Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271665
1/4 10h:21':18,09" 2h:31’:18" 1189.69 m/min 0.004
2 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200348
1/6 10h:21':19,01" 2h:31’:19" 1189.56 m/min 0.009
3 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002132
1/5 10h:21':32,81" 2h:31’:32" 1187.86 m/min 0.013
4 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23232
1/4 10h:21':44,50" 2h:31’:44" 1186.29 m/min 0.018
5 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17885
DYNASTY 885
1/5 10h:21':52,78" 2h:31’:52" 1185.25 m/min 0.022
6 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001728
1/5 10h:22':04,51" 2h:32’:04" 1183.69 m/min 0.027
7 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060016
1/4 10h:22':06,58" 2h:32’:06" 1183.43 m/min 0.031
8 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143852
1/6 10h:22':08,42" 2h:32’:08" 1183.17 m/min 0.036
9 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1002121
1/5 10h:22':08,43" 2h:32’:08" 1183.17 m/min 0.04
10 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70059
1/5 10h:22':09,09" 2h:32’:09" 1183.04 m/min 0.045
11 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065844
1/6 10h:22':12,51" 2h:32’:12" 1182.65 m/min 0.049
12 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013827
1/5 10h:22':13,43" 2h:32’:13" 1182.53 m/min 0.054
13 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF3609
BUTCHER 4
1/4 10h:22':14,13" 2h:32’:14" 1182.4 m/min 0.058
14 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-3907515
TIM
1/3 10h:22':16,65" 2h:32’:16" 1182.14 m/min 0.063
15 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-100775
1/5 10h:22':17,11" 2h:32’:17" 1182.01 m/min 0.067
16 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-19201
1/6 10h:22':17,57" 2h:32’:17" 1182.01 m/min 0.072
17 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17889
DYNASTY 889
1/6 10h:22':17,81" 2h:32’:17" 1182.01 m/min 0.076
18 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829046
1/5 10h:22':23,33" 2h:32’:23" 1181.23 m/min 0.081
19 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721011
CARMEN
2/3 10h:22':24,95" 2h:32’:24" 1181.1 m/min 0.085
20 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2081
1/7 10h:22':25,86" 2h:32’:25" 1180.97 m/min 0.09
21 KARIM
Criado por: GOLDWINGS USA
ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-342
1/6 10h:22':29,98" 2h:32’:29" 1180.46 m/min 0.094
22 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0216
1/6 10h:22':30,44" 2h:32’:30" 1180.33 m/min 0.099
23 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5045
1/5 10h:22':31,13" 2h:32’:31" 1180.2 m/min 0.103
24 TEAM DR. TEERACHON TEC B TAILANDIA TH19-11333
YUESKE 333
1/6 10h:22':34,12" 2h:32’:34" 1179.81 m/min 0.108
25 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075791
1/3 10h:22':35,96" 2h:32’:35" 1179.68 m/min 0.112
26 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185601
1/3 10h:22':37,11" 2h:32’:37" 1179.43 m/min 0.117
27 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-095238
1/4 10h:22':37,34" 2h:32’:37" 1179.43 m/min 0.121
28 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075048
1/2 10h:22':38,03" 2h:32’:38" 1179.3 m/min 0.126
29 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-220-1408
1/5 10h:22':42,19" 2h:32’:42" 1178.78 m/min 0.13
30 DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05869
1/3 10h:22':42,43" 2h:32’:42" 1178.78 m/min 0.135
31 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271667
2/4 10h:22':42,65" 2h:32’:42" 1178.78 m/min 0.139
32 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157954
1/6 10h:22':43,11" 2h:32’:43" 1178.65 m/min 0.143
33 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001950
2/5 10h:22':50,70" 2h:32’:50" 1177.75 m/min 0.148
34 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145057
1/6 10h:22':53,69" 2h:32’:53" 1177.37 m/min 0.152
35 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-218
PETTRO 218
1/7 10h:22':54,84" 2h:32’:54" 1177.24 m/min 0.157
36 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242173
1/4 10h:22':59,67" 2h:32’:59" 1176.6 m/min 0.161
37 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078980
1/4 10h:23':01,51" 2h:33’:01" 1176.34 m/min 0.166
38 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201185
FALCO
1/5 10h:23':04,27" 2h:33’:04" 1175.96 m/min 0.17
39 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-339
1/5 10h:23':05,42" 2h:33’:05" 1175.83 m/min 0.175
40 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145053
1/6 10h:23':07,95" 2h:33’:07" 1175.57 m/min 0.179
41 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078984
2/4 10h:23':11,63" 2h:33’:11" 1175.06 m/min 0.184
42 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-19-145279
1/4 10h:23':12,78" 2h:33’:12" 1174.94 m/min 0.188
43 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/3 10h:24':14,91" 2h:34’:14" 1167.06 m/min 0.193
44 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-7634
2/6 10h:24':16,06" 2h:34’:16" 1166.81 m/min 0.197
45 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071913
1/7 10h:24':17,89" 2h:34’:17" 1166.69 m/min 0.202
46 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069379
EUREKA
1/6 10h:24':18,36" 2h:34’:18" 1166.56 m/min 0.206
47 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17907
DYNASTY 907
2/6 10h:24':18,60" 2h:34’:18" 1166.56 m/min 0.211
48 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-381
ARTIC CHIPO
1/3 10h:24':25,97" 2h:34’:25" 1165.68 m/min 0.215
49 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157970
2/6 10h:24':27,58" 2h:34’:27" 1165.43 m/min 0.22
50 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058052
1/4 10h:24':30,84" 2h:34’:30" 1165.05 m/min 0.224
51 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23213
1/5 10h:24':31,31" 2h:34’:31" 1164.92 m/min 0.229
52 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4397
RAKHA
1/6 10h:24':32,01" 2h:34’:32" 1164.8 m/min 0.233
53 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1986
2/7 10h:24':33,40" 2h:34’:33" 1164.67 m/min 0.238
54 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016368
1/4 10h:24':34,11" 2h:34’:34" 1164.55 m/min 0.242
55 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS ESP-19-145382
1/5 10h:24':35,52" 2h:34’:35" 1164.42 m/min 0.247
56 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS ESP-19-101084
1/4 10h:24':35,53" 2h:34’:35" 1164.42 m/min 0.251
57 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195587
1/3 10h:24':39,69" 2h:34’:39" 1163.92 m/min 0.256
58 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS MAROC-19-56034
1/6 10h:24':40,39" 2h:34’:40" 1163.79 m/min 0.26
59 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-221
KAAS 221
1/5 10h:24':42,47" 2h:34’:42" 1163.54 m/min 0.265
60 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23217
1/7 10h:24':45,93" 2h:34’:45" 1163.17 m/min 0.269
61 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095148
1/8 10h:24':49,39" 2h:34’:49" 1162.67 m/min 0.274
62 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2047
3/7 10h:25':16,32" 2h:35’:16" 1159.3 m/min 0.278
63 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107052
YONI
1/7 10h:25':21,62" 2h:35’:21" 1158.67 m/min 0.282
64 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069381
BICEPTORAX
2/6 10h:25':32,91" 2h:35’:32" 1157.31 m/min 0.287
65 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099984
1/6 10h:25':36,61" 2h:35’:36" 1156.81 m/min 0.291
66 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772451
1/4 10h:25':47,00" 2h:35’:47" 1155.45 m/min 0.296
67 DERBY SEVILLA B ESPAÑA ESP-19-130120
1/4 10h:25':49,10" 2h:35’:49" 1155.2 m/min 0.3
68 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059056
JUN
1/6 10h:25':50,96" 2h:35’:50" 1155.08 m/min 0.305
69 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166164
1/2 10h:25':51,21" 2h:35’:51" 1154.96 m/min 0.309
70 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145062
2/6 10h:25':53,76" 2h:35’:53" 1154.71 m/min 0.314
71 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058035
2/4 10h:25':54,47" 2h:35’:54" 1154.59 m/min 0.318
72 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107051
SQUEEZER
2/7 10h:25':55,18" 2h:35’:55" 1154.46 m/min 0.323
73 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5350
1/6 10h:25':55,18" 2h:35’:55" 1154.46 m/min 0.327
74 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-300
1/6 10h:25':56,61" 2h:35’:56" 1154.34 m/min 0.332
75 MIKE GANUS ESTADOSUNIDOSDEAMERI GLF-19-369
1/3 10h:25':56,85" 2h:35’:56" 1154.34 m/min 0.336
76 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12406
1/5 10h:25':58,09" 2h:35’:58" 1154.09 m/min 0.341
77 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018483
1/5 10h:25':58,82" 2h:35’:58" 1154.09 m/min 0.345
78 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2207
1/5 10h:25':59,08" 2h:35’:59" 1153.97 m/min 0.35
79 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232864
2/4 10h:26':00,07" 2h:36’:00" 1153.85 m/min 0.354
80 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-371
MACUMI
1/5 10h:26':01,48" 2h:36’:01" 1153.72 m/min 0.359
81 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-172
1/5 10h:26':01,96" 2h:36’:01" 1153.72 m/min 0.363
82 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075036
2/2 10h:26':02,22" 2h:36’:02" 1153.6 m/min 0.368
83 DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049408
1/4 10h:26':04,78" 2h:36’:04" 1153.35 m/min 0.372
84 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0961
1/7 10h:26':05,03" 2h:36’:05" 1153.23 m/min 0.377
85 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475619
1/6 10h:26':05,03" 2h:36’:05" 1153.23 m/min 0.381
86 EQUIPO PEEMAN&SCHAAP PAISESBAJOS NL-19-1721173
SPANISCH FURIOUS
1/4 10h:26':07,83" 2h:36’:07" 1152.98 m/min 0.386
87 BRZY REPUBLICAESLOVACA SK-19-01306-603
IBI 3
1/2 10h:26':13,00" 2h:36’:13" 1152.25 m/min 0.39
88 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145385
1/5 10h:26':20,25" 2h:36’:20" 1151.39 m/min 0.395
89 THIJS PAISESBAJOS NL-19-1710325
SKYLER
1/2 10h:26':20,96" 2h:36’:20" 1151.39 m/min 0.399
90 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19275
1/6 10h:26':22,60" 2h:36’:22" 1151.14 m/min 0.404
91 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1191
AMBER
1/5 10h:26':32,29" 2h:36’:32" 1149.92 m/min 0.408
92 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-042
BÖRGE
1/3 10h:26':35,78" 2h:36’:35" 1149.55 m/min 0.413
93 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411722
VINO AZUL
1/6 10h:26':40,87" 2h:36’:40" 1148.94 m/min 0.417
94 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130121
1/5 10h:26':42,09" 2h:36’:42" 1148.69 m/min 0.421
95 MARTIN SAEVAREID NORUEGA NOR-19-032-73
MS73
1/7 10h:26':47,45" 2h:36’:47" 1148.08 m/min 0.426
96 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082359
ZANU
1/4 10h:26':50,70" 2h:36’:50" 1147.71 m/min 0.43
97 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236106
1/5 10h:26':53,26" 2h:36’:53" 1147.35 m/min 0.435
98 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5028
2/5 10h:26':55,12" 2h:36’:55" 1147.11 m/min 0.439
99 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114852
1/6 10h:26':59,29" 2h:36’:59" 1146.62 m/min 0.444
100 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF2809
BUTCHER 3
2/4 10h:27':21,18" 2h:37’:21" 1143.95 m/min 0.448
101 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-087364
1/5 10h:28':24,49" 2h:38’:24" 1136.36 m/min 0.453
102 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143807
2/6 10h:28':25,67" 2h:38’:25" 1136.24 m/min 0.457
103 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271664
3/4 10h:28':27,31" 2h:38’:27" 1136.01 m/min 0.462
104 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828147
1/4 10h:28':28,52" 2h:38’:28" 1135.89 m/min 0.466
105 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200302
2/6 10h:28':30,42" 2h:38’:30" 1135.65 m/min 0.471
106 BJORN OVE HELGESEN NORUEGA NOR-19-032-328
LEONARD
1/5 10h:28':30,68" 2h:38’:30" 1135.65 m/min 0.475
107 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: GEVAERT-EGGERMONT
BELGICA BE-19-3027976
ERIC
1/6 10h:28':30,95" 2h:38’:30" 1135.65 m/min 0.48
108 PETER HORVATH REPUBLICAESLOVACA SK-19-02001-1242
TOHI 3
1/4 10h:28':31,47" 2h:38’:31" 1135.53 m/min 0.484
109 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107048
BLOHDIE
3/7 10h:28':31,80" 2h:38’:31" 1135.53 m/min 0.489
110 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060011
2/4 10h:28':32,29" 2h:38’:32" 1135.41 m/min 0.493
111 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2502
1/5 10h:28':32,29" 2h:38’:32" 1135.41 m/min 0.498
112 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145065
1/5 10h:28':33,05" 2h:38’:33" 1135.29 m/min 0.502
113 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145206
1/7 10h:28':34,93" 2h:38’:34" 1135.17 m/min 0.507
114 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-982
SPECIAL 982
1/4 10h:28':35,20" 2h:38’:35" 1135.05 m/min 0.511
115 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101046
1/5 10h:28':35,47" 2h:38’:35" 1135.05 m/min 0.516
116 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70070
2/5 10h:28':36,47" 2h:38’:36" 1134.93 m/min 0.52
117 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-279
2/6 10h:28':36,97" 2h:38’:36" 1134.93 m/min 0.525
118 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028019
1/6 10h:28':36,98" 2h:38’:36" 1134.93 m/min 0.529
119 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082380
VENCO
1/5 10h:28':37,51" 2h:38’:37" 1134.81 m/min 0.534
120 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5292
2/6 10h:28':39,16" 2h:38’:39" 1134.57 m/min 0.538
121 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086066
1/5 10h:28':39,43" 2h:38’:39" 1134.57 m/min 0.543
122 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-502
1/5 10h:28':40,16" 2h:38’:40" 1134.45 m/min 0.547
123 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145117
2/7 10h:28':41,12" 2h:38’:41" 1134.33 m/min 0.552
124 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057592
1/5 10h:28':41,85" 2h:38’:41" 1134.33 m/min 0.556
125 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-364
ARTIC AMAZING STAR
1/5 10h:28':42,35" 2h:38’:42" 1134.22 m/min 0.56
126 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870016
1/4 10h:28':42,89" 2h:38’:42" 1134.22 m/min 0.565
127 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086877
2/4 10h:28':43,24" 2h:38’:43" 1134.1 m/min 0.569
128 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17875
DYNASTY 875
3/6 10h:28':43,24" 2h:38’:43" 1134.1 m/min 0.574
129 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140309
2/6 10h:28':43,52" 2h:38’:43" 1134.1 m/min 0.578
130 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145327
2/7 10h:28':44,75" 2h:38’:44" 1133.98 m/min 0.583
131 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0243
2/6 10h:28':45,26" 2h:38’:45" 1133.86 m/min 0.587
132 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086067
2/5 10h:28':45,27" 2h:38’:45" 1133.86 m/min 0.592
133 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0003
1/4 10h:28':46,12" 2h:38’:46" 1133.74 m/min 0.596
134 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-343
2/6 10h:28':46,38" 2h:38’:46" 1133.74 m/min 0.601
135 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17865
DYNASTY 865
1/5 10h:28':46,89" 2h:38’:46" 1133.74 m/min 0.605
136 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042139
1/6 10h:28':46,90" 2h:38’:46" 1133.74 m/min 0.61
137 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-789
CHURRIANA
1/4 10h:28':46,90" 2h:38’:46" 1133.74 m/min 0.614
138 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23231
1/4 10h:28':47,17" 2h:38’:47" 1133.62 m/min 0.619
139 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003020
1/6 10h:28':47,17" 2h:38’:47" 1133.62 m/min 0.623
140 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200418
TITSIE
1/4 10h:28':47,18" 2h:38’:47" 1133.62 m/min 0.628
141 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-667
BAMBUCH
1/5 10h:28':48,00" 2h:38’:48" 1133.5 m/min 0.632
142 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23206
2/5 10h:28':49,20" 2h:38’:49" 1133.38 m/min 0.637
143 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059057
SALLIE
2/6 10h:28':49,94" 2h:38’:49" 1133.38 m/min 0.641
144 FAMILY SCHREEL BELGICA BE-19-3016363
1/6 10h:28':50,68" 2h:38’:50" 1133.26 m/min 0.646
145 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4426
1/4 10h:28':50,96" 2h:38’:50" 1133.26 m/min 0.65
146 MORAD BIHI ESPAÑA ESP-19-271670
1/1 10h:28':51,47" 2h:38’:51" 1133.14 m/min 0.655
147 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130131
2/5 10h:28':52,21" 2h:38’:52" 1133.03 m/min 0.659
148 CORVO HOLANDA NL-19-1029635
ROLAND
1/4 10h:28':52,49" 2h:38’:52" 1133.03 m/min 0.664
149 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS ESP-19-145340
2/4 10h:28':52,50" 2h:38’:52" 1133.03 m/min 0.668
150 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002049
1/5 10h:28':53,06" 2h:38’:53" 1132.91 m/min 0.673
151 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121016
1/6 10h:28':53,65" 2h:38’:53" 1132.91 m/min 0.677
152 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101040
1/4 10h:28':53,92" 2h:38’:53" 1132.91 m/min 0.682
153 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS ESP-19-145400
2/5 10h:28':55,59" 2h:38’:55" 1132.67 m/min 0.686
154 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549591
MULTIPLIER
1/4 10h:28':55,59" 2h:38’:55" 1132.67 m/min 0.691
155 MOSZKOWICZ TOMASZ POLONIA PL-19-029-5521
1/6 10h:28':56,38" 2h:38’:56" 1132.55 m/min 0.695
156 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111808
1/6 10h:28':57,35" 2h:38’:57" 1132.43 m/min 0.699
157 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-494
1/5 10h:28':58,16" 2h:38’:58" 1132.31 m/min 0.704
158 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603
1/6 10h:28':58,68" 2h:38’:58" 1132.31 m/min 0.708
159 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-275
HURRI 275
2/5 10h:29':00,11" 2h:39’:00" 1132.07 m/min 0.713
160 DENIS CULIC CROACIA DV-19-03010-238
2/3 10h:29':02,69" 2h:39’:02" 1131.84 m/min 0.717
161 KAIDI MAROUAN
Criado por: MASTER TEAM B
POLONIA PL-19-976792
BUNIA
1/5 10h:29':02,69" 2h:39’:02" 1131.84 m/min 0.722
162 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065846
2/6 10h:29':10,21" 2h:39’:10" 1130.89 m/min 0.726
163 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0072
1/4 10h:29':11,41" 2h:39’:11" 1130.77 m/min 0.731
164 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075344
1/7 10h:29':22,07" 2h:39’:22" 1129.47 m/min 0.735
165 HOK REIJNEN-BOLTON J HOLANDA NL-19-1002031
1/4 10h:29':30,63" 2h:39’:30" 1128.53 m/min 0.74
166 PEÑA SAL Y RETAMA B ESPAÑA ESP-19-251154
1/6 10h:29':33,68" 2h:39’:33" 1128.17 m/min 0.744
167 TEAM FLAVIGNI FRANCIA FR-19-154830
1/1 10h:29':35,87" 2h:39’:35" 1127.94 m/min 0.749
168 DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004014
MARIA
1/2 10h:29':38,06" 2h:39’:38" 1127.58 m/min 0.753
169 BENT BOEGH A DINAMARCA DAN-19-086-0337
1/7 10h:29':40,40" 2h:39’:40" 1127.35 m/min 0.758
170 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-117
1/4 10h:29':40,69" 2h:39’:40" 1127.35 m/min 0.762
171 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-19-145112
1/5 10h:29':40,98" 2h:39’:40" 1127.35 m/min 0.767
172 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073282
1/2 10h:29':41,51" 2h:39’:41" 1127.23 m/min 0.771
173 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200438
LEONIE
2/4 10h:29':42,03" 2h:39’:42" 1127.11 m/min 0.776
174 TEAM FLOREA SORIN A RUMANIA BE-19-4059950
1/6 10h:29':45,28" 2h:39’:45" 1126.76 m/min 0.78
175 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923165
3/6 10h:29':46,03" 2h:39’:46" 1126.64 m/min 0.785
176 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217384
ELISA
1/5 10h:29':46,84" 2h:39’:46" 1126.64 m/min 0.789
177 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-232
WINNER'S COPY 232
2/7 10h:29':46,84" 2h:39’:46" 1126.64 m/min 0.794
178 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075342
2/7 10h:29':47,44" 2h:39’:47" 1126.53 m/min 0.798
179 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002028
2/5 10h:29':47,96" 2h:39’:47" 1126.53 m/min 0.803
180 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140559
1/3 10h:29':48,55" 2h:39’:48" 1126.41 m/min 0.807
181 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076202
2/5 10h:29':50,45" 2h:39’:50" 1126.17 m/min 0.812
182 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089763
1/5 10h:29':51,66" 2h:39’:51" 1126.06 m/min 0.816
183 JANKOWSKI ANDRZEJ POLONIA PL-19-012-11430
1/5 10h:29':51,66" 2h:39’:51" 1126.06 m/min 0.821
184 TEAM DR. TEERACHON TEC A TAILANDIA TH19-11421
POELSKE 421
1/5 10h:29':53,64" 2h:39’:53" 1125.82 m/min 0.825
185 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50001
1/7 10h:29':56,24" 2h:39’:56" 1125.47 m/min 0.83
186 MARTIN SAEVAREID NORUEGA NOR-19-032-3
MS3
2/7 10h:29':57,23" 2h:39’:57" 1125.35 m/min 0.834
187 PETER HORVATH REPUBLICAESLOVACA SK-19-02001-217
TOHI 2
2/4 10h:29':57,53" 2h:39’:57" 1125.35 m/min 0.838
188 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101045
2/5 10h:29':58,29" 2h:39’:58" 1125.23 m/min 0.843
189 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057024
1/5 10h:29':58,82" 2h:39’:58" 1125.23 m/min 0.847
190 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1001717
2/5 10h:30':00,66" 2h:40’:00" 1125 m/min 0.852
191 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-298
DOMINIK
1/3 10h:30':04,02" 2h:40’:04" 1124.53 m/min 0.856
192 MOSZKOWICZ TOMASZ POLONIA PL-19-029-5525
2/6 10h:30':05,08" 2h:40’:05" 1124.41 m/min 0.861
193 RADU MOLDOVAN
Criado por: CRISTIAN APACHITEI A
RUMANIA ESP-19-099994
1/6 10h:30':05,38" 2h:40’:05" 1124.41 m/min 0.865
194 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1989
4/7 10h:30':05,91" 2h:40’:05" 1124.41 m/min 0.87
195 GYLLENHAMMAR SUECIA SU-19-13-313
1/5 10h:30':06,90" 2h:40’:06" 1124.3 m/min 0.874
196 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087215
1/4 10h:30':08,83" 2h:40’:08" 1124.06 m/min 0.879
197 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242174
3/4 10h:30':09,81" 2h:40’:09" 1123.95 m/min 0.883
198 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001972
3/5 10h:30':10,12" 2h:40’:10" 1123.83 m/min 0.888
199 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060004
3/4 10h:30':10,66" 2h:40’:10" 1123.83 m/min 0.892
200 MIKE GANUS ESTADOSUNIDOSDEAMERI GLF-19-352
2/3 10h:30':11,87" 2h:40’:11" 1123.71 m/min 0.897
201 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-054
MARCEL
2/3 10h:30':12,18" 2h:40’:12" 1123.6 m/min 0.901
202 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3421
ALFA
1/5 10h:30':13,17" 2h:40’:13" 1123.48 m/min 0.906
203 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23249
2/5 10h:30':13,79" 2h:40’:13" 1123.48 m/min 0.91
204 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070414
1/4 10h:30':14,56" 2h:40’:14" 1123.36 m/min 0.915
205 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195363
1/5 10h:30':14,56" 2h:40’:14" 1123.36 m/min 0.919
206 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19278
2/6 10h:30':14,87" 2h:40’:14" 1123.36 m/min 0.924
207 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0021
2/4 10h:30':14,87" 2h:40’:14" 1123.36 m/min 0.928
208 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4355
WINNER
1/4 10h:30':15,17" 2h:40’:15" 1123.24 m/min 0.933
209 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099991
2/6 10h:30':16,56" 2h:40’:16" 1123.13 m/min 0.937
210 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094084
1/3 10h:30':17,56" 2h:40’:17" 1123.01 m/min 0.942
211 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114858
3/6 10h:30':18,11" 2h:40’:18" 1122.9 m/min 0.946
212 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828151
2/4 10h:30':19,33" 2h:40’:19" 1122.78 m/min 0.951
213 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1060
1/4 10h:30':19,64" 2h:40’:19" 1122.78 m/min 0.955
214 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1078
1/7 10h:30':20,41" 2h:40’:20" 1122.66 m/min 0.96
215 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2227
2/5 10h:30':20,72" 2h:40’:20" 1122.66 m/min 0.964
216 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5030
3/5 10h:30':21,72" 2h:40’:21" 1122.54 m/min 0.969
217 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060014
4/4 10h:30':22,59" 2h:40’:22" 1122.43 m/min 0.973
218 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-598
TATAR
2/5 10h:30':24,97" 2h:40’:24" 1122.19 m/min 0.977
219 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145389
1/6 10h:30':28,00" 2h:40’:28" 1121.73 m/min 0.982
220 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-509
2/5 10h:30':28,31" 2h:40’:28" 1121.73 m/min 0.986
221 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071912
1/7 10h:30':28,62" 2h:40’:28" 1121.73 m/min 0.991
222 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157999
3/6 10h:30':29,27" 2h:40’:29" 1121.61 m/min 0.995
223 KAIDI MAROUAN MARRUECOS MAROC-19-01742
1/5 10h:30':30,13" 2h:40’:30" 1121.49 m/min 1
224 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069389
VEGETURAL
3/6 10h:30':31,82" 2h:40’:31" 1121.38 m/min 1.004
225 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082381
OVI
2/5 10h:30':32,14" 2h:40’:32" 1121.26 m/min 1.009
226 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234883
1/5 10h:30':32,88" 2h:40’:32" 1121.26 m/min 1.013
227 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-367
ARTIC SUPER 33
2/5 10h:30':33,51" 2h:40’:33" 1121.15 m/min 1.018
228 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0083
1/4 10h:30':35,76" 2h:40’:35" 1120.91 m/min 1.022
229 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-960
SPECIAL 960
2/4 10h:30':36,31" 2h:40’:36" 1120.8 m/min 1.027
230 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0026
3/4 10h:30':38,72" 2h:40’:38" 1120.56 m/min 1.031
231 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025027
1/4 10h:30':39,43" 2h:40’:39" 1120.45 m/min 1.036
232 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099983
3/6 10h:30':40,44" 2h:40’:40" 1120.33 m/min 1.04
233 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23228
3/4 10h:30':41,22" 2h:40’:41" 1120.22 m/min 1.045
234 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-139
1/5 10h:30':41,77" 2h:40’:41" 1120.22 m/min 1.049
235 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34603
1/5 10h:30':42,41" 2h:40’:42" 1120.1 m/min 1.054
236 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0062
2/4 10h:30':43,20" 2h:40’:43" 1119.98 m/min 1.058
237 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071928
2/7 10h:30':44,43" 2h:40’:44" 1119.87 m/min 1.063
238 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17900
DYNASTY 900
2/5 10h:30':44,43" 2h:40’:44" 1119.87 m/min 1.067
239 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-477
2/5 10h:30':44,44" 2h:40’:44" 1119.87 m/min 1.072
240 TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-19-026-1881
MOJO 922
1/5 10h:30':45,08" 2h:40’:45" 1119.75 m/min 1.076
241 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166162
2/2 10h:30':45,95" 2h:40’:45" 1119.75 m/min 1.081
242 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271696
1/4 10h:30':46,50" 2h:40’:46" 1119.64 m/min 1.085
243 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040035
1/3 10h:30':46,83" 2h:40’:46" 1119.64 m/min 1.09
244 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70056
3/5 10h:30':47,22" 2h:40’:47" 1119.52 m/min 1.094
245 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145031
2/6 10h:30':47,67" 2h:40’:47" 1119.52 m/min 1.099
246 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157960
4/6 10h:30':47,67" 2h:40’:47" 1119.52 m/min 1.103
247 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107058
PRINCESS
4/7 10h:30':49,30" 2h:40’:49" 1119.29 m/min 1.108
248 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101035
2/4 10h:30':49,30" 2h:40’:49" 1119.29 m/min 1.112
249 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145028
3/6 10h:30':49,30" 2h:40’:49" 1119.29 m/min 1.116
250 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17877
DYNASTY 877
2/5 10h:30':49,88" 2h:40’:49" 1119.29 m/min 1.121
251 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037104
1/4 10h:30':50,86" 2h:40’:50" 1119.17 m/min 1.125
252 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17870
DYNASTY 870
3/5 10h:30':51,12" 2h:40’:51" 1119.06 m/min 1.13
253 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2509
2/5 10h:30':51,77" 2h:40’:51" 1119.06 m/min 1.134
254 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1057
2/4 10h:30':52,20" 2h:40’:52" 1118.94 m/min 1.139
255 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50002
2/7 10h:30':52,53" 2h:40’:52" 1118.94 m/min 1.143
256 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057022
2/5 10h:30':53,81" 2h:40’:53" 1118.82 m/min 1.148
257 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145302
3/7 10h:30':54,61" 2h:40’:54" 1118.71 m/min 1.152
258 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076204
3/5 10h:30':55,16" 2h:40’:55" 1118.59 m/min 1.157
259 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703260
TIERO
1/1 10h:30':55,72" 2h:40’:55" 1118.59 m/min 1.161
260 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-09040-200
3/6 10h:30':58,58" 2h:40’:58" 1118.24 m/min 1.166
261 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200369
3/6 10h:31':00,52" 2h:41’:00" 1118.01 m/min 1.17
262 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17893
DYNASTY 893
4/6 10h:31':03,15" 2h:41’:03" 1117.67 m/min 1.175
263 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145205
4/7 10h:31':04,87" 2h:41’:04" 1117.55 m/min 1.179
264 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10823
1/4 10h:31':09,20" 2h:41’:09" 1116.97 m/min 1.184
265 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6200414
2/5 10h:31':11,37" 2h:41’:11" 1116.74 m/min 1.188
266 RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-19-145210
1/6 10h:31':11,93" 2h:41’:11" 1116.74 m/min 1.193
267 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2512
3/5 10h:31':11,93" 2h:41’:11" 1116.74 m/min 1.197
268 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097539
1/2 10h:31':12,73" 2h:41’:12" 1116.62 m/min 1.202
269 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145130
1/4 10h:31':13,53" 2h:41’:13" 1116.51 m/min 1.206
270 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089757
2/5 10h:31':14,79" 2h:41’:14" 1116.39 m/min 1.211
271 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069377
JODALINE
4/6 10h:31':16,05" 2h:41’:16" 1116.16 m/min 1.215
272 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870019
2/4 10h:31':16,05" 2h:41’:16" 1116.16 m/min 1.22
273 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870020
3/4 10h:31':16,95" 2h:41’:16" 1116.16 m/min 1.224
274 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101059
3/5 10h:31':17,98" 2h:41’:17" 1116.05 m/min 1.229
275 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-420
OLA
1/5 10h:31':18,67" 2h:41’:18" 1115.93 m/min 1.233
276 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056564
1/5 10h:31':19,13" 2h:41’:19" 1115.82 m/min 1.238
277 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4026
MOWGIL
2/6 10h:31':19,47" 2h:41’:19" 1115.82 m/min 1.242
278 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146394
1/6 10h:31':19,48" 2h:41’:19" 1115.82 m/min 1.247
279 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101097
1/5 10h:31':20,16" 2h:41’:20" 1115.7 m/min 1.251
280 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115580
1/6 10h:31':21,07" 2h:41’:21" 1115.59 m/min 1.255
281 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143848
1/6 10h:31':21,64" 2h:41’:21" 1115.59 m/min 1.26
282 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071771
1/6 10h:31':22,90" 2h:41’:22" 1115.47 m/min 1.264
283 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056547
2/5 10h:31':26,78" 2h:41’:26" 1115.01 m/min 1.269
284 SVEINAR KRINGLEBOTTEN NORUEGA NOR-19-032-671
RENARE
1/4 10h:31':26,78" 2h:41’:26" 1115.01 m/min 1.273
285 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196982
2/4 10h:31':31,14" 2h:41’:31" 1114.44 m/min 1.278
286 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086072
3/5 10h:31':31,15" 2h:41’:31" 1114.44 m/min 1.282
287 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-725
TORREMOLINOS
2/4 10h:31':31,49" 2h:41’:31" 1114.44 m/min 1.287
288 DETLEF SCHUERING ALEMANIA DV-19-0912-145
1/5 10h:31':32,18" 2h:41’:32" 1114.32 m/min 1.291
289 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923047
4/6 10h:31':32,18" 2h:41’:32" 1114.32 m/min 1.296
290 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
1/4 10h:31':33,01" 2h:41’:33" 1114.21 m/min 1.3
291 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411547
ALFREDO
2/6 10h:31':33,30" 2h:41’:33" 1114.21 m/min 1.305
292 TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS ESPAÑA ESP-19-143598
1/7 10h:31':34,13" 2h:41’:34" 1114.09 m/min 1.309
293 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145045
1/6 10h:31':34,70" 2h:41’:34" 1114.09 m/min 1.314
294 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-373
ARTIC FLO
3/5 10h:31':35,05" 2h:41’:35" 1113.98 m/min 1.318
295 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130143
3/5 10h:31':35,06" 2h:41’:35" 1113.98 m/min 1.323
296 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-14
STEFANI14
1/5 10h:31':35,06" 2h:41’:35" 1113.98 m/min 1.327
297 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070411
2/4 10h:31':35,40" 2h:41’:35" 1113.98 m/min 1.332
298 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-587
1/6 10h:31':37,36" 2h:41’:37" 1113.75 m/min 1.336
299 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-328
2/5 10h:31':41,44" 2h:41’:41" 1113.29 m/min 1.341
300 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17871
DYNASTY 871
3/5 10h:31':43,97" 2h:41’:43" 1113.06 m/min 1.345
301 BENT BOEGH A DINAMARCA DAN-19-086-0333
2/7 10h:31':46,41" 2h:41’:46" 1112.71 m/min 1.35
302 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-068-0274
2/5 10h:31':49,06" 2h:41’:49" 1112.37 m/min 1.354
303 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: ALEJANDRO SEGURA A
ESPAÑA ESP-19-071949
3/7 10h:31':52,87" 2h:41’:52" 1112.03 m/min 1.359
304 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976768
RUM
2/5 10h:31':59,20" 2h:41’:59" 1111.22 m/min 1.363
305 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4308
JOSHUA
1/5 10h:32':04,26" 2h:42’:04" 1110.65 m/min 1.368
306 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061888
2/6 10h:32':04,27" 2h:42’:04" 1110.65 m/min 1.372
307 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013841
2/5 10h:32':04,61" 2h:42’:04" 1110.65 m/min 1.377
308 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056571
3/5 10h:32':05,86" 2h:42’:05" 1110.54 m/min 1.381
309 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075343
3/7 10h:32':05,86" 2h:42’:05" 1110.54 m/min 1.386
310 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17901
DYNASTY 901
5/6 10h:32':06,21" 2h:42’:06" 1110.43 m/min 1.39
311 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001991
3/5 10h:32':06,58" 2h:42’:06" 1110.43 m/min 1.394
312 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032003
1/4 10h:32':06,93" 2h:42’:06" 1110.43 m/min 1.399
313 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094220
1/6 10h:32':07,64" 2h:42’:07" 1110.31 m/min 1.403
314 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-951
SPECIAL 951
3/4 10h:32':08,74" 2h:42’:08" 1110.2 m/min 1.408
315 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095587
2/8 10h:32':09,10" 2h:42’:09" 1110.08 m/min 1.412
316 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23210
3/5 10h:32':10,40" 2h:42’:10" 1109.97 m/min 1.417
317 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002118
2/5 10h:32':10,97" 2h:42’:10" 1109.97 m/min 1.421
318 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232884
4/4 10h:32':10,97" 2h:42’:10" 1109.97 m/min 1.426
319 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-293
MIA
3/3 10h:32':11,69" 2h:42’:11" 1109.85 m/min 1.43
320 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9020
1/5 10h:32':11,70" 2h:42’:11" 1109.85 m/min 1.435
321 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-166
2/5 10h:32':12,22" 2h:42’:12" 1109.74 m/min 1.439
322 TANDEM LOS MOSQUETEROS ESPAÑA ESP-19-199010
1/2 10h:32':12,57" 2h:42’:12" 1109.74 m/min 1.444
323 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145384
2/4 10h:32':13,29" 2h:42’:13" 1109.63 m/min 1.448
324 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201182
BITSIE
3/5 10h:32':14,17" 2h:42’:14" 1109.51 m/min 1.453
325 PETAR&KIRIL RAPONSKI BULGARIA BG-19-29499
1/2 10h:32':14,18" 2h:42’:14" 1109.51 m/min 1.457
326 JORGE ARMENTEROS CUESTA
Criado por: GOETZ GUENTER
ALEMANIA DV-19-05136-1099
2/7 10h:32':14,48" 2h:42’:14" 1109.51 m/min 1.462
327 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086073
4/5 10h:32':15,30" 2h:42’:15" 1109.4 m/min 1.466
328 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-707
CALAHONDA
3/4 10h:32':16,89" 2h:42’:16" 1109.29 m/min 1.471
329 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-311
ROMARIO
2/5 10h:32':16,89" 2h:42’:16" 1109.29 m/min 1.475
330 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2234
3/5 10h:32':16,90" 2h:42’:16" 1109.29 m/min 1.48
331 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-487
2/6 10h:32':17,25" 2h:42’:17" 1109.17 m/min 1.484
332 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1030
PJ HENRY
1/4 10h:32':18,15" 2h:42’:18" 1109.06 m/min 1.489
333 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095234
3/8 10h:32':18,51" 2h:42’:18" 1109.06 m/min 1.493
334 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076201
4/5 10h:32':19,83" 2h:42’:19" 1108.94 m/min 1.498
335 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145015
4/6 10h:32':20,89" 2h:42’:20" 1108.83 m/min 1.502
336 HRNCIAR PETER
Criado por: ALEJANDRO SEGURA B
ESPAÑA ESP-19-071934
2/7 10h:32':21,72" 2h:42’:21" 1108.72 m/min 1.507
337 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS ESP-19-145082
2/6 10h:32':22,70" 2h:42’:22" 1108.6 m/min 1.511
338 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0956
2/7 10h:32':23,45" 2h:42’:23" 1108.49 m/min 1.516
339 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143937
1/4 10h:32':23,45" 2h:42’:23" 1108.49 m/min 1.52
340 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111853
2/6 10h:32':25,11" 2h:42’:25" 1108.26 m/min 1.525
341 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-384
ARTIC GASTON
2/3 10h:32':25,12" 2h:42’:25" 1108.26 m/min 1.529
342 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185604
2/3 10h:32':25,84" 2h:42’:25" 1108.26 m/min 1.533
343 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4265
LOUIS
1/3 10h:32':31,11" 2h:42’:31" 1107.58 m/min 1.538
344 RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-19-145120
2/6 10h:32':31,94" 2h:42’:31" 1107.58 m/min 1.542
345 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0954
3/7 10h:32':33,30" 2h:42’:33" 1107.35 m/min 1.547
346 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145137
2/5 10h:32':34,60" 2h:42’:34" 1107.24 m/min 1.551
347 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-673
FERRARI
3/5 10h:32':34,96" 2h:42’:34" 1107.24 m/min 1.556
348 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2024
5/7 10h:32':35,57" 2h:42’:35" 1107.12 m/min 1.56
349 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4070
WILDER
2/5 10h:32':35,94" 2h:42’:35" 1107.12 m/min 1.565
350 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058121
1/5 10h:32':36,77" 2h:42’:36" 1107.01 m/min 1.569
351 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107053
WHITE YONI
5/7 10h:32':37,97" 2h:42’:37" 1106.9 m/min 1.574
352 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17916
DYNASTY 916
6/6 10h:32':38,59" 2h:42’:38" 1106.78 m/min 1.578
353 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131706
1/6 10h:32':39,35" 2h:42’:39" 1106.67 m/min 1.583
354 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196375
1/3 10h:32':40,89" 2h:42’:40" 1106.56 m/min 1.587
355 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5060339
PADDY L
3/6 10h:32':41,49" 2h:42’:41" 1106.44 m/min 1.592
356 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3411
DZETA
2/5 10h:32':41,88" 2h:42’:41" 1106.44 m/min 1.596
357 TEAM FLOREA SORIN A RUMANIA BE-19-3001652
2/6 10h:32':43,40" 2h:42’:43" 1106.22 m/min 1.601
358 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1200
ROSTINA
2/5 10h:32':43,40" 2h:42’:43" 1106.22 m/min 1.605
359 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120137
1/6 10h:32':44,40" 2h:42’:44" 1106.1 m/min 1.61
360 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34620
2/5 10h:32':45,00" 2h:42’:45" 1105.99 m/min 1.614
361 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037106
2/4 10h:32':45,84" 2h:42’:45" 1105.99 m/min 1.619
362 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23226
3/7 10h:32':45,84" 2h:42’:45" 1105.99 m/min 1.623
363 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
1/5 10h:32':46,83" 2h:42’:46" 1105.88 m/min 1.628
364 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1002105
1/4 10h:32':47,90" 2h:42’:47" 1105.76 m/min 1.632
365 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057566
2/5 10h:32':48,29" 2h:42’:48" 1105.65 m/min 1.637
366 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-314
KLAUSEL 314
1/5 10h:32':48,67" 2h:42’:48" 1105.65 m/min 1.641
367 MOSZKOWICZ TOMASZ POLONIA PL-19-029-5549
3/6 10h:32':49,28" 2h:42’:49" 1105.54 m/min 1.646
368 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-19-8596-1563
1/2 10h:32':50,27" 2h:42’:50" 1105.43 m/min 1.65
369 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-354
SEKEKAMA
3/5 10h:32':50,27" 2h:42’:50" 1105.43 m/min 1.655
370 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1053
3/7 10h:32':52,03" 2h:42’:52" 1105.2 m/min 1.659
371 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923094
5/6 10h:32':52,64" 2h:42’:52" 1105.2 m/min 1.664
372 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178946
2/5 10h:32':53,71" 2h:42’:53" 1105.08 m/min 1.668
373 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016365
2/4 10h:32':56,39" 2h:42’:56" 1104.75 m/min 1.672
374 SLAVKO KUTLESA AUSTRIA AT-19-319-245
1/4 10h:32':57,00" 2h:42’:57" 1104.63 m/min 1.677
375 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199121
1/4 10h:32':57,99" 2h:42’:57" 1104.63 m/min 1.681
376 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120134
2/6 10h:32':58,38" 2h:42’:58" 1104.52 m/min 1.686
377 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095629
4/8 10h:32':58,95" 2h:42’:58" 1104.52 m/min 1.69
378 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457531
1/1 10h:32':58,95" 2h:42’:58" 1104.52 m/min 1.695
379 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032017
1/5 10h:32':59,34" 2h:42’:59" 1104.41 m/min 1.699
380 DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004016
MICHAEL
2/2 10h:32':59,73" 2h:42’:59" 1104.41 m/min 1.704
381 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-369
ARTIC NEW HOPE
4/5 10h:33':04,41" 2h:43’:04" 1103.84 m/min 1.708
382 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4371
FURY
3/5 10h:33':05,49" 2h:43’:05" 1103.73 m/min 1.713
383 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-333
KLAUSEL 333
2/5 10h:33':05,50" 2h:43’:05" 1103.73 m/min 1.717
384 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-713
FUENGIROLA
4/4 10h:33':06,27" 2h:43’:06" 1103.62 m/min 1.722
385 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111807
3/6 10h:33':06,66" 2h:43’:06" 1103.62 m/min 1.726
386 TEAM V&V HAUGESUND NORUEGA NOR-19-017-120
1/6 10h:33':07,98" 2h:43’:07" 1103.51 m/min 1.731
387 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115573
2/6 10h:33':09,86" 2h:43’:09" 1103.28 m/min 1.735
388 BENT BOEGH B DINAMARCA DAN-19-086-0323
1/6 10h:33':12,08" 2h:43’:12" 1102.94 m/min 1.74
389 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082375
PACO
3/5 10h:33':12,47" 2h:43’:12" 1102.94 m/min 1.744
390 ANIS ZOUIRGO BELAIR A MARRUECOS MAROC-19-13978
1/4 10h:33':12,47" 2h:43’:12" 1102.94 m/min 1.749
391 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4278
ARIEL
4/5 10h:33':13,48" 2h:43’:13" 1102.83 m/min 1.753
392 TEAM DR. TEERACHON TEC B TAILANDIA TH19-11319
YUESKE 319
2/6 10h:33':14,33" 2h:43’:14" 1102.72 m/min 1.758
393 FAM. IVERSEN DINAMARCA DAN-19-025-4690
ANDRÉ
1/4 10h:33':15,43" 2h:43’:15" 1102.6 m/min 1.762
394 DERBY INT. BRASOV RUMANIA RO-19-049402
2/4 10h:33':15,82" 2h:43’:15" 1102.6 m/min 1.767
395 BOUCHAIB KOVIRI MARRUECOS MAROC-19-48384
1/5