Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
?> ?>
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23231
1/5 09h:25':25,13" 49h:45’:25" 25.122 m/min 0.009
2 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-09040-200
1/7 09h:25':29,96" 49h:45’:29" 25.122 m/min 0.018
3 KRAJCIK DANIEL&ANDREA A REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-275
HURRI 275
1/6 09h:25':32,49" 49h:45’:32" 25.121 m/min 0.028
4 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145129
1/7 09h:25':41,72" 49h:45’:41" 25.12 m/min 0.037
5 HOK REIJNEN-BOLTON E HOLANDA NL-19-1001717
1/4 09h:25':41,72" 49h:45’:41" 25.12 m/min 0.046
6 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271699
1/4 09h:25':42,43" 49h:45’:42" 25.12 m/min 0.055
7 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-072993
1/6 09h:25':42,89" 49h:45’:42" 25.12 m/min 0.064
8 PIGEONS TEAM DULA REPUBLICAESLOVACA SK-19-02304-707
CALAHONDA
1/5 09h:25':44,96" 49h:45’:44" 25.119 m/min 0.073
9 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17721
LADY
1/6 09h:25':45,19" 49h:45’:45" 25.119 m/min 0.083
10 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234886
1/6 09h:25':47,26" 49h:45’:47" 25.119 m/min 0.092
11 GOLDWINGS USA ESTADOSUNIDOSDEAMERI IF-EMC-19-343
1/6 09h:25':53,71" 49h:45’:53" 25.118 m/min 0.101
12 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICAESLOVACA SK-19-01302-959
SPECIAL 959
1/4 09h:25':55,32" 49h:45’:55" 25.118 m/min 0.11
13 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028019
1/6 09h:25':58,08" 49h:45’:58" 25.117 m/min 0.119
14 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-1012094
1/7 09h:26':04,75" 49h:46’:04" 25.117 m/min 0.128
15 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111853
1/7 09h:26':15,11" 49h:46’:15" 25.115 m/min 0.138
16 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199126
1/6 09h:26':16,26" 49h:46’:16" 25.115 m/min 0.147
17 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-172
1/6 09h:26':20,86" 49h:46’:20" 25.114 m/min 0.156
18 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS
ESPAÑA ESP-19-143592
1/7 09h:26':38,35" 49h:46’:38" 25.112 m/min 0.165
19 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143944
1/6 09h:26':39,27" 49h:46’:39" 25.112 m/min 0.174
20 HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-3923166
1/7 09h:26':48,47" 49h:46’:48" 25.11 m/min 0.183
21 BENT BOEGH A DINAMARCA DAN-19-086-0333
1/7 09h:27':13,32" 49h:47’:13" 25.107 m/min 0.193
22 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976761
GRAFI
1/6 09h:27':16,09" 49h:47’:16" 25.107 m/min 0.202
23 HRNCIAR PETER&MIRO REPUBLICAESLOVACA SK-19-0999-2519
PETER
1/3 09h:27':21,38" 49h:47’:21" 25.106 m/min 0.211
24 JOHN ENGEL DINAMARCA DAN-19-070-0243
1/7 09h:27':30,81" 49h:47’:30" 25.105 m/min 0.22
25 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057024
1/6 09h:27':31,27" 49h:47’:31" 25.104 m/min 0.229
26 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097542
1/3 09h:27':40,72" 49h:47’:40" 25.103 m/min 0.238
27 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145130
1/5 09h:27':47,16" 49h:47’:47" 25.102 m/min 0.248
28 ANIS ZOUIRGO BELAIR B MARRUECOS ESP-19-145133
1/7 09h:27':48,99" 49h:47’:48" 25.102 m/min 0.257
29 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060004
1/5 09h:27':49,91" 49h:47’:49" 25.102 m/min 0.266
30 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069379
EUREKA
1/7 09h:27':56,85" 49h:47’:56" 25.101 m/min 0.275
31 TEAM MOELHOLT DINAMARCA DAN-19-068-0274
1/5 09h:27':56,85" 49h:47’:56" 25.101 m/min 0.284
32 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-300
2/7 09h:28':00,74" 49h:48’:00" 25.1 m/min 0.293
33 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-160
1/5 09h:28':03,73" 49h:48’:03" 25.1 m/min 0.303
34 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131706
1/6 09h:28':05,11" 49h:48’:05" 25.1 m/min 0.312
35 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-369
ARTIC NEW HOPE
1/5 09h:28':09,50" 49h:48’:09" 25.099 m/min 0.321
36 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS ESP-19-101084
1/5 09h:28':12,26" 49h:48’:12" 25.099 m/min 0.33
37 JAIME AMELLER PONS ESPAÑA ESP-19-155166
1/3 09h:28':17,78" 49h:48’:17" 25.098 m/min 0.339
38 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145132
2/7 09h:28':23,54" 49h:48’:23" 25.097 m/min 0.348
39 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-132
1/6 09h:28':24,69" 49h:48’:24" 25.097 m/min 0.358
40 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50003
1/7 09h:28':28,14" 49h:48’:28" 25.096 m/min 0.367
41 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146394
1/6 09h:28':57,81" 49h:48’:57" 25.092 m/min 0.376
42 BELGAVET-SEIFFERT BELGICA BE-19-6069383
POMMAPEL
2/7 09h:28':59,20" 49h:48’:59" 25.092 m/min 0.385
43 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143807
1/6 09h:29':01,29" 49h:49’:01" 25.092 m/min 0.394
44 LEWANDOWSKI KAZIMIERZ POLONIA PL-19-829046
1/5 09h:29':04,77" 49h:49’:04" 25.091 m/min 0.403
45 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23210
1/6 09h:29':05,47" 49h:49’:05" 25.091 m/min 0.413
46 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1191
AMBER
1/6 09h:29':13,75" 49h:49’:13" 25.09 m/min 0.422
47 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1169
JUZETTA
2/6 09h:29':19,26" 49h:49’:19" 25.089 m/min 0.431
48 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17901
DYNASTY 901
1/6 09h:29':25,24" 49h:49’:25" 25.089 m/min 0.44
49 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10823
1/6 09h:29':27,31" 49h:49’:27" 25.088 m/min 0.449
50 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086062
1/6 09h:29':29,62" 49h:49’:29" 25.088 m/min 0.459
51 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17907
DYNASTY 907
2/6 09h:29':30,54" 49h:49’:30" 25.088 m/min 0.468
52 TEAM IBIZA ESPAÑA ESP-19-166164
1/2 09h:29':30,77" 49h:49’:30" 25.088 m/min 0.477
53 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2024
1/7 09h:29':30,78" 49h:49’:30" 25.088 m/min 0.486
54 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071953
1/7 09h:29':30,78" 49h:49’:30" 25.088 m/min 0.495
55 TEAM BURCA&SAMUEL RUMANIA RO-19-003020
2/7 09h:29':34,02" 49h:49’:34" 25.087 m/min 0.504
56 HOK REIJNEN-BOLTON C HOLANDA NL-19-1001765
1/5 09h:29':35,18" 49h:49’:35" 25.087 m/min 0.514
57 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2207
1/5 09h:29':35,65" 49h:49’:35" 25.087 m/min 0.523
58 PJ PIGEONS REPUBLICAESLOVACA SK-19-03501-1030
PJ HENRY
1/7 09h:29':37,97" 49h:49’:37" 25.087 m/min 0.532
59 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-162
2/6 09h:29':39,35" 49h:49’:39" 25.087 m/min 0.541
60 ALP RACE TEAM A SUIZA CH-19-19201
1/6 09h:29':39,59" 49h:49’:39" 25.087 m/min 0.55
61 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086066
2/6 09h:29':39,83" 49h:49’:39" 25.087 m/min 0.559
62 SZCZOCZARZ GRZEGORZ POLONIA PL-19-870020
1/5 09h:29':43,29" 49h:49’:43" 25.086 m/min 0.569
63 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095607
1/8 09h:29':44,92" 49h:49’:44" 25.086 m/min 0.578
64 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4265
LOUIS
1/6 09h:29':45,85" 49h:49’:45" 25.086 m/min 0.587
65 GERHARD DEBUS ALEMANIA DV-19-08874-477
1/6 09h:29':49,08" 49h:49’:49" 25.085 m/min 0.596
66 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071928
2/7 09h:29':49,08" 49h:49’:49" 25.085 m/min 0.605
67 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115573
1/6 09h:29':50,95" 49h:49’:50" 25.085 m/min 0.614
68 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145069
3/7 09h:29':52,13" 49h:49’:52" 25.085 m/min 0.624
69 G. & D. ASLANIDIS GRECIA GR-19-1025037
1/4 09h:29':54,44" 49h:49’:54" 25.084 m/min 0.633
70 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-115580
2/6 09h:29':56,99" 49h:49’:56" 25.084 m/min 0.642
71 IVAN NEIKOV ESPAÑA ESP-19-061895
1/6 09h:29':57,24" 49h:49’:57" 25.084 m/min 0.651
72 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101040
1/7 09h:29':57,48" 49h:49’:57" 25.084 m/min 0.66
73 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-50006
2/7 09h:29':57,49" 49h:49’:57" 25.084 m/min 0.669
74 TANDEM ALCORA ESPAÑA ESP-19-080002
1/3 09h:29':57,98" 49h:49’:57" 25.084 m/min 0.679
75 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-673
FERRARI
1/6 09h:30':00,77" 49h:50’:00" 25.084 m/min 0.688
76 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1194
RUNAWAY 1
3/6 09h:30':02,87" 49h:50’:02" 25.083 m/min 0.697
77 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4338
1/5 09h:30':03,12" 49h:50’:03" 25.083 m/min 0.706
78 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-1989
2/7 09h:30':07,79" 49h:50’:07" 25.083 m/min 0.715
79 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS MAROC-19-196999
2/7 09h:30':08,97" 49h:50’:08" 25.082 m/min 0.724
80 PEÑA SAL Y RETAMA B ESPAÑA ESP-19-251152
1/7 09h:30':09,90" 49h:50’:09" 25.082 m/min 0.734
81 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-923
STRATFORD
1/7 09h:30':10,84" 49h:50’:10" 25.082 m/min 0.743
82 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242174
1/5 09h:30':13,16" 49h:50’:13" 25.082 m/min 0.752
83 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145028
1/7 09h:30':13,41" 49h:50’:13" 25.082 m/min 0.761
84 SAMI&MATEO ESPAÑA ESP-19-140558
1/7 09h:30':14,81" 49h:50’:14" 25.082 m/min 0.77
85 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-087855
1/6 09h:30':17,13" 49h:50’:17" 25.081 m/min 0.779
86 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923094
1/6 09h:30':18,76" 49h:50’:18" 25.081 m/min 0.789
87 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-420
OLA
1/7 09h:30':20,62" 49h:50’:20" 25.081 m/min 0.798
88 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12408
1/5 09h:30':21,79" 49h:50’:21" 25.081 m/min 0.807
89 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078982
1/6 09h:30':22,27" 49h:50’:22" 25.081 m/min 0.816
90 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-19-8596-1563
1/3 09h:30':25,30" 49h:50’:25" 25.08 m/min 0.825
91 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060011
2/5 09h:30':28,55" 49h:50’:28" 25.08 m/min 0.834
92 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076201
1/6 09h:30':29,02" 49h:50’:29" 25.08 m/min 0.844
93 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-587
1/6 09h:30':29,51" 49h:50’:29" 25.08 m/min 0.853
94 DE SCHEEMAEKER FREDERIC BELGICA BE-19-2004016
MICHAEL
1/3 09h:30':30,00" 49h:50’:30" 25.079 m/min 0.862
95 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089757
1/6 09h:30':33,02" 49h:50’:33" 25.079 m/min 0.871
96 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236126
1/5 09h:30':34,89" 49h:50’:34" 25.079 m/min 0.88
97 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201185
FALCO
1/7 09h:30':37,00" 49h:50’:37" 25.078 m/min 0.89
98 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058132
1/6 09h:30':40,27" 49h:50’:40" 25.078 m/min 0.899
99 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145206
1/7 09h:30':42,60" 49h:50’:42" 25.078 m/min 0.908
100 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032003
1/5 09h:30':44,93" 49h:50’:44" 25.077 m/min 0.917
101 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411532
FLAMINGO
1/7 09h:30':45,20" 49h:50’:45" 25.077 m/min 0.926
102 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-19-094084
1/5 09h:30':45,79" 49h:50’:45" 25.077 m/min 0.935
103 MIKE GANUS ESTADOSUNIDOSDEAMERI GLF-19-319
1/4 09h:30':46,05" 49h:50’:46" 25.077 m/min 0.945
104 JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100516
1/4 09h:30':47,06" 49h:50’:47" 25.077 m/min 0.954
105 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057592
1/6 09h:30':48,70" 49h:50’:48" 25.077 m/min 0.963
106 PEÑA SAL Y RETAMA B ESPAÑA ESP-19-251142
2/7 09h:30':50,57" 49h:50’:50" 25.077 m/min 0.972
107 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185124
1/6 09h:30':56,86" 49h:50’:56" 25.076 m/min 0.981
108 ANIS ZOUIRGO BELAIR A MARRUECOS ESP-19-145363
1/4 09h:31':00,84" 49h:51’:00" 25.075 m/min 0.99
109 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071912
3/7 09h:31':05,01" 49h:51’:05" 25.075 m/min 1
110 HOK REIJNEN-BOLTON A HOLANDA NL-19-3923196
2/6 09h:31':05,96" 49h:51’:05" 25.075 m/min 1.009
111 TEAM ROCKET HOLANDA NL-19-1772451
1/5 09h:31':11,05" 49h:51’:11" 25.074 m/min 1.018
112 CRISTIAN APACHITEI A RUMANIA ESP-19-099983
1/8 09h:31':12,46" 49h:51’:12" 25.074 m/min 1.027
113 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1002132
1/5 09h:31':13,42" 49h:51’:13" 25.073 m/min 1.036
114 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS ESP-19-145382
2/6 09h:31':14,82" 49h:51’:14" 25.073 m/min 1.045
115 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3410
EPSILON
1/6 09h:31':15,32" 49h:51’:15" 25.073 m/min 1.055
116 TEAM SUNKISSED HOLANDA NL-19-1416139
SKY-RACER
1/6 09h:31':18,35" 49h:51’:18" 25.073 m/min 1.064
117 MEVR. P. WOLTERS A PAISESBAJOS NL-19-1032017
1/6 09h:31':19,30" 49h:51’:19" 25.073 m/min 1.073
118 ANTONIO RUBIO NICOLAS ESPAÑA ESP-19-071053
1/7 09h:31':26,46" 49h:51’:26" 25.072 m/min 1.082
119 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS MAROC-19-56034
1/7 09h:31':27,19" 49h:51’:27" 25.071 m/min 1.091
120 JUAN FRANCISCO MARTOS ESPAÑA ESP-19-100519
2/4 09h:31':34,36" 49h:51’:34" 25.07 m/min 1.1
121 THOMAS JONSSON SUECIA SU-19-41-042
BÖRGE
1/4 09h:31':36,50" 49h:51’:36" 25.07 m/min 1.11
122 VANWILDEMEERSCH-VYNCKE BELGICA BE-19-3099055
1/6 09h:31':40,91" 49h:51’:40" 25.07 m/min 1.119
123 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-365
KLAUSEL 350
1/6 09h:31':42,33" 49h:51’:42" 25.069 m/min 1.128
124 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2020
3/7 09h:31':43,52" 49h:51’:43" 25.069 m/min 1.137
125 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071763
2/6 09h:31':46,33" 49h:51’:46" 25.069 m/min 1.146
126 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70070
1/6 09h:31':48,26" 49h:51’:48" 25.069 m/min 1.155
127 FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-14179
1/2 09h:31':52,45" 49h:51’:52" 25.068 m/min 1.165
128 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073281
1/2 09h:31':55,71" 49h:51’:55" 25.068 m/min 1.174
129 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-19-057588
2/6 09h:31':55,98" 49h:51’:55" 25.068 m/min 1.183
130 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042139
1/6 09h:32':05,95" 49h:52’:05" 25.066 m/min 1.192
131 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS MAROC-19-23232
1/6 09h:32':11,97" 49h:52’:11" 25.065 m/min 1.201
132 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17893
DYNASTY 893
3/6 09h:32':12,94" 49h:52’:12" 25.065 m/min 1.21
133 MARTIN SAEVAREID NORUEGA NOR-19-032-75
MS75
1/7 09h:32':14,12" 49h:52’:14" 25.065 m/min 1.22
134 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475621
1/6 09h:32':14,12" 49h:52’:14" 25.065 m/min 1.229
135 WENDY FRAN BELGICA BE-19-3028010
2/6 09h:32':21,80" 49h:52’:21" 25.064 m/min 1.238
136 TEAM V&V HAUGESUND NORUEGA NOR-19-017-120
1/6 09h:32':21,80" 49h:52’:21" 25.064 m/min 1.247
137 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3420
BETA
2/6 09h:32':24,88" 49h:52’:24" 25.063 m/min 1.256
138 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-075738
1/3 09h:32':26,76" 49h:52’:26" 25.063 m/min 1.265
139 INMEMORIAM ESPAÑA ESP-19-018483
1/5 09h:32':27,96" 49h:52’:27" 25.063 m/min 1.275
140 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032021
2/5 09h:32':37,44" 49h:52’:37" 25.062 m/min 1.284
141 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087202
1/6 09h:32':39,09" 49h:52’:39" 25.061 m/min 1.293
142 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145197
1/6 09h:32':40,75" 49h:52’:40" 25.061 m/min 1.302
143 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058052
1/6 09h:32':48,62" 49h:52’:48" 25.06 m/min 1.311
144 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-19-057022
2/6 09h:33':07,81" 49h:53’:07" 25.057 m/min 1.32
145 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA NL-19-1001950
1/6 09h:33':08,79" 49h:53’:08" 25.057 m/min 1.33
146 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN E MARRUECOS ESP-19-145010
1/7 09h:33':11,36" 49h:53’:11" 25.057 m/min 1.339
147 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271696
2/4 09h:33':36,30" 49h:53’:36" 25.053 m/min 1.348
148 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6115
1/5 09h:33':37,96" 49h:53’:37" 25.053 m/min 1.357
149 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099984
1/7 09h:33':47,56" 49h:53’:47" 25.052 m/min 1.366
150 FAMILIE JOEKEL ALEMANIA DV-19-07001-446
1/6 09h:33':49,68" 49h:53’:49" 25.052 m/min 1.376
151 KAIDI MAROUAN MARRUECOS MAROC-19-01742
1/5 09h:34':42,23" 49h:54’:42" 25.044 m/min 1.385
152 ALEJANDRO SEGURA A ESPAÑA ESP-19-071922
4/7 09h:35':12,42" 49h:55’:12" 25.04 m/min 1.394
153 TANDEM ORTEGA-CAMACHO ESPAÑA ESP-19-097539
2/3 09h:35':18,98" 49h:55’:18" 25.039 m/min 1.403
154 OSTAPIUK SYLWESTER POLONIA PL-19-828152
1/5 09h:35':26,90" 49h:55’:26" 25.038 m/min 1.412
155 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200369
1/5 09h:35':34,13" 49h:55’:34" 25.037 m/min 1.421
156 ARNE PORSMOSE DINAMARCA DAN-19-026-0080
1/6 09h:35':41,77" 49h:55’:41" 25.036 m/min 1.431
157 ALEJANDRO SEGURA C ESPAÑA ESP-19-071937
1/2 09h:35':55,17" 49h:55’:55" 25.034 m/min 1.44
158 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234884
2/6 09h:36':03,55" 49h:56’:03" 25.033 m/min 1.449
159 SERROKH LOFT BELGICA BE-19-2078980
2/6 09h:36':07,51" 49h:56’:07" 25.032 m/min 1.458
160 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060016
3/5 09h:36':13,77" 49h:56’:13" 25.032 m/min 1.467
161 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4026
MOWGIL
1/6 09h:36':18,95" 49h:56’:18" 25.031 m/min 1.476
162 HRNCIAR PETER
Criado por: ALEJANDRO SEGURA B
ESPAÑA ESP-19-071934
1/8 09h:36':44,09" 49h:56’:44" 25.027 m/min 1.486
163 TEAM SWEECK-FRACKOWIAK POLONIA PL-19-1200361
2/5 09h:36':49,20" 49h:56’:49" 25.027 m/min 1.495
164 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146387
2/6 09h:37':08,58" 49h:57’:08" 25.024 m/min 1.504
165 CRISTIAN APACHITEI B RUMANIA ESP-19-099990
2/7 09h:37':25,89" 49h:57’:25" 25.022 m/min 1.513
166 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-19-145278
1/6 09h:37':52,64" 49h:57’:52" 25.018 m/min 1.522
167 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058121
2/6 09h:38':37,78" 49h:58’:37" 25.012 m/min 1.531
168 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS
ESPAÑA ESP-19-143588
2/7 09h:38':49,11" 49h:58’:49" 25.01 m/min 1.541
169 DANISH PIGEON RACE DINAMARCA ESP-19-089755
2/6 09h:38':52,40" 49h:58’:52" 25.009 m/min 1.55
170 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145261
2/7 09h:39':14,77" 49h:59’:14" 25.006 m/min 1.559
171 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-19-236105
2/5 09h:39':17,13" 49h:59’:17" 25.006 m/min 1.568
172 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2237
2/5 09h:39':31,91" 49h:59’:31" 25.004 m/min 1.577
173 KLAUS STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-333
KLAUSEL 333
2/6 09h:39':51,60" 49h:59’:51" 25.001 m/min 1.586
174 KHL KAMENAR REPUBLICACHECA CZ-19-0265-948
CAMBRIDGE
2/7 09h:39':57,17" 49h:59’:57" 25 m/min 1.596
175 TEAM FLOREA SORIN B RUMANIA BE-19-3001677
1/4 09h:39':59,58" 49h:59’:59" 25 m/min 1.605
176 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475619
2/6 09h:40':06,07" 50h:00’:06" 24.999 m/min 1.614
177 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271665
1/4 09h:47':07,23" 50h:07’:07" 24.941 m/min 1.623
178 JAVIER SOTO A ESPAÑA ESP-19-072995
1/3 09h:47':42,72" 50h:07’:42" 24.936 m/min 1.632
179 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0083
1/7 09h:48':51,56" 50h:08’:51" 24.926 m/min 1.641
180 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145084
1/7 09h:49':01,97" 50h:09’:01" 24.925 m/min 1.651
181 KHAIMIMI FERER A FRANCIA FR-19-087206
2/6 09h:49':25,72" 50h:09’:25" 24.922 m/min 1.66
182 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF3609
BUTCHER 4
1/5 09h:52':35,34" 50h:12’:35" 24.896 m/min 1.669
183 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076203
2/6 09h:53':20,97" 50h:13’:20" 24.889 m/min 1.678
184 MIGUEL ANGEL VENY ESPAÑA ESP-19-178946
1/5 09h:53':24,95" 50h:13’:24" 24.889 m/min 1.687
185 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2509
1/5 09h:54':01,51" 50h:14’:01" 24.884 m/min 1.696
186 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN C MARRUECOS ESP-19-145082
2/7 09h:54':12,99" 50h:14’:12" 24.882 m/min 1.706
187 GENCUR FRANTISEK REPUBLICAESLOVACA SK-19-03506-371
MACUMI
1/6 09h:54':14,67" 50h:14’:14" 24.882 m/min 1.715
188 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114858
1/7 09h:54':53,30" 50h:14’:53" 24.877 m/min 1.724
189 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071771
3/6 09h:55':22,81" 50h:15’:22" 24.873 m/min 1.733
190 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-197000
2/5 09h:57':52,55" 50h:17’:52" 24.852 m/min 1.742
191 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107053
WHITE YONI
1/7 09h:58':08,03" 50h:18’:08" 24.85 m/min 1.751
192 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-19-0233-4418
MALAGA
2/6 10h:02':10,46" 50h:22’:10" 24.817 m/min 1.761
193 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO B ESPAÑA ESP-19-058044
2/6 10h:02':46,48" 50h:22’:46" 24.812 m/min 1.77
194 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2077
4/7 10h:07':19,16" 50h:27’:19" 24.774 m/min 1.779
195 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145385
1/7 10h:07':21,76" 50h:27’:21" 24.774 m/min 1.788
196 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199121
2/6 10h:07':25,06" 50h:27’:25" 24.774 m/min 1.797
197 CORVO HOLANDA NL-19-1029635
ROLAND
1/6 10h:07':34,42" 50h:27’:34" 24.772 m/min 1.807
198 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-19-251151
1/6 10h:07':42,32" 50h:27’:42" 24.771 m/min 1.816
199 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0971
1/7 10h:08':52,58" 50h:28’:52" 24.762 m/min 1.825
200 MARTIN SANTAMARIA ESPAÑA ESP-19-073282
2/2 10h:09':05,76" 50h:29’:05" 24.76 m/min 1.834
201 ARTIC LOFT OF NORWAY A NORUEGA NOR-19-032-373
ARTIC FLO
2/5 10h:09':06,77" 50h:29’:06" 24.76 m/min 1.843
202 IOAN MARCEL DUMITRAS ESPAÑA ESP-19-075036
1/3 10h:09':09,60" 50h:29’:09" 24.759 m/min 1.852
203 TEAM MEULMEESTER RACING PIGEON PAISESBAJOS NL-19-1703260
TIERO
1/3 10h:09':10,92" 50h:29’:10" 24.759 m/min 1.862
204 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013835
1/5 10h:09':13,77" 50h:29’:13" 24.759 m/min 1.871
205 EQUIPO CHACON-MANOLO AVILA ESPAÑA ESP-19-131703
1/1 10h:09':14,99" 50h:29’:14" 24.759 m/min 1.88
206 RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-19-145120
1/6 10h:09':15,76" 50h:29’:15" 24.759 m/min 1.889
207 JAVIER SOTO B ESPAÑA ESP-19-071764
4/6 10h:09':16,76" 50h:29’:16" 24.758 m/min 1.898
208 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5030
1/6 10h:09':20,07" 50h:29’:20" 24.758 m/min 1.907
209 JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE ESPAÑA ESP-19-185604
1/3 10h:09':30,49" 50h:29’:30" 24.757 m/min 1.917
210 SZYMANSKI GRZEGORZ POLONIA PL-19-0384-12406
2/5 10h:09':34,71" 50h:29’:34" 24.756 m/min 1.926
211 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145315
2/5 10h:09':37,10" 50h:29’:37" 24.756 m/min 1.935
212 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS MAROC-19-23249
2/7 10h:09':45,32" 50h:29’:45" 24.755 m/min 1.944
213 MOSZKOWICZ TOMASZ POLONIA PL-19-029-5549
1/6 10h:09':46,65" 50h:29’:46" 24.754 m/min 1.953
214 THONE PIGEONS BELGICA BE-19-5095148
2/8 10h:09':54,51" 50h:29’:54" 24.753 m/min 1.962
215 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196982
3/5 10h:09':59,77" 50h:29’:59" 24.753 m/min 1.972
216 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120131
1/7 10h:10':01,93" 50h:30’:01" 24.752 m/min 1.981
217 FOUNANI-BAHI-KARIM B MARRUECOS MAROC-19-196981
4/5 10h:10':03,96" 50h:30’:03" 24.752 m/min 1.99
218 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5045
2/6 10h:10':05,42" 50h:30’:05" 24.752 m/min 1.999
219 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-279
3/7 10h:10':06,44" 50h:30’:06" 24.752 m/min 2.008
220 PETER HORVATA REPUBLICACHECA SK-19-02001-226
TOHI 6
1/7 10h:10':10,44" 50h:30’:10" 24.751 m/min 2.017
221 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-19-0233-4308
JOSHUA
1/5 10h:10':22,11" 50h:30’:22" 24.749 m/min 2.027
222 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111808
2/7 10h:10':38,71" 50h:30’:38" 24.747 m/min 2.036
223 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157954
1/7 10h:10':40,65" 50h:30’:40" 24.747 m/min 2.045
224 WONDER PIGEON TEAM ITALIA IT-19-9042141
2/6 10h:10':43,72" 50h:30’:43" 24.747 m/min 2.054
225 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-117
2/6 10h:10':50,49" 50h:30’:50" 24.746 m/min 2.063
226 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-1053
1/7 10h:11':34,28" 50h:31’:34" 24.74 m/min 2.072
227 SUPER STAR OLR RUMANIA RO-19-242173
2/5 10h:11':34,83" 50h:31’:34" 24.74 m/min 2.082
228 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143932
2/6 10h:11':36,99" 50h:31’:36" 24.739 m/min 2.091
229 DERBY SEVILLA B ESPAÑA ESP-19-130120
1/5 10h:11':43,24" 50h:31’:43" 24.738 m/min 2.1
230 TEAM KLAT DINAMARCA DAN-19-049-4254
2/5 10h:11':43,80" 50h:31’:43" 24.738 m/min 2.109
231 STEINAR THOWSEN DINAMARCA DAN-19-086-0003
1/5 10h:11':43,80" 50h:31’:43" 24.738 m/min 2.118
232 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0961
2/7 10h:11':48,90" 50h:31’:48" 24.738 m/min 2.127
233 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-1721011
CARMEN
1/4 10h:11':50,14" 50h:31’:50" 24.738 m/min 2.137
234 ALP RACE TEAM B SUIZA CH-19-19270
1/6 10h:11':51,62" 50h:31’:51" 24.737 m/min 2.146
235 FOUNANI-BAHI-KARIM A MARRUECOS ESP-19-101034
3/7 10h:11':54,49" 50h:31’:54" 24.737 m/min 2.155
236 TEAM NORWEGIAN TURBO B NORUEGA NOR-19-026-1900
MOJO 953
1/5 10h:11':56,10" 50h:31’:56" 24.737 m/min 2.164
237 MONICK NYS-KRIS GOVERS A BELGICA BE-19-6200418
TITSIE
1/7 10h:11':58,50" 50h:31’:58" 24.736 m/min 2.173
238 TANDEM LOS MOSQUETEROS ESPAÑA ESP-19-199010
1/2 10h:12':01,37" 50h:32’:01" 24.736 m/min 2.182
239 TEAM DR. TEERACHON TEC A TAILANDIA TH19-11441
POELSKE 441
1/6 10h:12':01,70" 50h:32’:01" 24.736 m/min 2.192
240 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234883
3/6 10h:12':02,24" 50h:32’:02" 24.736 m/min 2.201
241 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120319
1/5 10h:12':06,25" 50h:32’:06" 24.735 m/min 2.21
242 AURAAM MATEI RUMANIA RO-19-475011
3/6 10h:12':26,69" 50h:32’:26" 24.733 m/min 2.219
243 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157970
2/7 10h:12':47,92" 50h:32’:47" 24.73 m/min 2.228
244 AAAP KSAR ELKEBIR ESPAÑA ESP-19-271667
2/4 10h:12':48,94" 50h:32’:48" 24.73 m/min 2.238
245 RADU MOLDOVAN
Criado por: CRISTIAN APACHITEI A
RUMANIA ESP-19-099997
2/8 10h:12':53,42" 50h:32’:53" 24.729 m/min 2.247
246 TEAM BRUECK-STIENEKER ALEMANIA DV-19-01654-487
2/6 10h:12':55,82" 50h:32’:55" 24.729 m/min 2.256
247 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN H MARRUECOS ESP-19-145015
2/7 10h:13':03,84" 50h:33’:03" 24.728 m/min 2.265
248 TANDEM DODEA CLAUDIO-CHULO A ESPAÑA ESP-19-058001
3/6 10h:13':09,35" 50h:33’:09" 24.727 m/min 2.274
249 DEKKER BROTHERS B PAISESBAJOS NL-19-3907515
TIM
2/4 10h:13':17,26" 50h:33’:17" 24.726 m/min 2.283
250 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-03004-270
4/7 10h:13':18,28" 50h:33’:18" 24.726 m/min 2.293
251 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201183
VALE
2/7 10h:13':20,22" 50h:33’:20" 24.725 m/min 2.302
252 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086073
3/6 10h:13':21,01" 50h:33’:21" 24.725 m/min 2.311
253 SVEINAR KRINGLEBOTTEN NORUEGA NOR-19-032-671
RENARE
1/4 10h:13':22,03" 50h:33’:22" 24.725 m/min 2.32
254 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1167
TORRI
4/6 10h:13':24,54" 50h:33’:24" 24.725 m/min 2.329
255 HANS&EVERT-JAN EIJERKAMP HOLANDA NL-19-1411519
GAUDI
2/7 10h:13':48,33" 50h:33’:48" 24.721 m/min 2.338
256 WLOSINSKI PAWEL POLONIA PL-19-018-2512
2/5 10h:14':11,94" 50h:34’:11" 24.718 m/min 2.348
257 MASTER TEAM A POLONIA PL-19-0442-4327
GOLDI
1/6 10h:14':19,64" 50h:34’:19" 24.717 m/min 2.357
258 PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168934
1/6 10h:14':36,41" 50h:34’:36" 24.715 m/min 2.366
259 BABINSKI MARIUSZ POLONIA PL-19-017-2213
3/5 10h:14':44,35" 50h:34’:44" 24.714 m/min 2.375
260 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70048
2/6 10h:15':40,58" 50h:35’:40" 24.706 m/min 2.384
261 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23234
2/5 10h:15':51,96" 50h:35’:51" 24.705 m/min 2.393
262 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111769
3/7 10h:15':53,46" 50h:35’:53" 24.705 m/min 2.403
263 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1057
1/5 10h:17':14,77" 50h:37’:14" 24.694 m/min 2.412
264 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17865
DYNASTY 865
1/7 10h:17':17,18" 50h:37’:17" 24.693 m/min 2.421
265 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-19-145205
3/7 10h:17':20,86" 50h:37’:20" 24.693 m/min 2.43
266 TEAM STEPNIEWSKI POLONIA PL-19-1013827
2/5 10h:17':24,76" 50h:37’:24" 24.692 m/min 2.439
267 TEAM FULLTOFTA SUECIA SU-19-69-379
ABILITY
1/3 10h:18':11,22" 50h:38’:11" 24.686 m/min 2.448
268 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075346
2/6 10h:18':55,27" 50h:38’:55" 24.68 m/min 2.458
269 EMERALD&DIAMONDS DYNASTY C IRLANDA DEL NORTE GB-19-V17900
DYNASTY 900
1/6 10h:20':49,47" 50h:40’:49" 24.664 m/min 2.467
270 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077645
1/7 10h:21':11,44" 50h:41’:11" 24.661 m/min 2.476
271 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-158
2/5 10h:21':37,30" 50h:41’:37" 24.658 m/min 2.485
272 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001999
2/5 10h:21':45,92" 50h:41’:45" 24.657 m/min 2.494
273 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-19-145110
2/6 10h:21':51,10" 50h:41’:51" 24.656 m/min 2.503
274 TEAM SOFIA BULGARIA BG-19-70045
3/6 10h:21':52,38" 50h:41’:52" 24.656 m/min 2.513
275 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-251
WHITE 251
1/7 10h:22':05,61" 50h:42’:05" 24.654 m/min 2.522
276 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077647
2/7 10h:23':09,34" 50h:43’:09" 24.646 m/min 2.531
277 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-139
1/6 10h:23':10,38" 50h:43’:10" 24.645 m/min 2.54
278 NORTH STAR SUECIA SU-19-VBF2701
NORTH STAR 1
1/6 10h:23':31,31" 50h:43’:31" 24.643 m/min 2.549
279 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5028
3/6 10h:23':53,75" 50h:43’:53" 24.64 m/min 2.558
280 MSK PIGEONS A BELGICA BE-19-5059056
JUN
1/6 10h:24':13,88" 50h:44’:13" 24.637 m/min 2.568
281 KHAMIMI FRERE B FRANCIA FR-19-087218
1/4 10h:24':15,38" 50h:44’:15" 24.637 m/min 2.577
282 RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-19-145070
1/7 10h:24':19,87" 50h:44’:19" 24.636 m/min 2.586
283 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063208
1/5 10h:25':03,79" 50h:45’:03" 24.63 m/min 2.595
284 M&M KRAMER/THE FLYING BANKERS PAISESBAJOS NL-19-1549591
MULTIPLIER
1/5 10h:25':04,82" 50h:45’:04" 24.63 m/min 2.604
285 ARTIC LOFT OF NORWAY B NORUEGA NOR-19-032-384
ARTIC GASTON
1/4 10h:25':09,08" 50h:45’:09" 24.629 m/min 2.613
286 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM TARAZONA
ESPAÑA ESP-19-256593
1/3 10h:25':19,78" 50h:45’:19" 24.628 m/min 2.623
287 UKRAINE MASTER ALEMANIA DV-19-07407-131
2/6 10h:25':20,67" 50h:45’:20" 24.628 m/min 2.632
288 M&C HANSEN DINAMARCA DAN-19-023-0956
3/7 10h:25':30,91" 50h:45’:30" 24.626 m/min 2.641
289 SG STEFFL ALEMANIA DV-19-08897-5350
1/6 10h:25':32,30" 50h:45’:32" 24.626 m/min 2.65
290 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN I MARRUECOS MAROC-19-23226
1/7 10h:25':33,11" 50h:45’:33" 24.626 m/min 2.659
291 SCHMIDT-SOMMER ALEMANIA DV-19-04465-175
3/6 10h:26':06,66" 50h:46’:06" 24.622 m/min 2.669
292 DAVID GRANIZO ROJO ESPAÑA ESP-19-056571
1/6 10h:26':45,41" 50h:46’:45" 24.616 m/min 2.678
293 ALEXANDER GEBEL ALEMANIA DV-19-07407-116
3/6 10h:26':58,65" 50h:46’:58" 24.615 m/min 2.687
294 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9020
1/4 10h:27':39,25" 50h:47’:39" 24.609 m/min 2.696
295 EUROPA MASTER PIGEONS A RUMANIA RO-19-530015
1/7 10h:28':21,92" 50h:48’:21" 24.603 m/min 2.705
296 NOVAK PAVEL REPUBLICAESLOVACA SK-19-01301-415
MAJO
2/7 10h:30':36,78" 50h:50’:36" 24.585 m/min 2.714
297 FAMILY SCHREEL BELGICA BE-19-3016363
1/6 10h:30':40,68" 50h:50’:40" 24.585 m/min 2.724
298 MEVR P. WOLTERS B PAISESBAJOS NL-19-1032004
3/5 10h:30':41,63" 50h:50’:41" 24.585 m/min 2.733
299 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131731
2/6 10h:30':43,06" 50h:50’:43" 24.584 m/min 2.742
300 EQUIPO PEEMAN&SCHAAP PAISESBAJOS NL-19-1721173
SPANISCH FURIOUS
1/5 10h:30':56,21" 50h:50’:56" 24.583 m/min 2.751
301 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145364
2/6 10h:31':13,72" 50h:51’:13" 24.58 m/min 2.76
302 DERBY EL TORCAL A ESPAÑA ESP-19-120221
2/7 10h:31':14,31" 50h:51’:14" 24.58 m/min 2.769
303 CARLOS AROUNI JABER ESPAÑA ESP-19-257274
1/3 10h:31':18,81" 50h:51’:18" 24.58 m/min 2.779
304 SIXTO GONZALEZ SOSA ESPAÑA ESP-19-212003
1/2 10h:31':31,03" 50h:51’:31" 24.578 m/min 2.788
305 HOK REIJNEN-BOLTON D HOLANDA BE-19-6065675
2/6 10h:31':31,85" 50h:51’:31" 24.578 m/min 2.797
306 GEVAERT-EGGERMONT BELGICA BE-19-3027981
JOERI
1/6 10h:32':03,96" 50h:52’:03" 24.574 m/min 2.806
307 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-19-145213
1/7 10h:32':50,22" 50h:52’:50" 24.567 m/min 2.815
308 TANDEM BERNABE-SERGIO CABRERA ESPAÑA ESP-19-272328
1/3 10h:33':01,86" 50h:53’:01" 24.566 m/min 2.824
309 DR. ANDREAS LÃœDTKE ALEMANIA DV-19-09040-181
5/7 10h:33':13,39" 50h:53’:13" 24.564 m/min 2.834
310 HOK REIJNEN-BOLTON F HOLANDA NL-19-1001991
3/5 10h:33':22,73" 50h:53’:22" 24.563 m/min 2.843
311 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086067
4/6 10h:33':33,22" 50h:53’:33" 24.562 m/min 2.852
312 EQUIPO PEEMAN&SCHAAP PAISESBAJOS NL-19-1721162
SPANISCH EYES
2/5 10h:33':40,72" 50h:53’:40" 24.561 m/min 2.861
313 DENIS CULIC CROACIA DV-19-03010-238
1/4 10h:33':56,98" 50h:53’:56" 24.558 m/min 2.87
314 MOSZKOWICZ TOMASZ POLONIA PL-19-029-5521
2/6 10h:35':05,76" 50h:55’:05" 24.549 m/min 2.879
315 TANDEM ACHAMAN ESPAÑA ESP-19-195596
1/3 10h:35':20,85" 50h:55’:20" 24.547 m/min 2.889
316 THE BUTCHER SUECIA SU-19-VBF3610
RESERV 1
2/5 10h:35':36,17" 50h:55’:36" 24.545 m/min 2.898
317 ILAVSKY TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-02808-601
MLYNICA STAR
2/6 10h:36':40,40" 50h:56’:40" 24.537 m/min 2.907
318 TANDEM KARIM-HAFID BTAIMI ESPAÑA ESP-19-101043
1/6 10h:37':48,54" 50h:57’:48" 24.527 m/min 2.916
319 DAVID GIMENEZ ESPAÑA ESP-19-070411
1/4 10h:37':58,81" 50h:57’:58" 24.526 m/min 2.925
320 TEAM JAMIN A BELGICA BE-19-5082375
PACO
1/5 10h:38':02,86" 50h:58’:02" 24.526 m/min 2.934
321 BJORN OVE HELGESEN NORUEGA NOR-19-032-321
NEW CHANEL
1/6 10h:38':13,49" 50h:58’:13" 24.524 m/min 2.944
322 DERBY SEVILLA A ESPAÑA ESP-19-130131
1/7 10h:38':16,30" 50h:58’:16" 24.524 m/min 2.953
323 FRÈRES ELOIYDE A MARRUECOS MAROC-19-17701
MIS GREC
2/6 10h:38':18,42" 50h:58’:18" 24.523 m/min 2.962
324 MONICK NYS-KRIS GOVERS B BELGICA BE-19-6201182
BITSIE
3/7 10h:38':52,29" 50h:58’:52" 24.519 m/min 2.971
325 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS
ESPAÑA ESP-19-143589
3/7 10h:39':03,93" 50h:59’:03" 24.517 m/min 2.98
326 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN F MARRUECOS ESP-19-145072
3/6 10h:39':13,20" 50h:59’:13" 24.516 m/min 2.989
327 T.ABDELILAH-KHOULY-MOHAMEDE GZ MARRUECOS ESP-19-145056
3/5 10h:40':40,43" 51h:00’:40" 24.504 m/min 2.999
328 GONZALO VALERO MARTIN B ESPAÑA ESP-19-143817
2/6 10h:41':00,59" 51h:01’:00" 24.502 m/min 3.008
329 FAMILIE SOELLNER ALEMANIA DV-19-02733-2047
5/7 10h:41':31,56" 51h:01’:31" 24.498 m/min 3.017
330 GOETZ GUENTER ALEMANIA DV-19-05136-973
2/7 10h:41':35,15" 51h:01’:35" 24.497 m/min 3.026
331 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-218
PETTRO 218
2/7 10h:41':38,74" 51h:01’:38" 24.497 m/min 3.035
332 KUBACEK LUBOMIR REPUBLICACHECA CZ-19-0234-3421
ALFA
3/6 10h:41':41,77" 51h:01’:41" 24.496 m/min 3.044
333 FAMILIA VALERO ESPAÑA ESP-19-143937
3/6 10h:42':02,43" 51h:02’:02" 24.494 m/min 3.054
334 TANDEM BROCAL-IFACH ESPAÑA ESP-19-076204
3/6 10h:42':07,18" 51h:02’:07" 24.493 m/min 3.063
335 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN J MARRUECOS MAROC-19-23228
3/5 10h:42':27,03" 51h:02’:27" 24.49 m/min 3.072
336 HAMMOUDA/OUMAST/HARCHAOUI/NADI MARRUECOS MAROC-19-80478
3/7 10h:42':28,79" 51h:02’:28" 24.49 m/min 3.081
337 DERBY EL TORCAL B ESPAÑA ESP-19-120132
2/5 10h:42':41,12" 51h:02’:41" 24.488 m/min 3.09
338 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002118
1/5 10h:42':46,80" 51h:02’:46" 24.488 m/min 3.099
339 EVIN P+N REPUBLICAESLOVACA SK-19-02601-64
KERRY64
1/6 10h:43':15,01" 51h:03’:15" 24.484 m/min 3.109
340 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN G MARRUECOS ESP-19-145177
3/7 10h:44':57,76" 51h:04’:57" 24.47 m/min 3.118
341 DERBY IBIZA ESPAÑA ESP-19-185112
2/6 10h:46':06,84" 51h:06’:06" 24.461 m/min 3.127
342 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236006
1/5 10h:46':07,91" 51h:06’:07" 24.461 m/min 3.136
343 DABROWSKI PAWEL POLONIA PL-19-457531
1/4 10h:46':10,97" 51h:06’:10" 24.461 m/min 3.145
344 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4426
1/4 10h:46':25,15" 51h:06’:25" 24.459 m/min 3.155
345 EQUIPO CASANOVA-TORTOSA ESPAÑA ESP-19-075343
3/6 10h:46':34,27" 51h:06’:34" 24.457 m/min 3.164
346 HOK REIJNEN-BOLTON K HOLANDA NL-19-1002005
2/5 10h:47':13,21" 51h:07’:13" 24.452 m/min 3.173
347 AHNIBA & MOHAMEDE GZOULY MARRUECOS ESP-19-145052
4/7 10h:47':29,69" 51h:07’:29" 24.45 m/min 3.182
348 SLAVKO KUTLESA AUSTRIA AT-19-319-245
1/4 10h:47':33,01" 51h:07’:33" 24.449 m/min 3.191
349 TANDEM JORDI FERRERES-SIPOS ESPAÑA ESP-19-143598
4/7 10h:48':27,15" 51h:08’:27" 24.442 m/min 3.2
350 PEETERS-VAN CROMBRUGGEN BELGICA BE-19-6107052
YONI
2/7 10h:48':30,53" 51h:08’:30" 24.442 m/min 3.21
351 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23213
1/7 10h:48':45,41" 51h:08’:45" 24.44 m/min 3.219
352 JENSEN/BRAKSTAD DINAMARCA DAN-19-068-0080
2/7 10h:50':10,41" 51h:10’:10" 24.429 m/min 3.228
353 JUAN BARRAGANES ORTELLS ESPAÑA ESP-19-077620
3/7 10h:50':15,86" 51h:10’:15" 24.428 m/min 3.237
354 JOSE JUAN FUENTES PEREZ ESPAÑA ESP-19-196374
1/3 10h:50':26,46" 51h:10’:26" 24.427 m/min 3.246
355 JUAN JESUS HERNANDEZ ESPAÑA ESP-19-199110
3/6 10h:50':29,84" 51h:10’:29" 24.426 m/min 3.255
356 RIDA GZOULY J MARRUECOS ESP-19-145065
2/7 10h:50':30,46" 51h:10’:30" 24.426 m/min 3.265
357 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-19-145189
1/7 10h:50':37,75" 51h:10’:37" 24.425 m/min 3.274
358 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN E MARRUECOS MAROC-19-23230
2/7 10h:50':39,52" 51h:10’:39" 24.425 m/min 3.283
359 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063229
2/5 10h:50':45,13" 51h:10’:45" 24.424 m/min 3.292
360 MAZIARZ RACING TEAM C POLONIA PL-19-0233-4614
FOREVER
2/6 10h:50':59,88" 51h:10’:59" 24.422 m/min 3.301
361 TANDEM GHEORGHE-ADRIAN ESPAÑA ESP-19-063204
3/5 10h:51':09,87" 51h:11’:09" 24.421 m/min 3.31
362 EQUIPO FAMILIA SCHILLING ESPAÑA ESP-19-086070
5/6 10h:51':18,71" 51h:11’:18" 24.42 m/min 3.32
363 TEAM SR. LUGO-VIDAL-CHACON ESPAÑA ESP-19-131704
3/6 10h:51':18,71" 51h:11’:18" 24.42 m/min 3.329
364 FCO. JAVIER PALENZUELA ARMAS ESPAÑA ESP-19-234888
4/6 10h:51':22,26" 51h:11’:22" 24.419 m/min 3.338
365 BRZY REPUBLICAESLOVACA SK-19-01306-603
IBI 3
1/4 10h:51':23,52" 51h:11’:23" 24.419 m/min 3.347
366 PALOMA NO ACTIVADA
Criado por: ALEJANDRO SEGURA A
ESPAÑA ESP-19-071949
5/7 10h:51':29,84" 51h:11’:29" 24.418 m/min 3.356
367 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246803
1/5 10h:51':33,00" 51h:11’:33" 24.418 m/min 3.365
368 TANDEM ZOILO-JAVIER HERRERA ESPAÑA ESP-19-246802
2/5 10h:51':58,42" 51h:11’:58" 24.414 m/min 3.375
369 VANWILDEMEERSCH-VYNCKE BELGICA BE-19-3099074
2/6 10h:52':35,10" 51h:12’:35" 24.409 m/min 3.384
370 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICAESLOVACA SK-19-01106-232
WINNER'S COPY 232
3/7 10h:54':00,85" 51h:14’:00" 24.398 m/min 3.393
371 TEAM ESSAADI-ELALMI ESPAÑA ESP-19-271700
3/4 10h:54':25,39" 51h:14’:25" 24.395 m/min 3.402
372 TANDEM WEN-WALO ESPAÑA ESP-19-236108
2/5 10h:54':26,94" 51h:14’:26" 24.395 m/min 3.411
373 MARCUS LECKE ALEMANIA DV-19-04087-313
1/6 10h:54':28,49" 51h:14’:28" 24.394 m/min 3.42
374 MIKE CHADWICK REINOUNIDODEGRANBRET GB-19-V10813
2/6 10h:54':32,29" 51h:14’:32" 24.394 m/min 3.43
375 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN D MARRUECOS MAROC-19-23211
3/6 10h:54':35,85" 51h:14’:35" 24.394 m/min 3.439
376 KROLICZEK JANUSZ POLONIA PL-19-157999
3/7 10h:54':35,85" 51h:14’:35" 24.394 m/min 3.448
377 RAFAEL JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-19-146299
3/6 10h:54':40,98" 51h:14’:40" 24.393 m/min 3.457
378 KAIDI MAROUAN MARRUECOS MAROC-19-01756
2/5 10h:55':01,13" 51h:15’:01" 24.39 m/min 3.466
379 CITKO&BIELIK POLONIA PL-19-012-6123
2/5 10h:55':01,13" 51h:15’:01" 24.39 m/min 3.475
380 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN B MARRUECOS MAROC-19-23206
2/7 10h:55':02,86" 51h:15’:02" 24.39 m/min 3.485
381 BODNAR PIGEONS TEAM REPUBLICAESLOVACA SK-19-03503-1173
CLAUDIO
5/6 10h:55':03,73" 51h:15’:03" 24.39 m/min 3.494
382 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN E MARRUECOS ESP-19-145019
3/7 10h:55':04,13" 51h:15’:04" 24.39 m/min 3.503
383 SBAAI HICHAM-YASSIN AANAN A MARRUECOS ESP-19-145384
2/6 10h:55':06,15" 51h:15’:06" 24.389 m/min 3.512
384 HOK REIJNEN-BOLTON B HOLANDA NL-19-1002114
2/7 10h:55':06,15" 51h:15’:06" 24.389 m/min 3.521
385 MASTER TEAM B POLONIA PL-19-976795
SCHALI
2/6 10h:55':07,19" 51h:15’:07" 24.389 m/min 3.53
386 ERNEST DUCH OLIVER ESPAÑA ESP-19-096869
1/3 10h:55':07,83" 51h:15’:07" 24.389 m/min 3.54
387 TANDEM CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-19-274660
1/3 10h:55':08,24" 51h:15’:08" 24.389 m/min 3.549
388 EXPO HOUTEN HOLANDA DV-19-04305-154
3/5 10h:55':10,92" 51h:15’:10" 24.389 m/min 3.558
389 TEAM V&V HAUGESUND NORUEGA NOR-19-017-127
JIV 1
2/6 10h:55':19,56" 51h:15’:19" 24.388 m/min 3.567
390 BENT BOEGH B DINAMARCA DAN-19-086-0302
1/5 10h:55':21,58" 51h:15’:21" 24.387 m/min 3.576
391 FAMILIE SOELLNER B ALEMANIA DV-19-02733-2211
1/5 10h:55':23,37" 51h:15’:23" 24.387 m/min 3.586
392 JKS PIGEON RACING DINAMARCA DAN-19-086-0217
1/6 10h:55':25,39" 51h:15’:25" 24.387 m/min 3.595
393 MIKKEL HOEJEN DINAMARCA DAN-19-025-4417
2/4 10h:55':27,41" 51h:15’:27" 24.387 m/min 3.604
394 TEAM NORWEGIAN TURBO A NORUEGA NOR-19-026-1881
MOJO 922
1/6 10h:55':28,70" 51h:15’:28" 24.387 m/min 3.613
395 PERDOCH RAFAL POLONIA PL-19-1168928
2/6 10h:55':29,34" 51h:15’:29" 24.386 m/min 3.622
396 JOSE ANTONIO SAURA GARCIA ESPAÑA ESP-19-073036
1/2 10h:55':31,36" 51h:15’:31" 24.386 m/min 3.631
397 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-19-145204
2/7 10h:55':32,69" 51h:15’:32" 24.386 m/min 3.641
398 HOK REIJNEN-BOLTON G HOLANDA NL-19-1002060