Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA VELOCIDAD
1 PIETER VAN DE VEIRE pigeon-derby-costa-del-sol BÉLGICA BE-20-4069040
WOLFMAN
1/6 08h:39':30'' 525.44 m/min
2 FRANCISCO VIDAURRE D pigeon-derby-costa-del-sol ESPAÑA ESP-20-121637
1/7 08h:39':49'' 509.208 m/min
3 EL ALMI_ESAADI pigeon-derby-costa-del-sol ESPAÑA ESP-20-285425
1/6 08h:39':50'' 507.692 m/min
4 DERBY COSTA DE LA LUZ ESPAÑA ESP-20-098314
1/7 08h:39':53'' 505.723 m/min
5 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097714
1/7 08h:40':16'' 486.76 m/min
6 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056024
1/7 08h:40':20'' 483.356 m/min
7 RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127633
1/7 08h:40':26'' 478.683 m/min
8 FLORIDO ESPAÑA ESP-20-136425
1/3 08h:40':30'' 476.032 m/min
9 TANDEM ROQUE-NUBLO ESPAÑA ESP-20-238091
1/5 08h:40':30'' 475.813 m/min
10 FLORIDO ESPAÑA ESP-20-136424
2/3 08h:40':32'' 474.631 m/min
11 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS C BÉLGICA BE-20-6180179
BIJTER
1/1 08h:40':38'' 469.623 m/min
12 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31479
DYNASTY 479
1/8 08h:40':43'' 466.258 m/min
13 THEO & MARKUS LECKE ALEMANIA DV-20-04087-1474
1/6 08h:40':45'' 464.641 m/min
14 MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143146
1/6 08h:40':45'' 464.626 m/min
15 VAN HOVE BJORN BÉLGICA BE-20-2025103
1/3 08h:40':51'' 460.582 m/min
16 ALEJANDRO TRUJILLO ESPAÑA ESP-20-098881
1/7 08h:40':51'' 460.172 m/min
17 DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547048
BLUE PRINCE
1/6 08h:40':55'' 457.82 m/min
18 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31474
DYNASTY 474
1/6 08h:40':56'' 456.955 m/min
19 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127811
1/7 08h:40':56'' 456.941 m/min
20 D'HONDT MICHEL - FILIP BÉLGICA BE-20-4035034
1/7 08h:41':07'' 449.667 m/min
21 ANGEL NIETO B ESPAÑA ESP-20-118256
1/7 08h:41':07'' 449.115 m/min
22 IONEL MANEA ESPAÑA ESP-20-073911
1/3 08h:41':15'' 443.859 m/min
23 COPPENS-SEGERS BÉLGICA BE-20-4094108
1/5 08h:41':20'' 440.568 m/min
24 ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-86
1/5 08h:41':24'' 438.449 m/min
25 TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129072
1/5 08h:41':30'' 434.688 m/min
26 TORTOSA-VENY TEAM ESPAÑA ESP-20-088130
1/6 08h:41':32'' 433.313 m/min
27 GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1210584
BASSIE
1/7 08h:41':38'' 429.553 m/min
28 CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-76546
1/7 08h:42':03'' 414.926 m/min
29 MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1908
1/7 08h:42':08'' 411.799 m/min
30 TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-099088
1/6 08h:42':35'' 396.983 m/min
31 VEACESLAV FOMIN
Criado por: MANUEL BAILEN
ESPAÑA ESP-20-082873
1/6 08h:42':48'' 390.406 m/min
32 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143235
1/6 08h:43':03'' 382.941 m/min
33 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143230
1/7 08h:43':12'' 378.635 m/min
34 EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128074
1/6 08h:43':13'' 378.038 m/min
35 JOHNNY THIJS PAISES BAJOS NL-20-1537033
1/2 08h:43':14'' 377.653 m/min
36 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31502
DYNASTY 502
2/8 08h:43':15'' 377.197 m/min
37 MANUEL BAILEN ESPAÑA ESP-20-082876
2/6 08h:43':16'' 376.813 m/min
38 MORARIU DORIN ESPAÑA ESP-20-094003
1/7 08h:43':17'' 376.034 m/min
39 DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547054
LOLA
2/6 08h:43':20'' 374.948 m/min
40 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM HUBER
ALEMANIA DV-20-07114-149
1/5 08h:43':20'' 374.696 m/min
41 DERBY COSTA DE LA LUZ ESPAÑA ESP-20-098316
2/7 08h:43':20'' 374.691 m/min
42 TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-1042059
1/7 08h:43':21'' 374.364 m/min
43 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098296
1/8 08h:43':24'' 372.986 m/min
44 TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100088
1/8 08h:43':27'' 371.356 m/min
45 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143263
1/6 08h:43':30'' 369.964 m/min
46 TANDEM DINU SUPERSTAR ESPAÑA ESP-20-055102
1/5 08h:43':32'' 369.299 m/min
47 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143391
1/7 08h:43':34'' 368.496 m/min
48 FAMILIE SOELLNER B ALEMANIA DV-20-02733-3583
1/7 08h:43':34'' 368.482 m/min
49 EQUIPO ZIDANE A ESPAÑA ESP-20-125068
1/7 08h:43':34'' 368.225 m/min
50 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-20-236103
1/6 08h:43':35'' 367.972 m/min
51 TANDEM OLIVARES-SIDI E ESPAÑA ESP-20-129007
1/7 08h:43':37'' 366.78 m/min
52 FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121625
2/7 08h:43':38'' 366.403 m/min
53 GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098227
1/8 08h:43':42'' 364.937 m/min
54 THEO & MARKUS LECKE ALEMANIA DV-20-04087-1471
2/6 08h:43':42'' 364.932 m/min
55 ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130249
1/8 08h:43':42'' 364.759 m/min
56 EQUIPO SOTO C ESPAÑA ESP-20-128066
1/1 08h:43':44'' 363.76 m/min
57 SEVILLA RACING TEAM ESPAÑA NL-20-1402212
1/5 08h:43':45'' 363.434 m/min
58 TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-2048683
2/7 08h:43':45'' 363.425 m/min
59 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143109
2/7 08h:43':50'' 361.32 m/min
60 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143176
3/7 08h:43':51'' 360.581 m/min
61 PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088181
1/6 08h:43':54'' 359.355 m/min
62 ALEX SEGURA C ESPAÑA ESP-20-065672
1/2 08h:44':00'' 356.765 m/min
63 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143383
1/7 08h:44':01'' 356.638 m/min
64 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091766
1/6 08h:44':06'' 354.246 m/min
65 THEO & MARKUS LECKE ALEMANIA DV-20-04087-1458
3/6 08h:44':09'' 352.979 m/min
66 REIJNEN B PAISES BAJOS NL-20-1589193
1/7 08h:44':10'' 352.85 m/min
67 AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014830
1/9 08h:44':12'' 351.927 m/min
68 JOHNNY THIJS PAISES BAJOS NL-20-1537034
2/2 08h:44':16'' 350.377 m/min
69 FRANCISCO VIDAURRE B ESPAÑA ESP-20-121717
1/6 08h:44':29'' 344.986 m/min
70 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-20-0233-6196
1/7 08h:44':39'' 341.246 m/min
71 MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1945
2/7 08h:44':49'' 337.355 m/min
72 EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128058
1/7 08h:44':54'' 335.379 m/min
73 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO
ESPAÑA ESP-20-098944
2/6 08h:45':01'' 332.934 m/min
74 DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124437
1/8 08h:45':03'' 332.185 m/min
75 LUMIGREEN TEAM 1 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1303
ENRIQUE
1/7 08h:45':05'' 331.331 m/min
76 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JAIME AMELLER PONS
ESPAÑA ESP-20-147919
1/4 08h:45':06'' 331.005 m/min
77 TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152388
1/4 08h:45':09'' 329.823 m/min
78 DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-2023297
ES
3/6 08h:45':12'' 328.702 m/min
79 TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100084
2/8 08h:45':13'' 328.404 m/min
80 ALP RACE TEAM A SUIZA DV-20-02241-88
1/6 08h:45':13'' 328.393 m/min
81 REIJNEN C PAISES BAJOS NL-20-1589153
1/4 08h:45':13'' 328.285 m/min
82 EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003594
1/5 08h:45':17'' 326.926 m/min
83 ROBERTO TOLEDO JIMENEZ
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE A
ESPAÑA ESP-20-121719
1/7 08h:45':21'' 325.669 m/min
84 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098225
1/7 08h:45':23'' 324.911 m/min
85 SADLAK VENDELIN+ANDREJ ESLOVAQUIA SK-20-0777-2175
SAVEÀN-75
1/7 08h:45':36'' 320.277 m/min
86 JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129459
1/5 08h:45':55'' 314.038 m/min
87 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-20-232645
1/7 08h:45':58'' 312.858 m/min
88 EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-748
1/6 08h:46':01'' 311.948 m/min
89 MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143145
1/8 08h:46':04'' 311.203 m/min
90 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: ALEX SEGURA B
ESPAÑA ESP-20-065662
1/6 08h:46':09'' 309.467 m/min
91 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088645
1/8 08h:46':10'' 308.973 m/min
92 RUMESTA BÉLGICA BE-20-6240384
SIS LEONA
1/6 08h:46':23'' 305.142 m/min
93 ADRIAL BELA HILF
Criado por: TANDEM ESTELA-TARIK
ESPAÑA ESP-20-154029
1/7 08h:46':42'' 299.121 m/min
94 EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128081
2/6 08h:46':47'' 297.663 m/min
95 ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065659
1/7 08h:47':14'' 289.987 m/min
96 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143280
2/6 08h:47':35'' 284.199 m/min
97 PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105139
1/7 08h:48':01'' 277.275 m/min
98 SEIFFERT-BELGAVET-SILVESTER TEAM ESPAÑA BE-20-2129891
SILVESTER I
1/7 08h:48':21'' 272.321 m/min
99 TANDEM OLIVARES-SIDI D ESPAÑA ESP-20-129013
1/7 08h:49':55'' 250.889 m/min
100 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180151
FALCINA
1/7 08h:50':18'' 246.111 m/min
101 TANDEM OLIVARES-SIDI C ESPAÑA ESP-20-129018
1/7 08h:50':44'' 241.152 m/min
102 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097713
2/7 08h:51':56'' 227.892 m/min
103 EQUIPO LUNGU+UTA ESPAÑA ESP-20-155528
1/6 08h:52':09'' 225.591 m/min
104 REIJNEN C PAISES BAJOS NL-20-1589157
2/4 08h:53':12'' 215.455 m/min
105 PJ PIGEONS ESLOVAQUIA SK-20-03501-98
PJ HENKA
1/7 08h:53':43'' 210.707 m/min
106 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143155
4/7 08h:54':05'' 207.523 m/min
107 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143234
5/7 08h:54':18'' 205.72 m/min
108 LORENZO VAN RUSSEL PAISES BAJOS NL-20-1498695
1/3 08h:56':20'' 189.871 m/min
109 DERBY CVN A
Criado por: REIJNEN A
PAISES BAJOS NL-20-2025555
1/8 08h:57':10'' 183.954 m/min
110 TEAM MOENS BÉLGICA BE-20-2081788
ROBBE
1/6 08h:57':11'' 183.891 m/min
111 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3566
1/7 08h:57':14'' 183.552 m/min
112 MOHAMED RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143910
1/6 08h:57':16'' 183.297 m/min
113 JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040537
1/6 08h:57':16'' 183.296 m/min
114 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098259
2/7 08h:57':17'' 183.23 m/min
115 THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086254
MOENI
1/6 08h:57':21'' 182.744 m/min
116 MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143121
2/6 08h:57':22'' 182.65 m/min
117 TANDEM SEBASTIAN MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138074
1/7 08h:57':27'' 182.104 m/min
118 VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758044
1/7 08h:57':30'' 181.807 m/min
119 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098245
3/7 08h:57':30'' 181.774 m/min
120 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098300
2/8 08h:57':31'' 181.677 m/min
121 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TORTOSA-VENY TEAM
ESPAÑA ESP-20-186945
2/6 08h:57':33'' 181.47 m/min
122 CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-185523
1/5 08h:57':33'' 181.439 m/min
123 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127776
2/7 08h:57':42'' 180.494 m/min
124 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: OUAKRIM LOFT
MARRUECOS ESP-20-154228
1/5 08h:57':58'' 178.711 m/min
125 TANDEM DINU SUPERSTAR ESPAÑA ESP-20-055081
2/5 08h:58':00'' 178.548 m/min
126 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: REIJNEN A
PAISES BAJOS NL-20-2025698
2/8 08h:58':05'' 178.039 m/min
127 PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013190
JENS
1/7 08h:58':10'' 177.513 m/min
128 ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065658
2/7 08h:58':10'' 177.456 m/min
129 ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-107692
1/7 08h:58':15'' 176.957 m/min
130 COPPENS-SEGERS BÉLGICA BE-20-4094118
2/5 08h:58':16'' 176.818 m/min
131 GIBU FAMILY LOFT B ESPAÑA ESP-20-028209
1/6 08h:58':18'' 176.608 m/min
132 ANGEL NIETO A ESPAÑA ESP-20-127018
1/6 08h:58':21'' 176.34 m/min
133 PAULINA PAISES BAJOS NL-20-2045221
1/7 08h:58':22'' 176.222 m/min
134 GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098251
2/8 08h:58':23'' 176.134 m/min
135 PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069045
STINGER
2/6 08h:58':24'' 176.003 m/min
136 TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-098907
3/6 08h:58':26'' 175.754 m/min
137 TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097087
1/7 08h:58':30'' 175.436 m/min
138 COANDA DANUI ESPAÑA ESP-20-129881
1/6 08h:58':30'' 175.341 m/min
139 M.S.K. BÉLGICA BE-20-5090552
AEMIE
1/6 08h:58':31'' 175.307 m/min
140 PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069052
GOOSE
3/6 08h:58':31'' 175.247 m/min
141 M.S.K. BÉLGICA BE-20-5090392
Q10
2/6 08h:58':33'' 175.089 m/min
142 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31490
DYNASTY 490
2/6 08h:58':34'' 175.001 m/min
143 EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003542
2/5 08h:58':34'' 175 m/min
144 BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150011
1/6 08h:58':34'' 174.938 m/min
145 GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098244
1/6 08h:58':34'' 174.935 m/min
146 CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-088166
2/7 08h:58':36'' 174.782 m/min
147 TANDEM OLIVARES-SIDI E ESPAÑA ESP-20-129088
2/7 08h:58':38'' 174.585 m/min
148 PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088132
2/6 08h:58':38'' 174.554 m/min
149 MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143147
1/8 08h:58':39'' 174.424 m/min
150 TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152385
2/4 08h:58':40'' 174.392 m/min
151 TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-112
1/6 08h:58':40'' 174.358 m/min
152 PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105138
1/8 08h:58':43'' 174.062 m/min
153 KARL HEINZ LANG ALEMANIA DV-20-8596-1806
1/6 08h:58':44'' 174.003 m/min
154 EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128122
1/7 08h:58':46'' 173.764 m/min
155 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM MOENS
BÉLGICA BE-20-2081792
PONGO 1
2/6 08h:58':48'' 173.566 m/min
156 PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013196
SHANAÏKA
2/7 08h:58':48'' 173.566 m/min
157 TEAM SUNKISSED A PAISES BAJOS NL-20-1252404
1/6 08h:58':49'' 173.506 m/min
158 JUAN BARRAGANES ESPAÑA ESP-20-072433
1/4 08h:58':50'' 173.407 m/min
159 TEAM ERIC VERMANDER PIGEONS A BÉLGICA BE-20-3105883
1/6 08h:58':50'' 173.344 m/min
160 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143346
2/6 08h:58':51'' 173.235 m/min
161 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143390
2/7 08h:58':52'' 173.173 m/min
162 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143204
3/6 08h:58':52'' 173.172 m/min
163 EQUIPO ZIDANE B ESPAÑA ESP-20-125044
1/7 08h:58':53'' 173.108 m/min
164 G.OSWALD ALEMANIA DV-20-5001-2055
Oswald 055
1/7 08h:58':55'' 172.888 m/min
165 JOS THONÉ C BÉLGICA BE-20-5040441
1/4 08h:58':55'' 172.831 m/min
166 TANDEM DINU SUPERSTAR ESPAÑA ESP-20-055073
3/5 08h:58':56'' 172.797 m/min
167 TEAM ERIC VERMANDER PIGEONS A BÉLGICA BE-20-3105886
2/6 08h:58':56'' 172.767 m/min
168 REIJNEN B PAISES BAJOS NL-20-1589170
2/7 08h:58':56'' 172.734 m/min
169 TANDEM TEIDE ESPAÑA ESP-20-232710
1/4 08h:58':57'' 172.679 m/min
170 THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086255
SPRAY
2/6 08h:58':59'' 172.45 m/min
171 HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015004
1/7 08h:59':00'' 172.368 m/min
172 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-20-082099
1/5 08h:59':00'' 172.367 m/min
173 PAULINA PAISES BAJOS NL-20-2045238
2/7 08h:59':00'' 172.33 m/min
174 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143282
1/7 08h:59':03'' 172.066 m/min
175 TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-098953
4/6 08h:59':04'' 172.001 m/min
176 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180193
ROSCO
1/6 08h:59':05'' 171.86 m/min
177 PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069054
VIPER
4/6 08h:59':05'' 171.828 m/min
178 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056022
2/7 08h:59':08'' 171.584 m/min
179 SERGIO GONZALEZ ARGENTINA ESP-20-124761
1/7 08h:59':08'' 171.58 m/min
180 MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143328
1/8 08h:59':09'' 171.472 m/min
181 JOS THONÉ C BÉLGICA BE-20-5040519
2/4 08h:59':11'' 171.3 m/min
182 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-20-236071
2/6 08h:59':11'' 171.242 m/min
183 AMPARO INFANTE ESPAÑA ESP-20-106428
1/7 08h:59':13'' 171.059 m/min
184 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143232
4/6 08h:59':14'' 171.027 m/min
185 TEAM MOENS BÉLGICA BE-20-2081732
PONGO 2
3/6 08h:59':14'' 170.945 m/min
186 TEAM WEIS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-20-0263-2744
1/4 08h:59':15'' 170.893 m/min
187 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-20-028120
1/5 08h:59':17'' 170.722 m/min
188 TANDEM OLIVARES-SIDI B ESPAÑA ESP-20-129015
1/7 08h:59':17'' 170.69 m/min
189 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3567
2/7 08h:59':18'' 170.607 m/min
190 EQUIPO LUNGU+UTA ESPAÑA ESP-20-155525
2/6 08h:59':20'' 170.384 m/min
191 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143950
2/7 08h:59':21'' 170.356 m/min
192 DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124430
2/8 08h:59':21'' 170.309 m/min
193 EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128063
2/7 08h:59':21'' 170.279 m/min
194 EVIN PETER&NOEMI ESLOVAQUIA SK-20-02601-504
PETER 504
1/6 08h:59':22'' 170.192 m/min
195 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180182
CAMPI
2/7 08h:59':23'' 170.073 m/min
196 ANGEL NIETO A ESPAÑA ESP-20-118260
2/6 08h:59':24'' 170.022 m/min
197 IRENE CHB ESPAÑA ESP-20-076560
1/2 08h:59':24'' 170.02 m/min
198 TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149880
1/7 08h:59':25'' 169.915 m/min
199 EQUIPO UNGUREANU+MATEI+PLOSCARU ESPAÑA IT-20-120527
1/6 08h:59':25'' 169.885 m/min
200 ANTONIO PINILLA ESPAÑA ESP-20-075370
1/3 08h:59':27'' 169.702 m/min
201 MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143355
2/8 08h:59':28'' 169.67 m/min
202 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI
BÉLGICA BE-20-1042075
3/7 08h:59':31'' 169.324 m/min
203 ANGELO VD VEEKEN PAISES BAJOS NL-20-2019026
DUTH BEAUTY
1/3 08h:59':33'' 169.146 m/min
204 DEEN PAISES BAJOS NL-20-1619426
1/6 08h:59':36'' 168.863 m/min
205 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098309
3/8 08h:59':39'' 168.575 m/min
206 MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2066
1/6 08h:59':41'' 168.395 m/min
207 OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154232
2/5 08h:59':41'' 168.365 m/min
208 OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154229
3/5 08h:59':43'' 168.208 m/min
209 ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076619
1/7 08h:59':44'' 168.094 m/min
210 JUAN FRANCISCO MARTIN GARCIA ESPAÑA ESP-20-221686
1/6 08h:59':44'' 168.092 m/min
211 TANDEM TEIDE ESPAÑA ESP-20-232639
2/4 08h:59':45'' 168.061 m/min
212 HERMANOS INFANTES ESPAÑA ESP-20-106431
1/7 08h:59':49'' 167.626 m/min
213 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: VAN ROOY RACING PIGEONS B
BÉLGICA BE-20-6195877
DIATTA
1/7 08h:59':51'' 167.445 m/min
214 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-20-236080
3/6 08h:59':53'' 167.275 m/min
215 LUMIGREEN TEAM 3 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1306
JOLLY
1/6 08h:59':53'' 167.246 m/min
216 DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054049
1/8 08h:59':54'' 167.143 m/min
217 TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149881
2/7 08h:59':57'' 166.891 m/min
218 ANGEL NIETO B ESPAÑA ESP-20-118270
2/7 08h:59':57'' 166.862 m/min
219 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-10-143122
3/7 08h:59':57'' 166.861 m/min
220 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-20-082092
2/5 08h:59':58'' 166.83 m/min
221 VLIMMERS BÉLGICA BE-20-6174369
ELLA
1/3 08h:59':58'' 166.77 m/min
222 ZIHLAVNIK ESLOVAQUIA SK-20-0999-1449
POKUS2020
1/5 09h:00':00'' 166.592 m/min
223 TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI BÉLGICA BE-20-2048682
4/7 09h:00':03'' 166.328 m/min
224 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JORDY FERRERES B
ESPAÑA ESP-20-256218
1/8 09h:00':04'' 166.249 m/min
225 ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-87
2/5 09h:00':06'' 166.028 m/min
226 TANDEM OLIVARES-SIDI C ESPAÑA ESP-20-129019
2/7 09h:00':09'' 165.772 m/min
227 THIJS I & B 1 BÉLGICA BE-20-5086268
RIFKA
1/5 09h:00':10'' 165.714 m/min
228 ALP RACE TEAM A SUIZA DV-20-02241-81
2/6 09h:00':12'' 165.55 m/min
229 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143221
3/7 09h:00':13'' 165.431 m/min
230 EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1248682
1/7 09h:00':14'' 165.327 m/min
231 TANDEM CORRALES-CONEJO
Criado por: JUAN SANTIAGO MARTIN GARCIA
ESPAÑA ESP-20-221646
2/6 09h:00':17'' 165.036 m/min
232 TANDEM CORRALES-CONEJO
Criado por: JUAN SANTIAGO MARTIN GARCIA
ALEMANIA DV-20-07114-141
2/5 09h:00':21'' 164.727 m/min
233 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098262
1/7 09h:00':21'' 164.681 m/min
234 IVAN NEYKOV ESPAÑA BG-20-02474
1/6 09h:00':28'' 164.102 m/min
235 GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-098885
1/7 09h:00':29'' 163.968 m/min
236 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JUAN SANTIAGO MARTIN GARCIA
ESPAÑA ESP-20-221644
3/6 09h:00':30'' 163.918 m/min
237 VAN ROOY RACING PIGEONS A BÉLGICA BE-20-6174497
AA
1/5 09h:00':31'' 163.829 m/min
238 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098260
2/7 09h:00':31'' 163.801 m/min
239 SERGIO GONZALEZ ARGENTINA ESP-20-124767
2/7 09h:00':32'' 163.704 m/min
240 ABC MOTRIL D ESPAÑA ESP-20-130232
1/4 09h:00':33'' 163.653 m/min
241 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TANDEM ARANGO/MARCHENA
ESPAÑA ESP-20-138080
2/7 09h:00':36'' 163.326 m/min
242 TEAM MOJO NORUEGA NOR-20-026-495
MOJO 48-495
1/7 09h:00':36'' 163.324 m/min
243 JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129499
2/5 09h:00':38'' 163.193 m/min
244 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143354
1/6 09h:00':40'' 163.036 m/min
245 TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113633
1/8 09h:00':44'' 162.623 m/min
246 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3558
3/7 09h:00':49'' 162.238 m/min
247 SERGIO GONZALEZ ARGENTINA ESP-20-124764
3/7 09h:00':49'' 162.237 m/min
248 EQUIPO CIOVY ESPAÑA ESP-20-096405
1/7 09h:00':52'' 161.973 m/min
249 VEACESLAV FOMIN
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE C
ESPAÑA ESP-20-121830
1/5 09h:00':52'' 161.922 m/min
250 DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054002
2/8 09h:00':54'' 161.776 m/min
251 NICOLAE MARICA
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE E
ESPAÑA ESP-20-121429
1/8 09h:00':55'' 161.685 m/min
252 NICOLAE MARICA
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE E
ARGENTINA ESP-20-124765
4/7 09h:00':56'' 161.583 m/min
253 NICOLAE MARICA
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE E
ESPAÑA ESP-20-124403
3/8 09h:00':58'' 161.459 m/min
254 ANGEL NIETO A ESPAÑA ESP-20-118242
3/6 09h:00':59'' 161.355 m/min
255 PACO LINARES ESPAÑA ESP-20-086532
1/2 09h:01':00'' 161.268 m/min
256 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: HEYMANS DANIËL
BÉLGICA BE-20-2117311
JESUS FOREVER
1/7 09h:01':01'' 161.164 m/min
257 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: HEYMANS DANIËL
ESLOVAQUIA SK-20-0777-2177
SAVEÀN-77
2/7 09h:01':01'' 161.163 m/min
258 JOS THONÉ D BÉLGICA BE-20-5040264
1/4 09h:01':03'' 161.016 m/min
259 REIJNEN A PAISES BAJOS NL-20-2025478
3/8 09h:01':04'' 160.917 m/min
260 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099096
1/8 09h:01':06'' 160.772 m/min
261 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143159
2/6 09h:01':06'' 160.738 m/min
262 ABC MOTRIL E ESPAÑA ESP-20-124130
1/5 09h:01':06'' 160.692 m/min
263 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143387
5/6 09h:01':09'' 160.436 m/min
264 M.S.K. BÉLGICA BE-20-5090555
TOP-PLEASURE
3/6 09h:01':10'' 160.406 m/min
265 VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758031
2/7 09h:01':13'' 160.169 m/min
266 MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143236
3/8 09h:01':13'' 160.113 m/min
267 JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040636
2/6 09h:01':23'' 159.295 m/min
268 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TORTOSA-VENY TEAM
ESPAÑA ESP-20-186946
3/6 09h:01':23'' 159.246 m/min
269 EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128073
2/7 09h:01':34'' 158.392 m/min
270 ALEX SEGURA B ESPAÑA ESP-20-065657
2/6 09h:01':35'' 158.245 m/min
271 MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143353
4/8 09h:01':37'' 158.129 m/min
272 JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040453
1/6 09h:01':39'' 157.96 m/min
273 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B
IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31459
DYNASTY 459
3/8 09h:01':39'' 157.897 m/min
274 TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129067
2/5 09h:01':42'' 157.689 m/min
275 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127775
3/7 09h:01':44'' 157.533 m/min
276 PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088150
1/7 09h:01':45'' 157.441 m/min
277 VAN ROOY RACING PIGEONS B BÉLGICA BE-20-6195895
DEIS
2/7 09h:01':50'' 157.066 m/min
278 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143181
2/7 09h:01':50'' 157.064 m/min
279 VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758032
3/7 09h:01':50'' 157.039 m/min
280 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127779
4/7 09h:01':50'' 156.993 m/min
281 BUCSA TRAIAN, FLORIN B ESPAÑA ESP-20-150032
1/7 09h:01':51'' 156.942 m/min
282 AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014835
2/9 09h:02':03'' 155.967 m/min
283 EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003541
3/5 09h:02':07'' 155.654 m/min
284 EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128072
3/6 09h:02':09'' 155.498 m/min
285 PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105157
2/7 09h:02':12'' 155.251 m/min
286 TEAM ERIC VERMANDER PIGEONS A BÉLGICA BE-20-3105879
3/6 09h:02':16'' 154.894 m/min
287 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-20-0233-6485
1/5 09h:02':17'' 154.867 m/min
288 ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130038
2/8 09h:02':17'' 154.816 m/min
289 DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547051
NEW JOUKE
4/6 09h:02':18'' 154.79 m/min
290 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JAIME AMELLER PONS
ESPAÑA ESP-20-147921
2/4 09h:02':22'' 154.425 m/min
291 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-20-236081
4/6 09h:02':23'' 154.334 m/min
292 JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040598
3/6 09h:02':25'' 154.165 m/min
293 SEVILLA RACING TEAM ESPAÑA NL-20-1402209
2/5 09h:02':25'' 154.164 m/min
294 COANDA DANUI ESPAÑA ESP-20-129947
2/6 09h:02':25'' 154.163 m/min
295 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR
ESPAÑA ESP-20-128124
3/7 09h:02':29'' 153.883 m/min
296 JORDY FERRERES B ESPAÑA ESP-20-256213
2/8 09h:02':30'' 153.815 m/min
297 TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100077
3/8 09h:02':39'' 153.095 m/min
298 G.OSWALD ALEMANIA DV-20-5001-2041
Oswald 041
2/7 09h:02':41'' 152.978 m/min
299 TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097204
2/7 09h:02':43'' 152.797 m/min
300 SLAVKO KUTLESA ESPAÑA AUS-20-319590
1/7 09h:02':44'' 152.732 m/min
301 TANDEM OLIVARES-SIDI E ESPAÑA ESP-20-129093
3/7 09h:02':44'' 152.689 m/min
302 GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028202
2/7 09h:02':46'' 152.581 m/min
303 ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076608
2/7 09h:02':47'' 152.494 m/min
304 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TANDEM DODEA/NISTOR A
ESPAÑA ESP-20-054004
1/7 09h:02':47'' 152.472 m/min
305 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TANDEM DODEA/NISTOR A
ARGENTINA ESP-20-124763
5/7 09h:02':48'' 152.407 m/min
306 TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149866
3/7 09h:02':52'' 152.119 m/min
307 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143199
4/7 09h:02':52'' 152.075 m/min
308 LUMIGREEN TEAM 3 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1358
HUDSON BOY
2/6 09h:02':55'' 151.865 m/min
309 MORARIU DORIN ESPAÑA ESP-20-094025
2/7 09h:03':01'' 151.403 m/min
310 THIJS I & B 1 BÉLGICA BE-20-5086282
BUKIE
2/5 09h:03':02'' 151.32 m/min
311 MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143349
2/8 09h:03':08'' 150.893 m/min
312 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31468
DYNASTY 468
3/6 09h:03':10'' 150.682 m/min
313 GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028208
3/7 09h:03':14'' 150.438 m/min
314 CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-088049
3/7 09h:03':14'' 150.417 m/min
315 GIBU FAMILY LOFT B ESPAÑA ESP-20-028207
2/6 09h:03':17'' 150.194 m/min
316 BLV PIGEONS BÉLGICA BE-20-6036883
ONE-LOFT 883
1/5 09h:03':25'' 149.592 m/min
317 TEAM VANHEE AxM BÉLGICA BE-20-3113558
2/8 09h:03':28'' 149.387 m/min
318 EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1249058
2/7 09h:03':31'' 149.115 m/min
319 TANDEM TEIDE ESPAÑA ESP-20-232650
3/4 09h:03':32'' 149.052 m/min
320 THEO & MARKUS LECKE ALEMANIA DV-20-04087-1476
4/6 09h:03':33'' 148.974 m/min
321 DANIEL GIURGI ESPAÑA ESP-20-051624
1/5 09h:03':37'' 148.708 m/min
322 RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127608
2/7 09h:03':38'' 148.644 m/min
323 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: ABC MOTRIL B
ESPAÑA ESP-20-130202
3/8 09h:03':39'' 148.574 m/min
324 JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040543
2/6 09h:03':40'' 148.493 m/min
325 IONEL MANEA ESPAÑA ESP-20-073936
2/3 09h:03':42'' 148.345 m/min
326 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3547
4/7 09h:03':43'' 148.227 m/min
327 ANTONIO ROCAMORA ESPAÑA ESP-20-082079
3/5 09h:04':00'' 147.027 m/min
328 DANIEL GIURGI ESPAÑA ESP-20-051630
2/5 09h:04':01'' 146.917 m/min
329 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098239
4/7 09h:04':04'' 146.725 m/min
330 DEKKER BROTHERS B PAISES BAJOS NL-20-1547055
ARDJAN
1/2 09h:04':05'' 146.628 m/min
331 ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130204
1/7 09h:04':10'' 146.307 m/min
332 ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076613
3/7 09h:04':11'' 146.246 m/min
333 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: ABC MOTRIL E
ESPAÑA ESP-20-130139
2/5 09h:04':12'' 146.134 m/min
334 VAN ROOY RACING PIGEONS A BÉLGICA BE-20-6174455
DAVY
2/5 09h:04':13'' 146.094 m/min
335 TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152386
3/4 09h:04':16'' 145.884 m/min
336 JORDY FERRERES B ESPAÑA ESP-20-256212
3/8 09h:04':19'' 145.672 m/min
337 REIJNEN A PAISES BAJOS NL-20-2025685
4/8 09h:04':25'' 145.252 m/min
338 TEAM SEVILLA PIGEON RACE A NORUEGA NOR-20-080-512
Froya 512
1/5 09h:04':25'' 145.215 m/min
339 FAMILIE SOELLNER B ALEMANIA DV-20-02733-3592
2/7 09h:04':28'' 145.032 m/min
340 GERARD JOCHEMSEN PAISES BAJOS NL-20-1210560
MARIEHE
2/7 09h:04':36'' 144.493 m/min
341 JJ MADRID ESPAÑA ESP-20-047415
1/6 09h:04':38'' 144.334 m/min
342 JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-20-065733
1/7 09h:04':39'' 144.288 m/min
343 DANIEL VASILE ESPAÑA ESP-20-047844
1/4 09h:04':41'' 144.141 m/min
344 DANIEL NISTOR A ESPAÑA ESP-20-054030
2/7 09h:04':50'' 143.5 m/min
345 EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003571
4/5 09h:04':52'' 143.362 m/min
346 REIJNEN B PAISES BAJOS NL-20-1589175
3/7 09h:05':04'' 142.543 m/min
347 EQUIPO UNGUREANU+MATEI+PLOSCARU ESPAÑA IT-20-120525
2/6 09h:05':06'' 142.442 m/min
348 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088619
2/8 09h:05':08'' 142.271 m/min
349 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ
ESPAÑA ESP-20-028121
2/5 09h:05':11'' 142.05 m/min
350 ABC MOTRIL D ESPAÑA ESP-20-130026
2/4 09h:05':15'' 141.828 m/min
351 LUMIGREEN TEAM 2 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1359
WIPERINE
1/7 09h:05':15'' 141.807 m/min
352 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098306
4/8 09h:05':17'' 141.664 m/min
353 CLAUDIO BOHAI ESPAÑA ESP-20-066735
1/3 09h:05':23'' 141.279 m/min
354 EQUIPO ZIDANE B ESPAÑA ESP-20-125063
2/7 09h:05':23'' 141.256 m/min
355 ANGEL NIETO B ESPAÑA ESP-20-118272
3/7 09h:05':28'' 140.965 m/min
356 TANDEM DINU SUPERSTAR ESPAÑA ESP-20-055074
4/5 09h:05':30'' 140.795 m/min
357 EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-604
2/6 09h:05':32'' 140.701 m/min
358 MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2044
2/6 09h:05':41'' 140.11 m/min
359 TOMAS MONTIEL ESPAÑA ESP-20-203081
1/6 09h:06':13'' 138.056 m/min
360 EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128201
4/7 09h:06':45'' 136.014 m/min
361 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JOSE ANTONIO CHACON
ESPAÑA ESP-20-097723
3/7 09h:06':45'' 136.014 m/min
362 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JOSE ANTONIO CHACON
ESPAÑA ESP-20-101652
4/8 09h:06':45'' 136.012 m/min
363 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180200
CHICA
2/6 09h:06':45'' 136.011 m/min
364 NUEVO TITULAR DESCONOCIDO
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE D
ESPAÑA ESP-20-121599
3/7 09h:06':45'' 136.011 m/min
365 EQUIPO CIOVY ESPAÑA ESP-20-096403
2/7 09h:06':45'' 136.01 m/min
366 KRAJCIK DANIEL&ANDREA ESLOVAQUIA SK-20-0777-273
ADK 273
1/7 09h:06':45'' 136.009 m/min
367 FAMILIE SOELLNER B ALEMANIA DV-20-02733-3578
3/7 09h:06':46'' 135.988 m/min
368 ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076603
4/7 09h:06':46'' 135.987 m/min
369 ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-112725
2/7 09h:06':48'' 135.818 m/min
370 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: KRAJCIK DANIEL&ANDREA
ESLOVAQUIA SK-20-0777-318
ADK 318
2/7 09h:06':53'' 135.515 m/min
371 FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121624
4/7 09h:06':58'' 135.212 m/min
372 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: RADU MALDOVAN
ESPAÑA ESP-20-127605
3/7 09h:07':00'' 135.122 m/min
373 TEAM ERIC VERMANDER PIGEONS A BÉLGICA BE-20-3105889
4/6 09h:07':01'' 135.026 m/min
374 OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154233
4/5 09h:07':01'' 135.025 m/min
375 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-20-053116
1/6 09h:07':03'' 134.895 m/min
376 HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015015
2/7 09h:07':07'' 134.702 m/min
377 PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105226
3/7 09h:07':10'' 134.494 m/min
378 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31473
DYNASTY 473
4/6 09h:07':11'' 134.438 m/min
379 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: MANUEL BAILEN
ESPAÑA ESP-20-082874
3/6 09h:07':14'' 134.262 m/min
380 CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-088165
4/7 09h:07':19'' 133.979 m/min
381 ZÜCHTER TINO HOTZE ALEMANIA DV-20-5926-213
1/5 09h:07':33'' 133.1 m/min
382 TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149871
4/7 09h:07':39'' 132.752 m/min
383 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143906
3/6 09h:07':42'' 132.614 m/min
384 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: HERMANOS INFANTES
ESPAÑA ESP-20-106425
2/7 09h:07':47'' 132.294 m/min
385 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091784
2/6 09h:07':54'' 131.876 m/min
386 TANDEM OLIVARES-SIDI D ESPAÑA ESP-20-129050
2/7 09h:07':56'' 131.771 m/min
387 EQUIPO ZIDANE B ESPAÑA ESP-20-125082
3/7 09h:07':58'' 131.684 m/min
388 CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-185521
2/5 09h:08':11'' 130.937 m/min
389 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-20-232641
2/7 09h:08':19'' 130.478 m/min
390 CLAUDIO BOHAI ESPAÑA ESP-20-066738
2/3 09h:08':22'' 130.288 m/min
391 JOS THONÉ D BÉLGICA BE-20-5040663
2/4 09h:08':25'' 130.148 m/min
392 EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128078
5/7 09h:08':36'' 129.496 m/min
393 RAMÓN RIVAS
Criado por: ABC MOTRIL A
ESPAÑA ESP-20-130247
2/7 09h:08':45'' 128.994 m/min
394 EQUIPO CIOVY ESPAÑA ESP-20-096401
3/7 09h:08':51'' 128.661 m/min
395 GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098237
2/6 09h:09':01'' 128.122 m/min
396 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143198
3/6 09h:09':19'' 127.159 m/min
397 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143908
6/7 09h:09':22'' 126.966 m/min
398 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097717
4/7 09h:09':28'' 126.675 m/min
399 ALEX SEGURA B ESPAÑA ESP-20-065654
3/6 09h:09':29'' 126.618 m/min
400 TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097258
3/7 09h:09':49'' 125.565 m/min
401 REIJNEN B PAISES BAJOS NL-20-1589163
4/7 09h:09':55'' 125.25 m/min
402 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE B MARRUECOS ESP-20-143139
1/6 09h:10':00'' 124.962 m/min
403 DANIEL NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054001
3/8 09h:10':13'' 124.299 m/min
404 ABC MOTRIL D ESPAÑA ESP-20-130028
3/4 09h:10':17'' 124.071 m/min
405 TANDEM OLIVARES-SIDI B ESPAÑA ESP-20-129089
2/7 09h:10':44'' 122.714 m/min
406 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: G.OSWALD
ALEMANIA DV-20-5001-2066
Oswald 066
3/7 09h:10':46'' 122.647 m/min
407 RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127603
4/7 09h:10':49'' 122.495 m/min
408 TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129062
3/5 09h:10':52'' 122.342 m/min
409 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TANDEM ESTELA-TARIK
ESPAÑA ESP-20-154196
2/7 09h:10':54'' 122.212 m/min
410 BUNDERVOET BÉLGICA BE-20-4156957
NIXON
1/6 09h:10':59'' 121.957 m/min
411 IVAN NEYKOV ESPAÑA BG-20-02470
2/6 09h:11':00'' 121.94 m/min
412 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: CINGEL & SPINDOR TEAM
ESLOVAQUIA SK-20-0105-962
JOZEF
1/7 09h:11':02'' 121.803 m/min
413 EL ALMI_ESAADI ESPAÑA ESP-20-285423
2/6 09h:11':36'' 120.155 m/min
414 IRENE CHB ESPAÑA ESP-20-076543
2/2 09h:11':50'' 119.49 m/min
415 TEAM HUBER ALEMANIA DV-20-07114-180
3/5 09h:12':23'' 117.938 m/min
416 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-20-0233-6346
2/7 09h:12':52'' 116.631 m/min
417 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099095
2/8 09h:12':57'' 116.386 m/min
418 OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154230
5/5 09h:13':01'' 116.221 m/min
419 EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-742
3/6 09h:13':24'' 115.193 m/min
420 SADLAK VENDELIN+ANDREJ ESLOVAQUIA SK-20-0777-2172
SAVEÀN-72
3/7 09h:13':28'' 114.988 m/min
421 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A
Criado por: DERBY CVN A