Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 TEAM WINNETOU
Criado por: TEAM WINNETOU
ALEMANIA DV-19-04451-427
RIBANNA
1/2 16h:10':17,48" 7h:25’:17" 898.304 m/min 0.029
2 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498280
1/3 16h:14':31,01" 7h:29’:31" 889.845 m/min 0.057
3 FAMILIE SOELLNER
Criado por: DIETER SIEBERT
ALEMANIA DV-19-06723-9194
1/1 16h:38':24,33" 7h:53’:24" 844.951 m/min 0.086
4 TEAM WINNETOU
Criado por: TEAM WINNETOU
ALEMANIA DV-19-0762-316
OLD WABBLE
2/2 16h:38':26,53" 7h:53’:26" 844.892 m/min 0.115
5 MIHAI DRAGOS
Criado por: FILIP MIHAI DRAGOS
ESPAÑA ESP-19-158027
1/3 16h:45':01,06" 8h:00’:01" 833.304 m/min 0.144
6 SADLAK VENDELIN+ANDREJ
Criado por: SADLAK VENDELIN+ANDREJ
REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4435
SPECIAL-35
1/1 16h:47':34,63" 8h:02’:34" 828.901 m/min 0.172
7 BOUCHAIV KOUIRI B MARRUECOS MAROC-19-27891
1/1 16h:54':36,22" 8h:09’:36" 816.993 m/min 0.201
8 MIHAI DRAGOS
Criado por: FILIP MIHAI DRAGOS
ESPAÑA ESP-19-158021
2/3 18h:10':22,15" 9h:25’:22" 707.505 m/min 0.23
9 NIKO&TUSA VALENTIN 1 ESPAÑA ESP-19-066978
1/2 18h:10':40,42" 9h:25’:40" 707.13 m/min 0.259
10 CYFRA STANISLAW POLONIA PL-19-0497-1567
1/1 18h:42':51,89" 9h:57’:51" 669.064 m/min 0.287
11 GONZALO VALERO
Criado por: GONZALO VALERO B
ESPAÑA ESP-19-118779
1/3 18h:50':48,71" 10h:05’:48" 660.284 m/min 0.316
12 NIKO&TUSA VALENTIN 1 ESPAÑA RO-19-345152
2/2 08h:27':01,99" 23h:42’:01" 281.291 m/min 0.345
13 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062878
1/3 09h:20':27,48" 24h:35’:27" 271.104 m/min 0.374
14 ANTONIO LOPEZ CONEJO
Criado por: ANTONIO LOPEZ CONEJO
ESPAÑA ESP-19-111900
1/2 09h:49':34,98" 25h:04’:34" 265.857 m/min 0.402
15 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137348
1/3 10h:05':30,16" 25h:20’:30" 263.071 m/min 0.431
16 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA
Criado por: BODNAR VLADIMIR@GABRIELA
REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-632
BODY 32
1/1 10h:32':45,45" 25h:47’:45" 258.44 m/min 0.46
17 LUKOVIC JOZEF
Criado por: LUKOVIC JOZEF
REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0101-2407
1/1 11h:23':08,95" 26h:38’:08" 250.292 m/min 0.489
18 TEAM BREMEN
Criado por: TEAM BREMEN 2
ALEMANIA DV-19-02585-1104
1/1 11h:41':11,97" 26h:56’:11" 247.497 m/min 0.517
19 PETER PALKO
Criado por: PETER PALKO
REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02304-1269
LUSY
1/2 11h:56':01,59" 27h:11’:01" 245.246 m/min 0.546
20 SZYMANSKI ZBIGNIEW
Criado por: SZYMANSKI ZBIGNIEW
POLONIA PL-19-0365-5012
1/2 13h:39':58,51" 28h:54’:58" 230.552 m/min 0.575
21 ANGEL NIETO 1 ESPAÑA ESP-19-118975
1/2 14h:14':53,02" 29h:29’:53" 226.004 m/min 0.603
22 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137345
2/3 14h:21':25,79" 29h:36’:25" 225.172 m/min 0.632
23 PETER PALKO
Criado por: PETER PALKO
REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02304-1255
SIXTEEN
2/2 14h:56':42,98" 30h:11’:42" 220.787 m/min 0.661
24 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-984260
1/4 15h:02':41,19" 30h:17’:41" 220.06 m/min 0.69
25 CRISTOPHER REILLY
Criado por: CRISTOPHER REILLY 1
FRANCIA FR-19-123074
1/1 15h:48':57,62" 31h:03’:57" 214.598 m/min 0.718
26 MANUEL BAILEN 2 ESPAÑA ESP-19-077028
1/2 16h:58':03,31" 32h:13’:03" 206.927 m/min 0.747
27 MIGUEL SOTO
Criado por: MIGUEL SOTO RODRIGUEZ
ESPAÑA ESP-19-139805
1/1 08h:47':48,13" 48h:02’:48" 138.754 m/min 0.776
28 COCO 03
Criado por: FAMILIE SOELLNER 3
ALEMANIA DV-19-09460-1678
1/1 08h:49':04,92" 48h:04’:04" 138.693 m/min 0.805
29 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059109
1/2 09h:03':02,59" 48h:18’:02" 138.025 m/min 0.833
30 WAHID BEN ALLA MORAD 2 ESPAÑA PL-19-0432-12707
1/1 09h:55':31,32" 49h:10’:31" 135.569 m/min 0.862