Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 FAMILIE SOELLNER 2 ALEMANIA DV-19-09659-544
1/5 12h:03':18,59" 2h:48’:18" 1544.86 m/min 0.009
2 CRISTOPH UND LEON SPIEKER ALEMANIA DV-19-06599-654
SPIEKER 654
1/3 12h:03':18,82" 2h:48’:18" 1544.86 m/min 0.018
3 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9816
1/6 12h:03':21,58" 2h:48’:21" 1544.4 m/min 0.027
4 KRAJCIK DANIEL & ANDREA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1074
1/2 12h:04':00,69" 2h:49’:00" 1538.46 m/min 0.036
5 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-130741
1/6 12h:04':03,22" 2h:49’:03" 1538.01 m/min 0.044
6 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-226
1/5 12h:04':48,07" 2h:49’:48" 1531.21 m/min 0.053
7 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062822
1/5 12h:04':50,15" 2h:49’:50" 1530.91 m/min 0.062
8 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-782
BODY 82
1/6 12h:04':50,84" 2h:49’:50" 1530.91 m/min 0.071
9 DAVID GRANIZO ROJO 2 ESPAÑA ESP-19-056653
1/4 12h:04':51,99" 2h:49’:51" 1530.76 m/min 0.08
10 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4403
SPECIAL-03
1/2 12h:04':52,45" 2h:49’:52" 1530.61 m/min 0.089
11 DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL ESPAÑA ESP-19-055455
1/4 12h:04':54,98" 2h:49’:54" 1530.31 m/min 0.098
12 TEAM KLAUS STRETZ ALEMANIA DV-19-05095-301
CAPTAIN FRANKENLADY
1/2 12h:04':56,59" 2h:49’:56" 1530.01 m/min 0.107
13 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9194
2/6 12h:04':56,83" 2h:49’:56" 1530.01 m/min 0.115
14 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158027
1/6 12h:04':57,28" 2h:49’:57" 1529.86 m/min 0.124
15 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-539
1/5 12h:05':04,37" 2h:50’:04" 1528.81 m/min 0.133
16 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-639
BODY 39
2/6 12h:05':05,29" 2h:50’:05" 1528.66 m/min 0.142
17 ARTIC LOFT NORWAY NORUEGA NOR-19-032-393
ARTIC WONDERE
1/2 12h:05':08,04" 2h:50’:08" 1528.21 m/min 0.151
18 DAVID GRANIZO ROJO 1 ESPAÑA ESP-19-056616
1/5 12h:05':08,28" 2h:50’:08" 1528.21 m/min 0.16
19 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-122693
1/6 12h:05':12,64" 2h:50’:12" 1527.61 m/min 0.169
20 TEAM NO-WU 1 ALEMANIA DV-19-01091-522
SUNNY 2
1/4 12h:05':20,93" 2h:50’:20" 1526.42 m/min 0.178
21 HARALD BELOW ALEMANIA DV-19-03409-198
1/4 12h:05':26,21" 2h:50’:26" 1525.52 m/min 0.187
22 KAIDI MAROUAN B MARRUECOS MAROC-19-08930
1/6 12h:05':26,45" 2h:50’:26" 1525.52 m/min 0.195
23 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9813
3/6 12h:05':54,29" 2h:50’:54" 1521.36 m/min 0.204
24 WAHID BEN ALLA MORAD 1 ESPAÑA ESP-19-101203
1/8 12h:06':08,32" 2h:51’:08" 1519.28 m/min 0.213
25 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-0762-303
SAM
1/4 12h:06':29,94" 2h:51’:29" 1516.18 m/min 0.222
26 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158019
2/6 12h:07':27,44" 2h:52’:27" 1507.68 m/min 0.231
27 BRZY REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01306-640
IBI 2
1/4 12h:07':31,81" 2h:52’:31" 1507.1 m/min 0.24
28 DAVID GRANIZO ROJO 2 ESPAÑA ESP-19-056625
2/4 12h:07':32,46" 2h:52’:32" 1506.95 m/min 0.249
29 EUROPA STAR PIGEON ESPAÑA ESP-19-086735
1/5 12h:07':37,52" 2h:52’:37" 1506.23 m/min 0.258
30 DAVID GRANIZO ROJO 2 ESPAÑA ESP-19-056626
3/4 12h:07':38,21" 2h:52’:38" 1506.08 m/min 0.266
31 BRZY REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01306-630
IBI 1
2/4 12h:07':41,44" 2h:52’:41" 1505.65 m/min 0.275
32 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060174
1/5 12h:07':44,19" 2h:52’:44" 1505.21 m/min 0.284
33 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-636
BODY 36
3/6 12h:07':51,10" 2h:52’:51" 1504.19 m/min 0.293
34 TEAM BREMEN 2 ALEMANIA DV-19-02585-1119
1/4 12h:07':53,41" 2h:52’:53" 1503.9 m/min 0.302
35 BERNHARD KLÜBER 1 ALEMANIA DV-19-07039-217
1/5 12h:07':53,64" 2h:52’:53" 1503.9 m/min 0.311
36 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4920
PJ RINGREI
1/5 12h:07':54,09" 2h:52’:54" 1503.76 m/min 0.32
37 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-003022
1/7 12h:07':54,32" 2h:52’:54" 1503.76 m/min 0.329
38 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-783
BODY 83
4/6 12h:07':54,56" 2h:52’:54" 1503.76 m/min 0.338
39 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1044
1/4 12h:07':55,26" 2h:52’:55" 1503.61 m/min 0.346
40 TEAM KLAUS STRETZ ALEMANIA DV-19-05095-302
CAPTAIN ODIN
2/2 12h:07':57,10" 2h:52’:57" 1503.32 m/min 0.355
41 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060142
2/5 12h:07':58,47" 2h:52’:58" 1503.18 m/min 0.364
42 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-084118
2/7 12h:07':58,70" 2h:52’:58" 1503.18 m/min 0.373
43 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09659-557
1/7 12h:07':58,71" 2h:52’:58" 1503.18 m/min 0.382
44 ANGEL NIETO 3 ESPAÑA ESP-19-130894
1/5 12h:08':00,28" 2h:53’:00" 1502.89 m/min 0.391
45 FRANCISCO TORTOSA GARCIA ESPAÑA ESP-19-087941
1/4 12h:08':02,81" 2h:53’:02" 1502.6 m/min 0.4
46 ANGEL NIETO 1 ESPAÑA ESP-19-118974
1/8 12h:08':05,57" 2h:53’:05" 1502.17 m/min 0.409
47 ALAS DE LA JANDA ESPAÑA ESP-19-123907
1/4 12h:08':06,49" 2h:53’:06" 1502.02 m/min 0.417
48 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4935
PJ ROYAL BLUE
1/6 12h:08':06,95" 2h:53’:06" 1502.02 m/min 0.426
49 SPITZBERG TEAM ALEMANIA DV-19-09564-501
1/5 12h:08':07,87" 2h:53’:07" 1501.88 m/min 0.435
50 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-0762-316
OLD WABBLE
2/4 12h:08':08,10" 2h:53’:08" 1501.73 m/min 0.444
51 MANUEL R.
Criado por: ANGEL NIETO 1
ESPAÑA ESP-19-118978
2/8 12h:08':08,10" 2h:53’:08" 1501.73 m/min 0.453
52 TEAM FEURIGER FLÜGEL KROSIGK ALEMANIA DV-19-09769-1586
1/6 12h:08':09,01" 2h:53’:09" 1501.59 m/min 0.462
53 BERNHARD KLÜBER 1 ALEMANIA DV-19-07039-176
2/5 12h:08':09,49" 2h:53’:09" 1501.59 m/min 0.471
54 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-139813
1/7 12h:08':10,18" 2h:53’:10" 1501.44 m/min 0.48
55 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120167
1/5 12h:08':11,12" 2h:53’:11" 1501.3 m/min 0.489
56 BOUCHAIV KOUIRI MARRUECOS MAROC-19-45746
1/6 12h:08':11,35" 2h:53’:11" 1501.3 m/min 0.497
57 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-634
BODY 34
5/6 12h:08':11,59" 2h:53’:11" 1501.3 m/min 0.506
58 DAVID GRANIZO ROJO 1 ESPAÑA ESP-19-056624
2/5 12h:08':13,19" 2h:53’:13" 1501.01 m/min 0.515
59 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4921
PJ ALLTHEA
2/5 12h:08':13,65" 2h:53’:13" 1501.01 m/min 0.524
60 TEAM WETSCHAFTSTAL 2 ALEMANIA DV-19-08694-897
J. KAISER
1/6 12h:08':14,58" 2h:53’:14" 1500.87 m/min 0.533
61 BRZY REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01306-33
IBI 6
3/4 12h:08':14,80" 2h:53’:14" 1500.87 m/min 0.542
62 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-0762-311
APANATSCHKA
3/4 12h:08':15,27" 2h:53’:15" 1500.72 m/min 0.551
63 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-058238
1/7 12h:08':17,83" 2h:53’:17" 1500.43 m/min 0.56
64 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158020
3/6 12h:08':18,74" 2h:53’:18" 1500.29 m/min 0.568
65 FAMILIE SOELLNER 2 ALEMANIA DV-19-09659-546
2/5 12h:08':22,65" 2h:53’:22" 1499.71 m/min 0.577
66 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03501-1430
MJM KALIF
2/6 12h:08':24,04" 2h:53’:24" 1499.42 m/min 0.586
67 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-222
2/5 12h:08':25,64" 2h:53’:25" 1499.28 m/min 0.595
68 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158025
4/6 12h:08':27,03" 2h:53’:27" 1498.99 m/min 0.604
69 JANUSZ KROLICZEK POLONIA PL-19-0168-5960
1/1 12h:08':35,99" 2h:53’:35" 1497.84 m/min 0.613
70 TEAM WETSCHAFTSTAL 3 ALEMANIA DV-19-08694-889
L. ALBRECHT
1/6 12h:08':36,92" 2h:53’:36" 1497.7 m/min 0.622
71 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09659-560
2/7 12h:08':37,61" 2h:53’:37" 1497.55 m/min 0.631
72 SAMI & MATEO ESPAÑA ESP-19-140735
1/2 12h:08':38,76" 2h:53’:38" 1497.41 m/min 0.64
73 TANDEM RAMÓN PALAU
Criado por: SBAAI HICHAM- YASSIN AANAN
MARRUECOS ESP-19-101217
1/3 12h:08':39,22" 2h:53’:39" 1497.27 m/min 0.648
74 TEAM RÖDERTALFLIEGER ALEMANIA DV-19-05820-316
1/3 12h:08':42,89" 2h:53’:42" 1496.83 m/min 0.657
75 TEAM FREDDY+PETRA BELGICA BE-19-4232601
1/6 12h:08':42,89" 2h:53’:42" 1496.83 m/min 0.666
76 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145679
1/5 12h:08':44,29" 2h:53’:44" 1496.55 m/min 0.675
77 TEAM NO-WU 1 ALEMANIA DV-19-01091-521
SUNNY 1
2/4 12h:08':46,39" 2h:53’:46" 1496.26 m/min 0.684
78 BRZY REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01306-577
IBI 4
4/4 12h:08':47,53" 2h:53’:47" 1496.12 m/min 0.693
79 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-194
1/6 12h:08':47,53" 2h:53’:47" 1496.12 m/min 0.702
80 MANUEL BAILEN 2 ESPAÑA ESP-19-094233
1/4 12h:08':50,08" 2h:53’:50" 1495.69 m/min 0.711
81 KRAJCIK DANIEL & ANDREA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1073
2/2 12h:08':52,85" 2h:53’:52" 1495.4 m/min 0.719
82 CYFRA STANISLAW POLONIA PL-19-0497-1570
1/3 12h:09':13,55" 2h:54’:13" 1492.4 m/min 0.728
83 ILIE INO CHISALITA ESPAÑA RO-19-135819
1/2 12h:09':16,55" 2h:54’:16" 1491.97 m/min 0.737
84 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158021
5/6 12h:09':20,01" 2h:54’:20" 1491.4 m/min 0.746
85 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-131753
2/6 12h:09':25,09" 2h:54’:25" 1490.68 m/min 0.755
86 KAIDI MAROUAN C MARRUECOS MAROC-19-08944
1/2 12h:09':30,85" 2h:54’:30" 1489.97 m/min 0.764
87 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-094239
1/7 12h:09':41,20" 2h:54’:41" 1488.41 m/min 0.773
88 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111784
1/6 12h:10':10,21" 2h:55’:10" 1484.3 m/min 0.782
89 FAMILIE SOELLNER 2 ALEMANIA DV-19-09659-554
3/5 12h:10':14,59" 2h:55’:14" 1483.74 m/min 0.791
90 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059119
2/7 12h:10':22,87" 2h:55’:22" 1482.61 m/min 0.799
91 KAIDI MAROUAN A MARRUECOS MAROC-19-08934
1/4 12h:10':24,49" 2h:55’:24" 1482.33 m/min 0.808
92 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-131766
3/6 12h:10':26,80" 2h:55’:26" 1482.04 m/min 0.817
93 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01106-278
2/4 12h:10':27,28" 2h:55’:27" 1481.9 m/min 0.826
94 BOUCHAIV KOUIRI MARRUECOS MAROC-19-22302
2/6 12h:10':51,69" 2h:55’:51" 1478.53 m/min 0.835
95 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9812
4/6 12h:11':40,46" 2h:56’:40" 1471.7 m/min 0.844
96 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-113314
2/6 12h:11':41,16" 2h:56’:41" 1471.56 m/min 0.853
97 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059063
3/7 12h:11':41,16" 2h:56’:41" 1471.56 m/min 0.862
98 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498202
1/7 12h:11':44,41" 2h:56’:44" 1471.14 m/min 0.87
99 TEAM RÖDERTALFLIEGER ALEMANIA DV-19-05820-304
2/3 12h:11':46,26" 2h:56’:46" 1470.87 m/min 0.879
100 TEAM RÖDERTALFLIEGER ALEMANIA DV-19-05820-286
3/3 12h:11':48,11" 2h:56’:48" 1470.59 m/min 0.888
101 DANIEL GIURGIU&NICHITA MIRCEA ESPAÑA ESP-19-062344
1/6 12h:11':50,89" 2h:56’:50" 1470.31 m/min 0.897
102 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-084116
3/7 12h:11':50,90" 2h:56’:50" 1470.31 m/min 0.906
103 DAVID GRANIZO ROJO 1 ESPAÑA ESP-19-056672
3/5 12h:11':53,97" 2h:56’:53" 1469.9 m/min 0.915
104 BOUCHAIV KOUIRI B MARRUECOS MAROC-19-27881
1/4 12h:11':56,28" 2h:56’:56" 1469.48 m/min 0.924
105 FRANCISCO TORTOSA GARCIA ESPAÑA ESP-19-087951
2/4 12h:11':58,86" 2h:56’:58" 1469.2 m/min 0.933
106 KAIDI MAROUAN B MARRUECOS MAROC-19-08974
2/6 12h:11':59,11" 2h:56’:59" 1469.06 m/min 0.942
107 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158022
6/6 12h:12':01,68" 2h:57’:01" 1468.79 m/min 0.95
108 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118784
1/4 12h:12':02,16" 2h:57’:02" 1468.65 m/min 0.959
109 DAVID GRANIZO ROJO 1 ESPAÑA ESP-19-056623
4/5 12h:12':04,05" 2h:57’:04" 1468.37 m/min 0.968
110 WAHID BEN ALLA MORAD 2 ESPAÑA PL-19-0432-12707
1/6 12h:12':04,98" 2h:57’:04" 1468.37 m/min 0.977
111 HOK REIJNEN-BOLTON B PAISES BAJOS NL-19-1784051
1/2 12h:12':05,69" 2h:57’:05" 1468.23 m/min 0.986
112 TEAM SABINOV 2 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03506-985
FG TEXAS
1/4 12h:12':06,63" 2h:57’:06" 1468.1 m/min 0.995
113 ANGEL NIETO 3 ESPAÑA ESP-19-130895
2/5 12h:12':07,12" 2h:57’:07" 1467.96 m/min 1.004
114 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-067300
1/6 12h:12':07,82" 2h:57’:07" 1467.96 m/min 1.013
115 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-207
2/6 12h:12':10,62" 2h:57’:10" 1467.55 m/min 1.021
116 HOK REIJNEN-BOLTON C PAISES BAJOS NL-19-1784065
1/2 12h:12':12,03" 2h:57’:12" 1467.27 m/min 1.03
117 WAHID BEN ALLA MORAD 1 ESPAÑA ESP-19-159244
2/8 12h:12':12,96" 2h:57’:12" 1467.27 m/min 1.039
118 ANTONIO CONEJO B ESPAÑA ESP-19-111731
1/2 12h:12':13,72" 2h:57’:13" 1467.13 m/min 1.048
119 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062878
2/5 12h:12':14,69" 2h:57’:14" 1466.99 m/min 1.057
120 DOMINGO GARCIA SANCHEZ ESPAÑA ESP-19-283104
1/4 12h:12':14,94" 2h:57’:14" 1466.99 m/min 1.066
121 VICTOR GOMEZ ESPAÑA ESP-19-041073
1/1 12h:12':18,42" 2h:57’:18" 1466.44 m/min 1.075
122 TEAM WEISS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-19-0263-1571
1/5 12h:12':19,37" 2h:57’:19" 1466.3 m/min 1.084
123 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-5283
3/4 12h:12':22,20" 2h:57’:22" 1465.89 m/min 1.093
124 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059107
4/7 12h:12':22,46" 2h:57’:22" 1465.89 m/min 1.101
125 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-056607
3/5 12h:12':22,77" 2h:57’:22" 1465.89 m/min 1.11
126 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4917
PJ PRINCE RUDYNHO
3/5 12h:12':23,26" 2h:57’:23" 1465.75 m/min 1.119
127 MANUEL R.
Criado por: ANGEL NIETO 1
ESPAÑA ESP-19-118787
3/8 12h:12':23,75" 2h:57’:23" 1465.75 m/min 1.128
128 TEAM WETSCHAFTSTAL 2 ALEMANIA DV-19-08694-570
H. TRUSHCIM
2/6 12h:12':25,21" 2h:57’:25" 1465.48 m/min 1.137
129 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 2
ESPAÑA ESP-19-137346
1/7 12h:12':28,92" 2h:57’:28" 1465.06 m/min 1.146
130 TEAM WEISS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-19-0263-1549
2/5 12h:12':31,02" 2h:57’:31" 1464.65 m/min 1.155
131 TEAM FEURIGER FLÜGEL KROSIGK ALEMANIA DV-19-09769-1563
2/6 12h:12':32,23" 2h:57’:32" 1464.51 m/min 1.164
132 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09659-559
3/7 12h:12':35,02" 2h:57’:35" 1464.1 m/min 1.172
133 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-186
3/6 12h:12':36,90" 2h:57’:36" 1463.96 m/min 1.181
134 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059161
5/7 12h:12':57,40" 2h:57’:57" 1461.08 m/min 1.19
135 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-076074
1/7 12h:13':03,65" 2h:58’:03" 1460.26 m/min 1.199
136 ANGEL NIETO 3 ESPAÑA ESP-19-130888
3/5 12h:13':09,43" 2h:58’:09" 1459.44 m/min 1.208
137 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09460-1663
4/7 12h:13':15,90" 2h:58’:15" 1458.63 m/min 1.217
138 DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL ESPAÑA ESP-19-065543
2/4 12h:13':19,37" 2h:58’:19" 1458.08 m/min 1.226
139 TEAM SABINOV 2 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-637
VB BODY 37
2/4 12h:13':20,10" 2h:58’:20" 1457.94 m/min 1.235
140 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 2
ESPAÑA ESP-19-130885
2/7 12h:13':20,36" 2h:58’:20" 1457.94 m/min 1.244
141 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-228
3/5 12h:13':21,54" 2h:58’:21" 1457.81 m/min 1.252
142 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120165
2/5 12h:13':22,71" 2h:58’:22" 1457.67 m/min 1.261
143 BOUCHAIV KOUIRI B MARRUECOS MAROC-19-22303
2/4 12h:13':23,20" 2h:58’:23" 1457.54 m/min 1.27
144 TEAM BREMEN 1 ALEMANIA DV-19-02585-996
1/5 12h:13':23,47" 2h:58’:23" 1457.54 m/min 1.279
145 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145668
2/5 12h:13':24,91" 2h:58’:24" 1457.4 m/min 1.288
146 CRISTOPHER REILLY 1 FRANCIA FR-19-123075
1/4 12h:13':27,77" 2h:58’:27" 1456.99 m/min 1.297
147 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-538
2/5 12h:13':27,78" 2h:58’:27" 1456.99 m/min 1.306
148 BOUCHAIV KOUIRI C MARRUECOS MAROC-19-48377
1/1 12h:13':28,77" 2h:58’:28" 1456.85 m/min 1.315
149 EUROPA STAR PIGEON ESPAÑA ESP-19-095297
2/5 12h:13':30,19" 2h:58’:30" 1456.58 m/min 1.324
150 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498280
2/7 12h:13':32,08" 2h:58’:32" 1456.31 m/min 1.332
151 ANGEL NIETO 3 ESPAÑA ESP-19-130893
4/5 12h:13':32,58" 2h:58’:32" 1456.31 m/min 1.341
152 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-066974
2/6 12h:13':34,52" 2h:58’:34" 1456.04 m/min 1.35
153 PAUN ARTUR COSMIN ESPAÑA ESP-19-066577
1/2 12h:13':36,62" 2h:58’:36" 1455.77 m/min 1.359
154 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120168
3/5 12h:13':38,51" 2h:58’:38" 1455.49 m/min 1.368
155 FRANCISCO TORTOSA GARCIA ESPAÑA ESP-19-087940
3/4 12h:13':40,15" 2h:58’:40" 1455.22 m/min 1.377
156 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4919
PJ VIKONS
4/5 12h:13':43,87" 2h:58’:43" 1454.82 m/min 1.386
157 DANIEL GIURGIU&NICHITA MIRCEA ESPAÑA ESP-19-062353
2/6 12h:13':47,60" 2h:58’:47" 1454.27 m/min 1.395
158 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137348
3/7 12h:13':48,55" 2h:58’:48" 1454.14 m/min 1.403
159 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-04451-427
RIBANNA
4/4 12h:13':49,29" 2h:58’:49" 1454 m/min 1.412
160 FLORIN CRISTUINEA 2 RUMANÍA RO-19-498335
1/2 12h:13':52,05" 2h:58’:52" 1453.6 m/min 1.421
161 COCO 03
Criado por: MANUEL BAILEN 1
ESPAÑA ESP-19-094307
2/7 12h:13':53,92" 2h:58’:53" 1453.46 m/min 1.43
162 WAHID BEN ALLA MORAD 2 ESPAÑA ESP-19-271382
2/6 12h:13':57,18" 2h:58’:57" 1452.92 m/min 1.439
163 PEDRO BLANCO ESPAÑA ESP-19-274907
1/3 12h:13':57,68" 2h:58’:57" 1452.92 m/min 1.448
164 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059109
6/7 12h:14':00,02" 2h:59’:00" 1452.51 m/min 1.457
165 ILIE INO CHISALITA ESPAÑA RO-19-135820
2/2 12h:14':02,64" 2h:59’:02" 1452.24 m/min 1.466
166 PETER PALKO REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02304-1269
LUSY
1/2 12h:14':05,97" 2h:59’:05" 1451.84 m/min 1.475
167 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
Criado por: IVAN NEIKOV 2
ESPAÑA ESP-19-145669
1/3 12h:14':06,71" 2h:59’:06" 1451.7 m/min 1.483
168 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5012
1/5 12h:14':12,73" 2h:59’:12" 1450.89 m/min 1.492
169 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-130742
2/6 12h:14':13,69" 2h:59’:13" 1450.76 m/min 1.501
170 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09460-1668
5/7 12h:14':14,19" 2h:59’:14" 1450.62 m/min 1.51
171 ANGEL NIETO 1 ESPAÑA ESP-19-118977
4/8 12h:14':16,08" 2h:59’:16" 1450.35 m/min 1.519
172 DESCONOCIDO
Criado por: ANGEL NIETO 1
ESPAÑA ESP-19-130896
5/8 12h:14':22,34" 2h:59’:22" 1449.55 m/min 1.528
173 CRISTOPHER REILLY 2 FRANCIA FR-19-123060
1/4 12h:14':22,84" 2h:59’:22" 1449.55 m/min 1.537
174 TEAM SABINOV 2 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03506-557
JF JULIUS
3/4 12h:14':23,58" 2h:59’:23" 1449.41 m/min 1.546
175 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498282
3/7 12h:14':24,31" 2h:59’:24" 1449.28 m/min 1.554
176 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1269
1/3 12h:14':25,75" 2h:59’:25" 1449.14 m/min 1.563
177 RENEGADES FROM CZECH REPUBLIC REPUBLICA CHECA CZ-19-0216-323
V3SKA
1/3 12h:14':26,72" 2h:59’:26" 1449.01 m/min 1.572
178 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 1
ESPAÑA ESP-19-281432
1/4 12h:14':27,45" 2h:59’:27" 1448.87 m/min 1.581
179 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-632
BODY 32
6/6 12h:14':28,66" 2h:59’:28" 1448.74 m/min 1.59
180 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-084739
1/2 12h:14':29,86" 2h:59’:29" 1448.6 m/min 1.599
181 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498309
4/7 12h:14':34,14" 2h:59’:34" 1447.93 m/min 1.608
182 CLAUDIO BOHAI
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE
ESPAÑA ESP-19-284386
3/6 12h:14':36,77" 2h:59’:36" 1447.66 m/min 1.617
183 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060096
4/5 12h:14':37,06" 2h:59’:37" 1447.53 m/min 1.626
184 TEAM WETSCHAFTSTAL 1 ALEMANIA DV-19-08694-580
L. ALBRECHT
1/5 12h:14':38,15" 2h:59’:38" 1447.39 m/min 1.634
185 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-084115
4/7 12h:14':39,13" 2h:59’:39" 1447.26 m/min 1.643
186 LUKOVIC JOZEF REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0101-2407
1/7 12h:14':40,32" 2h:59’:40" 1447.12 m/min 1.652
187 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-066976
3/6 12h:14':40,61" 2h:59’:40" 1447.12 m/min 1.661
188 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111900
3/6 12h:14':40,89" 2h:59’:40" 1447.12 m/min 1.67
189 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120129
4/5 12h:14':46,23" 2h:59’:46" 1446.32 m/min 1.679
190 TEAM BREMEN 2 ALEMANIA DV-19-02585-995
2/4 12h:14':49,73" 2h:59’:49" 1445.92 m/min 1.688
191 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-067296
4/6 12h:14':50,26" 2h:59’:50" 1445.78 m/min 1.697
192 FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-70189
1/5 12h:14':53,82" 2h:59’:53" 1445.38 m/min 1.705
193 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1062
4/4 12h:15':11,13" 3h:00’:11" 1442.97 m/min 1.714
194 ALAS DE LA JANDA ESPAÑA ESP-19-123915
2/4 12h:15':24,77" 3h:00’:24" 1441.24 m/min 1.723
195 FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-86712
2/5 12h:15':37,31" 3h:00’:37" 1439.51 m/min 1.732
196 TEAM FEURIGER FLÜGEL KROSIGK ALEMANIA DV-19-09769-1170
3/6 12h:15':43,57" 3h:00’:43" 1438.72 m/min 1.741
197 COCO 03
Criado por: FAMILIE SOELLNER 3
ALEMANIA DV-19-09460-1678
6/7 12h:15':45,70" 3h:00’:45" 1438.45 m/min 1.75
198 TEAM NO-WU 1 ALEMANIA TPA-19-820900
RESERVE 1
3/4 12h:15':48,52" 3h:00’:48" 1438.05 m/min 1.759
199 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137349
4/7 12h:15':50,20" 3h:00’:50" 1437.79 m/min 1.768
200 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-077027
3/7 12h:15':52,85" 3h:00’:52" 1437.52 m/min 1.777
201 FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-86709
3/5 12h:15':54,75" 3h:00’:54" 1437.26 m/min 1.785
202 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4925
PJ NEW KONS
5/5 12h:15':57,33" 3h:00’:57" 1436.86 m/min 1.794
203 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-529
3/5 12h:15':57,85" 3h:00’:57" 1436.86 m/min 1.803
204 BERNHARD KLÜBER 1 ALEMANIA DV-19-07039-224
3/5 12h:16':00,45" 3h:01’:00" 1436.46 m/min 1.812
205 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-076077
2/7 12h:16':04,25" 3h:01’:04" 1435.94 m/min 1.821
206 TEAM WEISS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-19-0263-1575
3/5 12h:16':05,28" 3h:01’:05" 1435.8 m/min 1.83
207 MANUEL BAILEN 2 ESPAÑA ESP-19-094260
2/4 12h:16':07,42" 3h:01’:07" 1435.54 m/min 1.839
208 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-1177114
2/5 12h:16':10,70" 3h:01’:10" 1435.14 m/min 1.848
209 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-139808
2/7 12h:16':13,29" 3h:01’:13" 1434.75 m/min 1.856
210 EQUIPO REYES-VICTOR MONEDERO ESPAÑA ESP-19-140000
1/2 12h:16':14,04" 3h:01’:14" 1434.61 m/min 1.865
211 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-281435
5/6 12h:16':14,56" 3h:01’:14" 1434.61 m/min 1.874
212 DOMINGO GARCIA SANCHEZ ESPAÑA ESP-19-283137
2/4 12h:16':15,08" 3h:01’:15" 1434.48 m/min 1.883
213 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0368-10590
3/5 12h:16':18,35" 3h:01’:18" 1434.09 m/min 1.892
214 WAHID BEN ALLA MORAD 2 ESPAÑA ESP-19-271385
3/6 12h:16':20,95" 3h:01’:20" 1433.82 m/min 1.901
215 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-112077
4/6 12h:16':21,48" 3h:01’:21" 1433.69 m/min 1.91
216 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-076073
3/7 12h:16':26,27" 3h:01’:26" 1433.03 m/min 1.919
217 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-223
4/5 12h:16':28,62" 3h:01’:28" 1432.77 m/min 1.928
218 TEAM BREMEN 1 ALEMANIA DV-19-02719-836
2/5 12h:16':30,54" 3h:01’:30" 1432.51 m/min 1.936
219 ARTIC LOFT NORWAY NORUEGA NOR-19-032-520
ARTIC DW
2/2 12h:16':34,05" 3h:01’:34" 1431.98 m/min 1.945
220 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-094229
4/7 12h:16':36,65" 3h:01’:36" 1431.72 m/min 1.954
221 ANTONIO CONEJO B ESPAÑA ESP-19-111887
2/2 12h:16':39,94" 3h:01’:39" 1431.32 m/min 1.963
222 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137345
5/7 12h:16':50,36" 3h:01’:50" 1429.88 m/min 1.972
223 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 2
ESPAÑA ESP-19-118007
6/7 12h:17':10,21" 3h:02’:10" 1427.26 m/min 1.981
224 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-799
2/3 12h:17':12,43" 3h:02’:12" 1427 m/min 1.99
225 MIGUEL POTENCIA ESPAÑA ESP-19-284424
1/1 12h:17':13,64" 3h:02’:13" 1426.87 m/min 1.999
226 TEAM NCM
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE
ESPAÑA ESP-19-130743
4/6 12h:17':15,56" 3h:02’:15" 1426.61 m/min 2.007
227 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-19-109132
1/4 12h:17':23,45" 3h:02’:23" 1425.57 m/min 2.016
228 DANIEL GIURGIU&NICHITA MIRCEA ESPAÑA ESP-19-281578
3/6 12h:17':27,96" 3h:02’:27" 1425.05 m/min 2.025
229 CRISTOPH UND LEON SPIEKER ALEMANIA DV-19-06599-653
SPIEKER 653
2/3 12h:17':31,47" 3h:02’:31" 1424.53 m/min 2.034
230 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111708
5/6 12h:17':36,37" 3h:02’:36" 1423.88 m/min 2.043
231 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059105
7/7 12h:17':36,67" 3h:02’:36" 1423.88 m/min 2.052
232 RENEGADES FROM CZECH REPUBLIC REPUBLICA CHECA CZ-19-0216-302
SILUETA
2/3 12h:17':40,27" 3h:02’:40" 1423.36 m/min 2.061
233 DERBY MASPALOMAS ESPAÑA ESP-19-912155
1/3 12h:17':45,93" 3h:02’:45" 1422.71 m/min 2.07
234 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-534
4/5 12h:18':03,27" 3h:03’:03" 1420.38 m/min 2.079
235 FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-86708
4/5 12h:18':14,84" 3h:03’:14" 1418.96 m/min 2.087
236 L.R. SILVIUS PAISES BAJOS NL-19-1219995
1/2 12h:18':15,15" 3h:03’:15" 1418.83 m/min 2.096
237 ANGEL NIETO 1 ESPAÑA ESP-19-118039
6/8 12h:18':19,13" 3h:03’:19" 1418.31 m/min 2.105
238 TANDEM RAMÓN PALAU
Criado por: SBAAI HICHAM- YASSIN AANAN
MARRUECOS ESP-19-101494
2/3 12h:18':19,90" 3h:03’:19" 1418.31 m/min 2.114
239 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4435
SPECIAL-35
2/2 12h:18':20,67" 3h:03’:20" 1418.18 m/min 2.123
240 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118776
1/7 12h:18':24,66" 3h:03’:24" 1417.67 m/min 2.132
241 BOUCHAIV KOUIRI B MARRUECOS MAROC-19-27891
3/4 12h:18':27,96" 3h:03’:27" 1417.28 m/min 2.141
242 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114911
3/7 12h:18':31,72" 3h:03’:31" 1416.77 m/min 2.15
243 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-19-109133
2/4 12h:18':32,26" 3h:03’:32" 1416.64 m/min 2.158
244 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118778
2/7 12h:18':39,48" 3h:03’:39" 1415.74 m/min 2.167
245 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-067289
6/6 12h:18':43,96" 3h:03’:43" 1415.22 m/min 2.176
246 ISSAM EL HACHIMI MARRUECOS ESP-19-020077
1/1 12h:18':47,73" 3h:03’:47" 1414.71 m/min 2.185
247 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062361
3/5 12h:19':00,24" 3h:04’:00" 1413.04 m/min 2.194
248 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-229
4/6 12h:19':08,14" 3h:04’:08" 1412.02 m/min 2.203
249 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 1
ESPAÑA ESP-19-066978
2/4 12h:19':13,96" 3h:04’:13" 1411.38 m/min 2.212
250 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145716
3/5 12h:19':14,28" 3h:04’:14" 1411.25 m/min 2.221
251 EUROPA STAR PIGEON ESPAÑA ESP-19-095296
3/5 12h:19':35,83" 3h:04’:35" 1408.58 m/min 2.23
252 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 1
ESPAÑA RO-19-345152
3/4 12h:19':55,71" 3h:04’:55" 1406.04 m/min 2.238
253 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118774
3/7 12h:20':20,88" 3h:05’:20" 1402.88 m/min 2.247
254 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09460-1677
7/7 12h:20':24,73" 3h:05’:24" 1402.37 m/min 2.256
255 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111793
6/6 12h:20':25,74" 3h:05’:25" 1402.25 m/min 2.265
256 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498350
5/7 12h:20':26,07" 3h:05’:26" 1402.12 m/min 2.274
257 TEAM WEISS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-19-0263-1554
4/5 12h:20':27,31" 3h:05’:27" 1401.99 m/min 2.283
258 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03506-986
FG MAMBA
3/6 12h:20':30,93" 3h:05’:30" 1401.62 m/min 2.292
259 KAIDI MAROUAN A MARRUECOS MAROC-19-08935
2/4 12h:20':32,74" 3h:05’:32" 1401.36 m/min 2.301
260 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118777
2/4 12h:20':39,74" 3h:05’:39" 1400.48 m/min 2.309
261 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-122691
4/6 12h:20':41,68" 3h:05’:41" 1400.23 m/min 2.318
262 CRISTOPHER REILLY 1 FRANCIA FR-19-123068
2/4 12h:20':48,89" 3h:05’:48" 1399.35 m/min 2.327
263 WAHID BEN ALLA MORAD 1 ESPAÑA PL-19-0432-12710
3/8 12h:20':55,66" 3h:05’:55" 1398.48 m/min 2.336
264 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 1
ESPAÑA ESP-19-130891
7/8 12h:21':11,11" 3h:06’:11" 1396.47 m/min 2.345
265 CRISTOPHER REILLY 2 FRANCIA FR-19-123043
2/4 12h:21':45,51" 3h:06’:45" 1392.24 m/min 2.354
266 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-084125
5/7 12h:22':03,88" 3h:07’:03" 1390 m/min 2.363
267 WAHID BEN ALLA MORAD 1 ESPAÑA ESP-19-271393
4/8 12h:22':06,50" 3h:07’:06" 1389.63 m/min 2.372
268 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118783
4/7 12h:22':22,00" 3h:07’:22" 1387.65 m/min 2.381
269 CYFRA STANISLAW POLONIA PL-19-0497-1569
2/3 12h:22':35,19" 3h:07’:35" 1386.05 m/min 2.389
270 CRISTOPHER REILLY 1 FRANCIA FR-19-123072
3/4 12h:22':57,14" 3h:07’:57" 1383.35 m/min 2.398
271 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-928290
4/7 12h:23':04,70" 3h:08’:04" 1382.49 m/min 2.407
272 WAHID BEN ALLA MORAD 2 ESPAÑA ESP-19-271388
4/6 12h:23':09,97" 3h:08’:09" 1381.88 m/min 2.416
273 CRISTOPHER REILLY 2 FRANCIA FR-19-123063
3/4 12h:23':11,21" 3h:08’:11" 1381.63 m/min 2.425
274 EUROPA STAR PIGEON ESPAÑA ESP-19-095295
4/5 12h:24':55,44" 3h:09’:55" 1369.02 m/min 2.434
275 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-130751
5/6 12h:24':56,79" 3h:09’:56" 1368.9 m/min 2.443
276 PETER PALKO REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02304-1255
SIXTEEN
2/2 12h:24':59,19" 3h:09’:59" 1368.54 m/min 2.452
277 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062493
4/5 12h:25':10,66" 3h:10’:10" 1367.22 m/min 2.46
278 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118786
5/7 12h:25':17,89" 3h:10’:17" 1366.38 m/min 2.469
279 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120164
5/5 12h:25':36,16" 3h:10’:36" 1364.11 m/min 2.478
280 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-139805
4/7 12h:25':40,66" 3h:10’:40" 1363.64 m/min 2.487
281 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-281570
5/5 12h:25':44,67" 3h:10’:44" 1363.16 m/min 2.496
282 TEAM BREMEN 1 ALEMANIA DV-19-02585-1000
3/5 12h:25':49,25" 3h:10’:49" 1362.56 m/min 2.505
283 SLAVKO KUTLESA AUSTRIA AU-19-417-755
1/4 12h:25':51,89" 3h:10’:51" 1362.33 m/min 2.514
284 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145658
4/5 12h:26':20,14" 3h:11’:20" 1358.89 m/min 2.523
285 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137350
7/7 12h:27':11,92" 3h:12’:11" 1352.88 m/min 2.532
286 DERBY MASPALOMAS ESPAÑA ESP-19-912084
2/3 12h:27':31,80" 3h:12’:31" 1350.53 m/min 2.54
287 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114816
5/7 12h:28':24,42" 3h:13’:24" 1344.36 m/min 2.549
288 CRISTOPHER REILLY 1 FRANCIA FR-19-123074
4/4 12h:28':35,78" 3h:13’:35" 1343.09 m/min 2.558
289 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-209
5/6 12h:28':37,97" 3h:13’:37" 1342.86 m/min 2.567
290 TEAM BREMEN 2 ALEMANIA DV-19-02585-1104
3/4 12h:29':25,34" 3h:14’:25" 1337.33 m/min 2.576
291 L.R. SILVIUS PAISES BAJOS NL-19-1219972
2/2 12h:29':26,83" 3h:14’:26" 1337.22 m/min 2.585
292 DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL ESPAÑA ESP-19-055460
3/4 12h:30':03,29" 3h:15’:03" 1332.99 m/min 2.594
293 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-533
5/5 12h:33':19,11" 3h:18’:19" 1311.04 m/min 2.603
294 SAMI & MATEO ESPAÑA ESP-19-140719
2/2 12h:33':44,53" 3h:18’:44" 1308.29 m/min 2.611
295 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-094311
5/7 12h:34':05,56" 3h:19’:05" 1305.99 m/min 2.62
296 CYFRA STANISLAW POLONIA PL-19-0497-1567
3/3 12h:34':18,10" 3h:19’:18" 1304.57 m/min 2.629
297 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118785
3/4 12h:34':43,51" 3h:19’:43" 1301.84 m/min 2.638
298 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-795027
6/7 12h:34':45,92" 3h:19’:45" 1301.63 m/min 2.647
299 ANGEL NIETO 1 ESPAÑA ESP-19-118975
8/8 12h:34':50,18" 3h:19’:50" 1301.08 m/min 2.656
300 TEAM FREDDY+PETRA BELGICA BE-19-4225470
2/6 12h:34':51,90" 3h:19’:51" 1300.98 m/min 2.665
301 TEAM BREMEN 1 ALEMANIA DV-19-02585-1108
4/5 12h:35':46,51" 3h:20’:46" 1295.04 m/min 2.674
302 CRISTOPHER REILLY 2 FRANCIA FR-19-123071
4/4 12h:40':11,61" 3h:25’:11" 1267.16 m/min 2.683
303 TEAM BERROCAL ESPAÑA MAROC-19-55753
3/4 12h:48':58,85" 3h:33’:58" 1215.14 m/min 2.691
304 TEAM BREMEN 2 ALEMANIA DV-19-02585-993
4/4 12h:52':55,68" 3h:37’:55" 1193.12 m/min 2.7
305 HARALD BELOW ALEMANIA DV-19-03409-102
2/4 12h:52':59,93" 3h:37’:59" 1192.75 m/min 2.709
306 SERGIO MORAGA ESPAÑA ESP-19-098840
1/1 12h:54':53,92" 3h:39’:53" 1182.44 m/min 2.718
307 FLORIN CRISTUINEA 2 RUMANÍA RO-19-498268
2/2 12h:59':35,49" 3h:44’:35" 1157.7 m/min 2.727
308 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 3
ESPAÑA ESP-19-130881
5/5 13h:12':09,52" 3h:57’:09" 1096.35 m/min 2.736
309 MANUEL BAILEN 2 ESPAÑA ESP-19-077028
3/4 13h:17':51,48" 4h:02’:51" 1070.62 m/min 2.745
310 BERNHARD KLÜBER 1 ALEMANIA DV-19-07039-227
4/5 13h:38':48,05" 4h:23’:48" 985.595 m/min 2.754
311 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1122
JM PETER
4/6 13h:51':08,66" 4h:36’:08" 941.574 m/min 2.762
312 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-635
VB BODY 35
5/6 14h:26':56,64" 5h:11’:56" 833.511 m/min 2.771
313 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-094364
6/7 14h:27':36,55" 5h:12’:36" 831.734 m/min 2.78
314 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-284340
6/6 15h:10':03,48" 5h:55’:03" 732.291 m/min 2.789
315 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: BIBICOSMIN+PUIU
ESPAÑA ESP-19-984260
5/7 15h:10':15,56" 5h:55’:15" 731.879 m/min 2.798
316 HOK REIJNEN-BOLTON A PAISES BAJOS NL-19-1784072
1/1 16h:04':41,72" 6h:49’:41" 634.637 m/min 2.807
317 FAMILIE SOELLNER 2 ALEMANIA DV-19-09659-553
4/5 16h:29':14,77" 7h:14’:14" 598.756 m/min 2.816
318 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 1
ESPAÑA ESP-19-066977
4/4 16h:44':06,06" 7h:29’:06" 578.936 m/min 2.825
319 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118775
6/7 17h:16':51,37" 8h:01’:51" 539.587 m/min 2.834
320 FAMILIE SOELLNER 2 ALEMANIA DV-19-09659-541
5/5 17h:16':53,56" 8h:01’:53" 539.55 m/min 2.842
321 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-224
5/5 18h:26':20,31" 9h:11’:20" 471.584 m/min 2.851
322 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118773
4/4 11h:30':27,42" 26h:15’:27" 165.032 m/min 2.86
323 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118779
7/7 11h:54':32,23" 26h:39’:32" 162.547 m/min 2.869
324 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0368-10688
4/5 11h:54':39,55" 26h:39’:39" 162.536 m/min 2.878