Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118784
1/4 13h:51':51,60" 5h:06’:51" 1173.21 m/min 0.009
2 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-5283
1/4 13h:51':53,67" 5h:06’:53" 1173.08 m/min 0.017
3 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-113314
1/6 13h:51':54,13" 5h:06’:54" 1173.02 m/min 0.026
4 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-130742
1/6 13h:51':57,58" 5h:06’:57" 1172.83 m/min 0.034
5 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4919
PJ VIKONS
1/5 13h:51':57,81" 5h:06’:57" 1172.83 m/min 0.043
6 TEAM WEISS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-19-0263-1554
1/5 13h:51':58,04" 5h:06’:58" 1172.77 m/min 0.051
7 TEAM FEURIGER FLÜGEL KROSIGK ALEMANIA DV-19-09769-1586
1/3 13h:52':00,34" 5h:07’:00" 1172.64 m/min 0.06
8 MANUEL R.
Criado por: ANGEL NIETO 1
ESPAÑA ESP-19-118978
1/7 13h:52':02,18" 5h:07’:02" 1172.51 m/min 0.068
9 HOK REIJNEN-BOLTON C PAISES BAJOS NL-19-1784065
1/1 13h:52':02,64" 5h:07’:02" 1172.51 m/min 0.077
10 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09659-560
1/7 13h:52':21,04" 5h:07’:21" 1171.3 m/min 0.085
11 TEAM NO-WU 1 ALEMANIA DV-19-01091-521
SUNNY 1
1/3 13h:52':22,19" 5h:07’:22" 1171.24 m/min 0.094
12 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-122693
1/4 13h:53':25,68" 5h:08’:25" 1167.25 m/min 0.103
13 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-0762-303
SAM
1/4 13h:53':28,90" 5h:08’:28" 1167.06 m/min 0.111
14 ANTONIO CONEJO B ESPAÑA ESP-19-111887
1/2 13h:53':29,13" 5h:08’:29" 1167 m/min 0.12
15 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09659-557
2/7 13h:53':31,20" 5h:08’:31" 1166.87 m/min 0.128
16 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-094239
1/6 13h:53':31,43" 5h:08’:31" 1166.87 m/min 0.137
17 ARTIC LOFT NORWAY NORUEGA NOR-19-032-520
ARTIC DW
1/2 13h:53':32,81" 5h:08’:32" 1166.81 m/min 0.145
18 FLORIN CRISTUINEA 2 RUMANÍA RO-19-498335
1/2 13h:53':40,63" 5h:08’:40" 1166.31 m/min 0.154
19 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0368-10688
1/4 13h:54':08,24" 5h:09’:08" 1164.55 m/min 0.162
20 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120165
1/5 13h:54':10,77" 5h:09’:10" 1164.42 m/min 0.171
21 ANGEL NIETO 3 ESPAÑA ESP-19-130893
1/5 13h:54':11,69" 5h:09’:11" 1164.36 m/min 0.179
22 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9192
1/5 13h:54':12,15" 5h:09’:12" 1164.3 m/min 0.188
23 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-284340
2/6 13h:54':13,07" 5h:09’:13" 1164.23 m/min 0.197
24 ANGEL NIETO 3 ESPAÑA ESP-19-130895
2/5 13h:57':14,34" 5h:12’:14" 1152.98 m/min 0.205
25 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03506-986
FG MAMBA
1/5 13h:57':14,57" 5h:12’:14" 1152.98 m/min 0.214
26 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111784
2/6 13h:58':21,29" 5h:13’:21" 1148.88 m/min 0.222
27 RENEGADES FROM CZECH REPUBLIC REPUBLICA CHECA CZ-19-0216-302
SILUETA
1/2 13h:59':09,13" 5h:14’:09" 1145.95 m/min 0.231
28 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158020
1/6 13h:59':11,20" 5h:14’:11" 1145.83 m/min 0.239
29 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059107
1/7 13h:59':12,35" 5h:14’:12" 1145.77 m/min 0.248
30 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120168
2/5 13h:59':12,81" 5h:14’:12" 1145.77 m/min 0.256
31 TEAM RÖDERTALFLIEGER ALEMANIA DV-19-05820-286
1/3 13h:59':13,50" 5h:14’:13" 1145.71 m/min 0.265
32 DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL ESPAÑA ESP-19-055460
1/3 13h:59':15,11" 5h:14’:15" 1145.58 m/min 0.274
33 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-067296
1/6 13h:59':16,03" 5h:14’:16" 1145.52 m/min 0.282
34 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01106-278
2/4 13h:59':19,03" 5h:14’:19" 1145.34 m/min 0.291
35 EUROPA STAR PIGEON ESPAÑA ESP-19-086735
1/4 13h:59':19,95" 5h:14’:19" 1145.34 m/min 0.299
36 HARALD BELOW ALEMANIA DV-19-03409-198
1/2 13h:59':30,99" 5h:14’:30" 1144.67 m/min 0.308
37 ILIE INO CHISALITA ESPAÑA RO-19-135819
1/2 13h:59':31,91" 5h:14’:31" 1144.61 m/min 0.316
38 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4921
PJ ALLTHEA
2/5 13h:59':35,36" 5h:14’:35" 1144.37 m/min 0.325
39 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-795027
1/6 13h:59':37,21" 5h:14’:37" 1144.25 m/min 0.333
40 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-139813
1/5 13h:59':39,28" 5h:14’:39" 1144.13 m/min 0.342
41 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1044
3/4 13h:59':47,10" 5h:14’:47" 1143.64 m/min 0.35
42 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-066976
2/6 14h:00':16,33" 5h:15’:16" 1141.89 m/min 0.359
43 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-222
1/5 14h:02':32,51" 5h:17’:32" 1133.74 m/min 0.368
44 DOMINGO GARCIA SANCHEZ ESPAÑA ESP-19-283104
1/2 14h:04':35,82" 5h:19’:35" 1126.47 m/min 0.376
45 BOUCHAIV KOUIRI MARRUECOS MAROC-19-45746
1/2 14h:04':47,57" 5h:19’:47" 1125.76 m/min 0.385
46 BERNHARD KLÜBER 1 ALEMANIA DV-19-07039-176
1/4 14h:04':51,51" 5h:19’:51" 1125.53 m/min 0.393
47 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-131753
2/4 14h:04':51,75" 5h:19’:51" 1125.53 m/min 0.402
48 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-636
BODY 36
1/6 14h:04':57,74" 5h:19’:57" 1125.18 m/min 0.41
49 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-131766
3/4 14h:05':39,59" 5h:20’:39" 1122.72 m/min 0.419
50 CRISTOPHER REILLY 2 FRANCIA FR-19-123071
1/4 14h:05':50,67" 5h:20’:50" 1122.08 m/min 0.427
51 PETER PALKO REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02304-1255
SIXTEEN
1/2 14h:07':29,34" 5h:22’:29" 1116.34 m/min 0.436
52 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-539
1/5 14h:07':36,70" 5h:22’:36" 1115.93 m/min 0.444
53 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4435
SPECIAL-35
1/2 14h:07':41,07" 5h:22’:41" 1115.65 m/min 0.453
54 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498309
1/5 14h:07':56,49" 5h:22’:56" 1114.78 m/min 0.462
55 CLAUDIO BOHAI
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE
ESPAÑA ESP-19-284386
3/6 14h:10':43,03" 5h:25’:43" 1105.26 m/min 0.47
56 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118778
1/6 14h:10':44,18" 5h:25’:44" 1105.2 m/min 0.479
57 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060096
1/4 14h:10':53,38" 5h:25’:53" 1104.69 m/min 0.487
58 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-533
2/5 14h:11':07,41" 5h:26’:07" 1103.9 m/min 0.496
59 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-04451-427
RIBANNA
2/4 14h:11':09,94" 5h:26’:09" 1103.79 m/min 0.504
60 DANIEL GIURGIU&NICHITA MIRCEA ESPAÑA ESP-19-062344
1/3 14h:11':22,82" 5h:26’:22" 1103.05 m/min 0.513
61 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1122
JM PETER
2/5 14h:13':52,15" 5h:28’:52" 1094.67 m/min 0.521
62 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145658
1/4 14h:14':52,65" 5h:29’:52" 1091.35 m/min 0.53
63 TEAM WETSCHAFTSTAL 1 ALEMANIA DV-19-08694-580
L. ALBRECHT
1/1 14h:14':54,49" 5h:29’:54" 1091.24 m/min 0.538
64 TEAM SABINOV 2 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03506-557
JF JULIUS
1/3 14h:14':54,72" 5h:29’:54" 1091.24 m/min 0.547
65 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145716
2/4 14h:15':25,33" 5h:30’:25" 1089.53 m/min 0.556
66 PETER PALKO REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02304-1269
LUSY
2/2 14h:21':39,83" 5h:36’:39" 1069.36 m/min 0.564
67 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-122691
4/4 14h:21':45,13" 5h:36’:45" 1069.04 m/min 0.573
68 TEAM BREMEN 1 ALEMANIA DV-19-02719-836
1/3 14h:22':00,35" 5h:37’:00" 1068.25 m/min 0.581
69 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-112077
3/6 14h:22':03,12" 5h:37’:03" 1068.09 m/min 0.59
70 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 2
ESPAÑA ESP-19-118007
1/7 14h:26':33,43" 5h:41’:33" 1054.02 m/min 0.598
71 BOUCHAIV KOUIRI B MARRUECOS MAROC-19-27891
1/3 14h:27':28,42" 5h:42’:28" 1051.2 m/min 0.607
72 MANUEL BAILEN 2 ESPAÑA ESP-19-094260
1/3 14h:27':36,95" 5h:42’:36" 1050.79 m/min 0.615
73 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118785
2/4 14h:30':38,70" 5h:45’:38" 1041.57 m/min 0.624
74 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-281570
1/5 14h:32':39,24" 5h:47’:39" 1035.52 m/min 0.632
75 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1062
4/4 14h:34':17,94" 5h:49’:17" 1030.68 m/min 0.641
76 WAHID BEN ALLA MORAD 2 ESPAÑA PL-19-0432-12707
1/4 14h:34':48,58" 5h:49’:48" 1029.16 m/min 0.65
77 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-632
BODY 32
2/6 14h:37':39,52" 5h:52’:39" 1020.84 m/min 0.658
78 VICTOR GOMEZ ESPAÑA ESP-19-041073
1/1 14h:47':33,49" 6h:02’:33" 992.966 m/min 0.667
79 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-281435
3/6 14h:47':36,72" 6h:02’:36" 992.83 m/min 0.675
80 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118773
3/4 14h:47':50,53" 6h:02’:50" 992.191 m/min 0.684
81 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 1
ESPAÑA ESP-19-130891
2/7 14h:47':55,63" 6h:02’:55" 991.963 m/min 0.692
82 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498280
2/5 14h:51':45,48" 6h:06’:45" 981.595 m/min 0.701
83 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5012
2/4 14h:51':53,78" 6h:06’:53" 981.238 m/min 0.709
84 KAIDI MAROUAN A MARRUECOS MAROC-19-08934
1/2 14h:52':36,12" 6h:07’:36" 979.325 m/min 0.718
85 TEAM RÖDERTALFLIEGER ALEMANIA DV-19-05820-304
2/3 14h:52':39,36" 6h:07’:39" 979.192 m/min 0.726
86 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059109
2/7 15h:05':15,28" 6h:20’:15" 946.746 m/min 0.735
87 BOUCHAIV KOUIRI MARRUECOS MAROC-19-22302
2/2 15h:05':27,49" 6h:20’:27" 946.248 m/min 0.744
88 KAIDI MAROUAN B MARRUECOS MAROC-19-08974
1/2 15h:05':33,72" 6h:20’:33" 945.999 m/min 0.752
89 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158027
2/6 15h:05':42,72" 6h:20’:42" 945.626 m/min 0.761
90 TEAM WETSCHAFTSTAL 2 ALEMANIA DV-19-08694-897
J. KAISER
1/3 15h:06':29,45" 6h:21’:29" 943.685 m/min 0.769
91 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-139805
2/5 15h:07':59,65" 6h:22’:59" 939.989 m/min 0.778
92 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062878
2/5 15h:08':03,58" 6h:23’:03" 939.825 m/min 0.786
93 BRZY REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01306-577
IBI 4
1/4 15h:09':22,73" 6h:24’:22" 936.606 m/min 0.795
94 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9194
2/5 15h:11':13,18" 6h:26’:13" 932.119 m/min 0.803
95 CYFRA STANISLAW POLONIA PL-19-0497-1567
1/3 15h:24':24,52" 6h:39’:24" 901.352 m/min 0.812
96 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120129
3/5 15h:27':54,57" 6h:42’:54" 893.522 m/min 0.821
97 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-186
1/5 15h:27':57,58" 6h:42’:57" 893.411 m/min 0.829
98 KAIDI MAROUAN B MARRUECOS MAROC-19-08930
2/2 15h:55':17,55" 7h:10’:17" 836.658 m/min 0.838
99 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 3
ESPAÑA ESP-19-130881
3/5 15h:55':41,95" 7h:10’:41" 835.881 m/min 0.846
100 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-0762-316
OLD WABBLE
3/4 16h:09':57,50" 7h:24’:57" 809.08 m/min 0.855
101 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158021
3/6 16h:10':02,35" 7h:25’:02" 808.928 m/min 0.863
102 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137348
2/7 16h:19':15,61" 7h:34’:15" 792.515 m/min 0.872
103 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-19-109132
1/4 16h:27':34,13" 7h:42’:34" 778.266 m/min 0.88
104 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03501-1430
MJM KALIF
3/5 16h:28':50,10" 7h:43’:50" 776.141 m/min 0.889
105 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-19-100032
2/4 16h:29':54,54" 7h:44’:54" 774.36 m/min 0.897
106 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059063
3/7 16h:33':21,83" 7h:48’:21" 768.656 m/min 0.906
107 DANIEL GIURGIU&NICHITA MIRCEA ESPAÑA ESP-19-062353
2/3 16h:34':30,87" 7h:49’:30" 766.773 m/min 0.915
108 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0368-10590
3/4 16h:46':24,27" 8h:01’:24" 747.819 m/min 0.923
109 COCO 03
Criado por: MANUEL BAILEN 1
ESPAÑA ESP-19-094307
2/6 17h:18':39,39" 8h:33’:39" 700.866 m/min 0.932
110 HARALD BELOW ALEMANIA DV-19-03409-102
2/2 17h:25':06,58" 8h:40’:06" 692.175 m/min 0.94
111 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498350
3/5 17h:27':17,03" 8h:42’:17" 689.281 m/min 0.949
112 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158022
4/6 17h:34':25,86" 8h:49’:25" 679.994 m/min 0.957
113 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-084125
2/6 18h:06':18,67" 9h:21’:18" 641.368 m/min 0.966
114 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118783
2/6 18h:07':52,80" 9h:22’:52" 639.583 m/min 0.974
115 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 1
ESPAÑA RO-19-345152
1/4 18h:29':29,78" 9h:44’:29" 615.929 m/min 0.983
116 ALAS DE LA JANDA ESPAÑA ESP-19-123907
1/2 09h:32':09,04" 24h:47’:09" 242.074 m/min 0.991
117 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111900
4/6 09h:58':48,24" 25h:13’:48" 237.812 m/min 1
118 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-076074
1/5 09h:59':12,42" 25h:14’:12" 237.749 m/min 1.009
119 WAHID BEN ALLA MORAD 1 ESPAÑA ESP-19-271393
1/4 10h:26':00,89" 25h:41’:00" 233.615 m/min 1.017
120 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-799
1/2 10h:49':37,53" 26h:04’:37" 230.088 m/min 1.026
121 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-928290
2/5 11h:03':08,95" 26h:18’:08" 228.118 m/min 1.034
122 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 1
ESPAÑA ESP-19-066978
2/4 11h:17':39,48" 26h:32’:39" 226.038 m/min 1.043
123 TEAM SABINOV 2 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-637
VB BODY 37
2/3 11h:37':09,99" 26h:52’:09" 223.304 m/min 1.051
124 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062493
3/5 11h:41':22,60" 26h:56’:22" 222.722 m/min 1.06
125 COCO 03
Criado por: FAMILIE SOELLNER 3
ALEMANIA DV-19-09460-1678
3/7 11h:43':53,55" 26h:58’:53" 222.376 m/min 1.068
126 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-076077
3/5 11h:55':55,66" 27h:10’:55" 220.735 m/min 1.077
127 ILIE INO CHISALITA ESPAÑA RO-19-135820
2/2 17h:16':37,09" 32h:31’:37" 184.462 m/min 1.085
128 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145679
3/4 17h:26':28,14" 32h:41’:28" 183.536 m/min 1.094
129 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: BIBICOSMIN+PUIU
ESPAÑA ESP-19-984260
4/5 17h:45':45,01" 33h:00’:45" 181.749 m/min 1.103
130 DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL ESPAÑA ESP-19-065543
2/3 17h:51':55,25" 33h:06’:55" 181.185 m/min 1.111
131 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137345
3/7 17h:55':57,07" 33h:10’:57" 180.818 m/min 1.12
132 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-194
2/5 17h:58':15,63" 33h:13’:15" 180.61 m/min 1.128
133 LUKOVIC JOZEF REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0101-2407
1/1 17h:58':57,95" 33h:13’:57" 180.546 m/min 1.137
134 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-077027
3/6 18h:01':14,97" 33h:16’:14" 180.34 m/min 1.145
135 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118779
3/6 18h:03':30,48" 33h:18’:30" 180.135 m/min 1.154
136 TEAM BREMEN 2 ALEMANIA DV-19-02585-1104
1/4 18h:13':30,25" 33h:28’:30" 179.238 m/min 1.162
137 CRISTOPHER REILLY 1 FRANCIA FR-19-123074
1/4 09h:15':49,68" 48h:30’:49" 123.677 m/min 1.171
138 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-067300
4/6 09h:16':49,47" 48h:31’:49" 123.634 m/min 1.179
139 MANUEL BAILEN 2 ESPAÑA ESP-19-077028
2/3 09h:27':47,47" 48h:42’:47" 123.17 m/min 1.188
140 EUROPA STAR PIGEON ESPAÑA ESP-19-095295
2/4 09h:28':05,12" 48h:43’:05" 123.158 m/min 1.197
141 DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL ESPAÑA ESP-19-055455
3/3 09h:40':18,42" 48h:55’:18" 122.645 m/min 1.205
142 ANGEL NIETO 1 ESPAÑA ESP-19-118975
3/7 09h:51':37,30" 49h:06’:37" 122.174 m/min 1.214