Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0083
1/4 09h:06':09,13" 25h:06’:09" 29.878 m/min 0.025
2 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271665
1/4 09h:06':09,41" 25h:06’:09" 29.878 m/min 0.05
3 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0971
1/5 09h:06':11,02" 25h:06’:11" 29.877 m/min 0.076
4 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870019
1/4 09h:06':13,32" 25h:06’:13" 29.876 m/min 0.101
5 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076201
1/5 09h:06':14,93" 25h:06’:14" 29.876 m/min 0.126
6 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34603
1/4 09h:06':16,31" 25h:06’:16" 29.875 m/min 0.151
7 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411695
ALTEA EURO
1/5 09h:06':17,23" 25h:06’:17" 29.875 m/min 0.176
8 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17865
DYNASTY 865
1/4 09h:06':19,99" 25h:06’:19" 29.874 m/min 0.202
9 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145053
1/4 09h:06':20,91" 25h:06’:20" 29.874 m/min 0.227
10 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-09040-200
1/5 09h:06':22,99" 25h:06’:22" 29.873 m/min 0.252
11 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411547
ALFREDO
2/5 09h:06':23,44" 25h:06’:23" 29.873 m/min 0.277
12 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5060339
PADDY L
1/4 09h:06':25,51" 25h:06’:25" 29.872 m/min 0.302
13 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3411
DZETA
1/5 09h:06':25,75" 25h:06’:25" 29.872 m/min 0.328
14 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145161
1/4 09h:06':27,58" 25h:06’:27" 29.872 m/min 0.353
15 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-172
1/5 09h:06':28,27" 25h:06’:28" 29.871 m/min 0.378
16 MIKE GANUS ESTADOSUNIDOSDEAMERI GLF-19-369
1/3 09h:06':28,50" 25h:06’:28" 29.871 m/min 0.403
17 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-068-0274
1/3 09h:06':31,03" 25h:06’:31" 29.87 m/min 0.428
18 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058051
1/4 09h:06':32,19" 25h:06’:32" 29.87 m/min 0.454
19 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1060
1/4 09h:06':34,03" 25h:06’:34" 29.869 m/min 0.479
20 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-3907515
TIM
1/3 09h:06':34,95" 25h:06’:34" 29.869 m/min 0.504
21 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-134
1/4 09h:06':40,70" 25h:06’:40" 29.867 m/min 0.529
22 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200438
LEONIE
1/5 09h:06':41,39" 25h:06’:41" 29.867 m/min 0.554
23 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071928
1/6 09h:06':41,63" 25h:06’:41" 29.867 m/min 0.579
24 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058052
2/4 09h:06':48,54" 25h:06’:48" 29.865 m/min 0.605
25 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157999
1/5 09h:06':49,69" 25h:06’:49" 29.864 m/min 0.63
26 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4397
RAKHA
1/4 09h:06':51,53" 25h:06’:51" 29.864 m/min 0.655
27 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-197000
1/5 09h:06':51,76" 25h:06’:51" 29.864 m/min 0.68
28 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-384
ARTIC GASTON
1/2 09h:06':52,22" 25h:06’:52" 29.863 m/min 0.705
29 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057024
1/4 09h:06':54,52" 25h:06’:54" 29.863 m/min 0.731
30 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1078
1/5 09h:06':55,67" 25h:06’:55" 29.862 m/min 0.756
31 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19270
1/4 09h:06':55,68" 25h:06’:55" 29.862 m/min 0.781
32 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23232
1/5 09h:06':56,34" 25h:06’:56" 29.862 m/min 0.806
33 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0021
1/2 09h:06':57,27" 25h:06’:57" 29.862 m/min 0.831
34 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17889
DYNASTY 889
1/6 09h:07':00,03" 25h:07’:00" 29.861 m/min 0.857
35 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17875
DYNASTY 875
2/6 09h:07':01,41" 25h:07’:01" 29.86 m/min 0.882
36 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200348
1/5 09h:07':02,34" 25h:07’:02" 29.86 m/min 0.907
37 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34620
2/4 09h:07':02,58" 25h:07’:02" 29.86 m/min 0.932
38 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-364
ARTIC AMAZING STAR
1/5 09h:07':03,46" 25h:07’:03" 29.86 m/min 0.957
39 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042339
1/6 09h:07':04,38" 25h:07’:04" 29.859 m/min 0.983
40 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2509
1/5 09h:07':04,62" 25h:07’:04" 29.859 m/min 1.008
41 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143817
1/5 09h:07':05,31" 25h:07’:05" 29.859 m/min 1.033
42 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-137
1/5 09h:07':05,77" 25h:07’:05" 29.859 m/min 1.058
43 KARIM
Criado por: GOLDWINGS USA
ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-344
1/5 09h:07':06,70" 25h:07’:06" 29.859 m/min 1.083
44 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089763
1/4 09h:07':07,16" 25h:07’:07" 29.858 m/min 1.109
45 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19269
2/4 09h:07':08,78" 25h:07’:08" 29.858 m/min 1.134
46 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS MAROC-19-23214
1/5 09h:07':09,93" 25h:07’:09" 29.858 m/min 1.159
47 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271696
1/4 09h:07':10,16" 25h:07’:10" 29.857 m/min 1.184
48 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17916
DYNASTY 916
3/6 09h:07':10,17" 25h:07’:10" 29.857 m/min 1.209
49 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4070
WILDER
1/5 09h:07':10,84" 25h:07’:10" 29.857 m/min 1.235
50 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-220-1408
2/3 09h:07':11,06" 25h:07’:11" 29.857 m/min 1.26
51 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-300
2/5 09h:07':11,32" 25h:07’:11" 29.857 m/min 1.285
52 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-160
1/3 09h:07':12,23" 25h:07’:12" 29.857 m/min 1.31
53 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70070
1/5 09h:07':12,92" 25h:07’:12" 29.857 m/min 1.335
54 HESPIGEONS GRISTETUS PAISESBAJOS NL-19-1715887
1/1 09h:07':13,15" 25h:07’:13" 29.856 m/min 1.361
55 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976761
GRAFI
1/4 09h:07':13,63" 25h:07’:13" 29.856 m/min 1.386
56 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145133
2/4 09h:07':14,09" 25h:07’:14" 29.856 m/min 1.411
57 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870016
2/4 09h:07':14,32" 25h:07’:14" 29.856 m/min 1.436
58 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115573
1/5 09h:07':14,33" 25h:07’:14" 29.856 m/min 1.461
59 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-373
ARTIC FLO
2/5 09h:07':15,47" 25h:07’:15" 29.856 m/min 1.487
60 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101097
1/5 09h:07':15,48" 25h:07’:15" 29.856 m/min 1.512
61 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475621
1/5 09h:07':15,99" 25h:07’:15" 29.856 m/min 1.537
62 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145015
1/4 09h:07':16,68" 25h:07’:16" 29.855 m/min 1.562
63 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5350
1/3 09h:07':17,38" 25h:07’:17" 29.855 m/min 1.587
64 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069379
EUREKA
1/5 09h:07':18,06" 25h:07’:18" 29.855 m/min 1.612
65 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-477
1/3 09h:07':18,06" 25h:07’:18" 29.855 m/min 1.638
66 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-502
1/3 09h:07':18,52" 25h:07’:18" 29.855 m/min 1.663
67 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002049
1/3 09h:07':19,48" 25h:07’:19" 29.854 m/min 1.688
68 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217384
ELISA
1/2 09h:07':20,17" 25h:07’:20" 29.854 m/min 1.713
69 TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS ESPAÑA ESP-19-143598
1/6 09h:07':20,17" 25h:07’:20" 29.854 m/min 1.738
70 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-381
ARTIC CHIPO
2/2 09h:07':20,41" 25h:07’:20" 29.854 m/min 1.764
71 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185601
1/2 09h:07':20,88" 25h:07’:20" 29.854 m/min 1.789
72 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001728
1/5 09h:07':21,11" 25h:07’:21" 29.854 m/min 1.814
73 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5045
1/5 09h:07':21,12" 25h:07’:21" 29.854 m/min 1.839
74 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2213
1/5 09h:07':21,38" 25h:07’:21" 29.854 m/min 1.864
75 PETER HORVATH REPUBLICAESLOVACA SK-19-02001-293
TOHI 7
1/4 09h:07':22,12" 25h:07’:22" 29.853 m/min 1.89
76 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077645
1/5 09h:07':22,43" 25h:07’:22" 29.853 m/min 1.915
77 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057592
1/3 09h:07':23,14" 25h:07’:23" 29.853 m/min 1.94
78 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-231
DIMTO 231
1/4 09h:07':23,61" 25h:07’:23" 29.853 m/min 1.965
79 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060016
1/4 09h:07':23,85" 25h:07’:23" 29.853 m/min 1.99
80 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060011
2/4 09h:07':24,33" 25h:07’:24" 29.853 m/min 2.016
81 BENT BOEGH A DINAMARCA DAN-19-086-0333
1/1 09h:07':25,03" 25h:07’:25" 29.852 m/min 2.041
82 PETER HORVATH REPUBLICAESLOVACA SK-19-02001-217
TOHI 2
2/4 09h:07':25,96" 25h:07’:25" 29.852 m/min 2.066
83 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082364
BOLY
1/3 09h:07':26,66" 25h:07’:26" 29.852 m/min 2.091
84 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-7634
1/5 09h:07':26,67" 25h:07’:26" 29.852 m/min 2.116
85 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087218
1/2 09h:07':26,94" 25h:07’:26" 29.852 m/min 2.142
86 RADU MOLDOVAN
Criado por: CRISTIAN APACHITEI A
RUMANIA ESP-19-099994
1/6 09h:07':27,65" 25h:07’:27" 29.852 m/min 2.167
87 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028019
1/4 09h:07':27,90" 25h:07’:27" 29.852 m/min 2.192
88 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145163
1/6 09h:07':28,38" 25h:07’:28" 29.851 m/min 2.217
89 TEAM SUNKISSED HOLANDA NL-19-1393849
SKY-WALKER
1/2 09h:07':28,39" 25h:07’:28" 29.851 m/min 2.242
90 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17703
SAFIOTA
1/3 09h:07':28,95" 25h:07’:28" 29.851 m/min 2.268
91 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-707
CALAHONDA
1/4 09h:07':29,19" 25h:07’:29" 29.851 m/min 2.293
92 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140309
1/5 09h:07':30,65" 25h:07’:30" 29.851 m/min 2.318
93 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069383
POMMAPEL
2/5 09h:07':30,89" 25h:07’:30" 29.851 m/min 2.343
94 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-601
MLYNICA STAR
1/5 09h:07':31,15" 25h:07’:31" 29.85 m/min 2.368
95 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071042
1/7 09h:07':32,88" 25h:07’:32" 29.85 m/min 2.394
96 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-232
WINNER'S COPY 232
1/5 09h:07':34,30" 25h:07’:34" 29.849 m/min 2.419
97 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-10
KERRY10
1/4 09h:07':36,16" 25h:07’:36" 29.849 m/min 2.444
98 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095621
1/8 09h:07':38,02" 25h:07’:38" 29.848 m/min 2.469
99 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0981
2/5 09h:07':39,42" 25h:07’:39" 29.848 m/min 2.494
100 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099988
1/5 09h:07':39,42" 25h:07’:39" 29.848 m/min 2.52
101 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828151
1/4 09h:07':40,61" 25h:07’:40" 29.847 m/min 2.545
102 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201182
BITSIE
1/5 09h:07':40,86" 25h:07’:40" 29.847 m/min 2.57
103 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-494
2/3 09h:07':41,34" 25h:07’:41" 29.847 m/min 2.595
104 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121037
1/5 09h:07':41,35" 25h:07’:41" 29.847 m/min 2.62
105 DENIS CULIC CROACIA DV-19-03010-238
1/2 09h:07':41,60" 25h:07’:41" 29.847 m/min 2.646
106 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196999
1/4 09h:07':42,34" 25h:07’:42" 29.847 m/min 2.671
107 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-218
PETTRO 218
2/5 09h:07':42,34" 25h:07’:42" 29.847 m/min 2.696
108 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242174
1/4 09h:07':42,58" 25h:07’:42" 29.847 m/min 2.721
109 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001755
1/4 09h:07':43,08" 25h:07’:43" 29.846 m/min 2.746
110 FAMILY SCHREEL BELGICA BE-19-3016363
1/2 09h:07':43,57" 25h:07’:43" 29.846 m/min 2.771
111 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-275
HURRI 275
2/4 09h:07':44,31" 25h:07’:44" 29.846 m/min 2.797
112 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115572
2/5 09h:07':44,79" 25h:07’:44" 29.846 m/min 2.822
113 KAIDI MAROUAN MARRUECOS MAROC-19-01742
1/1 09h:07':45,96" 25h:07’:45" 29.846 m/min 2.847
114 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5030
2/5 09h:07':46,71" 25h:07’:46" 29.845 m/min 2.872
115 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-221
KAAS 221
3/4 09h:07':47,64" 25h:07’:47" 29.845 m/min 2.897
116 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099983
2/6 09h:07':47,65" 25h:07’:47" 29.845 m/min 2.923
117 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1002121
1/2 09h:07':47,90" 25h:07’:47" 29.845 m/min 2.948
118 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076202
2/5 09h:07':48,64" 25h:07’:48" 29.845 m/min 2.973
119 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196981
2/5 09h:07':48,65" 25h:07’:48" 29.845 m/min 2.998
120 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1001717
2/2 09h:07':49,44" 25h:07’:49" 29.844 m/min 3.023
121 BJORN OVE HELGESEN NORUEGA NOR-19-032-328
LEONARD
1/1 09h:07':49,70" 25h:07’:49" 29.844 m/min 3.049
122 TEAM FLOREA SORIN B RUMANIA BE-19-3001677
1/1 09h:07':50,87" 25h:07’:50" 29.844 m/min 3.074
123 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069377
JODALINE
3/5 09h:07':51,59" 25h:07’:51" 29.844 m/min 3.099
124 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17900
DYNASTY 900
1/5 09h:07':52,80" 25h:07’:52" 29.843 m/min 3.124
125 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195362
1/4 09h:07':53,61" 25h:07’:53" 29.843 m/min 3.149
126 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-789
CHURRIANA
2/4 09h:07':53,90" 25h:07’:53" 29.843 m/min 3.175
127 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: ALEJANDRO SEGURA B
ESPAÑA ESP-19-071950
1/6 09h:07':54,63" 25h:07’:54" 29.843 m/min 3.2
128 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196375
1/3 09h:07':55,39" 25h:07’:55" 29.842 m/min 3.225
129 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063229
1/4 09h:07':55,64" 25h:07’:55" 29.842 m/min 3.25
130 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4265
LOUIS
1/3 09h:07':55,90" 25h:07’:55" 29.842 m/min 3.275
131 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001765
2/4 09h:07':55,91" 25h:07’:55" 29.842 m/min 3.301
132 ANIS ZOUIRGO BELAIR A MARRUECOS ESP-19-145363
1/3 09h:07':58,15" 25h:07’:58" 29.842 m/min 3.326
133 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145031
2/4 09h:07':58,88" 25h:07’:58" 29.842 m/min 3.351
134 TEAM NORWEGIAN TURBO B NORUEGA NOR-19-026-1899
MOJO 952
1/3 09h:07':58,88" 25h:07’:58" 29.842 m/min 3.376
135 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4308
JOSHUA
2/5 09h:07':59,94" 25h:07’:59" 29.841 m/min 3.401
136 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-19-155166
1/2 09h:08':00,98" 25h:08’:00" 29.841 m/min 3.427
137 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5039
3/5 09h:08':01,26" 25h:08’:01" 29.841 m/min 3.452
138 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121008
2/5 09h:08':01,52" 25h:08’:01" 29.841 m/min 3.477
139 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115580
3/5 09h:08':02,32" 25h:08’:02" 29.84 m/min 3.502
140 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101045
1/5 09h:08':02,59" 25h:08’:02" 29.84 m/min 3.527
141 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131706
1/5 09h:08':02,59" 25h:08’:02" 29.84 m/min 3.553
142 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065844
1/6 09h:08':04,05" 25h:08’:04" 29.84 m/min 3.578
143 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
2/5 09h:08':04,05" 25h:08’:04" 29.84 m/min 3.603
144 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19278
3/4 09h:08':04,33" 25h:08’:04" 29.84 m/min 3.628
145 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1191
AMBER
1/5 09h:08':05,42" 25h:08’:05" 29.839 m/min 3.653
146 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002132
1/4 09h:08':05,43" 25h:08’:05" 29.839 m/min 3.679
147 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157954
2/5 09h:08':05,76" 25h:08’:05" 29.839 m/min 3.704
148 DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004016
MICHAEL
1/1 09h:08':06,31" 25h:08’:06" 29.839 m/min 3.729
149 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114852
2/5 09h:08':06,58" 25h:08’:06" 29.839 m/min 3.754
150 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145072
1/5 09h:08':06,58" 25h:08’:06" 29.839 m/min 3.779
151 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075738
1/3 09h:08':07,82" 25h:08’:07" 29.839 m/min 3.804
152 DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049408
1/4 09h:08':09,01" 25h:08’:09" 29.838 m/min 3.83
153 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178945
1/5 09h:08':09,52" 25h:08’:09" 29.838 m/min 3.855
154 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-328
1/4 09h:08':09,80" 25h:08’:09" 29.838 m/min 3.88
155 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1064
2/4 09h:08':09,80" 25h:08’:09" 29.838 m/min 3.905
156 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075705
2/3 09h:08':12,04" 25h:08’:12" 29.837 m/min 3.93
157 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032003
1/3 09h:08':12,32" 25h:08’:12" 29.837 m/min 3.956
158 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549591
MULTIPLIER
1/3 09h:08':12,60" 25h:08’:12" 29.837 m/min 3.981
159 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042139
2/6 09h:08':13,44" 25h:08’:13" 29.837 m/min 4.006
160 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143848
1/5 09h:08':14,06" 25h:08’:14" 29.836 m/min 4.031
161 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166162
1/2 09h:08':14,07" 25h:08’:14" 29.836 m/min 4.056
162 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-420
OLA
1/4 09h:08':14,53" 25h:08’:14" 29.836 m/min 4.082
163 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-270
3/5 09h:08':15,81" 25h:08’:15" 29.836 m/min 4.107
164 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040039
1/3 09h:08':15,81" 25h:08’:15" 29.836 m/min 4.132
165 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094099
1/3 09h:08':16,51" 25h:08’:16" 29.836 m/min 4.157
166 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23217
1/6 09h:08':16,51" 25h:08’:16" 29.836 m/min 4.182
167 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70048
2/5 09h:08':16,93" 25h:08’:16" 29.836 m/min 4.208
168 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018490
1/4 09h:08':16,93" 25h:08’:16" 29.836 m/min 4.233
169 MIKE GANUS ESTADOSUNIDOSDEAMERI GLF-19-352
2/3 09h:08':17,50" 25h:08’:17" 29.835 m/min 4.258
170 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50003
1/7 09h:08':17,78" 25h:08’:17" 29.835 m/min 4.283
171 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721023
BALTHAZAR
1/3 09h:08':17,79" 25h:08’:17" 29.835 m/min 4.308
172 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082355
CHAMMY
2/3 09h:08':18,92" 25h:08’:18" 29.835 m/min 4.334
173 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2024
1/7 09h:08':19,21" 25h:08’:19" 29.835 m/min 4.359
174 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146394
1/5 09h:08':19,49" 25h:08’:19" 29.835 m/min 4.384
175 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146390
2/5 09h:08':20,00" 25h:08’:20" 29.834 m/min 4.409
176 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178946
2/5 09h:08':20,51" 25h:08’:20" 29.834 m/min 4.434
177 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073281
1/2 09h:08':21,26" 25h:08’:21" 29.834 m/min 4.46
178 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016365
1/2 09h:08':23,20" 25h:08’:23" 29.833 m/min 4.485
179 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-976618
MISIO
1/2 09h:08':24,46" 25h:08’:24" 29.833 m/min 4.51
180 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-442
DADO
2/4 09h:08':24,46" 25h:08’:24" 29.833 m/min 4.535
181 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-516
3/3 09h:08':24,76" 25h:08’:24" 29.833 m/min 4.56
182 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271667
2/4 09h:08':26,24" 25h:08’:26" 29.832 m/min 4.586
183 MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271670
1/1 09h:08':26,53" 25h:08’:26" 29.832 m/min 4.611
184 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143808
2/5 09h:08':26,98" 25h:08’:26" 29.832 m/min 4.636
185 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232864
2/4 09h:08':27,27" 25h:08’:27" 29.832 m/min 4.661
186 RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-19-145210
1/4 09h:08':28,01" 25h:08’:28" 29.832 m/min 4.686
187 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040035
2/3 09h:08':29,05" 25h:08’:29" 29.831 m/min 4.712
188 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0961
3/5 09h:08':29,57" 25h:08’:29" 29.831 m/min 4.737
189 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096869
1/1 09h:08':29,94" 25h:08’:29" 29.831 m/min 4.762
190 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217383
MARCUS
2/2 09h:08':30,78" 25h:08’:30" 29.831 m/min 4.787
191 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-044
KNUT
1/2 09h:08':32,99" 25h:08’:32" 29.83 m/min 4.812
192 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037102
1/4 09h:08':34,19" 25h:08’:34" 29.83 m/min 4.837
193 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002129
2/4 09h:08':34,48" 25h:08’:34" 29.83 m/min 4.863
194 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1989
2/7 09h:08':34,78" 25h:08’:34" 29.83 m/min 4.888
195 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145056
1/4 09h:08':35,38" 25h:08’:35" 29.829 m/min 4.913
196 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070414
1/2 09h:08':35,99" 25h:08’:35" 29.829 m/min 4.938
197 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018483
2/4 09h:08':36,28" 25h:08’:36" 29.829 m/min 4.963
198 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5292
2/3 09h:08':36,58" 25h:08’:36" 29.829 m/min 4.989
199 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5028
4/5 09h:08':37,18" 25h:08’:37" 29.829 m/min 5.014
200 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF2673
BUTCHER 1
1/4 09h:08':38,46" 25h:08’:38" 29.828 m/min 5.039
201 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-19-145213
1/3 09h:08':39,34" 25h:08’:39" 29.828 m/min 5.064
202 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065846
2/6 09h:08':40,86" 25h:08’:40" 29.828 m/min 5.089
203 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058035
3/4 09h:08':41,71" 25h:08’:41" 29.827 m/min 5.115
204 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082359
ZANU
3/3 09h:08':41,72" 25h:08’:41" 29.827 m/min 5.14
205 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107051
SQUEEZER
1/7 09h:08':42,09" 25h:08’:42" 29.827 m/min 5.165
206 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-293
MIA
1/3 09h:08':42,38" 25h:08’:42" 29.827 m/min 5.19
207 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236113
1/4 09h:08':42,39" 25h:08’:42" 29.827 m/min 5.215
208 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-959
SPECIAL 959
1/4 09h:08':43,51" 25h:08’:43" 29.827 m/min 5.241
209 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200418
TITSIE
2/5 09h:08':43,82" 25h:08’:43" 29.827 m/min 5.266
210 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094207
1/3 09h:08':44,64" 25h:08’:44" 29.826 m/min 5.291
211 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23229
1/4 09h:08':45,17" 25h:08’:45" 29.826 m/min 5.316
212 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12407
1/4 09h:08':45,80" 25h:08’:45" 29.826 m/min 5.341
213 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10813
1/2 09h:08':46,56" 25h:08’:46" 29.826 m/min 5.367
214 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145227
2/6 09h:08':46,86" 25h:08’:46" 29.826 m/min 5.392
215 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094220
2/3 09h:08':47,94" 25h:08’:47" 29.825 m/min 5.417
216 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17885
DYNASTY 885
2/5 09h:08':48,27" 25h:08’:48" 29.825 m/min 5.442
217 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-276
SWEET HOME 276
3/5 09h:08':48,28" 25h:08’:48" 29.825 m/min 5.467
218 HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-3923166
1/1 09h:08':49,04" 25h:08’:49" 29.825 m/min 5.493
219 TANDEM LOS MOSQUETEROS ESPAÑA ESP-19-199011
1/2 09h:08':49,05" 25h:08’:49" 29.825 m/min 5.518
220 CORVO HOLANDA NL-19-1029644
LIEVE 1
1/3 09h:08':49,98" 25h:08’:49" 29.825 m/min 5.543
221 THIJS PAISESBAJOS NL-19-1710325
SKYLER
1/1 09h:08':50,52" 25h:08’:50" 29.824 m/min 5.568
222 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145052
1/5 09h:08':50,82" 25h:08’:50" 29.824 m/min 5.593
223 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS ESP-19-145082
2/5 09h:08':50,83" 25h:08’:50" 29.824 m/min 5.619
224 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130131
1/5 09h:08':51,44" 25h:08’:51" 29.824 m/min 5.644
225 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145381
2/5 09h:08':51,97" 25h:08’:51" 29.824 m/min 5.669
226 EUROPA MASTER PIGEONS B RUMANIA RO-19-530021
1/1 09h:08':52,74" 25h:08’:52" 29.824 m/min 5.694
227 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-7693
2/5 09h:08':53,15" 25h:08’:53" 29.823 m/min 5.719
228 DERBY SEVILLA B ESPAÑA ESP-19-130114
1/4 09h:08':53,46" 25h:08’:53" 29.823 m/min 5.745
229 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145302
1/6 09h:08':53,46" 25h:08’:53" 29.823 m/min 5.77
230 TEAM SUNKISSED HOLANDA NL-19-1416139
SKY-RACER
2/2 09h:08':54,07" 25h:08’:54" 29.823 m/min 5.795
231 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145062
2/6 09h:08':55,24" 25h:08’:55" 29.823 m/min 5.82
232 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101046
2/5 09h:08':55,54" 25h:08’:55" 29.823 m/min 5.845
233 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-951
SPECIAL 951
2/4 09h:08':56,16" 25h:08’:56" 29.822 m/min 5.87
234 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS
ESPAÑA ESP-19-143589
2/6 09h:08':56,17" 25h:08’:56" 29.822 m/min 5.896
235 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-80478
2/7 09h:08':57,49" 25h:08’:57" 29.822 m/min 5.921
236 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4371
FURY
3/5 09h:08':58,65" 25h:08’:58" 29.822 m/min 5.946
237 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS MAROC-19-56031
2/5 09h:08':59,19" 25h:08’:59" 29.821 m/min 5.971
238 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195596
1/2 09h:08':59,74" 25h:08’:59" 29.821 m/min 5.996
239 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0064
2/4 09h:09':00,73" 25h:09’:00" 29.821 m/min 6.022
240 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772451
1/3 09h:09':00,73" 25h:09’:00" 29.821 m/min 6.047
241 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-19-145278
1/3 09h:09':01,36" 25h:09’:01" 29.821 m/min 6.072
242 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-158
2/3 09h:09':02,44" 25h:09’:02" 29.82 m/min 6.097
243 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-343
2/5 09h:09':02,76" 25h:09’:02" 29.82 m/min 6.122
244 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001991
3/4 09h:09':03,39" 25h:09’:03" 29.82 m/min 6.148
245 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23227
3/5 09h:09':03,71" 25h:09’:03" 29.82 m/min 6.173
246 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060014
3/4 09h:09':04,89" 25h:09’:04" 29.82 m/min 6.198
247 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111892
1/6 09h:09':06,99" 25h:09’:06" 29.819 m/min 6.223
248 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001999
4/4 09h:09':08,28" 25h:09’:08" 29.818 m/min 6.248
249 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-333
KLAUSEL 333
1/3 09h:09':09,35" 25h:09’:09" 29.818 m/min 6.274
250 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087215
2/2 09h:09':10,15" 25h:09’:10" 29.818 m/min 6.299
251 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1002105
3/4 09h:09':10,15" 25h:09’:10" 29.818 m/min 6.324
252 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032005
1/5 09h:09':10,80" 25h:09’:10" 29.818 m/min 6.349
253 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3421
ALFA
2/5 09h:09':11,67" 25h:09’:11" 29.817 m/min 6.374
254 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157960
3/5 09h:09':11,99" 25h:09’:11" 29.817 m/min 6.4
255 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829063
1/3 09h:09':12,33" 25h:09’:12" 29.817 m/min 6.425
256 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071912
2/6 09h:09':13,85" 25h:09’:13" 29.817 m/min 6.45
257 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23206
1/5 09h:09':15,08" 25h:09’:15" 29.816 m/min 6.475
258 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057566
2/3 09h:09':15,64" 25h:09’:15" 29.816 m/min 6.5
259 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101034
2/4 09h:09':16,41" 25h:09’:16" 29.816 m/min 6.526
260 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099984
2/5 09h:09':16,86" 25h:09’:16" 29.816 m/min 6.551
261 JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100508
1/4 09h:09':17,18" 25h:09’:17" 29.815 m/min 6.576
262 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17880
DYNASTY 880
3/5 09h:09':17,19" 25h:09’:17" 29.815 m/min 6.601
263 TANDEM TRUJILLO-RAMON ESPAÑA ESP-19-100570
1/1 09h:09':17,51" 25h:09’:17" 29.815 m/min 6.626
264 CORVO HOLANDA NL-19-1029635
ROLAND
2/3 09h:09':17,51" 25h:09’:17" 29.815 m/min 6.652
265 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236105
1/5 09h:09':17,84" 25h:09’:17" 29.815 m/min 6.677
266 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025027
1/3 09h:09':17,84" 25h:09’:17" 29.815 m/min 6.702
267 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1173
CLAUDIO
2/5 09h:09':17,84" 25h:09’:17" 29.815 m/min 6.727
268 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130143
2/5 09h:09':18,17" 25h:09’:18" 29.815 m/min 6.752
269 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056576
1/5 09h:09':19,10" 25h:09’:19" 29.815 m/min 6.778
270 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17871
DYNASTY 871
2/4 09h:09':19,75" 25h:09’:19" 29.815 m/min 6.803
271 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271699
2/4 09h:09':20,09" 25h:09’:20" 29.814 m/min 6.828
272 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828155
2/4 09h:09':21,20" 25h:09’:21" 29.814 m/min 6.853
273 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232884
3/4 09h:09':22,21" 25h:09’:22" 29.814 m/min 6.878
274 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157970
4/5 09h:09':22,85" 25h:09’:22" 29.814 m/min 6.904
275 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870020
3/4 09h:09':22,86" 25h:09’:22" 29.814 m/min 6.929
276 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923094
3/6 09h:09':23,85" 25h:09’:23" 29.813 m/min 6.954
277 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114802
3/5 09h:09':24,26" 25h:09’:24" 29.813 m/min 6.979
278 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111878
2/6 09h:09':25,29" 25h:09’:25" 29.813 m/min 7.004
279 CARLOS AROUNI JABER ESPAÑA ESP-19-257132
1/2 09h:09':25,29" 25h:09’:25" 29.813 m/min 7.029
280 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-19-145204
2/3 09h:09':25,62" 25h:09’:25" 29.813 m/min 7.055
281 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4254
1/5 09h:09':27,10" 25h:09’:27" 29.812 m/min 7.08
282 EQUIPO CHACON-MANOLO AVILA ESPAÑA ESP-19-131703
1/1 09h:09':27,44" 25h:09’:27" 29.812 m/min 7.105
283 GEVAERT-EGGERMONT BELGICA BE-19-3027988
JOHAN
1/5 09h:09':28,25" 25h:09’:28" 29.812 m/min 7.13
284 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-042
BÖRGE
2/2 09h:09':28,59" 25h:09’:28" 29.812 m/min 7.155
285 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2077
3/7 09h:09':29,72" 25h:09’:29" 29.812 m/min 7.181
286 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17901
DYNASTY 901
4/6 09h:09':30,05" 25h:09’:30" 29.811 m/min 7.206
287 BRZY REPUBLICAESLOVACA SK-19-01306-603
IBI 3
1/1 09h:09':32,01" 25h:09’:32" 29.811 m/min 7.231
288 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
1/3 09h:09':33,56" 25h:09’:33" 29.81 m/min 7.256
289 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246804
1/3 09h:09':33,90" 25h:09’:33" 29.81 m/min 7.281
290 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721022
NIGHTWOMEN
2/3 09h:09':34,25" 25h:09’:34" 29.81 m/min 7.307
291 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234883
1/5 09h:09':34,58" 25h:09’:34" 29.81 m/min 7.332
292 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234886
2/5 09h:09':34,92" 25h:09’:34" 29.81 m/min 7.357
293 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-345
3/5 09h:09':35,96" 25h:09’:35" 29.81 m/min 7.382
294 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10823
2/2 09h:09':37,22" 25h:09’:37" 29.809 m/min 7.407
295 FRÈRES ELOIYDE B MARRUECOS MAROC-19-17718
CHALLENGER
1/1 09h:09':37,22" 25h:09’:37" 29.809 m/min 7.433
296 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082392
HIDDE
1/5 09h:09':40,43" 25h:09’:40" 29.808 m/min 7.458
297 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17721
LADY
2/3 09h:09':42,54" 25h:09’:42" 29.807 m/min 7.483
298 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199113
1/3 09h:09':43,45" 25h:09’:43" 29.807 m/min 7.508
299 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095607
2/8 09h:09':43,79" 25h:09’:43" 29.807 m/min 7.533
300 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN E MARRUECOS MAROC-19-23230
1/4 09h:09':44,78" 25h:09’:44" 29.807 m/min 7.559
301 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6200414
2/5 09h:09':46,31" 25h:09’:46" 29.806 m/min 7.584
302 HOK REIJNEN-BOLTON H HOLANDA NL-19-1001793
1/1 09h:09':46,66" 25h:09’:46" 29.806 m/min 7.609
303 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095635
3/8 09h:09':47,75" 25h:09’:47" 29.806 m/min 7.634
304 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-166
2/5 09h:09':47,75" 25h:09’:47" 29.806 m/min 7.659
305 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145389
3/4 09h:09':47,75" 25h:09’:47" 29.806 m/min 7.685
306 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145129
2/5 09h:09':48,10" 25h:09’:48" 29.805 m/min 7.71
307 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145067
2/4 09h:09':49,67" 25h:09’:49" 29.805 m/min 7.735
308 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-19-251149
1/2 09h:09':50,25" 25h:09’:50" 29.805 m/min 7.76
309 DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049409
2/4 09h:09':50,25" 25h:09’:50" 29.805 m/min 7.785
310 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6200421
3/5 09h:09':51,88" 25h:09’:51" 29.804 m/min 7.811
311 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-487
1/3 09h:09':52,64" 25h:09’:52" 29.804 m/min 7.836
312 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196982
3/5 09h:09':53,00" 25h:09’:53" 29.804 m/min 7.861
313 GYN TONIC ESPAÑA ESP-19-101071
1/4 09h:09':53,81" 25h:09’:53" 29.804 m/min 7.886
314 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145327
3/6 09h:09':54,54" 25h:09’:54" 29.803 m/min 7.911
315 MOSZKOWICZ TOMASZ POLONIA PL-19-029-5521
1/2 09h:09':56,18" 25h:09’:56" 29.803 m/min 7.937
316 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2020
4/7 09h:09':56,76" 25h:09’:56" 29.803 m/min 7.962
317 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70056
3/5 09h:09':57,35" 25h:09’:57" 29.802 m/min 7.987
318 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059041
TIUS
2/4 09h:09':57,69" 25h:09’:57" 29.802 m/min 8.012
319 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721030
JUUP
2/3 09h:09':58,78" 25h:09’:58" 29.802 m/min 8.037
320 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411722
VINO AZUL
3/5 09h:10':00,29" 25h:10’:00" 29.801 m/min 8.062
321 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0959
4/5 09h:10':01,70" 25h:10’:01" 29.801 m/min 8.088
322 PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168934
1/1 09h:10':02,05" 25h:10’:02" 29.801 m/min 8.113
323 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-132
2/4 09h:10':02,31" 25h:10’:02" 29.801 m/min 8.138
324 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-100775
3/5 09h:10':02,31" 25h:10’:02" 29.801 m/min 8.163
325 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145385
2/4 09h:10':02,31" 25h:10’:02" 29.801 m/min 8.188
326 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056564
2/5 09h:10':05,19" 25h:10’:05" 29.8 m/min 8.214
327 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-19-145103
2/3 09h:10':06,01" 25h:10’:06" 29.799 m/min 8.239
328 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095234
4/8 09h:10':07,88" 25h:10’:07" 29.799 m/min 8.264
329 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089759
2/4 09h:10':08,47" 25h:10’:08" 29.799 m/min 8.289
330 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016368
2/2 09h:10':09,20" 25h:10’:09" 29.798 m/min 8.314
331 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50004
3/7 09h:10':12,93" 25h:10’:12" 29.797 m/min 8.34
332 TIGER TEAM ITALIA IT-19-9106032
1/2 09h:10':13,76" 25h:10’:13" 29.797 m/min 8.365
333 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145364
3/5 09h:10':14,12" 25h:10’:14" 29.797 m/min 8.39
334 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120224
1/5 09h:10':16,37" 25h:10’:16" 29.796 m/min 8.415
335 TIGER TEAM ITALIA IT-19-9106064
2/2 09h:10':16,74" 25h:10’:16" 29.796 m/min 8.44
336 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271700
3/4 09h:10':17,11" 25h:10’:17" 29.796 m/min 8.466
337 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145321
4/6 09h:10':18,15" 25h:10’:18" 29.795 m/min 8.491
338 PEÑA SAL Y RETAMA B ESPAÑA ESP-19-251152
1/3 09h:10':18,74" 25h:10’:18" 29.795 m/min 8.516
339 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145004
3/4 09h:10':19,11" 25h:10’:19" 29.795 m/min 8.541
340 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059057
SALLIE
3/4 09h:10':20,53" 25h:10’:20" 29.795 m/min 8.566
341 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001851
4/4 09h:10':20,53" 25h:10’:20" 29.795 m/min 8.592
342 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145384
4/5 09h:10':21,62" 25h:10’:21" 29.794 m/min 8.617
343 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086073
1/5 09h:10':22,23" 25h:10’:22" 29.794 m/min 8.642
344 VEACESLAV FOMIN
Criado por: TEAM NORWEGIAN TURBO B
NORUEGA NOR-19-026-1909
TURBO 1
2/3 09h:10':22,95" 25h:10’:22" 29.794 m/min 8.667
345 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-068-0275
3/3 09h:10':23,56" 25h:10’:23" 29.794 m/min 8.692
346 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001785
2/5 09h:10':24,16" 25h:10’:24" 29.793 m/min 8.718
347 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143807
2/5 09h:10':24,76" 25h:10’:24" 29.793 m/min 8.743
348 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4338
2/5 09h:10':25,36" 25h:10’:25" 29.793 m/min 8.768
349 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603
1/4 09h:10':26,19" 25h:10’:26" 29.793 m/min 8.793
350 EQUIPO PEEMAN&SCHAAP PAISESBAJOS NL-19-1721173
SPANISCH FURIOUS
1/1 09h:10':26,56" 25h:10’:26" 29.793 m/min 8.818
351 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703260
TIERO
1/1 09h:10':27,47" 25h:10’:27" 29.792 m/min 8.844
352 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829046
2/3 09h:10':27,84" 25h:10’:27" 29.792 m/min 8.869
353 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143932
1/4 09h:10':28,45" 25h:10’:28" 29.792 m/min 8.894
354 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057588
3/3 09h:10':29,17" 25h:10’:29" 29.792 m/min 8.919
355 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-935
MANCHESTER
1/5 09h:10':30,17" 25h:10’:30" 29.791 m/min 8.944
356 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077620
3/5 09h:10':30,54" 25h:10’:30" 29.791 m/min 8.97
357 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-117
3/4 09h:10':30,55" 25h:10’:30" 29.791 m/min 8.995
358 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-376
ARTIC GOLDEN TRIPPEL
3/5 09h:10':32,60" 25h:10’:32" 29.791 m/min 9.02
359 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475612
2/5 09h:10':32,60" 25h:10’:32" 29.791 m/min 9.045
360 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130142
3/5 09h:10':34,11" 25h:10’:34" 29.79 m/min 9.07
361 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099992
3/6 09h:10':34,73" 25h:10’:34" 29.79 m/min 9.095
362 JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100519
2/4 09h:10':37,43" 25h:10’:37" 29.789 m/min 9.121
363 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185124
1/3 09h:10':38,73" 25h:10’:38" 29.789 m/min 9.146
364 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31696
1/1 09h:10':40,73" 25h:10’:40" 29.788 m/min 9.171
365 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-313
2/4 09h:10':42,70" 25h:10’:42" 29.788 m/min 9.196
366 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF2701
NORTH STAR 1
1/4 09h:10':42,71" 25h:10’:42" 29.788 m/min 9.221
367 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195349
2/4 09h:10':43,47" 25h:10’:43" 29.787 m/min 9.247
368 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4423
1/3 09h:10':44,41" 25h:10’:44" 29.787 m/min 9.272
369 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234888
3/5 09h:10':44,78" 25h:10’:44" 29.787 m/min 9.297
370 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-19-8596-1563
1/2 09h:10':45,69" 25h:10’:45" 29.787 m/min 9.322
371 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101035
3/4 09h:10':47,38" 25h:10’:47" 29.786 m/min 9.347
372 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-339
3/4 09h:10':50,10" 25h:10’:50" 29.785 m/min 9.373
373 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-298
DOMINIK
2/3 09h:10':50,65" 25h:10’:50" 29.785 m/min 9.398
374 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-311
ROMARIO
1/3 09h:10':51,04" 25h:10’:51" 29.785 m/min 9.423
375 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/1 09h:10':52,34" 25h:10’:52" 29.784 m/min 9.448
376 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411536
DOLORES
4/5 09h:10':53,42" 25h:10’:53" 29.784 m/min 9.473
377 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075048
1/2 09h:10':57,65" 25h:10’:57" 29.783 m/min 9.499
378 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042141
3/6 09h:10':58,43" 25h:10’:58" 29.782 m/min 9.524
379 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236006
2/4 09h:10':59,62" 25h:10’:59" 29.782 m/min 9.549
380 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003559
1/4 09h:10':59,62" 25h:10’:59" 29.782 m/min 9.574
381 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037104
2/4 09h:11':00,58" 25h:11’:00" 29.782 m/min 9.599
382 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032012
2/5 09h:11':00,97" 25h:11’:00" 29.782 m/min 9.625
383 JANKOWSKI ANDRZEJ POLONIA PL-19-012-11402
1/1 09h:11':03,03" 25h:11’:03" 29.781 m/min 9.65
384 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1169
JUZETTA
3/5 09h:11':03,03" 25h:11’:03" 29.781 m/min 9.675
385 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131731
2/5 09h:11':03,81" 25h:11’:03" 29.781 m/min 9.7
386 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145001
4/4 09h:11':03,81" 25h:11’:03" 29.781 m/min 9.725
387 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF3203
NORTH STAR 2
2/4 09h:11':04,53" 25h:11’:04" 29.78 m/min 9.751
388 TEAM FLOREA SORIN A RUMANIA BE-19-3001652
1/1 09h:11':04,92" 25h:11’:04" 29.78 m/min 9.776
389 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3420
BETA
3/5 09h:11':04,92" 25h:11’:04" 29.78 m/min 9.801
390 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086070
2/5 09h:11':05,29" 25h:11’:05" 29.78 m/min 9.826
391 TEAM FULLTOFTA SUECIA SU-19-69-355
STABIL
1/2 09h:11':05,29" 25h:11’:05" 29.78 m/min 9.851
392 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145069
3/5 09h:11':05,67" 25h:11’:05" 29.78 m/min 9.877
393 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976768
RUM
2/4 09h:11':06,85" 25h:11’:06" 29.78 m/min 9.902
394 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475616
3/5 09h:11':08,40" 25h:11’:08" 29.779 m/min 9.927
395 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5036
5/5 09h:11':09,16" 25h:11’:09" 29.779 m/min 9.952
396 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236126
2/5 09h:11':09,17" 25h:11’:09" 29.779 m/min 9.977
397 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121016
3/5 09h:11':10,27" 25h:11’:10" 29.778 m/min 10.003
398 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002118
2/3 09h:11':10,27" 25h:11’:10" 29.778 m/min 10.028
399 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-087855