31':14,49" 0h:16’:14" 616.016 m/min 24.144
382 RIDA GZOULY A ESPAÑA ESP-19-145102
1/7 08h:31':15,05" 0h:16’:15" 615.385 m/min 24.208
383 ALVARO ZARZO ASENSI ESPAÑA ESP-19-085061
1/3 08h:31':15,77" 0h:16’:15" 615.385 m/min 24.271
384 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143933
1/7 08h:31':16,34" 0h:16’:16" 614.754 m/min 24.335
385 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS MAROC-19-56032
3/7 08h:31':16,57" 0h:16’:16" 614.754 m/min 24.398
386 BENT BOEGH A DINAMARCA DAN-19-086-0333
1/7 08h:31':16,58" 0h:16’:16" 614.754 m/min 24.461
387 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-7694
3/6 08h:31':18,38" 0h:16’:18" 613.497 m/min 24.525
388 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-068-0275
2/5 08h:31':18,38" 0h:16’:18" 613.497 m/min 24.588
389 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-976610
MILA
4/7 08h:31':19,95" 0h:16’:19" 612.87 m/min 24.651
390 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037106
2/4 08h:31':20,32" 0h:16’:20" 612.245 m/min 24.715
391 RIDA GZOULY I ESPAÑA ESP-19-145001
3/7 08h:31':21,50" 0h:16’:21" 611.621 m/min 24.778
392 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178938
3/6 08h:31':22,23" 0h:16’:22" 610.998 m/min 24.842
393 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF3300
NORTH STAR 4
3/6 08h:31':22,23" 0h:16’:22" 610.998 m/min 24.905
394 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107053
WHITE YONI
2/7 08h:31':22,60" 0h:16’:22" 610.998 m/min 24.968
395 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077645
4/7 08h:31':23,70" 0h:16’:23" 610.376 m/min 25.032
396 DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049409
1/5 08h:31':24,69" 0h:16’:24" 609.756 m/min 25.095
397 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0025
3/6 08h:31':25,05" 0h:16’:25" 609.137 m/min 25.158
398 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-278
2/7 08h:31':26,86" 0h:16’:26" 608.519 m/min 25.222
399 GOLDWINGS USA