Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411695
ALTEA EURO
1/4 09h:56':26,99" 25h:56’:26" 19.275 m/min 0.05
2 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-364
ARTIC AMAZING STAR
1/3 09h:56':36,01" 25h:56’:36" 19.273 m/min 0.1
3 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271665
1/3 09h:56':36,24" 25h:56’:36" 19.273 m/min 0.149
4 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
1/3 09h:56':36,24" 25h:56’:36" 19.273 m/min 0.199
5 TATOU LOFT MARRUECOS MAROC-19-34603
1/2 09h:56':36,24" 25h:56’:36" 19.273 m/min 0.249
6 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200438
LEONIE
1/2 09h:56':40,32" 25h:56’:40" 19.272 m/min 0.299
7 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271699
1/4 09h:56':40,80" 25h:56’:40" 19.272 m/min 0.349
8 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082392
HIDDE
1/3 09h:56':41,49" 25h:56’:41" 19.272 m/min 0.399
9 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17865
DYNASTY 865
1/3 09h:56':42,18" 25h:56’:42" 19.272 m/min 0.448
10 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-3443
1/5 09h:56':43,33" 25h:56’:43" 19.271 m/min 0.498
11 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242174
1/5 09h:56':44,71" 25h:56’:44" 19.271 m/min 0.548
12 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185601
1/2 09h:56':45,12" 25h:56’:45" 19.271 m/min 0.598
13 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1078
1/5 09h:56':45,59" 25h:56’:45" 19.271 m/min 0.648
14 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870019
1/4 09h:56':45,82" 25h:56’:45" 19.271 m/min 0.698
15 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042339
1/5 09h:56':47,44" 25h:56’:47" 19.271 m/min 0.747
16 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0961
1/3 09h:56':48,13" 25h:56’:48" 19.27 m/min 0.797
17 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195596
1/1 09h:56':48,55" 25h:56’:48" 19.27 m/min 0.847
18 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17907
DYNASTY 907
1/3 09h:56':48,56" 25h:56’:48" 19.27 m/min 0.897
19 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4371
FURY
1/4 09h:56':49,19" 25h:56’:49" 19.27 m/min 0.947
20 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076201
1/5 09h:56':50,34" 25h:56’:50" 19.27 m/min 0.997
21 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-3907515
TIM
1/3 09h:56':51,03" 25h:56’:51" 19.27 m/min 1.046
22 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013827
1/5 09h:56':51,95" 25h:56’:51" 19.27 m/min 1.096
23 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069377
JODALINE
1/3 09h:56':52,87" 25h:56’:52" 19.269 m/min 1.146
24 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-420
OLA
1/3 09h:56':54,96" 25h:56’:54" 19.269 m/min 1.196
25 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001755
1/3 09h:56':55,65" 25h:56’:55" 19.269 m/min 1.246
26 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145052
1/3 09h:56':56,57" 25h:56’:56" 19.269 m/min 1.295
27 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-166
1/5 09h:56':56,80" 25h:56’:56" 19.269 m/min 1.345
28 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196981
1/3 09h:56':56,80" 25h:56’:56" 19.269 m/min 1.395
29 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4423
1/3 09h:56':58,13" 25h:56’:58" 19.268 m/min 1.445
30 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130143
1/4 09h:56':58,80" 25h:56’:58" 19.268 m/min 1.495
31 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075705
1/3 09h:56':59,51" 25h:56’:59" 19.268 m/min 1.545
32 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196999
1/2 09h:56':59,75" 25h:56’:59" 19.268 m/min 1.594
33 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23210
1/3 09h:57':01,84" 25h:57’:01" 19.268 m/min 1.644
34 DENIS CULIC CROACIA DV-19-03010-238
1/2 09h:57':02,06" 25h:57’:02" 19.267 m/min 1.694
35 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075791
2/3 09h:57':02,54" 25h:57’:02" 19.267 m/min 1.744
36 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-10
KERRY10
1/3 09h:57':02,76" 25h:57’:02" 19.267 m/min 1.794
37 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057592
1/3 09h:57':03,45" 25h:57’:03" 19.267 m/min 1.844
38 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-959
SPECIAL 959
1/4 09h:57':03,45" 25h:57’:03" 19.267 m/min 1.893
39 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-160
1/3 09h:57':04,11" 25h:57’:04" 19.267 m/min 1.943
40 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6129
2/3 09h:57':05,04" 25h:57’:05" 19.267 m/min 1.993
41 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140309
1/3 09h:57':05,72" 25h:57’:05" 19.267 m/min 2.043
42 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037102
1/4 09h:57':06,42" 25h:57’:06" 19.267 m/min 2.093
43 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-137
1/4 09h:57':08,96" 25h:57’:08" 19.266 m/min 2.143
44 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145163
1/4 09h:57':09,42" 25h:57’:09" 19.266 m/min 2.192
45 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042141
2/5 09h:57':09,43" 25h:57’:09" 19.266 m/min 2.242
46 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4308
JOSHUA
2/4 09h:57':09,43" 25h:57’:09" 19.266 m/min 2.292
47 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4265
LOUIS
1/2 09h:57':11,25" 25h:57’:11" 19.266 m/min 2.342
48 TEAM FULLTOFTA SUECIA SU-19-69-379
ABILITY
1/2 09h:57':11,48" 25h:57’:11" 19.266 m/min 2.392
49 TEAM MORSO DINAMARCA DAN-19-075-0169
1/1 09h:57':11,73" 25h:57’:11" 19.266 m/min 2.441
50 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196982
2/3 09h:57':12,88" 25h:57’:12" 19.265 m/min 2.491
51 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145031
1/3 09h:57':12,88" 25h:57’:12" 19.265 m/min 2.541
52 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086067
1/4 09h:57':13,33" 25h:57’:13" 19.265 m/min 2.591
53 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157999
1/5 09h:57':13,55" 25h:57’:13" 19.265 m/min 2.641
54 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-328
1/4 09h:57':13,56" 25h:57’:13" 19.265 m/min 2.691
55 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-044
KNUT
1/1 09h:57':14,70" 25h:57’:14" 19.265 m/min 2.74
56 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-09040-200
1/4 09h:57':14,70" 25h:57’:14" 19.265 m/min 2.79
57 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-477
1/2 09h:57':15,15" 25h:57’:15" 19.265 m/min 2.84
58 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-132
1/4 09h:57':15,37" 25h:57’:15" 19.265 m/min 2.89
59 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232881
2/5 09h:57':15,38" 25h:57’:15" 19.265 m/min 2.94
60 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271696
2/4 09h:57':15,38" 25h:57’:15" 19.265 m/min 2.99
61 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17918
DYNASTY 918
1/4 09h:57':15,38" 25h:57’:15" 19.265 m/min 3.039
62 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-373
ARTIC FLO
2/3 09h:57':15,84" 25h:57’:15" 19.265 m/min 3.089
63 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082394
ROMY
2/3 09h:57':16,33" 25h:57’:16" 19.265 m/min 3.139
64 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-197000
3/3 09h:57':16,81" 25h:57’:16" 19.265 m/min 3.189
65 TEAM SUNKISSED HOLANDA NL-19-1393849
SKY-WALKER
1/1 09h:57':18,19" 25h:57’:18" 19.264 m/min 3.239
66 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549591
MULTIPLIER
1/1 09h:57':18,42" 25h:57’:18" 19.264 m/min 3.288
67 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS MAROC-19-56032
1/5 09h:57':18,66" 25h:57’:18" 19.264 m/min 3.338
68 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145327
1/4 09h:57':19,35" 25h:57’:19" 19.264 m/min 3.388
69 TANDEM LOS MOSQUETEROS ESPAÑA ESP-19-199010
1/1 09h:57':19,61" 25h:57’:19" 19.264 m/min 3.438
70 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-343
2/5 09h:57':20,07" 25h:57’:20" 19.264 m/min 3.488
71 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-345
3/5 09h:57':21,26" 25h:57’:21" 19.263 m/min 3.538
72 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5045
1/5 09h:57':21,72" 25h:57’:21" 19.263 m/min 3.587
73 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-173
2/5 09h:57':22,19" 25h:57’:22" 19.263 m/min 3.637
74 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101097
1/3 09h:57':22,42" 25h:57’:22" 19.263 m/min 3.687
75 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089759
1/4 09h:57':22,88" 25h:57’:22" 19.263 m/min 3.737
76 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003559
1/2 09h:57':23,12" 25h:57’:23" 19.263 m/min 3.787
77 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5292
1/3 09h:57':23,36" 25h:57’:23" 19.263 m/min 3.837
78 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075048
1/2 09h:57':25,22" 25h:57’:25" 19.263 m/min 3.886
79 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-354
SEKEKAMA
1/2 09h:57':26,40" 25h:57’:26" 19.262 m/min 3.936
80 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145161
1/4 09h:57':26,64" 25h:57’:26" 19.262 m/min 3.986
81 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232864
3/5 09h:57':26,97" 25h:57’:26" 19.262 m/min 4.036
82 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-935
MANCHESTER
1/4 09h:57':26,98" 25h:57’:26" 19.262 m/min 4.086
83 KARIM
Criado por: GOLDWINGS USA
ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-344
4/5 09h:57':27,22" 25h:57’:27" 19.262 m/min 4.136
84 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107051
SQUEEZER
1/6 09h:57':27,45" 25h:57’:27" 19.262 m/min 4.185
85 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099984
1/5 09h:57':27,72" 25h:57’:27" 19.262 m/min 4.235
86 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058052
1/3 09h:57':28,21" 25h:57’:28" 19.262 m/min 4.285
87 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870016
2/4 09h:57':28,92" 25h:57’:28" 19.262 m/min 4.335
88 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS ESP-19-145340
1/4 09h:57':29,39" 25h:57’:29" 19.262 m/min 4.385
89 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17871
DYNASTY 871
2/3 09h:57':30,60" 25h:57’:30" 19.262 m/min 4.434
90 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145053
1/3 09h:57':30,85" 25h:57’:30" 19.262 m/min 4.484
91 TEAM FLOREA SORIN B RUMANIA BE-19-3001677
1/1 09h:57':31,55" 25h:57’:31" 19.261 m/min 4.534
92 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001785
1/3 09h:57':31,79" 25h:57’:31" 19.261 m/min 4.584
93 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246802
1/3 09h:57':31,79" 25h:57’:31" 19.261 m/min 4.634
94 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17880
DYNASTY 880
2/4 09h:57':31,80" 25h:57’:31" 19.261 m/min 4.684
95 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-139
2/4 09h:57':32,77" 25h:57’:32" 19.261 m/min 4.733
96 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS MAROC-19-56031
2/5 09h:57':36,02" 25h:57’:36" 19.26 m/min 4.783
97 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-19-145103
1/2 09h:57':36,50" 25h:57’:36" 19.26 m/min 4.833
98 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097542
1/2 09h:57':36,76" 25h:57’:36" 19.26 m/min 4.883
99 CORVO HOLANDA NL-19-1029638
BIBI 1
1/3 09h:57':38,17" 25h:57’:38" 19.26 m/min 4.933
100 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1002121
1/2 09h:57':38,90" 25h:57’:38" 19.26 m/min 4.983
101 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1064
1/3 09h:57':39,44" 25h:57’:39" 19.26 m/min 5.032
102 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10823
1/2 09h:57':39,44" 25h:57’:39" 19.26 m/min 5.082
103 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2077
1/6 09h:57':39,70" 25h:57’:39" 19.26 m/min 5.132
104 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145227
2/4 09h:57':39,94" 25h:57’:39" 19.26 m/min 5.182
105 HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-3923166
1/1 09h:57':40,62" 25h:57’:40" 19.26 m/min 5.232
106 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056576
1/3 09h:57':41,71" 25h:57’:41" 19.259 m/min 5.282
107 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196375
1/2 09h:57':41,71" 25h:57’:41" 19.259 m/min 5.331
108 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111808
1/5 09h:57':41,72" 25h:57’:41" 19.259 m/min 5.381
109 PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168934
1/1 09h:57':43,02" 25h:57’:43" 19.259 m/min 5.431
110 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166164
1/2 09h:57':43,49" 25h:57’:43" 19.259 m/min 5.481
111 JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100518
1/3 09h:57':43,49" 25h:57’:43" 19.259 m/min 5.531
112 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077645
1/3 09h:57':44,01" 25h:57’:44" 19.259 m/min 5.58
113 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF2673
BUTCHER 1
1/2 09h:57':44,96" 25h:57’:44" 19.259 m/min 5.63
114 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131706
1/4 09h:57':45,27" 25h:57’:45" 19.259 m/min 5.68
115 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086073
2/4 09h:57':45,53" 25h:57’:45" 19.259 m/min 5.73
116 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23228
2/4 09h:57':46,05" 25h:57’:46" 19.258 m/min 5.78
117 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146394
1/4 09h:57':47,50" 25h:57’:47" 19.258 m/min 5.83
118 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271663
2/3 09h:57':47,50" 25h:57’:47" 19.258 m/min 5.879
119 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-365
KLAUSEL 365
1/3 09h:57':47,76" 25h:57’:47" 19.258 m/min 5.929
120 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200369
1/4 09h:57':48,28" 25h:57’:48" 19.258 m/min 5.979
121 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042145
3/5 09h:57':48,28" 25h:57’:48" 19.258 m/min 6.029
122 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040035
1/1 09h:57':48,55" 25h:57’:48" 19.258 m/min 6.079
123 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-725
TORREMOLINOS
1/3 09h:57':49,06" 25h:57’:49" 19.258 m/min 6.129
124 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145133
2/3 09h:57':50,79" 25h:57’:50" 19.258 m/min 6.178
125 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042139
4/5 09h:57':50,80" 25h:57’:50" 19.258 m/min 6.228
126 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101059
1/3 09h:57':51,59" 25h:57’:51" 19.257 m/min 6.278
127 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145056
1/4 09h:57':51,92" 25h:57’:51" 19.257 m/min 6.328
128 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-976618
MISIO
1/2 09h:57':52,51" 25h:57’:52" 19.257 m/min 6.378
129 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236006
1/3 09h:57':52,77" 25h:57’:52" 19.257 m/min 6.428
130 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
2/3 09h:57':52,78" 25h:57’:52" 19.257 m/min 6.477
131 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099992
1/4 09h:57':53,31" 25h:57’:53" 19.257 m/min 6.527
132 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071042
1/4 09h:57':53,62" 25h:57’:53" 19.257 m/min 6.577
133 DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05869
2/2 09h:57':53,95" 25h:57’:53" 19.257 m/min 6.627
134 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-298
DOMINIK
1/3 09h:57':54,21" 25h:57’:54" 19.257 m/min 6.677
135 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17703
SAFIOTA
1/2 09h:57':55,18" 25h:57’:55" 19.256 m/min 6.726
136 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025003
1/2 09h:57':55,51" 25h:57’:55" 19.256 m/min 6.776
137 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002118
1/2 09h:57':56,46" 25h:57’:56" 19.256 m/min 6.826
138 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2207
1/3 09h:57':57,19" 25h:57’:57" 19.256 m/min 6.876
139 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099988
2/5 09h:57':57,46" 25h:57’:57" 19.256 m/min 6.926
140 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086877
1/2 09h:57':57,80" 25h:57’:57" 19.256 m/min 6.976
141 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185604
2/2 09h:57':58,52" 25h:57’:58" 19.256 m/min 7.025
142 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-221
KAAS 221
1/3 09h:57':59,30" 25h:57’:59" 19.256 m/min 7.075
143 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23212
1/4 09h:57':59,84" 25h:57’:59" 19.256 m/min 7.125
144 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2047
2/6 09h:58':00,47" 25h:58’:00" 19.255 m/min 7.175
145 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095153
1/3 09h:58':01,07" 25h:58’:01" 19.255 m/min 7.225
146 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157970
2/5 09h:58':01,57" 25h:58’:01" 19.255 m/min 7.275
147 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-134
2/4 09h:58':02,30" 25h:58’:02" 19.255 m/min 7.324
148 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3421
ALFA
1/5 09h:58':02,58" 25h:58’:02" 19.255 m/min 7.374
149 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236106
1/4 09h:58':03,59" 25h:58’:03" 19.255 m/min 7.424
150 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018463
1/4 09h:58':03,85" 25h:58’:03" 19.255 m/min 7.474
151 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115573
1/2 09h:58':05,12" 25h:58’:05" 19.254 m/min 7.524
152 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087223
1/1 09h:58':06,07" 25h:58’:06" 19.254 m/min 7.573
153 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078991
1/4 09h:58':06,86" 25h:58’:06" 19.254 m/min 7.623
154 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923094
1/4 09h:58':06,86" 25h:58’:06" 19.254 m/min 7.673
155 DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004016
MICHAEL
1/1 09h:58':06,87" 25h:58’:06" 19.254 m/min 7.723
156 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057016
1/2 09h:58':06,87" 25h:58’:06" 19.254 m/min 7.773
157 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4254
1/4 09h:58':07,14" 25h:58’:07" 19.254 m/min 7.823
158 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076202
2/5 09h:58':07,96" 25h:58’:07" 19.254 m/min 7.872
159 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071913
1/3 09h:58':07,97" 25h:58’:07" 19.254 m/min 7.922
160 GYN TONIC ESPAÑA ESP-19-100580
1/3 09h:58':08,95" 25h:58’:08" 19.254 m/min 7.972
161 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1001717
2/2 09h:58':09,22" 25h:58’:09" 19.254 m/min 8.022
162 STEINAR THOWSEN NORUEGA DAN-19-086-0003
1/2 09h:58':09,78" 25h:58’:09" 19.254 m/min 8.072
163 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-314
KLAUSEL 314
2/3 09h:58':10,45" 25h:58’:10" 19.253 m/min 8.122
164 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2509
1/2 09h:58':11,25" 25h:58’:11" 19.253 m/min 8.171
165 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087218
1/2 09h:58':11,81" 25h:58’:11" 19.253 m/min 8.221
166 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17875
DYNASTY 875
2/3 09h:58':12,19" 25h:58’:12" 19.253 m/min 8.271
167 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075344
1/1 09h:58':13,49" 25h:58’:13" 19.253 m/min 8.321
168 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121029
1/3 09h:58':13,77" 25h:58’:13" 19.253 m/min 8.371
169 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071771
1/5 09h:58':14,06" 25h:58’:14" 19.253 m/min 8.421
170 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232884
4/5 09h:58':14,57" 25h:58’:14" 19.253 m/min 8.47
171 JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100516
2/3 09h:58':14,57" 25h:58’:14" 19.253 m/min 8.52
172 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120138
1/2 09h:58':15,14" 25h:58’:15" 19.252 m/min 8.57
173 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069383
POMMAPEL
2/3 09h:58':15,15" 25h:58’:15" 19.252 m/min 8.62
174 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721023
BALTHAZAR
1/3 09h:58':15,71" 25h:58’:15" 19.252 m/min 8.67
175 PETER HORVATH REPUBLICAESLOVACA SK-19-02001-217
TOHI 2
1/4 09h:58':17,10" 25h:58’:17" 19.252 m/min 8.719
176 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4397
RAKHA
1/3 09h:58':17,10" 25h:58’:17" 19.252 m/min 8.769
177 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001882
2/3 09h:58':17,10" 25h:58’:17" 19.252 m/min 8.819
178 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145067
2/4 09h:58':17,10" 25h:58’:17" 19.252 m/min 8.869
179 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-80478
1/5 09h:58':18,48" 25h:58’:18" 19.252 m/min 8.919
180 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145004
3/3 09h:58':18,77" 25h:58’:18" 19.252 m/min 8.969
181 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1191
AMBER
1/5 09h:58':18,78" 25h:58’:18" 19.252 m/min 9.018
182 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-276
SWEET HOME 276
1/4 09h:58':19,06" 25h:58’:19" 19.252 m/min 9.068
183 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001999
1/3 09h:58':19,06" 25h:58’:19" 19.252 m/min 9.118
184 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060014
1/2 09h:58':19,06" 25h:58’:19" 19.252 m/min 9.168
185 DETLEF SCHUERING ALEMANIA DV-19-0912-145
1/1 09h:58':19,35" 25h:58’:19" 19.252 m/min 9.218
186 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028019
1/3 09h:58':19,64" 25h:58’:19" 19.252 m/min 9.268
187 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234883
1/4 09h:58':20,50" 25h:58’:20" 19.251 m/min 9.317
188 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-982
SPECIAL 982
2/4 09h:58':20,51" 25h:58’:20" 19.251 m/min 9.367
189 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70056
1/4 09h:58':21,45" 25h:58’:21" 19.251 m/min 9.417
190 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016368
1/1 09h:58':21,46" 25h:58’:21" 19.251 m/min 9.467
191 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70045
2/4 09h:58':21,75" 25h:58’:21" 19.251 m/min 9.517
192 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-19-155161
1/2 09h:58':22,33" 25h:58’:22" 19.251 m/min 9.567
193 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1200
ROSTINA
2/5 09h:58':23,46" 25h:58’:23" 19.251 m/min 9.616
194 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10813
2/2 09h:58':23,75" 25h:58’:23" 19.251 m/min 9.666
195 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145137
2/4 09h:58':24,95" 25h:58’:24" 19.251 m/min 9.716
196 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145384
2/4 09h:58':25,52" 25h:58’:25" 19.25 m/min 9.766
197 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145129
2/3 09h:58':26,51" 25h:58’:26" 19.25 m/min 9.816
198 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056564
2/3 09h:58':26,51" 25h:58’:26" 19.25 m/min 9.865
199 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145389
2/3 09h:58':27,10" 25h:58’:27" 19.25 m/min 9.915
200 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4070
WILDER
3/4 09h:58':29,37" 25h:58’:29" 19.249 m/min 9.965
201 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5030
2/5 09h:58':29,67" 25h:58’:29" 19.249 m/min 10.015
202 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-279
2/4 09h:58':30,95" 25h:58’:30" 19.249 m/min 10.065
203 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1056
2/5 09h:58':31,47" 25h:58’:31" 19.249 m/min 10.115
204 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094207
1/2 09h:58':32,30" 25h:58’:32" 19.249 m/min 10.164
205 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069379
EUREKA
3/3 09h:58':32,60" 25h:58’:32" 19.249 m/min 10.214
206 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073281
1/1 09h:58':32,90" 25h:58’:32" 19.249 m/min 10.264
207 EQUIPO CHACON-MANOLO AVILA ESPAÑA ESP-19-131703
1/1 09h:58':33,96" 25h:58’:33" 19.249 m/min 10.314
208 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3415
GAMA
2/5 09h:58':37,69" 25h:58’:37" 19.248 m/min 10.364
209 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5039
3/5 09h:58':38,00" 25h:58’:38" 19.248 m/min 10.414
210 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056547
3/3 09h:58':38,00" 25h:58’:38" 19.248 m/min 10.463
211 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23227
3/4 09h:58':39,54" 25h:58’:39" 19.247 m/min 10.513
212 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234886
2/4 09h:58':41,29" 25h:58’:41" 19.247 m/min 10.563
213 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121008
2/3 09h:58':43,20" 25h:58’:43" 19.247 m/min 10.613
214 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143817
1/4 09h:58':43,20" 25h:58’:43" 19.247 m/min 10.663
215 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3420
BETA
3/5 09h:58':44,04" 25h:58’:44" 19.246 m/min 10.713
216 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018470
2/4 09h:58':44,04" 25h:58’:44" 19.246 m/min 10.762
217 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120319
2/2 09h:58':45,34" 25h:58’:45" 19.246 m/min 10.812
218 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059056
JUN
1/3 09h:58':46,33" 25h:58’:46" 19.246 m/min 10.862
219 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-19-155166
2/2 09h:58':46,86" 25h:58’:46" 19.246 m/min 10.912
220 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23213
1/5 09h:58':49,37" 25h:58’:49" 19.245 m/min 10.962
221 BJORN OVE HELGESEN NORUEGA NOR-19-032-328
LEONARD
1/1 09h:58':49,68" 25h:58’:49" 19.245 m/min 11.011
222 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS MAROC-19-23214
1/3 09h:58':51,36" 25h:58’:51" 19.245 m/min 11.061
223 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061888
1/3 09h:58':53,05" 25h:58’:53" 19.245 m/min 11.111
224 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703260
TIERO
1/1 09h:58':53,59" 25h:58’:53" 19.245 m/min 11.161
225 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143819
1/5 09h:58':55,15" 25h:58’:55" 19.244 m/min 11.211
226 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-270
3/4 09h:58':55,15" 25h:58’:55" 19.244 m/min 11.261
227 PEÑA SAL Y RETAMA B ESPAÑA ESP-19-251152
1/2 09h:58':56,11" 25h:58’:56" 19.244 m/min 11.31
228 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178945
1/4 09h:58':56,43" 25h:58’:56" 19.244 m/min 11.36
229 VANWILDEMEERSCH-VYNCKE BELGICA BE-19-3099078
1/2 09h:58':56,97" 25h:58’:56" 19.244 m/min 11.41
230 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475621
1/2 09h:58':58,08" 25h:58’:58" 19.244 m/min 11.46
231 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145028
3/3 09h:58':58,08" 25h:58’:58" 19.244 m/min 11.51
232 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037106
2/4 09h:59':00,41" 25h:59’:00" 19.243 m/min 11.56
233 BOUCHIAB KOUIRI MARRUECOS MAROC-19-48381
1/2 09h:59':00,72" 25h:59’:00" 19.243 m/min 11.609
234 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-231
DIMTO 231
2/3 09h:59':01,04" 25h:59’:01" 19.243 m/min 11.659
235 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130131
2/4 09h:59':01,89" 25h:59’:01" 19.243 m/min 11.709
236 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-494
1/3 09h:59':02,31" 25h:59’:02" 19.243 m/min 11.759
237 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721011
CARMEN
2/3 09h:59':02,32" 25h:59’:02" 19.243 m/min 11.809
238 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058035
2/3 09h:59':02,73" 25h:59’:02" 19.243 m/min 11.858
239 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166162
2/2 09h:59':04,52" 25h:59’:04" 19.242 m/min 11.908
240 PEÑA SAL Y RETAMA B ESPAÑA ESP-19-251142
2/2 09h:59':04,83" 25h:59’:04" 19.242 m/min 11.958
241 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145321
3/4 09h:59':05,37" 25h:59’:05" 19.242 m/min 12.008
242 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-19-145278
2/2 09h:59':06,01" 25h:59’:06" 19.242 m/min 12.058
243 GEVAERT-EGGERMONT BELGICA BE-19-3027988
JOHAN
1/2 09h:59':06,24" 25h:59’:06" 19.242 m/min 12.108
244 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: UKRAINE MASTER
ALEMANIA DV-19-07407-121
3/4 09h:59':07,20" 25h:59’:07" 19.242 m/min 12.157
245 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013998
2/5 09h:59':07,79" 25h:59’:07" 19.242 m/min 12.207
246 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120130
1/5 09h:59':10,40" 25h:59’:10" 19.241 m/min 12.257
247 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121053
3/3 09h:59':10,40" 25h:59’:10" 19.241 m/min 12.307
248 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185141
1/3 09h:59':12,19" 25h:59’:12" 19.241 m/min 12.357
249 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17885
DYNASTY 885
3/4 09h:59':12,83" 25h:59’:12" 19.241 m/min 12.407
250 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4338
2/4 09h:59':13,15" 25h:59’:13" 19.24 m/min 12.456
251 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130142
3/4 09h:59':14,16" 25h:59’:14" 19.24 m/min 12.506
252 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603
2/3 09h:59':14,71" 25h:59’:14" 19.24 m/min 12.556
253 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002132
2/3 09h:59':15,50" 25h:59’:15" 19.24 m/min 12.606
254 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071922
1/4 09h:59':16,73" 25h:59’:16" 19.24 m/min 12.656
255 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411519
GAUDI
2/4 09h:59':16,74" 25h:59’:16" 19.24 m/min 12.706
256 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042151
5/5 09h:59':18,41" 25h:59’:18" 19.239 m/min 12.755
257 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246804
2/3 09h:59':18,73" 25h:59’:18" 19.239 m/min 12.805
258 CORVO HOLANDA NL-19-1029635
ROLAND
2/3 09h:59':19,05" 25h:59’:19" 19.239 m/min 12.855
259 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2081
3/6 09h:59':19,06" 25h:59’:19" 19.239 m/min 12.905
260 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013843
3/5 09h:59':19,71" 25h:59’:19" 19.239 m/min 12.955
261 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5028
4/5 09h:59':23,17" 25h:59’:23" 19.238 m/min 13.004
262 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-415
MAJO
2/3 09h:59':26,24" 25h:59’:26" 19.238 m/min 13.054
263 EQUIPO PEEMAN&SCHAAP PAISESBAJOS NL-19-1721173
SPANISCH FURIOUS
1/1 09h:59':26,86" 25h:59’:26" 19.238 m/min 13.104
264 JANKOWSKI ANDRZEJ POLONIA PL-19-012-11402
1/1 09h:59':28,92" 25h:59’:28" 19.237 m/min 13.154
265 PEDRO SAURA GARCIA ESPAÑA ESP-19-073032
1/1 09h:59':28,93" 25h:59’:28" 19.237 m/min 13.204
266 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145385
1/3 09h:59':29,24" 25h:59’:29" 19.237 m/min 13.254
267 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2512
2/2 09h:59':30,26" 25h:59’:30" 19.237 m/min 13.303
268 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3411
DZETA
4/5 09h:59':30,59" 25h:59’:30" 19.237 m/min 13.353
269 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0971
2/3 09h:59':31,39" 25h:59’:31" 19.237 m/min 13.403
270 TEAM DR. TEERACHON TEC A TAILANDIA TH19-11441
POELSKE 441
1/1 09h:59':32,63" 25h:59’:32" 19.237 m/min 13.453
271 CARLOS AROUNI JABER ESPAÑA ESP-19-257132
1/2 09h:59':32,96" 25h:59’:32" 19.237 m/min 13.503
272 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096869
1/1 09h:59':32,96" 25h:59’:32" 19.237 m/min 13.553
273 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS
ESPAÑA ESP-19-143589
1/4 09h:59':33,30" 25h:59’:33" 19.236 m/min 13.602
274 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140566
1/3 09h:59':33,63" 25h:59’:33" 19.236 m/min 13.652
275 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0044
1/2 09h:59':35,22" 25h:59’:35" 19.236 m/min 13.702
276 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-7693
1/5 09h:59':37,16" 25h:59’:37" 19.235 m/min 13.752
277 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032017
1/4 09h:59':39,78" 25h:59’:39" 19.235 m/min 13.802
278 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1173
CLAUDIO
3/5 09h:59':39,79" 25h:59’:39" 19.235 m/min 13.852
279 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145041
2/4 09h:59':40,81" 25h:59’:40" 19.235 m/min 13.901
280 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1989
4/6 09h:59':40,81" 25h:59’:40" 19.235 m/min 13.951
281 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002005
2/2 09h:59':41,72" 25h:59’:41" 19.235 m/min 14.001
282 DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049409
1/1 09h:59':42,05" 25h:59’:42" 19.234 m/min 14.051
283 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146390
2/4 09h:59':43,40" 25h:59’:43" 19.234 m/min 14.101
284 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-673
FERRARI
1/4 09h:59':44,19" 25h:59’:44" 19.234 m/min 14.15
285 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236105
2/4 09h:59':45,68" 25h:59’:45" 19.234 m/min 14.2
286 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057588
2/3 09h:59':47,09" 25h:59’:47" 19.233 m/min 14.25
287 BRZY REPUBLICAESLOVACA SK-19-01306-603
IBI 3
1/1 09h:59':47,10" 25h:59’:47" 19.233 m/min 14.3
288 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5036
5/5 09h:59':51,92" 25h:59’:51" 19.233 m/min 14.35
289 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530017
1/2 09h:59':53,29" 25h:59’:53" 19.232 m/min 14.4
290 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4336
3/4 09h:59':53,86" 25h:59’:53" 19.232 m/min 14.449
291 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-251
WHITE 251
2/4 09h:59':53,86" 25h:59’:53" 19.232 m/min 14.499
292 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5350
2/3 09h:59':53,87" 25h:59’:53" 19.232 m/min 14.549
293 EUROPA MASTER PIGEONS B RUMANIA RO-19-530021
1/1 09h:59':54,89" 25h:59’:54" 19.232 m/min 14.599
294 TIGER TEAM ITALIA IT-19-9106064
1/2 09h:59':55,71" 25h:59’:55" 19.232 m/min 14.649
295 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114802
2/3 09h:59':57,64" 25h:59’:57" 19.231 m/min 14.699
296 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-300
4/4 09h:59':57,99" 25h:59’:57" 19.231 m/min 14.748
297 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870020
3/4 09h:59':58,33" 25h:59’:58" 19.231 m/min 14.798
298 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-333
KLAUSEL 333
3/3 09h:59':59,52" 25h:59’:59" 19.231 m/min 14.848
299 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075738
3/3 10h:00':00,18" 26h:00’:00" 19.231 m/min 14.898
300 BOUCHIAB KOUIRI MARRUECOS MAROC-19-48359
2/2 10h:00':00,93" 26h:00’:00" 19.231 m/min 14.948
301 MANUEL CRUZ CRUZ ESPAÑA ESP-19-250747
1/1 10h:00':03,85" 26h:00’:03" 19.23 m/min 14.998
302 MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271670
1/1 10h:00':04,77" 26h:00’:04" 19.23 m/min 15.047
303 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087215
2/2 10h:00':05,35" 26h:00’:05" 19.23 m/min 15.097
304 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721022
NIGHTWOMEN
2/3 10h:00':06,16" 26h:00’:06" 19.23 m/min 15.147
305 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411547
ALFREDO
3/4 10h:00':06,85" 26h:00’:06" 19.23 m/min 15.197
306 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143932
1/4 10h:00':08,86" 26h:00’:08" 19.229 m/min 15.247
307 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143808
2/5 10h:00':09,21" 26h:00’:09" 19.229 m/min 15.296
308 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12407
1/4 10h:00':10,92" 26h:00’:10" 19.229 m/min 15.346
309 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032003
1/3 10h:00':13,91" 26h:00’:13" 19.228 m/min 15.396
310 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0062
1/3 10h:00':13,91" 26h:00’:13" 19.228 m/min 15.446
311 RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-19-145210
1/4 10h:00':17,31" 26h:00’:17" 19.227 m/min 15.496
312 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201185
FALCO
1/4 10h:00':18,02" 26h:00’:18" 19.227 m/min 15.546
313 TANDEM ALCORA ESPAÑA ESP-19-080002
1/1 10h:00':18,83" 26h:00’:18" 19.227 m/min 15.595
314 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF2705
NORTH STAR R3
1/4 10h:00':19,87" 26h:00’:19" 19.227 m/min 15.645
315 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099981
2/4 10h:00':20,52" 26h:00’:20" 19.227 m/min 15.695
316 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50002
2/5 10h:00':21,77" 26h:00’:21" 19.226 m/min 15.745
317 GYN TONIC ESPAÑA ESP-19-101071
2/3 10h:00':22,62" 26h:00’:22" 19.226 m/min 15.795
318 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201183
VALE
2/4 10h:00':22,98" 26h:00’:22" 19.226 m/min 15.845
319 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145121
3/3 10h:00':23,65" 26h:00’:23" 19.226 m/min 15.894
320 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095607
2/3 10h:00':24,90" 26h:00’:24" 19.226 m/min 15.944
321 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063204
1/3 10h:00':25,62" 26h:00’:25" 19.226 m/min 15.994
322 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6115
3/3 10h:00':26,48" 26h:00’:26" 19.225 m/min 16.044
323 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23226
4/4 10h:00':27,06" 26h:00’:27" 19.225 m/min 16.094
324 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976774
BLUE ONE
1/3 10h:00':28,11" 26h:00’:28" 19.225 m/min 16.143
325 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111769
2/5 10h:00':30,44" 26h:00’:30" 19.225 m/min 16.193
326 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828147
1/4 10h:00':30,80" 26h:00’:30" 19.225 m/min 16.243
327 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-339
2/4 10h:00':31,16" 26h:00’:31" 19.224 m/min 16.293
328 HOK REIJNEN-BOLTON G HOLANDA NL-19-1002052
1/1 10h:00':31,17" 26h:00’:31" 19.224 m/min 16.343
329 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-502
1/3 10h:00':31,67" 26h:00’:31" 19.224 m/min 16.393
330 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-117
3/4 10h:00':32,04" 26h:00’:32" 19.224 m/min 16.442
331 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-19-145204
1/2 10h:00':32,39" 26h:00’:32" 19.224 m/min 16.492
332 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236126
3/4 10h:00':35,30" 26h:00’:35" 19.224 m/min 16.542
333 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145206
1/5 10h:00':35,66" 26h:00’:35" 19.224 m/min 16.592
334 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131731
2/4 10h:00':36,26" 26h:00’:36" 19.223 m/min 16.642
335 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923047
2/4 10h:00':36,63" 26h:00’:36" 19.223 m/min 16.692
336 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143933
2/4 10h:00':38,01" 26h:00’:38" 19.223 m/min 16.741
337 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-381
ARTIC CHIPO
1/2 10h:00':38,38" 26h:00’:38" 19.223 m/min 16.791
338 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6200421
3/4 10h:00':38,90" 26h:00’:38" 19.223 m/min 16.841
339 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-068-0274
1/1 10h:00':39,78" 26h:00’:39" 19.223 m/min 16.891
340 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271664
3/3 10h:00':40,61" 26h:00’:40" 19.223 m/min 16.941
341 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143825
2/4 10h:00':42,02" 26h:00’:42" 19.222 m/min 16.991
342 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145333
2/5 10h:00':42,61" 26h:00’:42" 19.222 m/min 17.04
343 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101045
2/3 10h:00':44,58" 26h:00’:44" 19.222 m/min 17.09
344 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076203
3/5 10h:00':45,32" 26h:00’:45" 19.222 m/min 17.14
345 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828151
2/4 10h:00':47,17" 26h:00’:47" 19.221 m/min 17.19
346 TIGER TEAM ITALIA IT-19-9106032
2/2 10h:00':47,54" 26h:00’:47" 19.221 m/min 17.24
347 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157960
3/5 10h:00':47,95" 26h:00’:47" 19.221 m/min 17.289
348 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059057
SALLIE
2/3 10h:00':48,49" 26h:00’:48" 19.221 m/min 17.339
349 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195360
1/2 10h:00':48,86" 26h:00’:48" 19.221 m/min 17.389
350 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-313
3/4 10h:00':49,92" 26h:00’:49" 19.221 m/min 17.439
351 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN E MARRUECOS ESP-19-145035
1/3 10h:00':51,20" 26h:00’:51" 19.22 m/min 17.489
352 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530019
2/2 10h:00':52,38" 26h:00’:52" 19.22 m/min 17.539
353 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057566
3/3 10h:00':52,74" 26h:00’:52" 19.22 m/min 17.588
354 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870018
4/4 10h:00':53,29" 26h:00’:53" 19.22 m/min 17.638
355 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4426
2/3 10h:00':55,95" 26h:00’:55" 19.219 m/min 17.688
356 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-64
KERRY64
2/3 10h:00':56,79" 26h:00’:56" 19.219 m/min 17.738
357 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772457
1/2 10h:00':57,38" 26h:00’:57" 19.219 m/min 17.788
358 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0083
2/3 10h:00':57,38" 26h:00’:57" 19.219 m/min 17.838
359 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17721
LADY
2/2 10h:01':03,29" 26h:01’:03" 19.218 m/min 17.887
360 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099983
3/4 10h:01':04,13" 26h:01’:04" 19.218 m/min 17.937
361 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157954
4/5 10h:01':04,49" 26h:01’:04" 19.218 m/min 17.987
362 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1169
JUZETTA
4/5 10h:01':05,94" 26h:01’:05" 19.217 m/min 18.037
363 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013841
4/5 10h:01':07,48" 26h:01’:07" 19.217 m/min 18.087
364 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082364
BOLY
1/2 10h:01':08,86" 26h:01’:08" 19.217 m/min 18.137
365 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145167
3/5 10h:01':09,63" 26h:01’:09" 19.217 m/min 18.186
366 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145177
2/3 10h:01':12,14" 26h:01’:12" 19.216 m/min 18.236
367 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17916
DYNASTY 916
3/3 10h:01':12,15" 26h:01’:12" 19.216 m/min 18.286
368 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5060339
PADDY L
3/3 10h:01':18,51" 26h:01’:18" 19.215 m/min 18.336
369 DERBY SEVILLA B ESPAÑA ESP-19-130119
1/3 10h:01':19,12" 26h:01’:19" 19.215 m/min 18.386
370 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025027
2/2 10h:01':21,73" 26h:01’:21" 19.214 m/min 18.435
371 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236008
2/3 10h:01':22,80" 26h:01’:22" 19.214 m/min 18.485
372 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1167
TORRI
5/5 10h:01':23,41" 26h:01’:23" 19.214 m/min 18.535
373 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094215
2/2 10h:01':24,25" 26h:01’:24" 19.214 m/min 18.585
374 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236101
4/4 10h:01':24,26" 26h:01’:24" 19.214 m/min 18.635
375 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018490
3/4 10h:01':28,94" 26h:01’:28" 19.213 m/min 18.685
376 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-158
2/3 10h:01':36,67" 26h:01’:36" 19.211 m/min 18.734
377 TEAM FLOREA SORIN A RUMANIA BE-19-3001652
1/1 10h:01':37,47" 26h:01’:37" 19.211 m/min 18.784
378 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5347
3/3 10h:01':38,26" 26h:01’:38" 19.211 m/min 18.834
379 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-07398-8
4/4 10h:01':39,74" 26h:01’:39" 19.21 m/min 18.884
380 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-162
3/5 10h:01':41,51" 26h:01’:41" 19.21 m/min 18.934
381 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145214
2/5 10h:01':41,51" 26h:01’:41" 19.21 m/min 18.984
382 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19269
1/2 10h:01':43,94" 26h:01’:43" 19.21 m/min 19.033
383 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-293
MIA
2/3 10h:01':47,32" 26h:01’:47" 19.209 m/min 19.083
384 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060011
2/2 10h:01':48,13" 26h:01’:48" 19.209 m/min 19.133
385 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4422
3/3 10h:01':50,55" 26h:01’:50" 19.208 m/min 19.183
386 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120134
2/5 10h:01':51,53" 26h:01’:51" 19.208 m/min 19.233
387 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/1 10h:01':52,15" 26h:01’:52" 19.208 m/min 19.283
388 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199126
1/1 10h:01':58,57" 26h:01’:58" 19.207 m/min 19.332
389 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1027
PJ MAG BLUE
1/1 10h:02':00,99" 26h:02’:00" 19.206 m/min 19.382
390 TEAM FULLTOFTA SUECIA SU-19-69-355
STABIL
2/2 10h:02':04,46" 26h:02’:04" 19.205 m/min 19.432
391 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145393
4/5 10h:02':05,31" 26h:02’:05" 19.205 m/min 19.482
392 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923165
3/4 10h:02':08,57" 26h:02’:08" 19.205 m/min 19.532
393 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071041
2/4 10h:02':19,96" 26h:02’:19" 19.202 m/min 19.581
394 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146387
3/4 10h:02':21,15" 26h:02’:21" 19.202 m/min 19.631
395 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236108
3/3 10h:02':22,24" 26h:02’:22" 19.202 m/min 19.681
396 SLAVKO KUTLESA AUSTRIA AT-19-319-245
1/2 10h:02':23,56" 26h:02’:23" 19.201 m/min 19.731
397 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145205
3/5 10h:02':23,96" 26h:02’:23" 19.201 m/min 19.781
398 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101098
2/3 10h:02':24,60" 26h:02’:24" 19.201 m/min 19.831
399 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145261
4/5 10h:02':25,46" 26h:02’:25"