Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271665
1/4 09h:11':20,60" 1h:21’:20" 1229.51 m/min 0.008
2 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-140309
1/6 09h:11':35,33" 1h:21’:35" 1225.74 m/min 0.016
3 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1064
1/4 09h:11':39,70" 1h:21’:39" 1224.74 m/min 0.023
4 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17877
DYNASTY 877
1/5 09h:11':40,16" 1h:21’:40" 1224.49 m/min 0.031
5 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082380
VENCO
1/5 09h:11':40,85" 1h:21’:40" 1224.49 m/min 0.039
6 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157960
1/6 09h:11':41,31" 1h:21’:41" 1224.24 m/min 0.047
7 DENIS CULIC CROACIA CRO-19-05869
1/4 09h:11':43,38" 1h:21’:43" 1223.74 m/min 0.055
8 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411695
ALTEA EURO
1/7 09h:11':44,30" 1h:21’:44" 1223.49 m/min 0.062
9 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082375
PACO
2/5 09h:11':47,06" 1h:21’:47" 1222.74 m/min 0.07
10 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23206
1/6 09h:11':47,29" 1h:21’:47" 1222.74 m/min 0.078
11 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-100775
1/5 09h:11':56,95" 1h:21’:56" 1220.5 m/min 0.086
12 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101040
1/6 09h:11':56,95" 1h:21’:56" 1220.5 m/min 0.093
13 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1001717
1/5 09h:12':03,81" 1h:22’:03" 1218.77 m/min 0.101
14 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037102
1/4 09h:12':04,50" 1h:22’:04" 1218.52 m/min 0.109
15 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140559
1/5 09h:12':05,42" 1h:22’:05" 1218.27 m/min 0.117
16 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076201
1/6 09h:12':07,26" 1h:22’:07" 1217.78 m/min 0.125
17 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17875
DYNASTY 875
1/6 09h:12':07,49" 1h:22’:07" 1217.78 m/min 0.132
18 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923165
1/6 09h:12':08,64" 1h:22’:08" 1217.53 m/min 0.14
19 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101043
1/5 09h:12':09,10" 1h:22’:09" 1217.29 m/min 0.148
20 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060014
1/4 09h:12':11,17" 1h:22’:11" 1216.79 m/min 0.156
21 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059057
SALLIE
1/6 09h:12':13,24" 1h:22’:13" 1216.3 m/min 0.164
22 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-384
ARTIC GASTON
1/3 09h:12':13,24" 1h:22’:13" 1216.3 m/min 0.171
23 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19275
1/6 09h:12':24,02" 1h:22’:24" 1213.59 m/min 0.179
24 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-072993
1/6 09h:12':25,17" 1h:22’:25" 1213.35 m/min 0.187
25 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870019
1/4 09h:12':25,63" 1h:22’:25" 1213.35 m/min 0.195
26 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101034
2/6 09h:12':26,78" 1h:22’:26" 1213.1 m/min 0.202
27 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411547
ALFREDO
2/7 09h:12':27,24" 1h:22’:27" 1212.86 m/min 0.21
28 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145163
1/6 09h:12':28,85" 1h:22’:28" 1212.61 m/min 0.218
29 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-707
CALAHONDA
1/4 09h:12':30,00" 1h:22’:30" 1212.12 m/min 0.226
30 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34620
1/6 09h:12':30,23" 1h:22’:30" 1212.12 m/min 0.234
31 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115573
1/6 09h:12':30,96" 1h:22’:30" 1212.12 m/min 0.241
32 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-3443
1/6 09h:12':31,87" 1h:22’:31" 1211.88 m/min 0.249
33 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0083
1/5 09h:12':34,18" 1h:22’:34" 1211.14 m/min 0.257
34 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4327
GOLDI
1/5 09h:12':34,18" 1h:22’:34" 1211.14 m/min 0.265
35 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3421
ALFA
1/5 09h:12':35,54" 1h:22’:35" 1210.9 m/min 0.273
36 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145045
1/6 09h:12':35,54" 1h:22’:35" 1210.9 m/min 0.28
37 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101045
1/5 09h:12':35,98" 1h:22’:35" 1210.9 m/min 0.288
38 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772451
1/3 09h:12':38,72" 1h:22’:38" 1210.17 m/min 0.296
39 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086066
1/6 09h:12':39,87" 1h:22’:39" 1209.92 m/min 0.304
40 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17885
DYNASTY 885
1/6 09h:12':41,29" 1h:22’:41" 1209.43 m/min 0.312
41 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17907
DYNASTY 907
2/6 09h:12':41,53" 1h:22’:41" 1209.43 m/min 0.319
42 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5045
1/5 09h:12':43,87" 1h:22’:43" 1208.95 m/min 0.327
43 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195596
1/3 09h:12':43,88" 1h:22’:43" 1208.95 m/min 0.335
44 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-207
SILLBUL 207
1/5 09h:12':44,78" 1h:22’:44" 1208.7 m/min 0.343
45 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086067
2/6 09h:12':44,79" 1h:22’:44" 1208.7 m/min 0.35
46 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145069
2/6 09h:12':45,93" 1h:22’:45" 1208.46 m/min 0.358
47 ED MOL PAISESBAJOS NL-19-1735912
1/3 09h:12':46,17" 1h:22’:46" 1208.22 m/min 0.366
48 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060016
2/4 09h:12':46,63" 1h:22’:46" 1208.22 m/min 0.374
49 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-086877
1/4 09h:12':48,01" 1h:22’:48" 1207.73 m/min 0.382
50 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094099
1/3 09h:12':48,47" 1h:22’:48" 1207.73 m/min 0.389
51 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060011
3/4 09h:12':48,71" 1h:22’:48" 1207.73 m/min 0.397
52 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23231
1/4 09h:12':48,71" 1h:22’:48" 1207.73 m/min 0.405
53 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1989
1/7 09h:12':49,18" 1h:22’:49" 1207.49 m/min 0.413
54 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200348
1/5 09h:12':49,44" 1h:22’:49" 1207.49 m/min 0.421
55 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271699
1/4 09h:12':49,90" 1h:22’:49" 1207.49 m/min 0.428
56 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111808
1/6 09h:12':50,15" 1h:22’:50" 1207.24 m/min 0.436
57 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107051
SQUEEZER
1/7 09h:12':52,21" 1h:22’:52" 1206.76 m/min 0.444
58 PETER HORVATH REPUBLICAESLOVACA SK-19-02001-217
TOHI 2
1/5 09h:12':53,36" 1h:22’:53" 1206.52 m/min 0.452
59 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018490
1/5 09h:12':59,58" 1h:22’:59" 1205.06 m/min 0.46
60 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143817
1/6 09h:13':00,06" 1h:23’:00" 1204.82 m/min 0.467
61 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-502
1/5 09h:13':00,52" 1h:23’:00" 1204.82 m/min 0.475
62 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196999
3/6 09h:13':00,77" 1h:23’:00" 1204.82 m/min 0.483
63 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721023
BALTHAZAR
1/6 09h:13':02,16" 1h:23’:02" 1204.34 m/min 0.491
64 TEAM FLOREA SORIN B RUMANIA BE-19-3001677
1/4 09h:13':02,39" 1h:23’:02" 1204.34 m/min 0.498
65 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4336
1/5 09h:13':02,63" 1h:23’:02" 1204.34 m/min 0.506
66 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0021
1/3 09h:13':02,92" 1h:23’:02" 1204.34 m/min 0.514
67 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232884
1/4 09h:13':04,07" 1h:23’:04" 1203.85 m/min 0.522
68 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS ESP-19-145340
2/4 09h:13':04,32" 1h:23’:04" 1203.85 m/min 0.53
69 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107052
YONI
2/7 09h:13':05,01" 1h:23’:05" 1203.61 m/min 0.537
70 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096869
1/2 09h:13':05,50" 1h:23’:05" 1203.61 m/min 0.545
71 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-19-145189
1/5 09h:13':06,68" 1h:23’:06" 1203.37 m/min 0.553
72 BJORN OVE HELGESEN NORUEGA NOR-19-032-328
LEONARD
1/6 09h:13':07,39" 1h:23’:07" 1203.13 m/min 0.561
73 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185601
1/3 09h:13':07,87" 1h:23’:07" 1203.13 m/min 0.569
74 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076202
2/6 09h:13':10,23" 1h:23’:10" 1202.41 m/min 0.576
75 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23210
1/5 09h:13':11,17" 1h:23’:11" 1202.16 m/min 0.584
76 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069381
BICEPTORAX
1/6 09h:13':11,42" 1h:23’:11" 1202.16 m/min 0.592
77 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-959
SPECIAL 959
1/3 09h:13':11,67" 1h:23’:11" 1202.16 m/min 0.6
78 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099987
1/6 09h:13':11,92" 1h:23’:11" 1202.16 m/min 0.607
79 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217384
ELISA
1/5 09h:13':12,16" 1h:23’:12" 1201.92 m/min 0.615
80 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0971
1/7 09h:13':12,16" 1h:23’:12" 1201.92 m/min 0.623
81 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145031
1/6 09h:13':12,17" 1h:23’:12" 1201.92 m/min 0.631
82 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS ESP-19-145327
1/7 09h:13':13,14" 1h:23’:13" 1201.68 m/min 0.639
83 TAM MARC HEYLEN BELGICA BE-19-6217383
MARCUS
2/5 09h:13':14,54" 1h:23’:14" 1201.44 m/min 0.646
84 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002132
1/5 09h:13':14,80" 1h:23’:14" 1201.44 m/min 0.654
85 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018483
2/5 09h:13':15,31" 1h:23’:15" 1201.2 m/min 0.662
86 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-271
MIVID 271
1/7 09h:13':16,55" 1h:23’:16" 1200.96 m/min 0.67
87 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115561
2/6 09h:13':17,03" 1h:23’:17" 1200.72 m/min 0.678
88 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-960
SPECIAL 960
2/3 09h:13':19,14" 1h:23’:19" 1200.24 m/min 0.685
89 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1030
PJ HENRY
1/5 09h:13':20,11" 1h:23’:20" 1200 m/min 0.693
90 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196375
1/3 09h:13':20,82" 1h:23’:20" 1200 m/min 0.701
91 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-34632
2/6 09h:13':20,82" 1h:23’:20" 1200 m/min 0.709
92 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-509
2/5 09h:13':21,08" 1h:23’:21" 1199.76 m/min 0.717
93 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094084
2/3 09h:13':21,08" 1h:23’:21" 1199.76 m/min 0.724
94 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071928
1/7 09h:13':21,38" 1h:23’:21" 1199.76 m/min 0.732
95 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA BE-19-6065846
2/6 09h:13':21,64" 1h:23’:21" 1199.76 m/min 0.74
96 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17703
SAFIOTA
1/4 09h:13':21,65" 1h:23’:21" 1199.76 m/min 0.748
97 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-19-145106
2/5 09h:13':23,29" 1h:23’:23" 1199.28 m/min 0.755
98 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101021
4/6 09h:13':23,78" 1h:23’:23" 1199.28 m/min 0.763
99 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-364
ARTIC AMAZING STAR
1/5 09h:13':24,27" 1h:23’:24" 1199.04 m/min 0.771
100 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145028
2/6 09h:13':24,99" 1h:23’:24" 1199.04 m/min 0.779
101 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976774
BLUE ONE
1/6 09h:13':26,17" 1h:23’:26" 1198.56 m/min 0.787
102 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0003
2/3 09h:13':27,61" 1h:23’:27" 1198.32 m/min 0.794
103 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10823
1/4 09h:13':27,61" 1h:23’:27" 1198.32 m/min 0.802
104 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2509
1/5 09h:13':27,61" 1h:23’:27" 1198.32 m/min 0.81
105 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-1012094
1/6 09h:13':27,61" 1h:23’:27" 1198.32 m/min 0.818
106 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1060
2/4 09h:13':30,05" 1h:23’:30" 1197.6 m/min 0.826
107 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003553
2/6 09h:13':31,03" 1h:23’:31" 1197.37 m/min 0.833
108 TEAM DR. TEERACHON TEC B TAILANDIA TH19-41124
POELSKE 124
1/5 09h:13':31,04" 1h:23’:31" 1197.37 m/min 0.841
109 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-218
PETTRO 218
2/7 09h:13':32,47" 1h:23’:32" 1197.13 m/min 0.849
110 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23213
2/6 09h:13':32,73" 1h:23’:32" 1197.13 m/min 0.857
111 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003020
3/6 09h:13':32,99" 1h:23’:32" 1197.13 m/min 0.864
112 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549591
MULTIPLIER
1/4 09h:13':35,36" 1h:23’:35" 1196.41 m/min 0.872
113 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145302
1/7 09h:13':36,76" 1h:23’:36" 1196.17 m/min 0.88
114 TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-19-026-1881
MOJO 922
1/6 09h:13':36,76" 1h:23’:36" 1196.17 m/min 0.888
115 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-232
WINNER'S COPY 232
3/7 09h:13':36,76" 1h:23’:36" 1196.17 m/min 0.896
116 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19278
2/6 09h:13':37,56" 1h:23’:37" 1195.93 m/min 0.903
117 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12407
1/5 09h:13':39,92" 1h:23’:39" 1195.46 m/min 0.911
118 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099982
2/6 09h:13':40,20" 1h:23’:40" 1195.22 m/min 0.919
119 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056571
1/6 09h:13':40,73" 1h:23’:40" 1195.22 m/min 0.927
120 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-19-095238
2/4 09h:13':40,99" 1h:23’:40" 1195.22 m/min 0.935
121 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087218
1/4 09h:13':40,99" 1h:23’:40" 1195.22 m/min 0.942
122 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23226
2/7 09h:13':41,26" 1h:23’:41" 1194.98 m/min 0.95
123 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-232864
2/4 09h:13':41,26" 1h:23’:41" 1194.98 m/min 0.958
124 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4397
RAKHA
1/5 09h:13':41,53" 1h:23’:41" 1194.98 m/min 0.966
125 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-314
KLAUSEL 314
1/5 09h:13':42,34" 1h:23’:42" 1194.74 m/min 0.974
126 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057592
1/5 09h:13':42,34" 1h:23’:42" 1194.74 m/min 0.981
127 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-279
1/6 09h:13':42,97" 1h:23’:42" 1194.74 m/min 0.989
128 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199126
1/5 09h:13':43,47" 1h:23’:43" 1194.51 m/min 0.997
129 BRZY REPUBLICAESLOVACA SK-19-01306-603
IBI 3
1/4 09h:13':43,98" 1h:23’:43" 1194.51 m/min 1.005
130 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057024
1/4 09h:13':44,83" 1h:23’:44" 1194.27 m/min 1.012
131 TATOU LOST MARRUECOS MAROC-19-49394
3/6 09h:13':45,10" 1h:23’:45" 1194.03 m/min 1.02
132 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0981
2/7 09h:13':45,38" 1h:23’:45" 1194.03 m/min 1.028
133 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0959
3/7 09h:13':46,67" 1h:23’:46" 1193.79 m/min 1.036
134 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-789
CHURRIANA
2/4 09h:13':47,47" 1h:23’:47" 1193.56 m/min 1.044
135 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145133
1/7 09h:13':49,80" 1h:23’:49" 1193.08 m/min 1.051
136 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923047
3/6 09h:13':50,07" 1h:23’:50" 1192.84 m/min 1.059
137 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-328
1/5 09h:13':50,85" 1h:23’:50" 1192.84 m/min 1.067
138 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/3 09h:13':50,86" 1h:23’:50" 1192.84 m/min 1.075
139 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-09040-200
2/6 09h:13':51,86" 1h:23’:51" 1192.61 m/min 1.083
140 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069379
EUREKA
2/6 09h:13':52,42" 1h:23’:52" 1192.37 m/min 1.09
141 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-220-1408
1/5 09h:13':53,16" 1h:23’:53" 1192.13 m/min 1.098
142 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-160
1/5 09h:13':53,43" 1h:23’:53" 1192.13 m/min 1.106
143 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-19-251149
1/4 09h:13':53,43" 1h:23’:53" 1192.13 m/min 1.114
144 TEAM FLOREA SORIN A RUMANIA BE-19-3001652
1/6 09h:13':54,54" 1h:23’:54" 1191.9 m/min 1.121
145 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1078
1/7 09h:13':56,71" 1h:23’:56" 1191.42 m/min 1.129
146 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001991
2/5 09h:13':57,23" 1h:23’:57" 1191.19 m/min 1.137
147 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23228
3/4 09h:13':58,01" 1h:23’:58" 1190.95 m/min 1.145
148 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200418
TITSIE
1/4 09h:13':58,64" 1h:23’:58" 1190.95 m/min 1.153
149 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145130
1/4 09h:13':58,64" 1h:23’:58" 1190.95 m/min 1.16
150 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6200414
1/5 09h:13':58,91" 1h:23’:58" 1190.95 m/min 1.168
151 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF2701
NORTH STAR 1
1/6 09h:13':59,19" 1h:23’:59" 1190.71 m/min 1.176
152 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0961
4/7 09h:13':59,48" 1h:23’:59" 1190.71 m/min 1.184
153 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5030
2/5 09h:13':59,48" 1h:23’:59" 1190.71 m/min 1.192
154 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087206
1/5 09h:14':00,62" 1h:24’:00" 1190.48 m/min 1.199
155 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042339
1/6 09h:14':01,70" 1h:24’:01" 1190.24 m/min 1.207
156 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040039
1/3 09h:14':01,98" 1h:24’:01" 1190.24 m/min 1.215
157 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23211
2/5 09h:14':03,02" 1h:24’:03" 1189.77 m/min 1.223
158 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032005
1/5 09h:14':03,31" 1h:24’:03" 1189.77 m/min 1.231
159 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-376
ARTIC GOLDEN TRIPPEL
2/5 09h:14':03,67" 1h:24’:03" 1189.77 m/min 1.238
160 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1169
JUZETTA
1/6 09h:14':03,95" 1h:24’:03" 1189.77 m/min 1.246
161 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-725
TORREMOLINOS
3/4 09h:14':04,53" 1h:24’:04" 1189.53 m/min 1.254
162 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120319
1/4 09h:14':05,13" 1h:24’:05" 1189.3 m/min 1.262
163 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143937
1/4 09h:14':05,93" 1h:24’:05" 1189.3 m/min 1.269
164 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-64
KERRY64
1/5 09h:14':05,93" 1h:24’:05" 1189.3 m/min 1.277
165 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120137
1/6 09h:14':06,74" 1h:24’:06" 1189.06 m/min 1.285
166 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1002105
1/4 09h:14':07,04" 1h:24’:07" 1188.82 m/min 1.293
167 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145393
3/6 09h:14':08,42" 1h:24’:08" 1188.59 m/min 1.301
168 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271697
2/4 09h:14':08,71" 1h:24’:08" 1188.59 m/min 1.308
169 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-311
ROMARIO
1/5 09h:14':09,23" 1h:24’:09" 1188.35 m/min 1.316
170 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143849
2/6 09h:14':09,75" 1h:24’:09" 1188.35 m/min 1.324
171 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200428
ROSCO
2/4 09h:14':09,76" 1h:24’:09" 1188.35 m/min 1.332
172 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002129
3/5 09h:14':10,34" 1h:24’:10" 1188.12 m/min 1.34
173 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078984
1/4 09h:14':10,62" 1h:24’:10" 1188.12 m/min 1.347
174 KARIM
Criado por: GOLDWINGS USA
ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-344
2/6 09h:14':10,92" 1h:24’:10" 1188.12 m/min 1.355
175 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17901
DYNASTY 901
3/6 09h:14':11,73" 1h:24’:11" 1187.88 m/min 1.363
176 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70056
1/5 09h:14':11,74" 1h:24’:11" 1187.88 m/min 1.371
177 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075048
1/2 09h:14':12,31" 1h:24’:12" 1187.65 m/min 1.379
178 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195587
2/3 09h:14':12,70" 1h:24’:12" 1187.65 m/min 1.386
179 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-07398-8
2/5 09h:14':13,31" 1h:24’:13" 1187.41 m/min 1.394
180 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094220
1/6 09h:14':13,92" 1h:24’:13" 1187.41 m/min 1.402
181 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17870
DYNASTY 870
2/6 09h:14':14,43" 1h:24’:14" 1187.18 m/min 1.41
182 HESPIGEONS GRISTETUS PAISESBAJOS NL-19-1715887
1/2 09h:14':14,96" 1h:24’:14" 1187.18 m/min 1.417
183 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-494
1/6 09h:14':16,87" 1h:24’:16" 1186.71 m/min 1.425
184 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086073
3/6 09h:14':17,39" 1h:24’:17" 1186.47 m/min 1.433
185 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145129
3/6 09h:14':17,39" 1h:24’:17" 1186.47 m/min 1.441
186 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23249
1/5 09h:14':17,99" 1h:24’:17" 1186.47 m/min 1.449
187 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4265
LOUIS
1/3 09h:14':18,74" 1h:24’:18" 1186.24 m/min 1.456
188 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157954
2/6 09h:14':19,04" 1h:24’:19" 1186.01 m/min 1.464
189 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1002121
2/5 09h:14':19,33" 1h:24’:19" 1186.01 m/min 1.472
190 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073281
1/2 09h:14':19,94" 1h:24’:19" 1186.01 m/min 1.48
191 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075705
1/3 09h:14':20,24" 1h:24’:20" 1185.77 m/min 1.488
192 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: ALEJANDRO SEGURA B
ESPAÑA ESP-19-071941
1/7 09h:14':20,92" 1h:24’:20" 1185.77 m/min 1.495
193 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3420
BETA
2/5 09h:14':22,67" 1h:24’:22" 1185.3 m/min 1.503
194 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071953
2/7 09h:14':22,67" 1h:24’:22" 1185.3 m/min 1.511
195 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-19-145279
3/5 09h:14':23,28" 1h:24’:23" 1185.07 m/min 1.519
196 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145117
2/7 09h:14':23,58" 1h:24’:23" 1185.07 m/min 1.526
197 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-141
1/6 09h:14':23,88" 1h:24’:23" 1185.07 m/min 1.534
198 MICHALSKI SEWERYN POLONIA PL-19-1098837
1/4 09h:14':24,28" 1h:24’:24" 1184.83 m/min 1.542
199 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013827
1/5 09h:14':24,59" 1h:24’:24" 1184.83 m/min 1.55
200 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145137
1/6 09h:14':25,28" 1h:24’:25" 1184.6 m/min 1.558
201 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS ESP-19-145167
4/6 09h:14':25,58" 1h:24’:25" 1184.6 m/min 1.565
202 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042141
2/6 09h:14':25,58" 1h:24’:25" 1184.6 m/min 1.573
203 BRZY REPUBLICAESLOVACA SK-19-01306-563
IBI 2
2/4 09h:14':26,81" 1h:24’:26" 1184.37 m/min 1.581
204 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075343
1/7 09h:14':27,21" 1h:24’:27" 1184.13 m/min 1.589
205 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19270
3/6 09h:14':28,23" 1h:24’:28" 1183.9 m/min 1.597
206 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-3907515
TIM
1/3 09h:14':28,77" 1h:24’:28" 1183.9 m/min 1.604
207 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-221
KAAS 221
2/5 09h:14':29,31" 1h:24’:29" 1183.67 m/min 1.612
208 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-333
KLAUSEL 333
2/5 09h:14':29,86" 1h:24’:29" 1183.67 m/min 1.62
209 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4308
JOSHUA
1/5 09h:14':31,31" 1h:24’:31" 1183.2 m/min 1.628
210 TEAM JAMIN B BELGICA BE-19-5082355
CHAMMY
1/3 09h:14':31,32" 1h:24’:31" 1183.2 m/min 1.636
211 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061895
1/6 09h:14':31,62" 1h:24’:31" 1183.2 m/min 1.643
212 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037106
2/4 09h:14':33,47" 1h:24’:33" 1182.73 m/min 1.651
213 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-477
1/4 09h:14':33,48" 1h:24’:33" 1182.73 m/min 1.659
214 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-137
2/6 09h:14':34,09" 1h:24’:34" 1182.5 m/min 1.667
215 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037105
3/4 09h:14':34,10" 1h:24’:34" 1182.5 m/min 1.674
216 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2081
2/7 09h:14':34,42" 1h:24’:34" 1182.5 m/min 1.682
217 THIJS PAISESBAJOS NL-19-1710325
SKYLER
1/2 09h:14':34,72" 1h:24’:34" 1182.5 m/min 1.69
218 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-601
MLYNICA STAR
1/5 09h:14':35,04" 1h:24’:35" 1182.27 m/min 1.698
219 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-275
HURRI 275
3/5 09h:14':35,77" 1h:24’:35" 1182.27 m/min 1.706
220 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071764
2/6 09h:14':37,96" 1h:24’:37" 1181.8 m/min 1.713
221 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028010
1/6 09h:14':38,84" 1h:24’:38" 1181.57 m/min 1.721
222 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4340
ITALKA
2/5 09h:14':39,48" 1h:24’:39" 1181.33 m/min 1.729
223 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-373
ARTIC FLO
3/5 09h:14':40,26" 1h:24’:40" 1181.1 m/min 1.737
224 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF3609
BUTCHER 4
1/5 09h:14':40,57" 1h:24’:40" 1181.1 m/min 1.745
225 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721011
CARMEN
2/3 09h:14':41,21" 1h:24’:41" 1180.87 m/min 1.752
226 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143825
3/6 09h:14':42,55" 1h:24’:42" 1180.64 m/min 1.76
227 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-354
SEKEKAMA
2/5 09h:14':42,55" 1h:24’:42" 1180.64 m/min 1.768
228 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
1/5 09h:14':42,87" 1h:24’:42" 1180.64 m/min 1.776
229 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095587
1/8 09h:14':42,88" 1h:24’:42" 1180.64 m/min 1.783
230 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001882
1/6 09h:14':43,83" 1h:24’:43" 1180.41 m/min 1.791
231 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001755
2/4 09h:14':44,93" 1h:24’:44" 1180.17 m/min 1.799
232 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001999
4/5 09h:14':45,25" 1h:24’:45" 1179.94 m/min 1.807
233 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094101
3/3 09h:14':46,03" 1h:24’:46" 1179.71 m/min 1.815
234 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130141
1/5 09h:14':46,03" 1h:24’:46" 1179.71 m/min 1.822
235 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087215
2/4 09h:14':46,78" 1h:24’:46" 1179.71 m/min 1.83
236 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5350
1/6 09h:14':47,77" 1h:24’:47" 1179.48 m/min 1.838
237 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-064603
2/6 09h:14':49,56" 1h:24’:49" 1179.01 m/min 1.846
238 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013835
2/5 09h:14':50,44" 1h:24’:50" 1178.78 m/min 1.854
239 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001972
2/6 09h:14':50,98" 1h:24’:50" 1178.78 m/min 1.861
240 EQUIPO CHACON-MANOLO AVILA ESPAÑA ESP-19-131703
1/1 09h:14':51,43" 1h:24’:51" 1178.55 m/min 1.869
241 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-276
SWEET HOME 276
4/7 09h:14':51,97" 1h:24’:51" 1178.55 m/min 1.877
242 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870018
2/4 09h:14':52,30" 1h:24’:52" 1178.32 m/min 1.885
243 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-087364
3/6 09h:14':54,10" 1h:24’:54" 1177.86 m/min 1.893
244 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099981
1/6 09h:14':54,42" 1h:24’:54" 1177.86 m/min 1.9
245 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145084
2/6 09h:14':55,06" 1h:24’:55" 1177.62 m/min 1.908
246 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145206
3/7 09h:14':55,06" 1h:24’:55" 1177.62 m/min 1.916
247 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087223
2/5 09h:14':55,83" 1h:24’:55" 1177.62 m/min 1.924
248 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107048
BLOHDIE
3/7 09h:14':56,48" 1h:24’:56" 1177.39 m/min 1.931
249 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829063
1/5 09h:14':56,49" 1h:24’:56" 1177.39 m/min 1.939
250 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721026
DUNCAN
2/6 09h:14':58,37" 1h:24’:58" 1176.93 m/min 1.947
251 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: ALEJANDRO SEGURA A
ESPAÑA ESP-19-071949
3/7 09h:14':59,16" 1h:24’:59" 1176.7 m/min 1.955
252 GONZALO VALERO MARTIN A ESPAÑA ESP-19-143848
1/6 09h:14':59,16" 1h:24’:59" 1176.7 m/min 1.963
253 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200438
LEONIE
3/4 09h:15':00,05" 1h:25’:00" 1176.47 m/min 1.97
254 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130121
2/5 09h:15':00,05" 1h:25’:00" 1176.47 m/min 1.978
255 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234886
1/6 09h:15':01,84" 1h:25’:01" 1176.24 m/min 1.986
256 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23229
2/5 09h:15':03,07" 1h:25’:03" 1175.78 m/min 1.994
257 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2227
1/5 09h:15':03,07" 1h:25’:03" 1175.78 m/min 2.002
258 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2024
3/7 09h:15':03,74" 1h:25’:03" 1175.78 m/min 2.009
259 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070414
1/4 09h:15':03,74" 1h:25’:03" 1175.78 m/min 2.017
260 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099984
3/6 09h:15':04,07" 1h:25’:04" 1175.55 m/min 2.025
261 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195363
1/5 09h:15':04,73" 1h:25’:04" 1175.55 m/min 2.033
262 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242174
3/4 09h:15':04,73" 1h:25’:04" 1175.55 m/min 2.04
263 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086070
4/6 09h:15':05,07" 1h:25’:05" 1175.32 m/min 2.048
264 CORVO HOLANDA NL-19-1029638
BIBI 1
1/5 09h:15':05,40" 1h:25’:05" 1175.32 m/min 2.056
265 LEXMAN TEAM CROACIA CRO-19-31696
1/1 09h:15':07,36" 1h:25’:07" 1174.86 m/min 2.064
266 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-494
2/4 09h:15':07,69" 1h:25’:07" 1174.86 m/min 2.072
267 KARIM
Criado por: GOLDWINGS USA
ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-342
3/6 09h:15':08,03" 1h:25’:08" 1174.63 m/min 2.079
268 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196981
1/4 09h:15':08,04" 1h:25’:08" 1174.63 m/min 2.087
269 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70059
2/5 09h:15':08,84" 1h:25’:08" 1174.63 m/min 2.095
270 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-951
SPECIAL 951
3/3 09h:15':08,84" 1h:25’:08" 1174.63 m/min 2.103
271 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143807
4/6 09h:15':10,65" 1h:25’:10" 1174.17 m/min 2.111
272 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17871
DYNASTY 871
2/5 09h:15':10,65" 1h:25’:10" 1174.17 m/min 2.118
273 ZIDANE ESPAÑA ESP-19-121008
1/6 09h:15':11,33" 1h:25’:11" 1173.94 m/min 2.126
274 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-19-037104
4/4 09h:15':11,66" 1h:25’:11" 1173.94 m/min 2.134
275 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140562
2/5 09h:15':12,00" 1h:25’:12" 1173.71 m/min 2.142
276 SCHREEL DIETER BELGICA BE-19-3016368
1/4 09h:15':12,80" 1h:25’:12" 1173.71 m/min 2.15
277 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2213
2/5 09h:15':13,15" 1h:25’:13" 1173.48 m/min 2.157
278 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145166
2/7 09h:15':13,48" 1h:25’:13" 1173.48 m/min 2.165
279 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042129
3/6 09h:15':13,82" 1h:25’:13" 1173.48 m/min 2.173
280 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3415
GAMA
3/5 09h:15':14,62" 1h:25’:14" 1173.25 m/min 2.181
281 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870020
3/4 09h:15':15,64" 1h:25’:15" 1173.02 m/min 2.188
282 TANDEM LOS MOSQUETEROS ESPAÑA ESP-19-199010
1/2 09h:15':15,65" 1h:25’:15" 1173.02 m/min 2.196
283 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2502
2/5 09h:15':15,65" 1h:25’:15" 1173.02 m/min 2.204
284 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145004
3/7 09h:15':15,66" 1h:25’:15" 1173.02 m/min 2.212
285 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013998
3/5 09h:15':15,99" 1h:25’:15" 1173.02 m/min 2.22
286 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS ESP-19-101084
2/4 09h:15':16,00" 1h:25’:16" 1172.79 m/min 2.227
287 MICHAEL RUDORFER AUSTRIA AT-19-906-054
MARCEL
1/3 09h:15':16,34" 1h:25’:16" 1172.79 m/min 2.235
288 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23217
3/7 09h:15':17,02" 1h:25’:17" 1172.56 m/min 2.243
289 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS MAROC-19-56032
1/6 09h:15':17,38" 1h:25’:17" 1172.56 m/min 2.251
290 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145057
2/6 09h:15':17,71" 1h:25’:17" 1172.56 m/min 2.259
291 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4070
WILDER
2/5 09h:15':18,06" 1h:25’:18" 1172.33 m/min 2.266
292 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143852
5/6 09h:15':18,75" 1h:25’:18" 1172.33 m/min 2.274
293 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075738
2/3 09h:15':19,10" 1h:25’:19" 1172.1 m/min 2.282
294 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095607
2/8 09h:15':19,45" 1h:25’:19" 1172.1 m/min 2.29
295 BJORN OVE HELGESEN NORUEGA NOR-19-032-321
NEW CHANEL
2/6 09h:15':19,79" 1h:25’:19" 1172.1 m/min 2.298
296 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2237
3/5 09h:15':19,79" 1h:25’:19" 1172.1 m/min 2.305
297 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3411
DZETA
4/5 09h:15':19,80" 1h:25’:19" 1172.1 m/min 2.313
298 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071912
4/7 09h:15':20,91" 1h:25’:20" 1171.88 m/min 2.321
299 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-598
TATAR
2/5 09h:15':22,46" 1h:25’:22" 1171.42 m/min 2.329
300 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146299
1/6 09h:15':23,63" 1h:25’:23" 1171.19 m/min 2.336
301 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111892
2/6 09h:15':24,12" 1h:25’:24" 1170.96 m/min 2.344
302 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-345
4/6 09h:15':24,13" 1h:25’:24" 1170.96 m/min 2.352
303 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145001
4/7 09h:15':26,98" 1h:25’:26" 1170.5 m/min 2.36
304 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058001
1/6 09h:15':27,47" 1h:25’:27" 1170.28 m/min 2.368
305 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-415
MAJO
1/5 09h:15':27,77" 1h:25’:27" 1170.28 m/min 2.375
306 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-365
KLAUSEL 350
3/5 09h:15':27,78" 1h:25’:27" 1170.28 m/min 2.383
307 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145053
5/7 09h:15':28,13" 1h:25’:28" 1170.05 m/min 2.391
308 DENIS CULIC CROACIA DV-19-03010-238
2/4 09h:15':29,48" 1h:25’:29" 1169.82 m/min 2.399
309 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095621
3/8 09h:15':30,84" 1h:25’:30" 1169.59 m/min 2.407
310 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115572
3/6 09h:15':32,77" 1h:25’:32" 1169.14 m/min 2.414
311 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4426
1/4 09h:15':33,28" 1h:25’:33" 1168.91 m/min 2.422
312 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201182
BITSIE
2/5 09h:15':34,01" 1h:25’:34" 1168.68 m/min 2.43
313 MANUEL BAILEN CAÑIZARES ESPAÑA ESP-19-094207
2/6 09h:15':34,01" 1h:25’:34" 1168.68 m/min 2.438
314 CORVO HOLANDA NL-19-1029635
ROLAND
2/5 09h:15':34,01" 1h:25’:34" 1168.68 m/min 2.445
315 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095635
4/8 09h:15':34,73" 1h:25’:34" 1168.68 m/min 2.453
316 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41
KNUT
1/3 09h:15':35,10" 1h:25’:35" 1168.45 m/min 2.461
317 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078980
2/4 09h:15':36,71" 1h:25’:36" 1168.22 m/min 2.469
318 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246804
1/4 09h:15':37,07" 1h:25’:37" 1168 m/min 2.477
319 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: UKRAINE MASTER
ALEMANIA DV-19-07407-121
3/6 09h:15':37,44" 1h:25’:37" 1168 m/min 2.484
320 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1053
2/7 09h:15':37,80" 1h:25’:37" 1168 m/min 2.492
321 ALEJANDRO SEGURA B ESPAÑA ESP-19-071924
2/7 09h:15':37,80" 1h:25’:37" 1168 m/min 2.5
322 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-158
2/5 09h:15':38,52" 1h:25’:38" 1167.77 m/min 2.508
323 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976761
GRAFI
2/6 09h:15':38,53" 1h:25’:38" 1167.77 m/min 2.516
324 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101097
2/5 09h:15':39,04" 1h:25’:39" 1167.54 m/min 2.523
325 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130131
3/5 09h:15':41,22" 1h:25’:41" 1167.09 m/min 2.531
326 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23234
4/4 09h:15':42,05" 1h:25’:42" 1166.86 m/min 2.539
327 VICTOR GOMEZ RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-040035
2/3 09h:15':42,41" 1h:25’:42" 1166.86 m/min 2.547
328 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075344
2/7 09h:15':42,41" 1h:25’:42" 1166.86 m/min 2.555
329 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060004
4/4 09h:15':42,78" 1h:25’:42" 1166.86 m/min 2.562
330 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157999
3/6 09h:15':44,04" 1h:25’:44" 1166.41 m/min 2.57
331 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1027
PJ MAG BLUE
2/5 09h:15':44,93" 1h:25’:44" 1166.41 m/min 2.578
332 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095148
5/8 09h:15':46,74" 1h:25’:46" 1165.95 m/min 2.586
333 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4348
KHAN
2/5 09h:15':47,11" 1h:25’:47" 1165.73 m/min 2.593
334 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145015
3/6 09h:15':47,48" 1h:25’:47" 1165.73 m/min 2.601
335 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
1/4 09h:15':48,08" 1h:25’:48" 1165.5 m/min 2.609
336 JUAN CARLOS HERREROS GOMEZ ESPAÑA ESP-19-073263
1/1 09h:15':48,45" 1h:25’:48" 1165.5 m/min 2.617
337 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70070
3/5 09h:15':49,05" 1h:25’:49" 1165.28 m/min 2.625
338 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-134
1/5 09h:15':50,85" 1h:25’:50" 1165.05 m/min 2.632
339 FRÈRES ELOIYDE B MARRUECOS MAROC-19-17718
CHALLENGER
1/2 09h:15':50,86" 1h:25’:50" 1165.05 m/min 2.64
340 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063230
1/4 09h:15':52,20" 1h:25’:52" 1164.6 m/min 2.648
341 RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-19-145210
1/6 09h:15':52,20" 1h:25’:52" 1164.6 m/min 2.656
342 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411536
DOLORES
3/7 09h:15':52,95" 1h:25’:52" 1164.6 m/min 2.664
343 TIGER TEAM ITALIA IT-19-9106064
1/2 09h:15':53,33" 1h:25’:53" 1164.37 m/min 2.671
344 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-923
STRATFORD
1/5 09h:15':53,71" 1h:25’:53" 1164.37 m/min 2.679
345 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166164
1/2 09h:15':53,71" 1h:25’:53" 1164.37 m/min 2.687
346 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0216
1/6 09h:15':54,78" 1h:25’:54" 1164.14 m/min 2.695
347 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178946
2/5 09h:15':55,53" 1h:25’:55" 1163.92 m/min 2.702
348 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4332
2/5 09h:15':56,17" 1h:25’:56" 1163.69 m/min 2.71
349 ANIS ZOUIRGO BELAIR A MARRUECOS MAROC-19-13978
1/4 09h:15':56,69" 1h:25’:56" 1163.69 m/min 2.718
350 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-941
LIVERPOOL
2/5 09h:15':57,31" 1h:25’:57" 1163.47 m/min 2.726
351 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2207
4/5 09h:15':57,82" 1h:25’:57" 1163.47 m/min 2.734
352 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071041
1/7 09h:15':58,89" 1h:25’:58" 1163.24 m/min 2.741
353 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071050
2/7 09h:15':59,27" 1h:25’:59" 1163.02 m/min 2.749
354 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530017
1/3 09h:15':59,27" 1h:25’:59" 1163.02 m/min 2.757
355 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0236
2/6 09h:15':59,28" 1h:25’:59" 1163.02 m/min 2.765
356 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097542
1/2 09h:15':59,28" 1h:25’:59" 1163.02 m/min 2.773
357 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071771
3/6 09h:16':00,15" 1h:26’:00" 1162.79 m/min 2.78
358 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095153
6/8 09h:16':00,45" 1h:26’:00" 1162.79 m/min 2.788
359 DEKKER BROTHERS PAISESBAJOS NL-19-1721022
NIGHTWOMEN
3/6 09h:16':00,46" 1h:26’:00" 1162.79 m/min 2.796
360 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-068-0275
2/5 09h:16':02,06" 1h:26’:02" 1162.34 m/min 2.804
361 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271700
3/4 09h:16':02,76" 1h:26’:02" 1162.34 m/min 2.812
362 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549598
ASSET SWAP
2/4 09h:16':03,46" 1h:26’:03" 1162.11 m/min 2.819
363 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145214
4/7 09h:16':04,61" 1h:26’:04" 1161.89 m/min 2.827
364 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS MAROC-19-23214
1/7 09h:16':07,86" 1h:26’:07" 1161.21 m/min 2.835
365 TANDEM KARIM-ALI ABDALI-LOFT ESPAÑA ESP-19-101046
2/5 09h:16':08,48" 1h:26’:08" 1160.99 m/min 2.843
366 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145261
5/7 09h:16':08,49" 1h:26’:08" 1160.99 m/min 2.85
367 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195362
2/5 09h:16':08,49" 1h:26’:08" 1160.99 m/min 2.858
368 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-19-8596-1563
1/2 09h:16':08,86" 1h:26’:08" 1160.99 m/min 2.866
369 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-173
1/5 09h:16':08,87" 1h:26’:08" 1160.99 m/min 2.874
370 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-19-145111
1/6 09h:16':08,87" 1h:26’:08" 1160.99 m/min 2.882
371 RADU MOLDOVAN
Criado por: CRISTIAN APACHITEI A
RUMANIA ESP-19-099997
2/6 09h:16':09,89" 1h:26’:09" 1160.77 m/min 2.889
372 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071053
3/7 09h:16':10,22" 1h:26’:10" 1160.54 m/min 2.897
373 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-442
DADO
2/5 09h:16':10,54" 1h:26’:10" 1160.54 m/min 2.905
374 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145205
6/7 09h:16':11,89" 1h:26’:11" 1160.32 m/min 2.913
375 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA ESPAÑA ESP-19-195360
3/5 09h:16':12,46" 1h:26’:12" 1160.09 m/min 2.921
376 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772452
2/3 09h:16':12,99" 1h:26’:12" 1160.09 m/min 2.928
377 TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS ESPAÑA ESP-19-143598
1/7 09h:16':13,95" 1h:26’:13" 1159.87 m/min 2.936
378 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145197
2/6 09h:16':14,28" 1h:26’:14" 1159.64 m/min 2.944
379 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17721
LADY
2/4 09h:16':15,36" 1h:26’:15" 1159.42 m/min 2.952
380 DESCONOCIDAS NOR-19-004-84
1/3 09h:16':15,68" 1h:26’:15" 1159.42 m/min 2.96
381 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4026
MOWGIL
3/5 09h:16':17,30" 1h:26’:17" 1158.97 m/min 2.967
382 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0243
3/6 09h:16':17,31" 1h:26’:17" 1158.97 m/min 2.975
383 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058132
2/6 09h:16':17,31" 1h:26’:17" 1158.97 m/min 2.983
384 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5028
3/5 09h:16':19,37" 1h:26’:19" 1158.53 m/min 2.991
385 TEAM SUNKISSED HOLANDA NL-19-1393849
SKY-WALKER
1/4 09h:16':19,77" 1h:26’:19" 1158.53 m/min 2.998
386 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199113
2/5 09h:16':20,16" 1h:26’:20" 1158.3 m/min 3.006
387 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145384
1/4 09h:16':20,55" 1h:26’:20" 1158.3 m/min 3.014
388 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: ALEJANDRO SEGURA B
ESPAÑA ESP-19-071950
3/7 09h:16':21,35" 1h:26’:21" 1158.08 m/min 3.022
389 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073282
2/2 09h:16':21,94" 1h:26’:21" 1158.08 m/min 3.03
390 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200302
2/5 09h:16':22,54" 1h:26’:22" 1157.85 m/min 3.037
391 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF2705
NORTH STAR R3
2/6 09h:16':22,56" 1h:26’:22" 1157.85 m/min 3.045
392 TEAM NORWEGIAN TURBO B NORUEGA NOR-19-026-1899
MOJO 952
1/5 09h:16':23,36" 1h:26’:23" 1157.63 m/min 3.053
393 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4614
FOREVER
4/5 09h:16':23,75" 1h:26’:23" 1157.63 m/min 3.061
394 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071763
4/6 09h:16':24,56" 1h:26’:24" 1157.41 m/min 3.069
395 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058121
3/6