Resultados de Carrera

Conoce los resultados de tus palomas.
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA ORDEN LLEGADA TIEMPO VUELO VELOCIDAD COEFICIENTE
1 FAMILIE SOELLNER 2 ALEMANIA DV-19-09659-544
1/5 10h:12':15,42" 0h:12’:15" 3673.47 m/min 0.068
2 DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL ESPAÑA ESP-19-055455
1/3 10h:12':22,55" 0h:12’:22" 3638.81 m/min 0.136
3 DAVID GRANIZO ROJO 2 ESPAÑA ESP-19-056626
1/3 10h:12':42,11" 0h:12’:42" 3543.31 m/min 0.204
4 HOK REIJNEN-BOLTON A PAISES BAJOS NL-19-1784072
1/1 10h:12':49,70" 0h:12’:49" 3511.05 m/min 0.272
5 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 1
ESPAÑA ESP-19-066977
1/4 10h:12':50,85" 0h:12’:50" 3506.49 m/min 0.34
6 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059119
1/7 10h:12':51,31" 0h:12’:51" 3501.95 m/min 0.408
7 WAHID BEN ALLA MORAD 2 ESPAÑA ESP-19-271382
1/4 10h:12':53,38" 0h:12’:53" 3492.89 m/min 0.476
8 FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-70189
1/4 10h:12':56,37" 0h:12’:56" 3479.38 m/min 0.544
9 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-084115
1/6 10h:12':58,67" 0h:12’:58" 3470.44 m/min 0.612
10 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-094364
1/6 10h:13':00,05" 0h:13’:00" 3461.54 m/min 0.68
11 WAHID BEN ALLA MORAD 1 ESPAÑA ESP-19-159244
1/4 10h:13':01,20" 0h:13’:01" 3457.11 m/min 0.748
12 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-084116
2/6 10h:13':06,26" 0h:13’:06" 3435.11 m/min 0.815
13 MANUEL R.
Criado por: ANGEL NIETO 1
ESPAÑA ESP-19-118787
1/8 10h:13':06,72" 0h:13’:06" 3435.11 m/min 0.883
14 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-131753
1/4 10h:13':10,63" 0h:13’:10" 3417.72 m/min 0.951
15 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-076077
1/5 10h:13':21,21" 0h:13’:21" 3370.79 m/min 1.019
16 DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL ESPAÑA ESP-19-065543
2/3 10h:13':25,81" 0h:13’:25" 3354.04 m/min 1.087
17 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059063
2/7 10h:13':26,96" 0h:13’:26" 3349.88 m/min 1.155
18 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158027
1/6 10h:13':29,03" 0h:13’:29" 3337.45 m/min 1.223
19 TEAM RÖDERTALFLIEGER ALEMANIA DV-19-05820-304
1/3 10h:13':30,19" 0h:13’:30" 3333.33 m/min 1.291
20 DAVID GRANIZO ROJO 1 ESPAÑA ESP-19-056624
1/4 10h:13':30,88" 0h:13’:30" 3333.33 m/min 1.359
21 VICTOR GOMEZ ESPAÑA ESP-19-041073
1/1 10h:13':34,10" 0h:13’:34" 3316.95 m/min 1.427
22 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120168
1/5 10h:13':34,10" 0h:13’:34" 3316.95 m/min 1.495
23 BOUCHAIV KOUIRI C MARRUECOS MAROC-19-48377
1/1 10h:13':37,97" 0h:13’:37" 3304.77 m/min 1.563
24 TEAM SABINOV 2 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03506-557
JF JULIUS
1/3 10h:13':45,10" 0h:13’:45" 3272.73 m/min 1.631
25 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120164
2/5 10h:13':45,34" 0h:13’:45" 3272.73 m/min 1.699
26 TEAM WETSCHAFTSTAL 2 ALEMANIA DV-19-08694-897
J. KAISER
1/2 10h:13':52,69" 0h:13’:52" 3245.19 m/min 1.767
27 MIGUEL POTENCIA ESPAÑA ESP-19-284424
1/1 10h:14':01,89" 0h:14’:01" 3210.46 m/min 1.835
28 ANGEL NIETO 1 ESPAÑA ESP-19-118977
2/8 10h:14':02,14" 0h:14’:02" 3206.65 m/min 1.903
29 TEAM BREMEN 1 ALEMANIA DV-19-02585-996
1/4 10h:14':02,59" 0h:14’:02" 3206.65 m/min 1.971
30 WAHID BEN ALLA MORAD 1 ESPAÑA ESP-19-271393
2/4 10h:14':04,90" 0h:14’:04" 3199.05 m/min 2.039
31 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-066976
1/6 10h:14':10,41" 0h:14’:10" 3176.47 m/min 2.107
32 BOUCHAIV KOUIRI MARRUECOS MAROC-19-45746
1/2 10h:14':12,02" 0h:14’:12" 3169.01 m/min 2.175
33 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145668
1/4 10h:14':13,14" 0h:14’:13" 3165.3 m/min 2.243
34 HOK REIJNEN-BOLTON B PAISES BAJOS NL-19-1784051
1/1 10h:14':17,28" 0h:14’:17" 3150.52 m/min 2.311
35 LUKOVIC JOZEF REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0101-2407
1/1 10h:14':17,51" 0h:14’:17" 3150.52 m/min 2.379
36 ALAS DE LA JANDA ESPAÑA ESP-19-123907
1/2 10h:14':19,58" 0h:14’:19" 3143.19 m/min 2.446
37 PEDRO BLANCO ESPAÑA ESP-19-274907
1/1 10h:14':31,55" 0h:14’:31" 3099.89 m/min 2.514
38 CRISTOPHER REILLY 1 FRANCIA FR-19-123075
1/4 10h:14':39,59" 0h:14’:39" 3071.67 m/min 2.582
39 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-077027
2/6 10h:14':44,42" 0h:14’:44" 3054.3 m/min 2.65
40 MANUEL R.
Criado por: ANGEL NIETO 1
ESPAÑA ESP-19-118978
3/8 10h:14':48,10" 0h:14’:48" 3040.54 m/min 2.718
41 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4403
SPECIAL-03
1/2 10h:14':49,71" 0h:14’:49" 3037.12 m/min 2.786
42 EQUIPO REYES-VICTOR MONEDERO ESPAÑA ESP-19-140000
1/1 10h:14':50,17" 0h:14’:50" 3033.71 m/min 2.854
43 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118784
1/4 10h:14':51,57" 0h:14’:51" 3030.3 m/min 2.922
44 TEAM FEURIGER FLÜGEL KROSIGK ALEMANIA DV-19-09769-1586
1/3 10h:14':54,56" 0h:14’:54" 3020.13 m/min 2.99
45 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-112077
1/6 10h:14':55,48" 0h:14’:55" 3016.76 m/min 3.058
46 HARALD BELOW ALEMANIA DV-19-03409-102
1/2 10h:14':58,02" 0h:14’:58" 3006.68 m/min 3.126
47 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09460-1663
1/7 10h:15':02,18" 0h:15’:02" 2993.35 m/min 3.194
48 CRISTOPHER REILLY 1 FRANCIA FR-19-123068
2/4 10h:15':02,64" 0h:15’:02" 2993.35 m/min 3.262
49 ANGEL NIETO 3 ESPAÑA ESP-19-130895
1/5 10h:15':06,34" 0h:15’:06" 2980.13 m/min 3.33
50 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-139813
1/5 10h:15':07,48" 0h:15’:07" 2976.85 m/min 3.398
51 ANGEL NIETO 1 ESPAÑA ESP-19-118039
4/8 10h:15':12,31" 0h:15’:12" 2960.53 m/min 3.466
52 ANGEL NIETO 3 ESPAÑA ESP-19-130893
2/5 10h:15':13,23" 0h:15’:13" 2957.28 m/min 3.534
53 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498350
1/5 10h:15':13,69" 0h:15’:13" 2957.28 m/min 3.602
54 CRISTOPHER REILLY 1 FRANCIA FR-19-123072
3/4 10h:15':14,38" 0h:15’:14" 2954.05 m/min 3.67
55 KAIDI MAROUAN C MARRUECOS MAROC-19-08944
1/1 10h:15':22,70" 0h:15’:22" 2928.42 m/min 3.738
56 KAIDI MAROUAN B MARRUECOS MAROC-19-08930
1/2 10h:15':29,17" 0h:15’:29" 2906.35 m/min 3.806
57 CLAUDIO BOHAI
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE
ESPAÑA ESP-19-284386
1/6 10h:15':29,40" 0h:15’:29" 2906.35 m/min 3.874
58 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-0762-303
SAM
1/4 10h:15':31,94" 0h:15’:31" 2900.11 m/min 3.942
59 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062878
1/5 10h:15':34,70" 0h:15’:34" 2890.79 m/min 4.01
60 BERNHARD KLÜBER 1 ALEMANIA DV-19-07039-217
1/4 10h:15':42,52" 0h:15’:42" 2866.24 m/min 4.077
61 DAVID GRANIZO ROJO 1 ESPAÑA ESP-19-056616
2/4 10h:15':42,99" 0h:15’:42" 2866.24 m/min 4.145
62 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-094229
3/6 10h:15':53,57" 0h:15’:53" 2833.16 m/min 4.213
63 RENEGADES FROM CZECH REPUBLIC REPUBLICA CHECA CZ-19-0216-302
SILUETA
1/2 10h:16':09,21" 0h:16’:09" 2786.38 m/min 4.281
64 SPITZBERG TEAM ALEMANIA DV-19-09564-501
1/1 10h:16':14,74" 0h:16’:14" 2772.07 m/min 4.349
65 TEAM FREDDY+PETRA BELGICA BE-19-4225470
1/2 10h:16':27,40" 0h:16’:27" 2735.56 m/min 4.417
66 BOUCHAIV KOUIRI B MARRUECOS MAROC-19-27891
1/3 10h:16':29,48" 0h:16’:29" 2730.03 m/min 4.485
67 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114816
2/5 10h:16':31,12" 0h:16’:31" 2724.52 m/min 4.553
68 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9192
1/5 10h:16':34,59" 0h:16’:34" 2716.3 m/min 4.621
69 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-799
1/2 10h:16':35,06" 0h:16’:35" 2713.57 m/min 4.689
70 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120167
3/5 10h:16':35,76" 0h:16’:35" 2713.57 m/min 4.757
71 SERGIO MORAGA ESPAÑA ESP-19-098840
1/1 10h:16':36,46" 0h:16’:36" 2710.84 m/min 4.825
72 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-539
1/5 10h:16':37,85" 0h:16’:37" 2708.12 m/min 4.893
73 TEAM WEISS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-19-0263-1575
1/5 10h:16':50,52" 0h:16’:50" 2673.27 m/min 4.961
74 EUROPA STAR PIGEON ESPAÑA ESP-19-095296
1/4 10h:16':56,77" 0h:16’:56" 2657.48 m/min 5.029
75 TEAM WEISS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-19-0263-1569
2/5 10h:16':57,24" 0h:16’:57" 2654.87 m/min 5.097
76 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-222
1/5 10h:16':59,09" 0h:16’:59" 2649.66 m/min 5.165
77 CRISTOPHER REILLY 2 FRANCIA FR-19-123060
1/4 10h:17':12,93" 0h:17’:12" 2616.28 m/min 5.233
78 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-1177114
1/4 10h:17':23,33" 0h:17’:23" 2588.69 m/min 5.301
79 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09659-559
2/7 10h:17':28,39" 0h:17’:28" 2576.34 m/min 5.369
80 CRISTOPH UND LEON SPIEKER ALEMANIA DV-19-06599-653
SPIEKER 653
1/2 10h:17':31,64" 0h:17’:31" 2568.98 m/min 5.437
81 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137350
1/7 10h:17':36,74" 0h:17’:36" 2556.82 m/min 5.505
82 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-226
2/5 10h:17':45,50" 0h:17’:45" 2535.21 m/min 5.573
83 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118775
1/7 10h:17':49,87" 0h:17’:49" 2525.73 m/min 5.641
84 BERNHARD KLÜBER 1 ALEMANIA DV-19-07039-227
2/4 10h:17':53,57" 0h:17’:53" 2516.31 m/min 5.708
85 FLORIN CRISTUINEA 2 RUMANÍA RO-19-498335
1/2 10h:17':54,96" 0h:17’:54" 2513.97 m/min 5.776
86 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-223
3/5 10h:17':58,19" 0h:17’:58" 2504.64 m/min 5.844
87 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-529
2/5 10h:18':09,48" 0h:18’:09" 2479.34 m/min 5.912
88 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-636
BODY 36
1/6 10h:18':25,62" 0h:18’:25" 2443.44 m/min 5.98
89 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-113314
2/6 10h:18':26,33" 0h:18’:26" 2441.23 m/min 6.048
90 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118785
2/4 10h:18':30,27" 0h:18’:30" 2432.43 m/min 6.116
91 MANUEL BAILEN 2 ESPAÑA ESP-19-077028
1/3 10h:18':33,05" 0h:18’:33" 2425.88 m/min 6.184
92 TEAM RÖDERTALFLIEGER ALEMANIA DV-19-05820-286
2/3 10h:18':35,37" 0h:18’:35" 2421.52 m/min 6.252
93 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-003022
3/6 10h:18':36,32" 0h:18’:36" 2419.35 m/min 6.32
94 BOUCHAIV KOUIRI B MARRUECOS MAROC-19-22303
2/3 10h:18':41,87" 0h:18’:41" 2408.56 m/min 6.388
95 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-224
4/5 10h:18':47,69" 0h:18’:47" 2395.74 m/min 6.456
96 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059107
3/7 10h:18':50,27" 0h:18’:50" 2389.38 m/min 6.524
97 FRANCISCO TORTOSA GARCIA ESPAÑA ESP-19-087951
1/3 10h:18':54,20" 0h:18’:54" 2380.95 m/min 6.592
98 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-066974
2/6 10h:18':54,45" 0h:18’:54" 2380.95 m/min 6.66
99 SAMI & MATEO ESPAÑA ESP-19-140735
1/2 10h:19':00,69" 0h:19’:00" 2368.42 m/min 6.728
100 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120165
4/5 10h:19':12,00" 0h:19’:12" 2343.75 m/min 6.796
101 CRISTOPHER REILLY 1 FRANCIA FR-19-123074
4/4 10h:19':20,06" 0h:19’:20" 2327.59 m/min 6.864
102 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158020
2/6 10h:19':52,77" 0h:19’:52" 2265.1 m/min 6.932
103 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09460-1677
3/7 10h:20':07,30" 0h:20’:07" 2236.95 m/min 7
104 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-194
1/5 10h:20':11,46" 0h:20’:11" 2229.56 m/min 7.068
105 BERNHARD KLÜBER 1 ALEMANIA DV-19-07039-224
3/4 10h:20':19,54" 0h:20’:19" 2214.93 m/min 7.136
106 DOMINGO GARCIA SANCHEZ ESPAÑA ESP-19-283104
1/2 10h:20':25,07" 0h:20’:25" 2204.08 m/min 7.204
107 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137349
2/7 10h:20':32,74" 0h:20’:32" 2191.56 m/min 7.271
108 TEAM NCM
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE
ESPAÑA ESP-19-130743
2/6 10h:20':44,04" 0h:20’:44" 2170.42 m/min 7.339
109 FRANCISCO TORTOSA GARCIA ESPAÑA ESP-19-087940
2/3 10h:20':47,05" 0h:20’:47" 2165.2 m/min 7.407
110 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498309
2/5 10h:20':51,22" 0h:20’:51" 2158.27 m/min 7.475
111 TEAM FREDDY+PETRA BELGICA BE-19-4232601
2/2 10h:20':51,48" 0h:20’:51" 2158.27 m/min 7.543
112 WAHID BEN ALLA MORAD 2 ESPAÑA ESP-19-271388
2/4 10h:21':07,84" 0h:21’:07" 2131.02 m/min 7.611
113 DAVID GRANIZO ROJO 1 ESPAÑA ESP-19-056672
3/4 10h:21':37,83" 0h:21’:37" 2081.73 m/min 7.679
114 DESCONOCIDO
Criado por: ANGEL NIETO 1
ESPAÑA ESP-19-130896
5/8 10h:21':43,61" 0h:21’:43" 2072.14 m/min 7.747
115 TEAM BREMEN 1 ALEMANIA DV-19-02585-1108
2/4 10h:21':47,78" 0h:21’:47" 2065.8 m/min 7.815
116 ANGEL NIETO 3 ESPAÑA ESP-19-130888
3/5 10h:22':10,61" 0h:22’:10" 2030.07 m/min 7.883
117 TEAM NO-WU 1 ALEMANIA TPA-19-820900
RESERVE 1
1/3 10h:22':13,18" 0h:22’:13" 2025.51 m/min 7.951
118 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-632
BODY 32
2/6 10h:22':19,42" 0h:22’:19" 2016.43 m/min 8.019
119 FAMILIE SOELLNER 2 ALEMANIA DV-19-09659-553
2/5 10h:22':21,50" 0h:22’:21" 2013.42 m/min 8.087
120 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4917
PJ PRINCE RUDYNHO
1/5 10h:22':31,90" 0h:22’:31" 1998.52 m/min 8.155
121 ANDREAS BEHLKE ALEMANIA DV-19-09478-1269
2/2 10h:22':40,69" 0h:22’:40" 1985.29 m/min 8.223
122 WAHID BEN ALLA MORAD 2 ESPAÑA ESP-19-271385
3/4 10h:22':46,46" 0h:22’:46" 1976.57 m/min 8.291
123 DERBY MASPALOMAS ESPAÑA ESP-19-912084
1/2 10h:22':48,10" 0h:22’:48" 1973.68 m/min 8.359
124 ISSAM EL HACHIMI MARRUECOS ESP-19-020077
1/1 10h:22':48,60" 0h:22’:48" 1973.68 m/min 8.427
125 ILIE INO CHISALITA ESPAÑA RO-19-135819
1/2 10h:22':50,70" 0h:22’:50" 1970.8 m/min 8.495
126 DOMINGO GARCIA SANCHEZ ESPAÑA ESP-19-283137
2/2 10h:22':56,93" 0h:22’:56" 1962.21 m/min 8.563
127 KAIDI MAROUAN B MARRUECOS MAROC-19-08974
2/2 10h:23':08,24" 0h:23’:08" 1945.24 m/min 8.631
128 TEAM JAMIN BELGICA BE-19-5120129
5/5 10h:23':14,02" 0h:23’:14" 1936.87 m/min 8.699
129 WAHID BEN ALLA MORAD 2 ESPAÑA PL-19-0432-12707
4/4 10h:23':14,74" 0h:23’:14" 1936.87 m/min 8.767
130 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158021
3/6 10h:23':32,50" 0h:23’:32" 1912.18 m/min 8.835
131 DAVID GRANIZO ROJO 2 ESPAÑA ESP-19-056653
2/3 10h:23':35,75" 0h:23’:35" 1908.13 m/min 8.902
132 TEAM KLAUS STRETZ ALEMANIA DV-19-05095-301
CAPTAIN FRANKENLADY
1/2 10h:24':01,78" 0h:24’:01" 1873.7 m/min 8.97
133 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111900
3/6 10h:24':19,35" 0h:24’:19" 1850.58 m/min 9.038
134 BRZY REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01306-630
IBI 1
1/4 10h:24':19,84" 0h:24’:19" 1850.58 m/min 9.106
135 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059109
4/7 10h:24':58,57" 0h:24’:58" 1802.4 m/min 9.174
136 PAUN ARTUR COSMIN ESPAÑA ESP-19-066577
1/1 10h:25':15,87" 0h:25’:15" 1782.18 m/min 9.242
137 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059105
5/7 10h:25':25,33" 0h:25’:25" 1770.49 m/min 9.31
138 SAMI & MATEO ESPAÑA ESP-19-140719
2/2 10h:25':25,34" 0h:25’:25" 1770.49 m/min 9.378
139 KRAJCIK DANIEL & ANDREA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1074
1/2 10h:25':26,10" 0h:25’:26" 1769.33 m/min 9.446
140 CYFRA STANISLAW POLONIA PL-19-0497-1570
1/3 10h:25':26,44" 0h:25’:26" 1769.33 m/min 9.514
141 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9813
2/5 10h:25':28,33" 0h:25’:28" 1767.02 m/min 9.582
142 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060096
1/4 10h:25':33,89" 0h:25’:33" 1761.25 m/min 9.65
143 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-139808
3/5 10h:25':36,92" 0h:25’:36" 1757.81 m/min 9.718
144 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498282
3/5 10h:25':43,87" 0h:25’:43" 1749.84 m/min 9.786
145 CRISTOPHER REILLY 2 FRANCIA FR-19-123071
2/4 10h:25':47,82" 0h:25’:47" 1745.31 m/min 9.854
146 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-783
BODY 83
3/6 10h:26':02,15" 0h:26’:02" 1728.55 m/min 9.922
147 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-534
3/5 10h:26':27,49" 0h:26’:27" 1701.32 m/min 9.99
148 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0365-5012
2/4 10h:26':36,75" 0h:26’:36" 1691.73 m/min 10.058
149 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-209
2/5 10h:26':59,09" 0h:26’:59" 1667.7 m/min 10.126
150 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-139805
4/5 10h:27':19,37" 0h:27’:19" 1647.35 m/min 10.194
151 TEAM FEURIGER FLÜGEL KROSIGK ALEMANIA DV-19-09769-1170
2/3 10h:27':20,11" 0h:27’:20" 1646.34 m/min 10.262
152 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-0762-311
APANATSCHKA
2/4 10h:27':23,14" 0h:27’:23" 1643.33 m/min 10.33
153 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-186
3/5 10h:27':35,60" 0h:27’:35" 1631.42 m/min 10.398
154 HARALD BELOW ALEMANIA DV-19-03409-198
2/2 10h:27':49,73" 0h:27’:49" 1617.73 m/min 10.466
155 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9194
3/5 10h:28':10,47" 0h:28’:10" 1597.63 m/min 10.533
156 COCO 03
Criado por: FAMILIE SOELLNER 3
ALEMANIA DV-19-09460-1678
4/7 10h:28':49,27" 0h:28’:49" 1561.6 m/min 10.601
157 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-0762-316
OLD WABBLE
3/4 10h:28':59,44" 0h:28’:59" 1552.62 m/min 10.669
158 L.R. SILVIUS PAISES BAJOS NL-19-1219995
1/2 10h:29':00,64" 0h:29’:00" 1551.72 m/min 10.737
159 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062822
2/5 10h:29':08,74" 0h:29’:08" 1544.62 m/min 10.805
160 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-130742
3/6 10h:29':22,36" 0h:29’:22" 1532.35 m/min 10.873
161 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-084118
4/6 10h:29':23,34" 0h:29’:23" 1531.48 m/min 10.941
162 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1122
JM PETER
1/5 10h:29':24,76" 0h:29’:24" 1530.61 m/min 11.009
163 BERNHARD KLÜBER 1 ALEMANIA DV-19-07039-176
4/4 10h:29':24,77" 0h:29’:24" 1530.61 m/min 11.077
164 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0368-10590
3/4 10h:29':25,56" 0h:29’:25" 1529.74 m/min 11.145
165 CYFRA STANISLAW POLONIA PL-19-0497-1567
2/3 10h:29':33,90" 0h:29’:33" 1522.84 m/min 11.213
166 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 2
ESPAÑA ESP-19-137346
3/7 10h:29':41,30" 0h:29’:41" 1516 m/min 11.281
167 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9816
4/5 10h:29':47,34" 0h:29’:47" 1510.91 m/min 11.349
168 FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-86708
2/4 10h:29':48,30" 0h:29’:48" 1510.07 m/min 11.417
169 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4919
PJ VIKONS
2/5 10h:30':00,54" 0h:30’:00" 1500 m/min 11.485
170 TEAM WINNETOU ALEMANIA DV-19-04451-427
RIBANNA
4/4 10h:30':02,67" 0h:30’:02" 1498.33 m/min 11.553
171 FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-86712
3/4 10h:30':10,77" 0h:30’:10" 1491.71 m/min 11.621
172 TEAM BREMEN 2 ALEMANIA DV-19-02585-1104
1/4 10h:30':13,34" 0h:30’:13" 1489.24 m/min 11.689
173 WAHID BEN ALLA MORAD 1 ESPAÑA PL-19-0432-12710
3/4 10h:30':16,62" 0h:30’:16" 1486.78 m/min 11.757
174 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-19-084739
1/1 10h:30':19,42" 0h:30’:19" 1484.33 m/min 11.825
175 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ ESPAÑA ESP-19-114911
5/5 10h:30':20,16" 0h:30’:20" 1483.52 m/min 11.893
176 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: BIBICOSMIN+PUIU
ESPAÑA ESP-19-984260
2/5 10h:30':24,58" 0h:30’:24" 1480.26 m/min 11.961
177 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118778
2/7 10h:30':27,86" 0h:30’:27" 1477.83 m/min 12.029
178 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145716
2/4 10h:30':29,74" 0h:30’:29" 1476.22 m/min 12.097
179 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-059161
6/7 10h:30':32,34" 0h:30’:32" 1473.8 m/min 12.164
180 SLAVKO KUTLESA AUSTRIA AU-19-417-755
1/1 10h:30':42,06" 0h:30’:42" 1465.8 m/min 12.232
181 FAMILIE SOELLNER 2 ALEMANIA DV-19-09659-554
3/5 10h:30':55,11" 0h:30’:55" 1455.53 m/min 12.3
182 HOK REIJNEN-BOLTON C PAISES BAJOS NL-19-1784065
1/1 10h:32':45,13" 0h:32’:45" 1374.05 m/min 12.368
183 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1062
1/4 10h:32':58,99" 0h:32’:58" 1365.02 m/min 12.436
184 CLAUDIO DODEA-CHULO ESPAÑA ESP-19-058238
7/7 10h:33':29,46" 0h:33’:29" 1343.95 m/min 12.504
185 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118783
3/7 10h:33':35,56" 0h:33’:35" 1339.95 m/min 12.572
186 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-122693
2/4 10h:33':39,54" 0h:33’:39" 1337.3 m/min 12.64
187 TEAM BREMEN 2 ALEMANIA DV-19-02585-995
2/4 10h:33':43,73" 0h:33’:43" 1334.65 m/min 12.708
188 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-533
4/5 10h:33':47,53" 0h:33’:47" 1332.02 m/min 12.776
189 FAMILIE SOELLNER 2 ALEMANIA DV-19-09659-541
4/5 10h:33':47,83" 0h:33’:47" 1332.02 m/min 12.844
190 BOUCHAIV KOUIRI MARRUECOS MAROC-19-22302
2/2 10h:33':59,62" 0h:33’:59" 1324.18 m/min 12.912
191 DANIEL CODITA-ANDREI DANIEL ESPAÑA ESP-19-055460
3/3 10h:34':00,83" 0h:34’:00" 1323.53 m/min 12.98
192 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1044
2/4 10h:34':01,80" 0h:34’:01" 1322.88 m/min 13.048
193 DIETER SIEBERT ALEMANIA DV-19-06723-9812
5/5 10h:34':01,81" 0h:34’:01" 1322.88 m/min 13.116
194 KRAJCIK DANIEL & ANDREA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-1073
2/2 10h:34':11,14" 0h:34’:11" 1316.43 m/min 13.184
195 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-19-100032
1/4 10h:34':11,88" 0h:34’:11" 1316.43 m/min 13.252
196 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-639
BODY 39
4/6 10h:34':16,31" 0h:34’:16" 1313.23 m/min 13.32
197 ARTIC LOFT NORWAY NORUEGA NOR-19-032-520
ARTIC DW
1/2 10h:34':29,48" 0h:34’:29" 1304.98 m/min 13.388
198 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 3
ESPAÑA ESP-19-130881
4/5 10h:34':29,49" 0h:34’:29" 1304.98 m/min 13.456
199 TANDEM RAMÓN PALAU
Criado por: SBAAI HICHAM- YASSIN AANAN
MARRUECOS ESP-19-101494
1/2 10h:34':31,34" 0h:34’:31" 1303.72 m/min 13.524
200 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 1
ESPAÑA RO-19-345152
2/4 10h:34':38,36" 0h:34’:38" 1299.33 m/min 13.592
201 TEAM SABINOV 2 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-637
VB BODY 37
2/3 10h:34':38,65" 0h:34’:38" 1299.33 m/min 13.66
202 TEAM NO-WU 1 ALEMANIA DV-19-01091-521
SUNNY 1
2/3 10h:34':40,10" 0h:34’:40" 1298.08 m/min 13.727
203 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-084125
5/6 10h:34':41,31" 0h:34’:41" 1297.45 m/min 13.795
204 TEAM BREMEN 1 ALEMANIA DV-19-02719-836
3/4 10h:34':45,76" 0h:34’:45" 1294.96 m/min 13.863
205 FAMILIA NASSIK MARRUECOS MAROC-19-86709
4/4 10h:34':47,21" 0h:34’:47" 1293.72 m/min 13.931
206 TEAM WETSCHAFTSTAL 3 ALEMANIA DV-19-08694-889
L. ALBRECHT
1/1 10h:34':51,02" 0h:34’:51" 1291.25 m/min 13.999
207 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060142
2/4 10h:35':01,45" 0h:35’:01" 1285.1 m/min 14.067
208 DANIEL GIURGIU&NICHITA MIRCEA ESPAÑA ESP-19-281578
1/3 10h:35':03,36" 0h:35’:03" 1283.88 m/min 14.135
209 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4925
PJ NEW KONS
3/5 10h:35':07,11" 0h:35’:07" 1281.44 m/min 14.203
210 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-281435
3/6 10h:35':08,33" 0h:35’:08" 1280.83 m/min 14.271
211 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 2
ESPAÑA ESP-19-130885
4/7 10h:35':10,94" 0h:35’:10" 1279.62 m/min 14.339
212 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-130741
4/6 10h:35':11,70" 0h:35’:11" 1279.02 m/min 14.407
213 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-284340
5/6 10h:35':15,90" 0h:35’:15" 1276.6 m/min 14.475
214 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09659-557
5/7 10h:35':18,36" 0h:35’:18" 1274.79 m/min 14.543
215 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09659-560
6/7 10h:35':23,48" 0h:35’:23" 1271.79 m/min 14.611
216 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-281570
3/5 10h:35':27,08" 0h:35’:27" 1269.39 m/min 14.679
217 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158022
4/6 10h:35':27,84" 0h:35’:27" 1269.39 m/min 14.747
218 CRISTOPHER REILLY 2 FRANCIA FR-19-123043
3/4 10h:35':32,75" 0h:35’:32" 1266.42 m/min 14.815
219 FAMILIE SOELLNER 2 ALEMANIA DV-19-09659-546
5/5 10h:35':40,87" 0h:35’:40" 1261.68 m/min 14.883
220 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118776
4/7 10h:35':59,88" 0h:35’:59" 1250.58 m/min 14.951
221 DAVID GRANIZO ROJO 1 ESPAÑA ESP-19-056623
4/4 10h:36':03,00" 0h:36’:03" 1248.27 m/min 15.019
222 MANUEL BAILEN 2 ESPAÑA ESP-19-094233
2/3 10h:36':06,98" 0h:36’:06" 1246.54 m/min 15.087
223 DANIEL GIURGIU&NICHITA MIRCEA ESPAÑA ESP-19-062344
2/3 10h:36':07,96" 0h:36’:07" 1245.96 m/min 15.155
224 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118773
3/4 10h:36':20,47" 0h:36’:20" 1238.53 m/min 15.223
225 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498280
4/5 10h:36':23,16" 0h:36’:23" 1236.83 m/min 15.291
226 EUROPA STAR PIGEON ESPAÑA ESP-19-086735
2/4 10h:36':23,69" 0h:36’:23" 1236.83 m/min 15.358
227 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-131766
3/4 10h:36':27,84" 0h:36’:27" 1234.57 m/min 15.426
228 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158019
5/6 10h:36':33,32" 0h:36’:33" 1231.19 m/min 15.494
229 ANGEL NIETO 3 ESPAÑA ESP-19-130894
5/5 10h:36':35,69" 0h:36’:35" 1230.07 m/min 15.562
230 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
Criado por: IVAN NEIKOV 2
ESPAÑA ESP-19-145669
1/1 10h:36':39,69" 0h:36’:39" 1227.83 m/min 15.63
231 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-207
4/5 10h:36':39,69" 0h:36’:39" 1227.83 m/min 15.698
232 TEAM WEISS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-19-0263-1571
3/5 10h:36':48,92" 0h:36’:48" 1222.83 m/min 15.766
233 DAVID GRANIZO ROJO 2 ESPAÑA ESP-19-056625
3/3 10h:36':53,46" 0h:36’:53" 1220.06 m/min 15.834
234 JANUSZ KROLICZEK POLONIA PL-19-0168-5960
1/1 10h:36':58,60" 0h:36’:58" 1217.31 m/min 15.902
235 FLORIN CRISTUINEA 1 RUMANÍA RO-19-498202
5/5 10h:37':14,63" 0h:37’:14" 1208.59 m/min 15.97
236 TEAM NO-WU 1 ALEMANIA DV-19-01091-522
SUNNY 2
3/3 10h:37':16,89" 0h:37’:16" 1207.51 m/min 16.038
237 ANTONIO CONEJO B ESPAÑA ESP-19-111887
1/2 10h:37':34,92" 0h:37’:34" 1197.87 m/min 16.106
238 TEAM WEISS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-19-0263-1554
4/5 10h:37':37,76" 0h:37’:37" 1196.28 m/min 16.174
239 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4920
PJ RINGREI
4/5 10h:37':45,42" 0h:37’:45" 1192.05 m/min 16.242
240 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-094311
4/6 10h:37':51,12" 0h:37’:51" 1188.9 m/min 16.31
241 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 2
ESPAÑA ESP-19-118007
5/7 10h:37':53,77" 0h:37’:53" 1187.86 m/min 16.378
242 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145658
3/4 10h:37':56,16" 0h:37’:56" 1186.29 m/min 16.446
243 WAHID BEN ALLA MORAD 1 ESPAÑA ESP-19-101203
4/4 10h:37':58,76" 0h:37’:58" 1185.25 m/min 16.514
244 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118779
5/7 10h:38':03,68" 0h:38’:03" 1182.65 m/min 16.582
245 COCO 03
Criado por: MANUEL BAILEN 1
ESPAÑA ESP-19-094307
5/6 10h:38':07,51" 0h:38’:07" 1180.59 m/min 16.65
246 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062361
4/5 10h:38':08,74" 0h:38’:08" 1180.07 m/min 16.718
247 TEAM KLAUS STRETZ ALEMANIA DV-19-05095-302
CAPTAIN ODIN
2/2 10h:38':09,52" 0h:38’:09" 1179.55 m/min 16.786
248 KAIDI MAROUAN A MARRUECOS MAROC-19-08935
1/2 10h:38':12,82" 0h:38’:12" 1178.01 m/min 16.854
249 SZYMANSKI ZBIGNIEW POLONIA PL-19-0368-10688
4/4 10h:38':16,11" 0h:38’:16" 1175.96 m/min 16.922
250 PETER PALKO REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02304-1255
SIXTEEN
1/2 10h:38':18,73" 0h:38’:18" 1174.94 m/min 16.989
251 ANGEL NIETO 1 ESPAÑA ESP-19-118975
6/8 10h:38':20,00" 0h:38’:20" 1173.91 m/min 17.057
252 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-056607
3/4 10h:38':20,55" 0h:38’:20" 1173.91 m/min 17.125
253 TEAM WEISS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-19-0263-1549
5/5 10h:38':22,02" 0h:38’:22" 1172.89 m/min 17.193
254 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111784
4/6 10h:38':22,81" 0h:38’:22" 1172.89 m/min 17.261
255 RENEGADES FROM CZECH REPUBLIC REPUBLICA CHECA CZ-19-0216-323
V3SKA
2/2 10h:38':27,16" 0h:38’:27" 1170.35 m/min 17.329
256 FRANCISCO TORTOSA GARCIA ESPAÑA ESP-19-087941
3/3 10h:38':32,54" 0h:38’:32" 1167.82 m/min 17.397
257 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137345
6/7 10h:38':33,43" 0h:38’:33" 1167.31 m/min 17.465
258 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-928290
3/5 10h:38':34,08" 0h:38’:34" 1166.81 m/min 17.533
259 MANUEL BAILEN 2 ESPAÑA ESP-19-094260
3/3 10h:38':35,79" 0h:38’:35" 1166.31 m/min 17.601
260 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-19-122691
4/4 10h:38':37,48" 0h:38’:37" 1165.3 m/min 17.669
261 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-5283
3/4 10h:38':39,04" 0h:38’:39" 1164.3 m/min 17.737
262 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111708
5/6 10h:38':41,66" 0h:38’:41" 1163.29 m/min 17.805
263 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 1
ESPAÑA ESP-19-066978
3/4 10h:38':48,83" 0h:38’:48" 1159.79 m/min 17.873
264 TEAM RÖDERTALFLIEGER ALEMANIA DV-19-05820-316
3/3 10h:38':50,32" 0h:38’:50" 1158.8 m/min 17.941
265 BRZY REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01306-640
IBI 2
2/4 10h:38':53,40" 0h:38’:53" 1157.31 m/min 18.009
266 TEAM BERROCAL ESPAÑA MAROC-19-55753
2/4 10h:38':55,10" 0h:38’:55" 1156.32 m/min 18.077
267 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: ANGEL NIETO 1
ESPAÑA ESP-19-130891
7/8 10h:38':57,03" 0h:38’:57" 1155.33 m/min 18.145
268 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-067296
4/6 10h:39':00,66" 0h:39’:00" 1153.85 m/min 18.213
269 IVAN NEIKOV 1 ESPAÑA ESP-19-145679
4/4 10h:39':07,68" 0h:39’:07" 1150.41 m/min 18.281
270 BRZY REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01306-33
IBI 6
3/4 10h:39':12,45" 0h:39’:12" 1147.96 m/min 18.349
271 TEAM FEURIGER FLÜGEL KROSIGK ALEMANIA DV-19-09769-1563
3/3 10h:39':14,52" 0h:39’:14" 1146.98 m/min 18.417
272 FAMILIE SOELLNER 3 ALEMANIA DV-19-09460-1668
7/7 10h:39':33,92" 0h:39’:33" 1137.8 m/min 18.485
273 TEAM SABINOV 2 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03506-985
FG TEXAS
3/3 10h:39':40,12" 0h:39’:40" 1134.45 m/min 18.552
274 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-19-118777
4/4 10h:39':49,42" 0h:39’:49" 1130.18 m/min 18.62
275 FILIP MIHAI DRAGOS ESPAÑA ESP-19-158025
6/6 10h:39':59,18" 0h:39’:59" 1125.47 m/min 18.688
276 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-067300
5/6 10h:40':08,48" 0h:40’:08" 1121.26 m/min 18.756
277 TANDEM RAMÓN PALAU
Criado por: SBAAI HICHAM- YASSIN AANAN
MARRUECOS ESP-19-101217
2/2 10h:40':10,89" 0h:40’:10" 1120.33 m/min 18.824
278 KAIDI MAROUAN A MARRUECOS MAROC-19-08934
2/2 10h:40':13,74" 0h:40’:13" 1118.94 m/min 18.892
279 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-634
BODY 34
5/6 10h:40':26,62" 0h:40’:26" 1112.94 m/min 18.96
280 CARSTEN BOLZE ALEMANIA DV-19-8399-228
5/5 10h:40':29,72" 0h:40’:29" 1111.57 m/min 19.028
281 SADLAK VENDELIN+ANDREJ REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4435
SPECIAL-35
2/2 10h:40':33,17" 0h:40’:33" 1109.74 m/min 19.096
282 DERBY MASPALOMAS ESPAÑA ESP-19-912155
2/2 10h:40':34,23" 0h:40’:34" 1109.29 m/min 19.164
283 PJ PIGEONS REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4921
PJ ALLTHEA
5/5 10h:40':36,40" 0h:40’:36" 1108.37 m/min 19.232
284 FLORIN CRISTUINEA 2 RUMANÍA RO-19-498268
2/2 10h:41':11,51" 0h:41’:11" 1092.68 m/min 19.3
285 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118786
6/7 10h:41':52,58" 0h:41’:52" 1074.84 m/min 19.368
286 ARTIC LOFT NORWAY NORUEGA NOR-19-032-393
ARTIC WONDERE
2/2 10h:41':59,81" 0h:41’:59" 1071.85 m/min 19.436
287 FAMILIE SOELLNER 1 ALEMANIA DV-19-09659-538
5/5 10h:42':31,67" 0h:42’:31" 1058.41 m/min 19.504
288 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-19-109133
3/4 10h:43':29,84" 0h:43’:29" 1034.88 m/min 19.572
289 TANDEM DAV ESPAÑA ESP-19-062493
5/5 10h:43':46,51" 0h:43’:46" 1028.18 m/min 19.64
290 CRISTOPH UND LEON SPIEKER ALEMANIA DV-19-06599-654
SPIEKER 654
2/2 10h:44':07,20" 0h:44’:07" 1020.02 m/min 19.708
291 ANTONIO CONEJO B ESPAÑA ESP-19-111731
2/2 10h:44':13,98" 0h:44’:13" 1017.72 m/min 19.776
292 PETER PALKO REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02304-1269
LUSY
2/2 10h:44':40,32" 0h:44’:40" 1007.46 m/min 19.844
293 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03506-986
FG MAMBA
2/5 10h:44':45,27" 0h:44’:45" 1005.59 m/min 19.912
294 CRISTOPHER REILLY 2 FRANCIA FR-19-123063
4/4 10h:44':54,68" 0h:44’:54" 1002.23 m/min 19.98
295 TEAM WETSCHAFTSTAL 2 ALEMANIA DV-19-08694-570
H. TRUSHCIM
2/2 10h:45':17,56" 0h:45’:17" 993.743 m/min 20.048
296 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-0777-4935
PJ ROYAL BLUE
3/5 10h:45':59,88" 0h:45’:59" 978.615 m/min 20.116
297 FRANCISCO VIDAURRE ESPAÑA ESP-19-130751
6/6 10h:46':45,19" 0h:46’:45" 962.567 m/min 20.183
298 BOUCHAIV KOUIRI B MARRUECOS MAROC-19-27881
3/3 10h:46':52,89" 0h:46’:52" 960.171 m/min 20.251
299 EUROPA STAR PIGEON ESPAÑA ESP-19-095297
3/4 10h:48':22,06" 0h:48’:22" 930.393 m/min 20.319
300 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-19-118774
7/7 10h:48':49,78" 0h:48’:49" 921.816 m/min 20.387
301 ILIE INO CHISALITA ESPAÑA RO-19-135820
2/2 10h:53':07,47" 0h:53’:07" 847.192 m/min 20.455
302 L.R. SILVIUS PAISES BAJOS NL-19-1219972
2/2 10h:53':53,24" 0h:53’:53" 835.138 m/min 20.523
303 TEAM WETSCHAFTSTAL 1 ALEMANIA DV-19-08694-580
L. ALBRECHT
1/1 10h:54':41,15" 0h:54’:41" 822.92 m/min 20.591
304 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-076074
4/5 10h:55':10,93" 0h:55’:10" 815.71 m/min 20.659
305 BIBICOSMIN+PUIU ESPAÑA ESP-19-076073
5/5 10h:55':31,07" 0h:55’:31" 810.567 m/min 20.727
306 BRZY REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01306-577
IBI 4
4/4 10h:57':36,45" 0h:57’:36" 781.25 m/min 20.795
307 CYFRA STANISLAW POLONIA PL-19-0497-1569
3/3 10h:58':09,70" 0h:58’:09" 773.861 m/min 20.863
308 ANTONIO LOPEZ CONEJO ESPAÑA ESP-19-111793
6/6 10h:58':19,71" 0h:58’:19" 771.649 m/min 20.931
309 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 2
ESPAÑA ESP-19-067289
6/6 11h:01':40,75" 1h:01’:40" 729.73 m/min 20.999
310 ALAS DE LA JANDA ESPAÑA ESP-19-123915
2/2 11h:04':17,82" 1h:04’:17" 700.026 m/min 21.067
311 DANIEL GIURGIU&NICHITA MIRCEA ESPAÑA ESP-19-062353
3/3 11h:07':06,14" 1h:07’:06" 670.641 m/min 21.135
312 TEAM BREMEN 2 ALEMANIA DV-19-02585-1119
3/4 11h:20':04,02" 1h:20’:04" 562.032 m/min 21.203
313 LIBRE ACTIVACIÓN
Criado por: NIKO&TUSA VALENTIN 1
ESPAÑA ESP-19-281432
4/4 11h:20':27,60" 1h:20’:27" 559.354 m/min 21.271
314 JULIAN DINU ESPAÑA ESP-19-060174
4/4 11h:23':20,39" 1h:23’:20" 540 m/min 21.339
315 MANUEL BAILEN 1 ESPAÑA ESP-19-094239
6/6 11h:39':51,96" 1h:39’:51" 450.676 m/min 21.407
316 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-19-109132
4/4 11h:40':07,50" 1h:40’:07" 449.476 m/min 21.475
317 BERNARD KLÜBER 2 ALEMANIA DV-19-07039-229
5/5 11h:40':45,58" 1h:40’:45" 446.65 m/min 21.543
318 EUROPA STAR PIGEON ESPAÑA ESP-19-095295
4/4 11h:40':48,46" 1h:40’:48" 446.429 m/min 21.611
319 KRAJCIK DANIEL&ANDREA B REPUBLICA ESLOVACA SK-19-01106-278
4/4 11h:41':08,13" 1h:41’:08" 444.957 m/min 21.679
320 ANGEL NIETO 2 ESPAÑA ESP-19-137348
7/7 11h:41':59,31" 1h:41’:59" 441.249 m/min 21.747
321 TEAM BREMEN 2 ALEMANIA DV-19-02585-993
4/4 11h:42':33,70" 1h:42’:33" 438.81 m/min 21.814
322 TEAM BURCA/SAMUEL RUMANIA RO-19-795027
6/6 11h:43':41,00" 1h:43’:41" 434.014 m/min 21.882
323 BODNAR VLADIMIR@GABRIELA REPUBLICA ESLOVACA SK-19-02607-782
BODY 82
6/6 11h:44':18,21" 1h:44’:18" 431.448 m/min 21.95
324 TEAM SABINOV 1 REPUBLICA ESLOVACA SK-19-03501-1430
MJM KALIF
4/5 16h:27':05,16" 6h:27’:05" 116.254 m/min 22.018