Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200438
LEONIE
1/4 11h:04':55,51" 3h:04’:55" 1406.04 m/min 0.003
2 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0083
1/4 11h:04':55,51" 3h:04’:55" 1406.04 m/min 0.006
3 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23231
1/4 11h:04':55,51" 3h:04’:55" 1406.04 m/min 0.009
4 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002049
1/5 11h:04':55,51" 3h:04’:55" 1406.04 m/min 0.012
5 DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05869
1/3 11h:04':55,91" 3h:04’:55" 1406.04 m/min 0.016
6 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-364
ARTIC AMAZING STAR
1/5 11h:04':58,84" 3h:04’:58" 1405.66 m/min 0.019
7 KAIDI MAROUAN MARRUECOS MAROC-19-01742
1/5 11h:04':59,53" 3h:04’:59" 1405.53 m/min 0.022
8 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-343
1/6 11h:05':00,68" 3h:05’:00" 1405.41 m/min 0.025
9 TEAM DR. TEERACHON TEC B TAILANDIA TH19-41124
POELSKE 124
1/6 11h:05':01,37" 3h:05’:01" 1405.28 m/min 0.028
10 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140309
1/6 11h:05':02,52" 3h:05’:02" 1405.15 m/min 0.031
11 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002005
2/5 11h:05':02,52" 3h:05’:02" 1405.15 m/min 0.034
12 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002132
1/5 11h:05':05,00" 3h:05’:05" 1404.77 m/min 0.037
13 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101043
1/5 11h:05':06,38" 3h:05’:06" 1404.65 m/min 0.041
14 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-095238
1/4 11h:05':06,84" 3h:05’:06" 1404.65 m/min 0.044
15 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-231
DIMTO 231
1/5 11h:05':07,07" 3h:05’:07" 1404.52 m/min 0.047
16 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5292
1/6 11h:05':07,76" 3h:05’:07" 1404.52 m/min 0.05
17 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140559
1/3 11h:05':08,45" 3h:05’:08" 1404.39 m/min 0.053
18 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059057
SALLIE
1/6 11h:05':08,91" 3h:05’:08" 1404.39 m/min 0.056
19 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086066
1/5 11h:05':10,98" 3h:05’:10" 1404.14 m/min 0.059
20 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065846
1/6 11h:05':16,04" 3h:05’:16" 1403.38 m/min 0.062
21 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23232
1/5 11h:05':17,19" 3h:05’:17" 1403.26 m/min 0.065
22 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271700
1/4 11h:05':17,42" 3h:05’:17" 1403.26 m/min 0.069
23 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17889
DYNASTY 889
1/6 11h:05':17,88" 3h:05’:17" 1403.26 m/min 0.072
24 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23213
1/5 11h:05':21,10" 3h:05’:21" 1402.75 m/min 0.075
25 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF3609
BUTCHER 4
1/4 11h:07':48,10" 3h:07’:48" 1384.45 m/min 0.078
26 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001851
1/4 11h:07':49,25" 3h:07’:49" 1384.33 m/min 0.081
27 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70059
1/5 11h:07':53,62" 3h:07’:53" 1383.84 m/min 0.084
28 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076202
1/5 11h:07':54,53" 3h:07’:54" 1383.71 m/min 0.087
29 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34603
1/5 11h:07':54,99" 3h:07’:54" 1383.71 m/min 0.09
30 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-598
TATAR
1/5 11h:07':55,23" 3h:07’:55" 1383.59 m/min 0.094
31 PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29439
1/2 11h:07':55,68" 3h:07’:55" 1383.59 m/min 0.097
32 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-100775
1/5 11h:07':56,60" 3h:07’:56" 1383.47 m/min 0.1
33 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082381
OVI
1/5 11h:07':57,49" 3h:07’:57" 1383.35 m/min 0.103
34 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1078
1/7 11h:07':57,49" 3h:07’:57" 1383.35 m/min 0.106
35 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10823
1/4 11h:07':57,49" 3h:07’:57" 1383.35 m/min 0.109
36 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4397
RAKHA
1/6 11h:07':59,75" 3h:07’:59" 1383.1 m/min 0.112
37 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4278
ARIEL
1/5 11h:08':00,21" 3h:08’:00" 1382.98 m/min 0.115
38 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059056
JUN
2/6 11h:08':00,45" 3h:08’:00" 1382.98 m/min 0.118
39 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-912
OXFORD
1/5 11h:08':00,69" 3h:08’:00" 1382.98 m/min 0.122
40 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145206
1/7 11h:08':02,06" 3h:08’:02" 1382.73 m/min 0.125
41 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201185
FALCO
1/5 11h:08':02,98" 3h:08’:02" 1382.73 m/min 0.128
42 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111853
1/6 11h:08':04,59" 3h:08’:04" 1382.49 m/min 0.131
43 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099984
1/5 11h:08':06,21" 3h:08’:06" 1382.24 m/min 0.134
44 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603
1/6 11h:08':07,58" 3h:08’:07" 1382.12 m/min 0.137
45 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242173
1/4 11h:08':11,95" 3h:08’:11" 1381.63 m/min 0.14
46 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075705
1/3 11h:08':13,35" 3h:08’:13" 1381.39 m/min 0.143
47 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4426
1/4 11h:08':33,36" 3h:08’:33" 1378.94 m/min 0.146
48 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115572
1/6 11h:09':04,19" 3h:09’:04" 1375.18 m/min 0.15
49 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-959
SPECIAL 959
1/4 11h:09':05,34" 3h:09’:05" 1375.06 m/min 0.153
50 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101034
1/4 11h:09':05,80" 3h:09’:05" 1375.06 m/min 0.156
51 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130121
1/5 11h:09':07,41" 3h:09’:07" 1374.81 m/min 0.159
52 ANIS ZOUIRGO BELAIR A MARRUECOS MAROC-19-22905
1/4 11h:09':08,33" 3h:09’:08" 1374.69 m/min 0.162
53 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071928
1/7 11h:09':08,79" 3h:09’:08" 1374.69 m/min 0.165
54 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0021
1/4 11h:09':09,48" 3h:09’:09" 1374.57 m/min 0.168
55 TEAM MORSO DINAMARCA DAN-19-075-0169
1/4 11h:09':10,63" 3h:09’:10" 1374.45 m/min 0.171
56 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-960
SPECIAL 960
2/4 11h:09':11,55" 3h:09’:11" 1374.33 m/min 0.175
57 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4265
LOUIS
1/3 11h:09':14,30" 3h:09’:14" 1373.96 m/min 0.178
58 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018483
1/5 11h:09':14,76" 3h:09’:14" 1373.96 m/min 0.181
59 TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-19-026-1881
MOJO 922
1/6 11h:09':16,14" 3h:09’:16" 1373.72 m/min 0.184
60 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829026
1/5 11h:09':16,14" 3h:09’:16" 1373.72 m/min 0.187
61 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095148
1/8 11h:09':18,69" 3h:09’:18" 1373.48 m/min 0.19
62 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-333
KLAUSEL 333
1/5 11h:09':19,15" 3h:09’:19" 1373.36 m/min 0.193
63 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057592
1/5 11h:09':20,33" 3h:09’:20" 1373.24 m/min 0.196
64 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS ESP-19-145082
1/6 11h:09':21,48" 3h:09’:21" 1373.12 m/min 0.199
65 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1030
PJ HENRY
1/4 11h:09':21,72" 3h:09’:21" 1373.12 m/min 0.203
66 THIJS PAISESBAJOS NL-19-1710325
SKYLER
1/2 11h:09':22,66" 3h:09’:22" 1373 m/min 0.206
67 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145205
2/7 11h:09':24,74" 3h:09’:24" 1372.76 m/min 0.209
68 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4423
2/4 11h:09':29,10" 3h:09’:29" 1372.15 m/min 0.212
69 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-509
1/5 11h:09':29,56" 3h:09’:29" 1372.15 m/min 0.215
70 RADU MOLDOVAN
Criado por: CRISTIAN APACHITEI A
RUMANIA ESP-19-099997
1/6 11h:09':30,71" 3h:09’:30" 1372.03 m/min 0.218
71 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0062
2/4 11h:09':36,70" 3h:09’:36" 1371.31 m/min 0.221
72 DETLEF SCHUERING ALEMANIA DV-19-0912-145
1/5 11h:09':52,80" 3h:09’:52" 1369.38 m/min 0.224
73 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4254
1/5 11h:10':04,76" 3h:10’:04" 1367.94 m/min 0.228
74 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200348
1/5 11h:10':05,92" 3h:10’:05" 1367.82 m/min 0.231
75 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23206
2/5 11h:10':06,38" 3h:10’:06" 1367.7 m/min 0.234
76 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075048
1/2 11h:10':07,53" 3h:10’:07" 1367.58 m/min 0.237
77 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058052
1/5 11h:10':08,45" 3h:10’:08" 1367.46 m/min 0.24
78 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070411
1/4 11h:10':08,45" 3h:10’:08" 1367.46 m/min 0.243
79 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058001
1/4 11h:10':08,46" 3h:10’:08" 1367.46 m/min 0.246
80 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071924
1/7 11h:10':08,95" 3h:10’:08" 1367.46 m/min 0.249
81 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089763
1/5 11h:10':09,66" 3h:10’:09" 1367.34 m/min 0.252
82 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271663
1/4 11h:10':09,90" 3h:10’:09" 1367.34 m/min 0.256
83 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196999
2/4 11h:10':09,91" 3h:10’:09" 1367.34 m/min 0.259
84 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-298
DOMINIK
1/3 11h:10':10,14" 3h:10’:10" 1367.22 m/min 0.262
85 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101045
1/5 11h:10':10,84" 3h:10’:10" 1367.22 m/min 0.265
86 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037104
1/4 11h:10':11,08" 3h:10’:11" 1367.1 m/min 0.268
87 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475011
1/6 11h:10':11,08" 3h:10’:11" 1367.1 m/min 0.271
88 BJORN OVE HELGESEN NORUEGA NOR-19-032-328
LEONARD
1/5 11h:10':12,94" 3h:10’:12" 1366.98 m/min 0.274
89 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157960
1/5 11h:10':13,87" 3h:10’:13" 1366.86 m/min 0.277
90 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145384
2/5 11h:10':14,58" 3h:10’:14" 1366.74 m/min 0.281
91 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2227
1/5 11h:10':16,44" 3h:10’:16" 1366.5 m/min 0.284
92 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217384
ELISA
1/5 11h:10':16,91" 3h:10’:16" 1366.5 m/min 0.287
93 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185601
1/3 11h:10':16,92" 3h:10’:16" 1366.5 m/min 0.29
94 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-3907515
TIM
1/3 11h:10':17,86" 3h:10’:17" 1366.38 m/min 0.293
95 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1169
JUZETTA
1/5 11h:10':19,02" 3h:10’:19" 1366.14 m/min 0.296
96 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060004
1/4 11h:10':19,03" 3h:10’:19" 1366.14 m/min 0.299
97 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-218
PETTRO 218
1/7 11h:10':20,43" 3h:10’:20" 1366.03 m/min 0.302
98 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703260
TIERO
1/1 11h:10':22,05" 3h:10’:22" 1365.79 m/min 0.305
99 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1001717
1/5 11h:10':26,20" 3h:10’:26" 1365.31 m/min 0.309
100 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2509
1/5 11h:10':29,66" 3h:10’:29" 1364.95 m/min 0.312
101 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001950
1/5 11h:10':29,91" 3h:10’:29" 1364.95 m/min 0.315
102 SVEINAR KRINGLEBOTTEN NORUEGA NOR-19-032-671
RENARE
1/4 11h:10':39,63" 3h:10’:39" 1363.76 m/min 0.318
103 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-073000
1/5 11h:10':48,63" 3h:10’:48" 1362.68 m/min 0.321
104 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002118
3/5 11h:10':51,18" 3h:10’:51" 1362.33 m/min 0.324
105 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2081
1/7 11h:10':57,25" 3h:10’:57" 1361.61 m/min 0.327
106 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1986
2/7 11h:10':57,50" 3h:10’:57" 1361.61 m/min 0.33
107 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-19-251149
1/4 11h:10':59,59" 3h:10’:59" 1361.38 m/min 0.333
108 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70070
2/5 11h:11':02,14" 3h:11’:02" 1361.02 m/min 0.337
109 TEAM FLOREA SORIN B RUMANIA BE-19-3001677
1/3 11h:11':04,23" 3h:11’:04" 1360.78 m/min 0.34
110 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3420
BETA
1/5 11h:11':04,23" 3h:11’:04" 1360.78 m/min 0.343
111 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-300
1/6 11h:11':04,23" 3h:11’:04" 1360.78 m/min 0.346
112 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271667
2/4 11h:11':06,60" 3h:11’:06" 1360.54 m/min 0.349
113 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1002105
2/4 11h:11':17,20" 3h:11’:17" 1359.24 m/min 0.352
114 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145197
1/7 11h:11':19,75" 3h:11’:19" 1359 m/min 0.355
115 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4308
JOSHUA
2/5 11h:12':18,44" 3h:12’:18" 1352.05 m/min 0.358
116 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145070
1/6 11h:12':20,07" 3h:12’:20" 1351.82 m/min 0.362
117 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-042
BÖRGE
1/3 11h:12':20,33" 3h:12’:20" 1351.82 m/min 0.365
118 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076201
2/5 11h:12':21,04" 3h:12’:21" 1351.7 m/min 0.368
119 PETER HORVATH REPUBLICAESLOVACA SK-19-02001-217
TOHI 2
1/4 11h:12':21,40" 3h:12’:21" 1351.7 m/min 0.371
120 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-502
2/5 11h:12':21,92" 3h:12’:21" 1351.7 m/min 0.374
121 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2502
2/5 11h:12':22,64" 3h:12’:22" 1351.59 m/min 0.377
122 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870019
1/4 11h:12':22,90" 3h:12’:22" 1351.59 m/min 0.38
123 JORGE ARMENTEROS CUESTA
Criado por: GOETZ GUENTER
ALEMANIA DV-19-05136-1099
2/7 11h:12':23,16" 3h:12’:23" 1351.47 m/min 0.383
124 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003553
1/5 11h:12':23,65" 3h:12’:23" 1351.47 m/min 0.386
125 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1989
3/7 11h:12':24,37" 3h:12’:24" 1351.35 m/min 0.39
126 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-64
KERRY64
1/5 11h:12':24,86" 3h:12’:24" 1351.35 m/min 0.393
127 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5060339
PADDY L
3/6 11h:12':25,58" 3h:12’:25" 1351.23 m/min 0.396
128 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
1/5 11h:12':26,79" 3h:12’:26" 1351.12 m/min 0.399
129 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145051
2/6 11h:12':26,79" 3h:12’:26" 1351.12 m/min 0.402
130 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145117
3/7 11h:12':28,27" 3h:12’:28" 1350.88 m/min 0.405
131 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0956
1/7 11h:12':28,99" 3h:12’:28" 1350.88 m/min 0.408
132 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17885
DYNASTY 885
1/5 11h:12':29,25" 3h:12’:29" 1350.77 m/min 0.411
133 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060011
2/4 11h:12':29,75" 3h:12’:29" 1350.77 m/min 0.415
134 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157999
2/5 11h:12':30,70" 3h:12’:30" 1350.65 m/min 0.418
135 RADU MOLDOVAN
Criado por: CRISTIAN APACHITEI A
RUMANIA ESP-19-099994
2/6 11h:12':32,15" 3h:12’:32" 1350.42 m/min 0.421
136 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50001
1/7 11h:12':32,87" 3h:12’:32" 1350.42 m/min 0.424
137 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078980
1/4 11h:12':34,06" 3h:12’:34" 1350.18 m/min 0.427
138 KARIM
Criado por: GOLDWINGS USA
ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-342
2/6 11h:12':34,78" 3h:12’:34" 1350.18 m/min 0.43
139 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-275
HURRI 275
2/5 11h:12':35,04" 3h:12’:35" 1350.06 m/min 0.433
140 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060014
3/4 11h:12':36,46" 3h:12’:36" 1349.95 m/min 0.436
141 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870016
2/4 11h:12':40,40" 3h:12’:40" 1349.48 m/min 0.439
142 MARTIN SAEVAREID NORUEGA NOR-19-032-73
MS73
1/7 11h:12':42,51" 3h:12’:42" 1349.25 m/min 0.443
143 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087218
1/4 11h:12':44,83" 3h:12’:44" 1349.01 m/min 0.446
144 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-068-0274
1/5 11h:12':45,80" 3h:12’:45" 1348.9 m/min 0.449
145 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549591
MULTIPLIER
1/4 11h:12':47,22" 3h:12’:47" 1348.66 m/min 0.452
146 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2512
3/5 11h:12':47,93" 3h:12’:47" 1348.66 m/min 0.455
147 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-19201
1/6 11h:12':48,89" 3h:12’:48" 1348.55 m/min 0.458
148 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829063
2/5 11h:12':51,45" 3h:12’:51" 1348.2 m/min 0.461
149 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721011
CARMEN
2/3 11h:12':54,02" 3h:12’:54" 1347.85 m/min 0.464
150 TEAM FULLTOFTA SUECIA SU-19-69-355
STABIL
1/2 11h:12':54,75" 3h:12’:54" 1347.85 m/min 0.468
151 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS ESP-19-101084
1/5 11h:13':03,56" 3h:13’:03" 1346.8 m/min 0.471
152 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082375
PACO
2/5 11h:13':09,41" 3h:13’:09" 1346.1 m/min 0.474
153 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121016
1/7 11h:13':36,82" 3h:13’:36" 1342.97 m/min 0.477
154 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001991
2/5 11h:13':50,22" 3h:13’:50" 1341.36 m/min 0.48
155 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069379
EUREKA
1/6 11h:14':30,50" 3h:14’:30" 1336.76 m/min 0.483
156 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-313
1/5 11h:14':30,77" 3h:14’:30" 1336.76 m/min 0.486
157 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115561
2/6 11h:14':31,73" 3h:14’:31" 1336.65 m/min 0.489
158 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145163
3/6 11h:14':32,46" 3h:14’:32" 1336.53 m/min 0.492
159 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923165
2/6 11h:14':33,88" 3h:14’:33" 1336.42 m/min 0.496
160 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-314
KLAUSEL 314
2/5 11h:14':34,16" 3h:14’:34" 1336.3 m/min 0.499
161 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-789
CHURRIANA
1/5 11h:14':35,22" 3h:14’:35" 1336.19 m/min 0.502
162 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17907
DYNASTY 907
2/6 11h:14':36,88" 3h:14’:36" 1336.07 m/min 0.505
163 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-207
SILLBUL 207
3/5 11h:14':37,15" 3h:14’:37" 1335.96 m/min 0.508
164 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099983
3/6 11h:14':37,42" 3h:14’:37" 1335.96 m/min 0.511
165 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101097
2/5 11h:14':37,43" 3h:14’:37" 1335.96 m/min 0.514
166 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17721
LADY
1/4 11h:14':37,69" 3h:14’:37" 1335.96 m/min 0.517
167 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201182
BITSIE
2/5 11h:14':38,32" 3h:14’:38" 1335.84 m/min 0.521
168 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242174
2/4 11h:14':39,28" 3h:14’:39" 1335.73 m/min 0.524
169 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107058
PRINCESS
1/7 11h:14':39,56" 3h:14’:39" 1335.73 m/min 0.527
170 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130143
2/5 11h:14':39,56" 3h:14’:39" 1335.73 m/min 0.53
171 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037102
2/4 11h:14':39,90" 3h:14’:39" 1335.73 m/min 0.533
172 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23217
1/7 11h:14':40,53" 3h:14’:40" 1335.62 m/min 0.536
173 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-054
MARCEL
2/3 11h:14':40,54" 3h:14’:40" 1335.62 m/min 0.539
174 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145167
3/5 11h:14':41,09" 3h:14’:41" 1335.5 m/min 0.542
175 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-373
ARTIC FLO
2/5 11h:14':41,37" 3h:14’:41" 1335.5 m/min 0.545
176 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115573
3/6 11h:14':41,38" 3h:14’:41" 1335.5 m/min 0.549
177 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17865
DYNASTY 865
1/5 11h:14':41,72" 3h:14’:41" 1335.5 m/min 0.552
178 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094084
1/3 11h:14':42,00" 3h:14’:42" 1335.39 m/min 0.555
179 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095607
2/8 11h:14':43,25" 3h:14’:43" 1335.27 m/min 0.558
180 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-271
MIVID 271
2/7 11h:14':45,38" 3h:14’:45" 1335.05 m/min 0.561
181 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143817
1/6 11h:14':45,89" 3h:14’:45" 1335.05 m/min 0.564
182 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082364
BOLY
1/4 11h:14':47,32" 3h:14’:47" 1334.82 m/min 0.567
183 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34620
2/5 11h:14':48,76" 3h:14’:48" 1334.7 m/min 0.57
184 BRZY REPUBLICAESLOVACA SK-19-01306-603
IBI 3
1/2 11h:14':49,27" 3h:14’:49" 1334.59 m/min 0.573
185 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107048
BLOHDIE
2/7 11h:14':53,68" 3h:14’:53" 1334.13 m/min 0.577
186 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037105
3/4 11h:14':54,66" 3h:14’:54" 1334.02 m/min 0.58
187 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721022
NIGHTWOMEN
1/6 11h:14':55,39" 3h:14’:55" 1333.9 m/min 0.583
188 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17901
DYNASTY 901
3/6 11h:14':57,28" 3h:14’:57" 1333.68 m/min 0.586
189 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4422
3/4 11h:14':58,03" 3h:14’:58" 1333.56 m/min 0.589
190 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086067
2/5 11h:15':01,06" 3h:15’:01" 1333.22 m/min 0.592
191 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145130
1/4 11h:15':03,41" 3h:15’:03" 1332.99 m/min 0.595
192 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF2809
BUTCHER 3
2/4 11h:15':06,73" 3h:15’:06" 1332.65 m/min 0.598
193 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN E MARRUECOS ESP-19-145035
1/6 11h:15':09,09" 3h:15’:09" 1332.31 m/min 0.602
194 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145031
1/6 11h:15':17,65" 3h:15’:17" 1331.4 m/min 0.605
195 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976774
BLUE ONE
1/5 11h:15':18,85" 3h:15’:18" 1331.29 m/min 0.608
196 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145045
1/6 11h:15':19,15" 3h:15’:19" 1331.17 m/min 0.611
197 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087223
1/4 11h:15':19,88" 3h:15’:19" 1331.17 m/min 0.614
198 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-276
SWEET HOME 276
3/7 11h:15':22,30" 3h:15’:22" 1330.83 m/min 0.617
199 VANWILDEMEERSCH-VYNCKE BELGICA BE-19-3099055
1/5 11h:15':22,82" 3h:15’:22" 1330.83 m/min 0.62
200 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143944
1/4 11h:15':22,83" 3h:15’:22" 1330.83 m/min 0.623
201 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4355
WINNER
1/3 11h:15':24,86" 3h:15’:24" 1330.6 m/min 0.626
202 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057024
1/5 11h:15':25,15" 3h:15’:25" 1330.49 m/min 0.63
203 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923196
3/6 11h:15':27,51" 3h:15’:27" 1330.26 m/min 0.633
204 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-516
1/5 11h:15':30,79" 3h:15’:30" 1329.92 m/min 0.636
205 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001765
3/4 11h:15':36,83" 3h:15’:36" 1329.24 m/min 0.639
206 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094099
2/3 11h:15':42,64" 3h:15’:42" 1328.56 m/min 0.642
207 MIGUEL ANGEL RUIZ LAMA ESPAÑA ESP-19-100810
1/1 11h:15':45,47" 3h:15’:45" 1328.22 m/min 0.645
208 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-19-145189
1/4 11h:15':45,47" 3h:15’:45" 1328.22 m/min 0.648
209 FRÈRES ELOIYDE B MARRUECOS MAROC-19-17718
CHALLENGER
1/1 11h:15':46,58" 3h:15’:46" 1328.11 m/min 0.651
210 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-941
LIVERPOOL
2/5 11h:15':47,79" 3h:15’:47" 1328 m/min 0.655
211 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828155
1/4 11h:15':48,31" 3h:15’:48" 1327.89 m/min 0.658
212 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-10
KERRY10
2/5 11h:15':48,31" 3h:15’:48" 1327.89 m/min 0.661
213 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071771
2/5 11h:15':50,51" 3h:15’:50" 1327.66 m/min 0.664
214 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130131
3/5 11h:15':51,72" 3h:15’:51" 1327.55 m/min 0.667
215 MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271670
1/1 11h:15':51,72" 3h:15’:51" 1327.55 m/min 0.67
216 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828152
2/4 11h:15':53,23" 3h:15’:53" 1327.32 m/min 0.673
217 FAMILY SCHREEL BELGICA BE-19-3016347
1/6 11h:15':53,98" 3h:15’:53" 1327.32 m/min 0.676
218 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236106
1/5 11h:15':57,04" 3h:15’:57" 1326.87 m/min 0.679
219 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145129
2/6 11h:15':57,33" 3h:15’:57" 1326.87 m/min 0.683
220 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145174
1/5 11h:16':02,23" 3h:16’:02" 1326.31 m/min 0.686
221 RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-19-145210
1/5 11h:16':02,23" 3h:16’:02" 1326.31 m/min 0.689
222 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-369
ARTIC NEW HOPE
3/5 11h:16':03,28" 3h:16’:03" 1326.19 m/min 0.692
223 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075791
2/3 11h:16':15,07" 3h:16’:15" 1324.84 m/min 0.695
224 PETER HORVATH REPUBLICAESLOVACA SK-19-02001-293
TOHI 7
2/4 11h:16':33,99" 3h:16’:33" 1322.82 m/min 0.698
225 TEAM FLOREA SORIN A RUMANIA BE-19-3001652
1/6 11h:16':34,98" 3h:16’:34" 1322.71 m/min 0.701
226 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069377
JODALINE
2/6 11h:16':36,81" 3h:16’:36" 1322.48 m/min 0.704
227 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101046
2/5 11h:16':37,10" 3h:16’:37" 1322.37 m/min 0.708
228 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-279
2/6 11h:16':39,70" 3h:16’:39" 1322.15 m/min 0.711
229 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17916
DYNASTY 916
4/6 11h:16':39,71" 3h:16’:39" 1322.15 m/min 0.714
230 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143852
2/6 11h:16':40,76" 3h:16’:40" 1322.03 m/min 0.717
231 MANUEL CRUZ CRUZ ESPAÑA ESP-19-250747
1/1 11h:16':40,76" 3h:16’:40" 1322.03 m/min 0.72
232 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6129
1/4 11h:16':42,06" 3h:16’:42" 1321.81 m/min 0.723
233 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-044
KNUT
2/3 11h:16':42,06" 3h:16’:42" 1321.81 m/min 0.726
234 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145004
1/6 11h:16':42,89" 3h:16’:42" 1321.81 m/min 0.729
235 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200418
TITSIE
2/4 11h:16':42,90" 3h:16’:42" 1321.81 m/min 0.732
236 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-087855
1/7 11h:16':43,20" 3h:16’:43" 1321.7 m/min 0.736
237 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-166
1/5 11h:16':43,50" 3h:16’:43" 1321.7 m/min 0.739
238 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199126
1/4 11h:16':45,60" 3h:16’:45" 1321.47 m/min 0.742
239 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17875
DYNASTY 875
5/6 11h:16':45,60" 3h:16’:45" 1321.47 m/min 0.745
240 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082359
ZANU
2/4 11h:16':46,47" 3h:16’:46" 1321.36 m/min 0.748
241 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157954
3/5 11h:16':47,22" 3h:16’:47" 1321.25 m/min 0.751
242 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107049
APOLLOH
3/7 11h:16':47,53" 3h:16’:47" 1321.25 m/min 0.754
243 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-935
MANCHESTER
3/5 11h:16':47,84" 3h:16’:47" 1321.25 m/min 0.757
244 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-494
1/6 11h:16':48,81" 3h:16’:48" 1321.14 m/min 0.761
245 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120319
1/4 11h:16':49,13" 3h:16’:49" 1321.03 m/min 0.764
246 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077645
2/5 11h:16':49,66" 3h:16’:49" 1321.03 m/min 0.767
247 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-442
DADO
1/5 11h:16':49,67" 3h:16’:49" 1321.03 m/min 0.77
248 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107053
WHITE YONI
4/7 11h:16':50,74" 3h:16’:50" 1320.91 m/min 0.773
249 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071953
2/7 11h:16':52,67" 3h:16’:52" 1320.69 m/min 0.776
250 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073282
1/2 11h:16':53,21" 3h:16’:53" 1320.58 m/min 0.779
251 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075346
2/7 11h:16':55,35" 3h:16’:55" 1320.35 m/min 0.782
252 TANDEM TRUJILLO-RAMON ESPAÑA ESP-19-100570
1/2 11h:16':55,35" 3h:16’:55" 1320.35 m/min 0.785
253 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071043
1/7 11h:16':55,97" 3h:16’:55" 1320.35 m/min 0.789
254 DENIS CULIC CROACIA DV-19-03010-238
2/3 11h:16':58,44" 3h:16’:58" 1320.02 m/min 0.792
255 KAIDI MAROUAN
Criado por: MASTER TEAM B
POLONIA PL-19-976792
BUNIA
2/5 11h:17':00,13" 3h:17’:00" 1319.8 m/min 0.795
256 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095629
3/8 11h:17':01,59" 3h:17’:01" 1319.69 m/min 0.798
257 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185124
1/3 11h:17':06,04" 3h:17’:06" 1319.13 m/min 0.801
258 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4336
2/5 11h:17':08,19" 3h:17’:08" 1318.9 m/min 0.804
259 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071920
3/7 11h:17':09,88" 3h:17’:09" 1318.79 m/min 0.807
260 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-270
3/6 11h:17':13,26" 3h:17’:13" 1318.35 m/min 0.81
261 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157970
4/5 11h:17':15,42" 3h:17’:15" 1318.12 m/min 0.813
262 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772451
1/4 11h:17':15,95" 3h:17’:15" 1318.12 m/min 0.817
263 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146394
1/6 11h:17':19,10" 3h:17’:19" 1317.68 m/min 0.82
264 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069383
POMMAPEL
3/6 11h:17':19,42" 3h:17’:19" 1317.68 m/min 0.823
265 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058121
2/4 11h:17':19,74" 3h:17’:19" 1317.68 m/min 0.826
266 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457531
1/1 11h:17':25,11" 3h:17’:25" 1317.01 m/min 0.829
267 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114812
2/6 11h:17':30,50" 3h:17’:30" 1316.46 m/min 0.832
268 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-7634
2/6 11h:17':32,20" 3h:17’:32" 1316.23 m/min 0.835
269 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001755
4/4 11h:17':38,58" 3h:17’:38" 1315.57 m/min 0.838
270 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196982
2/5 11h:17':39,13" 3h:17’:39" 1315.46 m/min 0.842
271 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028173
1/6 11h:17':42,91" 3h:17’:42" 1315.12 m/min 0.845
272 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094101
3/3 11h:17':52,43" 3h:17’:52" 1314.02 m/min 0.848
273 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-293
MIA
3/3 11h:17':52,75" 3h:17’:52" 1314.02 m/min 0.851
274 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013841
1/5 11h:17':55,38" 3h:17’:55" 1313.68 m/min 0.854
275 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145015
2/6 11h:17':55,93" 3h:17’:55" 1313.68 m/min 0.857
276 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN E MARRUECOS MAROC-19-23225
2/6 11h:17':57,17" 3h:17’:57" 1313.46 m/min 0.86
277 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5350
2/6 11h:17':58,27" 3h:17’:58" 1313.35 m/min 0.863
278 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-487
2/6 11h:17':58,92" 3h:17’:58" 1313.35 m/min 0.866
279 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70056
3/5 11h:18':01,63" 3h:18’:01" 1313.02 m/min 0.87
280 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870018
3/4 11h:18':02,42" 3h:18’:02" 1312.91 m/min 0.873
281 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120130
1/6 11h:18':02,74" 3h:18’:02" 1312.91 m/min 0.876
282 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032005
1/5 11h:18':03,08" 3h:18’:03" 1312.8 m/min 0.879
283 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0961
2/7 11h:18':04,18" 3h:18’:04" 1312.69 m/min 0.882
284 HRNCIAR PETER
Criado por: ALEJANDRO SEGURA B
ESPAÑA ESP-19-071934
2/7 11h:18':05,41" 3h:18’:05" 1312.58 m/min 0.885
285 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-19-155161
1/2 11h:18':05,41" 3h:18’:05" 1312.58 m/min 0.888
286 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2024
4/7 11h:18':06,55" 3h:18’:06" 1312.47 m/min 0.891
287 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145385
1/5 11h:18':08,02" 3h:18’:08" 1312.25 m/min 0.895
288 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17880
DYNASTY 880
2/5 11h:18':08,03" 3h:18’:08" 1312.25 m/min 0.898
289 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-141
1/5 11h:18':08,93" 3h:18’:08" 1312.25 m/min 0.901
290 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5030
1/5 11h:18':08,94" 3h:18’:08" 1312.25 m/min 0.904
291 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101040
3/4 11h:18':10,09" 3h:18’:10" 1312.03 m/min 0.907
292 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130141
4/5 11h:18':10,09" 3h:18’:10" 1312.03 m/min 0.91
293 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099991
4/6 11h:18':18,10" 3h:18’:18" 1311.15 m/min 0.913
294 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5045
2/5 11h:18':18,89" 3h:18’:18" 1311.15 m/min 0.916
295 ANIS ZOUIRGO BELAIR A MARRUECOS MAROC-19-13978
2/4 11h:18':20,83" 3h:18’:20" 1310.92 m/min 0.919
296 MOSZKOWICZ TOMASZ POLONIA PL-19-029-5521
1/6 11h:18':23,95" 3h:18’:23" 1310.59 m/min 0.923
297 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1060
1/4 11h:18':24,74" 3h:18’:24" 1310.48 m/min 0.926
298 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121029
2/7 11h:18':26,09" 3h:18’:26" 1310.26 m/min 0.929
299 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145052
3/6 11h:18':26,66" 3h:18’:26" 1310.26 m/min 0.932
300 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001972
2/5 11h:18':31,58" 3h:18’:31" 1309.71 m/min 0.935
301 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS MAROC-19-56034
2/6 11h:18':38,35" 3h:18’:38" 1308.94 m/min 0.938
302 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-948
CAMBRIDGE
4/5 11h:18':40,75" 3h:18’:40" 1308.72 m/min 0.941
303 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200369
2/5 11h:18':40,75" 3h:18’:40" 1308.72 m/min 0.944
304 GYN TONIC ESPAÑA ESP-19-101071
1/5 11h:18':41,89" 3h:18’:41" 1308.61 m/min 0.948
305 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145389
3/6 11h:18':45,90" 3h:18’:45" 1308.18 m/min 0.951
306 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143819
1/6 11h:18':47,61" 3h:18’:47" 1307.96 m/min 0.954
307 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-160
1/5 11h:19':08,88" 3h:19’:08" 1305.66 m/min 0.957
308 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075036
2/2 11h:19':09,22" 3h:19’:09" 1305.55 m/min 0.96
309 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976761
GRAFI
3/5 11h:19':10,25" 3h:19’:10" 1305.44 m/min 0.963
310 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236108
1/4 11h:19':10,59" 3h:19’:10" 1305.44 m/min 0.966
311 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2020
5/7 11h:19':10,93" 3h:19’:10" 1305.44 m/min 0.969
312 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0003
2/4 11h:19':11,50" 3h:19’:11" 1305.33 m/min 0.972
313 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097542
1/2 11h:19':12,99" 3h:19’:12" 1305.22 m/min 0.976
314 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145065
2/5 11h:19':14,71" 3h:19’:14" 1305 m/min 0.979
315 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS MAROC-19-23214
3/6 11h:19':15,05" 3h:19’:15" 1304.89 m/min 0.982
316 GYN TONIC ESPAÑA ESP-19-100574
2/5 11h:19':16,54" 3h:19’:16" 1304.78 m/min 0.985
317 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411722
VINO AZUL
1/6 11h:19':17,12" 3h:19’:17" 1304.68 m/min 0.988
318 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145261
4/7 11h:19':18,74" 3h:19’:18" 1304.57 m/min 0.991
319 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE
ESPAÑA ESP-19-115789
4/6 11h:19':19,30" 3h:19’:19" 1304.46 m/min 0.994
320 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146299
2/6 11h:19':20,56" 3h:19’:20" 1304.35 m/min 0.997
321 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075738
3/3 11h:19':25,86" 3h:19’:25" 1303.8 m/min 1
322 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111878
2/6 11h:19':25,86" 3h:19’:25" 1303.8 m/min 1.004
323 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549588
TAIL RISK
2/4 11h:19':31,73" 3h:19’:31" 1303.15 m/min 1.007
324 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17893
DYNASTY 893
6/6 11h:19':41,03" 3h:19’:41" 1302.06 m/min 1.01
325 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111769
3/6 11h:19':42,98" 3h:19’:42" 1301.95 m/min 1.013
326 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4348
KHAN
2/6 11h:19':57,14" 3h:19’:57" 1300.32 m/min 1.016
327 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271699
2/4 11h:20':08,40" 3h:20’:08" 1299.13 m/min 1.019
328 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-087364
3/5 11h:20':13,45" 3h:20’:13" 1298.59 m/min 1.022
329 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-367
ARTIC SUPER 33
4/5 11h:20':14,71" 3h:20’:14" 1298.48 m/min 1.025
330 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-80478
2/7 11h:20':15,06" 3h:20’:15" 1298.38 m/min 1.029
331 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056572
1/5 11h:20':19,15" 3h:20’:19" 1297.94 m/min 1.032
332 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19275
1/6 11h:20':22,72" 3h:20’:22" 1297.62 m/min 1.035
333 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-132
1/4 11h:20':24,68" 3h:20’:24" 1297.41 m/min 1.038
334 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
2/4 11h:20':25,72" 3h:20’:25" 1297.3 m/min 1.041
335 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/3 11h:20':26,07" 3h:20’:26" 1297.19 m/min 1.044
336 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1173
CLAUDIO
2/5 11h:20':26,65" 3h:20’:26" 1297.19 m/min 1.047
337 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143849
3/6 11h:20':27,92" 3h:20’:27" 1297.08 m/min 1.05
338 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-707
CALAHONDA
2/5 11h:20':29,23" 3h:20’:29" 1296.87 m/min 1.053
339 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-982
SPECIAL 982
3/4 11h:20':29,72" 3h:20’:29" 1296.87 m/min 1.057
340 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107052
YONI
5/7 11h:20':29,73" 3h:20’:29" 1296.87 m/min 1.06
341 TIGER TEAM ITALIA IT-19-9106064
1/2 11h:20':32,39" 3h:20’:32" 1296.54 m/min 1.063
342 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101035
4/4 11h:20':33,20" 3h:20’:33" 1296.44 m/min 1.066
343 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001882
3/5 11h:20':33,20" 3h:20’:33" 1296.44 m/min 1.069
344 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0064
3/4 11h:20':33,55" 3h:20’:33" 1296.44 m/min 1.072
345 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-494
2/5 11h:20':36,01" 3h:20’:36" 1296.11 m/min 1.075
346 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-666
SATAN
2/5 11h:20':36,60" 3h:20’:36" 1296.11 m/min 1.078
347 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828151
3/4 11h:20':36,95" 3h:20’:36" 1296.11 m/min 1.082
348 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0959
3/7 11h:20':38,04" 3h:20’:38" 1295.9 m/min 1.085
349 DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049409
1/4 11h:20':38,40" 3h:20’:38" 1295.9 m/min 1.088
350 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530019
1/3 11h:20':38,99" 3h:20’:38" 1295.9 m/min 1.091
351 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199121
2/4 11h:20':39,34" 3h:20’:39" 1295.79 m/min 1.094
352 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-137
2/5 11h:20':40,61" 3h:20’:40" 1295.68 m/min 1.097
353 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107044
BOBETTE
6/7 11h:20':40,91" 3h:20’:40" 1295.68 m/min 1.1
354 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829046
3/5 11h:20':41,26" 3h:20’:41" 1295.57 m/min 1.103
355 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042139
1/6 11h:20':41,27" 3h:20’:41" 1295.57 m/min 1.106
356 PEÑA SAL Y RETAMA B ESPAÑA ESP-19-251150
1/5 11h:20':41,62" 3h:20’:41" 1295.57 m/min 1.11
357 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17877
DYNASTY 877
2/5 11h:20':42,69" 3h:20’:42" 1295.47 m/min 1.113
358 PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29499
2/2 11h:20':44,20" 3h:20’:44" 1295.25 m/min 1.116
359 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195587
1/3 11h:20':44,20" 3h:20’:44" 1295.25 m/min 1.119
360 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23226
2/7 11h:20':45,60" 3h:20’:45" 1295.14 m/min 1.122
361 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19278
2/6 11h:20':45,61" 3h:20’:45" 1295.14 m/min 1.125
362 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065844
4/6 11h:20':47,58" 3h:20’:47" 1294.93 m/min 1.128
363 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17895
DYNASTY 895
3/5 11h:20':48,16" 3h:20’:48" 1294.82 m/min 1.131
364 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923047
5/6 11h:20':49,44" 3h:20’:49" 1294.71 m/min 1.135
365 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF2705
NORTH STAR R3
1/4 11h:20':50,82" 3h:20’:50" 1294.61 m/min 1.138
366 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140562
2/3 11h:20':53,57" 3h:20’:53" 1294.28 m/min 1.141
367 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-116
2/4 11h:20':54,16" 3h:20’:54" 1294.18 m/min 1.144
368 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2207
2/5 11h:20':54,75" 3h:20’:54" 1294.18 m/min 1.147
369 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099988
2/5 11h:20':55,34" 3h:20’:55" 1294.07 m/min 1.15
370 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-976618
MISIO
2/3 11h:20':56,69" 3h:20’:56" 1293.96 m/min 1.153
371 HOK REIJNEN-BOLTON H HOLANDA NL-19-1001793
1/5 11h:20':57,28" 3h:20’:57" 1293.85 m/min 1.156
372 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025003
1/4 11h:21':03,16" 3h:21’:03" 1293.21 m/min 1.159
373 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195596
2/3 11h:21':03,52" 3h:21’:03" 1293.21 m/min 1.163
374 ED MOL PAISESBAJOS NL-19-1735912
1/3 11h:21':05,38" 3h:21’:05" 1293 m/min 1.166
375 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032010
2/5 11h:21':10,77" 3h:21’:10" 1292.46 m/min 1.169
376 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS ESP-19-145382
1/5 11h:21':11,58" 3h:21’:11" 1292.35 m/min 1.172
377 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-477
3/5 11h:21':12,51" 3h:21’:12" 1292.25 m/min 1.175
378 JUAN CARLOS HERREROS GOMEZ ESPAÑA ESP-19-073263
1/1 11h:21':20,04" 3h:21’:20" 1291.39 m/min 1.178
379 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS ESP-19-145340
2/4 11h:21':33,52" 3h:21’:33" 1290 m/min 1.181
380 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-420
OLA
2/5 11h:21':34,34" 3h:21’:34" 1289.9 m/min 1.184
381 KAIDI MAROUAN
Criado por: HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI
MARRUECOS MAROC-19-50005
3/7 11h:21':35,17" 3h:21’:35" 1289.79 m/min 1.188
382 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028010
2/6 11h:21':36,40" 3h:21’:36" 1289.68 m/min 1.191
383 DERBY SEVILLA B ESPAÑA ESP-19-130119
1/4 11h:21':37,16" 3h:21’:37" 1289.58 m/min 1.194
384 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082394
ROMY
3/5 11h:21':38,68" 3h:21’:38" 1289.47 m/min 1.197
385 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-19-8596-1442
1/2 11h:21':40,66" 3h:21’:40" 1289.26 m/min 1.2
386 TANDEM ALCORA ESPAÑA ESP-19-080004
1/3 11h:21':49,12" 3h:21’:49" 1288.3 m/min 1.203
387 EQUIPO CHACON-MANOLO AVILA ESPAÑA ESP-19-131703
1/1 11h:21':51,24" 3h:21’:51" 1288.08 m/min 1.206
388 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-07398-8
2/5 11h:21':52,07" 3h:21’:52" 1287.98 m/min 1.209
389 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120134
2/6 11h:21':52,44" 3h:21’:52" 1287.98 m/min 1.212
390 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143848
2/6 11h:21':53,18" 3h:21’:53" 1287.87 m/min 1.216
391 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145062
4/6 11h:21':54,32" 3h:21’:54" 1287.77 m/min 1.219
392 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146387
3/6 11h:21':55,67" 3h:21’:55" 1287.66 m/min 1.222
393 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-14
STEFANI14
3/5 11h:21':56,51" 3h:21’:56" 1287.55 m/min 1.225
394 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23211
2/5 11h:21':56,52" 3h:21’:56" 1287.55 m/min 1.228
395 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-49394
3/5 11h:21':57,72" 3h:21’:57" 1287.45 m/min 1.231
396 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870020
4/4 11h:21':58,64" 3h:21’:58" 1287.34 m/min 1.234
397 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145057
5/6 11h:21':59,85" 3h:21’:59" 1287.23 m/min 1.237
398 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077620
3/5 11h:22':00,46" 3h:22’:00" 1287.13 m/min 1.24
399 DERBY CVN A