Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23206
1/5 12h:11':39,04" 4h:11’:39" 1204.05 m/min 0.004
2 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-7634
1/5 12h:11':42,32" 4h:11’:42" 1203.81 m/min 0.007
3 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145227
1/6 12h:11':42,54" 4h:11’:42" 1203.81 m/min 0.011
4 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060011
1/4 12h:11':43,00" 4h:11’:43" 1203.73 m/min 0.015
5 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923165
1/6 12h:11':45,07" 4h:11’:45" 1203.57 m/min 0.019
6 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549591
MULTIPLIER
1/3 12h:11':45,53" 4h:11’:45" 1203.57 m/min 0.022
7 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23231
1/4 12h:11':49,22" 4h:11’:49" 1203.26 m/min 0.026
8 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087223
1/2 12h:11':49,22" 4h:11’:49" 1203.26 m/min 0.03
9 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: UKRAINE MASTER
ALEMANIA DV-19-07407-121
1/5 12h:11':54,22" 4h:11’:54" 1202.86 m/min 0.034
10 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870016
1/4 12h:12':08,94" 4h:12’:08" 1201.74 m/min 0.037
11 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037105
1/4 12h:12':15,38" 4h:12’:15" 1201.19 m/min 0.041
12 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082380
VENCO
1/5 12h:12':16,76" 4h:12’:16" 1201.11 m/min 0.045
13 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028010
1/4 12h:12':22,51" 4h:12’:22" 1200.63 m/min 0.049
14 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-912
OXFORD
1/5 12h:13':11,05" 4h:13’:11" 1196.76 m/min 0.052
15 MIKE GANUS ESTADOSUNIDOSDEAMERI GLF-19-352
1/3 12h:15':50,93" 4h:15’:50" 1184.36 m/min 0.056
16 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-381
ARTIC CHIPO
1/2 12h:15':54,84" 4h:15’:54" 1184.06 m/min 0.06
17 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5350
1/3 12h:16':01,74" 4h:16’:01" 1183.52 m/min 0.064
18 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-707
CALAHONDA
1/4 12h:16':01,97" 4h:16’:01" 1183.52 m/min 0.067
19 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140309
1/5 12h:16':04,27" 4h:16’:04" 1183.29 m/min 0.071
20 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001785
1/5 12h:17':16,03" 4h:17’:16" 1177.77 m/min 0.075
21 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-420
OLA
1/4 12h:17':41,33" 4h:17’:41" 1175.86 m/min 0.078
22 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-364
ARTIC AMAZING STAR
1/4 12h:17':42,02" 4h:17’:42" 1175.79 m/min 0.082
23 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1064
1/3 12h:17':44,55" 4h:17’:44" 1175.63 m/min 0.086
24 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-3443
1/5 12h:17':45,24" 4h:17’:45" 1175.56 m/min 0.09
25 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196981
1/5 12h:17':46,64" 4h:17’:46" 1175.48 m/min 0.093
26 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-502
1/3 12h:17':48,70" 4h:17’:48" 1175.33 m/min 0.097
27 TEAM NORWEGIAN TURBO B NORUEGA NOR-19-004-84
1/3 12h:17':48,93" 4h:17’:48" 1175.33 m/min 0.101
28 ED MOL PAISESBAJOS NL-19-1735912
1/1 12h:17':49,16" 4h:17’:49" 1175.25 m/min 0.105
29 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095607
1/8 12h:17':50,50" 4h:17’:50" 1175.18 m/min 0.108
30 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1191
AMBER
1/5 12h:17':51,65" 4h:17’:51" 1175.1 m/min 0.112
31 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120131
1/5 12h:17':54,18" 4h:17’:54" 1174.87 m/min 0.116
32 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095635
2/8 12h:17':55,79" 4h:17’:55" 1174.8 m/min 0.12
33 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146394
1/5 12h:17':55,79" 4h:17’:55" 1174.8 m/min 0.123
34 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23211
1/4 12h:17':59,21" 4h:17’:59" 1174.49 m/min 0.127
35 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-982
SPECIAL 982
1/4 12h:17':59,68" 4h:17’:59" 1174.49 m/min 0.131
36 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-328
1/4 12h:18':00,82" 4h:18’:00" 1174.42 m/min 0.135
37 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145117
1/6 12h:18':05,66" 4h:18’:05" 1174.04 m/min 0.138
38 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS MAROC-19-23214
1/5 12h:18':06,34" 4h:18’:06" 1173.96 m/min 0.142
39 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772451
1/3 12h:18':14,62" 4h:18’:14" 1173.36 m/min 0.146
40 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4338
1/5 12h:18':16,23" 4h:18’:16" 1173.21 m/min 0.15
41 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-601
MLYNICA STAR
1/5 12h:18':18,07" 4h:18’:18" 1173.06 m/min 0.153
42 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-343
2/5 12h:18':20,83" 4h:18’:20" 1172.9 m/min 0.157
43 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013998
1/5 12h:18':25,90" 4h:18’:25" 1172.53 m/min 0.161
44 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200361
1/5 12h:18':34,18" 4h:18’:34" 1171.84 m/min 0.164
45 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4026
MOWGIL
1/4 12h:18':36,94" 4h:18’:36" 1171.69 m/min 0.168
46 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013841
2/5 12h:18':37,86" 4h:18’:37" 1171.62 m/min 0.172
47 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089759
1/4 12h:18':51,23" 4h:18’:51" 1170.56 m/min 0.176
48 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107049
APOLLOH
1/7 12h:18':54,22" 4h:18’:54" 1170.34 m/min 0.179
49 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101035
1/4 12h:18':54,68" 4h:18’:54" 1170.34 m/min 0.183
50 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-367
ARTIC SUPER 33
2/4 12h:18':54,91" 4h:18’:54" 1170.34 m/min 0.187
51 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001991
1/4 12h:19':49,89" 4h:19’:49" 1166.21 m/min 0.191
52 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923047
2/6 12h:19':53,36" 4h:19’:53" 1165.91 m/min 0.194
53 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-132
1/4 12h:21':11,57" 4h:21’:11" 1160.1 m/min 0.198
54 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4426
1/3 12h:21':18,01" 4h:21’:18" 1159.59 m/min 0.202
55 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9020
1/1 12h:21':23,99" 4h:21’:23" 1159.22 m/min 0.206
56 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2512
1/5 12h:21':25,83" 4h:21’:25" 1159.07 m/min 0.209
57 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0956
1/5 12h:21':28,61" 4h:21’:28" 1158.85 m/min 0.213
58 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3411
DZETA
1/5 12h:21':59,68" 4h:21’:59" 1156.56 m/min 0.217
59 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143817
1/5 12h:22':03,12" 4h:22’:03" 1156.27 m/min 0.221
60 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-293
MIA
1/3 12h:22':04,04" 4h:22’:04" 1156.19 m/min 0.224
61 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271699
1/4 12h:22':07,03" 4h:22’:07" 1155.97 m/min 0.228
62 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146387
2/5 12h:22':07,72" 4h:22’:07" 1155.97 m/min 0.232
63 KAIDI MAROUAN
Criado por: MASTER TEAM B
POLONIA PL-19-976792
BUNIA
1/4 12h:22':08,18" 4h:22’:08" 1155.9 m/min 0.235
64 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1001717
1/2 12h:22':09,10" 4h:22’:09" 1155.83 m/min 0.239
65 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-19-145235
1/3 12h:22':10,71" 4h:22’:10" 1155.75 m/min 0.243
66 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0003
1/2 12h:22':11,87" 4h:22’:11" 1155.68 m/min 0.247
67 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-232
WINNER'S COPY 232
1/5 12h:22':14,39" 4h:22’:14" 1155.46 m/min 0.25
68 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087218
1/2 12h:22':21,98" 4h:22’:21" 1154.95 m/min 0.254
69 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145163
1/6 12h:22':24,51" 4h:22’:24" 1154.73 m/min 0.258
70 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828152
1/4 12h:22':32,33" 4h:22’:32" 1154.14 m/min 0.262
71 THIJS PAISESBAJOS NL-19-1710325
SKYLER
1/1 12h:22':32,79" 4h:22’:32" 1154.14 m/min 0.265
72 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2081
1/7 12h:23':02,27" 4h:23’:02" 1151.94 m/min 0.269
73 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0072
1/4 12h:23':10,32" 4h:23’:10" 1151.36 m/min 0.273
74 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232884
1/4 12h:23':21,13" 4h:23’:21" 1150.56 m/min 0.277
75 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-100775
1/5 12h:23':22,97" 4h:23’:22" 1150.49 m/min 0.28
76 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0971
2/5 12h:23':23,66" 4h:23’:23" 1150.41 m/min 0.284
77 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130131
1/5 12h:23':23,90" 4h:23’:23" 1150.41 m/min 0.288
78 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721023
BALTHAZAR
1/3 12h:23':26,43" 4h:23’:26" 1150.2 m/min 0.292
79 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145133
1/4 12h:23':26,67" 4h:23’:26" 1150.2 m/min 0.295
80 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094099
1/3 12h:23':27,60" 4h:23’:27" 1150.12 m/min 0.299
81 FAMILY SCHREEL BELGICA BE-19-3016363
1/2 12h:23':27,83" 4h:23’:27" 1150.12 m/min 0.303
82 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0021
2/2 12h:23':27,85" 4h:23’:27" 1150.12 m/min 0.306
83 ANIS ZOUIRGO BELAIR A MARRUECOS ESP-19-145363
1/3 12h:23':28,07" 4h:23’:28" 1150.05 m/min 0.31
84 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-339
2/4 12h:23':29,54" 4h:23’:29" 1149.98 m/min 0.314
85 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-384
ARTIC GASTON
2/2 12h:23':30,24" 4h:23’:30" 1149.91 m/min 0.318
86 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1986
2/7 12h:23':32,78" 4h:23’:32" 1149.76 m/min 0.321
87 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025003
1/3 12h:23':35,32" 4h:23’:35" 1149.54 m/min 0.325
88 TEAM NORWEGIAN TURBO B NORUEGA NOR-19-026-1899
MOJO 952
2/3 12h:23':50,31" 4h:23’:50" 1148.45 m/min 0.329
89 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721011
CARMEN
1/3 12h:23':56,99" 4h:23’:56" 1148.02 m/min 0.333
90 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-276
SWEET HOME 276
2/5 12h:25':35,21" 4h:25’:35" 1140.89 m/min 0.336
91 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4422
2/3 12h:25':35,69" 4h:25’:35" 1140.89 m/min 0.34
92 FAMILY SCHREEL BELGICA BE-19-3016347
2/2 12h:25':35,93" 4h:25’:35" 1140.89 m/min 0.344
93 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-172
1/5 12h:25':44,46" 4h:25’:44" 1140.24 m/min 0.348
94 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-666
SATAN
2/5 12h:26':10,94" 4h:26’:10" 1138.38 m/min 0.351
95 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721030
JUUP
2/3 12h:26':18,07" 4h:26’:18" 1137.81 m/min 0.355
96 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-173
2/5 12h:26':38,56" 4h:26’:38" 1136.39 m/min 0.359
97 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236006
1/4 12h:26':47,09" 4h:26’:47" 1135.75 m/min 0.363
98 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-494
1/3 12h:26':48,26" 4h:26’:48" 1135.68 m/min 0.366
99 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-141
2/5 12h:26':52,86" 4h:26’:52" 1135.4 m/min 0.37
100 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001755
1/4 12h:26':52,86" 4h:26’:52" 1135.4 m/min 0.374
101 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246802
1/3 12h:26':52,86" 4h:26’:52" 1135.4 m/min 0.378
102 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17880
DYNASTY 880
1/5 12h:26':55,68" 4h:26’:55" 1135.19 m/min 0.381
103 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17875
DYNASTY 875
1/6 12h:26':56,38" 4h:26’:56" 1135.11 m/min 0.385
104 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4364
SLEEPY
1/5 12h:26':58,08" 4h:26’:58" 1134.97 m/min 0.389
105 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145177
1/4 12h:27':04,99" 4h:27’:04" 1134.55 m/min 0.392
106 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-19-155166
1/2 12h:27':16,06" 4h:27’:16" 1133.7 m/min 0.396
107 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145137
1/4 12h:27':28,03" 4h:27’:28" 1132.85 m/min 0.4
108 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3415
GAMA
2/5 12h:27':30,58" 4h:27’:30" 1132.71 m/min 0.404
109 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075738
1/3 12h:27':33,63" 4h:27’:33" 1132.5 m/min 0.407
110 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246804
2/3 12h:27':34,11" 4h:27’:34" 1132.43 m/min 0.411
111 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-19-145204
1/3 12h:27':34,82" 4h:27’:34" 1132.43 m/min 0.415
112 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31696
1/2 12h:27':38,75" 4h:27’:38" 1132.15 m/min 0.419
113 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166162
1/2 12h:27':39,46" 4h:27’:39" 1132.07 m/min 0.422
114 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200369
2/5 12h:27':39,94" 4h:27’:39" 1132.07 m/min 0.426
115 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50004
1/7 12h:27':41,80" 4h:27’:41" 1131.93 m/min 0.43
116 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-162
3/5 12h:27':44,58" 4h:27’:44" 1131.72 m/min 0.434
117 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271700
2/4 12h:27':48,07" 4h:27’:48" 1131.44 m/min 0.437
118 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115573
1/5 12h:27':50,16" 4h:27’:50" 1131.3 m/min 0.441
119 PETER HORVATH REPUBLICAESLOVACA SK-19-02001-217
TOHI 2
1/4 12h:27':52,70" 4h:27’:52" 1131.16 m/min 0.445
120 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721026
DUNCAN
2/3 12h:27':53,64" 4h:27’:53" 1131.09 m/min 0.449
121 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34603
1/4 12h:27':54,59" 4h:27’:54" 1131.02 m/min 0.452
122 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34620
2/4 12h:27':57,14" 4h:27’:57" 1130.81 m/min 0.456
123 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145364
1/5 12h:27':57,85" 4h:27’:57" 1130.81 m/min 0.46
124 JUAN CARLOS HERREROS GOMEZ ESPAÑA ESP-19-073263
1/1 12h:27':58,33" 4h:27’:58" 1130.74 m/min 0.463
125 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234888
1/5 12h:27':58,58" 4h:27’:58" 1130.74 m/min 0.467
126 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1053
1/5 12h:28':03,22" 4h:28’:03" 1130.39 m/min 0.471
127 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145004
2/4 12h:28':14,74" 4h:28’:14" 1129.61 m/min 0.475
128 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078982
1/4 12h:28':15,31" 4h:28’:15" 1129.54 m/min 0.478
129 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70048
1/5 12h:28':16,49" 4h:28’:16" 1129.47 m/min 0.482
130 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-365
KLAUSEL 365
1/3 12h:28':21,58" 4h:28’:21" 1129.12 m/min 0.486
131 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-09040-200
1/5 12h:28':27,14" 4h:28’:27" 1128.7 m/min 0.49
132 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086072
1/5 12h:28':31,08" 4h:28’:31" 1128.42 m/min 0.493
133 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829026
1/3 12h:28':38,01" 4h:28’:38" 1127.93 m/min 0.497
134 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201183
VALE
1/5 12h:28':41,94" 4h:28’:41" 1127.72 m/min 0.501
135 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089755
2/4 12h:28':49,11" 4h:28’:49" 1127.16 m/min 0.505
136 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143944
1/4 12h:29':02,72" 4h:29’:02" 1126.25 m/min 0.508
137 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099982
1/5 12h:29':09,87" 4h:29’:09" 1125.77 m/min 0.512
138 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE
ESPAÑA ESP-19-115789
2/5 12h:29':10,82" 4h:29’:10" 1125.7 m/min 0.516
139 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-487
2/3 12h:29':13,15" 4h:29’:13" 1125.49 m/min 0.52
140 TEAM FULLTOFTA SUECIA SU-19-69-379
ABILITY
1/2 12h:29':13,41" 4h:29’:13" 1125.49 m/min 0.523
141 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143937
2/4 12h:29':13,41" 4h:29’:13" 1125.49 m/min 0.527
142 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-221
KAAS 221
1/4 12h:29':13,94" 4h:29’:13" 1125.49 m/min 0.531
143 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271696
3/4 12h:29':14,49" 4h:29’:14" 1125.42 m/min 0.534
144 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077620
1/5 12h:29':15,67" 4h:29’:15" 1125.35 m/min 0.538
145 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002118
1/3 12h:29':16,16" 4h:29’:16" 1125.28 m/min 0.542
146 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870019
2/4 12h:29':17,60" 4h:29’:17" 1125.21 m/min 0.546
147 EQUIPO CHACON-MANOLO AVILA ESPAÑA ESP-19-131703
1/1 12h:29':17,60" 4h:29’:17" 1125.21 m/min 0.549
148 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2077
3/7 12h:29':19,74" 4h:29’:19" 1125.07 m/min 0.553
149 HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-3923166
1/1 12h:29':43,94" 4h:29’:43" 1123.4 m/min 0.557
150 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002005
2/3 12h:29':44,43" 4h:29’:44" 1123.33 m/min 0.561
151 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094207
1/3 12h:29':48,84" 4h:29’:48" 1123.05 m/min 0.564
152 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146299
3/5 12h:29':52,10" 4h:29’:52" 1122.78 m/min 0.568
153 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101043
1/5 12h:29':54,89" 4h:29’:54" 1122.64 m/min 0.572
154 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145197
2/5 12h:30':05,73" 4h:30’:05" 1121.88 m/min 0.576
155 MOSZKOWICZ TOMASZ POLONIA PL-19-029-5521
1/2 12h:30':10,18" 4h:30’:10" 1121.53 m/min 0.579
156 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1989
4/7 12h:30':54,62" 4h:30’:54" 1118.49 m/min 0.583
157 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-477
1/3 12h:31':02,95" 4h:31’:02" 1117.94 m/min 0.587
158 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17918
DYNASTY 918
2/5 12h:31':04,83" 4h:31’:04" 1117.81 m/min 0.591
159 BRZY REPUBLICAESLOVACA SK-19-01306-603
IBI 3
1/1 12h:31':07,63" 4h:31’:07" 1117.6 m/min 0.594
160 DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004016
MICHAEL
1/1 12h:31':08,13" 4h:31’:08" 1117.53 m/min 0.598
161 TEAM FULLTOFTA SUECIA SU-19-69-355
STABIL
2/2 12h:32':11,70" 4h:32’:11" 1113.22 m/min 0.602
162 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178946
2/5 12h:32':16,10" 4h:32’:16" 1112.88 m/min 0.605
163 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037106
2/4 12h:32':17,06" 4h:32’:17" 1112.81 m/min 0.609
164 RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-19-145120
1/4 12h:32':23,81" 4h:32’:23" 1112.4 m/min 0.613
165 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS MAROC-19-56031
3/5 12h:32':25,23" 4h:32’:25" 1112.27 m/min 0.617
166 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086067
2/5 12h:32':32,67" 4h:32’:32" 1111.79 m/min 0.62
167 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4423
3/3 12h:32':34,55" 4h:32’:34" 1111.66 m/min 0.624
168 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145389
1/4 12h:32':34,82" 4h:32’:34" 1111.66 m/min 0.628
169 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071764
1/5 12h:32':35,79" 4h:32’:35" 1111.59 m/min 0.632
170 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057592
1/3 12h:32':36,29" 4h:32’:36" 1111.52 m/min 0.635
171 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195362
1/4 12h:32':38,41" 4h:32’:38" 1111.38 m/min 0.639
172 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145381
1/5 12h:32':40,74" 4h:32’:40" 1111.25 m/min 0.643
173 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242174
2/4 12h:32':41,25" 4h:32’:41" 1111.18 m/min 0.647
174 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6200414
2/5 12h:32':46,66" 4h:32’:46" 1110.84 m/min 0.65
175 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145052
1/5 12h:32':46,67" 4h:32’:46" 1110.84 m/min 0.654
176 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157970
1/5 12h:32':49,51" 4h:32’:49" 1110.64 m/min 0.658
177 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23226
2/6 12h:32':51,05" 4h:32’:51" 1110.5 m/min 0.662
178 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200438
LEONIE
1/5 12h:32':52,25" 4h:32’:52" 1110.43 m/min 0.665
179 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-166
4/5 12h:32':53,69" 4h:32’:53" 1110.36 m/min 0.669
180 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1057
2/3 12h:32':55,35" 4h:32’:55" 1110.23 m/min 0.673
181 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3421
ALFA
3/5 12h:32':55,91" 4h:32’:55" 1110.23 m/min 0.677
182 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099988
2/5 12h:32':59,02" 4h:32’:59" 1109.96 m/min 0.68
183 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23227
2/5 12h:33':01,38" 4h:33’:01" 1109.82 m/min 0.684
184 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17865
DYNASTY 865
1/4 12h:33':01,65" 4h:33’:01" 1109.82 m/min 0.688
185 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001972
2/5 12h:33':03,08" 4h:33’:03" 1109.69 m/min 0.691
186 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157999
2/5 12h:33':07,04" 4h:33’:07" 1109.42 m/min 0.695
187 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059057
SALLIE
1/4 12h:33':09,17" 4h:33’:09" 1109.28 m/min 0.699
188 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120319
1/4 12h:33':12,66" 4h:33’:12" 1109.08 m/min 0.703
189 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099992
1/6 12h:33':17,32" 4h:33’:17" 1108.74 m/min 0.706
190 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114858
2/5 12h:33':23,80" 4h:33’:23" 1108.33 m/min 0.71
191 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143848
1/5 12h:33':30,52" 4h:33’:30" 1107.86 m/min 0.714
192 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12408
1/4 12h:34':05,08" 4h:34’:05" 1105.5 m/min 0.718
193 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032003
1/3 12h:35':03,61" 4h:35’:03" 1101.62 m/min 0.721
194 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121029
1/5 12h:35':31,72" 4h:35’:31" 1099.75 m/min 0.725
195 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF2673
BUTCHER 1
1/4 12h:36':37,90" 4h:36’:37" 1095.38 m/min 0.729
196 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-160
1/3 12h:36':38,42" 4h:36’:38" 1095.31 m/min 0.733
197 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411695
ALTEA EURO
1/5 12h:36':40,54" 4h:36’:40" 1095.18 m/min 0.736
198 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236101
1/5 12h:36':42,49" 4h:36’:42" 1095.05 m/min 0.74
199 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS
ESPAÑA ESP-19-143589
1/6 12h:36':50,20" 4h:36’:50" 1094.52 m/min 0.744
200 TEAM FLOREA SORIN A RUMANIA BE-19-3001652
1/1 12h:36':52,46" 4h:36’:52" 1094.39 m/min 0.748
201 MANUEL CRUZ CRUZ ESPAÑA ESP-19-250747
1/1 12h:36':53,26" 4h:36’:53" 1094.32 m/min 0.751
202 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0062
1/4 12h:36':54,48" 4h:36’:54" 1094.26 m/min 0.755
203 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS
ESPAÑA ESP-19-143588
2/6 12h:36':56,37" 4h:36’:56" 1094.13 m/min 0.759
204 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1002121
2/2 12h:36':58,50" 4h:36’:58" 1093.99 m/min 0.762
205 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4397
RAKHA
2/4 12h:37':00,40" 4h:37’:00" 1093.86 m/min 0.766
206 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828155
2/4 12h:37':01,61" 4h:37’:01" 1093.8 m/min 0.77
207 GEVAERT-EGGERMONT BELGICA BE-19-3027988
JOHAN
1/5 12h:37':03,12" 4h:37’:03" 1093.67 m/min 0.774
208 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-587
3/3 12h:37':03,40" 4h:37’:03" 1093.67 m/min 0.777
209 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-64
KERRY64
1/4 12h:37':03,78" 4h:37’:03" 1093.67 m/min 0.781
210 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056564
1/5 12h:37':04,31" 4h:37’:04" 1093.6 m/min 0.785
211 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4336
2/5 12h:37':05,75" 4h:37’:05" 1093.53 m/min 0.789
212 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5045
1/5 12h:37':06,50" 4h:37’:06" 1093.47 m/min 0.792
213 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457531
1/1 12h:37':07,02" 4h:37’:07" 1093.4 m/min 0.796
214 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-073000
2/5 12h:37':07,02" 4h:37’:07" 1093.4 m/min 0.8
215 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17900
DYNASTY 900
3/5 12h:37':07,03" 4h:37’:07" 1093.4 m/min 0.804
216 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071042
1/7 12h:37':08,37" 4h:37’:08" 1093.34 m/min 0.807
217 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271663
1/4 12h:37':09,18" 4h:37’:09" 1093.27 m/min 0.811
218 BOUCHAIB KOVIRI MARRUECOS MAROC-19-48359
1/2 12h:37':09,47" 4h:37’:09" 1093.27 m/min 0.815
219 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157960
3/5 12h:37':09,77" 4h:37’:09" 1093.27 m/min 0.819
220 TEAM NORWEGIAN TURBO B NORUEGA NOR-19-026-1900
MOJO 953
3/3 12h:37':10,08" 4h:37’:10" 1093.2 m/min 0.822
221 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530019
1/3 12h:37':10,70" 4h:37’:10" 1093.2 m/min 0.826
222 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0083
2/4 12h:37':12,01" 4h:37’:12" 1093.07 m/min 0.83
223 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032021
2/3 12h:37':12,53" 4h:37’:12" 1093.07 m/min 0.833
224 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4355
WINNER
1/2 12h:37':14,90" 4h:37’:14" 1092.94 m/min 0.837
225 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17703
SAFIOTA
1/3 12h:37':16,88" 4h:37’:16" 1092.81 m/min 0.841
226 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056576
2/5 12h:37':16,88" 4h:37’:16" 1092.81 m/min 0.845
227 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475621
1/5 12h:37':17,71" 4h:37’:17" 1092.74 m/min 0.848
228 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143807
2/5 12h:37':17,72" 4h:37’:17" 1092.74 m/min 0.852
229 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-300
2/5 12h:37':26,89" 4h:37’:26" 1092.15 m/min 0.856
230 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-19201
2/5 12h:37':27,88" 4h:37’:27" 1092.09 m/min 0.86
231 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096869
1/1 12h:37':48,04" 4h:37’:48" 1090.71 m/min 0.863
232 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131706
1/5 12h:37':49,26" 4h:37’:49" 1090.65 m/min 0.867
233 TEAM DR. TEERACHON TEC A TAILANDIA TH19-11441
POELSKE 441
1/1 12h:37':49,56" 4h:37’:49" 1090.65 m/min 0.871
234 TIGER TEAM ITALIA IT-19-9106064
1/2 12h:37':50,10" 4h:37’:50" 1090.58 m/min 0.875
235 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23249
2/4 12h:37':50,86" 4h:37’:50" 1090.58 m/min 0.878
236 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4614
FOREVER
3/4 12h:37':52,32" 4h:37’:52" 1090.45 m/min 0.882
237 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5060339
PADDY L
2/4 12h:37':53,39" 4h:37’:53" 1090.39 m/min 0.886
238 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145065
2/4 12h:37':53,39" 4h:37’:53" 1090.39 m/min 0.89
239 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0044
2/4 12h:37':54,92" 4h:37’:54" 1090.32 m/min 0.893
240 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5039
2/5 12h:37':55,46" 4h:37’:55" 1090.26 m/min 0.897
241 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-345
3/5 12h:37':55,77" 4h:37’:55" 1090.26 m/min 0.901
242 FRÈRES ELOIYDE B MARRUECOS MAROC-19-17718
CHALLENGER
1/1 12h:37':57,23" 4h:37’:57" 1090.12 m/min 0.905
243 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071053
2/7 12h:37':59,38" 4h:37’:59" 1089.99 m/min 0.908
244 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058121
1/4 12h:37':59,69" 4h:37’:59" 1089.99 m/min 0.912
245 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4418
MALAGA
1/3 12h:38':02,99" 4h:38’:02" 1089.8 m/min 0.916
246 SLAVKO KUTLESA AUSTRIA AT-19-319-245
1/2 12h:38':03,30" 4h:38’:03" 1089.73 m/min 0.919
247 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070411
1/2 12h:38':09,25" 4h:38’:09" 1089.34 m/min 0.923
248 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3410
EPSILON
4/5 12h:38':10,47" 4h:38’:10" 1089.28 m/min 0.927
249 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111853
1/6 12h:38':11,93" 4h:38’:11" 1089.21 m/min 0.931
250 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071920
1/6 12h:38':42,78" 4h:38’:42" 1087.19 m/min 0.934
251 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234886
2/5 12h:38':49,54" 4h:38’:49" 1086.74 m/min 0.938
252 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5028
3/5 12h:38':53,61" 4h:38’:53" 1086.48 m/min 0.942
253 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-07398-8
3/4 12h:38':59,23" 4h:38’:59" 1086.09 m/min 0.946
254 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870018
3/4 12h:39':00,69" 4h:39’:00" 1086.02 m/min 0.949
255 RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-19-145210
2/4 12h:39':02,46" 4h:39’:02" 1085.89 m/min 0.953
256 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17895
DYNASTY 895
2/4 12h:39':11,51" 4h:39’:11" 1085.31 m/min 0.957
257 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5036
4/5 12h:39':16,42" 4h:39’:16" 1084.98 m/min 0.961
258 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12405
2/4 12h:39':17,19" 4h:39’:17" 1084.92 m/min 0.964
259 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145121
2/5 12h:39':23,33" 4h:39’:23" 1084.53 m/min 0.968
260 EQUIPO PEEMAN&SCHAAP PAISESBAJOS NL-19-1721173
SPANISCH FURIOUS
1/1 12h:39':32,70" 4h:39’:32" 1083.95 m/min 0.972
261 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086070
3/5 12h:39':38,54" 4h:39’:38" 1083.56 m/min 0.976
262 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065846
3/6 12h:39':45,53" 4h:39’:45" 1083.11 m/min 0.979
263 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145214
2/6 12h:39':57,08" 4h:39’:57" 1082.34 m/min 0.983
264 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101097
2/5 12h:39':58,10" 4h:39’:58" 1082.27 m/min 0.987
265 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-270
3/5 12h:39':58,41" 4h:39’:58" 1082.27 m/min 0.99
266 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923094
4/6 12h:40':43,62" 4h:40’:43" 1079.38 m/min 0.994
267 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143819
2/5 12h:40':43,94" 4h:40’:43" 1079.38 m/min 0.998
268 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2047
5/7 12h:40':47,50" 4h:40’:47" 1079.12 m/min 1.002
269 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS ESP-19-145400
2/4 12h:40':48,74" 4h:40’:48" 1079.06 m/min 1.005
270 TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-19-026-1926
TURBO 3
1/3 12h:40':48,74" 4h:40’:48" 1079.06 m/min 1.009
271 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145070
2/6 12h:41':24,21" 4h:41’:24" 1076.76 m/min 1.013
272 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143849
3/5 12h:41':38,10" 4h:41’:38" 1075.87 m/min 1.017
273 PETER HORVATH REPUBLICAESLOVACA SK-19-02001-1242
TOHI 3
2/4 12h:41':40,72" 4h:41’:40" 1075.74 m/min 1.02
274 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-158
2/3 12h:41':40,72" 4h:41’:40" 1075.74 m/min 1.024
275 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166164
2/2 12h:41':42,06" 4h:41’:42" 1075.61 m/min 1.028
276 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082359
ZANU
1/3 12h:41':43,44" 4h:41’:43" 1075.55 m/min 1.032
277 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143808
3/5 12h:41':43,75" 4h:41’:43" 1075.55 m/min 1.035
278 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145385
3/4 12h:41':45,19" 4h:41’:45" 1075.42 m/min 1.039
279 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-19-145103
1/3 12h:41':46,45" 4h:41’:46" 1075.36 m/min 1.043
280 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-298
DOMINIK
2/3 12h:41':47,94" 4h:41’:47" 1075.29 m/min 1.047
281 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146390
4/5 12h:41':52,06" 4h:41’:52" 1074.98 m/min 1.05
282 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4308
JOSHUA
2/5 12h:41':52,51" 4h:41’:52" 1074.98 m/min 1.054
283 PEDRO SAURA GARCIA ESPAÑA ESP-19-073032
1/1 12h:41':52,84" 4h:41’:52" 1074.98 m/min 1.058
284 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018490
1/4 12h:41':53,40" 4h:41’:53" 1074.91 m/min 1.061
285 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099990
3/5 12h:41':54,09" 4h:41’:54" 1074.85 m/min 1.065
286 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236106
2/5 12h:41':55,11" 4h:41’:55" 1074.79 m/min 1.069
287 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4254
3/5 12h:41':56,59" 4h:41’:56" 1074.72 m/min 1.073
288 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130143
2/5 12h:41':58,63" 4h:41’:58" 1074.59 m/min 1.076
289 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199126
1/3 12h:41':59,19" 4h:41’:59" 1074.53 m/min 1.08
290 MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271670
1/1 12h:42':16,08" 4h:42’:16" 1073.45 m/min 1.084
291 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145072
4/5 12h:42':18,26" 4h:42’:18" 1073.33 m/min 1.088
292 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071953
2/6 12h:42':19,74" 4h:42’:19" 1073.26 m/min 1.091
293 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF2809
BUTCHER 3
2/4 12h:42':25,40" 4h:42’:25" 1072.88 m/min 1.095
294 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145041
3/6 12h:42':28,71" 4h:42’:28" 1072.69 m/min 1.099
295 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130121
3/5 12h:42':38,01" 4h:42’:38" 1072.06 m/min 1.103
296 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097539
1/2 12h:42':42,94" 4h:42’:42" 1071.81 m/min 1.106
297 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001851
2/4 12h:42':55,70" 4h:42’:55" 1070.99 m/min 1.11
298 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: ALEJANDRO SEGURA A
ESPAÑA ESP-19-071949
3/6 12h:43':00,64" 4h:43’:00" 1070.67 m/min 1.114
299 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070414
2/2 12h:43':03,49" 4h:43’:03" 1070.48 m/min 1.118
300 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
1/3 12h:43':05,67" 4h:43’:05" 1070.36 m/min 1.121
301 VANWILDEMEERSCH-VYNCKE BELGICA BE-19-3099055
1/2 12h:43':16,36" 4h:43’:16" 1069.66 m/min 1.125
302 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157954
4/5 12h:43':17,84" 4h:43’:17" 1069.6 m/min 1.129
303 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145130
1/4 12h:43':32,89" 4h:43’:32" 1068.66 m/min 1.133
304 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19275
1/4 12h:44':02,25" 4h:44’:02" 1066.78 m/min 1.136
305 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058052
1/4 12h:44':28,80" 4h:44’:28" 1065.15 m/min 1.14
306 RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-19-145127
3/4 12h:44':33,51" 4h:44’:33" 1064.84 m/min 1.144
307 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-951
SPECIAL 951
2/4 12h:44':35,92" 4h:44’:35" 1064.71 m/min 1.147
308 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069383
POMMAPEL
1/4 12h:44':37,88" 4h:44’:37" 1064.59 m/min 1.151
309 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50006
2/7 12h:44':42,82" 4h:44’:42" 1064.28 m/min 1.155
310 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17871
DYNASTY 871
3/4 12h:44':45,10" 4h:44’:45" 1064.09 m/min 1.159
311 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70059
2/5 12h:44':53,96" 4h:44’:53" 1063.59 m/min 1.162
312 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23212
3/5 12h:44':57,99" 4h:44’:57" 1063.34 m/min 1.166
313 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145174
3/4 12h:45':00,17" 4h:45’:00" 1063.16 m/min 1.17
314 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17721
LADY
2/3 12h:45':05,11" 4h:45’:05" 1062.85 m/min 1.174
315 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5030
5/5 12h:45':05,67" 4h:45’:05" 1062.85 m/min 1.177
316 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-054
MARCEL
3/3 12h:45':05,67" 4h:45’:05" 1062.85 m/min 1.181
317 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1169
JUZETTA
2/5 12h:45':14,87" 4h:45’:14" 1062.29 m/min 1.185
318 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076201
1/5 12h:45':31,56" 4h:45’:31" 1061.23 m/min 1.189
319 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-509
2/3 12h:45':34,88" 4h:45’:34" 1061.05 m/min 1.192
320 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603
1/4 12h:45':46,97" 4h:45’:46" 1060.31 m/min 1.196
321 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-044
KNUT
1/2 12h:45':47,56" 4h:45’:47" 1060.24 m/min 1.2
322 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-313
4/4 12h:45':52,04" 4h:45’:52" 1059.94 m/min 1.204
323 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4332
4/5 12h:46':05,71" 4h:46’:05" 1059.13 m/min 1.207
324 CORVO HOLANDA NL-19-1029644
LIEVE 1
1/3 12h:46':18,72" 4h:46’:18" 1058.33 m/min 1.211
325 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075048
1/2 12h:46':27,57" 4h:46’:27" 1057.78 m/min 1.215
326 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089763
3/4 12h:46':43,56" 4h:46’:43" 1056.79 m/min 1.218
327 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078980
2/4 12h:47':10,60" 4h:47’:10" 1055.14 m/min 1.222
328 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
2/5 12h:48':07,77" 4h:48’:07" 1051.66 m/min 1.226
329 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-371
MACUMI
1/3 12h:48':09,50" 4h:48’:09" 1051.54 m/min 1.23
330 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-231
DIMTO 231
2/4 12h:48':12,15" 4h:48’:12" 1051.35 m/min 1.233
331 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-19-145279
2/3 12h:48':13,31" 4h:48’:13" 1051.29 m/min 1.237
332 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1078
2/5 12h:48':13,81" 4h:48’:13" 1051.29 m/min 1.241
333 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3420
BETA
5/5 12h:48':14,16" 4h:48’:14" 1051.23 m/min 1.245
334 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145129
3/5 12h:48':15,35" 4h:48’:15" 1051.17 m/min 1.248
335 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058035
2/4 12h:48':16,62" 4h:48’:16" 1051.11 m/min 1.252
336 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-271
MIVID 271
3/5 12h:48':20,65" 4h:48’:20" 1050.87 m/min 1.256
337 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016368
1/2 12h:48':21,01" 4h:48’:21" 1050.81 m/min 1.26
338 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2509
2/5 12h:48':21,37" 4h:48’:21" 1050.81 m/min 1.263
339 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721022
NIGHTWOMEN
3/3 12h:49':00,59" 4h:49’:00" 1048.44 m/min 1.267
340 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-80478
3/7 12h:49':07,61" 4h:49’:07" 1048.02 m/min 1.271
341 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101098
3/5 12h:49':08,70" 4h:49’:08" 1047.96 m/min 1.275
342 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178940
3/5 12h:49':09,06" 4h:49’:09" 1047.9 m/min 1.278
343 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063208
1/4 12h:49':23,11" 4h:49’:23" 1047.05 m/min 1.282
344 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-072993
3/5 12h:49':23,70" 4h:49’:23" 1047.05 m/min 1.286
345 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075705
2/3 12h:51':33,91" 4h:51’:33" 1039.27 m/min 1.289
346 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-673
FERRARI
3/5 12h:51':37,49" 4h:51’:37" 1039.04 m/min 1.293
347 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271697
4/4 12h:53':35,30" 4h:53’:35" 1032.07 m/min 1.297
348 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071763
4/5 12h:53':39,23" 4h:53’:39" 1031.84 m/min 1.301
349 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061891
2/4 12h:53':45,17" 4h:53’:45" 1031.49 m/min 1.304
350 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-973
3/5 12h:54':24,51" 4h:54’:24" 1029.21 m/min 1.308
351 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003553
1/4 12h:54':34,07" 4h:54’:34" 1028.63 m/min 1.312
352 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-19-8596-1442
1/2 12h:54':35,58" 4h:54’:35" 1028.57 m/min 1.316
353 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107044
BOBETTE
2/7 12h:54':36,86" 4h:54’:36" 1028.51 m/min 1.319
354 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120130
2/5 12h:54':49,79" 4h:54’:49" 1027.76 m/min 1.323
355 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058051
3/4 12h:54':50,38" 4h:54’:50" 1027.7 m/min 1.327
356 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013843
3/5 12h:56':35,99" 4h:56’:35" 1021.64 m/min 1.331
357 JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100508
1/4 12h:57':24,79" 4h:57’:24" 1018.83 m/min 1.334
358 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10823
1/2 12h:57':33,89" 4h:57’:33" 1018.32 m/min 1.338
359 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145321
3/6 12h:57':39,08" 4h:57’:39" 1017.97 m/min 1.342
360 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078984
3/4 12h:57':40,73" 4h:57’:40" 1017.92 m/min 1.346
361 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099981
2/6 12h:57':43,29" 4h:57’:43" 1017.75 m/min 1.349
362 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143853
4/5 12h:57':43,65" 4h:57’:43" 1017.75 m/min 1.353
363 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN E MARRUECOS ESP-19-145010
1/4 12h:57':48,17" 4h:57’:48" 1017.46 m/min 1.357
364 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN E MARRUECOS MAROC-19-23225
2/4 12h:57':48,76" 4h:57’:48" 1017.46 m/min 1.36
365 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200424
TIONA
2/5 12h:57':49,36" 4h:57’:49" 1017.4 m/min 1.364
366 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145384
4/5 12h:58':00,30" 4h:58’:00" 1016.78 m/min 1.368
367 PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168934
1/1 12h:58':21,57" 4h:58’:21" 1015.59 m/min 1.372
368 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829046
2/3 12h:58':35,04" 4h:58’:35" 1014.79 m/min 1.375
369 DERBY SEVILLA B ESPAÑA ESP-19-130119
1/4 13h:02':02,17" 5h:02’:02" 1003.2 m/min 1.379
370 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094084
2/3 13h:02':20,03" 5h:02’:20" 1002.21 m/min 1.383
371 KARIM
Criado por: GOLDWINGS USA
ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-342
4/5 13h:02':22,15" 5h:02’:22" 1002.09 m/min 1.387
372 JANKOWSKI ANDRZEJ POLONIA PL-19-012-11402
1/1 13h:02':24,82" 5h:02’:24" 1001.98 m/min 1.39
373 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040035
1/3 13h:02':58,37" 5h:02’:58" 1000.11 m/min 1.394
374 DETLEF SCHUERING ALEMANIA DV-19-0912-145
1/1 13h:02':59,66" 5h:02’:59" 1000.05 m/min 1.398
375 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075344
1/4 13h:03':00,26" 5h:03’:00" 1000 m/min 1.402
376 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107048
BLOHDIE
3/7 13h:03':04,77" 5h:03’:04" 999.78 m/min 1.405
377 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS
ESPAÑA ESP-19-143592
3/6 13h:03':06,29" 5h:03’:06" 999.67 m/min 1.409
378 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185601
1/2 13h:03':07,12" 5h:03’:07" 999.615 m/min 1.413
379 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196374
1/3 13h:03':07,49" 5h:03’:07" 999.615 m/min 1.417
380 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19269
2/4 13h:03':16,07" 5h:03’:16" 999.121 m/min 1.42
381 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-333
KLAUSEL 333
2/3 13h:03':27,25" 5h:03’:27" 998.517 m/min 1.424
382 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200358
3/5 13h:03':38,44" 5h:03’:38" 997.914 m/min 1.428
383 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120224
3/5 13h:03':45,70" 5h:03’:45" 997.531 m/min 1.432
384 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6115
2/3 13h:04':04,18" 5h:04’:04" 996.492 m/min 1.435
385 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70045
3/5 13h:04':04,56" 5h:04’:04" 996.492 m/min 1.439
386 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185604
2/2 13h:04':44,49" 5h:04’:44" 994.312 m/min 1.443
387 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/1 13h:05':16,15" 5h:05’:16" 992.575 m/min 1.446
388 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145393
2/5 13h:05':30,56" 5h:05’:30" 991.817 m/min 1.45
389 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10813
2/2 13h:05':32,78" 5h:05’:32" 991.708 m/min 1.454
390 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2234
1/5 13h:05':32,78" 5h:05’:32" 991.708 m/min 1.458
391 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003559
2/4 13h:06':07,36" 5h:06’:07" 989.819 m/min 1.461
392 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185124
1/3 13h:07':03,95" 5h:07’:03" 986.81 m/min 1.465
393 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097542
2/2 13h:08':02,98" 5h:08’:02" 983.66 m/min 1.469
394 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131731
2/5 13h:08':04,42" 5h:08’:04" 983.553 m/min 1.473
395 TANDEM ALCORA ESPAÑA ESP-19-080002
1/2 13h:08':06,41" 5h:08’:06" 983.447 m/min 1.476
396 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001882
3/5 13h:08':07,25" 5h:08’:07" 983.394 m/min 1.48
397 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032004
3/3 13h:08':07,86" 5h:08’:07" 983.394 m/min 1.484
398 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025027
2/3 13h:08':09,27" 5h:08’:09" 983.287 m/min 1.488
399 GOETZ GUENTER