Resultados AS Paloma Super Velocidad

Benajarafe I (35Km)
POSICIÓN NOMBRE EQUIPO PAÍS ANILLA VC PUNTOS COEF. TOTAL KMS
Benajarafe I
35 Km
1 TEAM MOENS pigeon-derby-costa-del-sol BÉLGICA BE-20-2081783
MILAN
1/1 1000 0.023 35 Km 1000
2 TANDEM ROCAMORA & CAMELIA pigeon-derby-costa-del-sol ESPAÑA ESP-20-082091
1/1 997.356 0.046 35 Km 997.356
3 JERONIMO FORNES pigeon-derby-costa-del-sol ESPAÑA ESP-20-129432
1/1 995.946 0.069 35 Km 995.946
4 TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097087
1/1 995.353 0.092 35 Km 995.353
5 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3557
1/1 994.464 0.116 35 Km 994.464
6 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143950
1/1 994.448 0.139 35 Km 994.448
7 LUMIGREEN TEAM 3 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1353
CORA
1/1 994.106 0.162 35 Km 994.106
8 SIPOS RAZVAN ESPAÑA ESP-20-094136
1/1 993.476 0.185 35 Km 993.476
9 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143263
1/1 992.838 0.208 35 Km 992.838
10 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098225
1/1 992.722 0.231 35 Km 992.722
11 OUAKRIM LOFT
Criado por: JUAN SANTIAGO MARTIN GARCIA
ESPAÑA ESP-20-221649
1/1 992.586 0.254 35 Km 992.586
12 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM SRES LUGO/VIDAL/ALEX TRUJILLO
ESPAÑA ESP-20-098883
1/1 991.353 0.277 35 Km 991.353
13 ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065658
1/1 990.303 0.301 35 Km 990.303
14 MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143117
1/1 988.786 0.324 35 Km 988.786
15 JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040543
1/1 988.771 0.347 35 Km 988.771
16 FAMILIE SOELLNER B ALEMANIA DV-20-02733-3581
1/1 987.254 0.37 35 Km 987.254
17 COANDA DANUT ESPAÑA ESP-20-129960
1/1 986.557 0.393 35 Km 986.557
18 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143367
1/1 985.96 0.416 35 Km 985.96
19 LUMIGREEN TEAM 2 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1329
SCHEHERAZADE
1/1 985.842 0.439 35 Km 985.842
20 ROBERTO TOLEDO JIMENEZ
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE A
ESPAÑA ESP-20-121719
1/1 985.387 0.462 35 Km 985.387
21 AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014837
1/1 984.448 0.485 35 Km 984.448
22 MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143328
1/1 983.366 0.509 35 Km 983.366
23 FAMILIE SOELLNER B ALEMANIA DV-20-02733-3572
1/1 983.236 0.532 35 Km 983.236
24 MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143140
1/1 982.537 0.555 35 Km 982.537
25 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B
IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31459
DYNASTY 459
1/1 979.929 0.578 35 Km 979.929
26 EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-748
1/1 978.99 0.601 35 Km 978.99
27 TOURCOING ESPAÑA ESP-20-097255
1/1 978.491 0.624 35 Km 978.491
28 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-20-236081
1/1 978.156 0.647 35 Km 978.156
29 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143239
1/1 977.666 0.67 35 Km 977.666
30 IONEL MANEA ESPAÑA ESP-20-073911
1/1 976.365 0.693 35 Km 976.365
31 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088619
1/1 976.051 0.717 35 Km 976.051
32 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127780
1/1 974.045 0.74 35 Km 974.045
33 EQUIPO CIOVY ESPAÑA ESP-20-096403
1/1 973.07 0.763 35 Km 973.07
34 KRAJCIK DANIEL&ANDREA ESLOVAQUIA SK-20-0777-305
ADK 305
1/1 969.648 0.786 35 Km 969.648
35 AMS PIGEON RACE ESPAÑA ESP-20-014835
1/1 968.193 0.809 35 Km 968.193
36 HOK REIJNEN-BOLTON C PAISES BAJOS NL-20-1589153
1/1 968.075 0.832 35 Km 968.075
37 HOK REIJNEN-BOLTON B PAISES BAJOS NL-20-1589193
1/1 967.079 0.855 35 Km 967.079
38 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098263
1/1 966.261 0.878 35 Km 966.261
39 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098308
1/1 966.037 0.902 35 Km 966.037
40 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098232
1/1 964.502 0.925 35 Km 964.502
41 ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-93
1/1 961.723 0.948 35 Km 961.723
42 DANIEL VASILE ESPAÑA ESP-20-047861
1/1 960.6 0.971 35 Km 960.6
43 ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-107692
1/1 959.176 0.994 35 Km 959.176
44 PETER PALKO ESLOVAQUIA SK-20-02304-1131
SANTA MARIA
1/1 958.975 1.017 35 Km 958.975
45 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: ALEX SEGURA A
ESPAÑA ESP-20-065652
1/1 955.008 1.04 35 Km 955.008
46 RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143226
1/1 954.544 1.063 35 Km 954.544
47 SEIFFERT-BELGAVET-SILVESTER TEAM BÉLGICA BE-20-6217119
EUREKA
1/1 954.33 1.086 35 Km 954.33
48 TEAM ERIC VERMANDER PIGEONS A BÉLGICA BE-20-3105883
1/1 951.88 1.11 35 Km 951.88
49 ANGEL NIETO B ESPAÑA ESP-20-118256
1/1 949.257 1.133 35 Km 949.257
50 EQUIPO UNGUREANU+MATEI+PLOSCARU ESPAÑA IT-20-120527
1/1 949.254 1.156 35 Km 949.254
51 GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098235
1/1 947.977 1.179 35 Km 947.977
52 ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-86
1/1 947.772 1.202 35 Km 947.772
53 TANDEM OLIVARES-SIDI B ESPAÑA ESP-20-129014
1/1 947.199 1.225 35 Km 947.199
54 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143176
1/1 943.557 1.248 35 Km 943.557
55 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056011
1/1 942.676 1.271 35 Km 942.676
56 SADLAK VENDELIN+ANDREJ ESLOVAQUIA SK-20-0777-2175
SAVEÀN-75
1/1 940.711 1.294 35 Km 940.711
57 TANDEM ROQUE-NUBLO ESPAÑA ESP-20-238087
1/1 940.339 1.318 35 Km 940.339
58 THEO & MARKUS LECKE ALEMANIA DV-20-04087-1470
1/1 939.952 1.341 35 Km 939.952
59 GONZALO VALERO D ESPAÑA ESP-20-098251
1/1 939.599 1.364 35 Km 939.599
60 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143234
1/1 939.183 1.387 35 Km 939.183
61 TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-139
1/1 938.707 1.41 35 Km 938.707
62 DR.MARIAN DUBAJ ESLOVAQUIA SK-20-01009-342
1/1 938.423 1.433 35 Km 938.423
63 EL ALMI_ESAADI ESPAÑA ESP-20-285425
1/1 938.227 1.456 35 Km 938.227
64 TANDEM OLIVARES-SIDI D ESPAÑA ESP-20-129013
1/1 937.629 1.479 35 Km 937.629
65 GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098244
1/1 937.447 1.503 35 Km 937.447
66 DERBY COSTA DE LA LUZ ESPAÑA ESP-20-098314
1/1 937.218 1.526 35 Km 937.218
67 MARQUART & SÖHNE A ALEMANIA DV-20-09999-1946
1/1 937.079 1.549 35 Km 937.079
68 VEACESLAV FOMIN
Criado por: MANUEL BAILEN
ESPAÑA ESP-20-082873
1/1 936.739 1.572 35 Km 936.739
69 IVAN NEYKOV ESPAÑA BG-20-02470
1/1 936.523 1.595 35 Km 936.523
70 TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152388
1/1 935.824 1.618 35 Km 935.824
71 TANDEM DINU SUPERSTAR ESPAÑA ESP-20-055102
1/1 935.699 1.641 35 Km 935.699
72 TANDEM ALCORA A ESPAÑA ESP-20-074359
1/1 935.197 1.664 35 Km 935.197
73 HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015036
1/1 935.194 1.687 35 Km 935.194
74 JJ MADRID ESPAÑA ESP-20-047469
1/1 934.692 1.711 35 Km 934.692
75 EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128058
1/1 934.575 1.734 35 Km 934.575
76 EQUIPO ZIDANE B ESPAÑA ESP-20-125044
1/1 934.444 1.757 35 Km 934.444
77 HOK REIJNEN-BOLTON B PAISES BAJOS NL-20-1589175
1/1 934.234 1.78 35 Km 934.234
78 D'HONDT MICHEL - FILIP BÉLGICA BE-20-4035034
1/1 934.224 1.803 35 Km 934.224
79 PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069045
STINGER
1/1 934.213 1.826 35 Km 934.213
80 THEO & MARKUS LECKE ALEMANIA DV-20-04087-1458
1/1 933.965 1.849 35 Km 933.965
81 JORDY FERRERES B ESPAÑA ESP-20-256216
1/1 933.955 1.872 35 Km 933.955
82 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-20-053100
1/1 933.738 1.896 35 Km 933.738
83 TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-098907
1/1 933.136 1.919 35 Km 933.136
84 TANDEM DOMINGO-MARIO ESPAÑA ESP-20-010042
1/1 932.742 1.942 35 Km 932.742
85 TEAM MOJO NORUEGA NOR-20-026-505
MOJO 51-505
1/1 932.071 1.965 35 Km 932.071
86 BLV PIGEONS BÉLGICA BE-20-6036876
ONE-LOFT 876
1/1 931.965 1.988 35 Km 931.965
87 GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028208
1/1 931.835 2.011 35 Km 931.835
88 TANDEM FAMILIA CRUZ TABARES ESPAÑA ESP-20-110647
1/1 931.831 2.034 35 Km 931.831
89 JOS THONÉ C BÉLGICA BE-20-5040519
1/1 931.598 2.057 35 Km 931.598
90 MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2045
1/1 931.248 2.08 35 Km 931.248
91 M.S.K. BÉLGICA BE-20-5090392
Q10
1/1 930.832 2.104 35 Km 930.832
92 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098298
1/1 930.716 2.127 35 Km 930.716
93 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143354
1/1 930.594 2.15 35 Km 930.594
94 PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069040
WOLFMAN
1/1 930.157 2.173 35 Km 930.157
95 ALP RACE TEAM A SUIZA DV-20-02241-88
1/1 929.96 2.196 35 Km 929.96
96 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091784
1/1 929.721 2.219 35 Km 929.721
97 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098260
1/1 929.377 2.242 35 Km 929.377
98 EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-611
1/1 929.247 2.265 35 Km 929.247
99 TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129064
1/1 928.38 2.288 35 Km 928.38
100 MANUEL BAILEN ESPAÑA ESP-20-082872
1/1 928.254 2.312 35 Km 928.254
101 SADLAK VENDELIN+ANDREJ ESLOVAQUIA SK-20-0777-2169
SAVEÀN-69
1/1 928.016 2.335 35 Km 928.016
102 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098300
1/1 927.844 2.358 35 Km 927.844
103 LUMIGREEN TEAM 2 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1370
ZAIRA
1/1 927.722 2.381 35 Km 927.722
104 JOS THONÉ A BÉLGICA BE-20-5040537
1/1 927.305 2.404 35 Km 927.305
105 TEAM BERROCAL ESPAÑA ESP-20-099086
1/1 927.078 2.427 35 Km 927.078
106 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: KRAJCIK DANIEL&ANDREA
ESLOVAQUIA SK-20-0777-284
ADK 284
1/1 926.796 2.45 35 Km 926.796
107 TANDEM NORTE ESPAÑA ESP-20-232641
1/1 926.565 2.473 35 Km 926.565
108 THIJS I & B 2 BÉLGICA BE-20-5086260
KIM
1/1 926.562 2.497 35 Km 926.562
109 EQUIPO CIOVY ESPAÑA RO-20-938528
1/1 926.32 2.52 35 Km 926.32
110 BUCSA TRAIAN, FLORIN B ESPAÑA ESP-20-150005
1/1 926.087 2.543 35 Km 926.087
111 EQUIPO ZIDANE A ESPAÑA ESP-20-125052
1/1 925.978 2.566 35 Km 925.978
112 TANDEM DODEA/NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054002
1/1 925.467 2.589 35 Km 925.467
113 TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100088
1/1 925.453 2.612 35 Km 925.453
114 MORARIU DORIN ESPAÑA ESP-20-094022
1/1 925.331 2.635 35 Km 925.331
115 CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-088166
1/1 924.137 2.658 35 Km 924.137
116 VAN HOVE BJORN BÉLGICA BE-20-2025046
1/1 923.642 2.681 35 Km 923.642
117 TEAM MOENS BÉLGICA BE-20-2081711
KIM
1/1 923.527 2.705 35 Km 923.527
118 BUNDERVOET BÉLGICA BE-20-4156957
NIXON
1/1 923.301 2.728 35 Km 923.301
119 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097719
1/1 923.083 2.751 35 Km 923.083
120 BARTOLOME FUGUET SALORD ESPAÑA ESP-20-176456
1/1 922.882 2.774 35 Km 922.882
121 M.S.K. BÉLGICA BE-20-5090552
AEMIE
1/1 922.581 2.797 35 Km 922.581
122 DERBY COSTA DE LA LUZ ESPAÑA ESP-20-098316
1/1 922.374 2.82 35 Km 922.374
123 IRENE CHB ESPAÑA ESP-20-076543
1/1 921.399 2.843 35 Km 921.399
124 EQUIPO SOTO B ESPAÑA ESP-20-128073
1/1 921.095 2.866 35 Km 921.095
125 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143191
1/1 920.513 2.89 35 Km 920.513
126 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127811
1/1 920.506 2.913 35 Km 920.506
127 FRANCISCO VIDAURRE D ESPAÑA ESP-20-121625
1/1 919.611 2.936 35 Km 919.611
128 TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-099088
1/1 919.469 2.959 35 Km 919.469
129 MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143105
1/1 919.055 2.982 35 Km 919.055
130 LUMIGREEN TEAM 1 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1303
ENRIQUE
1/1 918.495 3.005 35 Km 918.495
131 VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149444
1/1 918.481 3.028 35 Km 918.481
132 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3547
1/1 918.478 3.051 35 Km 918.478
133 EQUIPO LUNGU+UTA ESPAÑA ESP-20-155525
1/1 917.878 3.074 35 Km 917.878
134 ANGEL NIETO B ESPAÑA ESP-20-118259
1/1 917.867 3.098 35 Km 917.867
135 DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547054
LOLA
1/1 917.415 3.121 35 Km 917.415
136 LUMIGREEN TEAM 2 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1359
WIPERINE
1/1 917.118 3.144 35 Km 917.118
137 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143192
1/1 916.824 3.167 35 Km 916.824
138 CLAUDIO BOHAI ESPAÑA ESP-20-066738
1/1 916.534 3.19 35 Km 916.534
139 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE A MARRUECOS ESP-20-143160
1/1 916.185 3.213 35 Km 916.185
140 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31463
DYNASTY 463
1/1 915.881 3.236 35 Km 915.881
141 IONEL MANEA ESPAÑA ESP-20-073922
1/1 915.408 3.259 35 Km 915.408
142 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS A BÉLGICA BE-20-6180182
CAMPI
1/1 915.033 3.282 35 Km 915.033
143 EBERHARD WOLTER ALEMANIA DV-20-0807-604
1/1 915.023 3.306 35 Km 915.023
144 TANDEM ROQUE-NUBLO ESPAÑA ESP-20-238090
1/1 914.621 3.329 35 Km 914.621
145 COPPENS-SEGERS BÉLGICA BE-20-4094108
1/1 912.527 3.352 35 Km 912.527
146 MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143146
1/1 911.277 3.375 35 Km 911.277
147 HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015017
1/1 911.263 3.398 35 Km 911.263
148 VEACESLAV FOMIN ESPAÑA RO-20-758044
1/1 911.07 3.421 35 Km 911.07
149 JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129460
1/1 910.305 3.444 35 Km 910.305
150 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056007
1/1 910.186 3.467 35 Km 910.186
151 FRANCISCO VIDAURRE B ESPAÑA ESP-20-121602
1/1 909.874 3.491 35 Km 909.874
152 EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128074
1/1 909.47 3.514 35 Km 909.47
153 OUAKRIM LOFT MARRUECOS ESP-20-154230
1/1 909.2 3.537 35 Km 909.2
154 ELITE BÉLGICA BE-20-4069048
VETTEL
1/1 907.674 3.56 35 Km 907.674
155 ALEX SEGURA A ESPAÑA ESP-20-065659
1/1 907.557 3.583 35 Km 907.557
156 JUAN BARRAGANES ESPAÑA ESP-20-072456
1/1 906.737 3.606 35 Km 906.737
157 MORARIU DORIN ESPAÑA ESP-20-094014
1/1 906.734 3.629 35 Km 906.734
158 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY B IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31502
DYNASTY 502
1/1 906.413 3.652 35 Km 906.413
159 TEAM ERIC VERMANDER PIGEONS A BÉLGICA BE-20-3105847
1/1 905.972 3.675 35 Km 905.972
160 FLORIDO ESPAÑA ESP-20-136424
1/1 905.862 3.699 35 Km 905.862
161 SKY DIVER PAISES BAJOS NL-20-1548184
1/1 905.022 3.722 35 Km 905.022
162 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143391
1/1 905.011 3.745 35 Km 905.011
163 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TORTOSA-VENY TEAM
ESPAÑA ESP-20-186946
1/1 904.709 3.768 35 Km 904.709
164 TEAM BERROCAL-CAUSSE-PUNARIÑO ESPAÑA ESP-20-098943
1/1 904.706 3.791 35 Km 904.706
165 BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150012
1/1 904.124 3.814 35 Km 904.124
166 PAULINA PAISES BAJOS NL-20-2045257
1/1 904.007 3.837 35 Km 904.007
167 TEAM MOENS BÉLGICA BE-20-2081732
PONGO 2
1/1 903.688 3.86 35 Km 903.688
168 PETER PALKO ESLOVAQUIA SK-20-02304-1155
ZANZIBAR
1/1 901.783 3.883 35 Km 901.783
169 TANDEM FAMILIA CRUZ TABARES ESPAÑA ESP-20-110777
1/1 901.505 3.907 35 Km 901.505
170 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-20-028117
1/1 901.4 3.93 35 Km 901.4
171 GONZALO VALERO E ESPAÑA ESP-20-098309
1/1 900.692 3.953 35 Km 900.692
172 EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128122
1/1 900.492 3.976 35 Km 900.492
173 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143223
1/1 900.383 3.999 35 Km 900.383
174 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: EQUIPO ZIDANE A
ESPAÑA ESP-20-125065
1/1 899.251 4.022 35 Km 899.251
175 TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152386
1/1 898.8 4.045 35 Km 898.8
176 MORARIU DORIN ESPAÑA ESP-20-094003
1/1 898.379 4.068 35 Km 898.379
177 DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-1547052
MARTIN
1/1 897.796 4.092 35 Km 897.796
178 DANIEL VASILE ESPAÑA ESP-20-047859
1/1 897.704 4.115 35 Km 897.704
179 TANDEM OLIVARES-SIDI E ESPAÑA ESP-20-129088
1/1 897.246 4.138 35 Km 897.246
180 PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088150
1/1 897.033 4.161 35 Km 897.033
181 IONEL MANEA ESPAÑA ESP-20-073936
1/1 896.448 4.184 35 Km 896.448
182 ABC MOTRIL E ESPAÑA ESP-20-130121
1/1 896.291 4.207 35 Km 896.291
183 MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143134
1/1 895.974 4.23 35 Km 895.974
184 JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129459
1/1 894.453 4.253 35 Km 894.453
185 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: HOK REIJNEN-BOLTON B
PAISES BAJOS NL-20-1589152
1/1 893.688 4.276 35 Km 893.688
186 PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105165
1/1 892.909 4.3 35 Km 892.909
187 JORDY FERRERES B ESPAÑA ESP-20-256213
1/1 890.44 4.323 35 Km 890.44
188 PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013192
KIARA
1/1 890.427 4.346 35 Km 890.427
189 TEAM SEVILLA PIGEON RACE A NORUEGA NOR-20-080-406
Balder 406
1/1 889.641 4.369 35 Km 889.641
190 TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149881
1/1 888.902 4.392 35 Km 888.902
191 GONZALO VALERO C ESPAÑA ESP-20-098257
1/1 888.898 4.415 35 Km 888.898
192 JOS THONÉ C BÉLGICA BE-20-5040441
1/1 888.795 4.438 35 Km 888.795
193 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE B MARRUECOS ESP-20-143139
1/1 888.539 4.461 35 Km 888.539
194 RADU MALDOVAN ESPAÑA ESP-20-127603
1/1 887.39 4.485 35 Km 887.39
195 COANDA DANUT ESPAÑA ESP-20-129968
1/1 887.285 4.508 35 Km 887.285
196 TEAM SUNKISSED A PAISES BAJOS NL-20-1252404
1/1 886.128 4.531 35 Km 886.128
197 COANDA DANUT ESPAÑA ESP-20-129951
1/1 886.115 4.554 35 Km 886.115
198 FLORIDO ESPAÑA ESP-20-136425
1/1 886.009 4.577 35 Km 886.009
199 PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105142
1/1 885.806 4.6 35 Km 885.806
200 DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124437
1/1 885.626 4.623 35 Km 885.626
201 EMIEL DENYS - QIU QIAD ZHEN BÉLGICA BE-20-3003557
1/1 885.508 4.646 35 Km 885.508
202 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143390
1/1 884.925 4.669 35 Km 884.925
203 PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088051
1/1 884.913 4.693 35 Km 884.913
204 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091754
1/1 884.804 4.716 35 Km 884.804
205 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098259
1/1 884.62 4.739 35 Km 884.62
206 ABC MOTRIL E ESPAÑA ESP-20-130031
1/1 884.613 4.762 35 Km 884.613
207 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056005
1/1 883.955 4.785 35 Km 883.955
208 BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-150013
1/1 883.844 4.808 35 Km 883.844
209 TEAM MARC HEYLEN BÉLGICA BE-20-6095081
FELIX
1/1 883.504 4.831 35 Km 883.504
210 TANDEM LUGO-VIDAL
Criado por: TEAM SRES LUGO/VIDAL/ALEX TRUJILLO
ESPAÑA ESP-20-098803
1/1 883.215 4.854 35 Km 883.215
211 BLV PIGEONS BÉLGICA BE-20-6036888
ONE-LOFT 888
1/1 883.107 4.877 35 Km 883.107
212 BUCSA TRAIAN, FLORIN B ESPAÑA ESP-20-150032
1/1 882.879 4.901 35 Km 882.879
213 DEEN PAISES BAJOS NL-20-1619426
1/1 882.715 4.924 35 Km 882.715
214 TOMAS MONTIEL ESPAÑA ESP-20-203081
1/1 882.706 4.947 35 Km 882.706
215 TEAM WEIS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-20-0263-2810
1/1 882.5 4.97 35 Km 882.5
216 HOK REIJNEN-BOLTON B PAISES BAJOS NL-20-1589170
1/1 882.388 4.993 35 Km 882.388
217 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3566
1/1 882.087 5.016 35 Km 882.087
218 EQUIPO CIOVY ESPAÑA ESP-20-096406
1/1 881.63 5.039 35 Km 881.63
219 EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003541
1/1 881.531 5.062 35 Km 881.531
220 BARTOLOME FUGUET SALORD ESPAÑA ESP-20-176435
1/1 881.421 5.086 35 Km 881.421
221 TANDEM DODEA/NISTOR B RUMANÍA ESP-20-054001
1/1 881.215 5.109 35 Km 881.215
222 JOS THONÉ B BÉLGICA BE-20-5040258
1/1 880.84 5.132 35 Km 880.84
223 JOSE ANTONIO CHACON ESPAÑA ESP-20-097714
1/1 880.72 5.155 35 Km 880.72
224 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TORTOSA-VENY TEAM
ESPAÑA ESP-20-186945
1/1 880.531 5.178 35 Km 880.531
225 CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-185521
1/1 880.266 5.201 35 Km 880.266
226 DANIEL ILIE ESPAÑA ESP-20-091766
1/1 880.257 5.224 35 Km 880.257
227 TANDEM ARANGO-MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138064
1/1 880.056 5.247 35 Km 880.056
228 TANDEM ROQUE-NUBLO ESPAÑA ESP-20-238086
1/1 879.81 5.27 35 Km 879.81
229 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143387
1/1 879.705 5.294 35 Km 879.705
230 PEÑA SAL Y RETAMA A ESPAÑA ESP-20-236103
1/1 879.612 5.317 35 Km 879.612
231 ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076603
1/1 879.502 5.34 35 Km 879.502
232 TANDEM GHERGHE - BELEI ESPAÑA ESP-20-068035
1/1 879.121 5.363 35 Km 879.121
233 G.OSWALD ALEMANIA DV-20-5001-2041
Oswald 041
1/1 878.955 5.386 35 Km 878.955
234 HOK REIJNEN-BOLTON C PAISES BAJOS NL-20-1589157
1/1 878.681 5.409 35 Km 878.681
235 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098245
1/1 878.486 5.432 35 Km 878.486
236 DENIS CULIC CROACIA CRO-20-17844
1/1 877.978 5.455 35 Km 877.978
237 NICOLAE MARICA
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE E
ESPAÑA ESP-20-121429
1/1 877.617 5.479 35 Km 877.617
238 EQUIPO UNGUREANU+MATEI+PLOSCARU ESPAÑA IT-20-120525
1/1 877.615 5.502 35 Km 877.615
239 IVAN NEYKOV ESPAÑA BG-20-02474
1/1 877.415 5.525 35 Km 877.415
240 MOHAMED RIDA GZOULY F MARRUECOS ESP-20-143230
1/1 877.301 5.548 35 Km 877.301
241 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143227
1/1 877.196 5.571 35 Km 877.196
242 EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128081
1/1 875.789 5.594 35 Km 875.789
243 EQUIPO LUNGU+UTA ESPAÑA ESP-20-155530
1/1 875.69 5.617 35 Km 875.69
244 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180193
ROSCO
1/1 875.427 5.64 35 Km 875.427
245 ZIHLAVNIK ESLOVAQUIA SK-20-0999-1453
NADEJ2020
1/1 875.185 5.663 35 Km 875.185
246 GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028206
1/1 875.095 5.687 35 Km 875.095
247 VAN HOVE BJORN BÉLGICA BE-20-2025103
1/1 874.896 5.71 35 Km 874.896
248 CODRUT DIN ESPAÑA ESP-20-053085
1/1 874.242 5.733 35 Km 874.242
249 VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149434
1/1 874.236 5.756 35 Km 874.236
250 SADLAK VENDELIN+ANDREJ ESLOVAQUIA SK-20-0777-2172
SAVEÀN-72
1/1 873.882 5.779 35 Km 873.882
251 ABC MOTRIL A ESPAÑA ESP-20-130241
1/1 873.78 5.802 35 Km 873.78
252 TOMAS MONTIEL ESPAÑA ESP-20-203083
1/1 873.28 5.825 35 Km 873.28
253 SACE ESPAÑA ESP-20-137929
1/1 873.27 5.848 35 Km 873.27
254 PAULINA PAISES BAJOS NL-20-2045221
1/1 872.508 5.871 35 Km 872.508
255 MOHAMED RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143353
1/1 872.347 5.895 35 Km 872.347
256 MAZIARZ RACING TEAM B POLONIA PL-20-0233-6485
Colio
1/1 872.338 5.918 35 Km 872.338
257 ZÜCHTER TINO HOTZE ALEMANIA DV-20-5926-219
1/1 872.054 5.941 35 Km 872.054
258 TOMAS MONTIEL ESPAÑA ESP-20-203088
1/1 871.18 5.964 35 Km 871.18
259 TORTOSA-VENY TEAM ESPAÑA ESP-20-088046
1/1 870.812 5.987 35 Km 870.812
260 EIJERKAMP PAISES BAJOS NL-20-1249058
1/1 870.372 6.01 35 Km 870.372
261 TANDEM GONZALEZ/VANDENBROELE ARGENTINA ESP-20-124767
1/1 869.83 6.033 35 Km 869.83
262 CECAC PIGEONS
Criado por: DERBY EL TORCAL
ESPAÑA ESP-20-124403
1/1 869.722 6.056 35 Km 869.722
263 PALOMAR TORTOSA B ESPAÑA ESP-20-088186
1/1 869.366 6.08 35 Km 869.366
264 P-S-S-S BÉLGICA BE-20-6092252
JAN 52
1/1 869.255 6.103 35 Km 869.255
265 TEAM SEVILLA PIGEON RACE C ESPAÑA NL-20-1402212
1/1 868.902 6.126 35 Km 868.902
266 VAN ROOY RACING PIGEONS B BÉLGICA BE-20-6195895
DEIS
1/1 868.546 6.149 35 Km 868.546
267 ANGELO VD VEEKEN PAISES BAJOS NL-20-2019025
RED DUTCH
1/1 868.027 6.172 35 Km 868.027
268 IVAN NEYKOV ESPAÑA BG-20-02468
1/1 867.602 6.195 35 Km 867.602
269 GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-098885
1/1 867.422 6.218 35 Km 867.422
270 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088592
1/1 867.208 6.241 35 Km 867.208
271 TEAM WEIS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-20-0263-2744
1/1 866.997 6.264 35 Km 866.997
272 GIBU FAMILY LOFT A ESPAÑA ESP-20-028202
1/1 866.291 6.288 35 Km 866.291
273 FAMILIE SOELLNER A ALEMANIA DV-20-02733-3544
1/1 866.181 6.311 35 Km 866.181
274 GONZALO VALERO B ESPAÑA ESP-20-098239
1/1 866.078 6.334 35 Km 866.078
275 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JUAN SANTIAGO MARTIN GARCIA
ESPAÑA ESP-20-221644
1/1 865.907 6.357 35 Km 865.907
276 PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105157
1/1 865.172 6.38 35 Km 865.172
277 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: MAZIARZ RACING TEAM A
POLONIA PL-20-0233-6641
Vilno
1/1 864.74 6.403 35 Km 864.74
278 DR.MARIAN DUBAJ ESLOVAQUIA SK-20-01009-337
1/1 864.546 6.426 35 Km 864.546
279 ABC MOTRIL F ESPAÑA ESP-20-130036
1/1 864.214 6.449 35 Km 864.214
280 TEAM RÖDERTALFLIEGER-TREPTE ALEMANIA DV-20-09580-112
1/1 863.587 6.472 35 Km 863.587
281 PEÑA SAL Y RETAMA C ESPAÑA ESP-20-236142
1/1 863.48 6.496 35 Km 863.48
282 ELITE BÉLGICA BE-20-4166567
RED DEVIL
1/1 862.82 6.519 35 Km 862.82
283 EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003542
1/1 862.227 6.542 35 Km 862.227
284 TANDEM ARANGO-MARCHENA ESPAÑA ESP-20-138074
1/1 861.997 6.565 35 Km 861.997
285 ABC MOTRIL B ESPAÑA ESP-20-130038
1/1 861.883 6.588 35 Km 861.883
286 TANDEM OLIVARES-SIDI A ESPAÑA ESP-20-129062
1/1 861.014 6.611 35 Km 861.014
287 RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143280
1/1 860.537 6.634 35 Km 860.537
288 CAL PAPA A PUNTO TEAM ESPAÑA ESP-20-185523
1/1 860.531 6.657 35 Km 860.531
289 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE B MARRUECOS ESP-20-143269
1/1 859.9 6.681 35 Km 859.9
290 PALOMA BLUE B ESPAÑA ESP-20-105226
1/1 859.72 6.704 35 Km 859.72
291 RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143199
1/1 859.551 6.727 35 Km 859.551
292 TORTOSA-VENY TEAM ESPAÑA ESP-20-088130
1/1 859.206 6.75 35 Km 859.206
293 MARQUART & SÖHNE B ALEMANIA DV-20-09999-2066
1/1 859.202 6.773 35 Km 859.202
294 ZIHLAVNIK ESLOVAQUIA SK-20-0999-1449
POKUS2020
1/1 859.086 6.796 35 Km 859.086
295 JOHNNY THIJS PAISES BAJOS NL-20-1537034
1/1 858.975 6.819 35 Km 858.975
296 TANDEM OLIVARES-SIDI C ESPAÑA ESP-20-129019
1/1 858.798 6.842 35 Km 858.798
297 ALEJANDRO SANTAMARIA ESPAÑA ESP-20-076602
1/1 858.533 6.865 35 Km 858.533
298 EQUIPO LUNGU+UTA ESPAÑA ESP-20-150105
1/1 858.45 6.889 35 Km 858.45
299 PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069054
VIPER
1/1 858.33 6.912 35 Km 858.33
300 TANDEM VICTOR-IONUT ESPAÑA ESP-20-149880
1/1 858.228 6.935 35 Km 858.228
301 JERONIMO FORNES ESPAÑA ESP-20-129499
1/1 858.216 6.958 35 Km 858.216
302 RIDA GZOULY B MARRUECOS ESP-20-143235
1/1 858.112 6.981 35 Km 858.112
303 JORDY FERRERES B ESPAÑA ESP-20-256217
1/1 857.519 7.004 35 Km 857.519
304 MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143344
1/1 857.412 7.027 35 Km 857.412
305 JAVIER SOTO ESPAÑA ESP-20-065730
1/1 857.375 7.05 35 Km 857.375
306 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JOSE ANTONIO CHACON
ESPAÑA ESP-20-097723
1/1 857.277 7.074 35 Km 857.277
307 EQUIPO LUNGU+UTA ESPAÑA ESP-20-155528
1/1 856.817 7.097 35 Km 856.817
308 EQUIPO ZIDANE B ESPAÑA ESP-20-125005
1/1 856.814 7.12 35 Km 856.814
309 ANTONIO LOPEZ CONEJO A ESPAÑA ESP-20-112725
1/1 856.452 7.143 35 Km 856.452
310 THEO & MARKUS LECKE ALEMANIA DV-20-04087-1471
1/1 856.452 7.166 35 Km 856.452
311 EQUIPO ZIDANE A ESPAÑA ESP-20-125073
1/1 856.358 7.189 35 Km 856.358
312 HERMANOS ARMENTEROS ESPAÑA ESP-20-015004
1/1 855.904 7.212 35 Km 855.904
313 TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA RO-20-1076103
1/1 855.877 7.235 35 Km 855.877
314 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127779
1/1 855.687 7.258 35 Km 855.687
315 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM DE SCHEEMAKER-HAYRI
BÉLGICA BE-20-1042075
1/1 855.576 7.282 35 Km 855.576
316 CINGEL & SPINDOR TEAM ESLOVAQUIA SK-20-0105-953
REBECCA
1/1 855.574 7.305 35 Km 855.574
317 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: SADLAK VENDELIN+ANDREJ
ESLOVAQUIA SK-20-0777-2177
SAVEÀN-77
1/1 855.461 7.328 35 Km 855.461
318 PIETER VAN DE VEIRE BÉLGICA BE-20-4069052
GOOSE
1/1 855.356 7.351 35 Km 855.356
319 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JAIME AMELLER PONS
ESPAÑA ESP-20-147918
1/1 855.181 7.374 35 Km 855.181
320 EMERALDS&DIAMONDS DYNASTY A IRLANDA DEL NORTE GB-20-V31474
DYNASTY 474
1/1 855.02 7.397 35 Km 855.02
321 PJ PIGEONS ESLOVAQUIA SK-20-03501-102
PJ BARTWIST
1/1 854.997 7.42 35 Km 854.997
322 ZÜCHTER TINO HOTZE ALEMANIA DV-20-5926-213
1/1 854.904 7.443 35 Km 854.904
323 PALOMA BLUE A ESPAÑA ESP-20-105146
1/1 854.792 7.466 35 Km 854.792
324 RUMESTA BÉLGICA BE-20-6124224
SWEET MIA
1/1 854.601 7.49 35 Km 854.601
325 MOHAMED RIDA GZOULY D MARRUECOS ESP-20-143147
1/1 854.254 7.513 35 Km 854.254
326 BUCSA TRAIAN, FLORIN A ESPAÑA ESP-20-148806
1/1 854.115 7.536 35 Km 854.115
327 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056024
1/1 854.109 7.559 35 Km 854.109
328 SEIFFERT-BELGAVET-SILVESTER TEAM BÉLGICA BE-20-2129891
SILVESTER I
1/1 854.011 7.582 35 Km 854.011
329 TANDEM OLIVARES-SIDI C ESPAÑA ESP-20-129018
1/1 853.794 7.605 35 Km 853.794
330 TEAM WEIS-JUNGFLEISCH ALEMANIA DV-20-0263-2829
1/1 853.569 7.628 35 Km 853.569
331 CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-088165
1/1 853.238 7.651 35 Km 853.238
332 TEAM DR.TEERACHON-TEC A TAILANDIA BE-20-4055463
1/1 853.052 7.675 35 Km 853.052
333 BUCSA TRAIAN, FLORIN B ESPAÑA ESP-20-150006
1/1 852.874 7.698 35 Km 852.874
334 JUAN LUIS HERNANDEZ SAEZ ESPAÑA ESP-20-028120
1/1 852.771 7.721 35 Km 852.771
335 FRANCISCO VIDAURRE C ESPAÑA ESP-20-121834
1/1 852.759 7.744 35 Km 852.759
336 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: ALEX SEGURA B
ESPAÑA ESP-20-065663
1/1 852.637 7.767 35 Km 852.637
337 EMIEL DENYS BÉLGICA BE-20-3003571
1/1 852.546 7.79 35 Km 852.546
338 MATEO-SAMI ESPAÑA ESP-20-127776
1/1 852.362 7.813 35 Km 852.362
339 MANUEL BAILEN ESPAÑA ESP-20-082876
1/1 852.235 7.836 35 Km 852.235
340 VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149446
1/1 851.509 7.859 35 Km 851.509
341 MOHAMED RIDA GZOULY E MARRUECOS ESP-20-143345
1/1 851.303 7.883 35 Km 851.303
342 TANDEM DOMINGO-MARIO ESPAÑA ESP-20-010036
1/1 851.183 7.906 35 Km 851.183
343 JUAN BARRAGANES ESPAÑA ESP-20-072433
1/1 851.179 7.929 35 Km 851.179
344 ANGEL NIETO A ESPAÑA ESP-20-127018
1/1 851.076 7.952 35 Km 851.076
345 EQUIPO ZIDANE A ESPAÑA ESP-20-125008
1/1 850.317 7.975 35 Km 850.317
346 TOMAS MONTIEL ESPAÑA ESP-20-203086
1/1 850.202 7.998 35 Km 850.202
347 DERBY EL TORCAL ESPAÑA ESP-20-124411
1/1 850.12 8.021 35 Km 850.12
348 TANDEM OLIVARES-SIDI E ESPAÑA ESP-20-129093
1/1 849.817 8.044 35 Km 849.817
349 TANDEM NATALIA-LOLI ESPAÑA ESP-20-100076
1/1 849.811 8.067 35 Km 849.811
350 FRANCISCO VIDAURRE B ESPAÑA ESP-20-121616
1/1 849.369 8.091 35 Km 849.369
351 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: JAIME AMELLER PONS
ESPAÑA ESP-20-147919
1/1 848.969 8.114 35 Km 848.969
352 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM BERROCAL
ESPAÑA ESP-20-099093
1/1 848.799 8.137 35 Km 848.799
353 EQUIPO SOTO A ESPAÑA ESP-20-128072
1/1 848.709 8.16 35 Km 848.709
354 TANDEM ROQUE-NUBLO ESPAÑA ESP-20-238091
1/1 848.703 8.183 35 Km 848.703
355 JORDY FERRERES A ESPAÑA ESP-20-256207
1/1 848.504 8.206 35 Km 848.504
356 PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013196
SHANAÏKA
1/1 848.299 8.229 35 Km 848.299
357 TANDEM OLIVARES-SIDI C ESPAÑA ESP-20-129273
1/1 848.299 8.252 35 Km 848.299
358 COANDA DANUT ESPAÑA ESP-20-129947
1/1 848.108 8.276 35 Km 848.108
359 LUMIGREEN TEAM 1 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1354
ARTEMIS
1/1 847.952 8.299 35 Km 847.952
360 RUMESTA BÉLGICA BE-20-6124222
STAFKE
1/1 847.945 8.322 35 Km 847.945
361 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: BUCSA TRAIAN, FLORIN A
ESPAÑA ESP-20-150001
1/1 847.936 8.345 35 Km 847.936
362 LUMIGREEN TEAM 3 ESLOVAQUIA SK-20-0405-1358
HUDSON BOY
1/1 847.758 8.368 35 Km 847.758
363 ALEX SEGURA C ESPAÑA ESP-20-065672
1/1 847.586 8.391 35 Km 847.586
364 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: TEAM HUBER
ALEMANIA DV-20-07114-149
1/1 847.188 8.437 35 Km 847.188
365 PEETERS - VAN CROMBRUGGEM BÉLGICA BE-20-6013184
KYELLE
1/1 847.18 8.414 35 Km 847.18
366 EQUIPO REYES, SOTO Y VICTOR ESPAÑA ESP-20-128201
1/1 846.78 8.46 35 Km 846.78
367 TANDEM GONZALEZ/VANDENBROELE ARGENTINA ESP-20-124764
1/1 846.69 8.484 35 Km 846.69
368 TEAM SRES LUGO/VIDAL/ALEX TRUJILLO ESPAÑA ESP-20-098881
1/1 846.448 8.507 35 Km 846.448
369 G.OSWALD ALEMANIA DV-20-5001-2002
Oswald 002
1/1 845.813 8.53 35 Km 845.813
370 HEYMANS DANIËL BÉLGICA BE-20-2117310
JESUS MESSIAS
1/1 845.615 8.553 35 Km 845.615
371 LIBRE ACTIVACIÓN / FREE ACTIVATION (100€)
Criado por: ALP RACE TEAM A
SUIZA CH-20-8146
1/1 845.534 8.576 35 Km 845.534
372 DERBY CVN A ESPAÑA ESP-20-088645
1/1 845.107 8.599 35 Km 845.107
373 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-20-0233-6196
Rodrigo
1/1 844.553 8.622 35 Km 844.553
374 DEKKER BROTHERS A PAISES BAJOS NL-20-2023297
ES
1/1 844.398 8.645 35 Km 844.398
375 G.OSWALD ALEMANIA DV-20-5001-2055
Oswald 055
1/1 844.225 8.669 35 Km 844.225
376 PALOMAR TORTOSA A ESPAÑA ESP-20-088151
1/1 844.127 8.692 35 Km 844.127
377 MOHAMED RIDA GZOULY C MARRUECOS ESP-20-143237
1/1 844.121 8.715 35 Km 844.121
378 ALP RACE TEAM B SUIZA DV-20-02241-87
1/1 843.765 8.738 35 Km 843.765
379 EQUIPO ZIDANE B ESPAÑA ESP-20-125082
1/1 843.669 8.761 35 Km 843.669
380 TUDOREL COTORA ESPAÑA ESP-20-152385
1/1 843.527 8.784 35 Km 843.527
381 TEAM ERIC VERMANDER PIGEONS A BÉLGICA BE-20-3105886
1/1 843.435 8.807 35 Km 843.435
382 SVEINAR KRINGLEBOTTEN NORUEGA NOR-20-032-548
BJORNAR
1/1 843.411 8.83 35 Km 843.411
383 BARTOLOME FUGUET SALORD ESPAÑA ESP-20-176424
1/1 843.215 8.853 35 Km 843.215
384 SAS RYSZARD ESPAÑA ESP-20-056022
1/1 843.096 8.877 35 Km 843.096
385 MAZIARZ RACING TEAM A POLONIA PL-20-0233-6346
Serena
1/1 842.816 8.9 35 Km 842.816
386 NUEVO TITULAR DESCONOCIDO
Criado por: FRANCISCO VIDAURRE A
ESPAÑA ESP-20-121603
1/1 842.501 8.923 35 Km 842.501
387 VESELIN VALENTINOV ESPAÑA ESP-20-149426
1/1 842.21 8.946 35 Km 842.21
388 EVIN PETER&NOEMI ESLOVAQUIA SK-20-02601-528
NOEMI 528
1/1 842.129 8.969 35 Km 842.129
389 JOHNNY THIJS PAISES BAJOS NL-20-1537033
1/1 842.121 8.992 35 Km 842.121
390 CASANOVA-TORTOSA TEAM ESPAÑA ESP-20-76546
1/1 841.689 9.015 35 Km 841.689
391 GONZALO VALERO A ESPAÑA ESP-20-098262
1/1 841.487 9.038 35 Km 841.487
392 MOHAMED RIDA GZOULY A MARRUECOS ESP-20-143348
1/1 841.205 9.061 35 Km 841.205
393 TEAM MONICK NYS-KRIS GOVERS B BÉLGICA BE-20-6180200
CHICA
1/1 840.883 9.085 35 Km 840.883
394 JORDY FERRERES A ESPAÑA ESP-20-256205
1/1 840.773 9.108 35 Km 840.773
395 RIDA HICHAM-SBAAI AHNANE C MARRUECOS ESP-20-143221
1/1 840.681 9.131 35 Km 840.681
396 TEAM SEVILLA PIGEON RACE A NORUEGA NOR-20-080-512
Froya 512
1/1 840.359 9.154 35 Km 840.359
397 EQUIPO ZIDANE A ESPAÑA ESP-20-125067
1/1 840.009 9.177 35 Km